Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Сексуальный алфавит (КВМ)
Сексуальный алфавит
@nnett@Дата: Понедельник, 07.12.2009, 12:23 | Сообщение # 31
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Награды: 57
Репутация: 373
Статус: Offline
5 октября, дома, 22:46
Ё-моё! Я сегодня просто в центре внимания. Это напрягает, я не привыкла к этому.
А я просто уверенна, что все это из-за того, что (боюсь даже это сказать) я надела сегодня то, что вчера померила у Лерки и не потому, что меня заставили, а потому что мне понравилось.
Когда я появилась в универе, народ все так же толпился кучками возле входа. Ну, как это обычно бывает сутра: все кого-то поджидают или курят. Курение здесь не табу. Говорят же, что люди искусства – нервные. Мне даже Наташка с Анькой когда-то рассказали, что им сказал преподаватель: «Вы курите? Нет? И не собираетесь? Поверьте, к концу обучения вы точно закурите… Проверенно!» Представляете?! Это сказал преподаватель! Ну, так давайте вернемся ближе к делу.
Я стояла справа от ступенек, поджидая Лерку, когда за спиной услышала:
- Девушка, можно с вами познакомиться? – притворно сладкий голосок.
Не стала ничего отвечать, решила сначала посмотреть на «этого», поэтому просто повернулась лицом к нему.
- Ого-го! Ничего себе! Ленка?! – только и сказал он.
Ну а теперь о нем. Стас Комаров – одногруппник Гуцула. Личность довольно таки своеобразная. Гуцул нас познакомил, когда мы с ними случайно встретились как-то в клубе. Довольно милый, смазливый, реп читает, но не мой это тип. Зато девчонки на него липнут… ой-ой-ой! Если я его выношу, то Лерку он совсем раздражает. Она говорит, что ей воздуха мало, когда Комаров рядом.
И вот сейчас мой прикид подействовал на него, как красная тряпка на быка.
- Ну, привет! – отозвалась, наконец, я.
- И тебе здорово! – все еще шокированная интонация, - не ожидал…
- Чего? – поинтересовалась я.
- Этого! – он показал на меня рукой сверху вниз.
- Не нравиться? – решила оторваться я.
- Мг… еще как нравиться, - он попытался обнять меня за талию.
- Эй! Тормоз работает?! Притормози! – увертелась от него я.
Как раз в этот момент, причем так вовремя подошла Лерка:
- Привет, Лен!
- Привет! – я поцеловала ее в щеку.
- Отпадно выглядишь! Значит, самой понравилось, раз сегодня одела? – Лера улыбнулась.
- Пойдем? – спросила я, ответно улыбнувшись тому, что Лера попала в точку предыдущей фразой.
- Конечно! – и мы пошли в универ.
Комаров, все это время стоявший возле нас, наконец, подал голос:
- А я?!
Мы с Леркой переглянулись и рассмеялись:
- Полный игнор!

Сдав наши куртки в раздевалку, я остановилась возле зеркала.
- Ты прелесть! – сказала Лера, как только подошла ко мне.
А мои глаза снова отказывались верить, что это я.
Кто ты, девушка-блондинка с зелеными глазами? Прикоснулась к отражению рукой. И уже окончательно убедила себя, что это я. Именно на мне сейчас черные классические шорты, свободная белая футболка-туника с золотистой надписью, оголяющая немного правое плечо, декоративный узкий золотистый ремень и длинные золотые кеды. Все это мое по отдельности! А в сочетании просто бомба!

- Готова к бою? – отвлекла от мыслей меня Лера
- Бою за что? – игриво спросила я.
- За справедливость! – посмеялась Лера, - конечно, ты меня поняла за что…
- Всегда готова!
- Ну, тогда кадр первый, дубль один, слушай….

В общем, передо мной стала задача появиться перед Степновым в этом виде. То, что я его сегодня и так увижу, было ясно, ведь у нас сегодня физкультура, но мне нужно было появиться именно в своей одежде, а не в спортивной форме. Казалось это сделать проще простого, подойти и спросить что-то. А вопросов то у меня куча, так что мне еще легче было бы это сделать.
Мы сидели на лекции по искусству речи, как дверь распахнулась, и в аудиторию зашел Степнов. Перешепнувшись с преподавателем о чем-то, он повернулся к нам:
- Ребята, сегодня физкультуры не будет, - сказал он.
По аудитории пронесся одобрительный гул.
- Не спешите радоваться, - перебил радость всем, - вместо нее у вас будет хореография с группой режиссеров.
- Но, у нас ничего нет с собой для хореографии! – выкрикнула Лерка.
- Ничего. Алена Дмитриевна разрешила вам сегодня заниматься в своей одежде. Всем все понятно? И только попробуйте не прийти! – сказал он и вышел.
- Офигеть! – пробурчала Лерка, - и что теперь делать?
- Ничего, идти на хореографию. Только жаль, что план провалился, - сказала я.
Ох, если бы я знала, как ошибалась.




Сообщение отредактировал @nnett@ - Понедельник, 07.12.2009, 12:26
 
@nnett@Дата: Понедельник, 07.12.2009, 12:28 | Сообщение # 32
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Награды: 57
Репутация: 373
Статус: Offline
Звонок с пары раздался уже через пятнадцать минут. И мы нехотя направились на хореографию. Естественно мы встретили в раздевалке Аньку с Наташкой. Они переоделись, и мы вчетвером вышли в зал. По звонку в зале появилась и Алена Дмитриевна, и… Виктор Михайлович?!
Я была в шоке! Что он здесь делает? Почему, если он в универе, у нас нет физкультуры? В следующее мгновение, Алена Дмитриевна как будто услышала мои мысли и принялась говорить:
- Здравствуйте ребята! Сегодня, как вы видите, мы будем заниматься две группы сразу. Это я попросила Виктора Михайловича одолжить мне группу актеров, так как завтра меня не будет (от меня: у нас хореография должна быть завтра). Он любезно согласился мне помочь.
- Да! – сказал Степнов, - завтра всех и режиссеров и актеров жду на физкультуре, на третьей паре. Такой своеобразный обмен, - он улыбнулся.
- Алена Дмитриевна, - послышался голос Дашки, - а как мы будем заниматься? Неудобно же, кто в чем.
- Ну, я думаю, в своей одежде вполне удобно, а вот обувь… - она обвела взглядом наши ноги, - думаю, вам стоит разуться.
Мы стали разуваться возле крашеной стены, так как остальные были зеркальными. Я нагнулась, чтобы расшнуровать свои кеды. Внезапно позади себя я услышал голос Лерки:
- Лен, я думаю, тебе лучше присесть, а то твоя попка сейчас просто ужасающее «раздражает» Степного, - она засмеялась.
- Я, пожалуй, так постою, - сказала я, - мы же этого добивались?
Но я все-таки присела. Я еще могла здраво мыслить и понимала, что сейчас такую «картинку» может наблюдать не только Степнов, но и остальные пацаны этого зала.
- И ты еще говорила, что план не удался. Еще как удался! Даже напрягаться не пришлось, все естественным путем происходит.
Вскоре мы сделали легкую разминку для разогрева мышц. Лерка постоянно во время разминки легонько толкала меня и кивком головы показывала на Степного, который якобы смотрел на меня безотрывно, но как только я смотрела в его сторону, то ничего такого не видела. По словам Лерки, это очень легко объясняется. Вы же понимаете, не мне вам рассказывать как… Только что-то мне в это слабовато вериться.

- Ребята, разбейтесь на пары, - сказала АД и поспешила добавить, - Парень-девушка, - как только увидела, что почти все девчонки стали в пару со своими подружками, что сделали и мы с Леркой.
- Лен, можно с тобой? – спросил меня Димка Одинцов.
- Конечно! – я взяла его за руку и мы стали в первой шеренге, как раз напротив АД.

- Так, сегодня мы с вами разучим несколько элементов танго, - сказала она.
- Ого!
- У-у-у!
- Ничего себе!
- Офигительно! – понеслось по всему залу.
- Я вижу, вы все довольны, - с улыбкой заметила АД, - Итак, начнем! Дима, можно?! – обратилась она к Одинцову.
Он вышел и стал рядом с АД.
- Поможешь мне показать элементы? – спросила она.
- Да, конечно, - согласился он.
- А как же я? – я развела руками.
- сейчас что-нибудь придумаем, - задумалась АД, как я услышала:
- Я помогу.


 
@nnett@Дата: Понедельник, 07.12.2009, 12:30 | Сообщение # 33
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Награды: 57
Репутация: 373
Статус: Offline
Как вы думаете, кто это был? Ну, конечно же, Степнов.
Он единственный, кто был свободен.
Он подошел ко мне, я посмотрела на него. Так и стояли как истуканы, не говоря ни слова, только смотрели друг на друга. От этого «безумно важного и тяжелого» дела нас отвлек голос АД:
- Ну что же, теперь у всех есть пара, начнем! Итак, разучим стойку танцоров танго. Парни правую руку кладут на левую лопатку партнерши, девушки, правую руку – на плечо партнера.
Свои слова она сопровождала «наглядным пособием», показывая это все на Димке.
- Понятно? теперь вы!
Я положила руку на плечо ВМ, он тоже кое-что сделал.
- ВМ, - сказала я, - у меня с телосложением все в порядке, поэтому лопатка у меня находиться там, где нужно, а не на талии.
Я взяла его руку своей и положила ее на свою лопатку.
- Вот здесь! – произнесла я.
- Ну, извини! Я не танцор, - возмутился он.
- Оно и видно! - пробурчала я себе под нос.
- Кулемина, я все слышу…
- А я этого и хотела! – не растерялась я, хотя совсем не ожидала, что он услышит мои слова.
- Кулемина, хватит с преподавателем переговариваться!
- А я еще и не начинала! – а сама думаю, вот меня понесло, так понесло!
А в это время АД осмотрела всех и решила продолжить:
- Так, теперь сделаем один из самых важных элементов – поворот головы. Повернули вправо и потом смотрим прямо в глаза друг другу. Вот, смотрите – и она снова показала всем с Димкой.
Я последовала примеру и, сделав поворот,… не решилась заглянуть в глаза ему!
- Ребята, больше страсти! Делаем все за нами! – сказала АД.
Я вздохнула, сделала поворот порезче, и… у меня снова не хватило смелости заглянуть в го глаза.
Я смотрела вниз, как почувствовала, что он взял меня за подбородок и этим движением буквально заставил меня посмотреть в его глаза….

- Потрясающе выглядишь… - прямо выдохнул он мне в лицо.
Слова пропали, застряли… Я не знаю, как еще сказать! Я потеряла дар речи!
- Не останавливаемся! Пробуем еще! – прервал поток моих мыслей голос АД.
- Ну, давай дальше тренироваться, - улыбнулся он.
- Конечно, - у меня снова появился голос, но он звучал неуверенно.
Теперь я уже не боялась смотреть ему в глаза, но знали бы вы, чего мне это стоит!
- Молодцы! Следующее движение…
АД старалась как можно доступнее объяснить нам, что от нас требуется. Ведь мы не профессионалы, поэтому она не употребляла «заумных слов», то есть истинных названий «па».
Я не буду здесь описывать, как мы учили эти движения, а точнее дорожку шагов и поворотов, вам это не будет интересно. Ничего особенного не произошло.
Но следующим заданием было одно, слегка эротичное, по моему мнению, движение, если учесть еще и мой наряд…
- Ребята, теперь делаем следующее…
Итак, нужно было сделать партнерше полукруг левой ногой назад, потом принять точку опоры на эту ногу, а правой…
В общем, согнув в колене, требовалось положить ее на левую ногу партера, тем самым перемещая центр тяжести на правую ногу и полностью отдаваясь в руки партера.
Не так страшно в случае Лерки, или Наташки, или Ани, которые танцевали с ровесниками, и так просто кошмарно в моем отдельно взятом случае!!!
В моей голове созрел мини-план:
- АД, разрешите выйти! - буквально в ту же секунду я готова был убежать без спроса.
- Лен, а как же движение? – спросила она.
- Но…
- Давай, ты попробуешь хотя бы раз, а потом можешь идти.
Вот блин! Не получилось! А-а-а!!!
- Ладно, один раз и я выйду, мне очень-очень нужно.
- Хорошо, - а чего это она улыбается? – начнем!
- Лен, действуй! – сказал он.
- Сейчас! – меня так и тянет съязвить ему или сделать так, чтобы последнее слово было за мной.
Мы стали в начальную стойку…
Я сделала этот полукруг, немного отдаляясь от него…
Сгибаю ногу в колене….
На счет «три» - кладу ногу на его…
А на счет «четыре»…


 
@nnett@Дата: Понедельник, 07.12.2009, 12:31 | Сообщение # 34
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Награды: 57
Репутация: 373
Статус: Offline
А на счет «четыре» - его рука резко оказывается на моей талии…
Притягивает меня к себе максимально близко…..
И прямо в миллиметре от губ останавливается…
- По-моему, мы лучшие, - выдыхает он мне прямо в губы.

- А-а.. – затянула я, не зная, что ответить.
- Лен, можешь идти, у вас хорошо получается! – отвлекла меня АД.
- Да? Спасибо! Я пойду, – выпалила я и освободившись от рук Степного, которые все еще держали меня и приняв вертикальное положение ринулась из зала.
Вот только одна беда была – мои-то кеды на шнуровке, поэтому, повозившись немного с одним, все в том же нагнувшемся положении, как когда и разувалась, я забила на это дело и, вступив в Лерины балетки, помчалась прочь из зала.
Так, хотела выйти? Вышла! Убежала? Убежала! Зачем? А фиг его знает, зачем! Хотя нет, знаю! Мне нужно остудить свой пыл. Я ведь вся горю от этого танца, или не от танца? Да нет, от танца, только есть одна малюсюсенькая поправочка: от танца со Степновым!
Я не нашла умнее решения, как пойти банально в туалет.
Зашла я в эту «дамскую комнату» и сразу же обратила внимание на зеркало.
О Боже! В моих глазах нездоровый блеск, на щеках румянец, а на губах виднеются следы нервных покусываний. Неужели я такой предстала и перед Степновым?!
Нужно устранить все это…
Что в таких случаях помогает?
Ну, выбор не велик в моей ситуации!
В моем распоряжении только холодная вода из-под крана.
Я включила воду и, набрав ее в руки, плеснула немного на лицо. Кажется, помогает… Я повторила процедуру еще пару раз. Взглянула на себя в зеркало…
Уже лучше! Но, для пущей убедительности можно еще несколько раз умыться.
После этого я снова взглянула в зеркало и…
И передернулась! Сзади меня стоял Степнов….
- Вот ты где! А АД уже волноваться начала, куда ты запропастилась? – с хитрой улыбкой сказал он.
- Как видите, никуда! – ответила я и закрыла кран.
- А я думал, ты сбежала.
- Что?!! – я рассмеялась, - с чего вы взяли такую чушь?!
- Лена, Лена… - вздохнул он.
- Что? – я направилась на выход
- Да подожди ты! – он дернул меня за руку, но видимо, не рассчитал (или специально??!!) и я оказалась максимально близко к нему.
- Что вы хотите? – очень неуверенно сказала я и тысячи раз пожалела о том, что вообще говорила в тот момент, так как мой голос дрожал.
- Я одного сейчас хочу… - прошептал он.
- Надеюсь, того же, чего и я…


 
@nnett@Дата: Понедельник, 07.12.2009, 14:46 | Сообщение # 35
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Награды: 57
Репутация: 373
Статус: Offline
- Ой! – так скромненько раздалось у двери.
Я моментально отпихнула от себя ладошкой Степного и сама, по инерции, тоже подалась немного назад.
В двери стояла какая-то девчонка.
- А.., - затянул Степнов, при этом вертя ладонью, явно пытаясь что-то вспомнить.
- Грачева, - сказала девчонка.
- Точно! – воскликнул ВМ, - пять по ПФКТ и туалет временно занят для всех.
- Идет! – с бешеной радостью ответила она.
А у меня чуть челюсть не отвисла.
Не знаю, как мне это удалось, но я умудрилась ретироваться с места преступления вместе со свидетелем. И только когда я уже поспешила обратно в зал, я услышала отголосок удара кулака в стену.
Я забежала в зал, но занятие уже закончилось. Еще бы, ведь до конца пары оставалось пять минут! Поэтому весь народ был в раздевалках.
- О, Ленка! – воскликнула Наташа.
- Ты где пропала? – подключилась Аня.
- Ага, еще и в моих балетках! – поставила руки на пояс Лера.
- В туалет ходила, - сказала я и подошла к своим вещам.
- Видимо, очень приспичило, раз так помчалась, - засмеялась Аня.
- Да, еще и ВМ с собой прихватила, - Лерка в своем репертуаре.
- Да, блин, думаю, пусть со мной пойдет, постоит под дверью, послушает журчание, поразмышляет.
Девчонки как начали смеяться, так заразительно, что я тоже засмеялась.
- Он сам за мной поперся, - проговорила я, когда мы немного успокоились.
- Да мы поняли! Интересно, чего это?! – прищурилась Аня.
Господи, меня поперло:
- Мы чуть не поцеловались…
Лера аж села.

- А вот с этого места поподробнее, - вернулся дар речи к Новиковой, когда мы уже впятером сидели в столовой.
Я не стала отнекиваться и вкратце изложила события.
- Девчонки, ну будьте вы скромнее, рты позакрывайте, - попросила я их.
- Ну, ничего себе, страсти, - опомнилась Женя.
- Прям, Санта Барбара отдыхает! - вздохнула Анька.
- Девочки, я сказала «почти поцеловались», а вы тут…
- Ой, Ленка, брось! – взмахнула рукой Лера. - Скоро слово «почти» придется зачеркнуть. Уж ВМ быстро все исправит.
Девчонки рассмеялись, а мне было не до смеха.
- Упс, Лен, ты не подумай, я, когда говорила, что быстро, не думала, что настолько, - Лера прикрыла рот ладошкой.
К чему эти слова?!
А вот к чему!
- ВМ! А вы к нам? – радостно спросила Наташа.
- Приятного аппетита, - ответил он.
- Спасибо! – проговорили девчонки, поглощая обед.
- Лен, можно с тобой поговорить? – обратился он ко мне.
- Нет, я занята, - ответила я.
И, учитывая то, что девчонки кушали, а я просто сидела на стуле, я могла предугадать следующий вопрос…
- Чем? – ну, конечно, я так и думала.
- Не видите, я дышу!
Лерка с Женькой поперхнулись.
К моему счастью раздался звонок. У нас последняя на сегодня пара. И домой!
- Извините, мы пойдем! – сказала я и, встав из-за стола, пошла на выход.

- Жестко ты, Лен. Ты чего? – догнала меня Лера.
- Ничего! – ответила я.
- Поговорила бы и все.
Я промолчала. Знала бы она, как у меня от воспоминаний о сегодняшнем днем все переворачивается внутри! Еще одного «разговорчика» я сегодня больше не выдержу, хватит.


 


@nnett@Дата: Понедельник, 07.12.2009, 16:52 | Сообщение # 36
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Награды: 57
Репутация: 373
Статус: Offline
21 октября, 21:39, у Леры
Жребий. Брошен жребий…, на кону…
Уже две недели прошло с того дня. И, как ни странно, все спокойно, подозрительно спокойно.
Лерка больше ни слова не упомянула о ВМ, да и девчонки тоже молчат.
Пары по ПФКТ проходят без приключений. Чаще всего мы просто, немного размявшись, играем в разные спортивные игры. Кстати, волейбол сдружил меня с Дашкой. А Степнов все время просто стоит в стороне и тихо наблюдает. Вроде бы и хорошо, но в тоже время как нагнетает эта тишина.
Такое чувство, что мы решили поиграть в молчанку. Если это так, то игра затянулась…
Каждую среду мы репетируем с девчонками в актовом зале с письменного разрешения декана музфака. Так что, у нас все законно. А на наших репетициях теперь нет гостей, мы предоставлены сами себе. У нас уже появилось еще пару новых песен.
И вот сегодня снова день репетиции…
И именно сегодня что-то не заладилось…
- Прикольно, Ань… – расхваливала новую песню Новикова.
- Задорненько… – согласилась Женя
- И живо так… - не отставала Наташа.
- Анька, ты, конечно, извини, но, по-моему, это детские четверостишья на Новый год, - не согласилась я.
- Спасибо за правду Лен, - ответила она.
- Что?! – девчонки выпучили глаза.
- Да что, я сама не вижу? – Анька села на колонку, - ну, не идет что-то…
- Анька, не расстраивайся! – поддержала ее Наташа
- И вообще, не обращай внимания на Ленкины слова. Это она завидует так! – подошла к ней Лера.
- Я?!
- ТЫ! Сама-то никогда песни писать не пробовала. Знаешь, как это тяжело?
- Не пробовала и не знаю!
- А вот бы попробовала хоть раз!
- Девчонки, успокойтесь! – пыталась утихомирить нас Анька.
- А вот и попробую!
- И попробуй!
- И напишу!
- И толковую, со смыслом!
- Естественно!
- Спорим? – вошла в азарт Лерка
- На что? – так не хватало адреналина в крови.
Лера задумалась на секунду, а затем выпалила:
- Если проигрываешь, целуешь Степного прямо на паре!
Я обалдела от такого заявления.
- Лер, ты как себе это представляешь? – вмешалась Наташа.
Ну, хорошо….
- Хорошо! – согласилась я и девчонки с недоуменными взглядами повернулись в мою сторону, - если я выигрываю, ты идешь на свидание с Комаровым.
Лерка скривилась так, как будто ее заставили съесть пуд соли.
- Идет! – к моему громаднейшему удивлению согласилась она.
- Анька, разбей!
- Срок – неделя, - сказала она.
- Заметано! – согласилась я.
И только Наташка прошептала «ой-ой-ой»


 
@nnett@Дата: Среда, 09.12.2009, 14:40 | Сообщение # 37
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Награды: 57
Репутация: 373
Статус: Offline
26 октября, 18:07, дома
А дальше понеслось…. Я усердно налегла на написание песни, а дед, видя, что я вечно хожу с ручкой и блокнотом, решил, что я наконец взялась за учебу.
Боже, где я только не придумывала слова своей новой песни!
И с пустой чашкой (чай уже выпила) в руках, сидя на подоконнике, и валяясь на полу, и на парах (да так усердно, что только сегодня заметила одну из строчек, написанную прямо на парте), и даже во сне!
А сегодня, прямо на физре меня буквально осенило.
Был у нас тренировочный забег на 2 км, так вот…
Бегу я себе, и думаю, что время поджимает, а у меня только два куплета написаны, а припева нет! И музыки нет! И тут в моей голове родилось «Беги за мной, беги…», нет, не то! «Найди меня, найди…», нет, бред какой-то! «Лети за мной, лети…», в точку!
Я даже выйти попросилась и тут же метнулась в раздевалку, чтобы записать мысль, пока она не улетела.
Счастливая я вернулась в зал, точно зная, что на 50% уже близка к победе.
А Лерка все это время так и норовила подколоть меня, что, мол, я не смогу и т.д. В общем, сбивала меня с толку, это всем понятно. Но мы-то не сбиваемы!
Ах да, чуть не забыла…
Мы уже пробежали, построились, назвали ВМ свои результаты, как у него зазвонил мобильник:
- Да, - ответил он.
Мы стояли спокойно, явно вслушиваясь в его разговор.
- Слушай, у меня пара, давай позже.
В трубке что-то сказали, а ответом на это последовало…
- Ага.
-…
- Сейчас, подожди, - сказал он собеседнику и уже потом нам: - все свободны.
Я уже развернулась к выходу, как услышала:
- Кулемина, зайди ко мне.
Честно? Я не ожидала совсем.
Ладно, глубоко вдохнула и вперед, - сказала мне Лерка, когда я переоделась.
Я зашла в его кабинет, но видимо сделала это слишком тихо, так как он не шелохнулся и продолжал с улыбкой на лице беседовать по телефону. Я невольно засмотрелась.
Когда ты рядом, я немею. Не знаю, куда отвести глаза, да они и не видят. Не знаю, куда девать руки, которыми, увы, не дано обвиться вокруг твоей шеи. Как губам прижаться к твоим, в поцелуе.
Так, что-то меня занесло!
Я окликнула его:
- ВМ, я не вовремя?
Он встрепенулся:
- О, Кулемина! Нет, в самый раз, держи – он протянул мне телефон.
Я ничего не поняла:
- Спасибо, ВМ, но у меня свой есть.
- Что есть?
- Мобильник!
- Кулемина, хватит мне мозг полоскать, бери давай, это тебя.
Я неуверенно взяла из его рук трубку и поднесла к уху:
- Да, я вас слушаю…
- Кулемина? Ну, наконец-то, ты чего так тормозишь? - радостно воскликнул голос.
- Ирка? Станиславова?
- Нет, Папа Римский!
- Я ничего не понимаю…
Ну, а дальше, как объяснила мне Ира, она позвонила Степнову, чтобы узнать мой номер, а тут оказывается, что я недалеко, вот она и попросила меня позвать. Ах да, и главная причина ее звонка – приглашение в гости к ней. Я сказала, что мы с Леркой с радостью придем, а она добавила, что можем всех ранеток брать. Вот так мы поговорили. Я отдала Степнову мобильник и, бросив «я пойду», спрятав глаза под челкой, я ушла делиться новостями с Лерой.

28 октября, 00:52, у Лерки
Да! Да! Да! Лерка-то продула! Сказала, что как это не прискорбно, но песня ей реально понравилась. Так что теперь мы засели у нее и усердно выбираем наряд для свидания с Комаровым. Интересно, я выживу?


 
@nnett@Дата: Пятница, 11.12.2009, 14:40 | Сообщение # 38
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Награды: 57
Репутация: 373
Статус: Offline
1 ноября, 15:17, у Иры
Загуляли… Причем настолько загуляли, что все, что написано ниже, восстанавливаю с помощью всех, кто хоть на секунду появлялся там, на празднике жизни.
- Ирка! Привет! – радостно ввалились мы с девчонками по названному нам адресу.
- Привет! Заваливайте! – в той же манере ответила она нам.
- Ты одна? – спросила Лерка, когда уже скинула свои кеды.
- Конечно! – воскликнула она.
- Круто, живешь одна, никто не вмешивается и не говорит, когда тебе баиньки пора, - продолжила свою речь Новикова.
- Ну, вообще-то я имела в виду, что сейчас я одна, а живу не одна, - ответила Ира, потупив взгляд.
- Да? А с кем? – спросила Анька, и добавила, – Я – Аня.
- Приятно познакомится, - продолжила Ирка.
- А я, кажется, знаю ответ, и, кстати, я – Женя.
- Наслышана, - улыбнулась Ирка.
- Так с кем? – спросила Анька. А я, наконец, справившись со шнурками, попросила водички, на то Ира отправила меня на кухню.
- А вот с ним, - услышала я голос Женьки с кухни.
- Ну, не фига себе! – конечно же воскликнула Лерка.
Я вернулась в коридор, попивая из стакана воду.
- Ты живешь со Степновым??!! – поразилась Анька.
Я поперхнулась и закашлялась. Ничего себе новости! Мой кашель не прекращался, девчонки принялись яростно отстукивать по моей спине какие-то африканские ритмы.
- Все! – я повернулась к ним лицом и отстранила себя от этой компании ладошкой, - я в порядке.
- Точно? – переспросила Лера.
- Точнее не бывает!
- Ладно, проходите в комнату, - сказала Ира.

-О-о! Да ты готова к приему на все 100%, - говорила Лера, вертя в руках бутылку коньяка.
- Да-да-да! Надо же отметить нашу встречу, - согласилась Ира.
- Надо, чтобы эта встреча не обернулась… ну, вы меня поняли, - усмехнулась Женя.
- Да ладно, все будет в ажуре! – заверила ее Лерка.
- Ну что, приступим?

И понеслась… После выпитой бутылки коньяка в ход пошла извлеченная Иркой из заначки бутылочка мартини. Да что там пошла! Понеслась! Помчалась, потому как через полчаса и ее не стало.
- Ирочка, - с хитринкой и заплетающимся языком начала Лерка, - а как же спортивный режим?!
- Да ну его… в…, - таким же «трезвым» голоском ответила она.
- Тихо-тихо! – вступилась Анька, ничуть не лучшая чем эти две, вышеупомянутые, - мы же культурные барышни!
- Да! – воскликнула Женька, - и поэтому сейчас эти культурные барышни выпьют за развитие культуры во все-е-ем мире.
- Да ну, нафиг во всем?! Нам и Москвы только хватит, - вмешалась я.
- Не, Ленка. А если оставшийся мир, - Женька обвела пальцем круг над головой, - будет некультурным, куда же мы с концертами ездить будем?!
- О, а ты уже поехала?! – обратилась к ней Лера.
- С вами не только поедешь, с вами тронуться можно! – встряла Ира, - я так не пила последние года три… наверное.
- Ну, все нужно когда-то попробовать, - положила ей руку на плечо Анька.

Мы снова опустошили наши бокалы, и тогда Женька предложила одну очень детскую, забавную, но интересную игру…


 
@nnett@Дата: Пятница, 11.12.2009, 18:36 | Сообщение # 39
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Награды: 57
Репутация: 373
Статус: Offline
- Ир, дай простынь! – сказала она.
- Нафиг?! – спросила та в ответ.
- Не нафиг, а зачем! – исправила ее Анька.
- Пофиг! – воскликнула Ира.
- Не пофиг, а…
- Та-а-ак, Аньке не наливаем, уж больно она культурная, когда выпьет! – перебила ее Лерка.
- Все равно, - договорила Анька.
- Девочки! Простынь найдите! – помахала руками перед нами Женька.
- Эй! – воскликнули Лерка с Наташкой, когда я стянула покрывало с дивана вместе с ними.
- Это подойдет?! – сказала я, протягивая Жене покрывало.
- Сойдет! Так, теперь делимся на две команды.
Лерка схватила Наташку и, подпрыгнув, одним рывком оказалась возле Женьки:
- МЫ готовы! – отчиталась она, имея в виду себя, Наташку и Женю.
- Предательница! – сказала я ей.
- Леночка, ну не дуйся, - мастерски надула она губки, - лопнешь!
- А вот возьму, и назло тебе не лопну! – сказала я.
- Ой, как страшно…
- То-то же!
- Так девочки, ну что играем? – встряла Женя.
- На желание! – загорелась Лерка.
- Лера, я сказала «ну что», а не «на что», - закатила глазки Женя.
- Пофиг, я хочу на желание, на желание, на желание! – принялась она топать ножками.
- Лерка, что свидания с Комаровым мало, решила еще проиграть? – поинтересовалась Наташка.
- Нат, ну меня прям прет и шестое чувство что ли, что я выиграю, - заверила ее Лерка.
- Ну ладно!
Женя принялась объяснять правила игры. Оказалось, что нужно было двум людям стать по обе стороны покрывала, а потом, на счет «три», оно резко опускается, а стоящие должны угадать, кто с той стороны, причем резко и быстро.
Ой, что началось!
Анька визжит, Наташка пугается, Ирка вообще, почти спит уже, Женька угорает от хохота на пару со мной, а у Лерки столько эмоций! Но она все время угадывает, а вот мне не везет, я ни разу не угадала и это…
- Ура! Ура! Я выиграла! У Кулеминой! Боже, мне памятник при жизни поставить надо! – вопила Лерка.
- Давай уже свое желание, - сказала я и приземлилась на диван.
- Так… Я тебе отомщу за это гребанное свидание, - стала потирать руки она.
- Давай уже, я жду!
- Ну, - она кинула взгляд на часы, - хочу стриптиз!
- Что?!?!?! – «проснулась» Ирка.
- Лера??!! – воскликнула Наташка.
- Как??!! – округлила глаза Женя.
- Ого-го!! – удивилась Анька.
Я же была в молчаливом шоке.
- Хочу стриптиз в Ленкином исполнении! – повторила она.

если вам понравилось, или есть, что сказать, отпишитесь здесь


 
@nnett@Дата: Суббота, 12.12.2009, 16:15 | Сообщение # 40
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Награды: 57
Репутация: 373
Статус: Offline
- Ой-ой-ой, - заладила Наташка, - Лерка, ты чего? Может, что-то попроще?
- Нет, моя мстя будет жестокой! – стояла на своем Новикова.
- Ладно! – вступила я, - будет вам стриптиз!
- А-а-а! – Лерка захлопала в ладоши.
- Только…
- Что такое?! – спросила Ирка.
- Ирка, где у тебя шкаф с одеждой? – обратилась я к ней.
- В спальне, а что?
- Я мигом! – кинула я и ринулась в спальню.
Спальню я нашла быстро, так как квартирка была двухкомнатной, и это не составило мне огромного труда. Уже стоя перед шкафом я кинула:
- Музон подберите!
Услышав утвердительное «Ага!», я принялась изучать содержимое шкафа.
Так, оценим ситуацию: на мне сейчас узкие темные джинсы, черная майка и белая рубашка. Ну нет, так быстро я не сдамся! О, отличненько! Я выудила из шкафа пару нужных мне вещичек, переоделась и вот! Из зеркала на меня глядит блондинка в широких спортивных штанах и такой же олимпийке. Что я задумала? Скоро узнаете…

всех, кто читает, очень прошу написать пару словечек здесь


 
@nnett@Дата: Суббота, 12.12.2009, 17:55 | Сообщение # 41
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Награды: 57
Репутация: 373
Статус: Offline
- Лерка! Врубай, я готова! – крикнула я, когда подошла к двери гостиной.
Полилась меленная, эротичная музыка.
Я вошла в комнату.
Лерка, увидев меня, не сдержалась:
- Ленка, ты что нам монашеский стриптиз решила устроить?!
Я только хмыкнула и продолжила….
Несколько эротичных движений бедрами и моя рука медленно расстегивает молнию на олимпийке. Правой рукой немного открываю левое плечо, затем левой рукой снимаю олимпийку с правого плеча, и куртка отправляется прямо в сидящих на диване девок.
- О-о! Да ты подготовилась!!! Хитрюга! – восклицает Лера, а я продолжаю.
А все потому, что под олимпийкой оказалась белая рубашка, которая была расстегнула до уровня груди, а на голой шеи красовался галстук. Вот только эти две вещички были не мои, а мужские. И, судя по тому, кто здесь живет, можно было легко догадаться, чьи именно они.
Сексуальная восьмерка бедрами, руки вдоль тела вверх и мои пальцы медленно расстегивают пуговицы на рубашке под восторженные возгласы девчонок.
- Ленка, давай! – выкрикивает Ирка.
Я прогнулась в спине, сделав волну, и резко распахнула рубашку под аплодисменты девчонок, а под ней…
А под ней моя черная майка, и все тот же галстук на голой шеи.
- Ленка, ты чего, капустой заделалась?! – высказалась Анька.
- Да, а надо было клубничкой! – воскликнула Лера.
- Ха! – только сказала я и продолжила свой стриптиз…
Я стала развязывать завязочки на спортивных штанах.
- О, становиться жарко! – сказала Женька.
Повернулась к девкам спиной и принялась потихоньку стягивать штаны, при этом эротично двигая бедрами и приседая. Развернулась к девчонкам лицом и штаны проделали тот же путь, что и олимпийка.
- Кулемина, ты доведешь! – вскрикнула Лера.
А все потому, что под штанами у меня были черные сексуальные шортики.
И теперь я стою перед девчонками в черных шортах, обтягивающей майке, расстегнутой рубашке и красном галстуке.
Ну, в принципе такой реакции я и ожидала!
Но, это еще не все!
Я спустила рубашку с плеч, и теперь она держалась только на руках до локтя.
Я слегка эротично наклонилась и провела рукой вдоль правой ноги от бедра до щиколотки.
Повторила те же движения с левой ногой, повернулась к девчонкам спиной и принялась ладошками подымать края майки. Но, я не спешила, и снова вернула ее на место. Сняла галстук и отправила его под ноги шокированным девчонкам. Потом снова стала подымать майку, только теперь уже стоя к девкам лицом. Закатив ее на груди, тем самым оголяя живот, я уже хотела сказать, что все, шоу окончено, но… мое сердце ушло в пятки…
Мне это не дали сделать чьи-то руки! Одна рука опустилась на мою оголенную талию, а вторая закрыла мне глаза…

не забываем сказать парочку словечек именно HERE




Сообщение отредактировал @nnett@ - Суббота, 12.12.2009, 17:56
 


@nnett@Дата: Суббота, 12.12.2009, 20:19 | Сообщение # 42
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Награды: 57
Репутация: 373
Статус: Offline
- А-а-а… - услышала я, как затянула Лера.
- Тс-с-с! – ответил ей кто-то за моей спиной.
Послышался легкий шум движения. И как бы девчонки не старались, я поняла, что осталась наедине с незнакомцем.
Господи, я разучилась говорить. Да что там! Я дышать разучилась! Повисло молчание, я боялась даже пошевельнуться. Через небольшой промежуток времени послышался звук открывающейся двери, а вместе с ним я почувствовала холод там, где только что была теплая рука.
Дверь закрылась, а рука так и не вернулась на место. Зато произошло следующее.
Ладонь, что держала мои глаза закрытыми, тоже исчезла, но, не успела я сообразить, как на ее месте оказалась повязка. Она-то и продолжала держать меня в невиденьи.
Я перевела дух.
Внезапно эти теплые руки оказались снова на моей талии, а мягкий баритон прошептал:
- Надеюсь, ты рубашечку на время одолжила?
Я узнаю этот голос из миллиона! Я, конечно, догадывалась, кто это мог быть, но до последнего, нет, не надеялась, а не могла поверить в происходящее!
- Я…
- Можешь не отвечать, – все так же шептал, обжигая кожу на шеи дыханием.
- Я проиграла, - все-таки ответила я.
Его руки еще сильнее обвили меня и вплотную притянули к себе.
- Новиковой… - на вдохе сказала я.
- И тут без нее не обошлось, - сказал он, и я почувствовала его губы у себе на плече.
Я зажмурилась, хотя чем мне это могло помочь?! Я и так ничего не вижу!
- Ты дрожишь, тебе холодно? – спросил он.
- Н-нет, - ответила я.
Что вы, мне не то, что не холодно, я горю вся! Наверное, мое тело сейчас как батарея.
И я прекрасно понимала, почему я дрожу, но не могу же я озвучить это версию ему??!! Хотя, думаю, он догадливый и на этот вопрос он получил совсем иной ответ.
- Тогда почему? Ты боишься?
Я снова хотела отрицательно ответить, но он мне не дал этого сделать:
- Потанцуем?
- Как? С закрытыми глазами? – спросила я.
- Я тебе помогу, - прошептал он мне на ушко и развернул к себе.
Он положил мои руки себе за шею, я дернулась.
- Ты боишься… - сказал он, - меня? - когда мы начали двигаться в такт музыки.
- Нет, - ответила я, а про себя добавила «себя».
- Не ври, - снова шептал он горячим дыханием, - себе не ври.
- Можно мне одно желание? – осмелела я, спустя минуту нашего танца.
- Тебе все можно, - его рука спустилась ниже положенного уровня.
- Я хочу снять повязку, - тяжело дыша, сказала я.
- Подожди еще немного…
- Хорошо, тогда можно спросить? – дрожащим голосом поинтересовалась я.
- Я же сказал, тебе все можно…
- Давно вы здесь?
Я почувствовала, что он улыбнулся:
- С тех пор, как моя рубашка лишилась нескольких пуговиц.
- Почему не остановили?
- А мне понравилось! – нисколечко не смутившись, прошептал он, и я снова ощутила его горячие губы на своей ключице.
Его ответ поверг меня в состояние своеобразной комы, комы от наслаждения.
Музыка закончилась.
- Пойдем, - шепнул он мне на ушко и, взяв за руку, потянул в неизвестном направлении.
- Вот, - сказал он и обнял меня под грудью, - я сейчас отойду, а ты снимешь повязку, только когда я скажу, хорошо?
- Хорошо, - несвязно ответила я, пребывая в шоке от его действий.
Он отстранился, а вместе с ним и ушло то тепло, что разливалось по моему телу.
- Открывай! – услышала я где-то далеко.
Я развязала легкий узелок, и шелковая повязка приземлилась к моим ногам…

очень важно услышать вас именно здесь =)))


 
@nnett@Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 12:36 | Сообщение # 43
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Награды: 57
Репутация: 373
Статус: Offline
Нет, яркий свет не ударил мне в глаза. Наоборот, в комнате (а привел он меня именно в другую комнату) горел приглушенно торшер, поэтому я без труда смогла оценить обстановку. Я оказалась в спальне, но… почему я здесь? Мой взгляд упал на кровать, застеленную темно-коричневым атласом, а на ней… А на ней лежал красивейший букет из белых и бордовых роз! Я была в шоке от этого, но шок был таким приятным!
Я взяла букет в руки. Он еле уместился, настолько был большим и шикарным. Приятный аромат ударил мне в нос.
- Лен, - услышала я из коридора, - ты где?!
- Я в спальне! – ответила я.
Через несколько мгновений в комнате помимо меня появились девчонки.
Они, как только увидел меня, так и застыли на пороге.
- Это… - начала Женя.
- Да, - ответила я, прекрасно понимая ее вопрос.
- Лен, он тебе ничего не сделал? – немного испугано спросила Лерка.
- Как видишь, нет, - зачарованно ответила я, все еще наслаждаясь ароматом букета.
- Ничего себе! – воскликнула Анька.
- Девочки, может мне кто-то объяснит, что происходит? А то я совсем ничего не понимаю! – услышала я Иркин голос.
- А что тут объяснять?! – ответила Лера, - любовь и прочие неприятности…
- Почему неприятности?! – оторвалась я от цветов.
- Ленка, не нервничай, это название фильма, - поспешила успокоить меня Лерка.
- А-а! Девчонки, а вы как отсюда пропали и как появились? - задала я волнующий меня вопрос.
- Ну, ты когда танцевала, в комнате резко появился Степнов и это он тебе глаза закрыл, - начала рассказ Лерка.
- Ну, это я уже поняла! – перебила я ее.
- Не перебивай! – возмутилась Новикова.
- Ладно-ладно! – усмехнулась я.
- Ну, я совсем ничего не поняла, - продолжил Ира, - но он головой показал, чтобы мы вышли, а мне на ухо совсем тихо шепнул, чтобы я повязку принесла. Я принесла, а он мне снова жестом руки показал, мол «свалите». Ну, я и вывела девчонок на улицу, да Лер?
- Ага, мы на лавочку у подъезда сели, а потом через минут двадцать он выходит и говорит, что мы можем возвращаться, а Ирке бросает, что он у Игоря какого-то переночует, да Станиславова? - завершила речь Новикова.
- Ну, это его друг лучший. Лен, та какое к тебе отношение Витя имеет. Ну, кроме того, что он твой преподаватель? – спросила Ира.
- Девочки, - я села на кровать, - по-моему, я влюбилась…

не забываем про то, что желательно высказаться ЗДЕСЬ


 
@nnett@Дата: Понедельник, 14.12.2009, 15:04 | Сообщение # 44
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Награды: 57
Репутация: 373
Статус: Offline
2 ноября, 19:51, дома
«И слава тебе Боже, что Ленка наконец-то сама себе призналась в том, что влюбилась в Степнова!!!» - такой была реакция Новиковой на мои слова. Смешная! До ужаса….
Ну, в принципе, у остальных была реакция попроще: Анька лишь открыла рот от удивления, Женька ограничилась фразой «Ну, я так и думала!», Наташка улыбнулась, а Ира…
А Ирка, не веря своим ушам, переспросила:
- Ты влюбилась в моего брата?!
На что получила исчерпывающе умный ответ от Лерки:
- Нет, она влюбилась в Степнова, а о твоем брате и речи не шло!
- Лер, Степнов – Иркин сводный брат, - рассмеялась я.
- Я помню, вот только ты когда в него втюривалась, никто об этом еще не догадывался.
- Ну, в принципе правильно, - согласилась Ира.
Ну, а потом спустя пару часов мы все-таки смогли улечься спать, а наутро (а точнее на обед), когда мы все попросыпались, коллективно начали восстанавливать события минувшего дня. Вот так вот!
Лично я, все, что было до Степнова и после него, совсем не помню, зато он мне очень прочно въелся в память…
Ну да ладно! Я собственно и не жалуюсь!

А у нас ведь сегодня ПФКТ был…
Ну, точнее он был только по расписанию, а так нам устроили сегодня что-то вроде Дня Чистоты. Поэтому, нас погнали на уборку территории.
Новикова брыкалась, как могла. Сколько нового о себе узнали бы преподаватели, в том числе и Степнов (потому что уборка происходила как раз во время его пары), если бы слышали пламенную речь Лерки.
Мне порядок достали ее вопли, поэтому пришлось включать «овечку» и действовать…
- ВМ, - обратилась я к нему, надув губки, наклонив голову вправо и сделав кристально невинные глазки, - а уборка обязательна?
Видимо, на него незамедлительно подействовал мой вид, так как он отвел глаза в пол.
- Да, Кулемина, обязательно! – я не ожидала, что с первого раза не подействует! Ладно, работаем дальше…
- Но, там же холодно, - сказала я и демонстративно передернулась.
- Нужно было теплее одеваться!
Да что же это такое?!! Я распсиховалась. Такое чувство, что вчера и сегодня были два абсолютно разных Степнова.
- Замерзну, заболею, не приду в универ, и будете сами объяснять декану, почему наш факультет не выиграл соревнования по баскетболу! – отчеканила я и уже развернулась, чтобы идти на эту проклятую уборку, как…
- Ладно! Уговорила! – услышала я за спиной, - остаетесь впятером здесь и убираете зал.
Я улыбнулась, но быстро взяла себя в руки, повернулась к нему лицом и просто, без улыбки, даже как-то слишком серьезно сказала:
- Хорошо.
А у самой душа плясала в ритме диско…
- Ну, как там? – спросила меня Лерка, когда я вышла из спортзала.
Я тяжело вздохнула.
- А—а! – заныла Новикова, а вместе с ней и остальные ранетки.
- Мы остаемся убирать в зале! – с огромным энтузиазмом сказала я.
А девчачий вой превратился мигом в довольный визг.
Девчонки накинулись на меня:
- Ленка, теперь у нас есть тяжелая артиллерия по действию на Степнова, - сказала Женька.
- Да?! И что это?! – спросила я.
- Ты! – засмеялась Анька.
- Ладно, хватит вам! Пошлите лучше второе высшее образование получать! – сказала я и уловила на себе недоуменные взгляды.
- Какое? – спросила Лерка.
- Уборщиц vip-класса!
Девчонки засмеялись, даже расхохотались. И мы дружненько вернулись в зал, где нас уже поджидал Степнов…

не забываем откликнуться ЗДЕСЬ


 
@nnett@Дата: Понедельник, 14.12.2009, 17:26 | Сообщение # 45
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Награды: 57
Репутация: 373
Статус: Offline
Итак, что мы имеем?
Два часа прошло, а уборкой тут так и не пахнет… Ну, разве что веники и швабры, которые валяются вместе с нами на матах, напоминают, что тут должна полным ходом идти уборка. Вернее даже уже близиться к завершению!
- Лер, ну как прошло свидание с Комаровым? - с насмешкой спросила я, - он еще дышит?
Девчонки засмеялись. А Лерка внезапно приняла сидячее положение.
- Ты чего? – удивилась я.
- Ленка, давай еще поспорим! – с полной серьезностью в голосе сказала она.
- Лер, ты…
- Я заметила одну штуку, - перебила она меня.
- Да, и какую же? – спросил Анька.
- Все, что загадывает Лена – мне нравиться.
Женька закашлялась от неожиданности:
- Тебе понравилось свидание с Комаровым??!!
- Ага, - закивала головой Лерка, - Леночка, ну, давай поспорим еще на что-то, я проиграю, а ты мне что-то загадаешь и мне обязательно это понравиться, - начала она меня тормошить за руку.
- Нет, Лер, даже и не проси!
- Ну, пожалуйста!!!! – заныла она.
- Нет! Нет! И еще раз нет!
- Ну и ладно, но ты обязательно еще раз проколешься!
- Поживем, увидим!

- Так, я не понял?! Что это такое? – услышали мы голос Степнова и моментально повскакивали.
- Уборка! - ответил Лерка.
- Да?! Чем?! Языком?! – съязвил он.
- Нет, метлами и швабрами! – сказала Наташка.
- Что-то невидно, чтобы здесь все блестело…
- Так ВМ, нечему тут блестеть! – заступилась Женька.
- А я хочу, чтобы блестело! Вернусь через полчаса – проверю! – и он вышел за дверь.
- Ленка, блин, ну и где наша тяжелая артиллерия? Язык проглотила?! – наехала на меня Новикова.
- А что вы от меня хотите?!
Лерка цмокнула только и принялась рассуждать:
- Так, Степнов у нас полный добрячок, когда все его внимание сосредоточено на Ленке.
- Да! – добавили Анька, Женька и Наташка.
- Когда она абсолютно в спокойной обстановке, с ним ничего не происходит.
- Да! – снова ответили девчонки.
- Нужно, чтобы Ленка попала в какую-то ситуацию.
- Да! – поддакнули девки.
- Что может заставить мужика беситься?
- Что? – спросили хором мои ранетки.
- Ревность! Ленка, тебе срочно нужен парень!
- Что-о-о??!!! – только и сказала я.


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Сексуальный алфавит (КВМ)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: