Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любовь-нельзя убить... (Пишу впервые,строго не судите) tori,спасбо за поддержку)))
Любовь-нельзя убить...
pusikДата: Пятница, 26.06.2009, 11:11 | Сообщение # 91
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
LerkO, я рада что тебе понравилось)))
продочка будет скорее всего после выходных, так как я сегодня уезжаю на выходные))) ну а как только приеду,сразу сяду писать wink


Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
Keri333Дата: Пятница, 26.06.2009, 11:13 | Сообщение # 92
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Награды: 20
Репутация: 369
Статус: Offline
pusik, зай, просто супер. Как же классно. Я очень-очень-очень буду ждать продочку

Extreme Enigma, you best of the best! We miss you.
This is not goodbye forever, this is only goodbye for now © Jeff Hardy
 
toriДата: Пятница, 26.06.2009, 11:18 | Сообщение # 93
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1773
Награды: 27
Репутация: 250
Статус: Offline
Quote (Keri333)
Я очень-очень-очень буду ждать продочку

и я тоже smile


 
pusikДата: Пятница, 26.06.2009, 15:55 | Сообщение # 94
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
вот не удержала и решила выложить продочку сегодня)))) так что ловите)))
не забывайте комментировать wink

Утро для Лены сразу не заладилось, так как она умудрилась проспать, хотя и не намного. Быстро приняв ванну, девушка начала собираться на работу, но что-то ей подсказывала, что именно сегодняшний день изменит ее жизнь в очередной раз. Но отбросив все эти не нужные мысли, она продолжила одеваться. После того как волосы были выпрямлены и был сделан легкий макияж, который очень подходил к ее новому белому костюму, она отправилась завтракать. Так как дед был на даче у Данилыча, Лена решила нарушить его запрет и покурить на кухне с чашечкой ароматного черного кофе, без которого она не могла прожить, ведь время еще позволяло. Делая привычные движения, сигарета-зажигалка-щелчок, вдох и выдох, Лена задумалась: « Вроде все так просто, но в тоже время сложно. Интересно, а как бы судьба сложилась, если бы мы сейчас были вместе? Тьфу ты, Кулемена, сколько раз ты говорила сама себе, не думай о нем, он ушел из твоей жизни и ушел на всегда…» делая очередную затяжку и выдыхая ее, возник вопрос, : « Как я только все смогла пережить? Все не надо об этом думать, что было то было, и исправить ничего нельзя» Посмотрев на часы, которые показывали 8.30, Лена поняла что пора ехать на работу, ведь интервью было назначено на 12.
Когда лена подъехала к редакции, она увидела Сергея, который уже кругами ходил и по-видимому ждал ее. Ведя из машины и натянув свою коронную улыбку, Лена направилась к нему.
-Сереж, приветик.- поздоровалась она и поцеловав в щеку,- Я вроде не опоздала, что ты так переживаешь?
-Привет, Ленусь. Да я не переживаю, просто слегка сердце не на месте. Кстати, ты выглядишь на все сто.
-Ой, да ладно тебе, но все равно спасибо. Почему сердце не на месте?
-Да потому что, этот человек очень важный, как бы я сказал. Он никогда не дает интервью, все журналы которые пробовали с ним хоть как пересечься, заканчивались не удачей, а если и договаривались – то интервью давал его друг и хозяин спорткомплекса Игнатьев Павел Олегович. Вот меня и подтрясывает, что как это он согласился дать нам интервью.? Или опять за место него будет Павел?
-Сереж, да что за пессимизм, а? Успокойся даст этот человек тебе и мне интервью. Так что успокойся, я беру его на себя – довольно ответила Кулемина Сергею.- Кстати, кто он такой и как его зовут?
-Лен, я боюсь сглазить. Так что ты обо всем узнаешь на месте. Скажу одно, он тренер одной известной баскетбольной команды и сейчас он открывает свой спорткомплекс, ну конечно не без помощи Павла.
-Понятно. –протяжно и уже более задумчиво ответила.
Ей почему то врезались слова Сергея: «Он тренер одной известной баскетбольной команды…» «Спорт, значит этот человек тренер, и, причем баскетбольной команды… По-моему Лен, тебя все так и тянет в спорт, а особенно в баскетбол… Интересно-интересно, посмотреть на тебя Тренер, что же ты за пташка такая, которого никак поймать не могут? Ничего, ты мне дашь это интервью, ведь я тоже многое знаю про этот вид спорта, не заря в школе была лучшей в этой сфере…»
-Лен, ау…-Сергей уже минут пять пытался дозваться до нее, но никак не получалось.
-А? Ты что-то мне говорил?
-Ну вообще то да. Я говорю, что пора ехать, а то можем опоздать. О чем так задумалась?
-Да так не важно.
-Ты как с нами или на своей?
-На своей, мне потом надо еще в одно место заехать.
-Ну хорошо, тогда вот тебе адрес, Шумахер.- улыбнулся Сергей и пошел к служебной машине.
-Я не Шумахер!- в след ему крикнув и пошла к своей.

Подъехав к спорткомплексу, Лена увидела там своих и сразу направилась к ним.
-Ну что готов?
-С тобой всегда готов.
-Ну прям так и всегда?
-Лен, ведь ты же знаешь ответ.
-Сереж, по-моему мы с тобой об этом говорили и не раз. Я не люблю повторяться.
-Извини.
-Да ничего. Ну что пойдем, пока все будут готовить к интервью, я не много хоть познакомлюсь с людьми и за одно вы мне расскажете, что да как.
-Конечно, пошли.

Пройдя внутрь спорткомплекса, Сергей сразу же повел Лену в кабинет Павла Олеговича для знакомства и обсуждения некоторых интересующих вопросов. Постучав в дверь и услышав слово входите, Сергей открыл дверь перед Леной, пропуская ее в перед, но что-то ее останавливало. Где-то в глубине души, те противные киски, заскреблись с большей силой, и не давали покоя. Ее душа говорила, что сегодняшний день, принесет ей каплю счастья, но и страдания. Моментально отбросив, все мысли, которые начинали ее посещать, Лена переступила порог Игнатьева Павла Олеговича со своей короной улыбкой.


Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
LerkOДата: Пятница, 26.06.2009, 16:33 | Сообщение # 95
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1938
Награды: 78
Репутация: 449
Статус: Offline
pusik, кульно))буду ждать следующую продку)))
вот Ленка то и попалась)))


 


gulya-1997Дата: Пятница, 26.06.2009, 16:45 | Сообщение # 96
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
ТЫ супер!!!!!! Умничка.
 
gulya-1997Дата: Пятница, 26.06.2009, 18:05 | Сообщение # 97
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
pusik, ТЫ СУПЕР!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
кенгурушкаДата: Пятница, 26.06.2009, 20:16 | Сообщение # 98
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
pusik, какие обалденные проды!!!Супер)))))))Безумно интересно что же дальше! wink Умничка!!! smile

Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
toriДата: Суббота, 27.06.2009, 03:59 | Сообщение # 99
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1773
Награды: 27
Репутация: 250
Статус: Offline
pusik, Ир, это просто нечто...супер...я прям вся в предвкушении их встречи...я теперь спокойно выходные провести не смогу))))...по скорее возвращайся))))
Уже скучаю по тебе sad
Умничка ты моя))) love love love kiss kiss kiss kiss


 
ТанюшкаДата: Суббота, 27.06.2009, 08:52 | Сообщение # 100
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Награды: 48
Репутация: 376
Статус: Offline
pusik, классный фанф!!!! Только что прочитала его!!! Просто не могла оторваться!!!! Я в восторге!!!! Принимай нового читателя !!!!!!!! Очень жду продолжение!!!!!
 
Keri333Дата: Суббота, 27.06.2009, 20:23 | Сообщение # 101
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Награды: 20
Репутация: 369
Статус: Offline
Всё просто супер. Мне оч понравилось. Я в восторге... Жду продолжения

Extreme Enigma, you best of the best! We miss you.
This is not goodbye forever, this is only goodbye for now © Jeff Hardy
 


pusikДата: Воскресенье, 28.06.2009, 23:23 | Сообщение # 102
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
Quote (LerkO)
вот Ленка то и попалась)))

ты прова, она конкретно попала)))
Quote (gulya-1997)
ТЫ супер!!!!!! Умничка.

спасибо smile
Quote (tori)
pusik, Ир, это просто нечто...супер...я прям вся в предвкушении их встречи...я теперь спокойно выходные провести не смогу))))...по скорее возвращайся))))

не беспокойся все будет wink и я уже вернулась smile
Quote (tori)
Уже скучаю по тебе

не скучай, я тут до пятницы smile
Quote (Танюшка)
Я в восторге!!!! Принимай нового читателя !!!!!!!!

я рада что понравилось))) конечно принимаем))))

Девченки, прода бедет скорее всего завтра, или сегодня но маленькая, я только приехала))))


Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
toriДата: Воскресенье, 28.06.2009, 23:27 | Сообщение # 103
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1773
Награды: 27
Репутация: 250
Статус: Offline
Quote (pusik)
и я уже вернулась

я рада biggrin
Quote (pusik)
не скучай, я тут до пятницы

ага...а потом опять уедишь sad
Очень буду ждать продку wink smile


 
pusikДата: Понедельник, 29.06.2009, 00:25 | Сообщение # 104
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
Quote (tori)
ага...а потом опять уедишь

еще не факт,что уеду)))))


Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
pusikДата: Понедельник, 29.06.2009, 19:37 | Сообщение # 105
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
Всем приветик))))
выкладываю для вас продолжение, но очень сильно переживаю, удаласьли эта часть или нет.
Так что читайте и комментируйте smile :)

Когда они зашли в кабинет Павел с разговаривал по телефону и рукой указал на то, что бы они присаживались.
-Если тебя через 10 минут не зайдешь в эти двери, я тебя просто придушу собственными руками, ты меня понял?....Меня не интересует почему ты опаздываешь, ты должен быть тут, а не где-то еще! Все разговор окончен, через 10 минут я жду тебя в кабинете!
-Извините пожалуйста, что Вы стали свидетелями этого разговора, но с этим человеком по-другому нельзя. Видите ли он в очередной раз пытался отказаться от интервью. Сергей, простите, а где Светлана?
-Павел Олегович, Светлана, к сожалению заболела, и за место нее будет Елена. Кстати познакомьтесь: Кулемина Елена Никитична, один из востребованных журналистов нашего журнала. Лен, а это Игнатьев Павел Олегович, хозяин этого спорткомплекса, бывший тренер сборной по баскетболу.
-Очень приятно Павел Олегович- проговорила Елена, и улыбнулась коронной улыбкой, что не ускользнуло от Павла.
-А я то как рад с вами познакомиться Елена. И давайте на «ты».- целуя ее руку, и в то же время думая, «Вот дурак, если бы я только знал, что Светлана заболела, а в место нее придет такое сокровище, я не за чтобы не стал спорить со Степновым!»
-Хорошо, Павел. У меня к тебе есть кое-какие вопросы. Ты с можешь на низ ответить.
-Конечно, спрашивай что угодно.
-Замечательно. Меня интересует, кто этот человек и что он из себя представляет? Какой у него характер? И Какие вопросы ему не уместны? Мне это не обходимо для дальнейшего общения во время интервью и ничего личного.
-Да, Елена, я теперь понимаю почему вы считаетесь одним из востребованных журналистов этого журнала. Отвечаю по порядку. Витя, человек эмоциональный в некоторых случаях, но в основном сдержанный. Об этом человеке, на самом деле, сложно что либо сказать. Он вроде и знает чего хочет, но когда дело касается чего-нибудь важного и надо принять какое-либо решение, он пытается добиться этого любыми путями и разобраться в любой ситуации, какая бы она не была.. Раньше он даже был не уверен в себе, что способен на такое, но сейчас, тока ну! Он готов всегда помочь ближнему, дать совет. Об боится обидеть близкого ему человека, а если это происходит, ему очень тяжело и он избегает этого человека и может продлится это всю жизнь. Физически он сильный, трудностей физических не боится, а вот душевных, я бы сказал, что боится.
-Павел, прости, а почему ты сказал, что он боится душевных трудностей, да и может избегать его всю жизнь. -задавая эти вопросы Лена мысленно прокручивала сказанные слова Павлом, и ей стало, казаться что она знает этого человека, «Но ведь это не возможно!»
-Лена, знаете, я могу вам сказать одно. Про личную жизнь, он старается не говорить. Да и про прошлое. Когда он причинил боль дорогому ему человеку, что мучается до сих пор. Но с тех пор он сильно изменился, и от того человека практически ничего не осталось, он стал морально более сильно, и теперь прежде чем сказать в какой-либо ситуации, он все выяснит и сделает выводы, ну а потом уже скажет. Ну а более подробно вы с ним сами поговорите при встрече, когда познакомитесь. Я надеюсь, что вы найдете с ним общий язык.
-Я тоже надеюсь, Павел. Ну а сейчас я пойду посмотрю все ли готово. – вставая с кресла и посмотрев на Павла, который изучающим взглядом смотрел на нее, она добавила, -Надеюсь вы не против?
-Нет, конечно.- и улыбнулся, этой очаровательной девушке, хотя скорее всего женщине, которая производит сногсшибательно впечатление на мужчин, что и не скрылось с глаз Игнатьева.
Лена в ответ так же улыбнусь и обратилась к напарнику:
-Сереж, пойдем. А то время мало остается.
-Идем.

Когда Лена и Сергей выходили из кабинета Игнатьева, то в это время Степнов уже в ходил в здание спорткомплекса. И сразу направился в кабинет своего друга и совладельца Паши. Как только он открыл дверь, не говоря стандартной фразы «Привет», сказал одно:
-Паш, вот и я. Так что не надо меня убивать. Я сказал что дам это интервью, значит дам.
-И тебе Степнов привет.
-Ага.
-Я рад что ты все таки приехал, а не сбежал с поля боя. Значит, все-таки я проиграл спор, а жаль….-уже обиженно и тихо проговорил, но это не скрылось от слуха Виктора.
-Почему жаль?
-Да потому что, тебе придется пригласить эту девушку на свидание, а она просто божественна, что мне даже завидно, она намного прекрасней Светланы. – сделав акцент на слово «прекрасней», чем вызвал у Виктора небольшой смешок.
-Паш, ты что? Знаешь, мне не одна девушка понравится больше, а уж тем более не влюблюсь в нее, и ты это прекрасно знаешь. Так что после ты можешь спокойно ее приглашать куда угодно, мне все равно.
-Одно люб ты Степнов. И мне все таки интересно, увидеть ту красавицу, которая покорила твое сердце и никак не может от туда уйти. Жаль что тогда я ее так и не увидел.
-К сожалению и не увидишь. Просто я был тогда не прав и сломал нам жизнь.
-Все, пойдем давать интервью и смотреть на твою прекрасную журналистку, а не вспоминать то что было, ведь его не вернешь.
-Да ты прав. Так что пошли.
И они вышли из кабинета направляясь в сторону кафе, которое было расположено в спорткомплексе, где и должно было проходит интервью. Подходя к нему, Виктору стало как-то не по себе, что ему подсказывало, что когда он зайдет туда мир перевернется. На душе стало не спокойно в предвкушение перемен, но он не мог объяснить, с чем это было связано. В то же время Лена, тоже не могла понять что с ней происходит. На душе заскреблись кошки, которые на время затихло, но с новой силой.
Тем временим, Виктор и Павел, зашли в кафе и к ним сразу подошел Сергей.
-Здравствуйте Виктор Михайлович. Меня зовут Сергей. – и протянул руку для рукопожатия, на что Степнов так же отреагировал.- Я очень рад с Вами познакомиться.
-Здравствуйте Сергей, и я рад нашему знакомству. Ну что готовы вопросы для меня? – уже более шутя спрашивал он.
-Конечно. Я сейчас Вас познакомлю с Еленой, которая как раз будет брать интервью.
-Хорошо. -как в этот момент, его внимание привлекла девушка, которая стояла к нему спиной и с кем-то разговаривала, а в голове промелькнула мысль от чего сердце сжалось еще сильней «Не может быть! Это просто не возможно!» Виктор начал всматриваться в нее и не мог понять, причудилось ему или нет.
Почувствовав, на себе чей-то взгляд, от которого у нее начало сжиматься все в нутрии, Лена стала медленно поворачиваться, она не могла поверить своим глазам. Перед ней стоял он, Виктор Степнов, и смотрел на нее такими же глазами, какими и Лена. В которых читалось и боль, и неожиданность от встречи, и любовь, и самое главное, что читалось только в глазах Лены – это ненависть. Ненависть, которая появилась у нее после их расставания, где было много боли и страданий.
Все кто находились рядом, молчали, и не могли понять, почему эти двоя, смотрят друг на друга таким взглядом, но никто не решался нарушить ту тишину, которая образовалась вокруг них. Первым в себя пришел Виктор, который все так же как и Лена не могла поверить в происходящие, и тихо, как-будто боясь спугнуть ее, сказал только одно, но все смогли это расслышать :
-Лена???


Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...


Сообщение отредактировал pusik - Понедельник, 29.06.2009, 19:38
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любовь-нельзя убить... (Пишу впервые,строго не судите) tori,спасбо за поддержку)))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: