Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Сексуальный алфавит (КВМ)
Сексуальный алфавит
@nnett@Дата: Суббота, 20.02.2010, 20:20 | Сообщение # 61
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Награды: 57
Репутация: 373
Статус: Offline
13 декабря, 00:55, ммм… не важно!
Хорошо, как же хорошо, когда окрыленный любовью, ты в состоянии сделать все, что хочешь! Это как будто добегаешь стометровку с никудышней дыхалкой и тут, за 15 метров до финиша, у тебя открывается второе дыхание! Вот так и мы со Степновым бегали сегодня по всему городу в поисках подарка для… меня! Вите захотелось меня порадовать… (чувствую себя самым счастливым человеком на Земле!). Я никогда бы не подумала, что меня заживо зацепит белый плюшевый мишка! У него такие мягкие лапки, мягкие ушки… Когда я тискала свой подарочек, Витя сказал, что хотел бы оказаться на месте этого медвежонка… Что собственно и произошло…

15 декабря, 20:41, ДОМА!
Цветочки… Неотъемлемый атрибут конфетно-букетного периода отношений. Но кое-кто в этом деле перестарался… Ну, скажите, куда мне девать 4 букета белых роз, два – красных, вазончик с фиалкой, кактус и пальму?! Вот и я не знаю! Дедушка спросил, не собираюсь ли я оранжерею открывать на дому. Сказал, что поставщик товара у меня уже есть, осталось дело за малым. Я наигранно возмутилась, мол, «Дед, ты что такое говоришь!» И как двусмысленно звучало его предложение! Заметили? А тут звонок в дверь… и Степнов на пороге с… букетом желтых роз! Я прислонившись к косяку рассмеялась. Он непонимающе посмотрел на меня:
- Что?!
Из кухни выглянул дедушка:
- О, а я что говорил, оранжерея!
Тут и Степнов все понял и мы уже втроем заливались смехом.

16 декабря, 21:15, снова дома!
Честность… Когда мне сегодня Лерка пожаловалась, что Стас обманул ее и не рассказал о сюрпризе, я посмеялась над возмущенностью моей подруги, но одна мысль посетила меня…
- Вить, - сказала я, когда мы прогуливались после пар.
- Что? – спросил он.
- А ты со мной откровенен? – я заглянула ему в глаза.
- Конечно, Лен, что за вопросы? – удивился он, а в глазах промелькнула искорка волнения.
Я прищурилась:
- Врешь.
- Вот откуда ты такая проницательная?!
- Оттуда! – улыбнулась я, - и что же ты мне не рассказываешь?
Глаза забегали, но видимо нашли решение через несколько секунд и замерли, обжигая пламенем, возникшим в них, мои губы.
- Ты хочешь знать, о чем я сейчас думаю? – спросил он, обвивая руками мою талию.
Я закивала головой.
Он наклонился к моему ушку и потеребив языком сережку, шепнул:
- Я хочу тебя…
Жаркие губы, не смотря на морозный воздух, прижимались к моим холодным в неистовом поцелуе. Язык изучал глубины моего рта… Я оторвалась на мгновение… Только для того, что бы сказать:
- Чистейшая правда!

19 декабря, 15:18, прихожу в себя.
Шок… Новикова еще один тест притащила… Безумно интересный! Такой занятный! А главное, вариантов ответа всего два – «да» или «нет». А каково волнующее ожидание результатов! Слыхали о таком… тесте на беременность?
Меня уже дня три мутит просто по-черному. Такое ощущение, что я съела три килограмма ненавистной гречки. Постоянное головокружение, как от бутылки спиртного. В общем, не будь у меня еще одной важной детали-признака, я бы подумала, что у меня похмелье.
Но, когда меня резко затошнило прямо на паре, и я полетела в туалет, Лерка незамедлительно, на следующий день, то есть сегодня, завалилась ко мне с прямоугольной коробочкой в сумке.
- Лен, ну, ты еще долго? – стучалась ко мне в дверь ванной Новикова.
- Отвали! – крикнула я из-за двери.
- Эй, ты меня пугаешь! – Лерка стала щелкать ручкой.
Я отворила дверь.
- Ты жива?
- Ну, ты же со мной разговариваешь! – сказала я, - Я чаю хочу!
- А результат? – округлила глаза Новикова
- У нас как раз есть время для чаепития, пока результат появиться на этом кусочке бумаги, - сказала я и прошла на кухню.
До появления результата оставалось 16 секунд. Три, два, один…
- Я первая! – сорвалась с места Лерка.
Я побежала вслед за Новиковой.
- Что там? – спросила я, так как знала, что обогнать Леру мне не по силам.
Ответ на мой вопрос был очень красноречивым – Лерка вышла со слезами на глазах…


 
@nnett@Дата: Вторник, 23.02.2010, 20:56 | Сообщение # 62
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Награды: 57
Репутация: 373
Статус: Offline
21 декабря, 15:21, дома…
Щенок… А у меня теперь щенок есть, а точнее у нас… Степнов в виде «презента» преподнес, но, то, что он сказал, просто…
Цитирую: «Ленка, будет это наш с тобой сыночек!»
Маленький кусочек печенья в моем рту показался таким комом в горле, что я с трудом его проглотила.
Фух, кажется, он ничего не заметил…
Знал бы ты, Степнов, как ты близок к истине… Сыночек… Вот это шестое чувство у человека!

Итак, продолжение вчерашнего дня:

- Лер, что там?! – повторила я свой вопрос.
- Ленка, я… - замямлила она.
- Ну же, не томи! – я не знал, как реагировать на слезы в глазах Лерки (слезы радости или же слезы печали?!).
- Я так рада за тебя! – она обняла меня, - Две полоски!
- Что? – я отстранилась от нее.
- Лен, ты беременна, - сказала она, но, заметив мою отрешенность, добавила, - у тебя будет маленькая дочурка…
- А почему сразу дочурка?! – я вернулась к реальности, - А если я сыночка хочу?
- Так-то лучше! – сказал Лерка и рассмеялась, а я вслед за ней.
- А когда ты Степнову скажешь? – осторожно поинтересовалась она.

Я решила, что Степнов узнает обо всем только после того, как я проверюсь у гинеколога… завтра….

22 декабря, 22:22, кухня Степнова
ОбЪяснение, мне все-таки пришлось объяснять Степнову мое положение, а точнее признаваться.
- Ну что, мамочка, - сказала с улыбкой на лице врач, - поздравляю вас! Вы беременны, срок - 3 недели…
Вот так вот! Эти слова звучали у меня в голове еще целый день… «3 недели…3 недели…»
Страшно было говорить обо всем Вите, но… Я должна, я дала себе обещание! И, в конце концов, Степнов все-таки принимал непосредственное участие в процессе…. ммм… Ладно, проехали!
Глубоко вдохнула….
- Вить! А почему ты назвал щенка «сыночком»? – начала я издалека.
- Ну, - он замялся, - он же такой маленький, как ребеночек…
Его стеснение положительно повлияло на меня и я, уже не боясь, спросила:
- Ты хочешь ребенка? – прямо, без лишних слов.
Он резко поднял свой взгляд на меня.
- Ну же, ответь… - я взяла его за руку.
- Хочу.
У меня от сердца отлегло… Я расплылась в улыбке…
- Ну, тогда ты уже все сделал, теперь дело за мной! Я надеюсь, ты потерпишь месяцев так восемь?
- Лен?! – в его глазах была масса эмоций.
Я закивала с улыбкой на лице.
Он крепко обнял меня и, уткнувшись своим лбом в мой, прошептал:
- Я самый-самый счастливый человек, нет, папа! Я самый-самый счастливый папа на Земле!
- И я самая счастливая…
- Мама? – он перебил меня.
- Нет, я просто самая счастливая!

23 декабря, 18:24, дома
ВЫсота голоса — слуховое ощущение частоты звука, образующегося в результате прохождения воздуха между периодически смыкающимися и размыкающимися голосовыми складками. Между частотой звука… О Боже, это кошмар! Дожили! Я уже в личном дневнике готовлюсь к зачету по сценической речи! Вот это заучилась!!!
Так, ладно! Что мы имеем?
Зачетная неделя в универе, предновогодние дни, «беременное» настроение и папочка-Степнов.
Да, нашему ребеночку от силы 3 недели, а всю заботу о нем от лица папы приходиться принимать маме.
Ну, как возможно съесть гору яблок, громадную тарелку супа, ведро каши за один обед? Никак! А докажите, пожалуйста кто-нибудь это Вите! Иначе я умру от обжорства! Или рожу бегемотика или слоненка!
Слава Богу, дедушка поработал на славу и доказал Вите, что все это лишнее…
А его чрезмерная забота!
Ну ладно, подложил под спинку подушку, принес чай, достал книги с верхней полки… Но, когда он забрал у меня пульт от телевизора и стал переключать канала со словами «тебе нельзя перетруждаться», я не выдержала.
Я взяла его за обе руки и, смотря в глаза, сказала:
- Вить, беременность – это не болезнь, это – образ жизни!
- Ленка, - он притянул меня к себе, - прости меня, я так счастлив и так волнуюсь за вас.
Я чмокнула его в губы:
- Все будет хо-ро-шо! А вообще-то, может, принесешь мне водички?
- Так, «беременность – это образ жизни», а ну-ка марш за водой самостоятельно!
Я лишь засмеялась в ответ.


 
@nnett@Дата: Четверг, 25.02.2010, 21:19 | Сообщение # 63
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Награды: 57
Репутация: 373
Статус: Offline
25 декабря, 23:14, «сплю»
СчастЬе… У всех оно разное…Какое это счастье для меня – быть с любимым человеком! Какое счастье для дедули – узнать, что его любимая внучка родит ему пра… не будем загадывать! Что счастье для Степнова? Я спросила у него… Оказалось, что самое большое счастье для Вити – это я, а точнее мы. Лерка счастлива, потому что она - все в этой жизни для Стаса. Дашка чувствует себя счастливой, потому что из университета за этот год она вынесла одну пользу – Гуцула. Для Иры счастье – это благополучие близких ей людей, то бишь нас. Ну, и, конечно же, - новая работа братца, на которой она обрела свою любовь.
Вы даже не представляете, как я счастлива в тот момент, когда мы со Степновым спорим по поводу пола нашего будущего ребенка! Перекрикивая, мы доказываем друг другу, кто у нас будет: мальчик или девочка? И если в начале спора я наперебой кричу «мальчик», а Степнов – «девочка», то под конец, не замечая, я уже доказываю, что у нас будет девочка, а Витя горланит «мальчик»! Когда же до нас доходит весь смысл ситуации, мы заливаемся смехом на полдома.
В нашей квартире теперь регулярно бьется посуда. «На счастье!» - кричит он мне в комнату с кухни, когда с горы помытой посуды в очередной раз сваливается чашка или же тарелка.
А, в университете, он целует меня «на счастье» перед очередным зачетом.
Эх, вот какое оно – мое простое женское счастье!

29 декабря, 01:15, у… вы поняли
Энергия прет… И такое бывает!
- Ну как? Сдала? – я вышла из кабинета, как на меня тут же налетели Лерка с Дашей.
- Ага! – я закивала, - теперь…
- Ура! – Лерка с Дашей перебили меня.
- Эй, вы чего? – недоуменно я смотрела на них.
- Ну что, идем праздновать? – предложила Даша.
- А как же остальные зачеты? – просила я.
- Да, Лен, - протянула Лерка, - беременность и на мозг влияет… Сегодня был последний зачет!
- Да?! – я не поверила им.
- Да! – подтвердили они.
Я засмеялась, а потом только до меня дошло, что я УЖЕ сдала все зачеты!
Потом мы отправились праздновать в кафешку втроем (коллективными силами мы все-таки уговорили Степнова отпустить меня одну. Но, он взял с Лерки клятвенное обещание, что ни капли того, в чем содержится алкоголь, не попадет в мой рот).
Новикова свое обещание сдержала! И я весь вечер питалась только соком-фрэш. Но мне так не сиделось на месте! И у меня получилось уговорить девчонок пойти в клуб потанцевать. Там-то я оторвалась! Энергии у меня было зашибись! Но, одна маленькая зараза (не буду говорить, что это Лерка) проболталась Степнову о нашем месте пребывания. И поэтому мое веселье быстро закончилось!
Но энергия-то осталась!
Вот и пришлось Степнову стать жертвой моей энергии… Но, по-моему, ему это даже понравилось… Ну, ведь не каждый день на тебя набрасывается девушка прям в машине…

30 декабря, 18:49, дома
Юбилей… Чей? – спросите вы. А я вам отвечу – наш со Степновым. Уже 37 дней, как мы «официально» встречаемся. Это наша маленькая дата. Ну и что, что совсем и не «юбилеем» обзываются 37 дней. Просто нам так захотелось праздника! Поэтому мы, не задумываясь, побрели в ближайший магазинчик за тортиком. Степнов впихнул в меня целых два кусочка, под предлогом, что второй – для нашего малыша. Ну как такому милому папашке можно отказать?! Вот и я согласилась! И вообще! Он у меня – самый лучший! И кто с этим поспорит?!

31 декабря, эммм… нет, 1 января, 18:17
Я тебя люблю! Люблю я тебя! Тебя я люблю! Люблю тебя я! Я люблю тебя!!! Самые главные слова! Самый прекрасный Новый Год! Ведь именно в этот Новый год, под бой курантов я услышала три самых заветных слова… Ведь именно в этот Новый год, под двенадцатый удар, я сказала этих три заветных слова… Ведь с чистого листа начинается моя счастливая жизнь…. Нет, НАША счастливая жизнь!

15 декабря…*

О Боже, что я нашла! Сто лет не заглядывала… А с тех пор многое изменилось… Вот затерялся мой дневничок, а теперь нашелся, когда мы переезжаем в новый дом.
Что это у нас? О, как интересно! Обязательно прочту…
И как не стыдно, господин Степ..
Поговори мне тут Кулемина, пардон, мадам Степнова! А вообще, она заня…
Чем это я за..
Целуешь меня! Но я все-таки напишу сюда для истории, что я тебя и наших Темку с Машкой очень люб…
Все, мы заняты!!!

Конец

* Примечание:
текст - пишет Лена;
текст - пишет Степнов;
... - не дает дописать, забирает ручку.


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Сексуальный алфавит (КВМ)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: