Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Счастье рядом. Ты только приглядись... (ВАЛТ =))
Счастье рядом. Ты только приглядись...
AksaДата: Понедельник, 04.01.2010, 17:54 | Сообщение # 3136
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1363
Награды: 18
Репутация: 341
Статус: Offline
Дашуля незнаю помнишь меня или нет...но я вот вернулась к вам и только, что дочитала все проды которые меня ждали и которые я откладывала именно на новогоднии каникулы так как в свои тяжелые будни чтение запустила, а прод становилось все больше и больше ну вот и отложила этот приятный момент на праздники когда можно не спешить и спокойго прочитать так как прод накопилось за то время пока меня с вами не было я сегодня подсчитала 39 штук. Ну так вот огромное спасибо за офигенные проды такой разворот событий...прям в восторге, что сейчас читала в таком количестве твой фик и с каждой продой все интерес нарастал, ну что же дальше....ну а последняя прода...ммммм.....спасибо Дашуня мне очень, очень, нравится твое творение=)))) ну вообщем вспомнили меня или принимаете снова я незнаю но я с вами =))))))))
 
LeViДата: Вторник, 05.01.2010, 21:32 | Сообщение # 3137
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Зайки мои любимые!!!!!!! Привет всем!!!!!!!!!

Quote (vania9677)
ДАША ТРУДИТСЯ!!!!!!!!!!!!! ПИСАТЕЛЬ НАШ ЛЮБИМЫЙ!!!!!!!!!!!С ПРАЗДНИКАМИ ТЯ ,НОВОГОДНИМИ!!!!!!!!!!

Лесечка!!! Привет!!!! Спасибо, моя хорошая!!! Тебя тоже с праздиками!!!!

Quote (vania9677)
ДАШУНЕЧКА ,МЫ ТОЖЕ ДОВОЛЬНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Я оооочень рада!!!!!!!!!

Quote (Teana)
где моя корона...

И не говори: давно не одевала, запылилась, поди уже

Quote (Teana)
нет, блин! а такого я сказала? мне просто надоело тебе говорить, вот я и высказалась тут а если комоу то что-то не нравится, то не читайте мои посты

БУКАшка

Quote (Teana)
я же умру!!! Это мой любимый Кроличий потенциал!!!

Вот! Думай, когда блины на штангу вешаешь!!! (с.)

Quote (Teana)
таааааааааааак! Орлова! не беси! сказала "А", говори и "Б"!

мне стыдно за мои мысли biggrin я в аське

Quote (Teana)
что это сейчас было???

ПРАВДА!!!

Quote (Irina80)
Дашенька, С НАСТУПИВШИМ! Ужасно рада твоему возвращению! надеюсь сессия сдалась и пала к твоим ногам)))

Иришка!!!!! Привет!!!!! Давно тебя не было!!!!!! Спасибо!!!! Тебя тоже с наступившим!!!!! Сессия ещё даже не начиналась Эт только зачёты у меня прошли...

Quote (Irina80)
Прода как всегда нежная, добрая и романтичная))) Целую, ты молодец!)))

Спасибо большое!!!!!!!!

Quote (Aksa)
Дашуля незнаю помнишь меня или нет...

Это что ещё за вопросы такие??????? Естественно я помню тебя, Анют!!!! Куда пропала-то??? Я думала. ты совсем забросила это дело

Quote (Aksa)
39 штук.

Оогоооо Хотя, я как вспомню, как я просто комменты наши психушечные читала

Quote (Aksa)
Ну так вот огромное спасибо за офигенные проды такой разворот событий...прям в восторге, что сейчас читала в таком количестве твой фик и с каждой продой все интерес нарастал, ну что же дальше....ну а последняя прода...ммммм.....спасибо Дашуня мне очень, очень, нравится твое творение=))))

Спасибооооооооо Я очень рада, что тебе всё понравилось!!!!!!

Quote (Aksa)
ну вообщем вспомнили меня или принимаете снова я незнаю но я с вами =))))))))

ВСПОМНИЛИ, конечно!!!!!!!!!!!!! С возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!!


 


LeViДата: Вторник, 05.01.2010, 21:35 | Сообщение # 3138
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
ПРОДА!!!

ГЛАВА 63.

Казалось бы, вот они: составляющие безграничного человеческого, ну или, хотя бы, женского, счастья: в семье всё в порядке, любимый и любящий одновременно человек рядом, друзья тоже, на работе всё успешно складывается, но что-то постоянно тревожит душу. Заставляет предполагать что-то нехорошее, неприятное… Что? Сам не можешь ответить на этот вопрос.

- Ленка, ну чего с тобой опять такое? – шёпотом обратилась к подруге Огурцова, как только за Мельниченко и девчонками закрылась дверь.
- Ничего. Всё нормально, правда – попыталась как можно более убедительно ответить Третьякова. Она и сама пока не могла понять, что с ней происходит. Вроде, всё нормально. В семье и личной жизни уж точно. Но вот группа… Да! Именно из-за неё в последнее время Лена ходила сама не своя… Само собой тот недавний конфликт, произошедший с Рудневой, все уже практически забыли… Но так только казалось. Лена видела, насколько тяжело Лерке, пыталась с ней поговорить, но та лишь отшучивалась. Да и отношения Козловой с Сергеем начали настораживать. Они всё чаще ругались… И если раньше Ленка была в курсе хотя бы причины, то теперь… теперь Лера начала отдаляться. «Да…кажется я и правда очень сильно переживаю» - подвела итог своим размышлениям Ленка и тут же почувствовала, что Женька теребит её за рукав толстовки.
- Ленк, выкладывай давай. С Виталей чего? – участливо поинтересовалась девушка.
- Нет – на выдохе ответила Третьякова
- просто… понимаешь…я даже не знаю, как объяснить-то… Ты ничего не замечаешь в нашей группе?
- А что с нашей группой? – искренне удивилась Женька
- Вот и я понять не могу, что… Только вот ясно, что не всё в порядке
- Ленка! Ну неужели ты до сих пор про тот инцидент с Анькой вспоминаешь??? Всё же нормально уже, все успокоились, забыли…
- Ты думаешь? – недоверчиво переспросила Третьякова – а мне вот так не кажется… И Лерка ещё… Короче, я видать, и правда заработалась – рассмеялась Ленка, пытаясь «съехать с темы». Огурцова недоверчиво посмотрела на подругу, но потом тоже улыбнулась – Ещё и сценарий этот, будь он неладен
- Да ладно тебе! Будут ваши вместе. Куда они денутся?
- Угу – с улыбкой пробубнила Третьякова, собирая сумку.
- Ты завтра не опаздывай
- Опоздаешь тут! И когда этот проект уже закончится? Невозможно просто уже: съёмки тут, съёмки там – активно жестикулировала в воздухе Ленка.
Последнее время на «Ранеток» и правда в прямом смысле слова «свалилась» популярность. Помимо съёмок в сериале, они теперь участвовали в качестве судей в передаче «СТС Ранетки-мания». Конечно, всё это очень интересно, девчонкам льстило их положение на программе, опять же парни-«Кадеты», которые были ведущими. С ними всегда можно было поприкалываться в перерывах. Но всё это так выматывало. И вот ещё одно… Именно это, видимо, и напрягало Ленку больше всего. Как-то Лерка очень резко отреагировала на одну из участниц конкурса – Нюту Байдавлетову из молодёжной группы «Nine Lives».
В тот день съёмки продлились до позднего вечера. Позже девчонки ещё пообщались с некоторыми участниками и потом шли по коридору к своей гримёрке.
- А неожиданный был сегодня у неё образ – о ком-то говорила Анька – такая прям рокерша-вамп – девчонки рассмеялись – но голос у неё хороший – подвела итог Руднева
- Не вижу ничего особенного в её голосе – вдруг сказала Лерка – обычный голос
- А я и не сказала, что он какой-то особенный. Просто отметила, что хороший – недоумённо, но с нотками раздражения ответила Аня
- Ну значит и нечего его хвалить – резко парировала Козлова и вошла в комнату. Девчонки удивлённо переглянулись, но решили не раздувать скандал. Через некоторое время Лена решила поинтересоваться у подруги, что случилось, но та лишь «кинула» в ответ:
- Лен, а ты сама не замечаешь??? Дак глаза «разуй» и понаблюдай за нашим «папашей» - сказала это и молниеносно удалилась, так и оставив ничего непонимающую Третьякову.
Только вот после этого случая Ленка неосознанно стала наблюдать за их продюсером и только теперь до неё начало доходить, чего же так бесится Лерка… Но только почему она ничего не говорит, не поделится своими проблемами??? Ведь видно, что ей тяжело, а молчит… «Как же всё сложно» - подумала в очередной раз Ленка…
- Да ладно тебе! – «вернул девушку на Землю» бодрый голос Женьки – Это же так круто!!! – с восторгом всплеснула она руками – я прям тащусь! Домой не приходишь, а приползаешь и только мечтаешь о кроватке – блаженно потянулась – а утром с новыми силами снова «в бой»!!! Ленка! Это же так здорово!!! Это же значит, что мы живём, что наша жизнь не проходит мимо!!! – Ленка только посмеивалась с этой огурцовской непосредственности, но всё же внесла свой корректив в восторженную речь клавишницы:
- Это значит, что рано ли поздно у нас крыша съедет
- Да всё пучком будет!!! – ободряюще тряхнула за плечо подругу Женька – вот ещё в Луже выступим и тогдааа…
- Ой, Огурцова, в тебе уже тщеславие проснулось, я смотрю – подколола подругу
- Да ладно тебе! Прямо! Здоровые амбиции ещё никому не мешали. Тем более в нашей профессии – парировала Огурцова
- А ты ещё можешь точно сказать, какая у нас профессия?
- В смысле?
- В прямом. Мы не то поём, не то снимаемся в сериале, теперь вот вообще жюри…
- Так! Третьякова! Тебе пора на заслуженный. И вообще. Надо Абдулову сказать…
- Не надо вот его только втягивать – тут же остановила её Ленка
- Почему?
- Потому. У него у самого сейчас не самый лучший период. Не хватало ему ещё моих проблем.
- Ну это нормально, когда возлюбленные делятся проблемами друг с другом.
- Когда это значительные проблемы – тогда да, а у меня…
- А что у тебя?... Незначительные? Ну не знаю, Лен… Это получается какое-то недоверие и рано или поздно… - Женька не успела договорить
- Вы идёте? Только вас ждём – заглянула в комнату Наташка
- Уже – кивнула Третьякова, взяв в руки сумку – я прошу тебя, - обратилась она к Огурцовой – давай закроем этот разговор – Женька только кивнула в знак согласия и они покинули базу.


 
LeViДата: Вторник, 05.01.2010, 21:36 | Сообщение # 3139
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
И ЕЩЁ ОДНА!!! biggrin

ГЛАВА 64.

Середина сентября. Красивое время. Осень ещё не «вступила в свои права», только лишь изредка напоминает о себе пасмурными деньками и вечерней прохладой. А днём вовсе кажется, что на дворе июль. Только вот нет того утреннего пения птиц за окнами, да и детишек во дворе уже не так много: либо в школе, либо добросовестно делают домашнее задание, а, может, просто дома сидят.
Для Ленки это утро началось уже с привычной смски, от которой разливалось приятое тепло на душе, а на лице начинала сиять счастливая улыбка. Она каждый вечер, засыпая, давала себе установку, проснуться раньше и самой разбудить ЕГО подобной смской, но безрезультатно. «Соня, просыпайся!!! Доброе утро, моя маленькая! » - высветилось на дисплее. Девушка быстро набрала ответ и вскочила с постели. Скоро должна была подъехать машина, чтоб умчать её в «волшебный мир кино», а потому нужно было поторапливаться.
- Мамуль, я сегодня очень поздно буду – предупредила она перед выходом Светлану.
- А чего это? – улыбнувшись, спросила женщина
- МАМА!!!! Что за мысли?? – еле сдерживая смех, попыталась возмутиться Ленка
- А какие мысли? Это ты о чём-то ТАКОМ подумала – подколола дочь
- Так! Сделаю вид, что не слышала ничего сейчас – рассмеялась Лена и почувствовала, как запылали её щёки – у нас репетиция, между прочим – всё с той же улыбкой продолжила она, стараясь смотреть матери в глаза.
- Ну я так и поняла – наигранно утверждала Светлана
- Ну честно!!!! – засмеялась Ленка
- Ладно, ладно. Поверю тебе. Только ты, пожалуйста, уж если совсем ночевать е приедешь, хоть позвони или сообщение пришли, а не как в прошлый раз… - женщина замолчала, улыбнувшись. Ленка резко отвела взгляд и пролепетала:
- Хорошо – чмокнула маму и вышла из квартиры.

- Всем привет! – радостно поприветствовала подруг, залезая в машину. Последовали утренние обнимания-целования. После которых Ленка заметила некоторое напряжение.
- Что-то случилось? – оглядела девчонок
- Нет. С чего ты взяла? – слишком быстро ответила Анька
- Ну просто… вы какие-то странные – серьёзно ответила Ленка
- Да всё нормально. Устали просто все – ответила Наташка.
Всю оставшуюся дорогу они ехали молча. Да и вообще весь день прошёл как-то так, что девчонкам не приходилось особо общаться, разве что общими фразами. Ленку вся эта ситуация жутко напрягала, радовало лишь то, что Виталя был на площадке. С ним ей сразу становилось легко и спокойно, порой даже забывала о проблемах, просто старалась о них е думать. Ему достаточно было просто обнять её, нежно провести рукой по шелковистым волосам и она тут же была в раю. В её…в ИХ собственном раю.
Абдулов видел, что Лену что-то беспокоит, несколько раз пытался узнать, что случилось, но она лишь ссылалась на усталость. А мужчина и не пытался добиться от неё откровений. Просто сам не любил, когда к нему приставали с расспросами. Человеку нужна свобода – считал он. Захочет – поделится, не захочет – её право. В конце концов, ничего из ряда вон не произошло, а значит она вполне может справиться без него.
- За тобой, может, сегодня заехать? – спросил он, как только они все вышли на крыльцо. Девчонки тут же отправились в машину, чтобы поехать а базу.
- Да ты лучше отдыхай – слегка взъерошила его волосы. Она так любила прикасаться к ним. «Кучеряшки» - дала им название, а Виталя лишь смеялся. – Мы сегодня, по-видимому, поздно закончим. Серёжа не в духе, да и девчонки – тоскливо посмотрела в их сторону – да и нас развезут потом – как-то обречённо улыбнулась.
- Так, Кулёмина! Отставить раскисать! – голосом Степнова попытался приободрить девушку Абдулов – я часам к 11 заеду. Уж, думаю, не оставите на улице торчать? – у Ленки тут же засияли глаза. Честно говоря, про себя она просто мечтала, чтобы он настоял на своём приезде. Ей так хотелось остаток вечера провести с ним, просто быть рядом. Лена улыбнулась и обняла мужчину:
- Спасибо – прошептала ему в шею и прикоснулась к ней губами
- Беги – прикоснулся губами к макушке и Ленка быстрым шагом направилась к машине.

- Девочки!!! Я не пойму!!! Мы работать сегодня будем??? Совсем со своими съёмками расслабились!!! – негодовал Сергей. На последней фразе Ленка не сдержалась и тут же ответила:
- Слушай! А ты ничего не перепутал??? Вообще, чья идея была согласиться на этот долбанный сериал и на этот проект????? И теперь ты нас обвиняешь??? И вообще, чем тебя не устраивает сегодняшняя Леркина работа???? Может дело в чём-то другом??? – с вызовом спосила она. Девчонки испуганно переглянулись, и только Козлова с безразличием наблюдала за происходящим. Создавалось впечатление, что ей вообще фиолетово, что тут твориться. Ленка недоумённо оглядывалась на подругу, ожидая хоть какой-то поддержки, но её не последовало.
- Лена, давай ты сейчас успокоишься и мы продолжим работу – тут же переключился на другую тем Сергей. Он пока не готов был признаться в причине своего поведения.
- Да я спокойна была, пока ты…
- ЛЕНА!!! Я сказал, мы продолжаем работу!!! – девушка вернулась на свою позицию и они продолжили репетировать.
Время тянулось предательски медленно для каждого, находящегося здесь. Все прокручивали в голове приятные картинки, где бы они хотели в данный момент оказаться. Находиться на базе было просто невыносимо. Третьякова то и дело поглядывала на часы, но стрелки будто перестали двигаться.
В конце концов часы показали начало одиннадцатого. Ни у кого уже просто не было ни желания, ни сил продолжать репетицию. Девчонки отложили инструменты и направились к двери. Первой комнату покинула Лерка.
- Девочки, останьтесь – попросил Сергей остальных «Ранеток» как только закрылась дверь за барабанщицей – я хотел вам сказать… - начал неуверенно мужчина – точнее предупредить, чтобы для вас это не было неожиданностью…
- Что-то случилось? – взволнованно спросила Анька
- Ну… можно сказать и так… В общем… Со следующей недели мы начинаем репетировать с Нютой Байдавлетовой – продюсер выжидающе уставился на девушек
- Я так и думала… - на выдохе прошептала Лена и поднялась с дивана – я…не ожидала от тебя…
- А зачем нам ещё одна участница, я не понимаю? – удивлённо поинтересовалась Аня
- Аня, блин!!!!! – воскликнула Третьякова – неужели ты не поняла ещё??? Вместо Лерки она будет, ведь так??? – с яростью уставилась на продюсера. Сергей кивнул:
- Откуда ты знаешь? – решил спросить он. Ведь никто, кроме высшего руководства, не был осведомлён о его планах.
- Догадалась! Ты… как… а она? – Ленка посмотрела на дверь, как бы показывая то, о ком она сейчас говорит.
- Лера в курсе – теперь Третьякова точно ничего не понимала. Если Козлова была в курсе, почему не сказала, почему не поделилась с ней??? Ведь ей явно тяжело. Подойти и самой с ней поговорить? Зачем? Зачем, если Лера всем своим поведением показывает, что не хочет с ней обсуждать свои проблемы? «И почему всё так получается??? Что происходит вообще? И ведь ведёт себя со мной, вроде, как всегда, только близко не подпускает» - как в доказательство её мыслей, дверь открылась Лерка с улыбкой к ней обратилась:
- Ленк, там твой принц тебя ждёт. Домой-то собираешься? – и подмигнув, закрыла дверь. Сергей понял, что пора заканчивать и, вздохнув, сказал:
- Ну, думаю, не мне вам объяснять, что лучше эту тему при Лере не затрагивать. Она, конечно, в курсе, но не за чем ей об этом лишний раз напоминать. А график мы с вами обговорим потом. Хотя я уже почти всё придумал. А теперь идите отдыхайте. – он ударил ладонями и поднялся со стула. Девчонки последовали его примеру и в том же шоковом состоянии вышли из комнаты.

На сегодня всё!


 
bes-alaДата: Вторник, 05.01.2010, 21:46 | Сообщение # 3140
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3009
Награды: 20
Репутация: 211
Статус: Offline
Quote (LeVi)
ПРОДА!!!

Quote (LeVi)
И ЕЩЁ ОДНА!!! biggrin

Ой какая ты у нас трудолюбивая! прям сразу 2 скинула! молодец! ушла читать!..


Что нас не убивает - то делает нас сильнее!
 
LeViДата: Вторник, 05.01.2010, 21:49 | Сообщение # 3141
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
bes-ala, Привет, Катюш!!!! Давно тебя не видела!!!!
Quote (bes-ala)
Ой какая ты у нас трудолюбивая! прям сразу 2 скинула! молодец! ушла читать!..

biggrin biggrin biggrin Ага, трудолюбивая, блин. Столько времени халтурила, вот исправляюсь!


 
AksaДата: Вторник, 05.01.2010, 22:08 | Сообщение # 3142
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1363
Награды: 18
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Куда пропала-то??? Я думала. ты совсем забросила это дело

нееее забросить я немогла ....
Quote (LeVi)
Хотя, я как вспомню, как я просто комменты наши психушечные читала

да я и тут пока читала проды валялась на полу с ваших коментов...вот это вы мочите wacko настроение поднимается на все 100!!
Quote (LeVi)
ВСПОМНИЛИ, конечно!!!!!!!!!!!!! С возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!!

как я рада, что снова с вами ..как мне вас не хвотало=))))))
Quote (LeVi)
ПРОДА!!!

Quote (LeVi)
И ЕЩЁ ОДНА!!!

ВАУ спасибо две проды...все я читаю=)))
 
bes-alaДата: Вторник, 05.01.2010, 22:29 | Сообщение # 3143
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3009
Награды: 20
Репутация: 211
Статус: Offline
Quote (LeVi)
!! Давно тебя не видела!!!!

да простите засранку, совсем тут закрутилась! сначала поздравление для ЛТ снимала, потом к встрече-концерту готовилась, ну и САМА ВСТРЕЧА+ КОНЦЕРТ! а там уж и новый год! вот так что времеми не хватало! wink biggrin


Что нас не убивает - то делает нас сильнее!
 


AksaДата: Вторник, 05.01.2010, 22:32 | Сообщение # 3144
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1363
Награды: 18
Репутация: 341
Статус: Offline
как же жаль лерку и тут она уходит из группы=(((
 
bes-alaДата: Вторник, 05.01.2010, 22:45 | Сообщение # 3145
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3009
Награды: 20
Репутация: 211
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Ты думаешь? – недоверчиво переспросила Третьякова – а мне вот так не кажется…
ой прям предчувствует бурю.....
Quote (LeVi)
- Да ладно тебе! Будут ваши вместе. Куда они денутся?
Конечну! кудаж КВМ от Овечек денеться!
Quote (LeVi)
?? Вместо Лерки она будет, ведь так??? – с яростью уставилась на продюсера.
Ой А Ленка его раскусила пополной! а вы все ТОРМАЗЫ!
Quote (LeVi)
- Лера в курсе
Разве?, ой что-то как-то мало вериться!
Дашулька, ты просто супер!после Нового года и такие продки вывесить! Ты просто Мега автор! старайся в том же духе! (только смотри сессию не завали, отличница ты наша) Ждем продолжения с нетерпением!
И кстати с НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВО! (лучше поздно, чем никогда!)


Что нас не убивает - то делает нас сильнее!
 
bes-alaДата: Вторник, 05.01.2010, 22:47 | Сообщение # 3146
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3009
Награды: 20
Репутация: 211
Статус: Offline
Quote (Aksa)
как же жаль лерку и тут она уходит из группы=(((

да Дашулька от реалий жизни не отходит, она еще и фото материалами подтверждать любит! biggrin thumb


Что нас не убивает - то делает нас сильнее!
 
AksaДата: Вторник, 05.01.2010, 22:57 | Сообщение # 3147
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1363
Награды: 18
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (bes-ala)
она еще и фото материалами подтверждать любит

а это что значит? а то я много чего пропустила...
 
NeZzNakoMkAДата: Вторник, 05.01.2010, 23:01 | Сообщение # 3148
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
милыне продки даш

Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
NeZzNakoMkAДата: Вторник, 05.01.2010, 23:05 | Сообщение # 3149
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
милые в план6е напсиано хорошо..так жаль что Лерку выкидывают

Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 


bes-alaДата: Вторник, 05.01.2010, 23:14 | Сообщение # 3150
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3009
Награды: 20
Репутация: 211
Статус: Offline
Quote (Aksa)
а это что значит? а то я много чего пропустила...

а ты прочитай её предыдущий фик ("Главное научиться ждать" - если я правильно помню), там даже вставки фоток были (ну и конечно всеми любимое видео из "Красного" кафе) biggrin


Что нас не убивает - то делает нас сильнее!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Счастье рядом. Ты только приглядись... (ВАЛТ =))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: