Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любить - значит видеть чудо, невидимое для других. (ВАЛТ)
Любить - значит видеть чудо, невидимое для других.
NeZzNakoMkAДата: Суббота, 27.02.2010, 20:28 | Сообщение # 3496
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
я вернулась

Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
kapelyseshkaДата: Суббота, 27.02.2010, 20:29 | Сообщение # 3497
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Награды: 8
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (NeZzNakoMkA)
я вернулась
Эт хорошо!!!!!!!!!А продка будет???????


 


bes-alaДата: Суббота, 27.02.2010, 23:18 | Сообщение # 3498
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3009
Награды: 20
Репутация: 211
Статус: Offline
Quote (kapelyseshka)
Эт хорошо!!!!!!!!!А продка будет???????

продка будет ОЧЕНЬ поздно или даже завтра с утра.


Что нас не убивает - то делает нас сильнее!
 
NeZzNakoMkAДата: Воскресенье, 28.02.2010, 00:01 | Сообщение # 3499
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
bes-ala, учесть чтоя залипаю ещё..кать язавтра с утра попробую

Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
yanulya___Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 00:57 | Сообщение # 3500
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3688
Награды: 26
Репутация: 319
Статус: Offline
bes-ala, NeZzNakoMkA, Обещалкина пришлау меня разряжается ноутбук,так что мне придется всем этим быстро-быстро заниматься cool

глава 168.

Quote (bes-ala)
-Ага, пусть. А то ведь ночью даже на часок не легла, - сказала удивленно Лера, «А девчонки-то тоже заметили перемены в Лене».

еще бы... они конечно НЕ ЛЕРА,но ведь подруги... тоже чувствуют....

Quote (bes-ala)
-Аня, как всегда конфеты ест,

всем бы так!

Quote (bes-ala)
, а Наташа спит, -улыбнулась Женя.

ну это вообще отдельный экземпляр biggrin biggrin biggrin

Quote (bes-ala)
- Лер, а она вечером играть-то сможет или как? Может сразу Сергея предупредить, что она заболела, пусть вместо неё выступит на концерте.

не,ну вы загнули... ей действительно ооочень плохо, НО... вы же знаете какая она сильная! и что не подведет никогда... тем более что теперь работа будет для нее "спасением"... на время....но только не ночью...ночью она себе может позволить расслабться

Quote (bes-ala)
«Уважаемые пассажиры! Наш самолет заходит на посадку в южном городе Сочи. Приведите кресла в сидячие положение, поднимите столики и пристегните ремни». Лена залилась звонким смехом, разлившимся по всему салону. Девушки на задних креслах облегченно переглянулись, а Лера подтрунивала подругу, состроив «ужасную» рожицу:

лера,ну это судьба biggrin время придет и она тебе сама все расскажет... ты же знаешь...

Quote (bes-ala)
-А дальше вы нас ОБЛОМАЛИ, сообщив о переносе вылета, - парировала Лера.

ой,какие плохие дяденьки!!!!! cool да вы даже не представляете ЧТО вы обломали,когда сообщили что девчонки раньше улетают...

Quote (bes-ala)
- Какая красота! И было чем восхищаться. Перед девушкой открылся вид необычайной красоты. Воздух, казалось, звенел от чистоты и свежести. Было необыкновенно тепло для ноября. Тихий ветерок легко трепал волосы девушки и кроны деревьев. Вся изысканность картины заключалась в волшебном сочетании Зимы и Лета. Казалось, сама природа не могла решить, чего ей хочется: продолжить сказку Лета или впустить загадку Зимы. Снежные вершины и пальмы. Тепло и холод. Лед и пламя. Такие разные, но такие близкие. Противоположные, но не отделимые друг от друга.

ВАУ! как красиво... я представила даже happy так хочется отдохнуть... вот именно в ТАКОМ месте ( ну не считая Мальдив lol ) как там говориться - МЫ ТАКИЕ РАЗНЫЕ,НО ВСЕ-ТАКИ МЫ ВМЕСТЕ... действительно,несовместимое,но рядом...совсем рядом....близко...и тишина... happy happy happy happy


- А как.. как вы поступаете, когда больно?..
- Я? Улыбаюсь, конечно.
 
yanulya___Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 01:09 | Сообщение # 3501
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3688
Награды: 26
Репутация: 319
Статус: Offline
Продолжаем wink

глава 169

Quote (bes-ala)
-Для полного счастья не хватает только чешки горячего кофе и сигареты,- посетовала Третьякова, растянувшись на кровати. -Как же мало тебе нужно для счастья!-

мда... а иногда действительно большего и не надо happy

Quote (bes-ala)
ЛОВИ!- на кровать рядом с Леной упала бело-голубая пачка.

ПАРЛАМЕНТ spiteful spiteful ути мои любимые happy

Quote (bes-ala)
- Да в том то все и дело, Лер, что рассказывать по большому счету НЕЧЕГО! Просто все видимо так сложилось, слилось воедино, эта статья, его жестокость, непонимание и нежелание выслушать, ложь, измена, месть, нелепая ревность, его и мое желание задеть побольнее, какое-то чувство собственичества: «и сам не ам и другим не дам», непонятная слежка… Не знаю, во мне просто как будто что-то щелкнуло, мне стало так больно и обидно, я почувствовала себя вещью, поиграли- бросили, поманили-оттолкнули, и потом после нашей встрече в гостинице у меня такой неприятный осадок на душе остался, как будто меня изнасиловали, пусть не физически, но морально… Вот и все дела… Мы расстались, точней разругались в пух и прах, и обратной дороги уже нет. Да и не хочу я этого, понимаешь - НЕ ХОЧУ! Просто поняла, что пытаться вернуть его и быть с ним мне сейчас больнее и труднее, чем без него… Я УСТАЛА! УСТАЛА БОРОТЬСЯ, УСТАЛА, ДОКАЗЫВАТЬ, УСТАЛА - ЛЮБИТЬ! - на одном дыхании выдала Ленка, прикурив уже 3 сигарету.

поток слов. поток фраз. поток души! так хочется ВСЕ сказать,что ВСЕ поняли! нет. чтобы ОН ВСЁ понял... но тяжело... действительно УСТАЛА. от всего. от всех. от НЕГО устала...

Quote (bes-ala)
- Вы совсем сдурели? Мы вас тут стоим, ждем, а вы, блин, прохлаждаетесь и не торопитесь -

начальство не опаздывает, оно задерживается biggrin biggrin biggrin

Quote (bes-ala)
-Потому что НЕЧЕГО СВОЕ ЗДОРОВЬЕ ГРОБИТЬ ИЗ-ЗА КАКОГОТО КОЗЛА!

вот вот!!!! Лерка то дело говорит!!!!! послушай блондинку!!! wink

Quote (bes-ala)
Кстати, нервные клетки не восстанавливаются!

ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ! ученые доказали! cool biggrin biggrin biggrin biggrin


- А как.. как вы поступаете, когда больно?..
- Я? Улыбаюсь, конечно.
 
yanulya___Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 01:10 | Сообщение # 3502
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3688
Награды: 26
Репутация: 319
Статус: Offline
НУ И ПОСЛЕДНЯЯ НА СЕГОДНЯ wink

глава 170.

Quote (bes-ala)
командировка грозила быть длительной.

кто бы сомневался...

Quote (bes-ala)
«Главное просто НЕ ДУМАТЬ! НИ О ЧЕМ! ПРОИЗНОСИТЬ слова песен, не вникая в их смысл!» - уговаривала себя девушка.

аутотренинг вещь конечно хорошая... еще бы помогал... а то ж только настроешь себя, и на тебе! какая-нибудь мелочь... и то снова ВСЕ чувствуешь...

Quote (bes-ala)
а к Ленке отправила девочку четырех-пяти лет. Совсем крошку, маленькую девочку с белокурыми волосам и голубыми глазками. - Привет, - наклонилась к ней Лена. - Привет, - смущенно произнесла девочка. - Тебя как зовут? - спросила Третьякова. - Ангелина, - медленно произнесла малышка. - Очень приятно. Тогда будем петь? - весело улыбнулась Ленка, приподнимая малютку на руки. Так девушка и стола наперевес с гитарой и малюткой в руках у микрофона пока они пели. «Такая милая девочка. Просто чудо. Как её родителям повезло…» - пронеслось в голове у Лены.

вот мне почему-то кажется что ЭТО Катя писала happy happy happy happy это так??

Quote (bes-ala)
-Ну что, отпустило? - заботливый голос подруги из-за спины.

и все то ты знаешь...все то ты чувствуешь...

Quote (bes-ala)
-Эх, что б ты без меня делала, Третьякова! - от

вот и я о том же! всем бы такую ЛеРу!!!!

Quote (bes-ala)
-ЗА ДРУЖБУ! - отчеканила Лена, - только она не рушима!

только НАСТОЯЩАЯ ДРУЖБА-НЕРУШИМА!!!!!

Quote (bes-ala)
Вот если б сейчас его увидела, точно б морду набила! НЕНАВИЖУ!!!!!! НЕНАВИЖУ!!!НЕНАВИЖУ!!!!

и правильно! иногда полезно!

Quote (bes-ala)
-Поплачь, Лен, поплачь…Тебе легче будет… Слезы очищают душу…Тебе это так необходимо…

стоит выплакаться один раз,а потом серце рвать не надо... уже не надо...

Quote (bes-ala)
-Лер, давай без эмоций, я и так плохо соображаю в ТРИ ЧАСА УТРА!!!

ему тут девушка ЛЮБИМАЯ звонит, а он ей претензии предъявляет... так! Стасик! полегче...

Quote (bes-ala)
Ночь… Самое загадочное время суток… Природа вроде спит, но при этом готовиться к следующему дню… Ночь - волшебное время… В детстве мы верим, что ночью происходят чудеса. Ночь - противоречивое время… С одной стороны ночная мгла открывает все наши страхи, а с другой - каким-то странным образом помогает решать наши проблемы… Не зря говорят: «утро вечера мудренее», а «самый темный час перед рассветом»…

и как всегда шикарные окончание проды...мммм happy happy happy ^_^ТАКИЕ слова!!!!! ТАКИЕ описания...


- А как.. как вы поступаете, когда больно?..
- Я? Улыбаюсь, конечно.
 
bes-alaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 01:16 | Сообщение # 3503
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3009
Награды: 20
Репутация: 211
Статус: Offline
Quote (yanulya___)
лера,ну это судьба biggrin время придет и она тебе сама все расскажет... ты же знаешь...

все против Леры...
Quote (yanulya___)
ВАУ! как красиво... я представила даже happy так хочется отдохнуть... вот именно в ТАКОМ месте ( ну не считая Мальдив lol ) как там говориться - МЫ ТАКИЕ РАЗНЫЕ,НО ВСЕ-ТАКИ МЫ ВМЕСТЕ... действительно,несовместимое,но рядом...совсем рядом....близко...и тишина... happy happy happy happy
спасибо, мне это описание тяжело далось

Quote (yanulya___)
поток слов. поток фраз. поток души! так хочется ВСЕ сказать,что ВСЕ поняли! нет. чтобы ОН ВСЁ понял... но тяжело... действительно УСТАЛА. от всего. от всех. от НЕГО устала...
ты меня поняла, солнышко..

Quote (yanulya___)
ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ! ученые доказали! cool biggrin biggrin biggrin biggrin
ну не в нашей жизни!
Quote (yanulya___)
вот мне почему-то кажется что ЭТО Катя писала happy happy happy happy это так??
неа, тут только одна моя фраза
Quote (yanulya___)
только НАСТОЯЩАЯ ДРУЖБА-НЕРУШИМА!!!!!
там мы как раз о ней родной!
Quote (yanulya___)
и как всегда шикарные окончание проды...мммм happy happy happy ^_^ТАКИЕ слова!!!!! ТАКИЕ описания...

спасибо.. ночью писала-сочиняла.. после разговоров с тобой...


Что нас не убивает - то делает нас сильнее!
 


yanulya___Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 01:20 | Сообщение # 3504
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3688
Награды: 26
Репутация: 319
Статус: Offline
Quote (bes-ala)
ты меня поняла, солнышко..

мне это ооочень понравилось! несколько раз перечитывала

Quote (bes-ala)
ну не в нашей жизни!

ну это так конечно...

Quote (bes-ala)
спасибо.. ночью писала-сочиняла.. после разговоров с тобой...

вчера?? surprised ой, как тебе на пользу ночные разговоры со мной cool biggrin ну а серьезно... ОЧЕНЬ красиво!


- А как.. как вы поступаете, когда больно?..
- Я? Улыбаюсь, конечно.
 
yanulya___Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 01:26 | Сообщение # 3505
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3688
Награды: 26
Репутация: 319
Статус: Offline
Quote (bes-ala)
неа, тут только одна моя фраза

ну я уже угадала cool biggrin biggrin biggrin


- А как.. как вы поступаете, когда больно?..
- Я? Улыбаюсь, конечно.
 
bes-alaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 02:47 | Сообщение # 3506
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3009
Награды: 20
Репутация: 211
Статус: Offline
Глава 171.
Ранее утро. Стрелки часов лениво переходят на цифру «семь»…
«Проснись и пой! Проснись и пой!
Попробуй в жизни хоть раз
Не выпускать улыбку из открытых глаз!
Пускай капризен успех,
Он выбирает из тех,
Кто может первым посмеяться над собой!
Пой засыпая, пой во сне, проснись и пой!
» - ворвалась в номер мелодия, с каждой минутой набирая громкость.
Лера с неохотой потянулась и, еще не открывая глаза, стала подпевать будильнику. Лена недовольно поворочалась во сне и лишь глубже зарылась под одеяло. Несмотря на короткий сон, Козлова была полна энергии, вопреки трудному вечернему разговору, в её душе поселилось хорошее предчувствие.
-Лен, вставай! -начала трудоемкую процедуру подъема подруги Лера.
-Нннннн,- в ответ недовольное бормотание.
-Подъем! «Нас ждут великие дела!» - продолжала Козлова, встав и пританцовывая, под все еще игравшую мелодию. Ответом ей послужило копошение на соседней кровати. - Я щас за водичкой пойду, -пригрозила Лера, срывая с Лены одеяло.
-Валяй,- еще не осознавая происходящее, ляпнула девушка.
-Ну, смотри, сама напросилась, - рассмеялась Лера, и отправилась в ванную умываться, предоставив Лене шанс встать без «водных» процедур…
-ЛЕНА!!!! НУ, ты что! Все еще спишь!!! - возмущенно закричала Лера, вернувшись в комнату через 15 минут, - Ну все! ПИНАЙ НА СЕБЯ!
И с этими словами девушка принесла из ванной стакан с водой и стала брызгать подругу.
-ЛЕРА!!!!! - с воплями вскочила Лена, встряхивая мокрыми волосами.- ТЫ НЕ ЖЕЛЕЦ!!!!
-И тебе с добрым утром, дорогая! - рассмеялась Козлова.- Прошу для дальнейшего принятия душа проследовать в ванну. У Вас 30 минут на сборы, О Королева!
-Ну, Лерка, ты и язва!- уже с хорошим настроением ответила Лена. - Ладно, живи, и, правда, пора вставать.
За «отведенные» её 30 минут Лена успела принять душ, одеться и слегка накрасится для конференции. Увидев, что Лера все еще наводит марафет, девушка решила собрать чемодан:
-Ну и кто кого ждет,- бурчала Лена, складывая свои вещи.
-Я а все время на твой подъем тратила! - отшутилась Лера. -Кстати, Серега вчера сказал, чтоб мы к выезду готовы были в 9 и ждали в холе, в гостиницу возвращаться не будем после конференции, так что ты мои вещи покидай в сумку, - жалостливо попросила Козлова, состроив страдальческое лицо.
-Ладно, так и быть! А то мы и позавтракать не успеем, если ты еще и вещи собирать будешь! - подколола Третьякова.
В ответ Лера только «ангельски» похлопала глазками, вызвав у подруги очередную улыбку.
***
Девушки зашли в большой зал заполненный представителями прессы, и расселись по своим местам.
- Можно начинать? - посмотрел один из репортеров на девушек.
- Да, давайте начнем - зевнула Лена.
- Здравствуйте, девчонки. Вчера в нашем городе прошел ваш концерт, поделитесь своими впечатлениями? - прозвучал первый вопрос.
- Если кратко - сплошной позитив. Знаете нам очень важно чувствовать отклик зрителей. Ведь мы в первую очередь играем для них, и если наши поклонники довольны, и зажигают по полной на наших концертах, то и нам приятно. Вчера было именно так, что не могло нас не порадовать - держалась бодрячком Женя.
- Да, соглашусь с Женей. Была очень хорошая атмосфера, и было только приятно доставлять удовольствие, людям неся свое творчество, - добавила Ленка, прячущая покрасневшие глаза за темными очками, все-таки бессонная ночь полная слез и переживаний не прошла бесследно.
- Как знаю, концерт закончился вчера поздно и как вы сегодня выспались девчонки? - задал следующий репортер.
- Если честно недосып - это уже неотделимая часть нашей работы, - прокомментировала вопрос Лера.
- Среди нас в основном самая «соня»- Лена. Ее почти не реально поднять, - сдала «подругу» Женя.
Ленка лишь на это высказывание рассмеялась:
- Да меня разбудить очень сложно, я по темпераменту - «сова». Под будильники даже не всегда встаю, просто не реагирую на них, и ненавижу, когда меня будят. Могу и стукнуть, и кинуться чем-то, так что Лере с Женей часто достается, кроме них никто не решается на этот «трюк». Вот Наташа у нас ранняя пташка, но не я.- улыбнулась девушка.
- Девушки, расскажите, как возникла группа и что означат ваше название, и от куда оно появилось? - поинтересовался журналист.
- Ну, мы с Леной раньше жили в Питере, но так вышло, что родители решили нас отправить учиться в Москву. В Москве в МГУ мы оказались в одной группе с девчонками. Разговорились, Женя тогда услышала, что Ленка играет на гитаре, и предложила создать группу - произнесла Лера, вдаваясь в воспоминания.
- Мы давно хотели ее создать, но нам не хватало бас-гитаристки и барабанщицы - улыбнулась Женя.
- Лерка тогда долго сопротивлялась, ведь она совершенно не умела играть, но ударная установка как раз оказалась по ее характеру, - усмехнулась Лена.
- Да, я просто представления не имела, как долбить по всем этим барабанам, телкам, еще и «бочка» какая-то, но в итоге все сложилось, появился навык, - произнесла Лера.
- А мы с Аней ещё до этого в музыкальную школу ходили вместе с детства, - промолвила Наташа.
- Что касается нашего названия группы, то тут все очень просто: «Ранетки» - это такие маленькие сладкие яблочки, которые быстро созревают и остаются на ветках вплоть до самой зимы - улыбнулась Лера, поясняя название.
- Это название пришло нам случайно в голову. Просто в самом начале нашей карьеры, когда мы еще только начинали выступать по клубам, перед концертом встал вопрос с названием. В этот момент Лера ела эти самые яблочки- «РАНЕТКИ», вот Лена и предложила так назвать группу. Всем понравилось это кратко, но в тоже время смысловое название. Так наша группа приобрела ИМЯ - «РАНЕТКИ», - рассказывала Анечка.
- Веселое у вас оказалось начало. Девчонки, а не сложно вот так каждый раз в новый город приезжать? Ведь вы даже порой не ночуете в гостиницах - последовал следующий вопрос.
- Конечно, бывает тяжело. Устаем. Но все это можно пережить. С другой стороны ведь это очень весело, мы занимаемся любимым делом, побывали во многих городах, жаль, что часть из них мы видели только из окна автобуса. В гостиницах мы останавливаемся, только чтобы переодеться и принять душ, очень часто бывает, что мы после концерта сразу загружаемся в автобус и едим в следующий город. Спим в автобусе. Он у нас очень комфортабельный и может даже конкурировать с гостиницей. Можно сказать, что на время тура, он становиться нашим вторым домом, - делая глоток минералки, произнесла Ленка.
- А вот тексты ваших песен как они появляются? - спросили девушек.
- Наши песни мы пишем сами, в основном они появляются из-под пера нашей Анютки. Она пишет очень хорошие стихи, особенно когда эмоционально или морально переживает. Хотя мы все пишем, вот у Ленки тоже есть песни, которые она написала. А можем и совместно написать, бывает и такое. Пишем когда весело, когда грустно, когда хорошо и даже когда плохо. Так что можно сказать, что наши песни - это история наших жизней, в них есть все: и любовь, и переживания, и расставания. Музыку мы тоже сами сочиняем, точнее Наташа - наш композитор, иногда на помощь приходит наш продюсер - Сергей Мельниченко, - расхвалила подруг Женя.
- Ваши песни и музыка понятна и близка многим. Как это у вас, получается? - последовал очередной вопрос.
- Просто мы не считаем себя звездами. Мы обыкновенные девушки-студентки, у которых обычные проблемы, близкие нашим поклонникам. Мы просто занимаемся любимым делом, наши песни не только близки и понятны всем людям, но наша музыка проста для исполнения, и любой может подобрать её и сыграть, - улыбнулась Аня.
- Девушки, а чем вы любите заниматься в свободное время? - спросил репортер.
- Вот мы с Лерой любим много чего. Любим хорошо отдохнуть в компании друзей. Любим быструю езду. Любим зажечь в клубе, потанцевать. Также я раньше занималась кинбоксингом и футболом, а Лера танцами, так что у нас разнообразные увлечения. Но самое лучшее это просто увидеться с любимыми и родными нам людьми - прокомментировала Лена, вновь поглощая воду.
- Я вот люблю сноуборд, люблю отдыхать в горах, катаясь на нем часами. Вообще люблю экстремальные виды спорта. А вот Наташка с Аней больше любят южные теплые страны - ответила Женя.
- «Ранетки», вы постоянно вместе: Не устаете, друг от друга? - продолжилась конференция.
- Кончено, бывает по-разному: бывает, что нет настроения, друг друга слушать, а порой и видеть не хочется, но тогда мы просто оставляем человека наедине. Мы любим друг друга, ведь мы -семья, - улыбнулась Лерка, обнимая Женю и Лену за плечи. - Ведь самое главное, это внимание друг к другу. Мы так привыкли быть вместе, что уже не представляем как можно по-другому.
- Девушки, а поделитесь, как дела обстоят у вас на личном фронте? Вы уже немного приоткрыли завесу тайны вчера на концерте, но хотелось бы поподробнее, - спросил репортер.
- Ну, я встречаюсь с молодым человеком, с которым мы учимся в одном институте в одной группе. У нас все хорошо и я его очень люблю и скучаю - произнесла Анечка.
- Ань, а не сложно вам с ним уживаться в одном месте ведь постоянно рядом. Ссоры не случаются? - последовал вопрос, обращенный к Ане.
- Нет абсолютно. Раньше бывали стычки, но потом мы нашли просто к этому всему подход, стали воспринимать все намного проще, - улыбнулась Руднева.
- Я вот после окончания школы живу с любимым. Он учится на врача. Мы с ним разные, но при этом мы очень любим друг друга. Как говорят: противоположности притягиваются, - пошутила Женя. - Мы давно вместе. Этот человек мне очень дорог. Я знаю, что всегда найду у него поддержку, любовь и понимание.
- Ну, у меня с молодым человеком тоже все отлично. Он художник - была немногословной Наташа.
- Мои отношения начались не так давно, и не все было гладко в начале, но я доверяю ему, мне с ним хорошо. Он добрый и отзывчивый человек, он любит меня и понимает с полуслова, а главное терпит мой не выносимый характер и «заскоки». - полушутя произнесла Лера, и хитро добавила - Познакомились мы с ним в Москве.
- Мое сердце в отличие от других девчонок свободно. Оно готово впустить любовь. Я жду своего НАСТЯОЩЕГО принца. И надеюсь, что мое счастье не за горами - выдавила улыбку Третьякова, непроизвольно тряхнув головой и еще больше спрятав лицо за волосами.
- Лен, ходили слухи, что у тебя длительный роман, была даже статья в известной газете, посвященная вашей паре, а сейчас ты говоришь, что свободна. Что это: тайна личной жизни или пиар ход? Где правда? - осторожно произнес репортер.
- Не всегда все, что написано, правда. К сожалению, не все ваши коллеги, добросовестно относятся к своей работе, и даже не задумываются, какой урон чужой жизни могут нанести «наспех состряпанной» сенсацией. Чтобы больше этот вопрос не поднимался, я объясню: человек, которого я обнимала на фото, является моим и Лериным другом детства, а точнее лучшем другом моего брата, относится ко мне как младшей сестре. Мы много лет не виделись, и когда я увидела его, не смогла сдержать эмоций. Вот и вся история. Самое печальное, что эта история чуть не разрушила счастливую пару. Я очень рада, что у Макса и его жены хватило доверия друг к другу, чтобы выслушать и понять. Я очень счастлива за них, но мне было очень больно осознавать, что из-за моей известности может пострадать близкий мне человек. Очень бы хотелось, что бы репортеры задумывались о последствиях своих поступков.
Что касается романа, у меня был молодой человек, но и мы расстались, и статья не имеет к этому никакого отношения. Просто видимо мы не подходим друг другу, так сложилась жизнь, я думаю это к лучшему. Так что сейчас я АБСОЛЮТНО СВОБОДНА и нахожусь в ожидании счастья, - как можно более правдиво выдавила из себя девушка, скрыв настоящие эмоции за «счастливой» улыбкой, уже до виртуозности отточенной за последние дни.
- На этом наша конференция подошла к завершению, - как будто почувствовав внутренне напряжение всей группы, подвел итог Сергей М.- Большое спасибо за вопросы. Надеюсь, что всем понравилось.
- Спасибо вам девчонки. Желаю, удачи и счастья в дальнейшем - послышались пожелания из зала.
- Вам спасибо - девушки встали со своих мест. - До свидания.
И улыбнувшись на прощание, пошли на выход.
-Молодцы, девчонки! - Вы отлично держались, особенно учитывая, что это первая ваша серьезная конференция,- похвалил Мельниченко, когда все разместились в автобусе. - Лен, а ты-то как?-«неужели и он уже в курсе -промелькнула у Лены -только этого не хватало» - Тебе ж больше всех досталась! Ну, ты просто супер держалась: корректно, четко, но без грубости!
-Спасибо, Сереж,- сказала с облегчением Третьякова, и, улыбнувшись, добавила: - Я старалась.
-Ну что все на месте? Ничего не забыли? Можно трогаться?- спросил мама-Ранетка.
-Конечно, «мамочка», все «детки в клетке» - иронично отозвалась Лера.
-Тогда в путь!- скомандовал Сергей.
-ДА!!! ПОЕХАЛИ! - отозвались весело девчонки.
Автобус отъехал от гостиницы в направлении нового города.
Дорога… Какая она будет? Извилистым серпантином или «равниной» вдоль реки… Лабиринтом с кучей перекрестков или прямой…Куда нас приведет? К цели или вернет к истокам … Что ждет нас за поворотом? Опасность. Радость. Встреча. Расставание. А может ЛЮБОВЬ? Но, не сделав первый шаг в неизвестность, мы никогда этого не узнаем….


Что нас не убивает - то делает нас сильнее!

Сообщение отредактировал bes-ala - Воскресенье, 28.02.2010, 13:09
 
yanulya___Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 03:06 | Сообщение # 3507
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3688
Награды: 26
Репутация: 319
Статус: Offline
bes-ala, Ой, даже не верится... я ПЕРВАЯ буду комментить cool biggrin biggrin biggrin biggrin

глава 171

Quote (bes-ala)
-Лен, вставай! -начала трудоемкую процедуру подъема подруги Лера. -Нннннн,- в ответ недовольное бормотание.

мне сразу вспомнилась серия из Ранетки-Лайф,где Лена рассказывала как ее Женя будит biggrin

Quote (bes-ala)
и пританцовывая, под все еще игравшую мелодию. Ответом ей послужило копошение на соседней кровати. - Я щас за водичкой пойду, -пригрозила Лера, срывая с Лены одеяло. -Валяй,- еще не осознавая происходящее, ляпнула девушка.

ой,Лена,опрометчивый поступок ч твоей стороны biggrin biggrin

Quote (bes-ala)
- Если кратко - сплошной позитив. Знаете нам очень важно чувствовать отклик зрителей. Ведь мы в первую очередь играем для них, и если наши поклонники довольны, и зажигают по полной на наших концертах, то и нам приятно. Вчера было именно так, что не могло нас не порадовать - держалась бодрячком Женя.

ну эта как всегда балаболка biggrin первая! всегда на позитиве smile smile еще и подколоть любит...чтоб интерес подогреть...

Quote (bes-ala)
- Да, соглашусь с Женей. Была очень хорошая атмосфера, и было только приятно доставлять удовольствие, людям неся свое творчество, - добавила Ленка, прячущая покрасневшие глаза за темными очками, все-таки бессонная ночь полная слез и переживаний не прошла бесследно.

ну а Ленка с чувством,с толком,с расстановкой happy Третьякова.

Quote (bes-ala)
- Да меня разбудить очень сложно, я по темпераменту - «сова». Под будильники даже не всегда встаю, просто не реагирую на них, и ненавижу, когда меня будят. Могу и стукнуть, и кинуться чем-то, так что Лере с Женей часто достается, кроме них никто не решается на этот «трюк». Вот Наташа у нас ранняя пташка, но не я.- улыбнулась девушка.

я ж говорю,прям сюжет Ранетки-Лайф biggrin

Quote (bes-ala)
- «Ранетки», вы постоянно вместе: Не устаете, друг от друга? - продолжилась конференция. - Кончено, бывает по-разному: бывает, что нет настроения, друг друга слушать, а порой и видеть не хочется, но тогда мы просто оставляем человека наедине. Мы любим друг друга, ведь мы -семья, - улыбнулась Лерка, обнимая Женю и Лену за плечи. - Ведь самое главное, это внимание друг к другу. Мы так привыкли быть вместе, что уже не представляем как можно по-другому.

конечно устают! че врать то... все правильно сказали... просто нужно научиться мериться с этим. вот они и научились!

Quote (bes-ala)
- Девушки, а поделитесь, как дела обстоят у вас на личном фронте? Вы уже немного приоткрыли завесу тайны вчера на концерте, но хотелось бы поподробнее, - спросил репортер.

че тебе поподробнее??? ммм??? вот вечно им все надо! а после этих олухов потом проблемы...

Quote (bes-ala)
- Мое сердце в отличие от других девчонок свободно. Оно готово впустить любовь. Я жду своего НАСТЯОЩЕГО принца. И надеюсь, что мое счастье не за горами - выдавила улыбку Третьякова, непроизвольно тряхнув головой и еще больше спрятав лицо за волосами.

в течении жизни мы становимся виртуозными мастерами. мастерами ЛЖИ. и очень часто врем СЕБЕ. потому что НАМ так хочется. НАМ так проще.

Quote (bes-ala)
- Не всегда все, что написано, правда. К сожалению, не все ваши коллеги, добросовестно относятся к своей работе, и даже не задумываются, какой урон чужой жизни могут нанести «наспех состряпанной» сенсацией. Чтобы больше этот вопрос не поднимался, я объясню: человек, которого я обнимала на фото, является моим и Лериным другом детства, а точнее лучшем другом моего брата, относится ко мне как младшей сестре. Мы много лет не виделись, и когда я увидела его, не смогла сдержать эмоций. Вот и вся история. Самое печальное, что эта история чуть не разрушила счастливую пару. Я очень рада, что у Макса и его жены хватило доверия друг другу, чтобы выслушать и поверить. Я очень счастлива за них, но мне было очень больно осознавать, что из-за моей известности может пострадать близкий мне человек. Очень бы хотелось, что бы репортеры задумывались о последствиях своих поступков. Что касается романа, у меня был молодой человек, но и мы расстались, и статья не имеет к этому никакого отношения. Просто видимо мы не подходим друг другу, так сложилась жизнь, я думаю это к лучшему. Так что сейчас я АБСОЛЮТНО СВОБОДНА и нахожусь в ожидании счастья, - как можно более правдиво выдавила из себя девушка, скрыв настоящие эмоции за «счастливой» улыбкой, уже до виртуозности отточенной за последние дни.

ой,Абдулов осядет когда увидет это lol так ему и надо! она все правильно сказала! УМНИЧКА! СИЛЬНАЯ....но слабая... хочется быть слабой...но нельзя!

Quote (bes-ala)
- На этом наша конференция подошла к завершению, - как будто почувствовав внутренне напряжение всей группы, подвел итог Сергей М.- Большое спасибо за вопросы. Надеюсь, что всем понравилось.

ну наконец-то! дошло! спасибо тебе тугодум ты наш любимый!

Quote (bes-ala)
Автобус отъехал от гостиницы в направлении нового города. Дорога… Какая она будет? Извилистым серпантином или «равниной» вдоль реки… Лабиринтом с кучей перекрестков или прямой…Куда нас приведет? К цели или вернет к истокам … Что ждет нас за поворотом? Опасность. Радость. Встреча. Расставание. А может ЛЮБОВЬ? Но, не сделав первый шаг в неизвестность, мы никогда этого не узнаем….

ну и как всегда... шикарное описание. вот я сейчас еду... и тоже об этом задумалась happy
очень к месту все! вообще все очень....

СПАСИБО ЛЮБИМЫЕ АВТОРЫ ЗА ТВОРЧЕСТВО ВАШЕ!!!!!!!!!!!!! ОБОЖАЮ ВААААААААС!!!!!!!!!!!

Катюш,спасибо,что продку ночью выложила wink сказка на ночь удалась happy happy happy


- А как.. как вы поступаете, когда больно?..
- Я? Улыбаюсь, конечно.
 
bes-alaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:18 | Сообщение # 3508
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3009
Награды: 20
Репутация: 211
Статус: Offline
Quote (yanulya___)
не сразу вспомнилась серия из Ранетки-Лайф,где Лена рассказывала как ее Женя будит biggrin

Quote (yanulya___)
я ж говорю,прям сюжет Ранетки-Лайф biggrin

что очень похоже? biggrin ну если честно, образ от туда и познавался, а значит и поведения и реакции ..
Quote (yanulya___)
в течении жизни мы становимся виртуозными мастерами. мастерами ЛЖИ. и очень часто врем СЕБЕ. потому что НАМ так хочется. НАМ так проще.
истинные слова! в детстве, первые лет 7-10 нас учат не врать, а сама жизнь все остальные годы обучает обратному!
Quote (yanulya___)
ой,Абдулов осядет когда увидет это lol так ему и надо!
да он и так уже все понял.. вот еслиб было все так просто.. biggrin
Quote (yanulya___)
она все правильно сказала! УМНИЧКА! СИЛЬНАЯ....но слабая... хочется быть слабой...но нельзя!
"Сила женщины, в её слабость" - если б мы всегда следовали этому принципу, так ведь мы же гордые, все сами и сами... wink
Quote (yanulya___)
ну наконец-то! дошло! спасибо тебе тугодум ты наш любимый!
Ну еслиб б он на полуслове прервал, это только б больше шумихи и вопросов вызвало.. (так надо было! biggrin )
Quote (yanulya___)
ну и как всегда... шикарное описание. вот я сейчас еду... и тоже об этом задумалась happyочень к месту все! вообще все очень....
Именно твои постоянные переезды и "приключения" в последнее время, и навели меня на эти строчки... biggrin
Quote (yanulya___)
СПАСИБО ЛЮБИМЫЕ АВТОРЫ ЗА ТВОРЧЕСТВО ВАШЕ!!!!!!!!!!!!! ОБОЖАЮ ВААААААААС!!!!!!!!!!!
Катюш,спасибо,что продку ночью выложила wink сказка на ночь удалась happy happy happy
Спасибо, мы рады, что тебе понравилось!


Что нас не убивает - то делает нас сильнее!

Сообщение отредактировал bes-ala - Воскресенье, 28.02.2010, 13:19
 
NeZzNakoMkAДата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:40 | Сообщение # 3509
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (yanulya___)
еще бы... они конечно НЕ ЛЕРА,но ведь подруги... тоже чувствуют....

верно сказано

Quote (yanulya___)
всем бы так!

сладкая жизнь у Анютки

Quote (yanulya___)
не,ну вы загнули... ей действительно ооочень плохо, НО... вы же знаете какая она сильная! и что не подведет никогда... тем более что теперь работа будет для нее "спасением"... на время....но только не ночью...ночью она себе может позволить расслабться

замечательные слова.....да назло всем убдет сильной вот ночь это вреям суток будет для нее пыткой

Quote (yanulya___)
ВАУ! как красиво... я представила даже так хочется отдохнуть... вот именно в ТАКОМ месте ( ну не считая Мальдив ) как там говориться - МЫ ТАКИЕ РАЗНЫЕ,НО ВСЕ-ТАКИ МЫ ВМЕСТЕ... действительно,несовместимое,но рядом...совсем рядом....близко...и тишина...

согласна я сама бы не прочь

Quote (yanulya___)
мда... а иногда действительно большего и не надо

согласна порой для счастья только это и нужно

Quote (yanulya___)
ПАРЛАМЕНТ ути мои любимые

парламент я вчера вечером все их курила

Quote (yanulya___)
начальство не опаздывает, оно задерживается

уж это тчоно....это унас вчера димка пришел только в середине вторйо пары такой краситвый в костюме мы все в шоке...уже так пару раз приходит...спрашивалин е заболел....и мы ошарашенно смотрим скоро конец пары...а он нчаальство не опаздывает оно задерживается

Quote (yanulya___)
аутотренинг вещь конечно хорошая... еще бы помогал... а то ж только настроешь себя, и на тебе! какая-нибудь мелочь... и то снова ВСЕ чувствуешь...

угу вот это верно сказано...не всегда помогает


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 


NeZzNakoMkAДата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:47 | Сообщение # 3510
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (yanulya___)
мне сразу вспомнилась серия из Ранетки-Лайф,где Лена рассказывала как ее Женя будит

тоже люблю тот момент ка клекна рассказывает

Лена вставай - Ленка кричит сейчас встану и паадет на подушку
потом женя ходит по номеру что-то делая с противным голосм говря ЛЕНА ВСТАВАЙ - блин думает Лена
ЛЕНА ВСТАВАЙ - ЧЕРТ
ЛЕНА ВСТАВЙА - ЖЕЯН ВСТАЮ ТВОЮ МАТЬ

Quote (yanulya___)
ну а Ленка с чувством,с толком,с расстановкой Третьякова.

именно она

Quote (yanulya___)
я ж говорю,прям сюжет Ранетки-Лайф

ну я о нем и думала если честно когда писала

Quote (yanulya___)
мастерами ЛЖИ. и очень часто врем СЕБЕ. потому что НАМ так хочется. НАМ так проще.

намного проще для себя....намного спокойнее и не так больно если поверить вэто

Quote (yanulya___)
ой,Абдулов осядет когда увидет это так ему и надо! она все правильно сказала! УМНИЧКА! СИЛЬНАЯ....но слабая... хочется быть слабой...но нельзя!

да не повезет виталику

Quote (yanulya___)
ну и как всегда... шикарное описание. вот я сейчас еду... и тоже об этом задумалась очень к месту все! вообще все очень....

спасибо за коменты януль


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любить - значит видеть чудо, невидимое для других. (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: