Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Счастье рядом. Ты только приглядись... (ВАЛТ =))
Счастье рядом. Ты только приглядись...
CRESTEENДата: Четверг, 07.01.2010, 01:45 | Сообщение # 3166
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7409
Награды: 181
Репутация: 433
Статус: Offline
ЗДРАВСТВУЙ ДАШУЛЯ)))))))

ДОБРАЛАСЬ Я ДО ТЕБЯ)))))))))

С РОЖДЕСТВОМ ТЕБЯ МОЯ ДОРОГАЯ)))))))))))


СЧАСТЬЯ ТЕБЕ, ЛЮБВИ И УДАЧИ)))))))))

ПРОЧЛА ВСЕ ПРОДЫ.................
ДЕТКА.......................
ЭТО СУПЕР....................
ПРОСТО НЕТ СЛОВ.........................
С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЛАФ Ю!!!!!!!


 
DML1017273Дата: Четверг, 07.01.2010, 02:59 | Сообщение # 3167
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Глава 63......проблемы начинают разрастаться . как снежный ком... неужели у автора уже в запасе есть и неприятности в личных отношениях героев???? а так все хорошо начиналось...любовь...амур...тужур и и....т.д.

 


DML1017273Дата: Четверг, 07.01.2010, 03:09 | Сообщение # 3168
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
глава 64...Даша ,как всегда в своем репертуаре.....реальные факты из жизни переплетает со своими фантазиями и ....результат.... все кажется правдой......... иногда веселой, иногда романтичной, иногда интригующей,......иногда грустной...как в этой главе....



Сообщение отредактировал DML1017273 - Четверг, 07.01.2010, 03:09
 
DML1017273Дата: Четверг, 07.01.2010, 03:19 | Сообщение # 3169
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Может, потому что он рядом? ....
женское счастье - был бы милый рядом , ну а больше ничего не надо......
? Потому что опять всё понял без слов, как всегда.
Все понял без слов, как всегда,
И тихо в глаза заглянул.
Проблемы ушли , как вода,
И омут любви затянул....

Даша, жду продолжения.....




Сообщение отредактировал DML1017273 - Четверг, 07.01.2010, 03:19
 
angrysnakeДата: Четверг, 07.01.2010, 11:00 | Сообщение # 3170
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5388
Награды: 549
Репутация: 327
Статус: Offline
ДАШЕНЬКА! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С РОЖДЕСТВОМ!

Когда снега укроют землю,
И Рождество наступит вновь,
Бокал за счастье поднимите,
За мир, за дружбу, за любовь!
И чтоб без горя и сомнений
Прожить Вам много светлых дней!
Сберечь уют, покой семейный
И уважение друзей!

СОЛНЫШКО, ВСЕ ПРОЧИЛА biggrin ТЫ НЕ КЛООООП biggrin ТЫ МУРАВЕЙ tongue ТРУДОЛЮБИВАЯ! ПОКА ВСЕ В САЛАТИКАХ СПАЛИ И ШАМПАНСКИМ ЗАВТРАКАЛИ, ДАША ПИСАЛА И ПИСАЛА
И ПУСТЬ В ГРУППЕ ПРОБЛЕМЫ НАЧАЛИСЬ, ГЛАВНОЕ, ЧТО ПАРОЧКА ЛЮБИМАЯ ВМЕСТЕ И ТЕПЕРЬ ПОМИМО СТРАСТИ И НЕЖНОСТИ ПРИШЛО ДОВЕРИЕ, ПОНИМАНИЕ И УВАЖЕНИЕ smile
ДАШУТКА, ТЫ БОЛЬШАЯ УМНИЦА, ЧИТАТЬ ТЕБЯ ПРИЯТНО, ЛЕГКО И ИНТЕРЕСНО smile ЦЕЛОВАЮ


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно просто не может не есть!
 
CrazySheepДата: Четверг, 07.01.2010, 17:52 | Сообщение # 3171
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
Дашенька!!!! Вот это ты строчишь!!! Открыла и обалдела!!! Четыре продки!!! ЯХУХУ!!!!
Дашечка, не устаю повторять, что ты супер - талантище!!!! Продки бесподобные!!!! А как ты лихо обыгрываешь реальные ситуации я вообще балдею!!!
Лерку жалко!!! И чего она такая упрямая, не хочет поделиться… Всяко вместе легче пережить любые трудности!!!
Виталя – прелесть!! Такой понимающий, такой милый, такой… такой ….мммм!!!
Только вот что-то слишком все у них хорошо…
И вот эти меня солова что-то смутили очень…

Quote (LeVi)
Это получается какое-то недоверие и рано или поздно…

Дашуля!!! С Рождеством, зая!!!! Чмоки, моя хорошая!!!***


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."



Сообщение отредактировал CrazySheep - Четверг, 07.01.2010, 17:54
 
DML1017273Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 01:21 | Сообщение # 3172
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Даша!!!дозУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!! прости ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Где ты, родная!?????????????????????????????????????????????????


 
vania9677Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:00 | Сообщение # 3173
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2434
Награды: 104
Репутация: 234
Статус: Offline

Quote (LeVi)
ГЛАВА 63.

Казалось бы, вот они: составляющие безграничного человеческого, ну или, хотя бы, женского, счастья: в семье всё в порядке, любимый и любящий одновременно человек рядом, друзья тоже, на работе всё успешно складывается, но что-то постоянно тревожит душу. Заставляет предполагать что-то нехорошее, неприятное… Что? Сам не можешь ответить на этот вопрос.

нууууууууу закрутила метелью прям..... biggrin
Quote (LeVi)
Лен, а ты сама не замечаешь??? Дак глаза «разуй» и понаблюдай за нашим «папашей» - сказала это и молниеносно удалилась, так и оставив ничего непонимающую Третьякову.
Только вот после этого случая Ленка неосознанно стала наблюдать за их продюсером и только теперь до неё начало доходить, чего же так бесится Лерка…
эз ,датяжело это всё ...да еще и в начале творчества... wacko
Quote (LeVi)
Для Ленки это утро началось уже с привычной смски, от которой разливалось приятое тепло на душе, а на лице начинала сиять счастливая улыбка. Она каждый вечер, засыпая, давала себе установку, проснуться раньше и самой разбудить ЕГО подобной смской, но безрезультатно. «Соня, просыпайся!!! Доброе утро, моя маленькая! » - высветилось на дисплее.
ну какое очарование!!!!!!! biggrin
Quote (LeVi)
Ну… можно сказать и так… В общем… Со следующей недели мы начинаем репетировать с Нютой Байдавлетовой – продюсер выжидающе уставился на девушек
а чего ждал??реакции небось??
Quote (LeVi)
. Девчонки последовали его примеру и в том же шоковом состоянии вышли из комнаты.
вот и реакция!!!!!!!!!!!!! sad

дашка, всё описала великолепно!!!!!!!!!!!!!! и уже хочется дальше ,надеюсь в скоре нас порадуешь ещё??!!


Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Е. Евтушенко
 


DML1017273Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 23:21 | Сообщение # 3174
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Дашенька . что случилось??? ты нас так надолго не оставляла без прод,...

 
LeViДата: Вторник, 12.01.2010, 00:46 | Сообщение # 3175
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Заи!!!!!!!
Привет, мои хорошие!!!!
Опять я потерялась... Простите заразу... Наконец вернулась от родителей и стараюсь вернуться к привычной жизни... Сессия
wacko wacko wacko

Спасибо вам, мои любимые, за поздравления и комментарии!!!

CRESTEEN, Кристиночка!!!! Так давно тебя не видела!!!!!!! Очень рада, что ты вновь с нами!!!!

angrysnake, CrazySheep, Оленька, Танюшка!!!!! Привет!!!! Тоже давно вас не было!!!!!

Девочки!!!! Спасибо, мои хорошие!!!!!!!! Так рада, что вы тут бываете!!!!!


 
LeViДата: Вторник, 12.01.2010, 00:49 | Сообщение # 3176
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
ПРОДА!!!

ГЛАВА 66.

А новый день наступил незаметно, Ленке даже показалось, что её сон длился от силы пару минут. Девушка с неохотой открыла глаза и встретилась с Виталиным взглядом. На лице непроизвольно заиграла улыбка, нежная и солнечная, как сегодняшнее утро.
- Ну что? Подъём! Нас ждут великие дела! – ободряюще сказал мужчина и, чмокнув Лену в губы, решительно встал с постели. Девушка громко вздохнула и резко села на кровати, прихлопнув по ней ладонями.
- Блииииин… Как неохота…. – протянула она
- Так! Это кто у меня тут нос повесил??? – Виталя подошёл к Ленке и откинул с неё одеяло – Третьякова!!! Я тебя не узнаю! Это что ещё за уныние??? Вперёд и с песней! – пытался расшевелить девушку Абдулов.
- А Ленка не хочет в школу. Ленка любит спааааать!!! – напевала девушка на мелодию «Алисы», при этом пританцовывая – вот так вот! – показала язык и довольно улыбнулась.
- Ах вот таааак??? – переспросил мужчина, вставая с постели. Ленка в ответ кивнула, но через пару секунд комнату разразил её звонкий смех и крик «Отпусти!!!!!!!! Поставь меня на пол, блииин!!!!!!!!!». А всё потому что Виталя перекинул её через плечо и понёс в ванную.
- Я просил по-хорошему, ты отказалась. Пришлось принимать радикальные меры – довольно произнёс он и шлёпнул Ленку по попе.
- Абдулов!!!!!!! Я тебя утоплю сейчас!!!!!
- Не советую угрожать. Ты сейчас не в самом выгодном положении – остановившись возле двери ванной заявил мужчина
- Всё!!! Поставь меня на ноги уже!!!!! Там – она указала на дверь – я справлюсь сама!
- А вдруг опять уснёшь?
- Аааааааааа!!! – Ленка закатила глаза – ну Витааааааааааааааааааааааль!!! – Абдулов рассмеялся и поставил её на ноги. Лена тут же заскочила в ванную комнату и потянулась к дверной ручке, но мужчина нарушил её планы и, войдя следом, прикрыл дверь. Лена удивлённо уставилась на него.
- Что такое? – как ни в чём ни бывало, поинтересовался он и включил душ. Ленка понимала, на что он намекает, и ей было очень интересно наблюдать за его действиями, прикидываясь дурочкой. Она скрестила руки на груди и, глядя через плечо, с наглой улыбкой спросила:
- Ну я тогда пошла? – саму уже охватывало желание и она просто молилась, чтобы он не принял её правила игры, иначе она будет в полном проигрыше.
- Куда собралась? – подошёл сзади и обнял за плечи…вдохнул её аромат…развернул к себе и коснулся своими губами её губ. Держать оборону больше не было ни смысла, ни сил, ни желания. Ленка прикрыла глаза и стала страстно отвечать на поцелуй, который уже перестал быть просто поцелуем…
Руки нетерпеливо терзали тела друг друга, постепенно избавляя влюблённых от ненужной одежды, оставляя горячие следы на коже. Оба не заметили, как оказались под струями тёплой воды, которая только добавила приятные ощущения.
Ленка сходила с ума от безумных ласк Витали, от ощущения его губ практически на каждом миллиметре своего тела… Она нежно водила ладонями по его крепким плечам, спускаясь по груди к торсу, провела по ягодицам…заставляя мужчину стонать от удовольствия. Эта его реакция ей понравилась и она довольно улыбнулась, прикоснувшись в следующую секунду к губами к его шее.
Виталя испытывал просто ураган эмоций. Её прикосновения заставляли забыть обо всём… да просто присутствие её рядом, было достаточным для того, чтобы он перестал думать о чём-либо другом. Удивительно, но ещё ни с одной женщиной ему не было так хорошо, как с этой совсем ещё юной девушкой. Он просто наслаждался тем, как трепещет её тело от его откровенных ласк, как с её чувственных губ срываются стоны, как она прижимается к нему всем телом, когда сил терпеть уже не остаётся… Ему в ней нравится всё! Его! Его девушка!
Провёл руками вдоль её тела, прижимая Лену к прохладной стене, что заставило девушку выгнуться ему навстречу, но почувствовав прикосновения его руки на внутренней стороне бёдер, тут же отпрянула, издав громкий стон. Ноги стали совсем ватные, Лена пыталась зацепиться за глянцевую поверхность стены,…откинула голову назад, кусая губы… Терпеть больше не было сил, она притянула мужчину ближе к себе, обвив руками его шею и, глядя ему в глаза, в самые губы выдохнула «Хочу тебя…».
Вскоре не было уже просто его и просто её, были ОНИ. Весь мир закрутился с огромной скоростью, ощущения усилились во множество раз… Одно дыхание на двоих, одно тепло на двоих, одна жизнь на двоих… Схватились за руки, сплетая пальцы, держа друг друга максимально близко… Лена слегка прикусила шею Витали, отчего мужчина издал тихий рык и тут же впился в её губы страстным поцелуем. Движения постепенно ускорялись, приближая их к развязке…ощущения обострились до предела, тела напряглись в ожидании грандиозного финала… ещё несколько движений, мир перед глазами исчезает… Ленка впилась ногтями в его плечи… Виталя уткнулся ей в шею…оба тяжело дышат… последние толчки…и волна неописуемого наслаждения и эйфории захлестнула обоих, заставив их тела содрогнуться, и разразить комнату громкими вскриками.

После такой утренней «зарядки» времени на сборы и путь до площадки осталось крайне мало. В квартире то и дело были слышны возгласы «Ты не видел мою футболку???» «Чёрт!!! Где мой сценарий??? Я же его вчера сюда положил!!!». Через практически час таких бурных сборов, пара всё же вышла из дома и на всех скоростях направилась на съёмки.


 
LeViДата: Вторник, 12.01.2010, 00:59 | Сообщение # 3177
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Ну и напоследок ещё одна wink

ГЛАВА 67.

- Эх, Ленка, сейчас отхватим от Серёги люлей за «пунктуальность» - улыбнулся Виталя, когда они встали в очередной небольшой пробке.
- А мне пофиг – с довольным видом заявила Ленка – мне сегодня вообще на всё пофиг уже – ещё шире улыбнулась. Абдулов понял, на что она намекает, и нежно поцеловал Лену в губы.
- Ну значит и мне всё равно! – подмигнул.
Через час с небольшим, опоздав на полчаса, Виталина машина припарковалась у съёмочных павильонов. Ленка и Виталик, улыбнувшись друг другу, решительным шагом отправились внутрь.
- Ох!!! Ну надо же! Это ж откуда к нам такого красивого дяденьку занесло??? – ехидно процитировал одного киногероя Арланов, когда заметил вошедшего Виталю – О!!! И тётенька с ним! – добавил, как только Третьякова к ним присоединилась. По павильону прокатилась волна тихого смеха, однако, Виталя и Лена чуть ли не убили взглядом режиссёра. Сергей понял, что немного перегнул палку и решил вернуться к рабочему настрою:
- Ну? Чего встали-то??? Быстро на грим! Вы забыли, чтоли, что сегодня практически во всех сценах задействованы??? Чтобы через 15 минут тут были!!!
- Что-то он прям добрый сегодня какой-то – сказала Ленка, когда они шли в гримёрку
- Ага. Добрый… Это мы пока с тобой в кадр не попали. Ты вообще сценарий читала?
- Нууу… - Ленка улыбнулась – пробежалась глазами
- Вот и я так же. Так что пора готовиться к утренней порции «свежих новостей» и вообще всей «правды» о нас с тобой – весело рассмеялись, уже входя в гримёрку.

- Так! Я надеюсь, сегодня проблем не будет? Начнём тогда с урока, потом продолжим по мере уменьшения задействованных лиц в кадре – скомандовал Арланов. Виталя и Лена, готовясь к сцене, наскоро пытались запомнить реплики, их последовательность, когда за спиной у себя услышали тихий голос режиссёра:
- Не дай Бог вы текста не знаете. Отсюда до завтрашнего вечера не уедите – стоя в пол-оборота к ним, с нотками угрозы в голосе, произнёс Сергей. Пара переглянулась и отправилась в кадр.

- Лена!!!! Ну что с тобой сегодня такое????? Как ты на него смотришь???????? ОЦЕНИВАЮЩЕ ты должна на него смотреть!!! О-це-ни-ва-ю-ще!!!! – кричал режиссёр после уже третьего запоротого дубля. Хоть реплики Ленка и Виталя успешно запомнили, и даже не путали их последовательность, но вот эмоции… Про себя Ленка уже зареклась, что больше никаких таких утренних «зарядок» перед съёмками она себе не позволит, потому что собраться и сделать то, что от неё требовалось (а требовалось совсем немного и она это понимала), она не могла.
- Извините, Сергей Владимирович. Сейчас всё нормально будет.
- Я надеюсь, Лен. Так! Всё! Приготовились! Снимаем!!! – послышался командный голос Арланова, и на площадке воцарилась тишина.

*** Урок физкультуры в самом разгаре. Самые спортивные ребята, в том числе и Кулёмина, играют в баскетбол, остальные, сидя на скамейках, наблюдают. Степнов проходит мимо игроков и садится на козла, когда замечает хорошую игру одного из учеников – Гуцулова Игоря. Раздаётся свисток и физрук обращается к парню:
- А ещё раз сможешь?
- Смогу – ухмыльнувшись отвечает тот. Степнов жестом всех направляет в сторону и начинает «тестировать» парня.***
«Третьякова! Ты смотришь оценивающе…о-цеее-ни-ва-ю-щееее» - как заклинание повторяла Ленка про себя – «Да не на Виталю, блин!!!!» - одёрнула себя, когда глаза сами по своей воле остановили на нём взгляд. Девушка тут же посмотрела на парня. «Блин, надеюсь, на этот раз всё нормально…» - думала она про себя, скрестив руки на груди, отставив правую ногу в сторону и с как можно более предвзятым выражением лица, наблюдала за Тихоновым.
«Ну наконец-то!!!» - ликовал Арланов, когда заметил эту Ленкину игру. «Вот может же, когда хочет!!! Ууух… Витале лучше не видеть этого» - самому стало смешно от своих мыслей, и он немного посмеялся, посмотрев на Абдулова.
- Стоп!!!! Снято!!!! Вот! Молодцы!!!! Ленка! Собралась! Умница! – хвалил режиссёр – так. Сейчас переставим свет чуть-чуть и продолжим. Пока перерыв, но не расходитесь.

- Ленка, ты чё такая потерянная-то была? – спросила Женька
- Да не выспалась – улыбнувшись ответила она и заметила хитрый Леркин взгляд. Козлова одобрительно подмигнула и куда-то вышла. «Нормально вообще…» - удивилась Ленка такому поведению девушки
- Чё-то Лерка прям весёлая сегодня… – сказала она Жене, проследив за блондинкой.
- Ага… Я вообще не понимаю, что происходит… Я бы на её месте, наверное, не смогла бы вот так спокойно сниматься… Хотя… - девушка сомневалась, сказать или нет.
- Что такое? Давай колись – заметив её сомнения, попросила Ленка
- Ну я тут подумала…ну и с девчонками мы сегодня утром обсудили… Может она сольник решила замутить? Просто странно всё это… Она знает, что Серёжа выгоняет её из группы, а она порой ведёт себя так, будто всё просто отлично… Значит есть мотивы для такого поведения… Ну и ты сама ведь знаешь, что она никогда не была против сольной карьеры – пожала плечами Женька. Как ни хотела Ленка не верить в такое предположение, но вынуждена была признать, что более логичного объяснения поведению подруги…теперь уже, скорее, бывшей подруги, она дать не могла…
- Ну если так…то это её дело…надо за неё порадоваться… Захочет – скажет… - как-то холодно ответила она Женьке
- Лен, ты сильно не переживай… Видимо, так должно быть… - Огурцова видела, что Лену беспокоят все эти перемены и как могла старалась её поддержать.
- Угу…спасибо, Жень! – голос режиссёра не дал им продолжить разговор. Через минуту они все уже стояли в кадре и получали последние указания.
- Так. Лена! Я надеюсь, твой настрой за эти 10 минут не испарился?
- Да вроде, нет – рассмеявшись ответила она.
- Я надеюсь… Потому что вся сцена держится на вас двоих – посмотрел на Виталю и Лену – но на тебе больше – обратился к девушке – ты стоишь к нему спиной, скрестив руки на груди и все твои реплики должны звучать немного нахально и дерзко. НЕМНОГО повторяю! – Арланов попытался показать пример, присутствующие не выдержали и рассмеялись.
- Я поняла, Сергей Владимирович – успокоившись сказала Ленка и через пару минут послышалась команда режиссёра «Снимаем».
Удивительно, но сцену сняли с первого дубля. Все присутствующие, затаив дыхание, наблюдали за игрой лишь двух людей: Витали и Лены. Их взгляды, реплики, обращённые друг к другу… Всё выглядело так искренне. Арланов просто удивился. Он был просто уверен, что тут Третьяковой будет гораздо сложнее: не переусердствовать, всё исполнить в меру, все эмоции удержать на нужном уровне. Сцена была куда сложнее предыдущей. И тут она просто блестяще справилась. «Спелись, голубки! Не могли пораньше, блин, так начать общаться?» - раздосадовано подумал режиссёр, вспоминая последние изменения в сценарии.
Весь оставшийся день пролетел быстро и незаметно. Все запланированные сцены на сегодня были успешно отсняты, что очень радовало Арланова.
- Ну что. Ты на базу? – собираясь домой, спросил Виталя Лену.
- Агааа… - устало проведя ладонью по лицу, ответила она – скорее бы уже эта Лужа… Хоть немного отдохнём… - Виталя подошёл ближе, провёл ладонью по её лицу, убирая с него чёлку, заправив пряди за уши.
- Надо потерпеть, малыш. Зато потом почувствуешь такой кайф – сказал он ей. Ленка нежно обхватила ладонями его запястья и глядя прямо в глаза, слушала его. Её так успокаивало его присутствие, вселяло уверенность, что всё будет просто зашибись!!! – Абдулов опустил руки и обнял Ленку.
- За тобой заехать? – отстранился, заглянул ей в глаза.
- Нет. Ты отдыхай. Тебе завтра раньше на площадку. А нас развезут – чмокнула в губы
- Ну смотри. Если что – только свистни – Ленка улыбнулась и вновь коснулась его губ
- Люблю тебя – прошептала сквозь поцелуй
- И я тебя люблю…
- Ладно… мне пора… - вздохнув, с досадой в голосе сказала она и направилась к двери
- Позвони, как домой придёшь
- СМС-ку кину – подмигнула и вышла из кабинета.

Всем спокойной ночи!!! Красивых, сказочных снов!!!


 
читательДата: Вторник, 12.01.2010, 13:28 | Сообщение # 3178
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 114
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Заи!!!!!!!
Привет, мои хорошие!!!!
Привет,САМАЯ ХОРОШАЯ!!!!!
Quote (LeVi)
стараюсь вернуться к привычной жизни... Сессия
Дашуль,привычная жизнь во время сесси не очень весёлое время,нужны ООООООООООчень положительные эмоции и цельная гора витаминчиков
Я тут чуточку пропадала,а сейчас прочитала все новые шедевры,отдельно комментить не буду,скажу в общем:
ШЕДЕВРАЛЬНО
БОЖЕСТВЕННО
ГЕНИАЛЬНО
Quote (LeVi)
Вскоре не было уже просто его и просто её, были ОНИ

Из всего вышеперечисленного делаем выводы,что ты по прежнему.....
МОЙ ЛЮБИМЫЙ ШЕДЕВРОПОЗИТИВНОПИПИШУЩИЙ ГЕНИАЛЬНЫЙ АВТОР!!!!!!
 
Irina80Дата: Вторник, 12.01.2010, 18:23 | Сообщение # 3179
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 31
Репутация: 262
Статус: Offline
Дашуньчик, отличное продолжение, особенно
Quote (LeVi)
«Ну наконец-то!!!» - ликовал Арланов, когда заметил эту Ленкину игру. «Вот может же, когда хочет!!! Ууух… Витале лучше не видеть этого» - самому стало смешно от своих мыслей, и он немного посмеялся, посмотрев на Абдулова.

ты молодец!
Спасибо за поздравления!
Пусть хранит тебя ангел хранитель)))


Поступай с людьми так, как хотел бы, чтоб они поступали с тобой!
 


DossshaДата: Среда, 13.01.2010, 18:35 | Сообщение # 3180
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Малышунечка, привет!!!

Олюнечка наконец-то добралась до твоих прод biggrin :D biggrin :D biggrin лентяйка хренова biggrin :D biggrin :D но у меня еще сайт 2 дня не грузился, так что на 2 дня хотя бы у меня есть отмазка biggrin :D biggrin :D biggrin (Хотя отмазки у меня всегда и на всё имеются biggrin :D biggrin :D ) Ну лан, не об этом сейчас biggrin Утром вчера сайт заработал у меня biggrin :D biggrin :D ну и сейчас работает вроде biggrin раз пишу я biggrin :D biggrin :D Олюня все проды себе в телефон зафигачила и целый день на работе комментила бля biggrin :D biggrin :D Так, лан, болтать я могу бесконечно biggrin :D biggrin , а за флуд ща банят строго biggrin :D biggrin :D Кстати.....может меня как раз забанили за флуд biggrin :D biggrin :D раз я 2 дня сюда попасть не могла biggrin :D biggrin хотя нееее biggrin :D Юлюню тада бы тож забанили biggrin :D она тут побольше моего балаболит biggrin :D biggrin :D Так, всё, Олюня натрещалась, теперь будет комментить biggrin :D biggrin :D

Quote (LeVi)
Знаю, паразитка я..

Я тоже знаю об этом biggrin :D biggrin :D :D
Лан, детка, шучу я biggrin :D biggrin :D biggrin ну какая ты паразитка??? Так.......паразитёнок я бы сказала biggrin :D biggrin :D biggrin

Quote (LeVi)
Но я смотрю, тут было кому рассказать, где я пропадала

А это Юлюнявсем все растрепала, малышкаЯ вообще как партизан молчалаты же знаешь, из меня клещами слово не вытащить biggrin
biggrin :D :D

Quote (LeVi)
Но вы им не верьте!!!

Да biggrin ИМ вы не верьте biggrin :D biggrin всегда верьте тока Юлюне и Олюне biggrin :D biggrin :D Они ВСЕГДА говорят только правду, еще раз прадву и ничего кроме правды biggrin :D biggrin :D :D

Quote (LeVi)
Это они компроментируют меня, нессчастную

Детка, кто посмел??? biggrin :D biggrin Кто такой нехороший??? biggrin :D biggrin :D biggrin Расскажи, мы накажем

Quote (LeVi)
Юлюнчик, Dosssha, детунечки мои родные!!!!!!! Ещё раз вас поздравляю с Новым 2010 годом!!! Шла 26-го числа по книжному, подошла к лотку с открытками и увидела ЕЁ Ну не смогла пройти мимо

Крошунечка, спасибо родная!!!! Тебя тоже еще раз со всеми эти праздниками прошедшими
Открытка ващееее biggrin :D biggrin :D нереальная просто biggrin :D biggrin :D

Quote (LeVi)
ГЛАВА 62.

Так. кажись здеся я закончила biggrin :D :D

Quote (LeVi)
только звуки проезжающих за окном машин

Повезло что не поездов biggrin :D biggrin

Quote (LeVi)
Виталя легко перебирал Ленкины волосы

Руки по ходу испачкал чем-то biggrin :D biggrin лежит внаглую об её волосы обтирает biggrin :D :D

Quote (LeVi)
Что это было?

:D biggrin :D Это он о чем??? biggrin :D biggrin Вспоминает чем руки испачкал что ль biggrin :D :D

Quote (LeVi)
Люблю?.... Уверен?...

Аааааа biggrin :D biggrin Это он всё о своём biggrin :D biggrin Что за вопросы вообще такие, Абдулов???Что за мысли???Чтобы я больше не слышала об этом


Сообщение отредактировал Dosssha - Среда, 13.01.2010, 19:58
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Счастье рядом. Ты только приглядись... (ВАЛТ =))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: