Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Счастье рядом. Ты только приглядись... (ВАЛТ =))
Счастье рядом. Ты только приглядись...
TeanaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 05:19 | Сообщение # 3106
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 35
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (LeVi)
ГЛАВА 58.

как много букав-1
Аня сука!!! вот и весь коммент


Пока сердце молчит, ничего не делай...это классная пауза...момент ожидания - это дар...(с)
 
TeanaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 05:19 | Сообщение # 3107
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 35
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (LeVi)
ГЛАВА 59.

как много букав - 2
Аня сука

Quote (LeVi)
- Привет – ласково, с нежной улыбкой на лице произнесла в трубку Лена. Козлова обомлела. Она, конечно, не раз становилась свидетелем ИХ разговоров, но каждый раз не могла не порадоваться за подругу.

Quote (LeVi)
- Привет, малыш! Что-то случилось? – звонок Лены застал Виталю врасплох. Он, как обычно, сидел дома, читая сценарий на завтрашний день, когда звонок телефона заставил его отвлечься.

Quote (LeVi)
- А чё ты делаешь? – игнорируя его просьбу, игриво спросила Третьякова. Виталий слегка посмеялся. «Ну коза!» - подумал про себя мужчина.

ну дитё, блин

Quote (LeVi)
- С тобой разговариваю. Представляешь? – передразнил девушку

дитё 2

Quote (LeVi)
- Понятно… - с досадой произнесла она и тут же улыбнулась – значит, обо мне даже и не думал… - самой становилось смешного от того, что говорит, но так хотелось его подразнить.

Quote (LeVi)
- Леееенаааа!!! – рассмеявшись воскликнул Виталя. - Я тебя слушаю! – с довольной улыбкой на лице произнесла девушка. - Так! Давай уже рассказывай, что у тебя там случилось? - Да я даже не знаю, стоит ли? Заинтересует ли тебя это?... – продолжала в том же репертуаре. - Так! Короче. Я сейчас уже Сергею позвоню! – с наигранной строгостью заявил Виталя - Ой прям напугал! – усмехнулась Ленка – Что, что случилось? Да просто репетиция у нас тут неожиданно накрылась…ну и я… - вся решительность куда-то пропала, уступив место волнению. Лена уже собиралась продолжить, но мужчина опередил её: - Ты на базе ещё? - Эээ…Ну да – кусая губы и улыбаясь ответила она - Я скоро буду тогда!? – убедился в правильности действий - Ну да – Ленка была просто счастлива, хоть и пыталась это скрыть. Но срывающийся голос и улыбка, чувствовавшаяся даже на том конце провода, выдали хозяйку. Виталя довольно улыбнулся: - Я еду, малыш! - Ок. Я жду тебя – опять нежно ответила девушка и нажала на кнопку сброса.


тока как то розово все не могу представить Виталю таким розовым


Пока сердце молчит, ничего не делай...это классная пауза...момент ожидания - это дар...(с)


Сообщение отредактировал Teana - Воскресенье, 20.12.2009, 12:58
 


TeanaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 05:20 | Сообщение # 3108
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 35
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (LeVi)
ГЛАВА 60.

Quote (LeVi)
- Он там не сдох на том конце, пока ты до сути дела дошла??? – прикололась Лерка над подругой, как только та показалась из комнаты.

да я сама тут чуть не сдохла

Quote (LeVi)
- Ленк! Ну так что там с планами-то? – спросила, наконец, Лерка о том, что мучило её больше всего.

Козлова, ты прям этот...как его...детектор правды какой то...или нет...пытательная машина...или нет...короче Козлова ты уникум!!!

Quote (LeVi)
- А Ленка где? – поинтересовался Абдулов

Заюююююююююнькаааааааааааааа...

Quote (LeVi)
- Не слышишь чтоли? – усмехнулся Сергей
- Ну я только Лерку слышу.

АААаааааааа!!! Барабанит Ленкаааа...

Quote (LeVi)
- Эх, двойка тебе, Абдулов! Не узнал девушку свою! – услышал мужчина за спиной довольный голос Козловой

ну откуда ж ему знать, что это смысл его жизни барабанит

Quote (LeVi)
- Тааак! Что ещё я о ней не знаю?! – искренне удивился мужчина

много чего

Quote (LeVi)
- Эй, брачующиеся! – заглянула в комнату Козлова и весело окликнула парочку

кхм...вот если бы я сейчас что нибудь пила или кушала, то я бы поперхнулась

Quote (LeVi)
- Не надо меня везти никуда – глядя прямо в глаза, абсолютно серьёзно заявила Ленка. Внутри самой творился просто ураган эмоций! Впервые она позволила себе вот так вести себя не просто с парнем, а с мужчиной; позволила дать вполне открытый намёк… И сейчас, кусая нижнюю губу и глядя ему прямо в глаза, боялась услышать что-то вроде отказа или укора.

ээээ....аааа........*щас на лице таааааакаааааяяяя глупая улыбкааааа....ппц...*

Quote (LeVi)
Мужчина несколько секунд просто смотрела на Лену, стараясь понять, серьёзно ли она. Не ошибся! Не ослышался!!! Он нежно улыбнулся:
- Ну тогда ко мне? – Ленка облегчённо вздохнула и, улыбнувшись, кивнула.

короче все...выносите меня...
хотя нет! рано пока

Quote (LeVi)
- Проходи! Будь как дома – с улыбкой произнёс Виталя, когда они вошли в его квартиру. Удивительно, но за время их отношений Ленка ни разу не была у него. Либо они просто гуляли, либо он приходил к Третьяковым домой. Сейчас, оказавшись здесь, Леной вновь овладело волнение и какой-то страх. Она с интересом разглядывала холостятскую квартиру, стоя на одном месте, лишь поворачивая голову.
- Ну? Ты чего встала-то, как вкопанная? – Виталя обнял её сзади и упёрся подбородком ей в плечо – Чай будешь? – немного наклонившись вперёд, чтобы видеть её лицо, спросил Виталя.

какой чай?нафиг чай

Quote (LeVi)
Ленка повернула голову в его сторону и отрицательно помотала головой… Кто кого поцеловал первый так никто и не понял. Разум стремительно покидал их головы. Горячие губы сводили друг друга с ума, языки сплелись в яростном танце. Оба прижимались теснее друг к другу, будто стараясь стать единым целым. Лена пальчиками легонько массировала голову мужчины, доставляя ему незабываемое удовольствие. Руки Витали уже бесцеремонно исследовали спину девушки, пробравшись под её футболку. Провёл вверх вдоль позвоночника, Лена прогнулась навстречу ему, издав протяжный стон. Желание охватывало с новой силой, одна волна страсти тут же сменялась другой, более сильной, более захватывающей и будоражащей мысли. Лена сейчас не хотела думать ни о чём, хотела просто быть с ним, стать его… Она притянула его лицо к себе и впилась в его губы. Поцелуй был таким жарким, страстным, требовательным, обжигающим, губы сами открывались навстречу друг другу… Девушка трепетала в опытных руках мужчины. Виталя чувствовал, как вздрагивает её тело от его поцелуев, понимал, какую власть над ней сейчас имеет. Только на секунду придя в себя, он понял, что здесь не место, подхватил Ленку на руки и понёс в спальню, не догадываясь, что именно он откроет ей сегодня мир новых эмоций и ощущений, мир безграничной любви, безудержных ласк, мир желаний и страсти…


Клоп! я тебя люблю! ...меня нет


Пока сердце молчит, ничего не делай...это классная пауза...момент ожидания - это дар...(с)
 
TeanaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 05:20 | Сообщение # 3109
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 35
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (LeVi)
ГЛАВА 61.

Орловааа...афигеть...нету меня...и никакой смайл не выразит моих эмоций по отношению к этой проде...


Пока сердце молчит, ничего не делай...это классная пауза...момент ожидания - это дар...(с)
 
TeanaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 05:33 | Сообщение # 3110
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 35
Репутация: 353
Статус: Offline
ииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
фоткаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
ах какая я молодец *глажу себя по голове*, что нашла фотку с ЧАСТЬЮ Виталика

ну и как же я без НЕГО то?

а проды вообще суперрррр


Пока сердце молчит, ничего не делай...это классная пауза...момент ожидания - это дар...(с)
 
Irina80Дата: Пятница, 25.12.2009, 18:04 | Сообщение # 3111
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 31
Репутация: 262
Статус: Offline
Дашенькаааа, ты где? cry

Поступай с людьми так, как хотел бы, чтоб они поступали с тобой!
 
ЮлюнчикДата: Суббота, 26.12.2009, 01:09 | Сообщение # 3112
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2282
Награды: 141
Репутация: 589
Статус: Offline
хде Дашенька интересует вас??? я вам скажу тока тссссссс если че меня здесь небыло.....
Вобщем Дашуля все училась училась училась училась...у нее там куча зачетов контрольных бизнеспланов еще какой то херотени...каких то проектов......я уже сама не помнюю...как она все ето делает ума не приложу.....ну суперменка прост детка наша че скзать то тут, сидит ночами потом идет учиться...потом домой приходит и опять учиться.... wacko wacko wacko замкнутый круг... а на выходных у родителей была, а сегодня новый год с группой празднует не до нас ей ага biggrin biggrin biggrin biggrin а завтра на день рождение подруги идет она...ну и завтра наверное не до нас будет biggrin biggrin biggrin мож в воскресенье появиться)))))) так что ждем ее туточки biggrin


 
TeanaДата: Суббота, 26.12.2009, 23:17 | Сообщение # 3113
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 35
Репутация: 353
Статус: Offline
ой не знаю, не знаю
у нее в понедельник какой то зачёт опять в воскресенье снова будет готовиться
и не увижу я своего Клопа!!! уже какую неделю!!!
Орлова! да чтоб в Новом Году твоя учеба провалилась со всеми преподами глубоко в пропасть!!!


Пока сердце молчит, ничего не делай...это классная пауза...момент ожидания - это дар...(с)


Сообщение отредактировал Teana - Суббота, 26.12.2009, 23:18
 


angrysnakeДата: Воскресенье, 27.12.2009, 01:44 | Сообщение # 3114
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5388
Награды: 549
Репутация: 327
Статус: Offline
Юлюнчик, Teana, СПАСИБО ЗАЙКАМ ЗА ДЕТАЛЬНЫЙ ОТЧЕТ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

ДАШУЛЕЧКА, МЫ ТЕБЯ ЖДЕМ!!! smile


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно просто не может не есть!
 
ЮлюнчикДата: Понедельник, 28.12.2009, 20:48 | Сообщение # 3115
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2282
Награды: 141
Репутация: 589
Статус: Offline
angrysnake, не за что канеш! мы то ждем ждем..а ета паразитка бухает и учиться ...учиться и бухает...ну может ето всего лишь отмазки???? странно все ето....ой как странно...............небось все ее отговорочки ничто иное как нежелание оторваться от интересненьких делишек ...... biggrin :D biggrin :D biggrin :D

Quote (Teana)
Орлова! да чтоб в Новом Году твоя учеба провалилась со всеми преподами глубоко в пропасть!!!

именно так и никак иначе! достала уже нас она

кстати!!!!!! все давайте ка дружненько перейдем по ссылочке в фик без коментов и нажмем кнопочку спасибо для дашули wink




Сообщение отредактировал Юлюнчик - Понедельник, 28.12.2009, 21:50
 
DML1017273Дата: Четверг, 31.12.2009, 04:15 | Сообщение # 3116
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Новый год стучится к нам в окно,
Снег идет, и елочки сверкают.
Пусть не с вами я, но все равно,
От души поздравить всех желаю!

Сильный тигр пусть удачу принесет,
Пусть здоровья в этот год добавит,
Сердце от любви пускай поет,
Горя пусть весь год оно не знает!

Мягкой поступью спешит к нам умный зверь,
Море счастья подарить мечтая.
В эту ночь открой пошире дверь,
Веру и надежду в дом впуская.

И под снега скрип и звон бокалов
Пожелать хочу я в эту ночь
Мира, счастья, лет прожить немало,
Смеха, красоты, а неудачи прочь!

Желаю счастья , добра , удачи.
Пусть светит солнце, и небо не плачет.
Пусть ветер дует , но только в спину.
Пусть все завистники разом сгинут.
Пусть только друзья вас всегда окружают,
Пусть бабочки вечно в душе летают.
Пусть слезы печали не льются из глаз.
Желаю здоровья вам всем много раз!!!!!!!





Сообщение отредактировал DML1017273 - Четверг, 31.12.2009, 04:16
 
DML1017273Дата: Четверг, 31.12.2009, 04:20 | Сообщение # 3117
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Дашуля!!Ты где????????????????? как вы там у себя еще не замерзли?????????????? а то в новостях передают , что у ас отопительные системы выходят из строя!!!! Приезжай к нам греться!!! Ждем!!!!

 
DML1017273Дата: Четверг, 31.12.2009, 04:20 | Сообщение # 3118
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Quote (Юлюнчик)
кстати!!!!!! все давайте ка дружненько перейдем по ссылочке в фик без коментов и нажмем кнопочку спасибо для дашули wink

А где эта ссылочка?????


 
kotenochekДата: Четверг, 31.12.2009, 13:15 | Сообщение # 3119
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3747
Награды: 242
Репутация: 264
Статус: Offline

С НАСТУПАЮЩИМ
НОВЫМ ГОДОМ!!!

Пусть год начинается с доброй улыбки,
С того, что простим мы друг другу ошибки
И даже врагам пожелаем добра,
Ведь жизнь так прекрасна, понять нам пора!
Средь серостей будней, задавленных бытом,
Давно уж хорошие чувства забыты,
Жестокими, злыми порой мы бываем,
К родителям нашим ходить забываем.
Ругаем ребят за их гомон и смех,
Завидуем, если у друга успех…
Давайте же будем друг друга любить!
И чувствами нашими дорожить!
Невзгоды и горечь, обиды и боль
Пусть год уходящий прихватит с собой,
А в Новом пусть будут удачи и счастья,
И радость общения даже в дождь и ненастье!!!


 


Луна_13Дата: Пятница, 01.01.2010, 17:59 | Сообщение # 3120
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Награды: 13
Репутация: 234
Статус: Offline

СНОВЫМГОДОМЗАЙКИ!!!!!!!!!!!!!!! ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО И ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО, ЧТО ЕСТЬ НА СВЕТЕ: ДРУЗЕЙ ХОРОШИХ И ПРЕДАННЫХ, МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ, ЧТОБЫ В СЕМЬЕ ЦАРИЛИ УЮТ, СОГЛАСИЕ И ТЕПЛО.

ДАШУЛЯ, ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ. ПУСТЬ В НОВОМ ГОДУ ИСПОЛНЯТСЯ САМЫЕ ЗАВЕТНЫЕ ЖЕЛАНИЯ, ОСУЩЕСТВЛЯТСЯ ВСЕ МЕЧТЫ. И ПУСТЬ ЛЮБОВЬ ПРИДЕТ ТА САМАЯ, О КОТОРОЙ МЕЧТАЕШЬ ЛИШЬ ТЫ. ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО ЖЕЛАЮ, ВЕДЬ БЕЗ НЕГО СЕЙЧАС НИКАК. И ЧТОБЫ МУЗА НИКОГДА ТЕБЯ НЕ ПОКИДАЛА И РАДОВАЛА НАС ВСЕГДА.

Сообщение отредактировал Луна_13 - Пятница, 01.01.2010, 18:16
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Счастье рядом. Ты только приглядись... (ВАЛТ =))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: