Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любовь-нельзя убить... (Пишу впервые,строго не судите) tori,спасбо за поддержку)))
Любовь-нельзя убить...
toriДата: Четверг, 25.06.2009, 22:49 | Сообщение # 76
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1773
Награды: 27
Репутация: 250
Статус: Offline
pusik, Очень жду)))))

 
pusikДата: Четверг, 25.06.2009, 22:51 | Сообщение # 77
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
tori, видно эта продка только для тебя)))) так что читай и кидай в меня тапки, тухлые помидоры, ну или что- там еще можно???

лови)))

Добравшись до места встречи, а точнее до торгового дома, Лена поняла, что слегка опоздала, и значит ее любимая и дорогая подруга по имени Валерия Новикова со своими расспросами и вопросами, ну вот только вспомнишь, как тут же она нарисовалась.
-Ты на время смотрела??? Опоздала на полчаса»!
-Ну зай, прости. Я долго собиралась.
-Ладно-ладно. Ну что, ты готова к шопингу???
-Ну а ты в этом разве сомневалась?
-Кулемина, я тебя и не узнаю прям!!!-все возмущалась Лерка- ты ведь раньше терпеть не могла ходить по магазинам?
-Лерусь, но ведь это было раньше- с наигранной улыбкой говоря-д аи при том я же тебе сказала, что мне тоже следует обновить свой гардероб.
-Помню-помню, а после пойдем в кафе посидим?- в ответ, Ленка кивнула головой, а Лера продолжила- Ну что, тогда вперед!
-Ага.
Проходив 3 часа, а то и более, по магазинам и накупив много разных веще, девушки решили, что на этом их покупка должна прекратиться, а то рук уже не хватало и направились в кафе, где заказали по чашечке ароматного черного кофея.
-Лен, а для чего ты купила тот белый костюм? - спросила подруга, отпивая кофе.
-Как это для чего? Для чего обычно покупают вещи? Наверное чтобы их носить?
-Ну это само собой, просто ты в основном ходишь в ждинсах.
-Ну во-первых у меня есть еще и брюки в которых я хожу. Да и при том, мне надо же в чем-то ходить на работу. Или ты считаешь – в это время Лена, слегка засмеялась, - что на работу можно ходить в обнаженном виде?
-Ха-ха. Очень смешно. Ну конечно можно и в обнаженном- мечтательно протянув эти слова и слегка посмеиваясь, -Но все таки? Ведь, на сколько мне известно, то на работу тебе можно, да ты так и ходишь, в повседневной одежде, а этот костюмчик- вроде и классический, но в тоже время очень сексуальный. А на сколько мне помнится, ты такие вещи не любила –сделала заключение из всего это Лера.
-Да, можно и в повседневной одежде ходить, я с этим и не спорю, но бывают же исключения, и туда не пойдешь в джинсах и футболке. Вот как раз у меня такая ситуация. Света заболела, а я буду ее замещать на этом интервью. Помнишь я тебе про нее рассказывала?
-Да, помню. Но все равно я не могу понять при чем тут Света и твой новый костюм! Или, зай, ты решила кого-то закадрить там? И правильно, давно пора, а то все одна и одна.
-Ой, Лер, ты как всегда ободном и том же, не надоело меня сватать?
-А что сразу сватать? Я этим, кстати говоря- жестикулируя одновременно руками- этого не делала, хотя следовало бы.
-Вот чего не так не надо – это меня сватать, как-нибудь уж сама разберусь. Договорились?
-Договорились. – так же кивая головой подтверждала леера, -Но ты не уходи от ответа, при чем тут Света и костюм?
-А, ну так вот. У Светы с Сережкой, завтра должно быть очень важное интервью с каким то так же не мало важным человеком, а она так не вовремя заболела, вот я и пойду вместо нее. А для этого мне нужен костюм.
-Так все с тобой понятно- заулыбалась во все свои 32 зуба Козлова.
-Чего тебе все понятно?
-А то! Что видно, этот человек, нравится тебе. Вот чего
-Лер, у тебя совсем ку-ку поехало? Я даже не знаю, кто этот человек, а ты мне говоришь, что он нравится!
Теперь пришло удивляться Лере: -Как это ты не знаешь?
-А вот так, не знаю. Мне Серега, только вчера вечером позвонил, можно даже сказать что ночью. И попросил выручить. Всю необходимую информацию я узнаю на месте. Так как для этого уже все готово. Вот я и решила приобрести этот костюмчик, так как он мне понравился, да и при том он не лишний.- улыбнулась Лена, и сделала очередной глоток кофе и потянулась в сумку за сигаретами и посмотрев одновременно на против сидящую подругу –Лер, я надеюсь ты не против того что я закурю?
-Да не,- мышенально ответив, и попивая кофе, но когда до нее дошел смысл вопроса, она чуть не подавилась - Кулемина, ты чего?? С ума сошла??
Но Лена уже дела привычные движении, сигарета, зажигалка и глубоких вдох, и растворение приятного, но в тоже время горького дыма.
-Почему с ума сошла? Лер, вообще то я курю, но не особо много, вот ты и не знаешь.
-И можно поинтересоваться дорогая моя подруга, с каких это ты пор куришь?
-С давних Лер, с давних.
-Это после Степного?
Ленино лицо моментально изменилось. В нем сразу показалась боль, разочарование и обида. А глаза стали блестеть. Лена моментально стала нервно курить, делая глубокие затяжки и так де нервно отвечать: - Лер, я же тебя просила не упоминать мне про него! Он для не существует, он умер для меня, еще тогда 3 года назад. Когда он обвинял меня во всех смертных грехах. А если тебе так интересно, из-за чего я начала курить, то я отвечу, может и из-за него, хотя в большей степени, он в этом виноват, но и от этой жизни, которая над нами издеваетс, как только это возможно! А после того, как я узнала, что он женится, я вообще жить не хотела. Я ответила на все твои интересующие вопросы?
Леера лишь молча кивнула головой в знак согласия.
-Ну вот и замечательно. И я тебя попрошу еще раз, не напоминай мне про него. Я начала жить заново. Когда придет время, я тебе все расскажу, но не сейчас. Прости.- последние слова она произнесла уже более мягко, тем привычным голосом которым она обычно говорила.
Лера поняла одно, что он причинил ей очень много боли, которую Лена, еще не скоро забудет, но она так же поняла, что она его еще все любит.
-Лен, ты прости меня…. Я не думала, что все на столько серьезно….
-Ничего страшно, и ты меня прости, что так грубо ответила, это нервы. Ну что поехали по домам?
-Да, поехали. Только такси давай вызовем?
-Зачем?
-Как это зачем? А на чем мы поедем домой, ведь у нас полно пакетов .
-На машине. – и тут до Лены дошла, что Лерка не знает про машину, которую она купила полгода назад, ведь она хотела обрадовать подругу, но не по телефону. –Я тебе забыла сказать, я ведь машину купила. Так что, теперь не надо на такси разъезжать, а на своей. Так что пошли.
Девушки расплатились и направились в паркинг.
-Не а еще подруга, называется….-бубнила Лера, по дороге к машине - забыла она мне сказать….
-Успокойся, я хотела сюрприз, так сказать сделать…но просто из головы вылетело - успокаивала ее подруга, - и хватит мне тут ныть, а садись в машину и поехали. А то ведь с тобой и до завтра такими темпами не доедем до дома.


Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 


toriДата: Четверг, 25.06.2009, 23:08 | Сообщение # 78
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1773
Награды: 27
Репутация: 250
Статус: Offline
pusik, Золотце, у меня нет слов)))) Ты умничка моя love
Quote (pusik)
а этот костюмчик- вроде и классический, но в тоже время очень сексуальный

вот мне тоже интересно, для чего ей такой костюмчик???)))))))))))))) а может она решила Сережу соблазнить??)))) Хотя нет...Сережи нам там не надо))))

Quote (pusik)
Лер, я надеюсь ты не против того что я закурю?
-Да не,- мышенально ответив, и попивая кофе, но когда до нее дошел смысл вопроса, она чуть не подавилась - Кулемина, ты чего?? С ума сошла??

Я не могу, представляя реакцию Леру biggrin biggrin biggrin

Quote (pusik)
А после того, как я узнала, что он женится, я вообще жить не хотела

surprised surprised surprised как женится cry только не это...

Quote (pusik)
но она так же поняла, что она его еще все любит.

конечно любит))))

Quote (pusik)
-Не а еще подруга, называется….-бубнила Лера, по дороге к машине - забыла она мне сказать….
-Успокойся, я хотела сюрприз, так сказать сделать…но просто из головы вылетело - успокаивала ее подруга, - и хватит мне тут ныть, а садись в машину и поехали. А то ведь с тобой и до завтра такими темпами не доедем до дома.

Я над Лерой просто угараю))))

Ирунь, продка супер-пупер...обожаю тебя kiss kiss kiss love love love love kiss kiss kiss

Quote (pusik)
так что читай и кидай в меня тапки, тухлые помидоры

ни о каких помидорах и тапках речи быть не может....только цветы)))))))


 
toriДата: Четверг, 25.06.2009, 23:18 | Сообщение # 79
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1773
Награды: 27
Репутация: 250
Статус: Offline
Это тебе)))
Прикрепления: 4654521.jpg (50.2 Kb) · 9717991.jpg (45.9 Kb) · 5738153.jpg (47.0 Kb)


 
pusikДата: Четверг, 25.06.2009, 23:18 | Сообщение # 80
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
Quote (tori)
а может она решила Сережу соблазнить??)))) Хотя нет...Сережи нам там не надо))))

ну кто знает-кто знает happy happy happy ведь этот сережа не ровно дышет к ней))))
Quote (tori)
Я не могу, представляя реакцию Леру

не а ты представь, Лерка у нас вообще девушка эмоциональная)))) biggrin biggrin
Quote (tori)
как женится только не это...

ну это было грубо говоря 3 года назад....так что все возможно...))))
Quote (tori)
конечно любит))))

мы все кого то любим, но не всегда эта любовь приност нам только счастье, но и страдания
Quote (tori)
Ирунь, продка супер-пупер...обожаю тебя

kiss kiss kiss kiss kiss love love love
спасбо дорогая)))))


Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
pusikДата: Четверг, 25.06.2009, 23:19 | Сообщение # 81
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
tori, спасибки за цветы))) очень приятно))))
я рада что тебе нравится, что я пишу))) love love love


Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
toriДата: Четверг, 25.06.2009, 23:25 | Сообщение # 82
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1773
Награды: 27
Репутация: 250
Статус: Offline
Quote (pusik)
ведь этот сережа не ровно дышет к ней))))

ну он может и не ровно...но Ленка наша ровно...так ему ничего не светит biggrin

Quote (pusik)
ну это было грубо говоря 3 года назад....так что все возможно...))))

нее..я не согласна...не хочу чтоб он был женат cry cry cry

Quote (pusik)
мы все кого то любим, но не всегда эта любовь приност нам только счастье, но и страдания

это точно...

Quote (pusik)
я рада что тебе нравится, что я пишу)))

очень нравится smile kiss love


 
pusikДата: Четверг, 25.06.2009, 23:30 | Сообщение # 83
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
Quote (tori)
нее..я не согласна...не хочу чтоб он был женат

я тоже не хочу....но что же поделаешь....ведь не мы такие, а жизнь такая wink
Quote (tori)
очень нравится

я очень рада smile smile


Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 


Keri333Дата: Четверг, 25.06.2009, 23:46 | Сообщение # 84
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Награды: 20
Репутация: 369
Статус: Offline
pusik, просто нет слов. Думала "зайду, почитаю пару страниц. Остальное завтра". В итоге даже не заметила как прочитал все шесть. Очень здорово и очень классно. Жду продку

Extreme Enigma, you best of the best! We miss you.
This is not goodbye forever, this is only goodbye for now © Jeff Hardy
 
pusikДата: Четверг, 25.06.2009, 23:48 | Сообщение # 85
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
Keri333, спасибо)))
я сейчас начала писать продолжение, но не знаю получится ли сегодня его дописать и выложить....если что,то в воскресенье обязательно выложу)))


Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
pusikДата: Пятница, 26.06.2009, 01:22 | Сообщение # 86
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
выкладываю очередную проду, следующаю будет после выходных
комментируйте и критикуйте))))

Когда Лена уже была дома и разобрала сегодняшние покупки, она вышла на балкон, чтобы получить очередную дозу никотина. И вот опять совершая те же движения: сигарета, зажигалка, щелчок, вдох и выдох. Она курила и смотрела вдаль. Вид с балкона открывал ей уже вечернюю Москву, где продолжалась суета, но и в ее душе была такое, же беспокойствие что и на улице. Она не могла понять, чему могла послужить причина. Может это из-за того, что она вспомнила, что ей пришлось пережить 3 года назад, или еще что-то. На ее душе почему-то опять скреблись кошки, те кошки, которые ей когда-то не давали покоя, которых она приручала и не могла приручить. Которые все-таки со временем, ушли, и перестали душить и причинять боль, боль ее души.

Тем временим разговор 2-х мужчин.
-Слушай, может, хватит уже! Я сказал что будет это интервью, значит будет- на повышенных тонах уже разговаривал один мужчина, он битый час уговаривает своего друга дать интервью.
-Я не хочу, и не буду давать его. И на этом разговор наш с той закончен!
-Да что с тобой такое, я не понимаю. Я не один раз, за место тебя давай я интервью, может хватит уже?? Тебе не надоело это все?
-А что все это? Ты прекрасно знаешь, что я это не люблю, я ненавижу этих журналистов.
-Да почему??
-Паш, да потому что, они все с ног на голову перевернуть и ни слова правды не напишут. А я так не хочу, и по-этой простой причине я давать это интервью не буду.
-Вить, ну ты далеко не прав. Этот журнал, пишет правду. Про них не раз говорили, что там работают самые честные люди, которые не будут писать ложь и клевету.
-Не будут? Да ты вспомни, как ты говорил про другой журнал, как его там….не помню, ну черт с этим название. «Там самые честные люди, они ложь не напишут»-передразнил Пашу друг, - и в итого что? Они перевернули все с ног на голову. Нет, Паш, даже и не уговаривай, не буду я его давать.
-Боже мой, да тебя там никто не съест и не убьет! Давай соглашайся, ты ничего не потеряешь, а может даже и приобретешь
-Так, вот на что ты сейчас намекаешь, а? Ты понимаешь русский язык или нет?
-На что я намекаю, да пожалуйста, интервью у тебя будет брать потрясающая, красивая и очень сексуальная женщина, а ты тут нюни распускаешь: не хочу, не буду - передразнивающим голосом начал повторять Паша слова своего друга.
-Не, Паш, ты Казанова еще тот, я в очередной раз в этом убедился. Ты меня не уговоришь.
-Вот спорим что уговорю? Ты пойми, что это не мне одному надо, но и тебе.
-Тебе может и надо, а вот мне точно нет. Ну а на что спорим если у нас так уже разговор пошел?
-Я тебя уговорю, ты не пожалеешь об этом поверь. Если я выигрываю, то ты пригласишь эту журналистку на свидание и мне будешь должен ящик коньяка, а если нет – Павел задумался, но ему на ум ничего не приходило,- то я, куплю тебе ящик коньяка и подпишу твой долгожданный отпуск. Договорились?
-Договорились. Ну и как ты меня будешь уговаривать? – спросил он у Паши, при этом скрестив руки на груди.
-Легко. Мы же сейчас с тобой оформляем документы, на открытие второго спорт-клуба, где ты будешь полноправным хозяином, а не просто тренер-совладелец. Так?
-Ну так. И что ты этим хочешь мне сказать?
-А то, что я могу просто прекратить это дело.
-Что? Паша, ты понимаешь, что это шантаж? Да как ты вообще об этом подумал?
-Вить, я знаю прекрасно, что ты не сможешь, от этого отказаться. Ведь ремонт там уже практически закончился, и что спорткомплекс , этот как твое дете, без которого ты не можешь прожить. А пока что без моей помощи, да и без этого интервью, ты не справишься.
-Паш, это не справедливо.
-Я знаю, но мы не договаривались, какими именно способами я буду тебя уговаривать. Ну так что?
Виктор сидел и нервно барабанил по столу, он понимал, что Паша специально надавил на слабое место, от которого он просто не в силах отказаться. Быстро взвесив все «за» и «против», и поняв, что от этого интервью он ничего не потеряет.
-Я согласен. Только я тебя сразу предупреждаю, что на вопросы про мою семейную жизнь я отвечать не буду, мне и так все эти суды с разводом надоели, да и еще про мое прошлое я тоже молчу. Ок?
-Договорились. Ну все, готовься к свиданию и покупай мне ящик коньяка.
-А что там насчет свидания, что за журналистка?
-Ооооо, девушка просто красавица. Зовут ее Светлана, Ей 24 года. Высокая, стройная, брюнетка. Она тебе понравится. И самое главное- вставая из-за столика, - не забудь купить коньяк. До завтра. Интервью в 13.00 и не опаздывай. Пока.
-До завтра. Ну что, Витя, ты попал- уже сам себе проговорив, он чувствовал, что это интервью может изменить его жизнь, просто взять и перевернуть все с ног на голову.

На тот момент, из них двоих никто не знал, что их жизнь опять сведет. Что они встретятся. Ведь после их разлуки прошло три года. Три долгих и мучительных года, где они можно сказать существовали, а не жили. Пытались понять, почему все так произошло. Пытались унять душевную боль, которая из души из нутрии. Ведь их дороги разошлись. Их жизнь изменилась, да и они сами стали другими. Научились жить друг без друга. Смотреть на жизнь другими глаза- газами где нет того счастья и любви, которое было. Но судьба приготовила им еще одну встречу, то есть еще одно испытание, которое они должны пройти и выстоять. Возможно им представится еще один шанс, в котором они должны понять и простить друг друга, а значит и полюбить. Хотя их любовь, возможно и вечна.

Всем огромное спасибо, кто читает мой фик, я надеюсь что он вам нравится)))


Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
toriДата: Пятница, 26.06.2009, 05:04 | Сообщение # 87
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1773
Награды: 27
Репутация: 250
Статус: Offline
Quote (pusik)
Может это из-за того, что она вспомнила, что ей пришлось пережить 3 года назад, или еще что-то. На ее душе почему-то опять скреблись кошки, те кошки, которые ей когда-то не давали покоя, которых она приручала и не могла приручить. Которые все-таки со временем, ушли, и перестали душить и причинять боль, боль ее души.

cry cry я плачу...а может они все таки и не уходили, может просто уснули на время....и вот опять вспоминая свое прошлое...они и проснулись....

Quote (pusik)
-Вить

Аааааа....я так и знала.....что будет ОН)))))))))))))))))))))))) yahoo

Quote (pusik)
-Легко. Мы же сейчас с тобой оформляем документы, на открытие второго спорт-клуба, где ты будешь полноправным хозяином, а не просто тренер-совладелец. Так?

Quote (pusik)
-А то, что я могу просто прекратить это дело.

вот он и шантажист...хотя молодец что уговорил))))))) в таком деле все средства хороши (правда в каком они и сами еще не знают....я имею в виду, то что ОН встретится с НЕЙ))))))

Quote (pusik)
Ооооо, девушка просто красавица

конечно красавица)))))
Quote (pusik)
Зовут ее Светлана

Неее...зовут ее Елена)))
Quote (pusik)
Высокая, стройная, брюнетка

согласна но на половину))) высокая, стройная, блондинка)))))
Quote (pusik)
Она тебе понравится.

она ему уже нравится...хотя не правильно сказала...он уже любит...хотя опять не правильно...всегда любил))))) вот так правильно)))))

Quote (pusik)
он чувствовал, что это интервью может изменить его жизнь, просто взять и перевернуть все с ног на голову.

изменит-изменит...будь в этом уверен Витенька)))))

Quote (pusik)
На тот момент, из них двоих никто не знал, что их жизнь опять сведет. Что они встретятся. Ведь после их разлуки прошло три года. Три долгих и мучительных года, где они можно сказать существовали, а не жили. Пытались понять, почему все так произошло. Пытались унять душевную боль, которая из души из нутрии. Ведь их дороги разошлись. Их жизнь изменилась, да и они сами стали другими. Научились жить друг без друга. Смотреть на жизнь другими глаза- газами где нет того счастья и любви, которое было. Но судьба приготовила им еще одну встречу, то есть еще одно испытание, которое они должны пройти и выстоять. Возможно им представится еще один шанс, в котором они должны понять и простить друг друга, а значит и полюбить. Хотя их любовь, возможно и вечна.

конец проды, меня прям за душу взял...так написано...просто супер...я даже не знаю как еще описать..так грустно, трогательно cry

Ирунь, прода вообще СУПЕР-ПУПЕР!!!!!!!!!!!!
Умничка ты моя))))))
Обожаю тебя, целую love love love love kiss kiss kiss love love love

Эх..так хочется уже прочитать про их встречу...жалко, что ждать так долго...


 
toriДата: Пятница, 26.06.2009, 05:06 | Сообщение # 88
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1773
Награды: 27
Репутация: 250
Статус: Offline
Quote (pusik)
Только я тебя сразу предупреждаю, что на вопросы про мою семейную жизнь я отвечать не буду, мне и так все эти суды с разводом надоели

он развелся yahoo ...хотя лучше бы вобще не женился!!!!!!!!!!!!!!


 
pusikДата: Пятница, 26.06.2009, 09:55 | Сообщение # 89
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
Quote (tori)
я плачу...а может они все таки и не уходили, может просто уснули на время....и вот опять вспоминая свое прошлое...они и проснулись....

все возможно)))
Quote (tori)
она ему уже нравится...хотя не правильно сказала...он уже любит...хотя опять не правильно...всегда любил))))) вот так правильно)))))

пока что его просто заинтересовали)))))
Quote (tori)
Эх..так хочется уже прочитать про их встречу...жалко, что ждать так долго...

да придется подождать.....
tori, спасибо))) я тебя обажаю kiss kiss kiss kiss love love love love


Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 


LerkOДата: Пятница, 26.06.2009, 10:54 | Сообщение # 90
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1938
Награды: 78
Репутация: 449
Статус: Offline
pusik, фик читала не отрываясь))
ОЧЕНЬ классно smile
буду ждать продку.....))))


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любовь-нельзя убить... (Пишу впервые,строго не судите) tori,спасбо за поддержку)))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: