Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Сексуальный алфавит (КВМ)
Сексуальный алфавит
@nnett@Дата: Понедельник, 07.12.2009, 11:30 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Награды: 57
Репутация: 373
Статус: Offline
В связи с новыми правилами на сайте, я выкладываю в этой темке фик без комментариев. Приятного прочтения!

Комментарии ЗДЕСЬ




 
@nnett@Дата: Понедельник, 07.12.2009, 11:30 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Награды: 57
Репутация: 373
Статус: Offline
21 сентября, 15:09
А-а-ам! Так и хочется съесть это тело. Боже мой! О чем я только сейчас думаю. Нет, это вы о чем думали, Виктор Михайлович, когда садились на тренажер в такой спортивной майке, открывающей все «достопримечательности» вашего тела? Не заботитесь вы о психическом здоровье своих подопечных. Спросите кто я? Где я? И о чем я сейчас говорю? Ну, что же. Расскажем обо всем по порядку. Меня зовут Лена Кулемина. Мне 18 лет. Я – студентка университета культуры, второкурсница. У меня есть группа «Ранетки», это мои лучшие подруги – Лерка, Анька, Женька и Наташка. Они тоже учатся со мной в одном вузе. Только мы с Леркой на актерском факультете, Анька с Наташкой – на режиссуре, а Женька – на продюсировании. Вот. Ну что же. А теперь о главном. Мы сейчас находимся в тренажерном зале нашего вуза. Откуда в университете культуры тренажерка? Так ее еще в прошлом году и не было! А в этом преподаватели решили, что нам нужно поддерживать себе «в теле». И на летних каникулах был сделан ремонт в одном из помещений и вуаля! Вот вам и тренажерный зал и в расписании новый предмет… Вы только подумайте, как заумно обозвали обыкновенную физкультуру: ПФКТ. Ну а теперь расшифруем – поддержка физической культуры тела… Бред какой-то! Мы и так на свое тело не жалуемся (это я о себе)! Так, что-то я отошла от темы… вернемся к ней. И вот… Ровно две недели назад появился он…. М-м-м…. и царь, и Бог… вот только не у наших ног. Виктор Михайлович Степнов. Новый преподаватель этого ПФКТ. Боже мой! У меня такое чувство, что он живет в тренажерном зале. Вам бы его увидеть, сами б слов подобрать не могли. Что и я сейчас сделать не могу. Ну что же. Первую пару мы показывали, кто на что горазд (ну побегали немного, разминку сделали, руками ногами помахали, мячик побросали). А я ничего, оказывается, не забыла. Еще со школьной скамьи помню, как всегда участвовала во всех спортивных соревнованиях, отстаивала честь школы. Вот к чему-чему, а к спорту у меня всегда была своеобразная любовь. На второй – поиграли в волейбол и пресик покачали, и вот сейчас – третья пара и мы в тренажерном зале. Именно тренажеры у нас сегодня по плану. Через пару минут будет звонок на пару, а я пока сижу и пишу. И смотрю на него… такого… такого… Кстати, а чего это я его «ругала» за форму одежды. Он нас предупредил на прошлом занятии, что на следующей паре будем заниматься на тренажерах, и так зверским взглядом осмотрев всех девушек нашей группы, издал гениальную мысль!!! Цитирую: «попрошу девушек одеться, как нормальные девушки. В смысле прилично!» Вот только кто мне объяснит, почему только я услышала эту фразу в цитировании Дашки Корчевниковой только сегодня в раздевалке??!!! В итоге, я сама сейчас не лучше! На мне желтые шорты и белый спортивный топ, в то время как на других девчонках простые спортивные костюмы с брюками и олимпийкой. Интересно, что мне за это будет? Хотя чего это я так переживаю? Девки, как только увидели меня, сказали, что я двойку решила схлопотать, а что же сделает он, реально, что ли двойку поставит? Да нет, за что? О! звонок на пару. Пойду я узнавать. Тем более, что меня уже бессовестно тащит за руку Лерка, не давая дописать…


 
@nnett@Дата: Понедельник, 07.12.2009, 11:31 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Награды: 57
Репутация: 373
Статус: Offline
21 сентября 19:43, дома
Безумная! Представляете, Лерка обозвала меня безумной. А все из-за одного происшествия на паре. Я же обещала, что расскажу как все прошло так вот. Когда прозвенел звонок мы все вышли из подполья в центр зала. Степнов тут же закончил свою тренировку и сказал, чтобы мы строились. Мы построились… А дальше я все расскажу в настоящем времени. Только таким образом я переживаю все эмоции, которые были в тот момент еще раз.
- Где журнал? – спрашивает он
Наша любимая староста Света Жилкова тут же протягивает ему журнал. Он начинает перекличку, при этом лично проверяя каждое «я» своим взглядом. Вот якает Корчевникова, а дальше в списке я.
- Кулемина!
- Я!
И что тут происходит… Мамочки! Он отрывает взгляд от журнала по своему ритуалу, смотрит лично, не развели ли его. Вроде бы все спокойно… А нетушки! Он как посмотрит на меня, так его глаза тут же расширяются!!! А я стою такая с виду спокойная, а внутри у меня душа производит кувырок с переподвыподвертом!!! У меня такое чувство, что начнется буря, потому что сейчас подозрительное затишье…
- Кулемина? – спрашивает очень спокойным тоном…
- Да.
- Где вы были на прошлой паре?
Странный вопрос…
- На паре и была – отвечаю.
- Видимо на паре вы только присутствовали, а в мыслях были далеко-далеко от предмета занятий – все еще спокойно-спокойно отвечает он.
- Я и тем и другим, в смысле и телом и душой, была на паре, – снова отвечаю я и поражаюсь сама себе, откуда у меня столько… нет, не смелости, задорности? По строю прошел смешок.
- Тогда почему вы в таком виде? – он такой спокойный, а я уже завожусь из-за его спокойствия.
- Что-то не так? Вам не нравиться? – я уже слышу, как сзади меня Одинцов загибается от смеха.
- Я же просил одеться прилично… - что это, я слышу в его голосе неуверенность?
- По мне так все в порядке.
- Вы считаете это – он показал на меня рукой – порядком?
- Да, все! это же обыкновенная спортивная одежда.
- Это – обыкновенная спортивная одежда в каком-нибудь спортклубе, а не на занятии физической культуры в высшем учебном заведении.
И тут меня понесло!!!!
- Хм, подумаешь, сами не лучше одеты,– и только тут я понимаю, что говорю это вслух, потому что смешок в строю тут же затихает, глаза всех устремлены на меня, а на Степнова я даже смотреть боюсь… Стою, не отрывая взгляд от своих кроссовок… и только слышу….
- Кулемина, два! – такой уверенный голос.
- Что??? – я тут же очнулась
- Вам что-то не нравиться? – у меня такое чувство, что он надо мной издевается, потому что говорит теми же фразами, что и я.
- За что???!!! – пытаюсь разузнать.
- Еще два!!! Будете еще что-то уточнять?
- Вы не имеете права!!
- Вам двоих двоек мало???
Я уже не стала нарываться, говорила же, что это только затишье перед бурей. Но настроение на оставшуюся часть дня изменилось и далеко не в лучшую сторону. Вот! Ну, а дальше он закончил перекличку и раздал всем указания. Первым делом разбил нас на пары. Как вы думаете, с кем в паре была я? Естественно, с Леркой! Потом он нас распределил на тренажеры и сказал, что на каждого человека пять минут занятия на одном тренажере. Таким образом, все двенадцать тренажеров в этом зале должны были быть пройдены за пару.
Мы с Леркой первым делом направились качать пресс для плоского животика.
- Лен, ты первая – Новикова указала мне рукой на скамейку. – Я лично не горю желанием…
- Ладно, - я приняла позу лежа. – Лерка, будь другом, посчитай.
- Ок!
После сделанных мной нескольких подходов, Лерка заговорила:
- Лен, тебе что, жить надоело, или учиться в вузе?
- Нет, Лер! Я очень-преочень жить хочу.
-Тогда какого черта ты нарываешься?
- С чего ты взяла, что я нарываюсь?
- Не строй из себя невинную овечку!
- Лерка, ты че, поехала? Я не нарываюсь и никакая я не овечка.
Лерка, пока я говорила последнюю фразу, отвернула голову.
- Ладно, не невинная овечка, смотри-ка, как устрашающий господин Степнов на тебя пялится…
- Что??? - я тут же прекратила подходы и села на лавке, посмотрев на Виктора Михайловича. Ничего не увидела, он смотрел в свой, а точнее наш журнал.
- Ха, засекли с поличным! – вскрикнула Лерка.
- Лер, хорош выдумывать…
Лерка же, как будто не услышала меня и продолжила:
- А начал тут возникать, что ему форма не нравиться. Еще как нравиться!!
- Лер, ты че, обарзела совсем??!!!
- Да ладно тебе, у меня же глаза на месте. Кстати, ты двойки отрабатывать будешь?
- Куда я денусь?
- Снова в этом же прикиде?
- а что? – решила я поддержать Леркину манеру общения в стиле «подкол»
- Безумная!!! – посмеиваясь сказала Лера….


 
@nnett@Дата: Понедельник, 07.12.2009, 11:32 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Награды: 57
Репутация: 373
Статус: Offline
24 сентября, 00:38, у Лерки

Сегодня ходила отрабатывать свои двойки. Решила, что буду сама собой. Не стала выпендриваться (так как начало отношений с педагогом у меня не самое хорошее) и поэтому, вчера просто подошла к нему:
- Виктор Михайлович, извините, можно вас на секундочку? – окликнула я его на одной из перемен.
- А, Кулемина! – мне стало немного неловко, что он меня уже запомнил и не за мои успехи (как это было с преподавателем в школе), а за мои «проколы».
- Да, я хотела у вас узнать, когда можно …
- Пересдать двойки? – я не успела договорить, как он продолжил за меня.
- Да… - сама себе поражаюсь: я опустила глаза, засмущавшись, что ли?!!
- А вам это нужно? – что за вопросы??? Конечно, нужно, но я заставила себя притормозить, так как начала набирать обороты моя раздраженность его поведением.
- Очень…
- Ну, тогда приходите завтра после… сколько у вас пар?
- Три…
- Отлично! Приходите после своих пар в спортзал. Что-нибудь придумаем… - на его лице появилась какая-то ухмылка… Да? Я не ошиблась?! Посмотрела еще раз… Нет, не ошиблась. Он стоял и так довольненько ухмылялся.
- Спасибо,– я не стала затягивать разговор. – Я пойду?
- Да, идите.

И вот, сегодня я после пар, предупредив Лерку о своих намереньях, направилась на пересдачу в спортзал. Кстати, когда я рассказала своей подруге о том, как договаривался и в частности о его ухмылке, Лерка как-то странно посмотрела на меня и… ухмыльнулась!!! Мы как раз обедали в столовой. Так вот… при этом действии (в смысле Леркиной ухмылки) у меня чуть стакан с соком не полетел из рук. Прикиньте: мне на миг показалось, что Лера со Степновым …. родственники!!!! Я, конечно, не стала озвучивать эту версию Новиковой, иначе бы снова услышала, что у меня «тихо шифером шурша, едет крыша не спеша» - это одна из самых любимых Лерочкиных фраз. Но у меня в сознании так отчетливо появилась картинка в стиле «а ля найдите 10 отличий»!!! Так вот, я бы на ней не нашла ни одного. Кстати, я очень далеко отошла от главного: Чего это она ухмыляется, а? Но этот вопрос так и остался вопросом без ответа, так как в тот момент прозвенел звонок, а после пары я сразу пошла в этот спортзал.

И вот он, момент истины!
Я зашла в спортзал, как раз закончилась пару у «режиссеров». По ходу я встретила Аньку с Наташкой. Они меня спросили, че я тут забыла, ну я им отчеканила, что двойки пришла отпахивать. Так они как заржут! И начали мне втирать, что я и двойка по физре – вещи несовместимые. Но, услышав за спиной голос Степного, произносящий что-то типа «А, двоечница пришла», девки тут же переменились в лице и сказали, что мир перевернулся, и не сегодня-завтра выпадет снег, если Кулемина получила две!!!! Двойки!!!!! По физкультуре. Вот так!

Ну что же, вся группа «режиссеров» уже переоделась и разбежалась по домам, а я стою возле шведской стенки и жду указаний. Степнов, заполнив журнал, посмотрел на меня и спросил:
- Ты что, так и будешь на каблуках тут заниматься?
Да, вам не ослышалось и не привиделось!! Я действительно немного изменила стиль одежды. Нет, юбки, платья, сарафаны я по-прежнему не признаю, а вот надеть классические брюки-дудочки черного цвета и что-то из разряда пиджак-жилетка, при этом выбрав ботильены на не очень высоком каблуке, я совсем не против. Вот и сегодня я стояла перед Степновым в узких штанах на бедрах, черных лаковых ботиночках, красной рубашке и черной жилетке. Вернемся к ситуации. Он задал мне вопрос, мой острой язычок уже хотел съязвить, но я немного прикусила его, дабы избежать конфликта и просто спросила:
- Я могу переодеться в раздевалке?
- Естественно!
- Я сейчас.
Через пять минут я уже стояла посередине зала в обыкновенных черных спортивных штанах и черной олимпийке. Степнов посмотрел снова на меня и спросил:
- А вчера не могла так прийти? И двойки б не получила. И отрабатывать не пришлось…
- Не могла… - ответила я, - что будем делать?
- Что у тебя лучше получается? – ха, старается у меня выведать, чего я не хочу делать, чтобы этим и загрузить!!! Наивный!... Лучшая защита – нападение:
- Что, скажете, то и будем практиковать.
Немного задумался:
- Тогда баскетбол.
Отлично! То, что нужно! Хотя, мне ничего не сложно. Спорт – это моя стихия.
- Ну, ладно! – решила сделать вид, что мне не особо хотелось играть в баскетбол. А дальше…. Пошло, поехало. Не буду вдаваться в подробности, игра наша была занятной, но немой. Мы только и делали, что играли… играли…. Никаких тебе словесных переговорок, подколов, действий интересных. А главное, что спустя полчаса, я …. Да!!! Я выиграла!!!! Со счетом 12:5!!! Представляете???!! Хотя, нет! Не это главное. Главное то, что было буквально написано на лице Степнова: «Ну, ни фига себе! Меня победила девчонка-второкурсница» А что он думал, что если я последние полтора года немного не соответствую представлением о девчонке-спортсменке (я про стиль одежды), так я ничегошеньки не умею?! И снова наивный…
- Молодец! Исправляю тебе двойки на две пятерки…
Вот это поворот!!!
- Спасибо.
- Не за что.
- Я свободна?
- Да, иди.
Я уже подошла к двери раздевалки, как он меня окликнул:
- Лен! – ого, первый раз по имени назвал.
- Что?
- Скажи, ты баскетболом занималась?
Ага, так я вам и ответила… Просто улыбнулась, а точнее ухмыльнулась, так как и он:
- До свидания!

P.S. А после этого мы завалились с Леркой в клуб. Отожгли там по полной, а где-то ближе к одиннадцать наши глаза полезли из орбит, когда мы увидели… Прикиньте, Степного с какой-то шваброй, повисшей у него на шее. А самый прикол в том, что, когда эта швабра отлучилась в направлении дамской комнаты, возле него тут же появилась толпа девушек, вьющихся вокруг, как кобры! Блин, этакий супер-мачо-мэн! Смешно так… :-) О, и еще нам сегодня староста сообщила, что следующий ПФКТ в басейне…


 
@nnett@Дата: Понедельник, 07.12.2009, 11:35 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Награды: 57
Репутация: 373
Статус: Offline
28 сентября, история искусства, 16:50
Вода… Никогда не думала, что она придает кое-что. Что? Сейчас узнаете. В общем, день начался очень даже хорошо. Мы с Леркой договорились встретиться у входа в универ. Но это же Лерка, поэтому можете предугадать что же было дальше. Естественно, она опаздывала, а я стояла и ждала ее. Благо на улице еще тепло, а то если бы была зима, так бы я ее тут и ждала! Быстрее бы превратилась в ледышку, чем она пришла.
- Привет! - меня окликнул мой одноклассник и по совместительству бывший парень – Игорь Гуцулов. Он тоже учиться здесь, только на музыкальном факультете.
- Привет! - сказала я ему. Мы, если это так можно назвать, сохранили хорошие дружеские отношения.
- Хочешь угадаю, чего ты тут стоишь?
- Если учесть то, что ты очень хорошо знаешь меня, то попробуй.
- Лена, это же просто как дважды два! Ты Лерку ждешь.
- В десяточку! А вот и она.
К нам подбежала Новикова.
- Ну, наконец-то! Не прошло и полгода.
- Скажи спасибо, что меня папа подбросил! – отдышавшись, сказала Лерка
- Спасибо, дядя Андрей!
Мы с Гуцулом засмеялись. Лерка же по-актерски надула губы.
- Здравствуйте! – поздоровался с кем-то Гуцул. С кем интересно? Проследила за его взглядом и, в итоге, наткнулась на Степного.
- Здрасьте! – поддержали мы с Леркой Гуцула
- И вам доброе утро! – ответил нам физрук. Боже, как официально! – Готовы к плаванью?
- Естественно! – отвечает Лера.
- Ну, тогда скоро увидимся, – и он заходит в университет.
- Ленка, ты сегодня без выпендрежа? – спросила меня Лерка.
- Ты же знаешь, плаванье это не мое… Какой там уж выпендреж! Мне прошлых двоек хватило!
У Гуцула при слове «двойка» на лице появилось огромное удивление:
- Что??!!!
- Прикинь, Игорь!
- Ого! – только и смог ответить Гуцул.
- Ладно, пойдем уже, через три минуты звонок, - я не стала затягивать эту тему.
Так прошло две пары, а на третьей, собственно у нас ПФКТ. Представляете, чтобы мы все успели, Степнов нас даже отпросил на 10 минут раньше с предыдущей пары. И вот уже через пять минут мы сидели в автобусе, который должен был отвезти нашу группу в бассейн. Мест хватило всем, даже свободные остались, так что все удобно умостились. Лерка меня потащила в самый конец автобуса. Там мы буквально разлеглись на пятерых креслах в ряд. У, а если быть честной, то Лерка сидела, а я собственно разлеглась, положив голову ей на колени. Когда Степнов начал перекличку, чтобы проверить «все ли добрались живыми до автобуса» (цитирую), так при произношении моей фамилии он еще кое-что успел добавить:
- Кулемина.
- Есть!
- Кулемина, вы не на пляже загораете, будьте добры, примите вертикально положение.
Блин, так не хотелось вставать, поэтому:
- Я себя неважно чувствую. У меня голова болит.
- Хорошо, лежите. Может таблетку дать?
Ого! Что это за забота?!
- Не нужно, Виктор Михайлович, я ее сейчас быстренько вылечу – встряла Новикова.
Далее Степнов прошелся до конца списка. В итоге, все оказались на месте. 11 девочек и 9 мальчиков. В общем, мы, наконец, тронулись. И что тут началось! Автобус тут же заполнился голосами: кто-то громко смеялся, кто-то слушал музыку, кто-то что-то бурно обсуждал, а мы с Леркой сначала сидели очень тихо. Я смотрела в потолок автобуса, когда услышала, как Лерка сказала:
- Лен, Степнов явно к тебе неровно дышит…
Ничего себе заявления!!!
- Лер, это еще почему? С чего ты взяла?
- ну, знаешь, почему не мне решать. А вот он поворачивает голову в нашу сторону каждую минуту.
- Посчитала что ли?
- Дурочка! – Лерка пихнула меня в плечо.
- Да ладно, Лер, брось. Он же думает, что у меня башка болит. Вот и смотрит, не отбросила ли я коньки еще…
- Это ты Ленка, брось. Влюбленного мужика видно за километр.
- Чего? Какого мужика? – я аж села от таких заявлений.
- Лен…
- Лер, давай сменим тему.
- Ладно. Скучаешь по группе?
- Очень… Мне так не хватает наших песен, репетиций.
- Лен, я тут не знаю почему, набросал пару строк. – Лерка начала рыться в сумке. – Вот, слушай:
Если б не было тебя,
Погасли все на свете звезды,
Если б не было тебя,
То целый день дожди и слёзы.
День или вечер — я не замечу, это не вечно.
Я не отвечу, но все равно ты знай:

Нет мира без тебя,
Нет жизни без тебя,
Нет солнца без тебя,
И неба без тебя.
Разбиты зеркала,
Разбиты все мечты,
В осколках только я,
В осколках только ты.
- Класс! Круто, Лер! Только вот когда эти строки станут песней, непонятно…
- Да, а так бы хотелось… Давай какую-нибудь нашу споем.
- А давай!


 


@nnett@Дата: Понедельник, 07.12.2009, 11:36 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Награды: 57
Репутация: 373
Статус: Offline
- Нашу коронную?
- Естественно!
И мы с Леркой негромко запели:
«Просто мы такие детки,
Мы ранетки, мы ранетки,
Просто мы со вкусом детки,
Мы ранетки, мы ранетки,
Просто мы такие детки,
Мы ранетки, мы ранетки,
Просто мы со вкусом детки,
Мы ранетки!»
Видимо пели мы довольно таки слышимо, потому что как минимум пол автобуса обернулось на нас.
- Чего это вы тут напеваете? – спросила Дашка Корчевникова. Кстати, хорошая девчонка, чем-то напоминает нам с Леркой Риту Лужину, нашу одноклассницу. Она веселая, общительная, задорная и в тоже время серьезная в изречениях, мыслях. В общем, она была бы классной подругой.
- Да так, молодость вспоминаем, - вздохнула Лерка.
-Вы че уже такие старые и допотопные? – присоединился к нашему разговору Дима Одинцов.
- Правда, девчонки, че за Ранетки? – спросила Даша
- Да, это у нас в школе музыкальная группа была, «Ранетки» называлась.
- Прикольно, а почему была? – поинтересовался Дима
- Потому что сейчас мы не играем.
- Что-то мешает?
- отсутствие всего…
- Что, остальные участники разбежались? – вопросы посыпались ото всех одногруппников, которые так и стали подыматься с кресел и кучковаться возле нас.
- Нет, мы впятером играли: я с Ленкой, Наташка с Анькой из режиссуры и Женька с продюсерского.
- Круто, это вы все в одном универе учитесь, а собраться не можете?
- Не в этом проблема!
- А в чем?
- А где нам взять инструменты? Предыдущие то школьные были… Кто же нам их даст?
- Девчонки, ну вы даете! А на музфаке попросить слабо? – услышала я голос Даши.
Мы с Леркой переглянулись. Нас осенила одна и та же мысль: «Как это мы раньше, идиотки, не догадались!!!» Господи, Лерка как завизжит!!! Прикиньте, на ее визг в конец автобуса примчался Степнов и поинтересовался, что тут случилось. Я же, взглянув в окно и поняв, что мы, наконец, добрались до места назначения, сказала:
- Это она радуется, что мы, наконец, приехали.
Степнов, видимо, не поверил моим словам, так как сам посмотрел в окно, и уже удостоверившись в правдивости моих слов, сказал «Все на выход!» Пацаны выскочили первыми, видимо им больно хотелось покурить. Мы же с Леркой, взяв свои сумки, выходили уже почти последними. За нами оставались только Света, Ира и Маша - наша староста и две ее подкаблучницы. Представляете, когда я выходила из автобуса, Степнов взял мою сумку и продал мне руку! Я спустилась, держась за его руку, затем он отдал мне сумку и спросил «Как самочувствие?» Оказывается, волнуется за здоровье своих студентов, еще бы, ведь сейчас мы под его ответственностью. А я-то тут уже малость начала верить в правдивость Леркиных слов о влюбленных мужиках. Кстати, о Лерке, она же просто убила меня следующей фразой. Степнов же, когда мне помог, направился к толпе остальных, как послышался голос Лерки:
- Виктор Михайлович, а я? Мне вы не хотите помочь.
А что ему оставалось делать? Пошел помагать :-))! Ну, а дальше, сказав, что у нас есть десять минут на переодевание, Степнов пошел в бассейн, а мы разбрелись по раздевалкам…

Ну, вот мы в принципе и добрались до раздевалки. Оказалось, что бассейн только после ремонта и все здесь оборудовано по последним технологиям. Поэтому, нам не составило труда и усилий занять шкафчики, куда можно было положить свои вещи, так как их было довольно большое количество, а нас всего 11 девчонок. Мы довольно таки быстро переоделись, хоть это и заняло 15 минут, что немного разозлило Степного, а что ему оставалось делать? Только злиться! Он же зайти к нам не может, или может? Представляю, чтобы это было!!!!! Ладно, что-то меня занесло….
В общем, когда все вышли в бассейн, Степнов сказал построиться, что мы собственно и сделали. Ну а дальше….
- Так, а теперь самый сложный вопрос: все умеют плавать? – спросил он.
Прикиньте, что было дальше!!!
- Виктор Михайлович…. – послышался из строя голос Жилковой (старосты)
- Что?
- Я не умею, то есть я умею, но совсем немного, вы же меня научите? – ха-ха-ха, мне так смешно стало, представляете, Светочка включила свое обаяние! Уж мы- то за год нашего обучения многое о ней узнали. Оказывается, она была первой красавицей своей школы, этакая Полина Зеленова в своем кругу. Вот только здесь у нее не совсем получалось поддерживать этот титул. Девка она симпатичная, но далеко не первая красавица! И еще она такая… в общем стелиться под всех. А, и самое главное, когда она знает, что чего-то не сможет сделать, всегда старается стать симпатичной преподавателю. Вот, что собственно и старалась она сейчас сделать. Но нас-то не проведешь…
Вернемся к теме. В ответ Степнов лишь тяжело вздохнул и сказал:
- Сегодня мы будем работать над прыжками в воду, так что Света, вам особо не придется плавать.
Лерка толкнула меня в бок. Я посмотрела на нее, а она головой кивнула в сторону Светы. А я и ни туда!!! Оказывается, Светочка наша стоит так мило прогнувшись в спинке, правую ножку согнув в коленке. Ну, вы поняли зачем… Нас с Леркой как порвет…
- Девушки, что случилось? – окликнул нас Степнов
- Извините! – сказала Лерка
- Сейчас вы прыгните по разу, вот тогда и я посмеюсь, а пока что не вижу причины.
- Тоска… - шепнула мне Лерка, - даже посмеяться нельзя.
- Да ладно, я уверенна Светка нам еще повод даст.
- Все всё поняли? – услышали мы голос Степного
- Да! – проскандировали наши одногруппники.
- Тогда вперед! – сказал Степнов
Все двинулись к бортику бассейна
- А-а-а… - Лерка явно не находила. Объясню: она хотела спросить, что мы пропустили в речи Степного.
- А вы опять прослушали? – Дашка обняла нас за плечи.
- Ага! Выручишь? – спросила я у нее.
- Конечно! В общем, мы сейчас делаем по одному обыкновенному прыжку в воду, Степнов смотрит на нашу начальную подготовку и потом решает, что будем делать дальше.
- Дашка, ты золото! – Лерка обняла ее за плечи.
- Ладно вам, пойдемте уже.


 
@nnett@Дата: Понедельник, 07.12.2009, 11:36 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Награды: 57
Репутация: 373
Статус: Offline
Вот собственно и начались прыжки. Пацаны нормально отделались, все хорошо прыгнули. И вот настал наш черед.
- Ну, кто первый? – спросил ВМ.
Все дружно попятились назад.
- Понятно, - продолжил он свою речь, - раз так, будем по списку. Аврамова, вперед!
И что тут было… В общем, бассейн стал минным полем, потому что все как ни старались прыгали бомбочками. Брызги летели во все стороны. Я решила посмотреть на Степного. Правду сказал! Смотрю, а он чуть не загибается от смеха, а прикол в том, что он старается себя сдерживать. Педагог как ни как. Все это конечно классно, но… Ой мамочки! Что-то мне не по себе, он только что вызвал Дашу, а я за ней. Так не люблю плаванье! Вроде бы умею, но… Кстати, я не прыгала ни разу. Боюсь даже представить, если он и надо мной так смеяться будет! Я же не переживу! А Дашка, кстати, неплохо прыгнула. Получилось все хорошо, вот только брызг было очень много… Ой-ой-ой… Моя очередь…
- Кулемина!
- Да?
- Вперед!
Ну что, вперед и с песней. Я подошла к бортику, приняла позу… Раз…. Два….

Три! Так…, прыгнула, потому что почувствовала уже холодную воду. Как прыгнула? А фиг его знает, как я прыгнула!!! У меня же нет глаз где-то там, чтобы со стороны было видно. Стала не спеша подплывать к лестнице, взялась руками за поручни и так же спокойно стала выходить. При этом от прыжка шею немного потянуло, пришлось немного размять ее неспешными поворотами головы. И только когда я вылезла, я заметила, что в бассейне подозрительно тихо. Осмотрела всех, молчат… Странно… Да ну их! Первым тишину нарушил Степнов:
- Следующая Маршина; Новикова, готовьтесь.
- ВМ, а можно мне не прыгать, а то голова че-то болит… - Лерка начала выламываться, я же чувствую.
- Ладно, идите, сядьте.
Ага, так она и села. Мигом возле меня оказалась:
- И это мне кто-то обещал больше не выпендриваться, и мне говорил, что плаванье это не его!!!
-Лер, Лер, притормози! Я совсем ничего не понимаю!
- Не понимаешь?! да тут… В общем я тебе сейчас расскажу…

Ну что, дальше буду писать от лица Новиковой, потому что все передать своими словами невозможно, а я, честно говоря, в шоке от ее рассказа и собственно от ее виденья этой истории…
- Что ты мне там втирала про плаванье? Да если бы каждый так прыгал, зная что «плаванье - это не мое», у нас бы Олимпийская сборная прям тут образовалась. И не перебивай меня. Лен, ну ты даешь! Подошла ты к бортику, а я стою и смотрю на Степного, а он, по видимому, уже готов к очередному приступу ржачки. Посмотрела на тебя, а ты так позу приняла, немного постояла и…
Как прыгнешь, я тут же на Степного смотрю, а он явно такого не ожидал, стоит с широко открытыми глазами, мне еще показалось, что у него вот-вот челюсть вниз поплывет. Да ладно, прыжок прыжком, но то, что было дальше. Ленка, ты случайно фильмов там американских и сериальчиков не пересмотрела, не? Тогда какого хрена, ты так сексуально выходила из бассейна?!!
Теперь уже моя челюсть плыла вниз. Я сексуально выходила из бассейна?!!! Да что вы мне тут втираете?
- Молчишь??! вот и молчи!!! Я сама тебе все расскажу. Давай ты подплывать к лестнице, а Степнов-то, не отрываясь, смотрит на тебя. А ты такая левую ногу – на ступеньку, и медленно-медленно выходишь, при этом еще головой так секси вертишь. Я думала сейчас вся мужская половина бассейна слюной подавиться. В том числе и Степнов. Ага! Прикидываешь такая картинка: секси блондинка, с отличным телом так эротично выходит из бассейна, при этом по ее коже медленно вниз стекают капли воды.
Кошмар! Я почувствовала себя героиней какого-то … в общем, вы поняли…
- Слушай, подруга, ты хоть бы предупредила, что Степного хочешь закадрить!
- Что?!!!!!
- Опять выламываешься?
- Да пошла ты… куда подальше! – я уже не на шутку разозлилась. Встала со скамьи и пошла к Дашке, которая сидела недалеко от нас. Но тут…
- Ленка, ты че обиделась?
Я не отвечала.
- Ты и вправду это не специально?
Молчу до сих пор.
- Прости меня.
Вот то, что я собственно и хотела услышать.
Развернулась к Лере и улыбнулась, а она как подлетит ко мне, как начнет обнимать.
- Лерка, убьешь!
- Извини, - она отстранилась от меня, - Ленка, а ты и вправду… ну…
- Ага, ничего такого я не хотела.
- Ну, тогда подруга, в тебе погибает великая искусительница! Ай! – это я Лерку ущипнула, чтобы больше не выдавала мне тут свои перлы…


 
@nnett@Дата: Понедельник, 07.12.2009, 11:37 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Награды: 57
Репутация: 373
Статус: Offline
- Ребята, стройтесь! – услышали мы голос ВМ.
- Пошли! – мы направились с Лерой к остальным.
- Ну что, - начал ВМ свою речь, - посмотрел я тут на вашу подготовку, в общем за сегодняшнее занятие вы получаете такие оценки: все парни по 4, Корчевникова – 4+, Кулемина – 5
Как пять? Я не ослышалась?
- За что?! – спросила я
- Вы чем-то не довольны? Вам не угодишь прям. Два – за что? Пять – за что?
- Извините ее, - вмешалась Лерка, - она просто не верит, что получила пять.
- Поверьте, Кулемина, вот – она показал в журнале на клеточку с пятеркой.
Да-а-а, это правда…
- И еще, я посмотрел и решил, что плавать мы больше не будем, хватит…
- Слава Богу! – пронеслось среди девчонок.
- Ну, все, все свободны, у вас 15 минут, жду вас возле входа.
Мы побрели в раздевалки. Что тут говорить, в пятнадцать минут мы, конечно же, не вложились. Так что в автобусе мы сидели только через полчаса, там Степнов начал свою ритуальную перекличку. Все на месте и мы тронулись… Как только наш автобус сдвинулся с места Жилкова Светка тут же подошла к Степнову, о чем-то пощебетала с ним, он одобрительно кивнул… Нам на заднее сидение не слышно… И тут уже он подал голос:
- Ребята, минуточку внимания, послушайте Свету…
- В общем, тут такое дело, - начала она, - мне на старостате сказали, что на концерт, посвященный Дню Учителя, нужен художественный номер от факультета.
- Так в чем проблема? Пусть со второй группы выступят со своим прошлогодним номером, - услышала я голос Одинцова Димы.
- Да, но перед этим еще будет прослушивание в эту среду, где каждая группа факультета должна показать свой номер. Короче, нам нужен номер.
Лерка расплылась в довольной улыбке и уже хотела…, я поняла, что она хотела сказать, поэтому тут же закрыла ей рот рукой.
- Не-е-ет…. – протянула я ей, когда она смотрела на меня выпрашивающими глазами.
Она недовольно откинулась на кресло.
- Никаких предложений? – в ответ тишина, - Ну, тогда вы не против, если мы с Машей и Ирой, покажем свой номер?! – этот вопрос скорее был задан из вежливости, так как через секунду прозвучало следующее: - Вот и отлично!
- Ле-е-ен, неужели тебе не хочется утереть нос Светке?
- Лер, как ты себе это представляешь?! Мы не репетировали около года!
- Год и один месяц….
- Лера, я сейчас заплачу…
- Давай вместе тогда, что ли?
На что мы лишь засмеялись, а не заплакали…..
Приехали обратно в универ, и вот теперь уже сидим на истории искусства. Ее, кстати, ведет отличный преподаватель – Игорь Ильич Рассказов. Он всегда находит, чем увлечь нас и часто помогает нам. О, а вот уже и звонок с пары, наконец-то домой…


 
@nnett@Дата: Понедельник, 07.12.2009, 11:37 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Награды: 57
Репутация: 373
Статус: Offline
31 сентября, 23:14, дома в кухне на подоконнике.
Ну что, сегодня свершилось чудо! Даже не думала, что это когда-нибудь случиться… Сегодня у нас всего-то две пары. Прошли они так быстро и незаметно, что я аж удивилась! Думала, день как день, сейчас пойду домой, поучу что-то немного, а потом как всегда мне позвонит Лера и потащит на очередную дискотеку в ночном клубе. А нет! Все пошло по-другому.
Итак, первое, что случилось – Лера прогуляла второю пару. Почему? Не знаю, обычно она мне говорила, что бы я ее отмазала, а тут, как сквозь землю провалилась. Странно это все было… Ну это же Лерка, поэтому вскоре мысль о странности прогула Новиковой меня покинула. А посередине пары, к нам в аудиторию зашли два старшекурсника и, показав преподавателю, освобождение из деканата, попросили на выход Свету, Иру и Машу. Они с таким гордым видом удалялись!!!! Вы бы видели… Да ладно, эта тема меня не особо затронула, просто я уже привыкла, что староста наша слишком несется. И я снова углубилась в написание конспекта. А буквально через полчаса прозвенел звонок и… мой мобильник. На дисплее высветилось «Лерунчик». Так… а вот это уже интересно…
- Да…
- Лен, где тебя носит? – стала возмущаться Лера
- Ну, вообще-то у меня только пара закончилась, в отличие от некоторых.
- Ладно, бросай все, подходи в столовую…
- Хорошо, а зачем?
- Все, мы тебя ждем!
- А кто это « мы»?
Но мой вопрос так и остался без ответа, Лера просто отключилась. Ну, что же делать, я направилась в столовую.
Какого же было мое удивление, когда в столовой, рядом с Леркой, я увидела Аньку, Наташку и Женьку. Лерка, увидев меня, стала махать рукой.
Я подошла к ним:
- О, Лен, и ты здесь? – спросила меня Женька.
- Да, привет всем, а что собственно случилось?
- Нас Лерка позвала и молчит, да Лер? – поддержала наш разговор Аня
- Ну, сейчас все в сборе… - Лера как будто нас не слышала.
- Лера!!! – мы вчетвером прокричали ее имя.
- Ну, что вы такие горластые??!! – наконец она нас услышала.
- Лера, что ты от нас хочешь? Я, между прочим, домой поскорее хочу, - начала Наташа
- Девчонки, поверьте, это того стоит… - Лера посмотрела на свои наручные часы, - так, у нас еще полчасика свободно, не хотите сок?
- Новикова!!!
- Ладно, ладно, просто то что я хочу сделать нужно еще подождать полчаса… Ну, пожалуйста!!!! – начала вымаливать Лера
- Оно того стоит? – спросила я у нее
- Еще как!
- Ладно, подождем… - вздохнула Аня
В эти полчаса мы не нашли ничего лучшим, чем взять по стакану сока с булочкой и пообсуждать преподавателей. Скажу честно, время пролетело быстро за нашими разговорами, все-таки мы подруги уже 3 года. Я доедала последний кусочек булочки, когда Лерка, снова взглянув на часы, сказала:
- Так, все, пора!
- Уже? – спросила Женя
- Да уже… пойдемте быстрее…
Ну, вот мы и подошли, ко второму событию дня. Когда мы вышли со столовой, Лерка пошла к лестнице, ведущей наверх.
- Лер, куда мы идем? – спросила Наташа
- Не задавайте лишним вопросов, просто идите за мной.
- Ох уж эта Новикова… - шепнула мне Женька. Это заставило меня улыбнуться.
Ну, мы молча последовали за Лерой. Знаете, куда она нас привела?
- Лера, что мы делаем возле актового зала? – спросила у нее я
- Тадам! – Лерка открыла дверь, а за ней…
За ней можно было увидеть сцену, на которой стояли… музыкальные инструменты!!! Мы не поверили своим глазам. Все, как в школьные времена. В центре сцены – барабанная установка, на правой колонке лежала бас-гитара, слева стояли клавиши, а в середине, на стойке стояли ритм и соло-гитары.
- Офигеть! - только и сказала Женька.
- Лер, …?
- Ой, девчонки, не задавайте лишних вопросов, давайте уже играть!!!!
- А…
- Я обо всем договорилась…. Все законно…
- Ну, тогда вперед! – сказала я, и мы все подбежали и буквально запрыгнули на сцену, взяли в руки инструменты:
- Класс!
- Неужели!
- Я не верю! – сыпалось из разных углов.
- Ну что, начнем? – спросила Наташа.
Женька проиграла немного свою партию «Зимы»
- А вот с этого и начнем! – Лерка взяла в руки палочки, - ну что, поехали?
Женька снова заиграла свою партию, мелодия так и лилась, сколько времени, а пальцы все помнят, да и как такое можно забыть?! Когда же Лерка должна была запеть, она молчала. Женя остановилась:
- Лер, че ты молчишь?
- Так надо… Я просто хочу послушать нашу музыку…
- А-а-а… это классная идея, ну что еще разок с начала? – спросила Аня
Мы снова заиграли, никто не пел, мы просто играли и наслаждались собственной музыкой. Все так здорово получалось!!! Я до сих пор в восторге. Но это еще не все…
- Супер! – Наташа была в таком же восторге, как и я, да, собственно, и все остальные тоже.
- Теперь споем? – я повернулась к Лере.
- Конечно! Давайте «Она одна»?
- Ок!
Мы снова стали играть. У нас так классно получалось, даже по новому. Мы эту версию назвали Glam version. Скажу честно, мне она даже больше нравиться. Задорнее и веселее получается.
Потом мы еще отыграли «Чемпионов любви», где на припеве пели все вместе, ну и на последок, куда же без нее, «Мы ранетки». О-о-о! тут мы уже пели все вместе полностью. Нашим эмоциям не было предела!!!! В конце песни Наташка сыграла офигенное соло, а за ней по барабанам прошлась Лерка и последний ударом она как крикнет:
- Ура-а-а-а!!!! – но тут довольный крик Новиковой сменился… - Упс! Игорь Ильич?...


 
@nnett@Дата: Понедельник, 07.12.2009, 11:38 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Награды: 57
Репутация: 373
Статус: Offline
Мы все повернулись в сторону входа и увидели стоящего недалеко от двери Игоря Ильича.
- Ну, Валерия Новикова, вы мне ничего объяснить не хотите? – начал он.
- Мы, это, пробуем,… я же вам говорила, когда прослушивание было… - Новикова замямлила?
- Пробуете, значит? Девушки, может, расскажите?
- А у нас есть выбор? – спросила я у него.
- Нет, – коротко и ясно.
- А можно сначала вопрос? – послышался голос Лерки.
- Можно… - ответил ИИ.
- А как вы здесь? Вы же должны были уйти…
- Должен был, если бы одна девушка не попросила меня кое о чем. Я же не могу оставить зал открытым… Вот посидел полчасика, думаю, ну сколько же можно пробовать? Решил наведаться в актовый зал, иду и… что я слышу?! Играет красивая мелодия… Решил заглянуть, смотрю в щель, а тут пять девушек «пробуют», все бы так пробовали! – я взглянула на Новикову, а она смущенно опустила глаза и немного покраснела. – Думал все, поиграли и хватит, так нет, они как запоют!!! Я аж заслушался… Вот и простоял так три песни, а потом думаю, все пора показываться… А теперь я вас внимательно слушаю….
- В общем, мы умеем играть, - начала рассказ Лерка
- Да это я уже понял!
- У нас группа есть, «Ранетки» называется, – сказала Наташа
- Так вот, что за «Мы ранетки», да?
- Ага…
- И как давно группа существует? Но, сюда по количеству репертуара, она организовалась минимум как полгода назад.
- Три года назад. В десятом классе школы, - Аня села на колонку.
- Ничего себе! – мы были поражены реакцией ИИ.
- Только мы уже год как не играли, - я решила прояснить ситуацию.
- Вот я и попросила вас о помощи, - Лерка встала из-за барабанов.
- Девчонки, что же вы раньше не показывались?
Мы молчали, по-видимому, каждая задумалась над этим, Лерка, наверное, быстрее всех нашла ответ на этот вопрос:
- Времени не было из-за учебы, тем более мы все учимся на разных факультетах. И еще не додумались попросить инструменты на музфаке.
- Да-а-а, - протянул ИИ, - ну что же, я вынужден вас наказать…
- За что? - возмутилась Лера
- За ложь, Валерия, за ложь…
- А может только меня? Девчонки же не знали!
- Нет, без них никак нельзя…
- Это еще почему?
- А как вы будете? Сами по барабанам на концерте, посвященному Дню Учителя, лупить?
- Что, простите? – Женя решила удостовериться в правильности того, что она услышала.
- Мое наказание такого – вы должны выступить на концерте.
- А-а-а! Это самое лучшее наказание в моей жизни! – Лерка как закричит.
- Ой, подождите, а какую песню играть будем, а репетировать? – начала расспрашивать Аня
- Если хотите, я могу вам оставлять ключи, и вы будете по вечерам играть…
- Классно было бы, тем более, хотелось бы, что бы это было сюрпризом. Нам так хочется одному человеку нос утереть, правда Лен? – спросила меня Новикова, обняв за плечи
- Правда, правда… - ответила я ей.
- Тогда, завтра, вечером жду вас здесь.
- А без вас никак?
- Нет, Евгения, никак. Если хотите, я могу вам дать ключи и подождать, пока вы закончите, на кафедре.
- Хорошо, мы согласны.
- Тогда, на сегодня хватит, давайте по домам…
Мы спрыгнули со сцены и, взяв сумки, зашагали у выходу. Я догнала Наташку:
- Наташ, подожди!
- Да?
- У меня к тебе деловое предложение.
- Тогда, пошли ко мне домой, там и обсудим.
- ОК!

А вот и третье событие этого дня.
- Проходи, Лен! – Наташка пригласила меня в свою комнату.
- Спасибо! – я как раз разулась
- Чай будешь?
- Да не, давай ближе к делу.
- Хорошо, я тебя внимательно слушаю.
- Вот, - я достала из сумки листочек с текстом.
- Что это?
- Это – слова нашей будущей новой песни, если ты конечно поможешь…
Наташка прям загорелась вся:
-Конечно же, помогу!!! Что за вопросы, Лен?
Мы еще долго у нее сидели, сочиняя дуэтом нашу новую песню, и только в пол одиннадцатого я пришла домой. И сейчас сижу и описываю события сегодняшнего действительно уникального дня. Ведь еще никогда я не радовалась так тому, что моя подруга снова прогуляла пару, что мы наказаны (всегда бы быть так наказанной!) и что я «похитила» Леркино творение и мне завтра точно что-то будет от нее. Вот только что?! Это я узнаю завтра. Даже не вериться, что у нас завтра будет полноценная настоящая репетиция. Все, до завтра!


 
@nnett@Дата: Понедельник, 07.12.2009, 11:38 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Награды: 57
Репутация: 373
Статус: Offline
1 октября, 18:36, актовый зал, репетиция.
Голос… Я бы никогда не подумала, что он может….
Сегодня мы с Леркой узнали, что наша троица, возглавляемая старостой, не прошла отбор. Представляете?! Только, конечно же, они об этом упорно молчат, а мы узнали от Гуцула, который случайно попал на отбор от нашего факультета, в качестве уже отобранного от своего и ожидающего всеобщей репетиции. Мы с Леркой безумно были рады, что наша месть будет вдвойне приятной. Так, о чем это я… Гуцулу мы, кстати, тоже не сказали о нашем возвращении… Пусть и ему будет сюрприз…
Как и договорились, мы после пар отправились домой на полтора часика. А потом на пять вечера договорились встретиться снова в универе, репетировать.
И вот, настал наш час. Когда я пришла, все уже были в сборе, даже ИИ.
- А Ленка опаздывает! – начала «возмущаться» Лера.
- Я еще минуту, как могу опаздывать, - я указала пальцем на часы, на которых было без минуты пять.
- Девочки, пойдем репетировать.
- ИИ, а почему «пойдем»? Мы идем, а вы – на кафедру, на кафедру. – Лерка легонько стала подталкивать ИИ в сторону кафедры.
- Ох, не получилось, а так хотелось послушать вашу музыку… - затянул ИИ.
- Послушаете завтра со всеми, – сказала Женька.
- Ладно…
- Да, не теряем времени, - я пошла в сторону актового зала.
- Правильное замечание!
- Все, мы пошли, а когда закончим, сами к вам зайдем и сообщим! – встряла Женька.
- Идите, идите…
Мы направились в зал. Инструменты уже мирно ждали нас здесь.
- Барабанчики мои… - Лера чуть ли не расцеловала свою установку, от чего мы засмеялись во весь голос. – Можно подумать, вы не соскучились! – обиженно надулась она.
- Ближе к делу, давайте решать, что будем играть… - Аня первая попыталась унять ржачку.
- А может, «Чемпионов…»? – спросила Наташка.
- Можно, но что-то не то.
- Тогда как на счет «Зима»?
- Не-е-е, хочется чего-то позадорнее…
- А если «Алису»?
- Старье! В институте про школу…
- Какого вы мнения о «Сердце не спит»?
- Даже не знаю…
- Девчонки, че вы как на рынке?
- Давайте рассуждать логично… - я встряла в разговор.
- Ну, давай попробуем, хотя – Лерка повернулась к девчонкам, и сказал уже громче, - на этом рынке логики никогда не будет. Девки тут же умолкли и все посмотрели на меня.
- Мы выступаем первый раз здесь?
Девчонки кивнули головами.
- О нас кто-нибудь из зрителей слышал до этого?
Теперь девчонки уже отрицательно махали головами.
- Нам нужно представиться?
Снова утвердительные кивки.
- Тогда давайте споем «Мы ранетки»?
- Такая преамбула???!!! Ты что просто сказать не могла? – спросила меня Женька.
- Зато, теперь возражений не будет! Или все же есть?
Молчат.
- Тогда погнали по местам?
И снова мы заиграли нашу коронную песню. Классно получилось. Отыграли пару раз, для убедительности. В конце, Лерка, как и положено, отбила свой ритм, и мы победно улыбнулись друг дружке.
- Как всегда потрясно! – высказала свое мнение Аня
- Девочки, вот представление то представлением, но, может, еще какую-нибудь песню выберем? Неужели нам выбрать нечего? – спросила Женя.
- Лер, куда ты все время смотришь?
- Да так, мне показалось или…
- Или что?
- Ничего, а ну-ка, давайте «Сердце не спит»…
- Ладно....
Мы отыграли первый куплет с припевом, как Лерка внезапно остановилась.
- Эй, Лера, ты чего это вдруг? Все же нормально было…
- Сейчас сами увидите…. – она закатила глаза, вздохнула и сказала: - ИИ, ВМ, заходите уже!


 


@nnett@Дата: Понедельник, 07.12.2009, 11:39 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Награды: 57
Репутация: 373
Статус: Offline
Мы с девчонками были удивленны (ха, да это слабо сказано), что тут делает, ладно ИИ, а ВМ? Они буквально вынырнули из-за двери и с таким виноватым и рассекреченным видом подошли ближе к сцене.
- ИИ, вы же обещали! – возмутилась Лерка, - а сами ведете себя как… как…
- Как? – спросила у нее я.
- Не скажу, а то у меня с легкостью появиться двойка по истории искусств, как у тебя по физре.
Мне захотелось смеяться. Когда это Новикову что-то останавливало??!!
- И давно вы подслушиваете? – спросила Аня
- Прокопьева, вы вообще-то с преподавателем разговариваете! Мы не подслушиваем,– возмущенно ответил ВМ, а потом уже просто, даже слегка миловидным голоском добавил: - Сразу за вами пришли.
- Да-а-а… - протянула Наташа
- Присаживайтесь что ли, - Женька указала рукой на сидения. Они послушно сели и тихонько пошептались, видимо не подумали, что мне, стоящей в пяти шагах от них на сцене, будет все слышно.
- А я тебе не поверил, – шепнул ВМ
- Я сам первый раз не поверил, - таким же шепотом отозвался ИИ.
- Подумать даже не мог.
- А я как удивился.
На моем лице появилась улыбка, я даже готова была рассмеяться от такого содержательного разговора, смысл которого был понятен, судя по всему, только двоим. Уже готова была отойти к девчонкам, как продолжение этой беседы снова заставило меня делать вид, что я настраиваю гитару.
- Хорошо девчонки играют, - сказал ИИ.
- Согласен. Так с чувством.
- Это ты только одну с половиной песни услышал – ИИ улыбнулся.
- Сейчас дальше послушаю.
Я с довольным видом подошла к ранеткам, которые снова принялись спорить о песне, которую нужно сыграть.
- Ну что, девчонки радуйтесь, первых двух поклонников в универе мы уже нашли, - я махнула головой в сторону ИИ с ВМ.
- Почему ты такая уверенная? – спросила Женя
- Потому что уши есть.
- А-а-а…
Мы все негромко посмеялись.
- Девчонки, ну вы играть будете или нет? - запротестовал ИИ.
- Мы не можем решить, что еще за песню завтра сыграть, - Лерка присела на краешек сцены.
- Ну, тут мы не помощники. Мы же даже ваших песен не знаем.
Я почувствовала на себе взгляд. Обернулась и увидела, что это Наташка прожигает меня. Я сразу же поняла, что она хочет, и лишь одобрительно кивнула.
- Лер! – позвала я ее.
- А?
- Иди-ка сюда.
- Ладно. Что, есть идеи? – спросила подошедшая ко мне Лерка.
- Нет, - я увидела, как она поникла, - но есть сюрприз, - на лице моей подруги тут же появилась довольная улыбка.
- Обожаю сюрпризы!
- Мы тоже! – отозвались ИИ с ВМ.
- Ань, можно гитару?
- Конечно! – Прокопьева протянула мне инструмент.
- Наташка?
Она лишь улыбнулась и кивнула головой.
- Лерка, это для тебя.
В общем, дальше я запела песню, которую мы с Наташкой сочинили тогда у нее дома. Сначала мы играли только с Наташей, а потом, уловив ритм и мелодию, к нам присоединилась Женька. Лерка не торопилась. С чего бы? Анька тоже стояла рядом с Лерой, так как бас-гитара не для нее.
Так мы доиграли до конца. С последним аккордом в зале повисла минутная тишина. Я даже испугалась немного. Но, не тут-то было! Лера как заключит меня в своих объятиях, как начнет визжать о том, что это самый лучший сюрприз в ее жизни, о том, что я самая классная подруга (а приятно-то как!) и т.д.
Девчонки тоже были рады:
- Лен, когда это вы успели? – спросила Аня
- Вчера, - ответила я, - Я Наташку попросила мне помочь.
- Девчонки, музыка просто класс! – похвалила нас Женька.
- Лерка, я так поняла, слова твои? – обратилась Аня к ней.
- Да, я их просто недавно показала Ленке, - и тут до нее только дошло, - Лен, а как они у тебе оказались?!
- Получше за вещами следить нужно.
Лера лишь улыбнулась.
- Девочки, мы все еще здесь! – отозвался ВМ.
- Извините, впечатления, - виновато улыбнувшись, ответила Наташа.
- Я так понимаю, это новая песня да? – поинтересовался ИИ.
- Да… - закивала Женя, явно ожидая продолжения речи ИИ.
Но вместо него, продолжил Степнов:
- Так почему же вам не отыграть эту песню завтра? – выдал идею он.
Мы все переглянулись.
- ВМ, вы – гений! – Лерка была в восторге.
- Признаю! – ответил он.
(Да, Степнов явно не из скромняжек…)
- Лер, мы же не успеем! – засомневалась Аня
- Если приступим прямо сейчас, без лишних разговоров, все успеем. – увидев все еще растерянные лица девчонок, она добавила: - Еще как успеем!
- Девчонки, вы разыгрывайте, а я отлучусь на минутку. Пить ужасно хочется, - сказала я.
- Да, конечно, Лен, иди, - Лерка уже вся была в работе.
Я направилась к выходу. Выходя из зала, я заметила, что Степнов что-то шепнул ИИ. Интересно что?


 
@nnett@Дата: Понедельник, 07.12.2009, 11:40 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Награды: 57
Репутация: 373
Статус: Offline
Вот дура! И как только я могла подумать, что столовая будет открыта в шесть вечера??!! Что ж, «поцеловав» закрытую дверь, я уже развернулась, готовая идти обратно в зал. Не тут –то было! Я просто на что-то наткнулась. Этим «что-то» оказался Степнов.
- Извините, - сказала я ему.
Он, видимо не обратил внимания на мои слова, так как спокойно сказал:
- Я, в принципе, так и подумал.
- Что подумали?
- Что ты пойдешь в столовую, а она закрыта.
- Почему тогда вы меня не остановили?
- Мне нужно в спортзал, там есть вода. Если хочешь, пошли со мной.
Жажда не давала мне выбора:
- Хорошо.
Мы направились в спортзал. Он сразу прошел в свой кабинетик, и через мгновение вышел со стаканом воды в руке.
- Держи, - он протянул мне руку.
- Спасибо, - я буквально залпом выпила воду. Степнов, наверное, обратил на это внимание, так как спросил:
- Еще?
- Нет, не стоит, - я протянула ему стакан обратно.
Следующая реплика просто повергла меня в шок и ступор:
- Ну что, теперь будем расплачиваться…

Грязные мысли так и полезли в мою голову. Да ну, неужели из-за стакана воды можно… Пересилив себя и придав уверенности голосу, я все спросила:
- Как?
У меня, кстати, все получилось. Мой голос звучал ровно, уверенно и спокойно.
- Помоги мне убрать инвентарь.
Я огляделась по сторонам и только сейчас увидела, что в зале разбросаны мячи и по центру лежат маты. Боже, мне стало стыдно от собственных мыслей. Но, собравшись, я сказала:
- Куда что сложить?
Степнов улыбнулся. Объяснив, что куда следовало положить, мы принялись за уборку.
Он стал стаскивать маты в угол, ложа их один на один. А я собственно принялась собирать мячики по всему залу. Видимо, перед этим здесь был вводный урок по баскетболу. Мы убирали в тишине. Ее вскоре нарушил ВМ:
- Я думал, ты не согласишься.
- Почему?
- Не знаю.
Мне показалось или мы сегодня действительно просто и непринужденно общаемся?
- ВМ, мужская интуиция вас подвела! – я улыбнулась.
Степнов негромко рассмеялся. Я снова наклонилась за мячом. Вот, чертовое спортивное прошлое!!! Руки так и чешутся забросить этот мячик в корзину! Так, Степнов зашел в свой кабинет. Отлично, у меня есть шанс остаться незамеченной! Я кинула мяч в сторону кольца и, естественно, отправила его в корзину. Чтобы не было грохота, хотела словить его, но…

- Лен, я теперь больше чем на 100% уверен, что ты когда-то, да занималась баскетболом.
Я посмотрела на Степного. Он стоял, опершись о дверной косяк.
- Да нет, - я стала возражать, - просто попробовать захотелось.
- Лена, - он в который раз за сегодня назвал меня просто по имени, а не как на паре, вечно по фамилии, - я наблюдал за тобой, по тебе же видно, что ты еле сдерживалась, чтобы не закинуть мяч.
Я тяжело вздохнула, положила последний мяч в коробку и села на лавочку рядом со Степновым.
- Вы меня рассекретили.
- Неужели?
- Я занималась в секции по баскетболу и участвовала в школьных соревнованиях.
- А еще ты была участницей соревнований по стритболу.
Ну, что вам сказать? Я в шоке!!! Откуда он это знает?!
- Тебе не интересно, откуда я все это знаю? – как будто услышал мои мысли Степнов.
- Очень интересно.
- Мне Гуцулов рассказал.
Я удивленно посмотрела на него.
- Он, в отличие от некоторых, не прячется, и показывает все, что умеет, на паре.
У меня в голове поселился вопрос: это Гуцул сам рассказал, или ВМ сам спросил? Но я же не спрошу это у Степного. Придется попытать Гуцула. Только сейчас я увидела, что ВМ не отрываясь смотрит на меня:
- Что-то не так? – спросила я.
- С чего ты взяла?
- Просто вы так смотрите на меня.
Видимо я заставила Степного смутиться от этого вопроса, так как он резко поднялся и лишь сказал:
- Ты иди в зал, а я сейчас подойду.
- ОК!
Я уже подошла к двери, как меня окликнул ВМ:
- Лен!
- Что? – я повернулась к нему лицом.
- Песня хорошая.
- А, так это Леркины слова, а музыка Наташина.
- Лен, я не о том.
Я молча смотрела на него.
- У тебя голос красивый, поэтому и песня хорошая.
Я ничего не могла сказать, поэтому просто вышла за дверь. Внезапно ощутила жар. С чего это вдруг. Приложила ладонь к щеке. Такая горячая!!! Проходила мимо зеркала, взглянула, а на меня смотрела покрасневшая девушка с огоньком в глазах. Я испугалась. Что это? Слова Степного заставили меня смутиться?! Не может быть!!! Что здесь не ладно…


 
@nnett@Дата: Понедельник, 07.12.2009, 11:41 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Награды: 57
Репутация: 373
Статус: Offline
2 октября, День Учителя, 22:48
Девчонка… Это слово вертелось у меня в голове целый день. Оно как будто преследовало меня!
День начался как нельзя лучше. Проснулась я не от звонка будильника, не от воплей телефона (только Лера может мне сутра пораньше звонить), а от солнечных лучей, проникающих ко мне в комнату. Настроение хорошее с самого утра, это же великолепно! Не спеша собралась, мурлыкая себе под нос нашу новенькую песню. Классной она получилась. И вот уже в положенное время я в университете.

Кстати, мы вчера репетировали до восьми вечера. И по пути домой стали решать, кого поздравим с праздником.
- Девочки, а по-моему все прозрачно ясно! – сказала Лера
- Что ясно? – в один голос спросили Наташа с Аней.
- Нам нужно поздравить ИИ и ВМ.
- Да, ИИ нам помог очень, - согласилась Женя
Я сама не знаю, что на меня нашло, но я стала протестовать:
- А ВМ тут при чем?
- Как, ну он же не выдал нашей тайны, - вступилась Аня
- А когда бы он успел? – я сама не могла себя остановить.
- Лен, а что ты имеешь против Степного? – поинтересовалась Лера
Слава Богу, мне Женя не дала ответить, а то я, если честно, даже и не знала что сказать.
- Он же нам предложил на концерте спеть новую песню.
- Вот! Женька – молодец! – вскрикнула Лера, - Возражения еще есть? – она прищурившись посмотрела на меня.
- Нет, - только и могла сказать я.
- Вот и отлично!

Вернемся к сегодняшнему дню. Я подождала у входа девчонок, как и договаривались. Мы впятером отправились на кафедру к ИИ.
- Извините, а ИИ есть? – спросила заглянувшая в кабинет Лера
… - ей что-то ответили, мы стоявшие у противоположной стены не расслышали.
- А, понятно – снова услышали мы Лерку. На этом она закрыла дверь и подошла к нам.
- Что там? – поинтересовалась Наташа.
- Сказали, что ИИ сейчас в актовом зале на генеральной репетиции концерта.
- Как это генеральная? А мы что… - спросила Аня
- Не знаю! – растерянно ответила Лера.
- Девчонки, пошли в актовый зал. Там, как раз, поздравим ИИ и заодно, может, он как-нибудь нам объяснит эту ситуацию? - я решила предложить.
- Да, пожалуй, так и сделаем, - согласилась со мной Женя.

Мы направились в зал. Оттуда доносились звуки баяна. Мы подошли к двери и Лерка ее с уверенностью распахнула. По-моему, со стороны это было похоже на боевик какой-то. Представьте только себе. Громко открывается двустворчатая дверь, а следом заходят пять девушек клином, во главе с Леркой, затем я с Женькой, а сзади Анька с Наташкой. Не хватает только ветра, раздувающего наши волосы и еще, разве что, темных очков и черных плащей, придающих таинственность образу. Кошмар… Представила самой смешно стало.
Ну, так вот. Как только двери распахнулись, все присутствующие тут же устремили свой взгляд на нас.
- О, Ранетки! – воскликнул Гуцул, который как раз стоял на сцене.
Мы подошли к ИИ:
- ИИ, с праздником вас! – Женя вручила ему наш подарок – чернильную ручку с гравировкой «Любимому педагогу».
Он, увидев на подарок, расплылся в улыбке и сказал:
- Девочки, спасибо вам огромное, даже не знаю, как вас отблагодарить!
- А объясните нам одну ситуацию… - на лице Леры появилась самая-самая хитрая улыбка из ее арсенала. Уж я-то с ней знакома. Она применяет это оружие, когда очень хочет что-то выпытать или разузнать. Я уже через это проходила. Поверьте….
- Что вам объяснить?
- Почему сейчас генеральная репетиция, а мы об этом ничего не знаем? – Аня недовольно посмотрела на ИИ.
Но тут, неожиданно на его защиту встал Гуцул:
- Девчонки, ну вы даете! Сами же попросили, чтобы ваше выступление было сюрпризом, а теперь наезжаете. Вам не кажется, что если бы вы сейчас репетировали, это уже не было сюрпризом. Вы же видите, сколько тут народа тусуется…
- Простите, - Лера опустила глаза.
- Ничего страшного, бывает, - ответил ИИ.
- Подождите, - я только поняла, что Гуцул знает о нашем сюрпризе, - Гуцул, а откуда ты знаешь про наш сюрприз?!
- Да?! – девчонки видимо тоже только поняли это.
- ИИ, вы рассказали? – спросила Лера у него.
- Нет, ИИ тут ни при чем. Мне ВМ рассказал…
- А, понятно, - я получила ответ на свой вопрос и, кажется, была довольна этим, но тут до меня снова стало доходить, с чего бы это вдруг ВМ так тесно общается с Гуцулом? Только вслух задать я его не успела, так как Гуцул, кинув нам «Увидимся» скрылся из вида.
- Девчонки, концерт начнется в два часа, сейчас до 11 тут прорепетируют другие номера, а у вас потом будет время с 11 до 12. Успеете?
- Конечно! А потом что делать, снова на пары?
- Нет, потом у вас будет полтора часа, чтобы переодеться, ну я не знаю, что еще… подготовиться, в общем к концерту.
- Отлично… - как-то заговорщицки проговорила Лера.
- А теперь на пары!
- Ой, ИИ, а вы не знаете, где ВМ можно найти? – спросила Наташа
- Он подойдет к часу дня, у него сегодня нет занятий.
- Спасибо за информацию… Будем ждать. Ладно мы пошли – воскликнула Лерка и уже схватила меня за руку.
Мы вышли в коридор, и только тогда Лера отпустила мою руку.
- Значит так. У вас сейчас что? – обратилась она к Жене и Аньке с Наташей.
- Не важно, - ответили они.
- Что ты от нас хотела? – спросила Женя
- В общем, давайте встретимся на этом месте без пяти одиннадцать, ок?
- Хорошо. Ну, мы тогда пошли, - и девчонки направились к лестнице.


 
@nnett@Дата: Понедельник, 07.12.2009, 11:43 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Награды: 57
Репутация: 373
Статус: Offline
Мы с Леркой тоже пошли и послушно отсидели две пары, а уже ближе к началу двенадцатого мы буквально подлетели к актовому залу:
- Ну, наконец-то! – с облегчением вздохнула Аня.
- Где вас носит? – поинтересовалась Наташа.
Я с упреком во взгляде посмотрела на Лерку. Конечно, мы опоздали из-за нее. Только она могла поговорить со мной о сегодняшнем концерте таким тоном и интонацией, что наш разговор слышала вся группа. А! И еще изложить всю самую интересную информацию (о нас она естественно умолчала). Так что теперь на концерте точно будет вся наша группа! Вот, собственно этого Новикова и добивалась.
- Не теряем времени! – воскликнула Лерка и уже мчалась на всех парах в зал.
Мы соответственно за ней.
Мы быстренько прогнали «Мы ранетки» и приступили к более тщательной репетиции «Нет мира без тебя». Ее мы проиграли раз пять, наверное. Полностью уверившись в том, что все у нас хорошо получается, мы взглянули на часы и увидели, что уже начало первого.
Ужаснулись, как быстро время летит. Немного поспорив, решили, что сейчас у нас есть полчасика свободного времени, а затем мы все дружненько собираемся возле спортивного зала. ИИ сказал, что привести себя в порядок мы сможем там, так как, если появимся в общей гримерке, возникнут подозрения и… дальше сами все понимаете.
Девчонки решили сходить в столовую перекусить, а мы с Леркой пошли на улицу.
- Нервничаешь? – спросила меня Лера.
- Не, спокойна как слон, - ответила я.
- Странно все как-то получается…
- Ты это сейчас о чем?
- Не знаю, вот мне казалось, что в институте у нас будет другая жизнь. А что поменялось?
Я пожала плечами.
- Вот и я о том же, - продолжила Лера, - ничего не поменялось. Мы снова играем, - видимо она увидела как я хотела ей возразить, и тут же добавила, - это конечно же хорошо, классно, я даже не спорю. Но нас окружают те же люди, с теми же характерами, что и в школе, только лица другие. Возьми, хотя бы Светку. Ну, она же вылитая Зеленова! А Андрей – он же копия Семенова, мне продолжать?
- Нет, не стоит, - я не смогла скрыть улыбки.
- Вот че ты улыбаешься? – Лерка с улыбкой посмотрела на меня.
- Потому что ты такая смешная сейчас, - я ответила
- Это я смешная, а что же тут смешного? – наиграно обидевшись, сказала она.
- Как ребенок, честное слово!
- Это я ребенок??!! Сама не лучше иногда как заупрямишься!
- Я упрямлюсь?
- Вот, а я сейчас о чем?
- Дуреха!
- Я дуреха??!! – Лерка как начнет меня щекотать. Я думала, мы дружно свалимся на траву. Смеялись, как ненормальные. До тех пор, пока не услышали деликатное покашливание за спиной.


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Сексуальный алфавит (КВМ)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: