Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любить - значит видеть чудо, невидимое для других. (ВАЛТ)
Любить - значит видеть чудо, невидимое для других.
ELYLДата: Пятница, 26.02.2010, 22:53 | Сообщение # 3481
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Награды: 124
Репутация: 239
Статус: Offline
Quote (NeZzNakoMkA)
сама не знаю катя занита

ага, катюня мне говорила, что занята будет smile

а вот остальные куда делись ??? wacko


1) ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ПРАВА !!!
ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕ ПРАВА - СМОТРИ ПУНКТ 1)
 
bes-alaДата: Суббота, 27.02.2010, 00:05 | Сообщение # 3482
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3009
Награды: 20
Репутация: 211
Статус: Offline
всем привет! вот я и пришла....только одна... примите или как? biggrin

Что нас не убивает - то делает нас сильнее!
 
Нея157Дата: Суббота, 27.02.2010, 00:16 | Сообщение # 3483
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
всё я дома, 4 афтографа от Ани Жени Наташи и Лены, и фотка где я и наташа, завтрас меня отчёт

У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
bes-alaДата: Суббота, 27.02.2010, 00:18 | Сообщение # 3484
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3009
Награды: 20
Репутация: 211
Статус: Offline
Quote (Нея157)
всё я дома, 4 афтографа от Ани Жени Наташи и Лены, и фотка где я и наташа, завтрас меня отчёт

ух ты молодец! а эта тенденция мне начинает нравиться! Девчонки начали автографы раздавать и фоткатся Ура! Лиля, завтра ждем отчет и фотки. biggrin


Что нас не убивает - то делает нас сильнее!
 
ELYLДата: Суббота, 27.02.2010, 01:00 | Сообщение # 3485
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Награды: 124
Репутация: 239
Статус: Offline
Quote (bes-ala)
всем привет! вот я и пришла....только одна... примите или как?

привет !!! примим, а продку по пути потеряла ??? biggrin

Quote (Нея157)
всё я дома, 4 афтографа от Ани Жени Наташи и Лены, и фотка где я и наташа, завтрас меня отчёт

Лиличка, ждем wink


1) ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ПРАВА !!!
ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕ ПРАВА - СМОТРИ ПУНКТ 1)
 


ELYLДата: Суббота, 27.02.2010, 01:00 | Сообщение # 3486
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Награды: 124
Репутация: 239
Статус: Offline
bes-ala, Катюня, я думала, уже никого не будет тут сегодня smile

1) ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ПРАВА !!!
ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕ ПРАВА - СМОТРИ ПУНКТ 1)
 
bes-alaДата: Суббота, 27.02.2010, 10:40 | Сообщение # 3487
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3009
Награды: 20
Репутация: 211
Статус: Offline
Quote (ELYL)
bes-ala, Катюня, я думала, уже никого не будет тут сегодня smile

Как это сегодня не будет?, сегодня обязательно будут! biggrin
Кстати что-то нет никого...
А я вот вам продочку принесла, а тут нет нигого....
Я Глава-то большая, даже ОГРОМНАЯ!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Что нас не убивает - то делает нас сильнее!
 
bes-alaДата: Суббота, 27.02.2010, 10:42 | Сообщение # 3488
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3009
Награды: 20
Репутация: 211
Статус: Offline
Ловите продку, за ожидания -БОЛЬШАЯ!
Глава 170.

В самолете Виталик вкратце ввел брата в курс дела:
-Значит так: на стройке отеля в Италии произошло ЧП - разрушение конструкций нижних этажей, есть пострадавшие, 10 человек в больнице, развалы полностью еще не разобрали и нахождение нескольких строителей еще не известно. Причина пока тоже не установлена. В офисе нас должен ждать подробный отчет о происшедшем и последние данные. Вопрос нужно решить очень срочно. Инвесторы уже обрывают телефоны. Эта ситуация ставит под угрозу много миллионный проект в Лос-Анджелесе, а мы его никак не можем потерять. Да и по нашей репутации нанесен очень серьезный удар. Нужно срочно разбираться, скорей всего нам придется вылететь на место ЧП, будь готов к этому.
-Ясно, а предположение по причинам происшедшего есть? - сразу включился в обсуждение проблемы Стас.
-Несколько, но наиболее вероятные: некачественные материалы или ошибка архитектора. Как бы это не звучало, но нам выгодней первый вариант, второй может привести нас к банкротству. Не понимаю, что могло произойти, все конструкторские чертежи я лично согласовал, да и в архитекторе я уверен, мы с ним работаем уже на протяжении 8 лет…
За неприятными разговорами, обсуждением проблемы и поиска вариантов её решения прошел весь полет, в аэропорту Абдуловых ждала машина.
-В офис,- резко и кратко кинул водителю Виталик, садясь на заднее сиденье. Включив ноутбук, и сразу выйдя в интернет, Виталик просмотрел новости. - Вот черт, уже в прессу просочилось, «малой кровью» уже не обойдемся… Блин, как все не вовремя!...
-Вызвать всех на совещание через 10 минут, - бросил Виталик своей секретарше, входя в свой кабинет в офисе. - Надеюсь отчет уже на моем столе!
-Да, конечно, Виталий Зинурович, - немного испугано ответила секретарь.
Совещание прошло в напряженной обстановке, Виталик только большим усилием воли сдерживал себя, чтоб не перейти на крик. Вопросов было больше, чем ответов, и, несмотря на то, что по последним данным вина строительной компании была только косвенной, картина вырисовывалась не благоприятной для фирмы. Было решено, что Абдулов-старший вылетит в Италию сразу как будут готовы все необходимые документы, а Стас присоединиться чуть позже, наладив дела в Москве и «разобравшись» с грядущей сессией в Институте, командировка грозила быть длительной.
***
… Последние штрихи макияжа, Ленкина рука подводит черным карандашом правый глаз:
- Вот и все, - произносит она, присаживаясь на стул.
- Ты уже закончила? - удивилась Аня, которая доставала лак для волос.
- Да - кивнула Ленка.
- Шустрая, - усмехнулась Лера - до выхода ещё полчаса.
- Отлично я тогда пойду ещё покурю и вернусь - взяла со столика Ленка пачку сигарет.
Девушка стояла около служебного входа и наслаждалась никотином. Затягивалась едким дымом и выпускала колечки ввысь. Докуривала уже вторую сигарету, приводя нервы в порядок, стараясь не пускать в мысли образ Абдулова. Сейчас ей как никогда был нужен покой в душе, она боялась сорваться и подвести девчонок на концерте. «Главное просто НЕ ДУМАТЬ! НИ О ЧЕМ! ПРОИЗНОСИТЬ слова песен, не вникая в их смысл!» - уговаривала себя девушка. Взглянув на часы, она докурила сигарету и, швырнув окурок в урну, направилась обратно в гримерку.
Девчонки были готовы: Лерка что-то набирала на телефоне, Аня поправляла уже уложенные волосы, а Женя с Наташей спокойно сидели на диване и о чем-то шептались. Лена бросила на стол пачку сигарет и взяла лежавший напульсник.
- Ну, что готовы? - спросил, вошедший в комнату Мельниченко.
- Ага, - кивнула Аня.
До выхода оставалось пара минут. Девушки и продюсер сложили руки своей традиционной примете «Мы ранетки» на удачу перецеловались. И вышли в темноту зала на сцену. Быстро встали спиной к зрителям около своих инструментов.
Начинали концерт с песни «Она одна» резко загорается свет девушки, Лерка ударяет по барабанам и звонко начинает петь:
Спит девчонка одна
И ей снится, что не хочет
Быть ему лишь верна
Вот что сниться ей этой ночью

Тут песня закончилась, но музыку девушки продолжили играть.
- Привет, Сочи - хором произнесли ранетки.
- Привет, Сочи - голос стал громче.
- Что вас не слышно? - вскрикивает Женя.
Слышаться в ответ громкий гам.
- Привет, Сочи - ударяет по струнам Ленка.
- Привет, Сочи - повторяют девчонки, и в последний раз Лерка ударяет по тарелке, широко улыбаясь.
- Ну, что будем сегодня зажигать? - спрашивает, улыбаясь, Аня.
- Да - громкий крик.
- Ань, что-то я ничего не слышу - шутит Женя.
Вновь раздается положительный крик.
- Вот это уже другое дело - задорно улыбается девушка.
- Ну, тогда поехали. Ребят знаете, когда я училась в школе я туда ходила с неохотой. Вот думаю, как и многие из вас и вот эта песня для вас! - звонко произносит Женя.
- Я давайте встаем со своих мест и начинаем танцевать. Покажем всем, что такое настоящий рок-н-ролл - подбадривает Аня, и Женя звонко начинает петь:

Алиса не ходит в школу
Алиса любит спать
На это всем знакомым
Давно уж наплевать

Следом шли песни «О тебе», «Я в шоке» и «Наслаждайся»
- Давайте споем все вместе - кричит Аня, на проигрыше песни.
Женя спрыгивает со сцены и ходит по залу, давая и им возможность спеть.
-А давайте, вы песню допоете до конца, - улыбнулась Женя, и указала на людей, которых просит подняться на сцену. К удивлению всех парней среди них не оказалось, хотя обычно вызывали одного к Лениному микрофону. Женя поставила двух девушек лет тринадцати и семнадцати около Наташиного и Аниного микрофона, а к Ленке отправила девочку четырех-пяти лет. Совсем крошку, маленькую девочку с белокурыми волосам и голубыми глазками.
- Привет, - наклонилась к ней Лена.
- Привет, - смущенно произнесла девочка.
- Тебя как зовут? - спросила Третьякова.
- Ангелина, - медленно произнесла малышка.
- Очень приятно. Тогда будем петь? - весело улыбнулась Ленка, приподнимая малютку на руки.
Так девушка и стола наперевес с гитарой и малюткой в руках у микрофона пока они пели. «Такая милая девочка. Просто чудо. Как её родителям повезло…» - пронеслось в голове у Лены.
- Ну что же молодцы! - Ленка даже не заметила, как песня закончилась.
- Вы заслужили призы, - улыбнулась Аня.
- Вот это вам палочки лично от нашей ЛеРанетки, - вручила «выступающим» подарки Женя.
Ленка опустила девочку на пол.
- А ты молодец - прошептала она ей на ухо и незаметно вложила в маленькую ладошку медиатр.
И зрителей отпустили обратно в зал.
- Ну что, друзья, давайте сделаем перерыв и немного пообщаемся? - улыбнулась Ленка.
Ответом было ей громкое одобрение. Женя взяла первый листок с вопросами.
- Вопрос к Ане. Ань, какой вид спорта тебе нравится? - смеялась Женя - ну Анечка поведай нам.
- Мне футбол нравится - показала Аня язык Жене - любительский с моим участием.
- Ранетки, а, сколько вам лет? - зачитала вопрос Аня и, взглянув на подруг, еле сдержалась от смеха.
- А девушкам такие вопросы не задают, - смеялась Анюта, - но открою секрет мы уже совершеннолетние.
Зал в ответ весело рассмеялся.
- Девчонки, а когда выйдет ваш альбом? - прочла Ленка.
- Друзья, скажем так, мы работаем над этим. Пишем новые песни, исполняем их на наших концертах, так что все в процессе, но точно вам пока сказать не можем, но как только все станет известно, вы будите первыми, кто об это узнает - улыбнулась Ленка.
- Лера, а скажи вот эту скороговорку:
«Стоит поп на копне, колпак на попе,
копна под попом, поп под колпаком» - смеялась Женя.
Лерка попыталась повторить, но на первой же строчки сбилась. Зал смеялся. Вторая попытка была тоже не удачной.
- Ну, давай, Лерчик, мы в тебя верим - издевалась Ленка смеясь, и тут же поймала на себе взгляд ударницы, обещающий не легкую смерть после концерта. На третий раз с горем пополам Козлова справилась с трудным заданием и выговорила скороговорку.
- Лер, мы тебе обязательно грамоту выпишем - шутила Руднева, и весь зал лежал от смеха.
- И последний главный вопрос. Девчонки Вы поете о любви, а сами вы сейчас ВЛЮБЛЕНЫ?- прочитала вопрос Лера.
- Вот я люблю, мы с моим молодым человеком не так давно вместе, но я к нему испытываю искрение чувства. И он мне очень дорог, - улыбнулась Лера.
- Я со своим молодым человеком встречаюсь со школы. И после ее окончания мы стали жить вместе, так что у меня все хорошо. Я люблю и любима! - произнесла Рыжик.
- Я также девушка, занятая с моим любимым мы вместе учимся там и познакомились - счастливо ответила Аня.
- В этом плане все хорошо - дала уклончивый ответ Наташа.
- А я вот, похоже, ЕДИНСТВЕННАЯ свободная девушка из этой компании! Я сейчас не влюблена и ЖДУ СВОЕГО ПРИНЦА! - внешне спокойно ответила Лена, скрывая за челкой глаза пронизанные болью.
Концерт продолжился песней Леры: «Ей не до сна».
- Ребят давайте все встанем и будем делать вот так - захлопала Ленка в ладоши - и повторяем за мной. Лети, я люблю тебя, лети…..
Вскоре дело дошло до представлений.
За барабанами сидела Женя, а Лера стояла по середине сцены.
- Давайте скажем спасибо нашему продюсеру и «маме-Ранетке» Сергей Мельниченко - звонко произнесла Лера.
Сергей вышел, поклонился и исчез.
- И нашей «маме-ранетке» Сергей Крылов - улыбнулась Лера.
Раздались также аплодисменты.
- Ребят, а как вы думаете, кто у нас является позитивчиком группы и солнечным человеком? - улыбнулась Лера.
- ЖЕНЯ- ЖЕНЯ -ЖЕНЯ - раздался крик.
- ЖЕНЯ-РАНЕТКА - провозгласила Лера.
- А кто у нас за рас съедает килограмм конфет? - смеялась Лера.
- АНЯ- АНЯ- АНЯ - снова крик.
- Правильно наша сладкоежка -АНЯ-РАНЕТКА - громко произнесла Лера.
- А у кого штаны сегодня наизнанку? - улыбнулась Лера.
- НАТАША-НАТАША-НАТАША - снова ор.
- НАТАША-РАНЕТКА - смеялась Лера.
- А чье сердце стало свободным? - спросила Лера.
- ЛЕНА-ЛЕНА-ЛЕНА - орал зал.
- ЛЕНА-РАНЕТКА - улыбнулась Лерка.
- А кто из нас носит гордое прозвище «оторва» и является сердцем группы? - спросила Лена.
- ЛЕРА-ЛЕРА-ЛЕРА - кричал зал.
- ЛЕРА-РАНЕТКА - представила Ленка.
Дальше вновь продолжили песни. Зал был счастлив и девчонки довольны. И вот она играет последняя и коронная песня: «Мы РАНЕТКИ»
Поют все девчонки вместе. Трюк с палочками и Лениной гитаре. Песня заканчивается, девчонки говорят спасибо, кланяются и уходят с улыбкой на устах.
***
Уставшие, но довольные Ранетки собрались после концерта в номере у девчонок. Лена по-хозяйски развалилась на кровати Жени, удобно устроив голову на коленях у Леры, Козлова сидела в изголовье Лены и непроизвольно гладила её по волосам. Женя расположилась по-турецки на кровати у Ани, Наташа перебирала струны на своей гитаре, а Аня, раскинувшись в кресле у стола, как всегда поглощала сладкое, подаренное девчонкам поклонниками.
-Ань, а ты завтра пятнами не пойдешь? - с опаской спросила Наташа.
-Неа, у меня уже иммунитет! - перекладывая мармеладку за щеку, сказала Аня.
-Ага, «в вашем сахаре, крови не обнаружено»!- перефразировала Лера народный прикол.
Все задорно засмеялись, а Аня состроила рожицу и показала язык, лишь усилив веселье Ранеток.
-Слушайте, а чем займемся? - задорно спросила Женя сквозь смех. - Может, в фанты-вопросы поиграем?
Я - за, - поддержала Аня.
-И я не против, - тихо сказала Наташа.
-А вы как?- спросила у «блондинок» Женя.
-Девчонки не обижайтесь, но я спать, а то прям здесь усну, - зевнув, ответила Лена.
-Ой, я тоже пойду, а то мне сейчас Стасик звонить будет, - поддержала подругу Лера.
-Ну идите, отдыхайте, а то завтра еще ранний подъем - конференция в 10 утра, - сказала Женя. -Спокойной ночи.
-Ага, вы сами-то не засиживайте. Всем сладких снов, - встав с кровати, попрощалась Лена.
-До завтра всем!- уже в дверях крикнула Лера.
Придя в номер, Лена сразу же отправилась на балкон. Пачка. Сигарета. Зажигалка. Щелчок и маленький ленивый нехотя загорающийся огонек освещает мглу ночи. Быстрый долгожданный вдох и медленный нежеланный выдох. Тонкая струйка сизого дыма растворяется в воздухе. Вдох- яркий огонек, выдох-струйка дыма. Вдох - выдох…
-Ну что, отпустило? - заботливый голос подруги из-за спины.
-Немного…-хриплый ответ. Огонек-дым. Огонек - дым.
-Расскажешь? - осторожный вопрос.
-Наверное… Слушай, Козлова, а у тебя бутылочки Матринки случайно не где не завалялось в ОГРОММНЫХ чемоданах? - вопрос с надеждой в голосе.
-Эх, что б ты без меня делала, Третьякова! - ответила Лера, ставя на балконный столик литровую бутылку мартини и 2 бокала.
-Лерка! Ты просто волшебница!- бросилась обнимать и целовать подругу Лена.
- Погоди, я ща еще лед с соком принесу, - ели выбралась из объятий Лера.
-Какая предусмотрительная! -рассмеялась Лена.- Только я буду чистый…
-Как скажите, королева,- донеслось из комнаты. -Кстати на накинь, а то ведь замерзнешь -заботливо протянула подруге куртку Козлова, и разлив мартини, протянула Лене бокал.- За что пьем?
-ЗА ДРУЖБУ! - отчеканила Лена, - только она не рушима!
-Давай! - согласилась Лера.
После пары бокалов, и тройке выкуренных Леной сигарет, Лера решилась на вопрос:
-Лен, а что это сегодня было на концерте?
-Ты о чем?
-Я о «показательном выступлении» про личную жизнь. Не поторопилась?
- Нет, Лер, я все решила. Я теперь СВОБОДНАЯ девушка! И все! Больше не хочу говорить об этом. Хватит, я и так слишком много времени потратила на обсуждение. Давай сменим тему.
-Отлично, тогда расскажи-ка, где ты с Максом полночи пропадала? - не стала выводить подругу Лера.
-Вот лиса! Помнит же! - рассмеялась Лена, расслабившись. - А если серьезно, мы просто катались по городу, по нашим «боевым местам», съездили к «стрелке», к Петропавловке, потом Макс где-то нарыл лодку в 3 часа ночи и покатал меня по каналам. Если честно, он мне тогда очень помог, я ведь вылетела из клуба сама не своя после ТОЙ встречи с Абдуловым!
-Да, я видела его там, только так и не поняла, зачем он приходил. Его ведь Стас, оказывается, остановил, когда он к нашему столику летел,- рассказала Лера.
-А я сама не поняла! Пришел, поговорить он видите ли хотел, ПОЦЕЛОВАЛ! После всего, что он сделал, наговорил, после того, как притащил эту МЫМРУ в дом моих родителей, после того как игнорил меня 2 недели НИ ЗА ЧТО! После того, что СДЕЛАЛ в гостинице!!!! - прорвало Лену. - Вот если б сейчас его увидела, точно б морду набила! НЕНАВИЖУ!!!!!! НЕНАВИЖУ!!!НЕНАВИЖУ!!!!
Перейдя на крик, голос Лены сорвался, и девушка разрыдалась… Лера прижала подругу к себе и тихо стала гладить по голове, приговаривая:
-Поплачь, Лен, поплачь…Тебе легче будет… Слезы очищают душу…Тебе это так необходимо…
Прошло много времени, прежде чем Лена успокоилась, и Лера уложила её в кровать.
-Стас, привет,- тихим голосом сказала Козлова в трубку, прикрывая за собой дверь на балкон.
-Алло. Лер, это ты? Ты на часы смотрела…- спросонья начал причитать Стас, но вдруг резко вскочив с кровати, спросил, - Что-то случилось? Лер, ты где? Не молчи!
-Тут я,- чуть громче ответила девушка. - И да, и нет, точней произошло, но не сегодня… Стас нам нужна твоя помощь…
-Что-то с Леной,- понял с полуслова парень.
-Да, она только что уснула, ВСЯ В СЛЕЗАХ! Представляешь! Она больше часа рыдала! Я твоего брата УБИТЬ готова!
-Лер, давай без эмоций, я и так плохо соображаю в ТРИ ЧАСА УТРА!!! У нас тут тоже проблемы возникли на фирме - ЧП на стройке, так что дни тяжелые предстоят, а еще и командировка нарисовалась…
-Ой, я не знала, а когда ты уезжаешь? - переключилась Лера.
-Малыш, я еще точно не знаю, давай сейчас с твоей проблемой разберемся, - вернул любимую к первоначальной теме Стас.
- Ага, короче, ты должен найти нам квартиру и перевести ВСЕ наши вещи до нашего возвращения в Москву. Лене с Виталиком сейчас встречаться НИКАК нельзя, я за неё очень волнуюсь…
-Ладно, я посмотрю, что можно сделать, - пообещал парень,- ты-то сама как?
-У меня все ОК, и я очень по тебе соскучилась! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
-И я тебя, малыш! Иди спать, у вас же завтра вроде интервью утром, а вечером еще и концерт, - обеспокоено поинтересовался Стас.
- Ага, но мне уже не привыкать, ладно спокойной ночи, ЛЮБИМЫЙ! До завтра - попрощалась Лера.
-Сладких снов, ЛЮБИМАЯ, и пусть тебе приснюсь Я!- зевая, ответил Стас.
Ночь… Самое загадочное время суток… Природа вроде спит, но при этом готовиться к следующему дню…
Ночь - волшебное время… В детстве мы верим, что ночью происходят чудеса.
Ночь - противоречивое время… С одной стороны ночная мгла открывает все наши страхи, а с другой - каким-то странным образом помогает решать наши проблемы…
Не зря говорят: «утро вечера мудренее», а «самый темный час перед рассветом»…

С нетерпением ждем ваших комментариев.....


Что нас не убивает - то делает нас сильнее!

Сообщение отредактировал bes-ala - Суббота, 27.02.2010, 10:45
 
kapelyseshkaДата: Суббота, 27.02.2010, 11:28 | Сообщение # 3489
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Награды: 8
Репутация: 96
Статус: Offline
Всем приветитк!!!!!!!!!!!!!!! Итак.....комментирую продку...........
Quote (bes-ala)
Значит так: на стройке отеля в Италии произошло ЧП - разрушение конструкций нижних этажей, есть пострадавшие, 10 человек в больнице, развалы полностью еще не разобрали и нахождение нескольких строителей еще не известно. Причина пока тоже не установлена. В офисе нас должен ждать подробный отчет о происшедшем и последние данные. Вопрос нужно решить очень срочно. Инвесторы уже обрывают телефоны. Эта ситуация ставит под угрозу много миллионный проект в Лос-Анджелесе, а мы его никак не можем потерять. Да и по нашей репутации нанесен очень серьезный удар. Нужно срочно разбираться, скорей всего нам придется вылететь на место ЧП, будь готов к этому.
Ну.....это на долго.........
Quote (bes-ala)
«Такая милая девочка. Просто чудо. Как её родителям повезло…» -
А лично я надеюсь что в БУДУЩЕМ у тебя тоже такая будет)))))))
Quote (bes-ala)
Стоит поп на копне, колпак на попе,
копна под попом, поп под колпаком
Ха......да......Лерка будет очень мучатся......
Quote (bes-ala)
я вот, похоже, ЕДИНСТВЕННАЯ свободная девушка из этой компании! Я сейчас не влюблена и ЖДУ СВОЕГО ПРИНЦА! -
Не влюблена она.....конечно..........
Quote (bes-ala)
А кто из нас носит гордое прозвище «оторва» и является сердцем группы?
хм......КОНЕЧНО ЖЕ ЛЕРКА
Quote (bes-ala)
Аня, раскинувшись в кресле у стола, как всегда поглощала сладкое, подаренное девчонкам поклонниками.
ну как всегда!!!!!!! biggrin
Quote (bes-ala)
Неа, у меня уже иммунитет! - перекладывая мармеладку за щеку, сказала Аня.
..........Я тоже мармеладку хочу!!!!!!!
Quote (bes-ala)
НЕНАВИЖУ!!!!!! НЕНАВИЖУ!!!НЕНАВИЖУ!!!!
НЕНАВИЖУ,НЕНАВИЖУ,НЕНАВИЖУ............НО ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!
Quote (bes-ala)
-Да, она только что уснула, ВСЯ В СЛЕЗАХ
Бедненькая)))))
Quote (bes-ala)
С нетерпением ждем ваших комментариев.....
Уже тут!!!!!!!!
Продка супер!!!!!!!!!!!!!!! wink


 
NeZzNakoMkAДата: Суббота, 27.02.2010, 16:12 | Сообщение # 3490
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (bes-ala)
Я Глава-то большая, даже ОГРОМНАЯ!!!!

верно сказано

Quote (kapelyseshka)
А лично я надеюсь что в БУДУЩЕМ у тебя тоже такая будет)))))))

о кто-то о детях заговорил


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
ELYLДата: Суббота, 27.02.2010, 16:57 | Сообщение # 3491
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Награды: 124
Репутация: 239
Статус: Offline
рыбки мои !!! я пришла комментить продку !!! wink
Quote (bes-ala)
Вот черт, уже в прессу просочилось, «малой кровью» уже не обойдемся… Блин, как все не вовремя!...

да, не вовремя, так не вовремя sad

Quote (bes-ala)
-ЗА ДРУЖБУ! - отчеканила Лена, - только она не рушима!

+ миллион !!! ППКС !!! smile

Quote (bes-ala)
-А я сама не поняла! Пришел, поговорить он видите ли хотел, ПОЦЕЛОВАЛ! После всего, что он сделал, наговорил, после того, как притащил эту МЫМРУ в дом моих родителей, после того как игнорил меня 2 недели НИ ЗА ЧТО! После того, что СДЕЛАЛ в гостинице!!!! - прорвало Лену. - Вот если б сейчас его увидела, точно б морду набила! НЕНАВИЖУ!!!!!! НЕНАВИЖУ!!!НЕНАВИЖУ!!!!

ненавидит - это конечно да, но любит и без него не сможет жить !!! Абдулов, гавнюкккккк, довел Ленку cry cry cry

Quote (bes-ala)
Ночь… Самое загадочное время суток… Природа вроде спит, но при этом готовиться к следующему дню… Ночь - волшебное время… В детстве мы верим, что ночью происходят чудеса. Ночь - противоречивое время… С одной стороны ночная мгла открывает все наши страхи, а с другой - каким-то странным образом помогает решать наши проблемы… Не зря говорят: «утро вечера мудренее», а «самый темный час перед рассветом»…

эмоции зашкаливают !!!

зайки мои, блеск, умопомрачительно !!! smile smile smile хочу и жду еще (такую же огромную, а можно и огромнейшую !!!) kiss kiss kiss целую вас в носик wink


1) ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ПРАВА !!!
ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕ ПРАВА - СМОТРИ ПУНКТ 1)
 


bes-alaДата: Суббота, 27.02.2010, 17:50 | Сообщение # 3492
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3009
Награды: 20
Репутация: 211
Статус: Offline
Quote (ELYL)
(такую же огромную, а можно и огромнейшую !!!) kiss kiss kiss целую вас в носик wink

ишь какие хитрые! размер продок будет соизмерим размерам коментов! (интересно хоть сообща последнюю осилите! biggrin )


Что нас не убивает - то делает нас сильнее!
 
kapelyseshkaДата: Суббота, 27.02.2010, 18:06 | Сообщение # 3493
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Награды: 8
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (NeZzNakoMkA)
о кто-то о детях заговорил
Конечно конечно........ну єт я так.....НА БУДУЩЕЕ
Quote (bes-ala)
ишь какие хитрые! размер продок будет соизмерим размерам коментов! (интересно хоть сообща последнюю осилите! )
Мі будем писать большущие комменты!!!!!!!!
А сёня продка ещё будет???????????????????А????


 
ELYLДата: Суббота, 27.02.2010, 19:37 | Сообщение # 3494
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Награды: 124
Репутация: 239
Статус: Offline
Quote (bes-ala)
ишь какие хитрые!

да да !!! мы такие !!! biggrin


1) ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ПРАВА !!!
ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕ ПРАВА - СМОТРИ ПУНКТ 1)
 
kapelyseshkaДата: Суббота, 27.02.2010, 19:45 | Сообщение # 3495
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Награды: 8
Репутация: 96
Статус: Offline
ELYL, Приветик зая!!!!!что то тут никого нет))))))))

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любить - значит видеть чудо, невидимое для других. (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: