Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любовь-нельзя убить... (Пишу впервые,строго не судите) tori,спасбо за поддержку)))
Любовь-нельзя убить...
sofarik199Дата: Среда, 27.05.2009, 14:08 | Сообщение # 31
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 28
Репутация: 360
Статус: Offline
Продочку оч классный фик!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin


Проголосуйте пожалуйста за меня в конкурсе фото=)Я оч старалась=))))
http://foto.mail.ru/mail/sofarik19/_myphoto/19.html
 
toriДата: Среда, 27.05.2009, 14:18 | Сообщение # 32
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1773
Награды: 27
Репутация: 250
Статус: Offline
А когда продка будет??????

 
pusikДата: Среда, 27.05.2009, 14:28 | Сообщение # 33
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
tori, постараюсь вечерком написать))) целую

Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...


Сообщение отредактировал pusik - Пятница, 29.05.2009, 00:03
 
toriДата: Среда, 27.05.2009, 14:30 | Сообщение # 34
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1773
Награды: 27
Репутация: 250
Статус: Offline
хорошо...буду ждать:))))

 
pusikДата: Среда, 27.05.2009, 21:48 | Сообщение # 35
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
Скидываю продо4ку, надеюсь, что понравится, если нет, то так и скажите!

-Алло
-Лен, ты что так долго трубку берешь?
-Ой, я задумалась просто. А что это ты мне так поздно звонишь, время то уже полночь?
-Лен, тут такое дело….
-Сереж, давай говори, что за дело?
-Ленок, Света заболела, а в понедельник очень важное интервью. Ты не можешь ее заменить? Очень надо, я один просто не справлюсь, а ты у нас профессионал в этом деле
- В каком это –в этом?
-Лен, ну не прибедняйся, а? Так ты согласна?
-Ландо, возьмем твое интервью
-Леночка, я тебя люблю, да кстати, может тогда завтра сходим куда-нибудь?
-И куда же? Нена свидание ли ты меня зовешь?
-Ну а может и на свидание-Это что-то меняет?
-Сереж, ну я тебе уже объясняла …
-Ладно-ладно…помню. Тогда в понедельник к 11 утра в редакции, а встреча назначена на 4 вечера. Ок?
-Ок, договорились. И спокойной ночи)))
-Спокойной ночи, Леночка и до понедельника)
Сергей Попов-журналист. Работает вместе с Леной в одной редакции, и они часто сотрудничаю. Когда Лена, только пришла на работу, они были партнерами, а со временем стал уделять знаки внимания ей. Приглашал на свидания, Только ей эта любовь не нужна. Она все так же продолжала любить Виктора. И об этом даже говорила Сергею, что ее сердце не может полюбить другого человека.
Посмотрев на время, Лена решила, ложиться спать, взяв кулончик и крепко сжав его в руке, который былдля нее очень дорого, не заметно для себя – уснула.

Прошло 3 дня с выпускного. Наташа с Аней решили поступать в Снегинку. Женя в юридический. Лерчик -опять улетит в Лондон учиться, только ближе к осени.
С выпускного вечера Лена и Виктор были не разлучные, они радовались каждой секунде которую проводили вместе. Радовались каждой улыбке. Их отношения с каждой минутой развивали с большей скоростью. И сегодня сидя дома у Виктора, они наслаждались друг другом.
-Ленок, а ты решила куда будешь поступать?
-Нет, еще. Ты знаешь, я люблю спорт, но и музыку я не хочу бросать….
-Но все равно, надо выбрать одно
-Надо…я думаю, что стоит выбрать музыкальное будущее- сказав это, очень осторожно, можно сказать что прошептав
-Почему музыкальное? А как же спорт? Ведь это лучше –практически крича уже говорил, он не мог понять, почему его любимая девушка, выбирает музыкальное образование.
-Вить, я не хочу с тобой ссориться! И не повышай на меня голос! Это мой выбор, а не твой.
- Но от этого выбора зависит твое будущее?! – все никак не мог успокоиться Степнов.
-Вить, проснись, в том то и дело что МОЁ БУДУЩЕЕ, а не ТВОЕ!- практически крича ответила и выделив специально слова мое и твое. Поняв, что на глазах наворачиваются слезы, от обиды, что ее любимый не может поддержать в выборе, она резко встала и пошла на выход, когда открыв входную дверь, они крикнула- Да, ты прав, мне не нужна музыкалка, и спорт тоже. Я поступлю на факультет журналистики. Так будет лучше!- и хлопнула дверью.
Виктор стоял и не мог, в это поверить. Они только разобрались в себе и наладили их отношения, так нет…надо было все испортить. «Боже, как я мог??? Сегодня уже не буду, а завтра обязательно извинюсь перед ней. Ведь она права, это ее выбор»
Лена, быстро выбежала из подъезда и быстрым шагом направилась домой. Слезы катились рекой от обиды и не понимания, почему так все происходит? Не заметив как, она оказалась около своего дома. «Степнов, какой же ты все таки дурак!»-мысленно говорила она сама себе «Ты когда-нибудь научишься меня слушать???»
-Дед, я дома. Есть не хочу и я в своей комнате, прошу не трогать. Спокойной ночи.
-Странно...-пожал плечами Петр Никонорович и удалился в гостинную писать свой роман.


Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 


toriДата: Среда, 27.05.2009, 22:18 | Сообщение # 36
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1773
Награды: 27
Репутация: 250
Статус: Offline
Здорово. Жалко конечно, что они поругались, но Лена ведь права это ее будущее, и ей решать куда идти!!!!!

 
pusikДата: Среда, 27.05.2009, 22:25 | Сообщение # 37
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
tori, конечно. никто не в праве решать за нее, но на то она и жизнь, чтобы учиться на ошибках и проходить все испытания)))

Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
pusikДата: Четверг, 28.05.2009, 00:20 | Сообщение # 38
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
мне очень интересно, стоит ли мне продолжать присать этот фик?

Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
toriДата: Четверг, 28.05.2009, 23:02 | Сообщение # 39
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1773
Награды: 27
Репутация: 250
Статус: Offline
Это еще что за вопросы shok конечно НУЖНО!!!!!!!!! Я его каждый вечер просмотриваю, есть ли продолжение:))) Да...кстате...а сегодня будет продолжение????? wink

 
pusikДата: Четверг, 28.05.2009, 23:14 | Сообщение # 40
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
tori, ради тебя выкладываю)) когда следующая прода, к сожалению не знаю sad

«Почему он так»? Звук этих слов эхом отдавался в ушах Лены во время утренней пробежки. С каждым биением сердца, с каждым рывком ее тела назойливое эхо становилось все сильней.
«Ты это сделаешь. Ты можешь это сделать не думай об этом», сказала сама себе Лена. Она отбросила мрачные мысли и сосредоточилась на беге. Однако выкинуть Виктора из головы не удавалось. Она попыталась не думать о нем, но его образ снова и снова вставал перед глазами.
Она вступала в отчаянную борьбу с этим назойливым образом, но ничего не могла с ним поделать. Ей все время вспоминались слова, который вроде и не такие страшные, но которые задели ее. Она всегда все решала сама и никто не мог решить за нее, а тем более куда она должна поступать. Снова и снова чувство разочарования закрадывалось в ее сердце.
Уступая своему утомленному бегом телу, Лена перешла на шаг. Еще немного – и она окажется у входа в парк, а это совсем рядом с домом…
Миновав последний поворот дорожки, она увидела шедшего навстречу Виктора.
Лена остановилась, прижала руки к груди и наклонилась, чтобы отдышаться и набрать в легкие побольше воздуха. Сконцентрировавшись, она задышала носом, чтобы восстановить нормальное дыхание. Она медленно выпрямилась, расправила плечи, заложила руки за спину и стала делать наклоны из стороны в сторону, чтобы расслабить мышцы.
«Ну почему мне всегда так не везет? –думала она, пока Виктор шел в ее сторону- Хотя может я и ошибаюсь, может он понял, что не прав??? Не знаю, но знаю точно, что я буду поступать на журналистику» Видя, что он подходит, Лена вышла из своих мыслей, и через несколько секунд он уже стоял рядом.
-Привет, солнышко- виновато начал разговор Виктор.
- Привет, Вит.
-Леночка, ты прости меня за вчерашнее, я был не прав. Ведь это твой выбор и я никак не могу на это повлиять.
«Господи, Степнов, не уж то ты это понял» подумала она, но вслух сказала совсем другое:
-Я рада, что ты это понял. Ты знаешь, может я тоже была не права вчера, накричала и убежала, при этом хлопнув дверью. Просто было больно, что ты за место того, чтоб поддержать меня в моем выборе, начал стоять на своей точке зрения. И я тебя простила уже, не могу я на тебя долго злиться.
-Малыш, я очень перед тобой виноват, и ты тут совсем не при чем. Я даже и не знаю как теперь извиняться то, кстати это тебе- и вытащил из кармана синенькую коробочку.- Я тебя очень сильно люблю и не хочу терять из-за всякой ерунды.
-Что это? – беря осторожно в руки коробочку и в тоже время смотря ему в глаза.
-Ну а ты открой и посмотри- в это время на его лице читалась любовь
Лена, аккуратно открыла эту синенькую коробочки и ахнула. Там лежали цепочка, а на ней кулончик в виде сердечка. Он был весь рефленый из красного и белого золота, а в центре была надпись: «Я всегда в твоем сердце».
-Вить…я в шоке, как я тебя люблю- в это время она была самой счастливой и любимой.
-А как я тебя люблю, ты себе даже и представить не можешь. Пошли домой.
-Домой??-не поняв, переспросила Лена.
-Да домой, к нам домой. Я тебя больше никогда и никуда не отпущу.
-Вить, а ты не торопишься?- удивлению Лены не было конца, сначала она бегала от него, потом он от нее, а теперь вообще не понятно- Вить, я правильно поняла, ты жить предлагаешь вместе?
-Ну если ты конечно не против, то правильно понимаешь.
-А как же дед?
-Ленок, ну ты чего? Мы же не в другой город переезжаем, а в соседний квартал. И что ты в самом деле, как в первый раз? – решил подколоть ее уже.
-Ну Вить, это конечно не впервый раз- засмущавшись и опустив голову вниз, продолжала говорить она- и я не забуду это конечно, но все так быстро как-то…Хотя….
-Что хотя? – смотря проницающим взглядом
-Надо поговорить будет с дедом и если он не против…-сделав небольшую паузу продолжила- то я согласна…
-Так в этом нет проблем, он согласен!!- загадочная улыбка, не сходила с его лица, а глаза, были полны счастья.
- Так ты уже все продумал- такая же загадка, читалась в ее глазах- ну ты и лис! Но я тебя люблю и ты еще пожалеешь что связался со мной!- хитро одаряя его своей улыбкой, от которой Степнов не мог устоять.


Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
toriДата: Четверг, 28.05.2009, 23:21 | Сообщение # 41
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1773
Награды: 27
Репутация: 250
Статус: Offline
АААААААААА...это просто КЛАСССССС, СУПЕРРРРРР yahoo yahoo yahoo
а еще хочу....хочу продолжение biggrin
мне очень-очень-очень понравилась.ААААААААААА...слов просто нет.
Ты умничка, молодчинка. Люблю, целую!!!!!!!!


 


pusikДата: Четверг, 28.05.2009, 23:25 | Сообщение # 42
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
Викусь, огромное спасибо. Только ты меня и радуешь smile ,но боюсь продолжение будет только после выходных, хотя может и завтра на работе что-нибудь да напишу wink

Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
toriДата: Четверг, 28.05.2009, 23:26 | Сообщение # 43
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1773
Награды: 27
Репутация: 250
Статус: Offline
Ну надеюсь, что все таки завтра wink

 
toriДата: Понедельник, 01.06.2009, 13:16 | Сообщение # 44
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1773
Награды: 27
Репутация: 250
Статус: Offline
Приветик:) Вот уже и выходные прошли...а продке нет:(((( cry Автор мой любимы, ты куда пропал??????

 
pusikДата: Среда, 03.06.2009, 16:10 | Сообщение # 45
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
tori, я никуда не пропадала, в моей жизни произошли огромные перемены ты это знаешь,я рассталась с парнем, вот и в голову ничего не лезет((((
да и при том никто не комментирует то что я пишу,значит никому не нравится это,кроме тебя конечно wink


Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любовь-нельзя убить... (Пишу впервые,строго не судите) tori,спасбо за поддержку)))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: