Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Невеста из пресного теста (КВМ)
Невеста из пресного теста
@nnett@Дата: Суббота, 20.02.2010, 15:14 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Награды: 57
Репутация: 373
Статус: Offline
Начинаю свой новый фик =))) Надеюсь, он вас привлечет...
КОММЕНТАРИИ ЗДЕСЬ




 
@nnett@Дата: Суббота, 20.02.2010, 15:15 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Награды: 57
Репутация: 373
Статус: Offline
Невеста из пресного теста

«Решаясь разделить чью-то судьбу, постарайтесь выбрать того, кому она благоприятствует»

Эдуард Севрус

Пролог

- Папусичка! Я выходу замуж! – в кабинет отца с немыслимой скоростью влетела девушка.
- Ха-ха, очень смешно, - не отрываясь от прочтения каких-то наверняка безумно важных бумаг, будничным тоном ответил мужчина в рассвете сил, - Доча, я шутку оценил, а теперь дай мне поработать.
- Пап, - девушка подошла к нему, - посмотри мне в глаза.
Мужчина нехотя оторвал взгляд от белых листков и взглянул дочке в глаза.
- О Боже! – рука легла в область сердца, - ты серьезно?!
Девушка кивнула.
- Кто он? – продолжил отец.
- Папочка, он просто нереальный байкер! – восхищалась она, закатывая глазки.
- Господи, Вера! Корвалол, валидол, тащи все, что есть! – крикнул папочка.
- Папа, ну, ты чего? – обеспокоенная девушка присела на подлокотник отцовского кресла и обняла папу за шею.
- Ты меня пугаешь, - ответил Никита.
- Да что тут страшного? – искренне продолжала удивляться единственная папина дочурка.
- И как же его зовут? – немного успокоился отец.
- Макс, - с гордостью и довольной улыбкой на лице ответила она.
- Ты точно уверенна, что он твоя судьба? – поинтересовался он.
- Конечно! – воскликнула дочка.
- Я даже и не знаю…
- Ты во мне сомневаешься? – отпрянула она от папы.
Он поспешил отвести взгляд:
- Просто ты мне уже…
- Что произошло?! – в двери появилась испуганная женщина с лекарствами в руках.
- Мам, ничего такого, - поспешила успокоить ее дочка.
- Да, мам, ничего такого, - подтвердил Никита, - Леночка просто снова выходит замуж.
Вера прислонилась к косяку, держась за сердце, а за столом, подперев голову рукой, глубоко дышал Никита. И лишь Кулемина Лена была невозмутимо спокойна и улыбалась в предвкушении счастливого брака…


 
@nnett@Дата: Суббота, 20.02.2010, 15:16 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Награды: 57
Репутация: 373
Статус: Offline
Глава 1

Уютный ресторан, не слишком официальный, не слишком «клубный», этакий середнячок. Он радостно встречает посетителей милым дизайном помещения, доступными ценами, приятным персоналом. Так уж сложилось, что именно здесь вы можете чаще всего встретить старых закадычных друзей…
- Ты представляешь, мне Ленка заявила, что замуж собирается! – возмущался Никита.
- А что ты хотел? Она же девка у тебя взрослая уже, - не понимал своего друга Миша.
- Ага, только не настолько, чтобы за 4 месяца уже шестой раз меня с женихом знакомить, - продолжал в том же духе Кулемин.
- Сколько?! – перепросил Михаил, не веря своим ушам.
- Шесть раз, - повторил Никита, - Ей Вера рассказала нечаянно о нашем соглашении, и я теперь уверен, что она это мне назло делает, в общем, слушай…

4 месяца назад
- Пап, а вот и мы! – в кабинет к отцу зашла Лена в сопровождении симпатичного блондина, - знакомься, это - Костя!
- Очень приятно, - парень протянул руку Никите Петровичу.
- Взаимно, - Кулемин пожал ее, - Ну что, молодой человек, рассказывайте о себе.
- Я музыкант.
- О, как интересно! И где же вы играете? В оркестре или может быть в группе какой-то?
- Та не, - раскрепостился Костя, - какой нафиг оркестр! Я, это… , в переходе или на улице….

3 месяца и 1 неделю назад
- Леночка, ты уверенна в своем избраннике? – интересовался Кулемин.
- Конечно, пап! У Влада такое будущее… - восторгалась девушка.
- В какой области?
- Он у меня фотограф, - на лице улыбка.
- Да?! Хотелось бы взглянуть на его творения.
- Ой, я сейчас, мигом, принесу! Он мне парочку фоток дал, - девушка ускакала в свою комнату, а через несколько минут появилась с фото в руках.
- Вот! – протянула она папе творения.
- Что это?! – глаза Никиты расширились.
- Ой, а я разве не говорила, что он в “Playboy”мечтает работать?...

2 месяца и 10 дней назад
- Драсьте!
В двери стоит … гм… парень. Руки все в наколках, футболка с черепом и ножом в нем на груди, на ногах дырки в джинсах. Все левое ухо в серьгах, в носу красуется пирсинг, в губе – пирсинг, в обеих бровях – пирсинг.
- Джон, это мой любимый…. Папочка, что с тобой?!

1 месяц и 28 дней назад
- А Дэн так клево поет! Пап, ты должен обязательно послушать, - вещала Лена, сидя в кресле у стола.
- С удовольствием! Неси гитару.
- Я быстро! – кинула девушка и вернулась уже держа в руках гитарку.
- Кхм - кхм, - прокашлялся Дэн и…
Кабинетом разнесся мощный басовый крик.
- Очумелая песня, - сказал офигевший папа.

1 месяц назад
- Лена, а куда ты меня привела?
- В клуб, - спокойно ответила она, огладываясь по сторонам.
- Так, ты же… А-а, он здесь работает? – догадался папа.
- Ага, - лишь сказала она и кивнула.
- Он администратор? – спросил Никита.
Ответом ему стал недоуменный взгляд Лены.
- А, он, наверное, бармен, - предположил Кулемин.
- Не, он танцор, - ответила она, - А вот и он…
На сцене появился парень, одетый в кожаный костюм, предметы которого постепенно покидали тело…
- Димасик, давай! – крикнула Лена, - Пап, ну как он тебе? Папа, папуля! Воды!

- Вот собственно так я и познакомился с ее музыкантом, фотографом, татуировщиком, рокером и стриптизером. А вот вчера она мне поведала о своем байкере, - грустно подвел итог Никита.
- Да уж, не думал, что Леночка вырастет такой шустрой, - высказался Михаил, - Как же ты от них избавлялся?
- Деньги многое решают, - сказал Кулемин и сделал глоток коньяка.
- А в этот раз, почему не заплатишь? – спросил Миша.
- Потому что теперь я уверен, что еще через месяц она снова приведет своего жениха. А я уж думал, что после стриптизера дальше некуда.
- О Боже, а завтра еще и сын приезжает… Мы же так хотели…. Что ты на меня так смотришь? – спросил Михаил, поймав на себе хитрый взгляд друга.
- По-моему, я знаю, как решить эту проблему.

Не забываем комментировать ЗДЕСЬ




Сообщение отредактировал @nnett@ - Суббота, 20.02.2010, 15:27
 
@nnett@Дата: Понедельник, 22.02.2010, 20:23 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Награды: 57
Репутация: 373
Статус: Offline
Глава 2

- Всем привет! – к диванчику в боулинге подошла спортивная блондинка с ослепляющей улыбкой.
- О, какие люди в нашем дешевом Голливуде!
- Гуцул, если у тебя на карточке на 100 баксов меньше чем у меня, это еще ничего не значит, привет! – она наклонилась к парню и чмокнула его в щеку.
- О, у Ленки настроение хорошее, можно гулять! – сделала вывод Лерка Новикова, самая близкая подруга.
- Тогда я пошел, шарики покатаю, - подскочил Стас, до этого обнимавший Лерку.
- Я с тобой! – прокричал ему вслед Гуцул.
- Эх, - Лена плюхнулась на диван.
- Что так тяжело вздыхаешь? – поинтересовалась Лера.
- Все потому же, - ответила ей подруга, - вот не знала бы моя задница проблем, если бы ни это чертово папино соглашение!
- Слушай, все хотела у тебя спросить, - Новикова поставила на столик бокал с коктейлем, - а как ты о нем узнала, об этом соглашении?
- Да мама проболталась, - махнула рукой она.
- Блин, в жизни б не подумала, что в нашем 21 веке еще такое можно встретить, когда отцы договариваются о браке их детей, - округлила глаза Лера.
- Как видишь, можно, - спокойно ответила Ленка.
- Как там мой байкер? Снова папа громко отметелил? – улыбнулась Лерка.
- Прикинь, нет! – замахала Лена головой.
- Как?! – удивилась Лера, - Ты теперь что, замуж выходишь?
Кулемина поперхнулась коктейлем от такого заявления:
- Лерка, твою мать! Ты чего такое говоришь?! Ты что, папу моего не знаешь? Наверняка, он просто придумал что-то, - девушка прищурилась.
- Это точно, - в тон ей согласилась Лера.
- Вот только что? – потерла подбородок Кулемина.
- Ладно, потом подумаешь! – воскликнула Лерка, - пошли лучше к ребятам, а то они заскучали, небось, без нас.

***
- Ну, не томи, Никит, давай рассказывай, что такое гениальное тебе на ум пришло? – расспрашивал друга Михаил.
- Ты говоришь, Витя завтра приезжает? – заговорщицки прищурился Кулемин.
- Да, - подтвердил Миша.
- А во сколько? - спросил Никита.
- Сутра, в 10 часов, - не понимая, к чему эти вопросы, продолжал отвечать другу.
- Одну секунду, - Никита извлек из кармана телефон, - Леночка, привет, гуляете? Ясно. А какие планы на завтрашний вечер? А-а, группа Игоря играет в клубе… А в каком? Понятно… Что хотел? Да так, думал, будет завтра семейный ужин или нет? Да я уже понял, что нет. Ладно, отдыхай!
- И? - спросил нетерпеливо Миша.
- Слушай меня внимательно: завтра вечером, часов так в семь, Витя должен быть по этому адресу, - Кулемин черкнул адрес на обратной стороне своей визитки, - Там он должен познакомиться с Ленкой.
- Но это же опасно, подобно ядерному взрыву! – возразил Михаил, - судя по твоим рассказам о дочери.
- Ты меня не понял, - покачал головой Никита, - он познакомится с ней, но не скажет кто он.
Кулемин посмотрел на непонимающего его друга и принялся объяснять:
- Ленка так и ждет, что я лично познакомлю ее с будущим мужем. Она же и не подозревает, что я знаю о том, что она в курсе нашего соглашения. Даже в этой истории есть плюс. Витю она никогда не видела, разве что когда они были малыми детьми, кажется. Вот он и познакомится с ней завтра, только пусть ни в коем случае не говорит свою фамилию, а то она сразу догадается! Пусть он подкатит к ней, глядишь, она выберет его своим следующим «жертвенником-женихом», а тут и я – папа, на все согласный, усек?
- Вполне, - ответил Михаил, - скажу тебе честно, гениально! Только как Витя Лену узнает?
- Да тут все просто! – небрежно махнул рукой Кулемин, - блондинка, что вьется у солиста группы – это Ленка. Ну, так как, по рукам? – протянул он руку другу.
- По рукам! – пожал ее Степнов.

комментируем ЗДЕСЬ =)))


 
@nnett@Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 19:28 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Награды: 57
Репутация: 373
Статус: Offline
Глава 3
- Что за шум, а драки нет? – весело поинтересовалась Оксана, появившись в гостиной.
- Не факт, что нет, – спокойно, продолжая подпиливать ноготки, сидя на белоснежном диване, ответила Маша.
- Как? Что случилось? – побледнела Оксана.
- Витя вернулся и, походу, папа сообщил ему что-то весьма «приятное», - Маша подошла к матери.
- Неужели… О нет! – Оксана поспешила подняться вверх по лестнице и замерла у двери комнаты сына.
- Пап, ты, что с ума сошел? – вещал Витя, - ты меня продал в рабство?!
- Ты думай, что несешь! Какое к черту «рабство»? – вторил ему отец.
- А как еще можно назвать то, что ты мне предлагаешь?! – возмущался Степнов-младший.
- А что собственно такого я тебя предлагаю? – кричал Михаил.
- Да?! Вы с кем-то там решили, что я женюсь на его дочери! Ха, подумаешь, Витя же на все согласен!
- Не с кем-то, а с Никитой, - уже тише ответил папа.
- С кем?! С Кулеминым?! – в голосе чувствовалось огромное удивление.
Тишина в ответ. Оксана, доселе внимательно слушавшая «мирную» беседу главных мужчин в ее жизни, решила, что пора бы вмешаться.
- Вы еще не убили друг друга? – сказала она, открыв дверь.
- Нет! – выкрикнули Степновы в один голос.
- Жаль, - бросила проходившая мимо Маша и тут же увернулась от подушки, отправленной в ее сторону любимым братишкой Витей.
- Миша, можно тебя на пару словечек? – обратилась Оксана к мужу.
- Я сейчас вернусь! – сказал он Вите и скрылся за дверью комнаты вместе с женой.

***
- Миш, ты чего наговорил ему? – спросила Оксана, когда они с мужем скрылись в спальне.
- Сказал ему правду, что хочу его женить, - ответил жене Михаил.
Оксана тяжело вдохнув, присела на кровать:
- Дурачок ты, Миш! – воскликнула она, - ты что Витю не знаешь? Так, стоп-стоп-стоп, - Оксана прищурившись посмотрела на мужа, - вы что уже план свой начали в действие приводить?! К чему такая спешка? – не понимала она, - он же только приехал!
- Тут такое дело… - Степнов-старший вкратце пересказал их с Кулеминым разговор.
- Ну, ничего себе Леночка шустрая какая выросла! – улыбнулась Оксана.
- Да уж, представляешь, что Никите пришлось пережить? А Верочке? – заулыбался Михаил, - я им не завидую.
- Подожди, у тебя дочке 17 лет, все еще впереди, - Оксана похлопала мужа по плечу.
- Не дай Бог! – воскликнул он.
- Так, вернемся к Вите, - перевела разговор Степнова, - давай ты ему скажешь, что он тебя неправильно понял и расскажешь ему следующую историю…

- О, папа! Не прошло и полгода! – воскликнул Витя, когда в двери его комнаты снова появился отец.
- Вить, прекрати, - отец подошел к нему, - послушай…
- Я весь во внимании!
- Ты меня неправильно понял, - начал свой рассказ Михаил, - тебе не нужно женится на Лене, тебе нужно сделать так, что бы она положила на тебя глаз, остальное – это дело Никиты. Тут такая ситуация: Лена последние полгода прям издевается над отцом и приводит чуть ли не каждый месяц парня и заявляет, что они решили поженится.
Степнов-младший округлил глаза:
- Ей так замуж хочется?!
- Нет, ей наоборот не хочется, поэтому она делает все, чтобы отбить охоту у папы выдавать ее замуж.
- А девчонка хоть симпатичная? Ну, должна же и мне быть какая-то польза от этого всего! – усмехнулся Витя.
- А ты ее совсем не помнишь? – спросил Миша.
Витя лишь помахал головой.
- Ну, блондиночка, высокая, худенькая…
- По описанию модель прям! – перебил отца Виктор, - ладно, я согласен! Где и когда?
- О, чувствуется боевая хватка! – одобрительно воскликнул отец, - вот, он достал визитку с адресом, - в этом клубе, в 7 вечера. И еще, со слов Никиты «блондинка, что вьется у солиста – это Ленка».
- У меня что, конкуренты есть? – не ожидал Витя такого.
Михаил пожал плечами.
- Ладно, устраним!

***
GiperActive: Приветик! Спишь?
ЛучЕзарНАя: С тобой поспишь! А ведь сегодня все должно было быть как обычно!
GiperActive: Утро дочери миллионера?! =)))
ЛучЕзарНАя: Я этого не читала! Сколько можно говорить, я не дочь миллионера! Ладно, проехали! Итак, утро Лены:
11:05 – Звонит будильник, нажимаю кнопку повтора звонка через пять минут;
11:10 – Звонит будильник, нажимаю кнопку повтора звонка через пять минут;
11:15 – Звонит будильник, нажимаю кнопку повтора звонка через пять минут;
11:16 – Просыпаюсь от лая Блэйка;
11:17 – Плетусь в ванную, совершаю утренний туалет;
11:20 – Выскакиваю из ванной (ну, как всегда забыла выключить будильник);
11:21 – Возвращаюсь в ванную;
11:55 – Спускаюсь в кухню в поисках чего-то съедобного. По душе мне приходятся только хлопья с молоком.
12:03 – Отвлекаюсь от завтрака, потому что ко мне в аську стучится…
GiperActive: ЯЯЯЯЯЯЯ!
ЛучЕзарНАя: Угадала! Что заставило тебя сегодня нарушить свои традиции?
GiperActive: Я постучалась всего на часик раньше!
ЛучЕзарНАя: РОВНО на часик раньше! Если сравнишь с моим расписанием, поймешь, что я в это время ДОЛЖНА еще спать!!!
GiperActive: Ты зануда по утрам! Ну да ладно! Как обычно, в 18, на нашем месте?
ЛучЕзарНАя: До встречи! Аривидерчи!

жду вас с критикой и впечателениями ВОТ ЗДЕСЬ =)))


 


@nnett@Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:34 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Награды: 57
Репутация: 373
Статус: Offline
К обычной девятиэтажке примчалась красная Феррари, с блондинкой за рулем:
- Запрыгивай! – сказала Лена Лере, стоящей у одного из подъездов, опустив стекло.
- Ты как всегда вовремя, - улыбнулась она подруге, сев на переднее сидение.
- Ну, это же я! – с гордостью заявила Кулемина.
Машина, рассекая дороги Москвы, направлялась к одному из многочисленных ночных клубов.
До открытия клуба оставался час. Но это не помешало знаменитым в нужных кругах девчонкам беспрепятственно проникнуть внутрь помещения.
- Ну как? Готовы? – спросили они у парней, стоящих на сцене.
- Как никогда! – ответили те.
- Ну, удачки!- воскликнула Лерка и поцеловала Гуцула в щеку.
- А Стас всего лишь уехал два часа назад, - зашептала ей на ушко Ленка.
- Можно подумать, поцелуй в щеку сравнивается с засосом на шее, - возмутилась Лерка.
- Ты не исправима! – рассмеялась Лена.
- Ты тоже! – указала Новикова на нее пальчиком.
- Ребята, ну, мы в зал, - сказала Лена, махнув головой в сторону двери.

Народу было море… Коктейли лились рекой… Хорошо, что для курящих был отдельный угол и в зале не витал тяжелый запах табака. Протиснувшись сквозь забитый танцпол поближе к сцене, девчонки стали ритмично двигаться под музыку.

- Вить, я не понимаю, какого черта ты меня с собой тащишь?! – возмущалась Маша, - вот зачем я тебе в ночном клубе? Чтобы ты стариком себя не чувствовал? – усмехнулась девушка.
- Ты говори, говори, да не заговаривайся! – зло сверкнул глазами Степнов, а потом, подумав немного, добавил: - Мне всего лишь 28!
Машка заливисто рассмеялась:
- Это ты так долго считал, сколько тебе лет?! Забыл, что ли? Или привык молодиться?
- Я уже в тысячный раз за этот день пожалел, что ты моя сестра!
Девушка недоумевающее посмотрела на брата.
- Прибил бы давно! - пояснил ей Витя, - ладно, приехали!
Машина припарковалась у двухэтажного здания.
- Хм, знакомое местечко, - заметила Мария.
- Ты здесь бывала? – поинтересовался Витя.
- Да, пару раз. Пойдем? – спросила она у него.
Брат с сестрой стали пробираться меж рядов припаркованных автомобилей.
- Вот это тачка! – присвистнул Степнов и указал Машке на красную Феррари. Наверное, ребенок нефтяного магната ездит, - предположил он, - Маш, ты чего застыла?
- Да ничего, просто где-то я уже о такой слышала…
- Да мало ли о Феррари говорят повсюду! Пошли скорее! – отмахнулся он и направился к входу.

Сев за барную стойку, мужчина заказал для начала Машке – коктейль, а себе – виски.
- Маш, прекрати головой вертеть! Ничего не видно за тобой! – возмутился Витя.
- Опа-на! А кого это ты высматриваешь? – хитро спросила сестра у братца.
- Никого! – буркнул тот.
- Ого! – вскрикнула девушка, - тут Лерка с Ленкой!
- Кто такие? – невозмутимо поинтересовался Виктор, отпивая виски.
- Подруги мои! Это дочка дяди Никиты и ее верная подружка.
- Где?! – тут же «очнулся» Степнов.
- Да вон, у сцены! – девушка указала пальцем в сторону двух блондинок.
«Чудно, - подумал Виктор, - обе блондинки, обе высокие, обе худые. Чрезвычайно точное описание дядя Никита! Так, стоп! Одна важная деталь – вьется у солиста… ладно, оставим ее на потом, а пока, может Машка поможет разрешить проблему «кто есть кто»… Машка!»
- Витя, ты со мной? – Маша пощелкала пальцами у Виктора перед глазами и, увидев, что он отреагировал, поспешила добавить, - пойдем к ним!
- Стой! – Степнов схватил сестру за рукав, - они не должны знать, что я – твой брат.
- Это еще почему? – не понимала Мария.
- Так надо! – сказал Витя.
- Ладно, уговорил.

Маша с Витей пробралась поближе к девчонкам и остановилась за их спиной. Ухмыльнувшись, она резко положила руки на плечи девушкам.
Те вздрогнули от неожиданность и мигом развернулись.
- Машка! – вскрикнули обе и кинулись обнимать девушку.
- Привет! – ответила она им.
- Ты как здесь? – спросила ее Лена.
- Да вот, отдыхаем, - она кивком головы указала на стоящего в шаге от их Степнова.
По фигуре Виктора заскользили два оценивающих взгляда.
- Девчонки, знакомьтесь, это – мой бр… бравый друг Витя, мигом исправилась девушка, как только получила пинок по ноге от братца.
Лерка и Лена, не скрывая улыбки, переглянулись.
- А это, - Маша указала одновременно на двоих девчонок – Лена с Леркой.
«Ну, да, помогла называется! – подумал Степнов, - переходим к крайнему варианту»
- Приятно познакомится, - ответили девушки.
- И мне, - поддержал беседу Степнов, - может, за столик пройдем?
- С удовольствием! – согласились все.

- О, и Гуцул здесь выступает? – удивленно спросила Маша, как только на сцене появилась группа.
- Мы, собственно, поэтому и здесь! – объяснила ей Лерка.
По окончанию выступления, Игорь спустился в зал и направился к столику своих подруг.
- Гуцул! Вы молодцы! – Лерка вскочила с места и обняла парня.
Лена же спокойно продолжала пить коктейль и лишь сказала:
- Поздравляю!
- Спасибо, Маш, и ты здесь? – расплылся в улыбке Гуцул.
- Да вот, с другом развеяться решили.
- Понятно, приятного вам отдыха, - он подмигнул Степновой.
- Присоединишься к нам? – спросила у него Новикова.
- Да нет, сегодня я пас. Дела, – отмахнулся тот.
- Ух, ты какой деловой! – заметила Лера.
- Ладно, веселитесь! – ответил Игорь и скрылся из виду.
«Ну, что ж. Теперь все понятно», - со 100% уверенностью сказал себе Степнов

- Потанцуем? – предложил Виктор девушке, когда заиграла медленная мелодия.
- С радостью, - ответила она и, взяв его за руку, прошла в центр танцпола.
- Тебе безумно идет твое имя, - сказал он, прижимаю девушку к себе поближе.
- Правда? – удивилась она.
- Конечно! – заверил он ее, - Лена… так красиво звучит… - зашептал он ей на ухо.
- Да?... – она улыбнулась, - ну, тогда я скажу Ленке, что нам нужно поменяться именами…

жду вас с критикой и впечателениями ВОТ ЗДЕСЬ =)))


 
@nnett@Дата: Среда, 14.04.2010, 17:27 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Награды: 57
Репутация: 373
Статус: Offline
Глава 4
Виктор сглотнул: «Вот попал, так уж попал… и что теперь делать?!»
- Видимо алкоголь на тебя плохо действует, - улыбнулась Лера, - уже имена путаешь.
- Что? А, да уж…. Видимо перебрал, ты уж прости, Лера, - как ребенок обрадовался возможности выкрутиться.
- Да ладно, чего уж тут, - сказала она, - и не такое бывало.
Танец закончился, и парочка вернулась за столик.
Степнов сел напротив Ленки и только сейчас понял, что перед ним сидит та, с которой ему предстоит «романчик». В силу того, что Кулемина увлеченно о чем-то разговаривала с его сестрой, ему представилась великолепная возможность разглядеть и оценить девушку:
«Ну что, миленькая, но уж не фотомодель из моего воображения после ее описания! Фигурка кажется есть… Нет, вы не подумайте, я не ослеп, просто за этими штанами и футболкой не видно. Личико…. Хмм… симпатичное… Ну, а если в общем, то не мой типаж эта девчонка! Но ее улыбка…. Шикарно! Вот, что поистине меня зацепило»
- Вить, ты как, согласен? – оторвал от размышлений голос Маши.
- Да, - ляпнул на автомате, - прости, а на что я соглашаюсь? – все-таки спросил, боясь, что пропустил что-то важное.
- Мы решили, что пора бы разбегаться, - ответила Ленка, все еще широко улыбаясь.
- Я не против. Вас подбросить? – предложил он.
- Нет, спасибо, мы на машине, - ответила Новикова.
- Ну, как хотите, - отозвался Степнов.
Компания двинулась на выход из клуба.

- Ну что, давайте прощаться? – предложил Степнов, - наша - вон, - он махнул головой в сторону джипа.
Лена с Лерой переглянулись и улыбнулись: уж чем-чем, а джипом их сейчас не впечатлишь.
- А наша – вон, - ответила Лена, махнув головой в сторону Феррари.
Степнов округлил глаза.
- А, вот она чья! Точно, а я-то думаю, что-то знакомое – улыбнулась Маша, - вот тебе Вить и ребенок нефтяного магната.
- Вы о чем? – не поняли девушки.
- Да так, ни о чем, - отмахнулся Виктор.
- Ну, мы тогда погнали? – Лена щелкнула брелком.
- Удачи! – ответил Витя, - надеюсь, еще встретимся.

- Маш, а что эта Лена за фрукт? – спросил у сестры Витя, когда они уже уселись в машину.
- А тебе зачем? Да и вообще, ты странный какой-то, - ответила ему Мария.
- Ну, тебе что, сложно сказать? – завелся Степнов.
- Скажешь, зачем тебе – скажу, нет – на нет и суда нет - поставила ультиматум сестра.
- Машинка понравилась, хочу испытать, в смысле - девушка понравилась, хочу охмурить, ой, в общем, скажешь или нет? – разозлился Витя.
На лице девушки появилась хитрая ухмылочка:
- Ну, слушай…

- Ленка, может, ты ко мне сегодня завалишься? - предложила подруге Лера, когда машина припарковалась у дома Новиковой.
- Да не… - скривилась Лена, - может, ты ко мне?
- Может! – согласилась Лерка.
- Вот коза, не могла сразу сказать, а? Чего это я на тебя бензин должна тратить, так и до кризиса недалеко.
- Ну, хватит бурчать! – перебила ее Новикова, - поехали лучше, поехали!

- Лен, я когда говорила «поехали», я имела в виду именно «поехали» а не «полетели», - возмущалась Лера, вылезая из авто, - ты меня убить решила? 220 км/час!
- Да ладно тебе, это мы еще ползли как черепахи, - улыбнулась Кулемина, - давай лучше шуруй на кухню за чем-нибудь, а я пока «поляну» организую.
Девушки разбрелись по разным комнатам.
- Лерка, - в кухне через пару мгновений появилась Лена, - ты сейчас упадешь!
- Что случилось? – забеспокоилась Новикова.
- Вот, - Лена подсунула Лере телефон под самый нос, - читай!
- «Сладких, шоколадных тебе снов, Леночка. Целую, Витя»

Не забываем заглянуть СЮДА


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Невеста из пресного теста (КВМ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: