Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Современные ведьмы, солнечное затмение (ВАЛТ) (сказка!!!!)
Современные ведьмы, солнечное затмение (ВАЛТ)
nfbcbz93Дата: Понедельник, 17.08.2009, 14:08 | Сообщение # 271
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Награды: 21
Репутация: 303
Статус: Offline
Quote (LedyV)
Дорогие Тася и mali6a4ka, сейчас я пишу другой фанфик. Пока я его не закончу, новый не начну. Ведь если буду тормозить с продами, сами ругать будете! )))

не бум!!!!!!

Викусь я прям жду не дождусь когда ты приедешь... и будешь писать 2-ую часть этого фика!!!


 
LedyVДата: Вторник, 25.08.2009, 23:04 | Сообщение # 272
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 49
Репутация: 278
Статус: Offline
nfbcbz93, Тасечка, я вернулась. И я на тебя не злюсь. Я хочу сказать спасибо, что ты создала закрытую тему ))) Умничка ты моя )))) Чмок тебя.
И да!!! Я начала писать продолжение!!! Осталось еще несколько прод в старом фике, и новый расказ появится здесь. Еще пару дней терпения )))


Солнечное сплетение
Современные ведьмы, солнечное затмение
 
nfbcbz93Дата: Четверг, 27.08.2009, 17:38 | Сообщение # 273
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Награды: 21
Репутация: 303
Статус: Offline
LedyV, Ты моя красавица!!!!!!Зайка так хорошо что ты вернулааааааааааааааась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как у тебя дела ??? Как съездила?????Что нового произошло??????Где ты была????Что ты там делала????И зачем ты туда ездила????Без тебя так было скучно ты больше не уедешь????? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Зая я тебя обожаю!!!!!Тут одна была девчонка и попросила разрешение на то что бы твой фик был выложен на других сайтах... НО я ее к тебе направила!Я и так без спросу твой фик в законченные написала хотя у меня нет на это права ,а то что бы еще и распорежатся твоим фиком для меня это нагласть !Ну да ладно....У меня наконец - то мечта сбылаааааааааааась !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Блин я такая счастливая!!!!!!Если не напишешь ответ мы будем по личке общаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
LedyVДата: Суббота, 29.08.2009, 01:14 | Сообщение # 274
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 49
Репутация: 278
Статус: Offline
Дорогие мои читатели, если вам понравился этот рассказ и вы хотите прочесть продолжение, заходите:
Современные ведьмы или немножко беремена
С уважением, Автор.


Солнечное сплетение
Современные ведьмы, солнечное затмение
 
meloch45Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 20:41 | Сообщение # 275
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 18
Репутация: 225
Статус: Offline
я прочитала!!! нет слов от восторга!!!!

ХОЧЕШЬ ЖИТЬ - ВЕРТИСЬ БЫСТРЕЕ
 


LedyVДата: Воскресенье, 30.08.2009, 21:51 | Сообщение # 276
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 49
Репутация: 278
Статус: Offline
Quote (meloch45)
я прочитала!!! нет слов от восторга!!!!

А у меня нет слов для благодарности))). А тебе теперь будут понятны некоторые моменты в новом рассказе)))


Солнечное сплетение
Современные ведьмы, солнечное затмение
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Современные ведьмы, солнечное затмение (ВАЛТ) (сказка!!!!)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: