Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любовь-нельзя убить... (Пишу впервые,строго не судите) tori,спасбо за поддержку)))
Любовь-нельзя убить...
toriДата: Среда, 03.06.2009, 16:17 | Сообщение # 46
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1773
Награды: 27
Репутация: 250
Статус: Offline
мне очень-очень нравится smile

 
LISIC4KAДата: Среда, 03.06.2009, 16:48 | Сообщение # 47
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Награды: 28
Репутация: 258
Статус: Offline
И мне очень нравится! Как я раньше на этот фанф не попадала. Мимо всегда проходила!

Почему в жизни все не так гладко, как хотелось бы?!
 


pusikДата: Среда, 17.06.2009, 12:22 | Сообщение # 48
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
ну что мне продолжать писать или не стоит????

Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
toriДата: Среда, 17.06.2009, 13:00 | Сообщение # 49
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1773
Награды: 27
Репутация: 250
Статус: Offline
pusik, конечно ПРОДОЛЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
Я соскучилась по твоему фику cry cry cry


 
pusikДата: Среда, 17.06.2009, 15:39 | Сообщение # 50
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
Quote (tori)
Я соскучилась по твоему фику

видно только ты одна....


Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
pusikДата: Четверг, 18.06.2009, 17:11 | Сообщение # 51
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
Над этими воспоминаниями Лена не заметно уснула.
Утро у Лены началось со звонка мобильного телефона. Найдя его рукой и посмотрев на дисплей высвечивось «Лерусик». «Ну она еще раньше не могла позвонить?» мысленно уже ругая ее, но все равно нажала на заветную зеленую кнопку.
-И тебе доброе утро, солнышко - сонный и хрипловатым голосом, поздоровалась Ленка.
-Лен, какое доброе утро??? Скорее добрый день. Ты на часы смотрела? Кстати, привет.
-Как добрый день? А сколько времени?
-Ну Кулемина, я никогда не думала что ты соня- уже смеясь, говорила подруга,- уже три часа дня!
-Сколько???-с этими слова она подскочила с кровати и глянула на часа, и правда, те мирно показывали 15 часов и 14 минут.
-Эй, Лен, ты со мной или во сне?
-Да Лер, я тут, просто я думала что сейчас утро, а ты надо мной прикалываешься…
-Ну ты знаешь, конечно я это могу, но что-то по-моему тебе сейчас 6не до приколов. Ты во сколько легла то спать?
-Да уж. Если честно, то я даже и не помню во сколько уснула, но точно что поздно.
-Все с тобой ясно. Какие планы на сегодня?
-На данный момент встать с кровати, принять душ и позавтракать, а дальше не знаю.
-Вот и отлично, значит мы с тобой пойдем по магазинам, купим чего-нибудь, а потом встретимся с девчонками.
-Какая ты быстрая.
-Ну Лен, ну ты же не откажешь подруге, правда?
-Ну как я могу подруге отказать, а?
-Никак
-Вот именно. Так что давай часиков в 5 в магазине встретимся? Мне тоже надо свой гардеробщик обновить, при том у меня завтра какое-то очень важное интервью.
-Какое?
-Точно не знаю. При встречи расскажу. Все я пошла в душ и завтракать. Так что до встречи.
-ну хорошо, тогда до встречи. Все целую тебя, солнце.
Положив телефон на тумбочку, Лена нехотя встала с кровати и подошла к окну. За ним уже вся Москва стояла на ушах. Деревья были окутаны зеленой листвой, кругом все цвело и пели птицы. На детской площадке играли дети, а за ними присматривали мамы… «Я тоже могла сейчас так же гулять с ребенком»-подумала Лена и слеза не вольно скатилась по ее щеке. Отбросив все эти печальные мысли, она побрела в ванную, предварительно заглянув к деду, но зайдя туда она обнаружила, только записку: «Леночка, я не стал тебя будить, а сам поехал на дачу к Данилычу. Приеду где-то дня через 2. Так что не скучай. Целуй, твой дед»
-Ну вот, я осталась одна со своими мыслями…. Все хватит, все в прошлом, а мы живем в настоящем. Так что, Елена Никишна, иди в душ, завтракай и по магазинам.- сказав сама себе это, Лена побрела в душ, ну а после уже завтракать.
Когда с этим со всем было покончено, предстоял выбор, что же одеть. Открыв гардероб и посмотрев на его содержимое, решила остановиться на свето-голубых джинсах с зауженной талией и белой майке. К этому одеянию Лена решила сделать легкий макияж, но все таки слегка выделить глаза и после слега выпрямить волосы. И вот когда последние штрихи были положены, еще раз глянула в зеркало, при этом сказав:
-И все же красиво. А теперь надо бежать, а то Лерик меня прибьет за опоздание.

вот выложила продолжение, не знаю конечно понравится кому-то или нет, но все равно жду любые комментарии...))))) а то может и не стоит дальше продолжать писать???


Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
toriДата: Четверг, 18.06.2009, 17:41 | Сообщение # 52
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1773
Награды: 27
Репутация: 250
Статус: Offline
pusik, так начнем: ))))
продка классная...я вот тоже люблю поспать подольше)))))))))))
Quote (pusik)
Я тоже могла сейчас так же гулять с ребенком»-подумала Лена и слеза не вольно скатилась по ее щеке.

а вот это что значит???)))) я видимо что-то пропустила))))
Quote (pusik)
а то может и не стоит дальше продолжать писать???

а вот это ты прикрати!!!!!!!!!!!!!!
Я очень-очень жду продолжение)))))
Умничка, ты моя wink love kiss


 
pusikДата: Четверг, 18.06.2009, 17:46 | Сообщение # 53
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
Quote (tori)
а вот это что значит???)))) я видимо что-то пропустила))))

нет Викусь, ты ничего не пропустила, просто до этого момента мы еще не дошли, попозже будет,где-то через пару продок ты все узнаешь.....
Quote (tori)
а вот это ты прикрати!!!!!!!!!!!!!!
Я очень-очень жду продолжение)))))
Умничка, ты моя

а вот тут я могу поспорить, ты читаешь одна и оставляешь комментарии, значит остальнымм это кажется полным бредом, так что вот так...


Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 


toriДата: Четверг, 18.06.2009, 17:50 | Сообщение # 54
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1773
Награды: 27
Репутация: 250
Статус: Offline
Quote (pusik)
попозже будет,где-то через пару продок ты все узнаешь.....

ой по скорей бы узнать уже)))))))))))

Quote (pusik)
а вот тут я могу поспорить, ты читаешь одна и оставляешь комментарии, значит остальнымм это кажется полным бредом, так что вот так...

а мне вот не кажется это бредом...и я буду продолжать читать и оставлять комменты...если ты конечно не лешишь меня этого удовольствия?))))


 
pusikДата: Четверг, 18.06.2009, 21:35 | Сообщение # 55
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
Quote (tori)
если ты конечно не лешишь меня этого удовольствия?))))

ну если ты не хочешь....то не лешу)))) smile smile


Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
toriДата: Четверг, 18.06.2009, 22:59 | Сообщение # 56
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1773
Награды: 27
Репутация: 250
Статус: Offline
pusik,
Quote (pusik)
ну если ты не хочешь....то не лешу))))

smile smile ура biggrin


 
кенгурушкаДата: Суббота, 20.06.2009, 01:23 | Сообщение # 57
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
pusik, солнце мое!Только что прочитала фик на одном дыхании!!!Очень здорово)))Безумно интересно!Супер)))Короче,мне оооочень нравится!И даже не думай забрасывать фик!Ну пожааааааааааааалуйста! smile
Умница,у тебя все классно получается!!! kiss


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
pusikДата: Суббота, 20.06.2009, 09:30 | Сообщение # 58
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
Quote (кенгурушка)
Умница,у тебя все классно получается!!!

спасибки)))
Quote (кенгурушка)
И даже не думай забрасывать фик!

ну если нравится, то буду продолжать, но не обещеаю что буду выкладывать каждый день((((
Quote (кенгурушка)
Короче,мне оооочень нравится!

я рада что тебе понравилось))))
прода будет скорее всего завтра, так как я сегодня после защиты курсовой работы уеду к подруге и вернуть в воскресенье, правда еще не знаю во сколько))))

ВСЕХ ЦЕЛУЮ kiss kiss kiss kiss kiss kiss


Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
кенгурушкаДата: Суббота, 20.06.2009, 14:20 | Сообщение # 59
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Quote (pusik)
прода будет скорее всего завтра

Буду очень ждать! smile


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 


toriДата: Суббота, 20.06.2009, 18:45 | Сообщение # 60
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1773
Награды: 27
Репутация: 250
Статус: Offline
Quote (pusik)
прода будет скорее всего завтра

и я тоже очень жду kiss kiss


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любовь-нельзя убить... (Пишу впервые,строго не судите) tori,спасбо за поддержку)))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: