Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Сексуальный алфавит (КВМ)
Сексуальный алфавит
НатикДата: Воскресенье, 13.12.2009, 00:24 | Сообщение # 541
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4140
Награды: 880
Репутация: 1273
Статус: Offline
@nnett@, ПРОДЫ БОМБЕЗНЫЕ thumb ЛЕНУСЬКА И СТЕПНОВ МОЛОДЦЫ happy ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ wink

 
Принцесса_облаковДата: Воскресенье, 13.12.2009, 00:27 | Сообщение # 542
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
@nnett@, приветик! Продки супер!
Quote (@nnett@)
- Лерка! Врубай, я готова! – крикнула я, когда подошла к двери гостиной. Полилась меленная, эротичная музыка. Я вошла в комнату. Лерка, увидев меня, не сдержалась: - Ленка, ты что нам монашеский стриптиз решила устроить?! Я только хмыкнула и продолжила…. Несколько эротичных движений бедрами и моя рука медленно расстегивает молнию на олимпийке. Правой рукой немного открываю левое плечо, затем левой рукой снимаю олимпийку с правого плеча, и куртка отправляется прямо в сидящих на диване девок. - О-о! Да ты подготовилась!!! Хитрюга! – восклицает Лера, а я продолжаю. А все потому, что под олимпийкой оказалась белая рубашка, которая была расстегнула до уровня груди, а на голой шеи красовался галстук. Вот только эти две вещички были не мои, а мужские. И, судя по тому, кто здесь живет, можно было легко догадаться, чьи именно они. Сексуальная восьмерка бедрами, руки вдоль тела вверх и мои пальцы медленно расстегивают пуговицы на рубашке под восторженные возгласы девчонок. - Ленка, давай! – выкрикивает Ирка. Я прогнулась в спине, сделав волну, и резко распахнула рубашку под аплодисменты девчонок, а под ней… А под ней моя черная майка, и все тот же галстук на голой шеи. - Ленка, ты чего, капустой заделалась?! – высказалась Анька. - Да, а надо было клубничкой! – воскликнула Лера. - Ха! – только сказала я и продолжила свой стриптиз… Я стала развязывать завязочки на спортивных штанах. - О, становиться жарко! – сказала Женька. Повернулась к девкам спиной и принялась потихоньку стягивать штаны, при этом эротично двигая бедрами и приседая. Развернулась к девчонкам лицом и штаны проделали тот же путь, что и олимпийка. - Кулемина, ты доведешь! – вскрикнула Лера. А все потому, что под штанами у меня были черные сексуальные шортики. И теперь я стою перед девчонками в черных шортах, обтягивающей майке, расстегнутой рубашке и красном галстуке. Ну, в принципе такой реакции я и ожидала! Но, это еще не все! Я спустила рубашку с плеч, и теперь она держалась только на руках до локтя. Я слегка эротично наклонилась и провела рукой вдоль правой ноги от бедра до щиколотки. Повторила те же движения с левой ногой, повернулась к девчонкам спиной и принялась ладошками подымать края майки. Но, я не спешила, и снова вернула ее на место. Сняла галстук и отправила его под ноги шокированным девчонкам. Потом снова стала подымать майку, только теперь уже стоя к девкам лицом. Закатив ее на груди, тем самым оголяя живот, я уже хотела сказать, что все, шоу окончено, но… мое сердце ушло в пятки… Мне это не дали сделать чьи-то руки! Одна рука опустилась на мою оголенную талию, а вторая закрыла мне глаза…

Вот здесь у меня начинался истеричный смех...

Quote (@nnett@)
Внезапно эти теплые руки оказались снова на моей талии, а мягкий баритон прошептал: - Надеюсь, ты рубашечку на время одолжила? Я узнаю этот голос из миллиона! Я, конечно, догадывалась, кто это мог быть, но до последнего, нет, не надеялась, а не могла поверить в происходящее!

Ну, блин Степнов.....
Quote (@nnett@)
- Хорошо, тогда можно спросить? – дрожащим голосом поинтересовалась я. - Я же сказал, тебе все можно… - Давно вы здесь? Я почувствовала, что он улыбнулся: - С тех пор, как моя рубашка лишилась нескольких пуговиц. - Почему не остановили? - А мне понравилось! – нисколечко не смутившись, прошептал он, и я снова ощутила его горячие губы на своей ключице.

Конечно ему понравилось. Не каждый же день увидешь стриптиз в исполнении ученицы в своем доме + в своей же одежде.
Quote (@nnett@)
Его ответ поверг меня в состояние своеобразной комы, комы от наслаждения. Музыка закончилась. - Пойдем, - шепнул он мне на ушко и, взяв за руку, потянул в неизвестном направлении. - Вот, - сказал он и обнял меня под грудью, - я сейчас отойду, а ты снимешь повязку, только когда я скажу, хорошо? - Хорошо, - несвязно ответила я, пребывая в шоке от его действий. Он отстранился, а вместе с ним и ушло то тепло, что разливалось по моему телу. - Открывай! – услышала я где-то далеко. Я развязала легкий узелок, и шелковая повязка приземлилась к моим ногам…

ААа куда он ее привел???? Ты решила окончательно меня помучать????? Хочу еще продку!


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
EmpireДата: Воскресенье, 13.12.2009, 01:00 | Сообщение # 543
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1819
Награды: 51
Репутация: 224
Статус: Offline
ААААААААААААА!!!!!!!!!
Какая прода!!!!!!!!!!!
Эт точно он!!!!!!!!!! biggrin
Хотя его имени и не прозвучало!!!!!!!!!!!!! biggrin
Что же дальше будет..............полюбому что-то горячее biggrin


 
ANGELДата: Воскресенье, 13.12.2009, 01:23 | Сообщение # 544
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 17
Репутация: 58
Статус: Offline
@nnett@, просто супер! эмоции через край! молодец! tongue дерзай дальше

Кто-то в душу, как в карманы,У меня другие планы,
Без истерики, обмана,Я пытаюсь быть собой
 
АризонаДата: Воскресенье, 13.12.2009, 11:45 | Сообщение # 545
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 30
Репутация: 225
Статус: Offline
Quote (@nnett@)
Я бы с радостью выложила, но увы не могу. А завтра - пожалуйста! Без проблем. Я думаю, до завтра никто не лопнет и не сгорит =)))

ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ НУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!! ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue


Если у тебя появилась умная мысль, будь умным - держи эту мысль при себе.
 


@nnett@Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 11:53 | Сообщение # 546
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Награды: 57
Репутация: 373
Статус: Offline
Quote (Lero4k@)
Каролин, гарячё... ну и Степнов канечно даёт жару..=))))Я всего ожидала , но такого...

Я старалась =)))

Quote (Аризона)
Я ТЕБЯ ПРОСТО ОБАЖАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ ТЫ ЛУЧШИЙ АВТОР

Ой, как приятно!!!! Спасибки тебе за такие слова =))

Quote (ANGEL)
@nnett@, просто супер! эмоции через край! молодец! дерзай дальше

Все для моих любимых читателей smile

Quote (Аризона)
ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ НУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!! ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

Скоро выставлю ))) А пока подождите немного smile


 
@nnett@Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 12:34 | Сообщение # 547
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Награды: 57
Репутация: 373
Статус: Offline
Ну вот, выставлюю следующую продку =))) Надеюсь, она вам понравиться. Я сейчас ухожу, но, очень хочеться, когда вернусь, увидеть здесь комментарии, которые порадуют автора =)))) Ну, читайте! )

Нет, яркий свет не ударил мне в глаза. Наоборот, в комнате (а привел он меня именно в другую комнату) горел приглушенно торшер, поэтому я без труда смогла оценить обстановку. Я оказалась в спальне, но… почему я здесь? Мой взгляд упал на кровать, застеленную темно-коричневым атласом, а на ней… А на ней лежал красивейший букет из белых и бордовых роз! Я была в шоке от этого, но шок был таким приятным!
Я взяла букет в руки. Он еле уместился, настолько был большим и шикарным. Приятный аромат ударил мне в нос.
- Лен, - услышала я из коридора, - ты где?!
- Я в спальне! – ответила я.
Через несколько мгновений в комнате помимо меня появились девчонки.
Они, как только увидел меня, так и застыли на пороге.
- Это… - начала Женя.
- Да, - ответила я, прекрасно понимая ее вопрос.
- Лен, он тебе ничего не сделал? – немного испугано спросила Лерка.
- Как видишь, нет, - зачарованно ответила я, все еще наслаждаясь ароматом букета.
- Ничего себе! – воскликнула Анька.
- Девочки, может мне кто-то объяснит, что происходит? А то я совсем ничего не понимаю! – услышала я Иркин голос.
- А что тут объяснять?! – ответила Лера, - любовь и прочие неприятности…
- Почему неприятности?! – оторвалась я от цветов.
- Ленка, не нервничай, это название фильма, - поспешила успокоить меня Лерка.
- А-а! Девчонки, а вы как отсюда пропали и как появились? - задала я волнующий меня вопрос.
- Ну, ты когда танцевала, в комнате резко появился Степнов и это он тебе глаза закрыл, - начала рассказ Лерка.
- Ну, это я уже поняла! – перебила я ее.
- Не перебивай! – возмутилась Новикова.
- Ладно-ладно! – усмехнулась я.
- Ну, я совсем ничего не поняла, - продолжил Ира, - но он головой показал, чтобы мы вышли, а мне на ухо совсем тихо шепнул, чтобы я повязку принесла. Я принесла, а он мне снова жестом руки показал, мол «свалите». Ну, я и вывела девчонок на улицу, да Лер?
- Ага, мы на лавочку у подъезда сели, а потом через минут двадцать он выходит и говорит, что мы можем возвращаться, а Ирке бросает, что он у Игоря какого-то переночует, да Станиславова? - завершила речь Новикова.
- Ну, это его друг лучший. Лен, та какое к тебе отношение Витя имеет. Ну, кроме того, что он твой преподаватель? – спросила Ира.
- Девочки, - я села на кровать, - по-моему, я влюбилась…


 
Lero4k@Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 12:51 | Сообщение # 548
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 9
Репутация: 216
Статус: Offline
Каралин, вау продочка, да ещё какая!!!!!Степнов токой Лапуся, букетик повязочка на глаза, Так раманнтичо!!=))))Ты молодчинки, мы тебя очень очень ЛЮБИМ!!=)))))Поскорее продолжения, хачю быстрее узнать реакцию девчёнок!!=))))

<…♥ Но знаешь, что самое важное. Если тебя не будет рядом, мне небеса не нужны.♥…>
 
patriot05055Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 12:58 | Сообщение # 549
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Каролина, прода просто великолепная!!!!!! ЛЮБОВЬ-МОРКОВЬ И ВСЕ ТАКОЕ.... МММММ....ЖДУ ПРОДУ!!!!!
 
Anti_KuGuДата: Воскресенье, 13.12.2009, 13:08 | Сообщение # 550
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
@nnett@, КЛАСССССССССССССССС
ААААААААААААААААААААААААаааааа
Я В ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СТЕПАШКА РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!
ААААААААААААААААааааааааааа........
ХОЧУ ЕЩЕЕЕЕЕЕЕЕееееееееееееееееее


 
АризонаДата: Воскресенье, 13.12.2009, 13:16 | Сообщение # 551
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 30
Репутация: 225
Статус: Offline
Quote (@nnett@)
Лен, он тебе ничего не сделал? – немного испугано спросила Лерка.
- Как видишь, нет, - зачарованно ответила я, все еще наслаждаясь ароматом букета.

ааааааааааа ПОЧЕМУ НЕ СДЕЛАЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ ?????????????????????????
Quote (@nnett@)
Девочки, - я села на кровать, - по-моему, я влюбилась…

ДА ЛЕН........... ЖДИ ПРОДОЛЖЕНИЯ, ЛЮБОФЬ ТО ВЗАИМНАЯ tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue


Если у тебя появилась умная мысль, будь умным - держи эту мысль при себе.
 


yana2109Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 13:37 | Сообщение # 552
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Награды: 92
Репутация: 537
Статус: Offline
Ехуууу!!! smile Продочка!Да еще какая! Лямур тужур и все дела! smile Степашка большой МОЛОДЕЦ! Повязочка, цветочки, загадочное исчезновение!!!РОМАНТИК!!! biggrin
ОЧЕНь жду продолжения!!! smile
 
yulenka-pumaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 14:21 | Сообщение # 553
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Награды: 25
Репутация: 335
Статус: Offline
@nnett@, приветик!продка супер!очень интересно что же будет дальше!у тебя классный фанф!умничка! smile smile smile smile smile smile smile smile

 
EmpireДата: Воскресенье, 13.12.2009, 20:06 | Сообщение # 554
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1819
Награды: 51
Репутация: 224
Статус: Offline
АААААААААА!!!!!!!!!!!
какая прода!!!!!!!!!!!!1 biggrin
за Ленку оч рада!!!!!!!!! biggrin


 
nsДата: Воскресенье, 13.12.2009, 20:50 | Сообщение # 555
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
@nnett@, ой, прода супер.....................а что же дальше
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Сексуальный алфавит (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: