Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Счастье рядом. Ты только приглядись... (ВАЛТ =))
Счастье рядом. Ты только приглядись...
kristina270189Дата: Суббота, 02.01.2010, 23:50 | Сообщение # 3121
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Награды: 13
Репутация: 160
Статус: Offline
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


http://seriali-online.ru/forum/38-5167-1#1293396
 
Нея157Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 05:19 | Сообщение # 3122
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
ДАШУНЕЧКА, ПОЗИТИВЧИК МОЙ С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ, ЖАЛКО ЧТО КОНЕЧНО НЕ ЗАХОДИШЬ К НАМ, СКУЧАЕМ ПО ТЕБЕ (ЗНАЕМ ЧТО УЧЁБА ЗАСАЛА ТЕБЯ ВО ВСЮ) НУ ТЫ ХОТЬ ПОЯВИСЬ НА МИНУТКУ ЧЕРКАНИ ДВА СЛОВЕЧКА, А ТО МЫ ВСЁТАКИ ПЕРЕЖИВАЕМ ЗА ТЕБЯ, ГДЕ ТЫ ТАМ ПРОПАДАЛА, МОЖЕШЬ ПРИХОДИТЬ И БЕЗ ПРОДЫ, ТЫ ГЛАВНОЕ ТОЛЬКО ПОЯВИСЬ

У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
LeViДата: Воскресенье, 03.01.2010, 19:44 | Сообщение # 3123
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Зайки мои родные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всем привет, мои любимые!!!!!!!!!!!!
Спасибо огромное вам за поздравления!!!!!!!!

Я тоже от всего сердца поздравляю с наступившим уже теперь 2010 годом!!!! Пусть он пройдёт для вас гораздо интереснее, ярче и лучше, чем предыдущий!!! Пусть все ваши мечты обязательно сбудутся, пусть всё самое плохое останется позади! Желаю всем вам крепкого здоровья, чистой взаимной любви, исполнения всех желаний!!!

Знаю, паразитка я...пропала совсем, не появлялась тут... Но я смотрю, тут было кому рассказать, где я пропадала biggrin biggrin biggrin
Но вы им не верьте!!! Это они компроментируют меня, нессчастную biggrin biggrin biggrin
Я честно вся в учёбе погрязла, ещё 30-го числа с долгами разбиралась wacko wacko wacko
Хотя и правда 25.12 и 26.12-27.12 немного отдыхала happy

Зайки мои, спасибо, что не забыли обо мне!!!!!!!!

Юлюнчик, Dosssha, детунечки мои родные!!!!!!! Ещё раз вас поздравляю с Новым 2010 годом!!!
Шла 26-го числа по книжному, подошла к лотку с открытками и увидела ЕЁ lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol
Ну не смогла пройти мимо biggrin biggrin biggrin

Заринкааааа!!!!!! БУКАшка biggrin biggrin biggrin
Тебя тоже ещё раз поздравляю с наступившим!!!!
Сразу прошу: не беееееей biggrin biggrin biggrin
Не могу я комментить все ваши комменты... Сама знаешь, в каких условиях сейчас пребываю biggrin biggrin biggrin

Нея157, привет, моя хорошая!!!!
Вот она я - паразитка biggrin biggrin biggrin Всё нормально относительно со мной biggrin biggrin biggrin у родителей просто сейчас wacko wacko wacko А тут нет возможности безвылазно в инете торчать... Поэтому набегами...
Но я не одна сегодня!!!
wink

Прикрепления: 7540128.jpg (218.6 Kb) · 7062446.jpg (109.7 Kb)


 
LeViДата: Воскресенье, 03.01.2010, 19:45 | Сообщение # 3124
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
ПРОДАААААААААА!!!!
НОВОГОДНЯЯ biggrin biggrin biggrin

ГЛАВА 62.

Тишину комнаты нарушали только звуки проезжающих за окном машин. Двое молча лежали, обнявшись и думая каждый о своём. Виталя легко перебирал Ленкины волосы, глядя в то самое окно. «Абдулов! Неужели правда? Что это было? Люблю?.... Уверен?...» - мужчина повернул голову в сторону Ленки, та устало, но блаженно улыбнулась. «Ты идиот!!! Что за вопросы?!!! Конечно уверен! Моя…моя девочка…» - приятное тепло разлилось по телу мужчины. Он повернулся к Лене всем телом и ближе прижал её к себе. Она в ответ уткнулась ему в шею, поцеловав, вдыхая аромат теперь уже окончательно своего мужчины. Тело до сих пор приятно болело, отчётливо помня каждое ЕГО прикосновение. Лена протянула руку между его рукой и телом, и нежно провела ладонью по мужской спине. «Как же хорошо…как спокойно…так бы лежать и не выходить никуда, просто быть рядом… Он любит!!!» - вспомнила его слова и тут же засияла. Подняла на него глаза и тут же встретилась с его подбородком. Виталя явно был погружён в какие-то свои мысли, смотрел вдаль комнаты, всё так же нежно проводя рукой по волосам Ленки.
Девушка, повинуясь своему внутреннему порыву, чувственно коснулась губами его шеи, медленно ведя дорожку по ней к его губам… Рука Витали замерла. Эти Ленкины, казалось бы, невинные поцелуи заставили сердце вновь бешено забиться, сбивая ритм дыхания… Девушка переместила руку со спины Витали ему на грудь, проводя ею к лицу…коснулась пальчиками его губ, подбородка… Мужчина нежно взял её за запястье, вновь поднёс её ладошку к губам, целуя каждый пальчик… Все их движения, прикосновения были настолько невесомы, легки, наполнены бескрайней нежностью и любовью, но вызывали такой взрыв эмоций!... Томный стон сорвался с Ленкиных губ, как только Виталя накрыл их трепетным поцелуем… Ленка с желанием отвечала ему, но понимала, что сил повторить то, что произошло часом ранее, у неё просто нет. Она уже начала мысленно ругать себя за то, что начала всё это… Мужчина почувствовал откуда-то возникшее её напряжение и слегка отстранился заглянув в её глаза
- Виталь…я… - смущённо отвела глаза. Мужчина ласково улыбнулся:
- Устала?
- Угу… - смущённо улыбнулась и тут же уткнулась носом в его сильную грудь.
- Спать будем? – поинтересовался он. Ленка откинулась на кровать и потянулась, мечтательно улыбнувшись и тут же резко повернула голову в его сторону:
- А у тебя кофе есть? – она так серьёзно это спросила, что Виталик не удержался и рассмеялся.
- Что, Ленка, хочешь и второй раз всё до конца довести? – подколол он её. Девушка смешно возмутилась:
- Фуууу на тебя! – запустила в мужчину подушкой и начала вставать с постели. Виталя уже хотел в ответ кинуть Лене этот «снаряд», но тут же залюбовался её юным стройным телом. Она сидела к нему спиной на краю кровати, пытаясь глазами найти что-нибудь подходящее для домашнего «костюма». Не обнаружив ничего подходящего, Ленка через плечо посмотрела на мужчину:
- Витт..т..таль – поймала его заинтересованный взгляд на своём теле. Было, конечно, приятно, но неловко – Чтооооо??? – смущённо улыбаясь протянула она, подтягивая на себя простыню. Мужчина приподнялся на локте, подпёр рукой голову:
- Ничего – довольно улыбаясь, ответил Абдулов – ты куда собралась?
- Кофе я хочу – смешно надула губки
- Ну дак иди – мужчина понимал, чего Ленка хочет попросить, но ему так нравилось наблюдать за ней, как она смущается, как улыбается, смешно строит обиженные мордашки.
- Ну Витаааааль! – воскликнула Ленка и тут же слегка рассмеялась – дай мне одеть что-нибудь…пожалуйста – лучезарно улыбнулась.
- Зачем? – продолжал свою игру мужчина
- Ты эксгибиционист? – рассмеялась она
- О! Какие мы слова-то знаем!
- Ах вот так, да???? Ну и всё! Домой я пошла тогда! – показала ему язык и дёрнула простыню на себя.
- Куда собралась? – тут же схватил её за руку и потянул к себе. Ленка еле сдерживала смех, стараясь сохранить серьёзное выражение лица, но это весьма плохо получалось.
- Домой, говорю – уже посмеиваясь ответила она.
- Ишь, какая решительная! А ну лежать! – смешно приказал Виталик и начал её щекотать. Ленка залилась весёлым хохотом, брыкаясь и пытаясь вырваться из крепких объятий мужчины.
- Прекратииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Будешь меня слушаться? – со смешной строгостью в голосе спросил Виталя
- Это шантаж, между прочим! – мужчина выжидательно смотрел на неё – ну буду, будуууу – чмокнула в губы – а теперь дай мне что-нибудь одеть.

Ещё раз чмокнув Ленку, Виталя нехотя поднялся, забирая у девушки многострадальческую простыню.
- Кудаааа????? – воскликнула ленка, вцепившись в край материи. Абдулов удивлённо посмотрел на нее – Что??? У тебя со спины всё равно ничего не видно – еле сдерживая хохот продолжила она – и вообще я не собираюсь на тебя смотреть!
- Третьякова! Я тебе это припомню, между прочим!
- Ага! Только для начала дай мне уже что-нибудь!!!!!!!!!!!! – сказала Ленка и отвернулась, доказывая несколькими секундами ранее сказанные ею слова. Виталя нежно улыбнулся и направился к выходу. «Раз, два, три…..» - вела мысленно счёт девушка – «Я не посмотрю, не повернусь….» - она закусила губу, немного повернув голову в ту сторону, где только что был Виталя – «Ну он же, наверное, ушёл уже…» - подумала она и нерешительно развернулась. Тут же раздался глубокий мужской смех.
- Врушка! – довольно произнёс Виталя.
- Ну а что такого? Я думала, ты уже вышел..и…и..вообще!!! ПРЕКРАТИ так на меня смотреть!!!!! – запустила в него подушку, хотя самой было смешно от своих действий – да и что я увидела –то? Ты, я смотрю, предусмотрительный – продолжала она, указывая на то, что мужчина прикрывался своей, поднятой с пола, футболкой.
- А то! – ответил он, довольно улыбаясь
- Так! Я чувствую, я не дождусь одежды! – с наигранным недовольством произнесла Ленка, оборачиваясь в простыню и соскочив с кровати – где тут у вас можно приборохлиться, господин Абдулов? – посмеиваясь спросила она
- Я думаю, Вы не по адресу. Дело в том, что женской одеждой не располагаем – сожалеющее развёл свободной рукой
- Ну дак мы особы непривередливые. Можем и мужской обойтись.
- Тогда шкаф открывай. И подай, кстати, мне там футболку и штаны, они поверх всех остальных вещей висят.
- Эти? – на вытянутой руке из-за двери показались спортивные штаны
- Эти, эти – с улыбкой забрал их и тут же одел – Футболку-то давай
- Обойдёшься! – резко закрыла шкаф и, показав язык, побежала на кухню
- Так! Это что ещё за самоуправство??? – наигранно возмутился Виталя, заметив на девушке свою футболку и пошёл за ней.

До самого утра они весело варили кофе, так же шутя пили его, а затем убирали последствия этого «кофейного тайфуна». Уснули только под утро, счастливые и довольные в предвкушении нового дня!


 
TeanaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 23:34 | Сообщение # 3125
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 35
Репутация: 353
Статус: Offline
Привееееееееееееет!!!
Клооооооооооооооооп!

было мне лень, но решила зайти и прочитать
а то не радует меня перспектива снова 6 часов читать и комментить кучу прод

тебя тоже с 2010!
я тебя поздравила и нажелала кучу всего но мы же на этом не остановимся?

Quote (LeVi)
Заринкааааа!!!!!! БУКАшка Тебя тоже ещё раз поздравляю с наступившим!!!! Сразу прошу: не беееееей Не могу я комментить все ваши комменты...

твою дивизию!!!
ладно уж..бить не буду
твоя картинка в подписи все прощает

Quote (LeVi)
Сама знаешь, в каких условиях сейчас пребываю

да уж знаю...
пламенный привет от меня Максу, маме и папе

так-с...ну что?
погнали! (с)

Quote (LeVi)
ГЛАВА 62.

Quote (LeVi)
«Абдулов! Неужели правда? Что это было? Люблю?.... Уверен?...» - мужчина повернул голову в сторону Ленки, та устало, но блаженно улыбнулась

так! Виталя! вот при всем моем уважении к тебе и твоему потенциалу...ЧТО ЗА МЫСЛИ??? ПОТЕНЦИАЛ ОТОРВУ И ВЫБРОШУ!!!

Quote (LeVi)
«Ты идиот!!! Что за вопросы?!!! Конечно уверен! Моя…моя девочка…» - приятное тепло разлилось по телу мужчины

Абдулов, Абдулов...люблю я все таки тебя

Quote (LeVi)
Он повернулся к Лене всем телом и ближе прижал её к себе. Она в ответ уткнулась ему в шею, поцеловав, вдыхая аромат теперь уже окончательно своего мужчины. Тело до сих пор приятно болело, отчётливо помня каждое ЕГО прикосновение. Лена протянула руку между его рукой и телом, и нежно провела ладонью по мужской спине. «Как же хорошо…как спокойно…так бы лежать и не выходить никуда, просто быть рядом… Он любит!!!» - вспомнила его слова и тут же засияла. Подняла на него глаза и тут же встретилась с его подбородком. Виталя явно был погружён в какие-то свои мысли, смотрел вдаль комнаты, всё так же нежно проводя рукой по волосам Ленки. Девушка, повинуясь своему внутреннему порыву, чувственно коснулась губами его шеи, медленно ведя дорожку по ней к его губам… Рука Витали замерла. Эти Ленкины, казалось бы, невинные поцелуи заставили сердце вновь бешено забиться, сбивая ритм дыхания… Девушка переместила руку со спины Витали ему на грудь, проводя ею к лицу…коснулась пальчиками его губ, подбородка… Мужчина нежно взял её за запястье, вновь поднёс её ладошку к губам, целуя каждый пальчик… Все их движения, прикосновения были настолько невесомы, легки, наполнены бескрайней нежностью и любовью, но вызывали такой взрыв эмоций!... Томный стон сорвался с Ленкиных губ, как только Виталя накрыл их трепетным поцелуем… Ленка с желанием отвечала ему, но понимала, что сил повторить то, что произошло часом ранее, у неё просто нет. Она уже начала мысленно ругать себя за то, что начала всё это… Мужчина почувствовал откуда-то возникшее её напряжение и слегка отстранился заглянув в её глаза

блииииииииииииииииииииииииииииииин
я это вообще комментировать не могу
Клооооп...ты же можешь представить на моей моське глупую счастливую улыбку?
дак вот...я глупо счастливо улыбаюсь...

так
короче
не буду я проду коментировать
там комментировать нечего
я просто сижу и тупо улыбаюсь монитору
заююююююююююююююююнькиии мои

кстати!
Орлова!!!
а ты паразитка!!!

ты какого фига его потенциал футболкой закрыла?
дала бы хоть пофантазировать мне
эх... ладно
пойду ТУ фотку позыркаю

ну и....ОНИ!!! сегодня двое...точнее трое!


чмафкаю тебя!

P.S. надеюсь твоя попа окажеться в Тюмени очень-очень-очень скоро
а то я тут уже умираю

P.S.S.

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
НЕУЖЕЛИ Я ПЕРВАЯ ПРОКОММЕНТИРОВАЛА ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Пока сердце молчит, ничего не делай...это классная пауза...момент ожидания - это дар...(с)


Сообщение отредактировал Teana - Воскресенье, 03.01.2010, 23:52
 


DML1017273Дата: Понедельник, 04.01.2010, 00:10 | Сообщение # 3126
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Номер два тоже неплохо!!!!!!!!
Quote (LeVi)
Уснули только под утро, счастливые и довольные в предвкушении нового дня!

Конечно, некогда было спать ......трудно спать во время «кофейного тайфуна» и после него....а мне кажется . что это отговорки...тайфун им спать мешал, а может что- то еще??????? Мы люди взрослые в тайфунов -проказников не верим . а вот Абдуловых- проказников - да !!!!!!!!!!


 
Нея157Дата: Понедельник, 04.01.2010, 02:23 | Сообщение # 3127
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Нея157, привет, моя хорошая!!!!

как же я рада что ты появилась, то я уже реально переживать начала, спасибо хоть написала что-нибудь
Quote (LeVi)
ПРОДАААААААААА!!!!

как же я по ней скучала, уже и забыла это название
Quote (LeVi)
«Абдулов! Неужели правда? Что это было? Люблю?.... Уверен?...» -

как не уверен surprised surprised surprised , ты же влюбился и это точно, что за мысле, я только тебя полюбила и тут тебе на, он ещё и самнивается

Quote (LeVi)
«Ты идиот!!! Что за вопросы?!!! Конечно уверен! Моя…моя девочка…» -

Гасподин Абдулов я вас опять люблю, всем сердцем, умница ты наш, сразу одумался и понял что любишь, прям бы сейчас расцеловала , Ленка не ревнуй это я так по дружесчтоли :D, я у
тебя его не уважу, я так этог долго ждала что просто совести не хватит увести

Quote (LeVi)
Девушка, повинуясь своему внутреннему порыву, чувственно коснулась губами его шеи, медленно ведя дорожку по ней к его губам… Рука Витали замерла. Эти Ленкины, казалось бы, невинные поцелуи заставили сердце вновь бешено забиться, сбивая ритм дыхания… Девушка переместила руку со спины Витали ему на грудь, проводя ею к лицу…коснулась пальчиками его губ, подбородка… Мужчина нежно взял её за запястье, вновь поднёс её ладошку к губам, целуя каждый пальчик… Все их движения, прикосновения были настолько невесомы, легки, наполнены бескрайней нежностью и любовью, но вызывали такой взрыв эмоций!... Томный стон сорвался с Ленкиных губ, как только Виталя накрыл их трепетным поцелуем… Ленка с желанием отвечала

без комментариев....
Quote (LeVi)
- А у тебя кофе есть?

с чего бы это Ленка кофе захотела, это чтобы не уснуть, перед очередным марафоном biggrin , а вообще очень хорошо кофе с сигаретами, конечно это пипец здоровью, ну так раслобляет, что уже по фиг на здоровие
Quote (LeVi)
- Ах вот так, да???? Ну и всё! Домой я пошла тогда! – показала ему язык и дёрнула простыню на себя. - Куда собралась? – тут же схватил её за руку и потянул к себе. Ленка еле сдерживала смех, стараясь сохранить серьёзное выражение лица, но это весьма плохо получалось. - Домой, говорю – уже посмеиваясь ответила она. - Ишь, какая решительная! А ну лежать! – смешно приказал Виталик и начал её щекотать. Ленка залилась весёлым хохотом, брыкаясь и пытаясь вырваться из крепких объятий мужчины. - Прекратииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Будешь меня слушаться? – со смешной строгостью в голосе спросил Виталя - Это шантаж, между прочим! – мужчина выжидательно смотрел на неё – ну буду, будуууу – чмокнула в губы – а теперь дай мне что-нибудь одеть.

тупо сижу и улыбаюсь, прям так трогательно и ты умаешь вот так вот бы всегда
Quote (LeVi)
- Кудаааа????? – воскликнула ленка, вцепившись в край материи. Абдулов удивлённо посмотрел на нее – Что??? У тебя со спины всё равно ничего не видно – еле сдерживая хохот продолжила она – и вообще я не собираюсь на тебя смотреть!

lol lol lol lol lol
Quote (LeVi)
Врушка! – довольно произнёс Виталя.

вот и подловил biggrin biggrin , сижу я и тупо улыбаюсь
Quote (LeVi)
До самого утра они весело варили кофе, так же шутя пили его, а затем убирали последствия этого «кофейного тайфуна». Уснули только под утро, счастливые и довольные в предвкушении нового дня!

что-то мне не вириться что они пили одно только кофе, и это был толькот кофейный тайфун, совсем в это не верю
Дашунечка зая прода мне очень понравилась, такая позитивная, прям нет слов, что ещё дабавить читатла только с улыбкой на лице (комметарий писала 2 часа только не знаю почему biggrin )
Я так поняла тебе нравиться Даниил Страхов(т.к его всё время Зарина выставляет я тебе тогда его тоже дам)
Это он тебя так зовёт biggrin


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
LeViДата: Понедельник, 04.01.2010, 03:06 | Сообщение # 3128
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (Teana)
Привееееееееееееет!!! Клооооооооооооооооп! было мне лень, но решила зайти и прочитать а то не радует меня перспектива снова 6 часов читать и комментить кучу прод

Как приятно всё-таки ощущать, на какие "жертвы" способны читатели ради проды

Quote (Teana)
но мы же на этом не остановимся?

Ну дак естессно!!! К тому же, надеюсь, скоро поводов у нас поприбавиться!!!
Хотя, в случае чего, уйдём всё равно в запой...
Но я надеюсь, они ратуют за наше психическое здоровье и не только психическое, а потому не позволят нам уйти в этот запой

Quote (Teana)
твою дивизию!!! ладно уж..бить не буду твоя картинка в подписи все прощает

Не зря старалась!

Quote (Teana)
да уж знаю... пламенный привет от меня Максу, маме и папе

Макс как раз за спиной Поржал чуток

Quote (Teana)
так! Виталя! вот при всем моем уважении к тебе и твоему потенциалу...ЧТО ЗА МЫСЛИ??? ПОТЕНЦИАЛ ОТОРВУ И ВЫБРОШУ!!!

С ума, чтоль, сошла??? Тебе не надо, дак другим хоть оставь!!!
И вообще! Разве ТАКОЕ можно просто оторвать и выбросить??????


Ладно!!! Я уже просто на 100% уверена, что ты сама недовольна этой своей идеей

Quote (Teana)
блииииииииииииииииииииииииииииииин я это вообще комментировать не могу Клооооп...ты же можешь представить на моей моське глупую счастливую улыбку? дак вот...я глупо счастливо улыбаюсь...

Спасипа

Quote (Teana)
там комментировать нечего

Эт фраза меня тааааак напрягла прям!!! Я чуть не посинела от страха пока дальше не прочитала
Спасибо!!!

Quote (Teana)
ты какого фига его потенциал футболкой закрыла?

Ты вообще оторвать, вон, его решила!!! Потому и прикрыла

Quote (Teana)
дала бы хоть пофантазировать мне

А то не нафантазировалась ещё Не забывай: ребёнок дома маленький придйтся потом объяснять, чё на фотки пялишься

Quote (Teana)
ну и....ОНИ!!! сегодня двое...точнее трое!

Эти двое сверху, конечно очень даже ничего, но ОН

Quote (Teana)
чмафкаю тебя!

И я тебя цалюлю!!!

Quote (Teana)
надеюсь твоя попа окажеться в Тюмени очень-очень-очень скоро а то я тут уже умираю

Я про себя молчу...

Quote (Teana)
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!! НЕУЖЕЛИ Я ПЕРВАЯ ПРОКОММЕНТИРОВАЛА ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (DML1017273)
Номер два тоже неплохо!!!!!!!!

Наташенька!!!! Привет!!!!!! Ещё как неплохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (DML1017273)
Конечно, некогда было спать ......трудно спать во время «кофейного тайфуна» и после него....а мне кажется . что это отговорки...тайфун им спать мешал, а может что- то еще??????? Мы люди взрослые в тайфунов -проказников не верим . а вот Абдуловых- проказников - да !!!!!!!!!!

Ну об этом устория умалчивает

Quote (Нея157)
как же я рада что ты появилась, то я уже реально переживать начала, спасибо хоть написала что-нибудь

Да ладно уж!!! Что со мной случиться может, кроме этой учёбы, чтоб её...

Quote (Нея157)
Дашунечка зая прода мне очень понравилась, такая позитивная, прям нет слов, что ещё дабавить читатла только с улыбкой на лице (комметарий писала 2 часа только не знаю почему ) Я так поняла тебе нравиться Даниил Страхов(т.к его всё время Зарина выставляет я тебе тогда его тоже дам) Это он тебя так зовёт

Лилечка!!! Зайка!!! Спасибо большое!!!! Очень рада, что прода понравилась тебе!!!!
Ага!!! Люблю его!!!
Ну попробуй переплюнуть Заринку biggrin biggrin biggrin Спасибо!!!!


 
Нея157Дата: Понедельник, 04.01.2010, 04:01 | Сообщение # 3129
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Да ладно уж!!! Что со мной случиться может, кроме этой учёбы, чтоб её...

так вроде бы праздники, а тебя всё нее было и не было, столько инфармиции о тебе написали, где ты проподала biggrin
Quote (LeVi)
Спасибо!!!!

вссегда пожалуйста, я добрая biggrin


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
TeanaДата: Понедельник, 04.01.2010, 11:07 | Сообщение # 3130
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 35
Репутация: 353
Статус: Offline
А вот и Я!!!

Quote (Нея157)
т.к его всё время Зарина выставляет я тебе тогда его тоже дам

нифига блин!
и вообще! такая фотка уже была, и писала я под ней примерно такой же текст что то типа "Иди ко мне!"

Quote (LeVi)
Как приятно всё-таки ощущать, на какие "жертвы" способны читатели ради проды

я не поняла малость ты хочешь, чтобы я снова потом перечитывала 6-7 прод и комментила с 12 ночи до 6 утра
ты же знаешь, что меня потом пинать надо будет, дак я и решила сразу

Quote (LeVi)
Ну дак естессно!!! К тому же, надеюсь, скоро поводов у нас поприбавиться!!! Хотя, в случае чего, уйдём всё равно в запой... Но я надеюсь, они ратуют за наше психическое здоровье и не только психическое, а потому не позволят нам уйти в этот запой

*блин! короче тут должна быть КУЧА пьяных смайликов!!! *

Quote (LeVi)
Макс как раз за спиной Поржал чуток

компьютерный паразит

Quote (LeVi)
С ума, чтоль, сошла??? Тебе не надо, дак другим хоть оставь!!! И вообще! Разве ТАКОЕ можно просто оторвать и выбросить??????

я в порыве гнева
но потом я одумалась

Quote (LeVi)
Ладно!!! Я уже просто на 100% уверена, что ты сама недовольна этой своей идеей

ага недовольна
куда я без его потенциала? для меня теперь это эталон

Quote (LeVi)
А то не нафантазировалась ещё Не забывай: ребёнок дома маленький придйтся потом объяснять, чё на фотки пялишься

как раз таки ребенок знает, что ТАМ все должно быть в ажуре
он на отца вечно ровняется

Quote (LeVi)
Ну попробуй переплюнуть Заринку Спасибо!!!!

в этом меня никто не переплюнет
потому что это Я!
а вообще что за повторюшничество??? и не только в фото Страхова, есть еще ряд в чем вы повторяете!!!
и я не грубая, как тут некоторые люди любят меня называть! просто высказываю свои эмоции и свою точку зрения!!!

Клооооооп!
Горячий и пламенный Максу!


Пока сердце молчит, ничего не делай...это классная пауза...момент ожидания - это дар...(с)


Сообщение отредактировал Teana - Понедельник, 04.01.2010, 11:10
 
TeanaДата: Понедельник, 04.01.2010, 11:12 | Сообщение # 3131
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 35
Репутация: 353
Статус: Offline
забыла!!!
Клоооооооооооооооооооооооооп!!!
за
ПОТЕНЦИАЛьные фото!!!

ой! я снова забыла!
Привеееееееееееееееет!!!


Пока сердце молчит, ничего не делай...это классная пауза...момент ожидания - это дар...(с)


Сообщение отредактировал Teana - Понедельник, 04.01.2010, 11:17
 


LeViДата: Понедельник, 04.01.2010, 11:22 | Сообщение # 3132
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (Teana)
А вот и Я!!!

Мои глаза не лгут??? Это ты!!!

Quote (Teana)
нифига блин! и вообще! такая фотка уже была, и писала я под ней примерно такой же текст что то типа "Иди ко мне!"

Ну Зарина была бы е Зарина, если бы промолчала!

Quote (Teana)
я не поняла малость ты хочешь, чтобы я снова потом перечитывала 6-7 прод и комментила с 12 ночи до 6 утра ты же знаешь, что меня потом пинать надо будет, дак я и решила сразу

Нет!!! Упаси боже тебя ещё раз так "копить" мои проды

Quote (Teana)
компьютерный паразит

оккупант несчастный

Quote (Teana)
я в порыве гнева но потом я одумалась

В порыве гнева она! А представь, если бы он рядом был и твой зверский план удлся???? Вот что бы мы тогда делали???

Quote (Teana)
куда я без его потенциала? для меня теперь это эталон

Quote (Teana)
как раз таки ребенок знает, что ТАМ все должно быть в ажуре он на отца вечно ровняется Quote (LeVi)

блин...хотела спросить но не буду

Quote (Teana)
в этом меня никто не переплюнет потому что это Я!

Quote (Teana)
Клооооооп! Горячий и пламенный Максу!

Обязатно!!!

Quote (Teana)
забыла!!! Клоооооооооооооооооооооооооп!!! за ПОТЕНЦИАЛьные фото!!!

Я уж испугалась, чё эт ты не отреагировала

Quote (Teana)
ой! я снова забыла!

БУКАшка-забывашка!!!

Quote (Teana)
Привеееееееееееееееет!!!

Привет!!!!!!!!!!!


 
vania9677Дата: Понедельник, 04.01.2010, 11:38 | Сообщение # 3133
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2434
Награды: 104
Репутация: 234
Статус: Offline
[size=14]ДАША ТРУДИТСЯ!!!!!!!!!!!!! ПИСАТЕЛЬ НАШ ЛЮБИМЫЙ!!!!!!!!!!!С ПРАЗДНИКАМИ ТЯ ,НОВОГОДНИМИ!!!!!!!!!![/size]

Quote (LeVi)
ПРОДАААААААААА!!!!
НОВОГОДНЯЯ

Quote (LeVi)
Что это было? Люблю?.... Уверен?...» - мужчина повернул голову в сторону Ленки, та устало, но блаженно улыбнулась. «Ты идиот!!! Что за вопросы?!!! Конечно уверен! Моя…моя девочка…»
ДА МЫ Ж ВСЕМА РУКАМИ ТОКА ЗА..........ШОБ ТВОЯ БЫЛА!!!!!!!!!!!! biggrin
Quote (LeVi)
Он любит!!!» - вспомнила его слова и тут же засияла.
ПРЯМ СОЛНЫШКО И ГРЕЕТ ЕЩЁ...
laughing
Quote (LeVi)
Томный стон сорвался с Ленкиных губ, как только Виталя накрыл их трепетным поцелуем…

Quote (LeVi)
Ишь, какая решительная! А ну лежать! – смешно приказал Виталик и начал её щекотать. Ленка залилась весёлым хохотом, брыкаясь и пытаясь вырваться из крепких объятий мужчины.
- Прекратииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАК ЭТО ВСЁ ВОЛНИТЕЛЬНО!!!!!!
Quote (LeVi)
Врушка! – довольно произнёс Виталя.
ХА................МЫ ЭТО ПОМНИМ,И ДАЖЕ НРАВИТСЯ...............КАК И ТЕБЕ......
Quote (LeVi)
Уснули только под утро, счастливые и довольные в предвкушении нового дня!
ДАШУНЕЧКА ,МЫ ТОЖЕ ДОВОЛЬНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!


Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Е. Евтушенко
 
TeanaДата: Понедельник, 04.01.2010, 12:27 | Сообщение # 3134
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 35
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Мои глаза не лгут??? Это ты!!!

где моя корона...

Quote (LeVi)
Ну Зарина была бы не Зарина, если бы промолчала!

нет, блин! а такого я сказала?
мне просто надоело тебе говорить, вот я и высказалась тут
а если комоу то что-то не нравится, то не читайте мои посты

Quote (LeVi)
В порыве гнева она! А представь, если бы он рядом был и твой зверский план удлся???? Вот что бы мы тогда делали???


я же умру!!!
Это мой любимый Кроличий потенциал!!!

Quote (LeVi)
блин...хотела спросить но не буду

таааааааааааак! Орлова! не беси!
сказала "А", говори и "Б"!

Quote (LeVi)
Я уж испугалась, чё эт ты не отреагировала

Quote (LeVi)
БУКАшка-забывашка!!!

что это сейчас было???


Пока сердце молчит, ничего не делай...это классная пауза...момент ожидания - это дар...(с)
 
Irina80Дата: Понедельник, 04.01.2010, 16:38 | Сообщение # 3135
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 31
Репутация: 262
Статус: Offline
Дашенька, С НАСТУПИВШИМ! Ужасно рада твоему возвращению! надеюсь сессия сдалась и пала к твоим ногам)))
Прода как всегда нежная, добрая и романтичная))) Целую, ты молодец!)))


Поступай с людьми так, как хотел бы, чтоб они поступали с тобой!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Счастье рядом. Ты только приглядись... (ВАЛТ =))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: