Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Современные ведьмы, солнечное затмение (ВАЛТ) (сказка!!!!)
Современные ведьмы, солнечное затмение (ВАЛТ)
POPROSHAYKAДата: Четверг, 02.07.2009, 01:45 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 34
Статус: Offline
Прикольный фик))))классная задумка)))мне очень нравится)))
 
MARYASHKAДата: Четверг, 02.07.2009, 02:07 | Сообщение # 17
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 3
Репутация: 130
Статус: Offline
просто супер wink
 


LedyVДата: Четверг, 02.07.2009, 02:20 | Сообщение # 18
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 49
Репутация: 278
Статус: Offline
Спасибо, POPROSHAYKA, MARYASHKA, мне очень приятно.)))

Солнечное сплетение
Современные ведьмы, солнечное затмение
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Четверг, 02.07.2009, 02:31 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
LedyV, афигееееть...я в шоке....фик просто шедевр.....

 
crazyДата: Четверг, 02.07.2009, 08:32 | Сообщение # 20
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 43
Репутация: 365
Статус: Offline
LedyV, вау вот это да!!!!!!!!
Прода супер, у меня просто нет слов
 
МашуляДата: Четверг, 02.07.2009, 10:46 | Сообщение # 21
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 3
Репутация: 79
Статус: Offline
LedyV, слууууууууушай! Но это просто МЕГО!!! Я в восторге! Мне безумно нравится. Я очень жду продолжения)))))
 
draiferДата: Пятница, 03.07.2009, 00:24 | Сообщение # 22
Лучший поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Награды: 153
Репутация: 1268
Статус: Offline
LedyV, очень интересный фик.жду проду! smile

 
LedyVДата: Пятница, 03.07.2009, 00:56 | Сообщение # 23
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 49
Репутация: 278
Статус: Offline
Девочки, спасибо вам большое за ваши отзывы. Ими и живу. От них получаю вдохновение.

Солнечное сплетение
Современные ведьмы, солнечное затмение


Сообщение отредактировал LedyV - Пятница, 03.07.2009, 00:58
 


LedyVДата: Пятница, 03.07.2009, 00:58 | Сообщение # 24
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 49
Репутация: 278
Статус: Offline
А вот и очередная продочка. Очень непонятная, но так даже интересней.
Если у вас появятся вопросы по ней, то не стесняйтесь, задавайте. )))

Лена вернулась в дом. После всего случившегося ее слегка трясло. То, что она сегодня увидела и услышала, никак не укладывалось в самую обычную жизнь самой обычной девушки. Стараясь ни о чем не думать, она прошла на кухню, достала початую бутылку вина. Разум советовал этого не делать, но Лена не слушала его. Она наполнила бокал, выпила. Налила еще. Еще выпила. И еще. Потом вернулась в стальную, свернулась на кровати, как кошка, и заснула.
Комната была незнакомая. Кровать тоже была незнакома. Голова болела. Девушка чувствовала эту боль очень остро. Шевелиться не хотелось. Постельное белье, приятное на ощупь, пахло чужим человеком.
«Как я здесь оказалась», – вяло подумала девушка. Дверь скрипнула. Лена напряглась. Она слегка приподнялась на локтях, внимательно и настороженно глядя на вошедшего.
«О-о-о, – застонала она мысленно. – Господи, за что ты меня так любишь? – С усмешкой вопросила она. – Что я тебе такого сделала, что ты меня так мучаешь? С меня на сегодня хватит этого мужика. Как же он мне надоел! Сейчас встану, отправлю его в нокаут и уйду отсюда», – приняла решение Лена.
Однако тело ее отказывалось слушаться. Она продолжала лежать, внимательно наблюдая за приближение мужчины. Ее правая рука напряглась, ладонь как будто загорелась. Мужчина подошел совсем близко, сел на край кровати и положил ей на голову мокрое полотенце.
– Пришла в себя? – С улыбкой спросил он. Лена удивилась: еще никогда его улыбка не была такой открытой и дружеской. – Я уже начал волноваться. – Он снова протянул руку и погладил ее по щеке.
Неожиданно для себя Лена подняла правую руку вверх, будто собиралась что-то бросить. Мгновение, и в ее руке появился огненный шар.
«Что за черт? Меня это должно удивить! Но почему-то не удивляется. Интересно, что со мной происходит?» – подумала девушка, но вслух произнесла совсем другие слова. Она даже не успела сообразить, как ответила:
– Отойди! – В тихом голосе звучала угроза. – Просто отойди. Ты убил Катти, но меня тебе убить не удастся. – «Черт, что я несу? И кто такая Катти?»
– Ты не сможешь бросить в меня шар. Если бы не я, то ты сейчас валялась бы на холодном полу, на кладбище силы, а не в удобной постели. – Мужчина говорил спокойно, но его глаза внимательно следили за девушкой. Он снова протянул к ней руку. Молниеносное движение руки, Лена видела, как шар медленно отрывается от ладони, рассекает воздух. Еще мгновение, и он попадет в мужчину. Одно мгновение. Оказалось, что это очень долго. Реакция у мужчины отменная. В тот момент, когда шар должен был впечататься в его тело, мужчина просто растворился в воздухе. Время потекло в обычном режиме. Пара секунд, и ваза, достаточно симпатичная, разбилась.
Мужчина появился уже совсем в другом месте. Сложив руки на груди, он с усмешкой смотрел на девушку, вызывающую второй шар.
– Мне нравилась эта ваза. – Сказал он спокойно. – Тебя родители не учили, что ломать вещи в чужом доме неприлично.
«Я должна взять себя в руки. Немедленно! И расспросить его хоть о чем-нибудь. О чем-нибудь нейтральном». Странно, но на этот раз у девушки все вышло.
– Слушай, прости. Я сейчас напугана. Конечно же, я оплачу разбитую вазу.
– Боюсь, что нет. Ее привез мой прадедушка моей прабабушке в качестве свадебного подарка. Прадедушка был археологом. Смешно, правда? Археолог-демон. Но моему дорогому предку нравилось работать на обычной работе. Его сила была для него приятным дополнением. В любом случае, второй такой вазы нет.
– Мне так жаль. – Прошептала девушка. «Да забей ты на этот горшок! У тебя есть дела поважней!» – Я хотела спросить, почему ты убил Катти?
– Ты смеешься?
– Нет, что ты. Просто я не уверена, что помню все.
– Господи! Я всегда знал, что ведьмы такие слабые. Чуть что, сразу в обморок. Ты была с ней на кладбище силы. Она забрала чью-то силу себе и решила испробовать ее на моем кузене. Я был вынужден защищаться. Вспоминаешь?
В голове закрутились картинки: она в университете, но это не ее университет. Вот она идет по двору, эта Катти занимается с подготовительной группой. Сейчас Лена почувствовала, что недолюбливает эту девушку. Но почему, она не знала. Катти взмахивает рукой, и один из учеников поднимается высоко в воздух. Катти злится и говорит, что больше никто не посмеет ее прервать. Внезапно ученик начинает падать. Лена отреагировала мгновенно, чисто инстинктивно. Она перехватила сигнал силы, идущий от Катти, и мягко опустила ученика на землю. Сигнал сразу же пропал. Следующая картинка уже в каком-то мрачном помещении. Огромные шкафы, полки разбиты на ячейки. «Наверное, это и есть кладбище силы», – отстранено подумала Лена, стараясь ничего не пропустить. Вот Катти берет из ячейки золотистый сгусток энергии. Чистая энергия ведьмовской силы. Лена откуда-то это знает. Шум сзади. Девушка оборачивается и видит колдуна с серым сгустком энергии в руках. А неподалеку от него, в тени, стоит ее старый знакомый. Катти подхватывает колдуна и бросает его в стену. «Нет, – кричит Лена. – Не надо! Это опасно». Но Катти ее не слушает. Колдун падает, Ленин знакомый вызывает огненный шар и бросает его в атакующую девушку. Лена видит, как шар пробивает грудную клетку девушки, как сжигает ее заживо. Она чувствует силу этого демона. Сама вызывает шар, не отрывая взгляд от мужчин:
– Только подойди! Я тебя убью! Честно! – Паника поднималась откуда-то изнутри, постепенно разливаясь по всему телу, и готовая в любой момент проникнуть в ее мозг. Неожиданно колдун что-то прошептал, демон оглянулся, кивнул, и они оба исчезли. Девушка вздохнула с облегчением и потушила шар. Она жива. Правда она чувствовала себя виноватой в смерти Катти, совсем чуть-чуть, но это было очень неприятно.
- Правда, убьешь? – Раздался вдруг вкрадчивый голос над самым ухом. Она в ужасе обернулась, увидела давешнего демона. Он стоял совсем рядом, в руке горел шар. Какого черта она повернулась лицом к стене, разглядывая пепел, оставшийся от Катти! Теперь единственный путь к отступлению был отрезан! Демон был значительно сильнее ее, поэтому о том, чтобы оттолкнуть его, не было и речи. Телепортироваться она тоже не могла, он блокировал ее возможность перемещаться. Осознав все это, девушка, неожиданно для себя, упала в обморок.
Картинка исчезла. Девушка поняла, что она снова находится в комнате. И эта комната, по всей видимости, принадлежит этому демону.
– Да, я вспомнила. – Осторожно произнесла она. – Спасибо, что не убил меня. – Прошептала она. – Слушай, может, познакомимся уже. Я – Лена.
– Меня зовут Виталий. Думаю, тебе пора домой. – С этими словами он подошел к ней, наклонился, слегка коснулся губами ее губ. – Компенсация за разбитую вазу. – Улыбнулся он и начал произносить какие-то странные слова. Лена определила их как заклинание.
Посторонний звук раздался из неоткуда.
«Что это такое? Его работа? Он ведь не реагирует на этот звук. Ах, да. Это же мой мобильный телефон», – подумала девушка и проснулась.

С нетерпением жду комментариев. )))


Солнечное сплетение
Современные ведьмы, солнечное затмение
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Пятница, 03.07.2009, 01:06 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
LedyV, вот это ты закрутила.... Я в культурном шоке))))

 
LedyVДата: Пятница, 03.07.2009, 01:32 | Сообщение # 26
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 49
Репутация: 278
Статус: Offline
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
Я в культурном шоке

Я рада )))


Солнечное сплетение
Современные ведьмы, солнечное затмение
 
crazyДата: Пятница, 03.07.2009, 08:55 | Сообщение # 27
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 43
Репутация: 365
Статус: Offline
LedyV, у меня просто нет слов, впервые читаю фик с таким сюжетом
 
МашуляДата: Пятница, 03.07.2009, 12:29 | Сообщение # 28
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 3
Репутация: 79
Статус: Offline
КЛАСС!!! Нет слов! Это потрясающе!
 
draiferДата: Пятница, 03.07.2009, 17:06 | Сообщение # 29
Лучший поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Награды: 153
Репутация: 1268
Статус: Offline
LedyV, супер!мне очень нравиться!

 


MARYASHKAДата: Пятница, 03.07.2009, 18:41 | Сообщение # 30
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 3
Репутация: 130
Статус: Offline
просто супер)))я в восторге))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Современные ведьмы, солнечное затмение (ВАЛТ) (сказка!!!!)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: