Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » СОВРЕМЕННЫЕ ВЕДЬМЫ ИЛИ НЕМНОЖКО БЕРЕМЕНА (Продолжение рассказа "Современные ведьмы, солнечное затмени")
СОВРЕМЕННЫЕ ВЕДЬМЫ ИЛИ НЕМНОЖКО БЕРЕМЕНА
LedyVДата: Суббота, 29.08.2009, 00:29 | Сообщение # 1
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 49
Репутация: 278
Статус: Offline
Всем привет. Меня зовут Виктория, для тех, кто не знает. Это мой червертый рассказ. По многочисленным просьбам моих читателей я пишу продолжение так полюбившегося им рассказа "Современные ведьмы, солнесчное затмение". Это фантастика с элементами love story про ВАЛТ. Здесь нет ранеток, сериала и музыки. Зато есть демоны, ведьмы, вампиры и прочая нечесть.
Приятного вам прочтения. Автор)))


Солнечное сплетение
Современные ведьмы, солнечное затмение
 
LedyVДата: Суббота, 29.08.2009, 00:30 | Сообщение # 2
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 49
Репутация: 278
Статус: Offline
Глава 1. Но я устал, окончен бой. Беру портвейн, иду домой

– Ты меня не любишь! Уходи! – Крик отчаяния. Хлопнула входная дверь, потом все стихло. Молодая женщина, бережно прикрывая руками живот, обессилено опустилась на диван. Ей было страшно как никогда в жизни. Тишина давала. Одиночество заключило девушку в свои объятия, как только закрылась входная дверь. Чувство потери не отпускало ее. Он ушел. Ушел и больше не вернется. Она сама выгнала его. Она не понимала себя.
Все было хорошо. Почти три месяца назад она узнала, что она – ведьма и что у нее есть муж. Почти три месяца назад ее муж нашел ее и вернул ей ту жизнь, к которой она привыкла с детства. Потом они узнали, что у них будет малышка. Маленький комочек безграничного счастья. Все было хорошо. Так почему все стало так плохо?
Лена сползла на ковер и свернулась калачиком у камина. Последние полтора месяца она проводила здесь все вечера, ожидая возвращения Виталика. Тогда же, три месяца назад, они узнали, что Виталий – кровный потомок Темного Отца. Сначала все было спокойно, но потом просочились слухи. Кто-то стал набиваться к нему в друзья, кто-то пытался избавиться от него. Сам Темный Отец пока никак не отреагировал. Виталий стал часто бывать под землей, оставляя беременную жену одну, задерживался, иногда не ночевал дома. Лена понимала, поддерживала, прощала. Потом злилась, плакала, дулась и не разговаривала. Начались скандалы. И сегодня Лена не выдержала: прогнала Виталика. Он ушел. Он гордый, никогда не извиниться первый. Она осталась одна. Нет! Не одна! У нее есть ее малышка! Она должна жить ради своей дочери. Лена погладила свой животик:
«Не переживай, моя хорошая! Мама у тебя сильная. Самая сильная ведьма в мире. Она сможет тебя защитить. Сможет сделать тебя счастливой. И найдет тебе другого папу. Папу, который будет тебя любить, будет всегда рядом. Будет заботиться о тебе. Я все для тебя сделаю!» – Пообещала Лена своей нарожденной малышке.

* * *

Виталий пил уже пятый час. Перед ним на полу стояла батарея пустых бутылок, но он был трезв. Он открыл новую бутылку и изрядно хлебнул из горла. Будучи демоном он никогда не понимал это странное желание людей – напиться так, чтобы отключился мозг. Сейчас ему хотелось только одного: забыть, что Лена выгнала его.
Он никогда об этом не задумывался, но отношения, начавшиеся с чужой смерти, обречены на провал. Сейчас он понимал, что они с Леной были счастливы в общей сложности два-три месяца за почти полтора года знакомства. Даже день их свадьбы можно считать одним из самых ужасных дней в их совместной жизни.
Виталий хлебнул еще, резко дернув головой. Перед глазами все поплыло. Кажется, наступило блаженное забытье. Он допил бутылку до конца и вытянулся на каменном полу своей пещеры. Виталий замер, ожидая, когда провалится в сон.
«Ребенок! – Неожиданно вспомнил он. – Есть еще мой ребенок. Моя малышка. Такая маленькая и беззащитная. Она медленно растет у Ленки в животике. Я должен защитить их. И малышку, и жену. Это мой долг! Я не должен подвергать их опасности из-за своих проблем. И не должен обращать внимание на смены настроения у Ленки. Наша малышка должна расти в нормальной семье и ничего не бояться. Решено, завтра с утра еду мириться!» – С этой успокаивающей, а, главное, правильной мыслью Виталий наконец-то заснул. Потом он много раз будет корить себя за то, что не вернулся домой сразу. Если бы он только знал, чем обернется ее промедление.

ГЛАВА 2. Страшная весть

Утро выдалось ужасное. Ночью Лене практически не удалось поспать. Она забывалась, почти проваливалась в спасительный сон. В полудреме протягивала руку, пытаясь найти мужа. Не находила и просыпалась, не понимая, где он. Вспоминала. Успокаивала себя. Казалось, что малышка внутри нее тоже нервничает, не спит. Лена заснула часа в четыре, а в половине шестого в дверь позвонили.
Сонная, плохо соображающая женщина потащилась открывать. На пороге стояли три мужчины демонической наружности. Остатки сна исчезли без следа. Лена подобралась, готовая отразить нападение. У демонов были абсолютно безучастные лица, только у одного, стоящего впереди, губы слегка кривились в усмешке.
– Доброе утро! – Немного напряженно произнесла молодая женщина, внимательно наблюдая за незваными гостями.
– Доброе, доброе! – Насмешливо ответил «главный» демон. Остальные остались безучастными. – Лена, если не ошибаюсь? – Спросил первый, дождался утвердительного кивка и продолжил: – Мне нужен Виталий. И, я так понимаю, дома его нет?!
– Почему ты так думаешь? И кто ты такой? – Лена с трудом боролась с желанием запустить в пришедших парочку огненных шаров.
«Что, черт возьми, им нужно?!»
– Ну, это просто. Если бы он был дома, то ты бы здесь не стояла. – Он замолчал, выжидая чего-то.
– Но я так и не услышала – кто ты такой!
– Я – Алекс. Второй помощник Темного отца. – Абсолютно ледяным голосом отрекомендовался он.
Лена поежилась. Внезапно ее начало знобить. Спина была абсолютно мокрой.
«Вот и все! – стремительно подумала молодая женщина. – Вот и все. Темный Отец принял решение. Что теперь будет с нами? Что будет с моим мужем? Нужен ли Темному Отцу правнук, еще один претендент на ее престол? И наша дочь. Что будет с ней? Она и так постоянно подвергается опасности с такими родителями, как мы. Не хватало еще и от Темного Отца ее прятать. А я? Что будет со мной? – у Лены были очень напряженные отношения с Темным Отцом. Даром, что они встречались всего пару раз. Могущественная ведьма, сила которой может быть равна силе духов, она слишком дерзко вела себя в обществе полновластного хозяина ада. Он чувствовал в ней угрозу своему положению. – Боже! Ну почему мы поссорились?! Зачем?! Где его теперь искать? Как защитить?! Может, нам уже давно пора сбежать? Спрятаться, защититься хоть как-то?! Спасти нашу еще неродившуюся малышку!»
– Я не знаю, где Виталий. Он не ночевал дома. – Осторожно ответила женщина. Губы одного из сопровождающих Алекса скривились в усмешке. Сам Алекс слегка прищурил глаза и произнес с нескрываемым злорадством в голосе:
– Ну кто бы сомневался! А ведь его все предупреждали. А он не слушал, дурак! Вот что он в тебе нашел? Тощая, длинная, плоская! Пацанка, одним словом. И одеваешься ты соответственно. Да еще ведьма! – Последние слова были произнесены с нескрываемым отвращением.
Демон хотел было продолжить, но Лена перебила его:
– Ты пришел посочувствовать моему мужу? Тогда свободен! – Молодая женщина сделала вид, что хочет захлопнуть дверь. Она знала, что этот прием должен сработать, и Алекс выдаст причину своего появления здесь.
– подожди! – воскликнул он, демонстрируя абсолютно предсказуемую реакцию. У него было поручение от Темного Отца и он обязан его выполнить. Войти в дом этой чертовой ведьмы он не мог. По неписанному правилу любой маг, будучи незваным гостем, мог быть убит хозяином дома. И, судя по Лениным глазам, Алекса она убила бы не задумываясь. – Если твой муж вернется, передай ему это. – Он достал из кармана кусок бежевой кожи, оторвал половину и протянул Лене.
Женщина забрала кожу, ощущая, как та жжет ладонь:
– Что это? – Спросила она, чувствуя странное беспокойство: ей нужно куда-то идти.
– Приглашение! – Усмехнулся Алекс и исчез. Исчезли и сопровождающие его демона.
Лена осталась одна на пороге собственного дома.
«Приглашение, приглашение…. Приглашение! – Внезапная догадка опалила ее. – Приглашение, черт побери! Кусок кожи с левого плеча Темного Отца. Он посылает такое приглашение очень редко. Только когда ему нужно, чтобы демон обязательно предстал пред ним. Кожа тянется обратно к нему, а вместе с ней к Темному Отцу притягивается демон». – Обладая некоторой демонической силой, Лена чувствовала зов, но могла сопротивляться ему. Не имея возможности вернуться к хозяину кожа начала кровоточить.
Молодую женщину замутило. Отшвырнув противный предмет, она бросилась в ванную комнату. Уже умываясь холодной водой она поняла, что должна немедленно найти своего мужа. Немедленно!


Солнечное сплетение
Современные ведьмы, солнечное затмение


Сообщение отредактировал LedyV - Суббота, 29.08.2009, 00:32
 
scorpioДата: Суббота, 29.08.2009, 00:56 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Награды: 11
Репутация: 283
Статус: Offline
Вика, привет! Ура! продолжение! Начало оч интересное и интригующее. Только немного страшно за Лену, тут еще и название такое "немножко беременна", я надеюсь ничего плохого не случится?

Хорошие девочки верны-мужу,плохие-любовнику,умные-обоим!
 
LedyVДата: Суббота, 29.08.2009, 01:00 | Сообщение # 4
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 49
Репутация: 278
Статус: Offline
Ксюша!!!! Ты мой первый читатель!!! Как я тебе рада!!!
Quote (scorpio)
название такое "немножко беременна", я надеюсь ничего плохого не случится?

Ну, ты же меня знаешь. Но скажу сразу - с ребенком все будет в порядке. Просто "немного беремена" - это как "чуть-чуть мертвый".


Солнечное сплетение
Современные ведьмы, солнечное затмение
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Суббота, 29.08.2009, 01:15 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Ура! Наконец-таки будет вторая часть этого чуда!

 


plushkaДата: Суббота, 29.08.2009, 01:23 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 6
Репутация: 182
Статус: Offline
Привет)))) Начало захватывающее, жду продолжения...
 
LedyVДата: Суббота, 29.08.2009, 01:36 | Сообщение # 7
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 49
Репутация: 278
Статус: Offline
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
Ура! Наконец-таки будет вторая часть этого чуда!

Привет, спасибо тебе. Особенно, за чудо))).


Солнечное сплетение
Современные ведьмы, солнечное затмение
 
LedyVДата: Суббота, 29.08.2009, 01:36 | Сообщение # 8
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 49
Репутация: 278
Статус: Offline
Аленка, спасибо. Рада, что тебе понравилось)))

Солнечное сплетение
Современные ведьмы, солнечное затмение
 
alya12Дата: Суббота, 29.08.2009, 06:39 | Сообщение # 9
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Награды: 47
Репутация: 549
Статус: Offline
LedyV, Начало очень интересное и захватывающее. Я как начинаю читать, прямо самой так и хочется обратиться в ведьму и пульнуть в этого Алекса огненым шаром. Но к моему великому сожалению я так сделать не смогу.
И хорошу, что ты начала продолжене того фика. Буду ждать следующую проду))


Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки.
 
atunДата: Суббота, 29.08.2009, 07:08 | Сообщение # 10
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Награды: 19
Репутация: 202
Статус: Offline
вот это начало!!!! очень интересно!!!обязательно буду читать, но не обижайся: отпуск закончился, а работа - это ... времени будет мало-мало... но при возможности обязательно буду коментировать!!!

ЖИЗНЬ - ШТУКА НЕСПРАВЕДЛИВАЯ, НО ЖУТКО ИНТЕРЕСНАЯ!!!
 
Ana5tasiaДата: Суббота, 29.08.2009, 07:45 | Сообщение # 11
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Награды: 17
Репутация: 254
Статус: Offline
LedyV, я приятно удивленна happy я никогда не любила читать фантастику, всегда предпочитала, что то более криманальное боевичок или экшн, но твой фанфик меня о4 заинтересовал и понравился biggrin буду ждать продолжения wink
 


draiferДата: Суббота, 29.08.2009, 08:46 | Сообщение # 12
Лучший поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Награды: 153
Репутация: 1268
Статус: Offline
LedyV, Вик,приветик,начало супер!!!Жду продку!!!



Сообщение отредактировал draifer - Суббота, 29.08.2009, 08:48
 
леонтичДата: Суббота, 29.08.2009, 09:26 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3084
Награды: 143
Репутация: 780
Статус: Offline
Супер,мне очень нравится.Жду проду

 
katifanДата: Суббота, 29.08.2009, 10:00 | Сообщение # 14
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 7
Репутация: 193
Статус: Offline
очень интересный и захватывающий фик. жду его продолжения.........
 
crazyДата: Суббота, 29.08.2009, 10:10 | Сообщение # 15
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 43
Репутация: 365
Статус: Offline
LedyV, Вика, я рада, что ты решила продолжить свой фик!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo
Начало интересное, буду с нетерпением ждать продолжения!!!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » СОВРЕМЕННЫЕ ВЕДЬМЫ ИЛИ НЕМНОЖКО БЕРЕМЕНА (Продолжение рассказа "Современные ведьмы, солнечное затмени")
  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: