Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любить - значит видеть чудо, невидимое для других. (ВАЛТ)
Любить - значит видеть чудо, невидимое для других.
kapelyseshkaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 18:18 | Сообщение # 3511
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Награды: 8
Репутация: 96
Статус: Offline
Девчёнки всем приветик!!!!!!!!!!!!!!!!Вот я пришла комментить!!!!!!!!!!!!!

Quote (bes-ala)
Проснись и пой! Проснись и пой!
Попробуй в жизни хоть раз
Не выпускать улыбку из открытых глаз!
Пускай капризен успех,
Он выбирает из тех,
Кто может первым посмеяться над собой!
Пой засыпая, пой во сне, проснись и пой!»
Клёвая песенка!!!!!!!!!
Quote (bes-ala)
-Лен, вставай! -начала трудоемкую процедуру подъема подруги Лера.
Ага,щас она сразу взяла и встала......нееееееееееее тут прийдётся помучатся!!!!!!! wacko wacko wacko
Quote (bes-ala)
И с этими словами девушка принесла из ванной стакан с водой и стала брызгать подругу.
Бедная Леночка........Козлова её сейчас будет МУЧАТЬ))))))))))
Quote (bes-ala)
Как знаю, концерт закончился вчера поздно и как вы сегодня выспались девчонки?
Даааа,особенно НЕКОТОРЫЕ))))))))))
Quote (bes-ala)
Мое сердце в отличие от других девчонок свободно. Оно готово впустить любовь. Я жду своего НАСТЯОЩЕГО принца. И надеюсь, что мое счастье не за горами - выдавила улыбку Третьякова, непроизвольно тряхнув головой и еще больше спрятав лицо за волосами.
Конечно не за горами...........я надеюсь вы с ВИТАЛИКОМ помиритесь в БЛИЗЖАЙШЕЕ время!!!!!!!!!
Quote (bes-ala)
Конечно, «мамочка», все «детки в клетке» - иронично отозвалась Лера.
Ха,Лерка как всегда на высоте!!!!!!
Quote (bes-ala)
Дорога… Какая она будет? Извилистым серпантином или «равниной» вдоль реки… Лабиринтом с кучей перекрестков или прямой…Куда нас приведет? К цели или вернет к истокам … Что ждет нас за поворотом? Опасность. Радость. Встреча. Расставание. А может ЛЮБОВЬ? Но, не сделав первый шаг в неизвестность, мы никогда этого не узнаем….
ЛЮБОВЬ ЛЮБОВЬ ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!

Девчёнки,спасибко за продку!!!!!!!!!!Жду ещё!!! wink wink wink )))))))))


 
NeZzNakoMkAДата: Воскресенье, 28.02.2010, 19:34 | Сообщение # 3512
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (kapelyseshka)
Клёвая песенка!!!!!

ага вчера на прае полпары гадали....даже учителя напрягли...под конец сашка не выдержал и назвал песню

Quote (kapelyseshka)
Конечно не за горами...........я надеюсь вы с ВИТАЛИКОМ помиритесь в БЛИЗЖАЙШЕЕ время!!!!!!!!!

нет

Quote (kapelyseshka)
Ха,Лерка как всегда на высоте!!!!!

ну это же наша Лерочка

Quote (kapelyseshka)
Девчёнки,спасибко за продку!!!!!!!!!!Жду ещё!!! )))))))))

сегодня не будет


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
EnragedGirlДата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:03 | Сообщение # 3513
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 17
Репутация: 262
Статус: Offline
продки супер..очень понравилось*)) wink tongue

"Назови меня сукой... Я сухо пошлю тебя нахер... Считаешь меня жестокой... А кто обещал тебе сахар...".
 
Нея157Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:10 | Сообщение # 3514
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
ну вот собственно отчёт только маленький я потом соберусь с мыслями и ещё что нибудь напишу wink
Лена вообще лапочка была, и такая смешная прям зажигалочка. На сцене сначала она чуть не упала, потом Женя упала, а потом как то получилась что Лена толкнула Аню пи Аня упала,. Ну вообщем почти все попадали и все живы. Я вообще не пойму что там на Лену нашло, то она Аню водой облевала, то в Нюты пробку от бутылки бросила. Что Нюта прям офигале а Лена всё смеётся. Всё очень понравилось, раньше мне не нравилась Наташка а теперь я её обожаю такая добрая просто лапочка и весёлая. Я думала что он вообще ГЕеее dry а оказалось просто прям ухххх, хотя я её и видела уж 3 раз но всё таки придыдущие впечетление были ложными и она просто ахххххх обожаю её. И ещё у меня есть теперь 4 афторгафа от Лены, Наташи, Ани и Жени, и ещё есть фотка где я и Наташа happy . Они сначала не хотели афтографы довать но мы их всё таки забодали и они вышли их давать. happy happy


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
NeZzNakoMkAДата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:28 | Сообщение # 3515
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (Нея157)
Лена вообще лапочка была, и такая смешная прям зажигалочка

наша зайка

Quote (Нея157)
Лену нашло, то она Аню водой облевала,

боже что там такого анюта наделала что Лкенка в такой удар пошла

Quote (Нея157)
то в Нюты пробку от бутылки бросила. Что Нюта прям офигале а Лена всё смеётся.

пока позитиф был на стороне солнышка

Quote (Нея157)
И ещё у меня есть теперь 4 афторгафа от Лены, Наташи, Ани и Жени, и ещё есть фотка где я и Наташа

зая а почему с леночкой не сфотографировалась?

Quote (Нея157)
ни сначала не хотели афтографы довать но мы их всё таки забодали и они вышли их давать.

это по нашему


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 


Нея157Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:31 | Сообщение # 3516
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (NeZzNakoMkA)
наша зайка

а то такая лапа прям я аж не могу, я с девчёнкой ходила на концерт и у неё есть фотка (и у меня она тоже есть только смазаная dry ) где Ленка именно нам улыбается мы её попросили и она так улыбнулась что просто ах загледение
Quote (NeZzNakoMkA)
боже что там такого анюта наделала что Лкенка в такой удар пошла

фиг его знает она её один раз обляла Аня в непонятах стоит, потом ещё раз облила потом они пошли за кулюсы с одной стороны и выбежали с другой а Жени не знала что ей делать пришлось отвлекать публику
Quote (NeZzNakoMkA)
пока позитиф был на стороне солнышка

ага, конечно все были на позитиве нютка помоему там приболела и не вышла афтографы довать все лапки прям, ну лена это просто вообще угар вечно смеялась и приколы всякие делала
Quote (NeZzNakoMkA)
зая а почему с леночкой не сфотографировалась?

так нельзя было, вообще только с наташей можно было фоткаться тачнее только Наташа разрешила такая лапа прям со всеми фоткается я с неё 2 разва фоткалась фотка не получилась. Но всё же я прям не могу увидела её вблизи и не думала что она мне так понравится но так понравилас я не могу солнце прям
Quote (NeZzNakoMkA)
это по нашему

а то
первая фотка в прикрепление это на концерте, а вторая смазаная это афтораф сессия где Ленка нам специально улыбнулась
Прикрепления: 4927879.jpg (191.2 Kb) · 3264190.jpg (70.4 Kb)


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
NeZzNakoMkAДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:42 | Сообщение # 3517
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (Нея157)
где Ленка именно нам улыбается мы её попросили и она так улыбнулась что просто ах загледение

аааа поскорей бы 9

Quote (Нея157)
иг его знает она её один раз обляла Аня в непонятах стоит, потом ещё раз облила потом они пошли за кулюсы с одной стороны и выбежали с другой а Жени не знала что ей делать пришлось отвлекать публику

что-то не поделили...

Quote (Нея157)
ага, конечно все были на позитиве нютка помоему там приболела и не вышла афтографы довать все лапки прям, ну лена это просто вообще угар вечно смеялась и приколы всякие делала

люблю такую леночку..зай а про альбом говорили?

Quote (Нея157)
так нельзя было, вообще только с наташей можно было фоткаться тачнее только Наташа разрешила такая лапа прям со всеми фоткается я с неё 2 разва фоткалась фотка не получилась. Но всё же я прям не могу увидела её вблизи и не думала что она мне так понравится но так понравилас я не могу солнце прям

жалко что с ослнышком нельзя было..ты прям на позитиве

Quote (Нея157)
а то первая фотка в прикрепление это на концерте, а вторая смазаная это афтораф сессия где Ленка нам специально улыбнулась

сейчас взгляну

милаха ЛТ


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
kapelyseshkaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:51 | Сообщение # 3518
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Награды: 8
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (NeZzNakoMkA)
нет
Плохо.......ну Ксю......Ну плизззззззз скажи хоть сколько ещё ждать.......ну хотя бы примерно))))))))
Quote (NeZzNakoMkA)
сегодня не будет
А завтра????????
Quote (Нея157)
Лена вообще лапочка была, и такая смешная прям зажигалочка. На сцене сначала она чуть не упала, потом Женя упала, а потом как то получилась что Лена толкнула Аню пи Аня упала,. Ну вообщем почти все попадали и все живы. Я вообще не пойму что там на Лену нашло, то она Аню водой облевала, то в Нюты пробку от бутылки бросила. Что Нюта прям офигале а Лена всё смеётся. Всё очень понравилось, раньше мне не нравилась Наташка а теперь я её обожаю такая добрая просто лапочка и весёлая. Я думала что он вообще ГЕеее а оказалось просто прям ухххх, хотя я её и видела уж 3 раз но всё таки придыдущие впечетление были ложными и она просто ахххххх обожаю её. И ещё у меня есть теперь 4 афторгафа от Лены, Наташи, Ани и Жени, и ещё есть фотка где я и Наташа . Они сначала не хотели афтографы довать но мы их всё таки забодали и они вышли их давать.
КЛАССССС!!!!!!!!Я тоже очень хотела на концерт сходить но не смогла по личным обстоятельствам и очень об этом жалею!!!!

Так,девчёнки я пошла,а то у меня завтра ответственный день........презентация проэкта по литературе.........я пойду собираться.....всем ПОКА!!!!!!!!Девчёнки-авторёнки!!!!!Жду очень завтра продочку(желательно не одну)))Всё.....ушла******* bye bye bye bye closedeyes closedeyes


 
yanulya___Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:53 | Сообщение # 3519
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3688
Награды: 26
Репутация: 319
Статус: Offline
Quote (Нея157)
Прикрепления: 4927879.jpg(191Kb)

А у меня согодня на концерте Ленка в белой маечке была biggrin :D biggrin :D
вот кстати подтверждение:
Прикрепления: 6363144.jpg (175.2 Kb)


- А как.. как вы поступаете, когда больно?..
- Я? Улыбаюсь, конечно.


Сообщение отредактировал yanulya___ - Воскресенье, 28.02.2010, 22:20
 
NeZzNakoMkAДата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:01 | Сообщение # 3520
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (yanulya___)
А у меня согодня на концерте Ленка в белой маечке была

РОДНАЯ МОЯ РАССКАЗЫВАЙ ААААААААААААААААААА


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
yanulya___Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:18 | Сообщение # 3521
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3688
Награды: 26
Репутация: 319
Статус: Offline
Quote (NeZzNakoMkA)
РОДНАЯ МОЯ РАССКАЗЫВАЙ ААААААААААААААААААА

че тебе рассказывать????? biggrin biggrin biggrin biggrin


- А как.. как вы поступаете, когда больно?..
- Я? Улыбаюсь, конечно.
 


NeZzNakoMkAДата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:22 | Сообщение # 3522
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (kapelyseshka)
Плохо.......ну Ксю......Ну плизззззззз скажи хоть сколько ещё ждать.......ну хотя бы примерно))))))))

зай точно сказать не можем ым же каждый день проды пишем


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
NeZzNakoMkAДата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:23 | Сообщение # 3523
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (yanulya___)
че тебе рассказывать?????

все


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
yanulya___Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:26 | Сообщение # 3524
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3688
Награды: 26
Репутация: 319
Статус: Offline
Quote (NeZzNakoMkA)
все

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


- А как.. как вы поступаете, когда больно?..
- Я? Улыбаюсь, конечно.
 
Нея157Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:35 | Сообщение # 3525
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (NeZzNakoMkA)
аааа поскорей бы 9

ой а я ещё хочу сходить прям аж не могу хочу, хочу опять этот драйв позитив и увидет это солнце под названием лена Третьякова какая же она блин всё таки лапа
Quote (NeZzNakoMkA)
что-то не поделили...

да фиг его знает ну выгледила смешно
Quote (NeZzNakoMkA)
зай а про альбом говорили?

ага говорили
Quote (NeZzNakoMkA)
жалко что с ослнышком нельзя было..ты прям на позитиве

это точно там с ней охраники все перефоткались ну ещё 2 маленьких ребёнка где то по 6 лет, ага позитив прям так и прёт, а я помню что уже уходить собиралась когда услышала крики и поняла что они вышли, я блин пока до Лены прорвалась это прошло кучу времени спабо одной тётеньки которая впихнула мою тетрадку, потом я уже начала по сидением ходит а то прорваться было просто не возможно
Quote (NeZzNakoMkA)
милаха ЛТ

а то, а как улыбнулась это же вообще и только нам двоим так улыбнулась вроде больше ни кто не просил её улыбаться чтоб сфоткаться
Quote (yanulya___)
А у меня согодня на концерте Ленка в белой маечке была biggrin biggrin вот кстати подтверждение:

Прикрепления: 6363144.jpg(175Kb)


ой лапочка какая


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любить - значит видеть чудо, невидимое для других. (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: