Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Счастье рядом. Ты только приглядись... (ВАЛТ =))
Счастье рядом. Ты только приглядись...
AksaДата: Вторник, 05.01.2010, 23:32 | Сообщение # 3151
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1363
Награды: 18
Репутация: 341
Статус: Offline
фик я тот читала..а вот видео, что то не припомню...так что то с моей паматью творится=(((
 
bes-alaДата: Вторник, 05.01.2010, 23:54 | Сообщение # 3152
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3009
Награды: 20
Репутация: 211
Статус: Offline
Quote (Aksa)
.а вот видео, что то не припомню...так что то с моей паматью творится=(((

там не само видио, а вставки-скрины из него, ну и балабама тоже была...(по крайней мере до модорнизации и вскинутом мне в ворде фике это присутствовало)


Что нас не убивает - то делает нас сильнее!
 
LeViДата: Среда, 06.01.2010, 15:35 | Сообщение # 3153
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Заииииии!!!!! Всем привеееееет!!!!
Quote (Aksa)
нееее забросить я немогла ....

biggrin И не говори! Отсюда добровольно не уходят! biggrin biggrin biggrin

Quote (Aksa)
да я и тут пока читала проды валялась на полу с ваших коментов...вот это вы мочите настроение поднимается на все 100!!

biggrin biggrin biggrin ну да! Юлюня с Олей стараются иногда biggrin biggrin biggrin

Quote (Aksa)
как я рада, что снова с вами ..как мне вас не хвотало=))))))

а мы рады, что ты вернулась!!!!! wink

Quote (bes-ala)
да простите засранку, совсем тут закрутилась! сначала поздравление для ЛТ снимала, потом к встрече-концерту готовилась, ну и САМА ВСТРЕЧА+ КОНЦЕРТ! а там уж и новый год! вот так что времеми не хватало!

Ох, ёк-макарёк! какая деловая прям biggrin Что за поздравление??? Ко Дню рождения её???? Ну и как тебе встреча с Ленкой?

Quote (Aksa)
как же жаль лерку и тут она уходит из группы=(((

Угу... События же максимально приближены к реальным...

Quote (bes-ala)
ой прям предчувствует бурю.....

Это точно

Quote (bes-ala)
Дашулька, ты просто супер!после Нового года и такие продки вывесить! Ты просто Мега автор! старайся в том же духе! (только смотри сессию не завали, отличница ты наша) Ждем продолжения с нетерпением! И кстати с НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВО! (лучше поздно, чем никогда!)

Спасибо большое, Катюш!!!! Я очень рада. что тебе понравились!!!! Спасибо!!! И тебя тоже с праздниками!!!!!!!

Quote (bes-ala)
да Дашулька от реалий жизни не отходит, она еще и фото материалами подтверждать любит!

biggrin biggrin biggrin о да! biggrin

Quote (NeZzNakoMkA)
милые в план6е напсиано хорошо..так жаль что Лерку выкидывают

Спасибо, Ксюнь!!!! Рада, что понравились! happy


 
LeViДата: Среда, 06.01.2010, 15:36 | Сообщение # 3154
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
ПРОДА!!!

ГЛАВА 65.

Как только Ленка вошла, Виталя сразу понял, что что-то случилось, но виду не подал. В своей обычной манере поприветствовал мужчин. Третьякова тем временем уже готовилась ехать домой, потерянным взглядом периодически поглядывая на Лерку. Та как ни в чём ни бывало наливала чай Сергею, да и он вёл себя, будто ничего не происходит. «Чё-то я не догоняю ни фига. Чё происходит вообще???» - злилась про себя Ленка.
- Ну что, Лен, поехали? – вывел её из размышлений любимый голос
- А? А, да! Всем пока! – измученно улыбнулась.

- Ну колись, давай, что произошло? Чего вся не своя, да и девчонки странные какие-то – поинтересовался Абдулов после нескольких минут молчания. Машина спокойно ехала по казалось бы бесконечным улицам Москвы. Лена равнодушно смотрела в окно, наблюдая за сменой совсем неинтересных ей пейзажей. Она даже и не услышала вопроса, пока Виталя повторно не обратился к ней.
- Ты что-то спросил? – потерянно спросила она – прости. Я просто задумалась… - попыталась она оправдаться. Мужчина резко повернул руль и они поехали совсем не в направлении дома.
- А ты куда? – взволнованно поинтересовалась Ленка
- Сейчас увидишь – коротко ответил он, немного прибавляя газа. Благо время было позднее и сейчас машин было не особо много. Всё время до «пункта назначения» они ехали преимущественно молча. Наконец машина затормозила. Лена сразу отвлеклась от своих мыслей и обратила внимание на то, куда они приехали.
- Зачем мы сюда приехали? – спросила она у мужчины, когда поняла, что находятся они аж на Пречистинке.
- Тебе развеяться надо. А тут красиво, место подходящее – выходя из салона, сказал Виталя и, обойдя машину, помог Лене. Прохладный осенний ветерок немного привёл её в чувства. Девушка как можно глубже вдохнула аромат и улыбнулась.
- И каков твой план моего развеивания? – пошутила Ленка.
- Ну для начала, прогулка – взяв её ладонь, правой рукой указал направление, как бы приглашая.
- А Вы не подскажите, как пройти в Ленинскую библиотеку? – продолжала шутить девушка, задорно смеясь. Самой было удивительно: пару минут назад ей казалось, она пребывает в таком «грузе», как бы она выразилась, а теперь идёт и просто шутит. Почему? Может, потому что он рядом? Потому что опять всё понял без слов, как всегда. Потому что не стал просто так «докапываться до истины», а просто решил помочь…
- Я смотрю, мой план начинает действовать – подмигнул девушке и, крепче прижав её к себе за плечи, чмокнул в губы.
Они спокойно шли, всё также шутя и смеясь. Удивительно, но народу тут сейчас было «хоть отбавляй». Парочки, сидя на скамейках, увлечённо о чём-то беседовали. Освещённый различной иллюминацией Храм придавал какую-то сказочность и веял спокойствием. Наконец они оказались на мосту. Прекрасный вид!!! Ленка тут бывала не раз, но никогда не замечала всей этой красоты. Москва-река, казалось, спит спокойным сном, пока по обе стороны от неё по дорогам несутся машины, мелькая огоньками, сигналя; Пётр Великий своим величественным жестом указывает путь.
Ленка улыбнулась собственным мыслям. «Да, Третьякова! С такой возбуждённой фантазией тебе только сценарии писать…к психологическим триллерам» - вдруг рассмеялась. Виталя удивлённо на неё посмотрел
- Истерика уже, да? – улыбаясь с наигранным сочувствием спросил он. Третьякова, смеясь, отрицательно помотала головой.
- Просто что-то фантазия разыгралась – честно призналась она и тут же поймала на себе хитрый взгляд мужчины – АБДУЛОООООВ!!!! – еле сдерживая хохот, протянула Ленка – ну что за день??? Вот как начинался, так и заканчивается! Вы все только об этом думаете????? – посмеиваясь, спросила она
- А о чём таком я подумал? – сделал вид «я не при чём», Виталя. Второй раз за день её же и оставили крайней. Ленка обиженно пихнула его в бок и подошла ближе к бортику моста, немного перевесившись через него. Тут же почувствовала жар его ладоней.
- Нырять собралась? Не советую – мягким голосом спросил он. Ленка выпрямилась и ближе к нему прижалась. Виталя накинул на неё полы своей ветровки и скрестил на животе руки. Так и стояли несколько минут.
- Не хочешь рассказать? – шёпотом нарушил тишину и сразу почувствовал её напряжение – не хочешь – не говори, я не настаиваю.
- Да… нет… я просто устала – тяжело выдохнула – Серёжа решил заменить Леру…
- В смысле????? – осторожно развернул Ленку к себе лицом
- В прямом… Просто так решил… - девушка порывисто вздохнула - Помнишь, я тебе про девочку с конкурса рассказывала? – мужчина кивнул – ну вооот… на неё и решил заменить… Но это не самое волнительное для меня. Меня больше напрягает, что Лера вообще никак на это не реагирует! То есть…как… В смысле, она ходит, как ни в чём не бывало, хотя Серёжа сказал, что она в курсе. А ещё больше меня бесит, что она мне даже ничего не говорит!!!!! – она посмотрела в глаза Витали, ища поддержки. Поняла, что он «с ней» и продолжила:
- Сколько раз я к ней подходила просто пообщаться, думала ей поддержка нужна, а она… она просто открещивалась. Всё у неё нормально видите ли!!! – всплеснула руками – Я же вижу, что ненормально!!! И общаться она со мной перестала как раньше!!! Я вообще ничё не понимаю, что происходит!!!!! Вроде, общаемся, она мне улыбается, также приветлива, как всегда, но не более. Я уже так соскучилась по ней… по её советам, пусть глупым и порой нелепым, но я соскучилась. Даже по её бестактности и то скучаю!!! А она… она какая-то чужая теперь… - почти шёпотом сказал она. Виталя уже хотел что-то сказать, но Ленка тихо продолжила, не поднимая головы, смотря куда-то в сторону – вот и сегодня… Серёжа орал на её, как резанный, потом на нас перешёл… Так я её защищать начала, а она сидела с видом, будто ей всё по барабану!!! Барабанщица, хренова… - сказала это и почувствовала, что к глазам поступили слёзы и вот-вот они выльются наружу.
- Ну что ты, маленькая моя? – тут же притянул её к себе и стал успокаивающе гладить по спине и волосам. Ленка крепко обняла его за торс, уткнувшись лицом в грудь. Через пару минут всхлипы прекратились, и она немного отстранилась, вытирая слёзы.
- Да… Вот так вот, Абдулов! Досталась тебе плакса! – попыталась пошутить, самой было неловко плакать при нём…вообще при ком-то… Но ведь он не прост о кто-то…
- Самая красивая в мире плакса – щёлкнул по носу и притянул обратно к себе. Ленка немного хохотнула, пробурчав едва различимое «угу».
- Давай-ка успокаивайся, и пойдём ещё немного прогуляемся… до машины – посмеялись.

- Ну что, куда едем, мадам? – театрально поинтересовался Виталя, как только они сели в машину.
- Не хочу домой – смущённо посмотрела на него Ленка.
- Понял – довольно ответил Виталя, чмокнул девушку в губы и завёл мотор. Лена достала телефон и набрала маму.
- Алё, мась! Я… у Витали останусь… – улыбаясь, посмотрела на мужчину, который тут же подмигнул ей
- ***
- Да, хорошо
- ***
- Тебе привет – смешно закатив глаза, обратилась она к Витале
- Спасибо! Им тоже привет – с улыбкой поблагодарил мужчина
- Вам тоже привет – смешной интонацией обратилась «на тот конец провода»
- ***
- Да. Лаааадноооооооо – нетерпеливо отвечала Ленка, чем рассмешила Виталю
- Боже! Ну как можно столько болтать??? – откинулась на спинку сидения, как только разговор с мамой был закончен.
- Вот когда начнёшь по кому-нибудь очень сильно скучать – поймёшь – поучительно произнёс Виталя.
- О Боже! Ещё один на мою голову!!! – смешно возмутилась в ответ Ленка.
Всю оставшуюся дорогу ехали, разговаривая о всяких мелочах, поэтому показалось, что доехали очень быстро.
Уже лёжа в постели, Ленка осторожно поинтересовалась:
- Как думаешь, то, что происходит, нормально?
- Ты о чём?
- О Лерке… о группе…
- Не знаю, Лен… Лично я, как и ты, ничего не понимаю… Но не думаю, что тебе надо в это лезть… Пусть пройдёт немного времени…
Так, почти до самого утра они и проговорили. И это были поистине одни из самых счастливых минут в их жизни! Ей так нравилось его слушать, такого мудрого и зрелого во всех отношениях мужчину. Ощущать себя слабой и в то же время защищённой. Чувствовать полную свободу, быть открытой и настоящей… А он с удовольствием слушал её, решительно хотел ей помочь, предлагая различные варианты. Сегодня она вновь показала себя с ещё одной стороны, не побоялась окончательно открыться ему. Доверяет! Доверяет ему беспрекословно. А он доверяет ей и ни за что не даст её в обиду!
Уже под утро, обнимая друг друга, они мирно заснули, готовые к новому дню!


 
Ляля_ЛяляДата: Среда, 06.01.2010, 16:47 | Сообщение # 3155
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 4
Репутация: 114
Статус: Offline
классно продочку !

всегда и ваща
обожаю КВМ

четайте мой фик
http://seriali-online.ru/forum/38-380-1

 


Irina80Дата: Среда, 06.01.2010, 19:09 | Сообщение # 3156
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 31
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Давно тебя не было!!!!!!

я уезжала на праздники к родителям)))))
спасибо за поздравление!
С Рождеством тебя!!!
ты нас прям балуешь кучами прод)))) отлично написано, Лерку жалко, как она это пережила, эх... да девченкам тоже было не легко, но они по крайней мере все вместе были!


Поступай с людьми так, как хотел бы, чтоб они поступали с тобой!
 
bes-alaДата: Среда, 06.01.2010, 21:29 | Сообщение # 3157
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3009
Награды: 20
Репутация: 211
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Что за поздравление??? Ко Дню рождения её???? Ну и как тебе встреча с Ленкой?

да ко дню рождения,(для Луганска от ОФК Твери) оно на ЛТ промо в конкурсе участвует, так что выложить пока не могу, ВСТРЕЧА просто СУПЕР!!!!!!! А ЛЕНКА ТАКАЯ МАЛЕНЬКАЯ!!!!!отчет на КВМ-форуме есть (ник тот же!)и вообще неодекват еще не проходил,вот сейчас вторую часть отчета набираю...(сразу все не одолела в набор - 16 страниц в блокноте накатала!)


Что нас не убивает - то делает нас сильнее!
 
AksaДата: Среда, 06.01.2010, 22:28 | Сообщение # 3158
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1363
Награды: 18
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (LeVi)
ну да! Юлюня с Олей стараются иногда

ничего себе иногда biggrin
Quote (LeVi)
Та как ни в чём ни бывало наливала чай Сергею, да и он вёл себя, будто ничего не происходит.

так что тут странное происходит..но очееень интересное=))) какая милая продочка...Леночка прелесть=)))) такая искреняя....и уже родители Абдулову привет передают...так и до свадебки не далеко=))))))))))) Дашуля спасибки продка супер!!
 
DML1017273Дата: Среда, 06.01.2010, 23:37 | Сообщение # 3159
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Поздравляю всех с Рождеством Христовым

На темном небе звезды сияют,
Звон колокольный плывет по земле.
Я с Рождеством вас всех поздравляю,
Желаю здоровья, мира в семье!
Желаю любви . вдохновенья, успеха,
Веры желаю, добра на века,
Желаю удачи, веселого смеха,
Дай Бог, чтобы жизнь была ваша светла!!!!





Сообщение отредактировал DML1017273 - Среда, 06.01.2010, 23:37
 
DML1017273Дата: Среда, 06.01.2010, 23:56 | Сообщение # 3160
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Aksa, Привет!!!!!!!!!!

все скопировала...побежала читать и комментировать.....


 
DML1017273Дата: Среда, 06.01.2010, 23:57 | Сообщение # 3161
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
ПОМОГИТЕ!!!!
Скиньте кто-нибудь Дашин фик с 50 по 58 главы (включительно) компьютер заглючил и эти главы отправил в астрал.....


 


bes-alaДата: Четверг, 07.01.2010, 01:07 | Сообщение # 3162
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3009
Награды: 20
Репутация: 211
Статус: Offline
LeVi, Дашенька! продка просто улет! такая эмоциональная, открытая, и иописано, что у меня прям все перед глазами стоит! Успехов тебе во всем! Ждем продолжения!
С ПРАЗДНИКОМ! РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!


Что нас не убивает - то делает нас сильнее!
 
DML1017273Дата: Четверг, 07.01.2010, 01:28 | Сообщение # 3163
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Побежала читать!!!!!111

 
LeViДата: Четверг, 07.01.2010, 01:31 | Сообщение # 3164
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
ЛЮБИМЫЕ МОИ!!!
С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ ВАС!!!

Любите и уважайте друг друга, будьте терпимее и добрее!!! Мира и благополучия вашим домам!!!!



 
Нея157Дата: Четверг, 07.01.2010, 01:33 | Сообщение # 3165
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (LeVi)
ЛЮБИМЫЕ МОИ!!! С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ ВАС!!! Любите и уважайте друг друга, будьте терпимее и добрее!!! Мира и благополучия вашим домам!!!!

Спасибо мой позитивчик, тебя тоже с рождевством
Зая все проды потом прочитаю, сейчас нет сил, как дела у тебя?


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Счастье рядом. Ты только приглядись... (ВАЛТ =))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: