Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любовь-нельзя убить... (Пишу впервые,строго не судите) tori,спасбо за поддержку)))
Любовь-нельзя убить...
toriДата: Понедельник, 25.05.2009, 17:54 | Сообщение # 16
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1773
Награды: 27
Репутация: 250
Статус: Offline
Ну и куда наш автор пропал??? Заинтреговала таким началом...а продолжения нету cry cry cry
Ау-ау-ау, отзовись!!!!


 
pusikДата: Понедельник, 25.05.2009, 18:03 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
тут я)) только я не думаю что стоит его продолжать(((

Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 


КатеринкаДата: Понедельник, 25.05.2009, 18:05 | Сообщение # 18
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 22
Репутация: 302
Статус: Offline
pusik, Еще как продолжай!!!! Не бросай его пожалуйста!!!

Жизнь прекрасна=)

Сообщение отредактировал Катеринка - Понедельник, 25.05.2009, 18:06
 
toriДата: Понедельник, 25.05.2009, 18:13 | Сообщение # 19
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1773
Награды: 27
Репутация: 250
Статус: Offline
surprised Действительно, что это за разговоры!!!! Конечно продолжай!!! ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ
Плиз не бросай, а то я плакать буду cry cry cry И буду потом ходить с красным носом и опухшими глазами


 
pusikДата: Понедельник, 25.05.2009, 18:14 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
Катеринка, спс)) я рада что кто-то читает))
постараюсь написать продолжение))


Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
pusikДата: Понедельник, 25.05.2009, 18:15 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
tori, не расстраивайся и не плачь))) продолжу wink

Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
toriДата: Понедельник, 25.05.2009, 18:16 | Сообщение # 22
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1773
Награды: 27
Репутация: 250
Статус: Offline
smile smile smile вот теперь не буду. ЖДУ ПРОДКУ biggrin

 
pusikДата: Понедельник, 25.05.2009, 23:00 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
tori? я очень рада что тебе понравилось. вот очередная прода))) жду коменты))) wink

Наше время….
-Лен, а я все у тебя хотела спросить, а посему ты не пошла в спорт или музыку, а на журналистку?- вопросительно и со всей серьезностью спросила Лера.
-Лер, а к чему это сейчас?? Мне нравится моя работа и я ее очень люблю.
-Я знаю, что ее любишь, но все таки??
-Причиной ее стал Степнов!- зло ответив и отведя глаза в сторону- и я не хочу сейчас об этом. Слишком много боли мне он сделал, даже не смотря на то, что мы с ним были. когда-то вместе…Хотя ты знаешь,- уже более мягко и спокойно – я хотела идти в спорт, но все изменилось в один миг, когда мы с ним поругались на ровном месте, за несколько дней до выпускного и уже потом ничего я не хотела менять, а когда мы помирились и стали встречаться, я уже приняла решение, что поступлю именно на журфак, а ты меня знаешь- я решений своих не меняю!
-Да уж это точно, ты всегда была упрямая и горда! –говоря это все, и наблюдая за подругой, Лера заметила, как у нее бегают глаза, и решила задать еще один интересующий вопрос:- Ленок, а…
-Лер, я прошу тебя и давай закроем эту тему про Степнова, я не хочу его видеть и про него ничего слышать.- умоляю уже прося,- Пожалуйста)) кстати на время посмотри, уже скоро 9 часов.
-Ой, и правда. Да что то мы с тобой засиделись, давай по домам
-Давай, да и при том у нас еще будет время поболтать- расплачиваясь и выходя из кафе уже говорит Лна.- Пока,солнышко
-И тебе пока, зай- поцеловавшись, Лера осталась стоять смотреть и размышлять, в след уходящее подруги: -И все же Кулемина, что между вами произошло тогда со Степновым, из-за чего вы расстались???-не покидал этот вопрос ее.

Лена шла домой не спеша, размышляя над своими же словами : «Многое изменилось с того времени…» Лена долго хотела понять, почему так все так произошло, ведь она стала другим человеком, всего пару лет назад, благодаря Степнову, который перевернул жизнь с ног на голову… Размышляя над этим она не заметила как дошла до дома «Да я стала другой, жизнь многому научила, но остальное осталось прежним, так же живу с дедом, в той же самой квартире, родителе в Швейцарии вместе с Сережкой. Все так же…Только мы повзрослели…и появились другие обязанности…» и зашла в подъезд.
- Дед, я пришла- раздеваясь крикнула
О, Леночка, а я тебя не ждал, думал что ты еще не скоро придешь. Ведь вы давно с Лерой не виделись.
-Да нет, Лерка устала с дороги, да и по своим соскучилась. При том у нас будет время еще наговориться-
- Ну это хорошо, тогда пошли ужинать у меня все готово
-Спасибо дед. Но я не хочу. Пойду лучше в комнату, а то что-то устала- поникшим говлосом она ответила деду.
-Ну ладно. Иди отдыхай.
-Спасибо дедуль – поцеловав его, удалилась в свою комнату.
- Что-то не нравится мне ее настроение- сказав сам себе уже Петр Никанорович – Не уж то Виктора видела?

Зайдя в комнату и закрыв дверь, Лена сразу легла на кровать. И погрузила в прошло, а точнее в выпускной вечер....


Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 


toriДата: Понедельник, 25.05.2009, 23:06 | Сообщение # 24
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1773
Награды: 27
Репутация: 250
Статус: Offline
Классно...интересно, что произошло в выпусконой?:)
Молодец, мне очень понравилось. Чмоки:)


 
pusikДата: Понедельник, 25.05.2009, 23:07 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
Викусь, спасибо)))

Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
КатеринкаДата: Вторник, 26.05.2009, 00:48 | Сообщение # 26
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 22
Репутация: 302
Статус: Offline
ВеЛиКоЛеПнО!!!!! У тя потресающий фик, так что не стоит его забрасывать!!! smile smile smile

Жизнь прекрасна=)
 
pusikДата: Вторник, 26.05.2009, 09:39 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
Катеринка, спасибо что читаешь smile я думала,что это никому это не интересно, если честно. smile smile smile

Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
pusikДата: Вторник, 26.05.2009, 22:43 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
«-Дорогие ребята- начал свою речь Савченко после вручения аттестатов- мне не хочется говорить прощальные слова Вам, я просто уверен, что вы нас не забудете и мы еще с вами встретимся. Вы стали для нас уже родными и близкими. Тут вы не только получали знание, но и учились жить: проходили испытания, была радость и печаль, которую вы делили вместе с ними и конечно помогали друг другу. Мне не хочется говорить прощальных снов и расставаться с Вами, но так уж предначертано судьбой, и вы уходите от нас…Таких умных, способных, и конечно же талантливых людей трудно отпускать за пределы этой школы- Савченко, давались эти слова очень трудно и на глазах наворачивались слезы, но все же он продолжил- А Ранеткам, я говорю отдельное спасибо, ведь без Вас наша школа была бы не такой жизненной, я даже и не знаю как теперь она и мы будем без вас. Я знаю, что Вы подготовили программу на сегодняшний концерт, но я хочу лично попросить Вас выступить на этой сцене, хотя очень надеюсь, что это будет не последний раз . Я надеюсь Вы не откажитесь?
- Николай Павлович, как вы могли такое подумать?? Ведь если бы не Вы, то не было бы нашей группы и к тому же, мы что зря готовились? Мы Вас никогда не забудем и не раз еще тут выступим, пока будет существовать наша группа «Ранетки»
-Я очень рад, девочки. Тогда прошу на сцену- уже с гордостью их приглашал Савченко. Их любимый директор школы №345.
Когда Ранетки вышли на сцену, то все люди, которые находились в этом зале, зааплодировали и были рады встречать их, полным составом. Ведь Лера не смогла пропустить экзамены и свой выпускной, хотя уже и училась в Лондоне. Они были счастливы, по-настоящему, что они опять все вместе и выступаю на одной сцене. Пели в этот день они и отдавали частичку себя, и через песни передавали всю теплоту и благодарность, всем, кого они любили, тем кто стал им за эти годы близким и родным.
Когда концерт подходит к концу, Лена решилась , что все таки сделает то что она задумала, еще пару недель назад. Она споет свою песню для Него, и пусть после этого многие ее осудят, но она жалеть ни о чем не будет. С такими мыслями она подошла к микрофону.
-Прошу минуточку внимания- начла она свою речь спокойно но глаза бегали по залу ищя его в толпе - я хотела бы сказать всем спасибо за все, что вы дали нам, это не только знания и умение жить, но за то, что Вы нас направляли нас на нужную и правильную дорогу, помогали нам во всем. Здесь мы узнали многое, нашли близких друзей, но и любовь….- на этом Лена запнулась, думая над тем, правильно ли она поступает, найдя глазами Виктора Михайловича, который смотрел на нее не отрывая глаз, быстро взвесила все «за» и «против» продолжила- В этом зале находится человек, который мне очень дорог- зал который слушал, быстро переглянулся, многие поняли, кому были адресованы эти слова, но так продолжали молчать и внимательно слушать- которого я люблю всей душой. Так же я знаю, что эти чувства взаимны, но есть одно но….меня считают ребенком. И эту песню, которую сейчас мы исполним, просвещается ему, ее еще никто не слышал….
В это время Степнов стоял слушая Ленину речь думал: « Девочка моя, ты для меня не ребенок, как ты это еще не поняла. Я тебя очень люблю и жить не могу без тебя. Ты мне нужна как воздух. Когда ты так быстро повзрослела??? Ведь это я должен делать первые шаги, а не ты. Ты опередила меня просто на шаг…. Но я тебя все равно люблю…» Из этих раздумий его вывел голос Людмилы Федоровны, которая к нему обращалась:
- Виктор Михайлович, не упускайте свой шанс, вы прекрасная пара. И прости за все….
После этих слов заиграла музыка. Лена начала петь, глядя на Степнова, и он это почувствовав, тоже посмотрел в ее бездонно зеленые глаза.

Последний шанс, забыть тебя - влюбиться по уши,
Ведь ничего вернуть нельзя, охрипшим голосом
Кому нужны теперь слова: « Я не всегда была права»
Но как же мне поверить вновь, в ту безупречную любовь???

Зачем? Зачем? Зачем? Как слезы листопад
Нигде-то и не с кем, что ж сам виноват
Скажи, скажи, скажи, всего лишь пару фраз
Хоть как то покажи, что есть последний шанс

Последний шанс, забыть тебя - влюбиться по уши,
Ведь ничего вернуть нельзя, охрипшим голосом
Кому нужны теперь слова: « Я не всегда была права»
Но как же мне поверить вновь, в ту безупречную любовь???

Когда? Когда? Когда? С небесной высоты
Упала вдруг звезда – знаю это ты
Люби, любил, любил, любил и что сейчас,
Хотел да не забыл, что есть последний шанс!

Последний шанс, забыть тебя - влюбиться по уши,
Ведь ничего вернуть нельзя, охрипшим голосом
Кому нужны теперь слова: « Я не всегда была права»
Но как же мне поверить вновь, в ту безупречную любовь???
Последний шанс, забыть тебя - влюбиться по уши,
Ведь ничего вернуть нельзя, охрипшим голосом
Кому нужны теперь слова: « Я не всегда была права»
Но как же мне поверить вновь, в ту безупречную любовь???
Последний шанс….

Когда Лена пела, Виктор понял одно -нельзя медлить, иначе он потеряет ее навсегда. Собрав все силы в себе, он пошел в сторону сцены…зашел за кулисы и решил дождаться когда она закончит петь….
В это время, Лена потеряла Виктора из виду, и у нее пронеслась мысль: «Он ушел… Он он опять испугался моей решительности….Но надо допеть, чтобы никто и ничего не заметил…..»

Последний шанс, забыть тебя - влюбиться по уши,
Ведь ничего вернуть нельзя, охрипшим голосом
Кому нужны теперь слова: « Я не всегда была права»
Но как же мне поверить вновь, в ту безупречную любовь???
Последний шанс, забыть тебя - влюбиться по уши,
Ведь ничего вернуть нельзя, охрипшим голосом
Кому нужны теперь слова: « Я не всегда была права»
Но как же мне поверить вновь, в ту безупречную любовь???
Последний шанс….

Закончив петь, зал зааплодировал с новой силой. Все были шокированы, тем с какой душой и сколько любви было заложено в эту песню…. Виктор решил не тянуть время и вышел на сцену….Взяв микрофон в руки и подойдя к Кулеминой, он сказал:
-Я тебя очень люблю, и больше никогда и ни при какой ситуации, больше не отпущу- и крепко поцеловал….
Все кто находились в это время в зале, громко зааплодировали им, и были очень рады за них.»

У Лены зазвонил телефон и вывел ее из воспоминаний, а самое главное из воспоминай, когда у них все только начиналось, и было будущее…хотя и особо недолгое…


Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
toriДата: Среда, 27.05.2009, 00:01 | Сообщение # 29
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1773
Награды: 27
Репутация: 250
Статус: Offline
КЛАСС...супер...мне очень понравилось smile Ты УМНИЧКА!!!!! Продолжай в том же духе wink Целую:))))
Буду с нетерпением ждать следующую продку:)))))


 


pusikДата: Среда, 27.05.2009, 00:03 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
tori, спасибки зайка)))
только ты и читаешь sad


Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любовь-нельзя убить... (Пишу впервые,строго не судите) tori,спасбо за поддержку)))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: