Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любить - значит видеть чудо, невидимое для других. (ВАЛТ)
Любить - значит видеть чудо, невидимое для других.
ELYLДата: Вторник, 02.03.2010, 16:20 | Сообщение # 3541
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Награды: 124
Репутация: 239
Статус: Offline
Quote (bes-ala)
Ранее утро. Стрелки часов лениво переходят на цифру «семь»… «Проснись и пой! Проснись и пой! Попробуй в жизни хоть раз Не выпускать улыбку из открытых глаз! Пускай капризен успех, Он выбирает из тех, Кто может первым посмеяться над собой! Пой засыпая, пой во сне, проснись и пой!»

аааааа, прям заряд такой !!! супер !!!

Quote (bes-ala)
-ЛЕНА!!!! НУ, ты что! Все еще спишь!!! - возмущенно закричала Лера, вернувшись в комнату через 15 минут, - Ну все! ПИНАЙ НА СЕБЯ! И с этими словами девушка принесла из ванной стакан с водой и стала брызгать подругу. -ЛЕРА!!!!! - с воплями вскочила Лена, встряхивая мокрыми волосами.- ТЫ НЕ ЖЕЛЕЦ!!!!

усё, Лерунчик, трандец тебе !!! не буди в Третьяковой зверяяя biggrin biggrin biggrin

Quote (bes-ala)
-Ну и кто кого ждет,- бурчала Лена, складывая свои вещи.

Лерчик в своем репертуаре biggrin biggrin biggrin

Quote (bes-ala)
- Мое сердце в отличие от других девчонок свободно. Оно готово впустить любовь. Я жду своего НАСТЯОЩЕГО принца. И надеюсь, что мое счастье не за горами - выдавила улыбку Третьякова, непроизвольно тряхнув головой и еще больше спрятав лицо за волосами.

Леночка - это ты конечно погорячилась, свободно, как же biggrin biggrin biggrin

Quote (bes-ala)
Дорога… Какая она будет? Извилистым серпантином или «равниной» вдоль реки… Лабиринтом с кучей перекрестков или прямой…Куда нас приведет? К цели или вернет к истокам … Что ждет нас за поворотом? Опасность. Радость. Встреча. Расставание. А может ЛЮБОВЬ? Но, не сделав первый шаг в неизвестность, мы никогда этого не узнаем….

слова блеск !!! заставляют о многом задуматься

спс, зайки мои !!! супер продка - позитивная, жду еще


1) ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ПРАВА !!!
ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕ ПРАВА - СМОТРИ ПУНКТ 1)
 
bes-alaДата: Вторник, 02.03.2010, 16:21 | Сообщение # 3542
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3009
Награды: 20
Репутация: 211
Статус: Offline
привет всем!

Что нас не убивает - то делает нас сильнее!
 
bes-alaДата: Вторник, 02.03.2010, 16:23 | Сообщение # 3543
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3009
Награды: 20
Репутация: 211
Статус: Offline
УрА! Заработалоооооооооо!!!!!!
Привет всем! Ну что заждались уже продки biggrin Уже несу!
Глава 172.
Москва. 2 дня спустя.
Ранее утро. Виталик сидел на кухне и пил ароматный кофе.
-С добрым утром!- поздоровался вошедший Стас.
-Привет, соня!- шутя, пожурил брата Абдулов.
-Ну не всем же в 6 утра вставать, -парировал парень.
-Ладно, утреннюю зарядку по остроумию можно считать оконченной. А теперь о серьезном,- тут же став деловым сказал Виталик. - Сегодня утром должны быть готовы последнии документы, если все ОК, я вечером или ночью вылетаю в Италию. А ты давай заканчивай дела здесь и присоединяйся ко мне, ты мне там будешь очень нужен.
-Хорошо, кстати, а что там по предварительным данным? - спросил Стас.
-Пока получается не качественность материалов - не соответствие заявленной маркировки. А у тебя как бела по проекту спорткомплекса?- спросил Абдулов.
-Почти разобрался, к концу недели все закончу. Я уже нашел человека, которому мы можем поручить ведение данного проекта в наше отсутствие, ввожу его в курс дела,- ответил парень.
-Хорошо, а с учебой как?
-Можно сказать, что с половиной разобрался, осталось немного, - отчитался Стас.- Недели через 1,5-2 расквитаюсь со всем.
-А пораньше никак не получиться? Боюсь, что мне твое присутствие на объекте потребуется уже через неделю, - предупредил Абдулов.
-Не, брат, это не возможно! Я и так все в ускоренном темпе сдаю!- сказал парень
-«Я знаю точно, невозможное возможно!»- полушутя ответил Виталик, «и от куда у меня эта строчка из песни всплыла?» - Все я ушел машину выгонять, догоняй!
Стас только хитро ухмыльнулся в ответ. В отличие от брата он понял, что Виталик «процитировал» известного молодого исполнителя, которого иногда слушала Лена.
День Абдуловых прошел в переговорах с Италией, подготовке документов, и изучении последних отчетов экспертов. В 16 часов все было готово к вылету Абдулова-старщего на место ЧП.
-Виталик, ну я поехал? Мне еще в институт заскочить надо, пока там еще все не ушли…- предупредил брата Стас.
- Конечно, иди, я все сам закончу, потом быстро заеду домой, в 12 ночи у меня вылет значит, в аэропорту я должен быть в десять - крайний срок,- рассуждал вслух мужчина.- Провожать меня не надо, сам доберусь. Так что давай прощаться. И будь ВСЕГДА на связи.
Братья обнялись.
-Ну, мягкой посадки - пожелал Стас на прощанье.- Держись там Брат!
Виталик остался в кабинете один. Поработав пару часов, он уже собирался уходить, когда дверь его кабинета распахнулась настежь. Абдулов резко поднял голову, и его глаза расширились от удивления:
-А ТЫ ЧТО ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ?????
-И тебе приятного вечера, - не прореагировав на вопрос, сказала Настя.- Вот пришла тебя поддержать….
-?????!!!!!- немой вопрос на лице мужчины.
- А ты еще не в курсе? Любимый, как же так…
-Настя! Я же просил тебя! Не называй меня ТАК! По-моему мы все обсудили, еще 2 дня назад, МЕЖДУ НАМИ НИЧЕГО НЕТ, И НИКОГДА НЕ БУДЕТ!!!!! Я ЛЮБЛЮ ДРУГУЮ!!!! - перебил Виталик, почти переходя на крик.
-Да? А она тебя?- ехидно улыбнулась девушка.
- И ОНА МЕНЯ ТОЖЕ ЛЮБИТ! У НАС ВСЕ ХОРОШО! -выкрикнул Абдулов, вставая с кресла.
- Ты в этом уверен?- девушка почти издевалась над Виталиком.
-Настя, я не собираюсь с тобой это обсуждать! Говори, за чем пришла, и уходи, мне некогда! - резко ответил мужчина.
-Дорогой, а я и говорить-то ничего не буду… Вот я тебе тут «новости с полей» принесла,- ответила девушка с ехидной улыбкой и бросив на стол газету.
- Что это? Очередная желтая пресса? Мне это не интересно,- безразлично сказал Абдулов.
- Пресса, но не «желтая», Центральная газета. И на твоем месте, я бы прочитала «высказывания» твоей благоверной! Статья на развороте, кстати, там и ссылочка на интервью в Интернете есть. Очень ИНТЕРЕССНОЕ ВИДЕО я скажу! - усмехнулась Настя, и с чувством исполненного долга покинула кабинет.
-Второй раз я на те же грабли не наступлю! -сказал вслух мужчина и резким движением руки отшвырнул от себя газету, от этих действий она развернулась, и взгляд Абдулова выцепил до боли родное лицо любимой на полосе анонсов. Любимый образ, Любимое улыбка, Любимые глаза и … жестокие слова под фото: «Кто завоюет сердце Красавицы?»
Руки, уже не слушаясь голоса разума, быстро разворачивают газету на нужной странице. Фото, вопросы, ответы, быстрое «скольжение глаз» по тексту и выискивание ссылки на видео. «Мало ли, что они там понаписали. Она бы никогда так не сказала!!! В прошлый раз я поверил «печати», и что? -ВСЕ было ложью!!!!Я должен все услышать сам!!!»
Неудачные попытки вбить ссылку в адресную в строку, секунды ожидания, показавшиеся вечностью, и резкий клик мышки по кнопке «play»…
20 минут счастья. 20 минут ЛЮБОВАНИЯ ЕЙ! 20 минут ЕЁ жестов и мимики. 20 минут движения ЕЁ волос. 20 минут ЕЁ улыбок украдкой… не хватает только глаз, спрятанных за черными очками. 20 минут ЕЁ голоса… и как гром среди ясного неба: «Мое сердце … свободно. Оно готово впустить любовь. Я жду своего НАСТЯОЩЕГО принца…» Ярость, злоба, обида захлестнули Виталика, недослушав до конца, он откинул от себя ни в чем не повинный ноутбук, который тут же полетел со стола и затих на полу. Кабинет наполнился зловещей тишиной.
«Вот значит как!!!?? Свободна, говоришь!!! Готова и ждешь принца?! Ну и ЖДИ!!!!! Скатертью дорога! - в сердцах процедил сквозь сжатые зубы Абдулов - Тоже мне принцесса нашлась! Не хочешь - не надо, не очень-то и хотелось! И без тебя и твоих «закидонов» в моей жизни проблем хватает! Черт! Да я сейчас из-за этой девчонки еще и на самолет опоздаю!»
Резко вскочив и обругав себя за неосторожность обращения с компьютером «надеюсь ноут-то не пострадал, там же весь проект и последнии дни работы…» Собрав бумаги и уцелевший каким-то чудом ноутбук, отправился на выход. Его ждала работа, недовольные инвесторы, обеспокоенные родственники пострадавших, разборки с поставщиками и строителями, но в тоже время еще и одна из самых романтичных стран - Италия!
***
Привычная усталость и неожиданное счастье накапливались в девушках. Усталость оттого, что они стали уставать от череды концертов и недосыпа. Скучали по родителям, друзьям, любимым. А счастье?! Счастье оттого, что они заниматься любимым делом. Играть и выступать на сцене, дарить музыку, которая радовала людей. Ведь так приятно видеть счастье и радость в глазах людей. Само осознание оттого, что они приносят, кому счастье уже было приятно. Значит, все не зря… Значит впереди опять бессонные ночи, и череда городов, ради улыбок и светящихся глаз.
Очередной переезд в другой город. Сколько их уже было... Все города уже слились воедино. «Яблочки» с трудом вспоминают, где были позавчера, а где неделю назад. Слишком их много. Не остаются в одном месте надолго. Видят эти красивые города только из-за окна автобуса, и то не всегда. Порой усталость берет свое и, дойдя до кровати в столь уже родном автобусе, засыпают без задних ног. Не думая ни о чем. Усталость берет свое. А до дома ещё ой как далеко, а всем уже не терпится туда попасть. Попасть в объятия родных людей. Тур идет своим ходом. Да они порой даже не знают, какой сегодня день недели и какое число, спасает разве что дата на экране телефона.
Ночь. Почти все спят. Именно почти. Тишину нарушает скрип ручки по бумаге… Ленка сидит на своей «кровати» и что-то быстро строчит в свой блокнот. В последнее время она часто пишет по ночам, чтоб никто не отвлекал, никто не беспокоил, а главное, чтоб никто не интересовался «что там?». Лена не была еще готова показать свои записи никому… Даже Лерке… Автобус остановился, девушка встрепенулась и выглянула в окно.
- Темнота - вздохнула девушка. Сразу поняла, что время для заправки. Взяла куртку и стала спускаться на улицу. Выйдя и зябко поежившись, запахнула куртку,
- Да, не май месяц на дворе - вздрогнула девушка и пошла за территорию заправки, чувствуя, как пронизывающий ветер поникает под одежду.
Щелкнула зажигалкой и с удовольствием затянулась.
- Лена?! - внезапно к девушке подошел Сергей М.
- Ну, я - ухмыльнулась Ленка.
- Что не спишь? - спросил Сергей.
- Да не спится - произнесла Ленка, делая глубокую затяжку и тут же выпуская клубы дыма.
Дым, тут же поднимаясь, высь, стал рассеваться в потоке холодного воздуха.
- Смотри, замерзнешь и заболеешь. Курение тебя до хорошего не доведет - покачал головой Сергей.
- Вот придет время и брошу. Ладно, Сереж, не ругайся - произнесла Лена.
- Да, горбатого и могила исправит - ухмыльнулся Сергей, стоя рядом с девушкой.
Последние глубокие затяжки и окурок отточенным движением летит в ближайшую урну.
- Накурилась? Все теперь быстро в автобус, сейчас уезжаем. И, Лен, поспи хоть немного сложный день впереди, - улыбнулся Сергей.
- Конечно «папочка» - скривилась Ленка, улыбаясь, и побежала вовнутрь автобуса. Забежав на второй этаж, сразу же нырнула в теплую кровать.
- БРР. Холодно все же на улице - вздохнула девушка, закрывая глаза.
Тут же услышала, как на Анин телефон пришла смс.
«От Димки наверно. Не забывают друг друга даже тут даже ночью. Пишет ей, даже зная, что Анютка спит, но понимает, что с утра ей будет приятно прочитать пару ласковых строчек от него. Счастливая - улыбнулась Лена - Черт! Не думай, забудь. Ты будешь счастливой, ты сильная и волевая женщина. Какой завтра хоть город? Не помню. Хоть убей, надо перед концертом у Сереги спросить, а то совсем уже вылетело все из головы»- с этими мыслями Ленка ушла в мир морфея.
***
Вечер. Автобус только-только двинулся вновь в путь по дороге. За окнами виднеется очередной город, из которого они уезжают. Уезжают вновь в другой город, на другой концерт. Концерт сегодня прошел на ура. Лере Крылов перебинтовывает пальцы, на которых виднеются мозоли после концерта. Девушка сидит, молча, не жалуясь, хотя в глазах стоят слезы от боли. Хотя и безумно болят разбитые в кровь и вечные мозоли от непривычки пальцы.
- Очень больно, Лер? - заботливо спрашивает Крылов.
- Терпимо - сквозь зубы шепчет Лерка.
- Потерпи ещё немного. Сейчас вторую руку обработаю - просит Крылов.
- Давай уж работай «мамочка» - хмыкает девушка с болью, в голосе, наблюдая за «операцией».
Наташа, сидя у кровати у окна вышивает картинку пейзажа. Тиха как обычно. Не высказывается, молчит, занимаясь своим делом и пребывая в своих мыслях. Женька чем-то мается на первом этаже, и что-то обсуждая с Мельниченко.
Ленка, немного понаблюдав за Аней, издалека подходит к подруге.
- Как ты Анют? - смотрит она на шатенку.
- Нормально, - строчит девушка что-то в тетради.
- Что пишешь? - пытается заглянуть в тетрадь Ленка.
- Ну… - краснеет подружка.
- Руднева, у тебя появились секреты? - удивляется Ленка.
- Новую песню придумала - опуская взгляд, произносит Аня.
- Посмотреть можно? - осторожно спрашивает Лена.
- Да, сейчас подожди минут десять - произносит сладкоежка.
Ленка терпеливо ждет, не отвлекая Анютку. Через десять минуту Анечка протягивает толстую тетрадь с текстами и открывает на нужной странице.
- Взгляни, - говорит Аня.

Если ночью бродишь по крышам,
Пароль - «любовь».
Если звезды станут чуть ближе,
Ответ - любовь.

До потери боли, до сути.
Ты чья? Ты чей?
Он наверно был самым лучшим
Пока был с ней.

Шепчут текст песни Ленины губы.
«Как все точно сказано. Как логично. Как правильно. Какие нужные слова» - думает Ленка.
- Ань, что-то произошло? - смотрит Ленка на подругу.
- С чего такой вывод? - холодно спрашивает Аня.
- Аня, не делай из меня дуру - грозно повторяет Ленка.
- Да, с Димкой поругались, - прячет глаза Аня - вот и написала.

Если сквозь окно входит ветер,
Пароль - «любовь».
Если там никто не ответит,
Ответ - любовь.

Если ненадолго он вышел,
То стал ничей.
Может быть, ты что-то услышал
О нем. О ней.

Несмотря на Третьякову, Аня так же шепотом напевает второй припев.
- Вот почему вы перед концертом плакала? - смотрит в упор на нее Лена.
- Да. Он просто… просто не понимает меня. Говорит, что скучает, любит, но устал так. Сказал, что слишком долго меня нет. Что хочет меня увидеть. Что, например, Стас в отличие от него, хоть Леру видел тогда на дне рождении. А он тоже хочет побыть со мной, обнять меня… Устал он... Но я тоже ничего не могу сделать… Я тоже его очень люблю и скучаю, но это работа… Пыталась объяснить, что так надо… Он разозлился и трубку кинул… Он кстати группу создал, - со слезами на глазах произнесла Аня.
- Помиритесь, - пыталась утешить подругу Лена.
- Верю, но от этого не лучше. Неприятно, что он, вместо того чтобы поддержать меня, наезжает и ругается. Неужели сложно войти в мое положение. Я тут не по парням гуляю, а работой занимаюсь, но он не понимает… - щеки Ани горели.
- Он переживает, - произнесла Ленка.
- Знаю, - от бессилия стукнула кулаком по кровати Аня, прикрывая глаза.
И Лена решив дать Рудневой побыть одной, ушла к себе. Удобно легла на кровать, включила Леркин плеер и закрыла глаза, наслаждаясь музыкой.

Этот дождь никак не кончится,
Словно знает обо всем
И въезжает одиночество,
Как жилец в наш бывший дом.
Этот дождь никак не кончится,
Хоть кричи, хоть не кричи,
Глупо злиться на пророчество
У беды свои ключи.

Не вернуться, не остаться
И в который раз тебя терять.
Притвориться, постараться
Научиться без тебя дышать

Вот так часто мы забываем о родных, о близких, о любимых, погружаясь в свои чувства, переживания, обиды, страхи, недовольства… Так часто мы забываем о поддержке и заботе, так необходимых им. Мы часто бываем категоричны в своих словах, поступках, действиях и выводах, не понимая дорогих нам людей. Нам часто трудно мириться с отсутствием любимых рядом, и мы срываем на них свои боль и обиду. Ведь так просто взять и остановиться, попытаться взглянуть на ситуацию глазами родного человека, все понять и вместе найти выход… Ведь разрушать всегда легче, чем строить, но мы, шаг за шагом, собственноручно рушим все, что с таким трудом создавали…Зачем?...
Почему человек в первую очередь - эгоист, ему проще удовлетворять свои интересы, чем задуматься о потребностях близкого и родного? Может, стоит остановиться? Пересмотреть свое отношение… Стать чуточку внимательнее и заботливее к любимым….

С нетерпением ждем ваших коментов!


Что нас не убивает - то делает нас сильнее!
 
NeZzNakoMkAДата: Вторник, 02.03.2010, 16:40 | Сообщение # 3544
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
он заработал неужели?!

Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
kapelyseshkaДата: Вторник, 02.03.2010, 18:10 | Сообщение # 3545
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Награды: 8
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (bes-ala)
Привет всем! Ну что заждались уже продки Уже несу!
Давай ,давай!!!!!!!!!!!
Quote (bes-ala)
Стас только хитро ухмыльнулся в ответ. В отличие от брата он понял, что Виталик «процитировал» известного молодого исполнителя, которого иногда слушала Лена.
Билана...вот они уже как единое целое......но не вместе.......а на БОЛЬШОМ расстоянии))))))))))
Quote (bes-ala)
А ТЫ ЧТО ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ?????
НАСТЯ!!!!!!!
Quote (bes-ala)
Да? А она тебя?- ехидно улыбнулась девушка.
Ну ЗАРАЗА!!!МОЖНО Я ЕЁ ПРИБЬЮ???
Quote (bes-ala)
и как гром среди ясного неба: «Мое сердце … свободно. Оно готово впустить любовь. Я жду своего НАСТЯОЩЕГО принца…»
Сердце КАК БЫ освободилось........как бутылка,когда в ней сделают дырочку...и вода выльется.........но если залепить дырочку чем то то можно опять залить водой)))А в душе всё таки остался ЕГО силуэт,запах,тепло рук и наверное.........ЛЮБОВЬ?????Возможно___))))))))Но им прийдётся этого ещё добится.....Как говорится:сами сделали,сами и выкарабкивайтесь))))
Quote (bes-ala)
Ленка сидит на своей «кровати» и что-то быстро строчит в свой блокнот. В последнее время она часто пишет по ночам, чтоб никто не отвлекал, никто не беспокоил, а главное, чтоб никто не интересовался «что там?». Лена не была еще готова показать свои записи никому… Даже Лерке… Автобус остановился, девушка встрепенулась и выглянула в окно.
Новая песня...
Quote (bes-ala)
Лена?! - внезапно к девушке подошел Сергей М.
Нет ПРИВИДЕНИЕ))))))))))))) biggrin Пора уже запомнить что только Леночка может не спать ночью,а остальные спят......танком не разбудишь.......но на утро Ленка станет такая же)))))))
Quote (bes-ala)
Да, с Димкой поругались, - прячет глаза Аня - вот и написала.
angry2 Да что ж они все ругаются???Скоро вообще ВСЕ разругаются))))))))
Quote (bes-ala)
Вот так часто мы забываем о родных, о близких, о любимых, погружаясь в свои чувства, переживания, обиды, страхи, недовольства… Так часто мы забываем о поддержке и заботе, так необходимых им. Мы часто бываем категоричны в своих словах, поступках, действиях и выводах, не понимая дорогих нам людей. Нам часто трудно мириться с отсутствием любимых рядом, и мы срываем на них свои боль и обиду. Ведь так просто взять и остановиться, попытаться взглянуть на ситуацию глазами родного человека, все понять и вместе найти выход… Ведь разрушать всегда легче, чем строить, но мы, шаг за шагом, собственноручно рушим все, что с таким трудом создавали…Зачем?...
Почему человек в первую очередь - эгоист, ему проще удовлетворять свои интересы, чем задуматься о потребностях близкого и родного? Может, стоит остановиться? Пересмотреть свое отношение… Стать чуточку внимательнее и заботливее к любимым….
КрАсИвЫе СлОвА)))))))))
Quote (bes-ala)
С нетерпением ждем ваших коментов!
А они уже тута)))


 


NeZzNakoMkAДата: Вторник, 02.03.2010, 18:22 | Сообщение # 3546
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (kapelyseshka)
Билана...вот они уже как единое целое......но не вместе.......а на БОЛЬШОМ расстоянии)))))))))) Quote (bes-ala)

да не вместе

Quote (kapelyseshka)
Сердце КАК БЫ освободилось........как бутылка,когда в ней сделают дырочку...и вода выльется.........но если залепить дырочку чем то то можно опять залить водой)))А в душе всё таки остался ЕГО силуэт,запах,тепло рук и наверное.........ЛЮБОВЬ?????Возможно___))))))))Но им прийдётся этого ещё добится.....Как говорится:сами сделали,сами и выкарабкивайтесь))))

совершенно верно вот и виталик пусть думает в следующий раз если он конечно будет

Quote (kapelyseshka)
Новая песня...

угадаешь какая?

Quote (kapelyseshka)
Да что ж они все ругаются???Скоро вообще ВСЕ разругаются))))))))

Почему все ..не все


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
NeZzNakoMkAДата: Вторник, 02.03.2010, 19:50 | Сообщение # 3547
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
и где все

Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
izazavturДата: Вторник, 02.03.2010, 21:08 | Сообщение # 3548
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 69
Репутация: 151
Статус: Offline
Девочки авторы приветик)))
Ну вы и продку написали - МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!! А концовка какая.......ммммммм happy happy Как все точно сказано!!!!!!!!!
Quote (bes-ala)
-И тебе приятного вечера, - не прореагировав на вопрос, сказала Настя.- Вот пришла тебя поддержать….

Вот коза ни минуты покоя от нее angry angry
Quote (bes-ala)
20 минут счастья. 20 минут ЛЮБОВАНИЯ ЕЙ! 20 минут ЕЁ жестов и мимики. 20 минут движения ЕЁ волос. 20 минут ЕЁ улыбок украдкой… не хватает только глаз, спрятанных за черными очками. 20 минут ЕЁ голоса…

20 минут ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (bes-ala)
В последнее время она часто пишет по ночам, чтоб никто не отвлекал, никто не беспокоил, а главное, чтоб никто не интересовался «что там?»

А что там?????????? surprised surprised
Девочки продка просто восхитительна!!!!!!!!!!! Как приятно читать когда она такая большая, читаешь и улетаешь!!!!!!!!!! wink ;)Умницы!!!!!!!!!!!!!! smile


В каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано или поздно, блядские гены прабабушки!!!!!
 
EnragedGirlДата: Вторник, 02.03.2010, 22:10 | Сообщение # 3549
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 17
Репутация: 262
Статус: Offline
продка супер..*)) wink написано бесподобно*) wink

"Назови меня сукой... Я сухо пошлю тебя нахер... Считаешь меня жестокой... А кто обещал тебе сахар...".
 
NeZzNakoMkAДата: Вторник, 02.03.2010, 22:12 | Сообщение # 3550
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (izazavtur)
Вот коза ни минуты покоя от нее

сволочь она и все тут

Quote (izazavtur)
Девочки продка просто восхитительна!!!!!!!!!!! Как приятно читать когда она такая большая, читаешь и улетаешь!!!!!!!!!! ;)Умницы!!!!!!!!!!!!!!

спасибо


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
NeZzNakoMkAДата: Вторник, 02.03.2010, 22:18 | Сообщение # 3551
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (EnragedGirl)
родка супер..*)) написано бесподобно*)

спасибо авм


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 


NeZzNakoMkAДата: Вторник, 02.03.2010, 22:47 | Сообщение # 3552
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
сижу смотрю 3 сезон и улыбаюсь..а в ычто вторите что тишина такая гробовая?

Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
kapelyseshkaДата: Среда, 03.03.2010, 18:33 | Сообщение # 3553
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Награды: 8
Репутация: 96
Статус: Offline
ПРИВЕТИК!!!!!!!!!

Quote (NeZzNakoMkA)
угадаешь какая?

Ну .......или "Я не забуду"(Ленкина).....или "Я не забуду тебя"(общая)....Я угадала???


 
NeZzNakoMkAДата: Среда, 03.03.2010, 18:38 | Сообщение # 3554
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (kapelyseshka)
Ну .......или "Я не забуду"(Ленкина)

я не забуду это песня динамита

Quote (kapelyseshka)
"Я не забуду тебя"(общая)

это анина

Quote (kapelyseshka)
Я угадала???

нет

ПРИВЕТИК ВСЕМ? скучали по мне?


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
kapelyseshkaДата: Среда, 03.03.2010, 21:25 | Сообщение # 3555
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Награды: 8
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (NeZzNakoMkA)
Quote (kapelyseshka)
Ну .......или "Я не забуду"(Ленкина)

я не забуду это песня динамита
Quote (kapelyseshka)
"Я не забуду тебя"(общая)

это анина
Quote (kapelyseshka)
Я угадала???

нет


Не везёт мне что то.......а когда продка?????


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любить - значит видеть чудо, невидимое для других. (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: