Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Солнечное сплетение (ВАЛТ)
Солнечное сплетение
LedyVДата: Понедельник, 08.06.2009, 22:01 | Сообщение # 1
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 49
Репутация: 278
Статус: Offline
Это мой первый фанфик. Я совсем недавно на этом сайте. Только-только освоилась. Сама пишу уже довольно давно, но никогда не писала фанфики и нигде раньше не выкладывала свои сочинения. Поэтому, ваши комментарии для меня очень важны.
Оставить комментарии можно здесь: http://www.seriali-online.ru/forum/38-2816-1




Солнечное сплетение
Современные ведьмы, солнечное затмение
 
LedyVДата: Понедельник, 08.06.2009, 22:02 | Сообщение # 2
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 49
Репутация: 278
Статус: Offline
Резкий звук будильника оказался как нельзя кстати. Лена рывком отбросила одеяло и села на кровати. Сердце билось как после пробежки. Девушка сделала несколько глубоких вздохов. Не помогло. «Успокойся! Возьми себя в руки! Это всего лишь сон. Нет, не сон, а кошмар. Поняла – это кошмар!!!» Мысли немного упокоили. Девушка откинулась на подушку и закрыла глаза. Но тут же подпрыгнула, как ужаленная. Стоило только закрыть глаза, как кошмар возвращался. Какое прекрасное тело. Сильное, тренированное. «Хорошо сохранился для своего возраста», – подумала девушка вяло. Это тело манило к себе, соблазняло, искушало. Лена видела и себя. Как зомби, она не могла противиться искушению. Она шла ему навстречу. «Посмотри на меня!» – и голос, такой же, как наяву, с теми же нотками приказа. Голос ее завораживал, лишал сил сопротивляться. Лена знала, что не хочет смотреть ему в глаза, холодные и безжизненные, как воды Ледовитого океана. Лене казалось, что она сама находится внутри тела, своего и в то же время чужого. И она сама кричит той, что снаружи: «Не смей, не смотри на него! Уйди, убеги! Проснись же ты, наконец!!!» Но та Лена, что снаружи, ей не подчинялась. У нее не было своей воли, только его. И это Лена медленно, слегка сопротивляясь, подняла голову и посмотрела в его глаза. Она увидела там триумф, удовольствие от ее беспомощности. Она ненавидела его в эту минута, но ничего не могла с собой поделать. Она шла к нему. Она чувствовала тепло его рук, его дыхание на своей …
– НЕТ! Прекрати немедленно! Совсем крыша едет? Ленка, ты просто дура! Возьми себя в руки, соберись. Ты же спортсменка. – С этими словами Лена спрыгнула с постели и побежала в душ.
Это помогло на несколько минут. Лена отвернула кран до предела и закрыла глаза, расслабляясь. Теплая вода скользила по телу, возвращая воспоминания о тепле рук из сна. «Нужно сделать воду похолоднее. Говорят, что мужикам помогает. Может, и мне поможет?!»
Из-за своего кошмара девушка никак не могла сосредоточиться. В третий раз перекрашивая правый глаз, Лена отложила кисточку туши, сердито посмотрела на свое отражение и нарочито громко и внушительно сказала:
– Значит так, дорогая моя. Давай сразу поставим все точки над i. Это был кошмар, самый обыкновенный кошмар. Даже не очень страшный. Да, тебе приснилось, что ты чуть не переспала с Абдуловым. Я понимаю, что это неприятно. Но не смертельно. Это только приснилось. Сейчас ты возьмешь себя в руки, быстренько оденешься и поедешь на съемки. И там можешь сколько угодно ссориться с Абдуловым. А если тебе так не хватает секса, то пойди и переспи с кем-нибудь. И хватит уже грезить! Марш одеваться! Опоздаешь же!
Лена очень не любила опаздывать, хотя это происходило достаточно часто. Московское движение, что тут еще сказать. Но еще больше Лена не любила обманывать себя. Сейчас она именно этим и занималась. Но ей было страшно признаться себе, что сон ей понравился, что ей бы хотелось досмотреть его до конца. Да что греха таить, ей бы хотелось, чтобы это случилось на самом деле.
– Нет, так нельзя думать. Ты же его ненавидишь. Он сволочь, подонок и бабник. Он подкалывает тебя направо и налево. Мешает тебе работать. Запарывает дубли, а потом делает вид, что это твоя вина. Забей на него. Марш на работу!!!


Солнечное сплетение
Современные ведьмы, солнечное затмение
 
LedyVДата: Понедельник, 08.06.2009, 23:10 | Сообщение # 3
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 49
Репутация: 278
Статус: Offline
Конечно, она опоздала. Но это было совсем не страшно. Все десять минут. У них на съемочной площадке это совсем не опоздание. У школы как всегда толпились фанаты. Поэтому Лена старалась парковаться так, чтобы быстрей попасть в школу и нигде не задерживаться. Привычно окидывая взглядом просторы вокруг школы, Лена заметила свободное место совсем недалеко от ворот. Конечно, ее машину фанаты знают «в лицо» также как и ее, но шанс пробежать мимо есть.
Пока девушка раздумывала как ей лучше припарковаться, серебристая, до боли знакомая машина вытеснила ее с этого прекрасного местечка. Старательно проглатывая мат, Лена едва не бросила машину посреди дороги. Неприятное утро, как следствие сна, повышенная нервозность и то, как этот кретин нагло ухмыльнулся в ее сторону, заставляли Лену немедленно выплеснуть свой гнев. Хоть куда-нибудь. Хотя бы врезать ему по ухмыляющейся физиономии. Девушка физически почувствовала, как ее кулак встречается с ним, как его губы прижимаются к его зубам, как кровь тоненькими струйками стекает по его подбородку, по ее пальца, падает на его кашемировый бежевый свитер. Лена застонала от болезненного чувства полного удовлетворения. Руки сами собой потянулись к ручке дверцы. В последнюю секунду здравый смысл взял верх над эмоциями. «Конечно, ты можешь сейчас выскочить из машины и врезать ему. Но подумай, что будет дальше. Во-первых, ты оставишь машину открытой. Значит, кто-нибудь из фанатов в нее обязательно залезет. Сама же потом будешь разбираться. Это первая проблема. Во-вторых, если ты ему врежешь, то уже через час весь Интернет будет в заголовках «ВАЛТ-война», «Влюбленные ссорятся, только тешатся», «Третьякова дала Абдулову на глазах у изумленной публики» и тому подобное. Тебе это надо? Не надо. Молодец, идем дальше. В-третьих, ты испортишь ему face. И я даже боюсь представить его реакцию. Хорошо, если просто обматерит, а если в рожу засветит. С него станется. Молодец, умная девочка. Значит, мстить будем, но не так прямолинейно». С этими мыслями девушка припарковалась и пошла в школу.
На крыльце, заинтересованно разглядывая небо, стоял сам великий и ужасный… Абдулов. Желание ударить снова заполнило Лену, ударило в голову, растеклось по спине, свернулось в животе. Но девушка переборола себя. Нацепив улыбку – Лена никогда не пользовалась этими «официальными» улыбками – девушка поднялась на крыльцо и произнесла дежурным тоном:
– Доброе утро, Виталий, – и хотела уже идти дальше, обдумывая план мести, но не тут-то было. Абдулов только этого и ждал. Утро у него выдалось ужасное, да еще сон этот странный. В общем, желание с кем-нибудь по-сабачиться было непреодолимое. И Лена подходила на эту роль по всем статьям.
– Третьякова, неужели ты бросила машину прямо на дороге?
– Почему на дороге? – не с ходу уловила подкол Лена. А когда поняла, было уже поздно.
– Я думал, что ты будешь парковаться как минимум еще часа полтора, два. Я вообще не понимаю, как ты успеваешь что-то делать. Ты, наверное, и на дороге можешь остановиться и подумать, куда тебе дальше ехать.
– Да пошел ты, тоже мне ас нашелся, – выдохнула Лена, не успев остановиться. Достала сигарету, выигрывая время прийти в себя, и сказала фразу, неизвестно откуда вычитанную: – Женщина-водитель водит так же, как и мужчина, за это ее и не любят! – и с победной улыбкой зашла в школу.
Абдулов остался на крыльце. Глядя на неприкуренную сигарету, лежащую на полу, он чувствовал, что злость только увеличилась. Эта девчонка редко могла закрыть ему рот. Чаще всего на его подколы она посылала его, начинала злиться, что было ему только на руку. Ему казалось, что в их рабочей паре она командир, а он подчиненный. Он, тридцати девятилетний мужчина, актер со стажем, ничего не значит без этой соплячки. Поэтому он и старался взбесить ее, поддеть, подколот, уязвить. Когда она захлебывалась от бессильной злобы, он чувствовал себя победителем. И еще этот сон. Абдулов помнил сегодняшний сон до мельчайших подробностей. Стоило ему закрыть глаза, и он видел это. Прекрасное женское тело. Нежное и хрупкое, но в то же время тренированное. «Скрывать такое тело под одеждой – преступление», – подумала мужчина вяло. Это тело манило к себе, соблазняло, искушало. Абдулов видел и себя. Как зомби, он не могла противиться искушению. Он шла ей навстречу. «Посмотри на меня!» – и голос, такой же, как наяву, с легкой хрипотцой, как будто умоляющий. Голос его завораживал, лишал сил сопротивляться. Абдулов знал, что не хочет смотреть ей в глаза, ясные и веселые, как молодая листва после дождя. Абдулову казалось, что он сам находится внутри тела, своего и в то же время чужого. И он сам кричит тому, что снаружи: «Не смей, не смотри на нее! Уйди, убеги! Проснись же ты, наконец!!!» Но тот Абдулов, что снаружи, ему не подчинялся. У него не было своей воли, только ее. И этот Абдулов медленно, слегка сопротивляясь, поднял голову и посмотрел в ее глаза. Он увидел там триумф, удовольствие от его беспомощности. Он ненавидел ее в эту минута, но ничего не мог с собой поделать. Он шел к ней. Он чувствовал тепло ее рук, ее дыхание на своей …


Солнечное сплетение
Современные ведьмы, солнечное затмение
 
LedyVДата: Вторник, 09.06.2009, 22:54 | Сообщение # 4
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 49
Репутация: 278
Статус: Offline
– О, здорово! – раздалось над самым ухом Абдулова, прерывая его воспоминания. – А ты что тут стоишь, в школу не заходишь? Холодно же.
– А, Саня, привет. – Задумчиво ответил Абдулов. – Ты что-то опаздываешь.
– Виталий, да что с тобой? Я сегодня рано приехал. У меня съемки только после обеда. Ты странный какой-то. Что-то случилось? Может быть, я могу чем-то помочь? – Стефанцов, как всегда, старался быть полезным.
– Да, не, все в порядки. – Они достаточно хорошо относились друг к другу, уважали друг друга как профессионалов. Но делиться своими мыслями Абдулову не хотелось. Тем более он сам еще не знал, как отнестись к происходящему. Раздражение вернулось. «Сейчас пойду и запорю несколько дублей с Третьяковой. Пусть по-выкручивается. А режиссер наш гениальный пусть на нее по-орет. У него это хорошо получается. А я порадуюсь». С этими мыслями Абдулов зашел в школу.
Лена неслась по коридору, ничего не замечая на пути. Удачно законченный разговор и то, что великого и ужасного Абдулова «обломали», доставляло несказанное удовольствие. Но на свершившуюся месть не тянуло. «Нужно что-то придумать! Но только что? Запороть пару дублей, а свалить на него? Нет, он сразу все посечет, и будет только хуже. Тогда, может быть, подсыпать ему в кофе что-нибудь «опасное»? Например, пурген. Пусть побегает. Вот весело будет. Хотя это совсем по-детски. Нет, нужно что-то более изощренное. И я, кажется, знаю что!!!»
– О, Ленок, приветик! – Радостно воскликнула Лера. – А почему это мы улыбаемся как кошка, которая придумала, как ей украсть сметану и получить ласку от хозяйки одновременно? Гадость какую-то замышляешь.
– Привет, Лера. – Лена слегка прикоснулась к щеке Козловой. – С чего ты так решила. Просто сегодня день такой, замечательный. – «Да уж, знала бы ты, Лера, насколько он замечательный», – подумала Лена и добавила: – Я всегда так улыбаюсь, разве ты раньше не замечала?
– Да кому ты врешь, Третьякова? Я же тебя как облупленную знаю! Колись, рыба моя, кому ты смерть несешь? – улыбнулась Лера.
– Да, Третьякова, что это ты задумала? – Раздался сзади знакомый голос. Лена точно знала, ¬ кому он принадлежит. Но даже если бы она усомнилась в собственном слухе, то руку, которая по-хозяйски погладила ее спину, от основания шее, по позвоночнику, до поясницы, одним движением, как кошку, она точно узнала. Абдулов, собственной персоной. Ему-то здесь что нужно?!
– Строю коварный план мести тебе, Виталенька. – С улыбкой сказала Лена, хотя внутри все сжималось. Рука двинулась обратно. Девушке хотелось отойти, избавиться от этого прикосновения. Но тут она вспомнила о своем плане и слегка поддалась навстречу его ласке.
Абдулов почувствовал ответную реакцию. Этого он не ожидал. Ленка должна была начать нервничать, стараться избежать его прикосновения. Но никак не показывать, что хочет чувствовать его руку еще.
– Это бесполезно, – усмехнулся Абдулов, спина под его рукой стала горячей, как будто температура поднялась. – У тебя ничего не выйдет, детка, можешь даже не стараться.
– Хорошо, убедил. – Лена потерлась спиной о его руку, слегка на него оперлась, обернулась, оказавшись в нескольких сантиметрах от его лица, и приоткрыла губа, как бы в улыбке. Ответная реакция последовала незамедлительно. Девушка почувствовала, что мышцы его плеча окаменели, непроизвольная дрожь прошлась по его телу. «Отлично! Можно считать, что рыбка подкормлена. Значит, пункт два – нужно бросить ему наживку. Только какую? Буду думать». – Пошли, Лера, нам пора. С утра сегодня должны быть общие сцены.
– Конечно, Лена, побежали. – Лера была совсем неглупа, происходящее оценила, проанализировала и решила вопросы не задавать. Третьякова точно что-то придумала, что-то серьезное. Значит, Абдулову скоро будет не до смеха. Лера ничего не имела против Виталия. Напротив, симпатичный мужик, приятный, без закидонов. Вот только к Ленке странно относится. И не похоже, что влюбился. «Буду наблюдать», – решила Козлова.
В гримерной уже собрались все ранетки. Лена и Лера зашли последними. Наташа сидела перед зеркалом, задумчиво перебирая струны своей гитары. На диване сидели Аня и Нюта, а между ними Женя. Лицо последней было задумчивое, как будто она пыталась вспомнить что-то важное.
– Привет, девчонки. – Поздоровалась Лена. – Женя, ау! Ты с нами? Что это с ней?
– Она желание загадывает! – ответила Нюта.
– Так она его уже вчера три раза загадывала. Разве мало?
– Буду загадывать, пока не исполнится. – Решительно ответила Женя.
– Чтобы оно исполнилось, тебе нужно просто позвонить своему Ивану и попросить прощения. – Спокойно произнесла Лена. Женя была достаточно взбалмошная, еще совсем ребенок, хотя старалась строить из себя взрослую. Вот и на прошлой неделе, после выступления в клубе, Женька зачем-то стала обниматься с каким-то незнакомым парнем. И все бы ничего, только ее Ваня пришел именно в тот момент, когда этот самый парень стал Женьку целовать. Ваня, понятное дело, парня от своей девушки оторвал, девушку эту до дома довез, и уже неделю ей не звонит и не приезжает. Женя же, понятное дело, вину свою осознала, Ваню вернуть хочет, но извиняться не будет ни в какую. Лена уже неделю пытается уговорить Женю позвонить Ване, но пока безрезультатно.
– Я ему звонить не буду! В конце концов, он не дал мне возможности все объяснить. Он сначала сам должен извиниться! У нас свободные отношения! – стояла на своем Женя.
– Конечно, свободные. Вот, например, он не хочет – и не звонит, не хочет – и не приезжает. – Улыбнулась Лена.
Женя хотела что-то ей возразить, но дверь в гримерку открылась, и в комнату вбежала Аллочка, ассистент режиссера.
– Девочки, – Аллочка со всеми всегда говорила очень ласково, как бы уговаривая. Хотя никто отродясь спорить с Аллочкой не собирался. Несмотря на маленький рост, очки и некоторую растерянность, Аллочка «держала» всех актеров в ежовых рукавицах. – Девочки мои, у нас небольшие изменения в нашем планчеке съемочек. Сегодня после четырех все сценочки отменяются. Поэтому вы все можете быть свободны до завтречка, кроме Леночки. Леночка, мы будем вечерочком снимать сценочку поцелуйчика Витеньки Михайловича и твоей героинечки. Вот сценарийчек. Готовься, моя девочка. – И Аллочка убежала дальше по своим делам (делишкам).
Девчонки обрадовались неожиданному свободному вечеру. Лена же несколько минут молчала, просматривая сценарий. Прикинула кое-что в уме и усмехнулась. Лучше наживки и не придумаешь. «Ну, Абдулов, держись!» – подумала девушка.
Лера все это время внимательно наблюдала за подругой. На Ленкином лице было написано, что она что-то задумала. «Как бы мне хотелось оказаться сегодня на этих съемках! Кажется, там будет жарко! Ну, Абдулов, держись!» Лера улыбнулась и, встретив вопросительный взгляд Третьяковой, кивнула.


Солнечное сплетение
Современные ведьмы, солнечное затмение
 
LedyVДата: Суббота, 13.06.2009, 02:58 | Сообщение # 5
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 49
Репутация: 278
Статус: Offline
Через несколько минут раздался крик: «Аня, Женя!!! Девочки, немедленно на площадку! Стефанцов!!! Где вас всех черти носят?»
– Ой, – воскликнула Аня. – Пора. Женька, бежим скорей, а то опоздаем.
– Все, девчонки, мы побежали, – прокричала Жена, выбегая из гримерки.
– Лен, – все-таки решилась спросить Лера, не надеясь на ответ. – Знаю, ты меня сейчас пошлешь, но что это было несколько минут назад, в коридоре? Может быть, ты поделишься: что именно ты задумала, – тихонько добавила Козлова, наклоняясь к Лене.
– Лер, у тебя какие-то навязчивые идеи. Почему я должна что-то задумывать?
– Ленка, не юли. Я видела твои глаза. Лучше расскажи. Сама знаешь, он конечно мужик с тараканами, но не полный кретин. Тебе нужно быть очень осторожной.
– Ладно, девчонки. Я пойду в комнату отдыха – посижу в тишине. Это на случай, если кто-нибудь будет меня искать. – И тихо добавила: – Лера, я расскажу тебе все, когда сама все продумаю. Ты права: одна голова хорошо, а две лучше. Но пока не торопи меня.
Ленка вышла, не дожидаясь пока Козлова примет очередную попытку. Конечно, ничего рассказывать ей Лена не собиралась. Как и многие, она шутила: «Если хочешь, что-то сообщить всему миру и у тебя мало времени, то расскажи это Лерке. Через час эта новость будет у всех на слуху». Это было некоторое преувеличение, но доля правды все же здесь содержалась. Лера не всегда хранила секреты, свои или чужие, без разницы. Желание похвастаться Ленкиным умом, придумавшим такой замечательный план по уничтожению раздутого эго Абдулова, вполне могло пересилить и узы дружбы, и клятву хранить молчание, и даже то, что такая болтовня может привести к полному провалу самого плана. Лене хотелось курить. Она вспомнила, что с утра выкурила только одну сигарету, в машине, по дороге на работу. День уже перевалил за полдень. Это катастрофически малая доза никотина, даже не учитывая сегодняшних стрессов. Неожиданно сигарета стала казаться избавлением от всех сегодняшних проблем. Желание закурить вытеснило из головы все. Лена практически добежала до комнаты отдыха, открыла окно, трясущимися руками достала сигарету и зажигалку. Руки не слушались, прикурить никак не получалось. Наконец глубокая затяжка. Голову слегка повело. Желудок неприятно сжался и поехал вверх. Со следующей затяжкой пришло расслабление. Жить действительно стало легче. Сейчас она докурит, не думая ни о чем. Потом пойдет и купит себе булку и гадкий кофе (почему-то кофе на съемочной площадке всегда гадкий). Потом сядет здесь, хотя бы на этом диване. Сядет и подумает. Продумает свой план до мелочей. Потом напомнит себе, что Абдулов – враг. Доверять ему нельзя, расслабляться, когда он рядом, – тем более. И только после этого пойдет свой план осуществлять.
– Целоваться с курящей женщиной все равно, что облизывать грязную пепельницу, – раздался насмешливый голос. Лена обернулась прежде, чем успела остановить себя. Конечно же, Абдулов! Стоит себе, подперев плечом косяк. На губах играет кривая ухмылка, из-за чего нижняя губа слегка выпячена. А глаза холодные и внимательные, как у охотника. «Ждет, пока я допущу какой-нибудь промах. Тогда он сможет смело убивать меня, так медленно и мучительно, как ему этого хочется. Как же я его ненавижу! Вот очень правильная мысль. Ненавижу эти глаза, этот нос, который он везде сует, эти губа. Да, губы у него красивые. Попробовать бы их. Как он отреагирует, если я прикоснусь к ним языком или хотя бы прикушу нижнюю губу. Она так аппетитно выглядит. Такие усмешки – преступление. Третьякова, ты опять свернула не туда. На сегодня правильной мыслью считается только одна: я его ненавижу. Помни об этом, пожалуйста!»
– Ну, со мной тебе явно не светит целоваться. Поэтому твое высказывание неуместно.
– Боюсь, что очень даже светит. Мы сегодня по плану целуемся. Странно, что ты об этом ничего не знаешь, – продолжал усмехаться мужчина.
– Серьезно? С какой это стати?
– Так написано в сценарии. Разве ты не читала?
– А, ты про сценарий. Так это не считается. Это всего лишь сценический поцелуй. Вообще детский сад, тебе ли не знать? – улыбнулась Лена, растягивая слова.
– Я рад, что ты знаешь такое понятие, как «сценический поцелуй». Другой вопрос, а умеешь ли ты так целоваться. Может быть, нам лучше прорепетировать, а то облажаешься на съемках – нехорошо! – С этими словами Абдулов медленно, как бы нехотя, оторвался от косяка и направился к Лене. Девушка понимала, что идти придется до конца. Она не была к этому готова. Такого поворота событий не было в ее плане. Она некстати вспомнила, что минуту назад мечтала ощутить его вкус на своих губах. Ей нужно было время, чтобы прийти в себя и взять свои инстинкты по контроль. Время, которого у нее не было. Абдулов был совсем близко. Лена опустила глаза, стараясь не выдать свой страх. Отступать было некуда и некогда. Его рука уже коснулась ее плеча. «Действуем по новому плану. Поцелуй переносится с вечера на сейчас. Наживку будем забрасывать сейчас. Хоть бы что-нибудь помешало! Соберись, ты, истеричка!» Выхода нет. Лена, не поднимая глаз, нарочито медленно провела язычком сначала по верхней, а затем по нижней губе. Посмотрела в глаза мужчине. Подняла руку и …
Дверь открылась, и в комнату вбежал Стас Шмелев.
– Фу-у-у! Ну и денек сегодня. Режиссер наш, гений, достал до невозможности. А еще… – и замолчал на полуслове, заметив, что Абдулов и Третьякова слишком близко друг к другу. Можно сказать – смертельно близко. Ленин мозг работал быстрей, чем современный компьютер. Она положила свою руку Абдулову на грудь, слегка погладила его и оттолкнула со словами:
– Прости, Виталик, если бы я знала, что ты предложишь мне помощь, то ни за что бы не стала просить Стаса мне помочь. – И с легкой извиняющейся улыбкой девушка проскользнула мимо ошарашенного мужчины, приблизилась ничего не понимающему Стасу и поцеловала его.
Стас, к чести его, вырываться не стал. Делать удивленное лицо тоже не стал. Он сразу понял, что Третьяковой нужна помощь. Если она так поступает, то так нужно. Стас знал Лену, как девушку крайне рассудительную и последовательную в своих действиях. Поэтому, когда Лена обняла его, притягивая к себе, явно переходя границы, он запустил одну руку девушке в волосы, удерживая ее за затылок, а вторую медленно спустил чуть пониже спины и прижал Лену к себе.
– По-моему, вы слегка вышли за рамки сценария, – напряженно произнес Абдулов, внимательно наблюдая за каждым движением парочки.
Ребята не подали виду, что слышат его слова. Лена двинулась в сторону дивана, тяня Стаса за собой, толкнула его, заставляя сесть, а сама уселась сверху. Под правым коленом хрустнула ее зажигалка, которую она зачем-то бросила на диван. Осколки больно впились в кожу. Но Лена не могла пошевелиться, чтобы не испортить оптический обман. Сжав за спиной Стаса руки в кулаки, девушка с облегчением услышала характерный звук закрывающейся двери. Абдулов вышел. «Надеюсь, представление ему понравилось. Он не из тех, кто любит проигрывать. Конечно, ему пока совсем не хочется поцеловать меня. Ему нужно просто утвердиться за мой счет. И ему это почти удалось, надеюсь, что он так думает. А тут какой-то мальчишка вырвал заветный приз у него из рук. Надеюсь, его это взбесит. И надеюсь, это стоит того объяснения, которое мне предстоит пережить со Стасом».
– Стас, прости меня, пожалуйста. Я даже не уверена, что смогу все объяснить …
– Лена, я, может быть, не все, но понял. Тебе была нужна помощь. Я тебе помог. Можешь сказать мне спасибо. И забыли все. – Улыбнулся парень. Лена смущенно улыбнулась в ответ.
– Спасибо тебе, Стас, за помощь. – С этими словами девушка слезла с него и посмотрела на свое колено. На джинсах виднелось маленькое пятнышко крови, почти незаметное. Стас тоже его заметил, а потом увидел и сломанную зажигалку.
– Лен, тебе нужно немедленно заклеить колено! Тебе не больно стоять. Сможешь идти?
– Конечно, не волнуйся, все совсем не страшно. – Девушка порылась в сумке, достала пластырь и попыталась закатать штанину. Узкие джинсы не поддавались.
– Стас, ты не мог бы выйти. Мне нужно заклеить колено. – Также смущенно улыбаясь, сказала Лена. К счастью, Стас не стал корчить рожи, усмехаться и подкалывать, как это сделал бы на его месте Абдулов. Он молча кивнул и вышел.
Лена в изнеможении опустилась на диван. Наживка, слава богу, была перенесена на более поздний срок. Зато ей удалось раззадорить рубку, то бишь Абдулова, которую она хочет поймать. Только, кажется, на рыбалке так не делают.


Солнечное сплетение
Современные ведьмы, солнечное затмение
 


LedyVДата: Воскресенье, 14.06.2009, 01:06 | Сообщение # 6
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 49
Репутация: 278
Статус: Offline
Абдулов бежал по школьному коридору. То, что он испытывал, он не мог подобрать подходящего слова, чтобы описать это. Это точно была не ревность. Это немного напоминало чувство собственника. Но все равно не то. Абдулов чувствовал, будто на охоте кто-то завалил медведя, которого он так долго выслеживал. Причем завалил у него на глазах. Причем сам медведь бросился к тому, другому, с «распростертыми объятиями», подбодряя и поощряя того, другого.
Абдулов понимал, что тем медведем была Ленка. Он не любил ее, но так звезды сошлись. Он должен доказать ей, «кто в доме хозяин», кто лидер в их паре. «Так, остановись! Третьякова обвела тебя вокруг пальца, выставила дураком. Предпочла тебе мальчишку. И самое противное, что этот мальчишка понял, что тебя продинамили. Но это еще не повод выходить из себя. Сейчас вы поедете на квартиру Кулеменых. Там ты сможешь достойно ответить на это издевательство. Чтобы она в другой раз не посмела… и не думала… и не пыталась…»
Абдулов и не представлял, что действует в соответствии с Ленкиным планом мести.
Лена полностью пришла в себя. Еще раз все обдумала. Некоторые моменты даже изобразила в виде схемы. «Значит, следующий этап нашего плана – наживка. Мне необходимо дать понять этому напыщенному индюку, что он мне нравится. Что я, по крайней мере, хочу его, если не влюбляюсь. И обязательно нужно закрепить успех. Только на съемочной площадке это вряд ли удастся. Нужно остаться с ним наедине. Еще пара поцелуев, несколько «случайно» вырвавшихся фраз, и он будет мягче пластилина – лепи из него, что хочешь».
– И делай с ним что хочешь, – напела Лена внезапно вспомнившуюся детскую песенку. «Значит, для закрепления наживки будем использовать план «МАШИНА или беспомощная женщина и настоящий джентльмен».
Время приблизилось к четырем часам пополудни. После общего собрания, где Арланов кратко описал дальнейший план работ на сегодня и на завтра, раздал новые части сценария и предупредил об изменениях, практически все актеры и работающие на съемочной площадке разошлись. Остались только так или иначе задействованные в съемках КВМ. У выхода были слышны голоса рабочий, грузивших аппаратуру. Лена внимательно осмотрела комнату отдыха. Где-то здесь был телефон. Черт, куда она его засунула! Ведь полчаса назад она его в руках вертела. Довертелась! И как теперь его искать?!
– Третьякова! Ты решила сегодня все съемки сорвать. Там Арланов рвет и мечет! Ты десять минут назад должна была уехать к Кулеминым. – Раздался знакомый голос, век бы его не слышать.
– Да пошел ты, Абдулов… на квартиру Кулеменых. Давай, вали, не видишь, занята я. – Тут Лена поняла, что Абдулов – это телефон, а телефон – это путь к завершению ее поисков. – Слушай, это глупо звучит, но будь другом – позвони мне, пожалуйста.
– Я даже не знаю чему удивляться сначала. Предложению «будь другом» или переходу на общение с тобой исключительно посредством телефона.
– Слушай, Абдулов. Тебе трудно доброе дело сделать? Позвони на мой мобильный, пожалуйста. Не видишь – я телефон не могу найти.
– Ладно, ладно, только исключительно «по дружбе». – Мужчина действительно достал телефон, нашел нужный номер и хотел уже нажать кнопку «Вызов», но вдруг вспомнил: – Третьякова, а что мне за это будет?
– Лучше спроси, что тебе за это НЕ будет! – Усмехнулась Лена, подскочив к нему и нажав кнопку «Вызов». Раздался знакомый звук родного мобильного. Раздался он почему-то из-под дивана. Лена немедленно опустилась на колени, пытаясь достать телефон. Но это оказалось нелегкой задачей. Телефон лежал достаточно далеко. Просто так не достанешь. Девушке пришлось лечь грудью на пол и полностью засунуть руку под диван. Противный телефон никак не вытаскивался.
Абдулов смотрел, как Третьякова изворачивается, шаря под диваном. Из-за выбранной позы девушке пришлось сильно прогнуть спину и достаточно высоко поднять попу. Абдулову хотелось дотронуться до нее. Но вместо этого он всего лишь сказал:
– Это предложение? Или приглашение присоединиться? – Увлеченная поисками телефона, Лена не сразу поняла смысл сказанной им фразы и ответила:
– Конечно, приглашение. Никак не могу его достать, может у тебя получится. – У Абдулова было два варианта: начать приставать к Ленке, получить по «морде» и испортить вечер или достать мобильный и прослыть доблестным рыцарем. Он выбрал второе. И даже не потребовал оплату за проделанную работу. Если бы он знал, что приготовила ему на сегодня Лена и к чему все это приведет, то он бы не только не стал ей помогать, он бы отказался сниматься в сериале вообще. Пусть как хотят, так и выкручиваются, все, Степнов умер, его больше нет.
Но он ничего этого не знал. Поэтому грелся в лучах славы, благосклонно принимая искреннюю благодарность от Лены.
«Операция «Машина» начинается», – подумала Лена, подходя к своей красавице. Красавица была абсолютно новая, еще ни раз не подводила девушку. Поэтому сегодня ей было отведена необычная роль.
Лена села за руль, вставила ключ в зажигание и повернула его. Мотор издал какие-то звуки, но совсем не похожие на сытое урчание. Еще и еще. Машина не заводилась.
– Прости, дорогая, – прошептала Лена, заметив, что Абдулов наблюдает за ней с интересом. – Но у меня нет выбора, – и с силой ударила по рулю. – Черт побери! Да что же за день сегодня такой!
Абдулов, который уже собирался сесть в свою машину, прикрыл дверь и направился к девушке.
– Что случилось? Не заводится? – Вполне доброжелательно спросил он.
– Не заводится, чтоб ей, – раздраженно ответила Лена. – И что мне теперь делать. Наверное, нужно вызвать техпомощь. Только тогда что делать со съемками. Арланов меня убьет.
– Лена, мы и так опаздываем. Давай я тебя сейчас подвезу.
– Спасибо тебе, конечно. Но только как я потом домой доберусь?
– Попросишь кого-нибудь или тачку поймаешь.
– Умный самый, да? Вместо съемок я буду думать: а кто меня сегодня до дома довезет. И может быть тебе будет странно это слышать, но я не «беру тачку»! Я элементарно боюсь.
– Третьякова, чтоб тебя. Какого хрена я тут с тобой свое время трачу?! Опаздываю из-за тебя?! Ладно, плевать. Я сам тебя отвезу сейчас на съемки, вечером домой, а утром, чтобы ты не выступала, снова на съемки. Марш в мою машину.
Лена нажала кнопочку, закрывающую двери. Шла, низко опустив голову, что «доблестный рыцарь» не заметил радостной улыбки у нее на лице. «Операция «Машина» прошла успешно. Противник пойман. Ни единого выстрела не было произведено. Молодцы, орлы! Служу России!» Теперь дело за наживкой.


Солнечное сплетение
Современные ведьмы, солнечное затмение
 
LedyVДата: Понедельник, 15.06.2009, 23:57 | Сообщение # 7
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 49
Репутация: 278
Статус: Offline
– Мотор. Камера. Сцена 37. Дубль 1.
– Ну, кому тут грустно? На первый-второй рассчитайся.
– Первый. – Твердо и уверенно произнесла Лена по сценарию. Сделала шаг вперед. Но немного не рассчитала и шагнула слушком близко к Абдулову. В первый момент она этого не поняла. Только когда согласно законам физики начала падать, ей в голову пришло, что что-то не так. В то же мгновение рука Абдулова обхватила ее за талию. Теперь уже, действуя инстинктивно, раньше, чем разум успел подкинуть решение, девушка отскочила от Виталия.
– Так, стоп! – заорал Арланов. – Третьякова, ты с ума сошла?! То чуть ли не падаешь на Абдулова, то скачешь от него как от прокаженного. Ты определись с поведением своим. И учти, никаких прыжков в сценарии не было. Еще раз.
– Мотор. Камера. Сцена 37. Дубль 2.
– Ну, кому тут грустно? На первый-второй рассчитайся.
– Первый. – Удачный шаг. Она так близко от него. Наверное, фанаты КВМ оценят ее старания. Теперь нужно выполнить ее план. Лена внимательно смотрела ему в глаза.
– Лен, ну ты чего? – Спросил Абдулов несколько нервно. Лена стояла так близко, что чувствовала: эти слова он произнес не по сценарию, а от себя. Он действительно в легком неадыквате от ее действий, хотя сценарий читал, и все действия ее помнил. Лена незаметно придвинулась к нему, продолжая говорить текст. Их тела практически соприкасались. Это был такой момент, когда нужно или крепко прижать к себе, или оттолкнуть. Абдулов выбрал первое. Лена прочла это в его глазах. Мгновенье, и его руки обвила ее талию, властно прижимая к себе.
– Абдулов, мать твою!!!! Совсем ох…нел? Отпусти Третьякову немедленно! – Орал Арланов. – Немедленно, я сказал!!!! Вы что, сегодня решили меня довести до белого колена? Забудь, что в этой сцене у тебя есть руки! Нет у тебя рук! Нет! Если они тебе мешают, то мы сейчас на тебя наручники оденем. – Продолжал бушевать Арланов.
Лена, услышав последнюю фразу, низко опустила голову, скрывая улыбку. Зрелище Абдулова, такого властного и независимого, закованного в браслеты, моментально предстало перед ее мысленным взором. Слегка наклонившись к нему, девушка шепнула:
– Хочешь, я сама тебя закую? – От собственного хрипловатого голоса по телу пробежали мурашки. Абдулов дернулся, но кажется, что не от испуга или злости.
– А может быть лучше я тебя?

Извините, что так мало. Но сегодня что-то совсем не пишется.


Солнечное сплетение
Современные ведьмы, солнечное затмение
 
LedyVДата: Четверг, 18.06.2009, 01:13 | Сообщение # 8
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 49
Репутация: 278
Статус: Offline
Прошу прощения, что пишу редко. На работе совсем завал был. А еще курсы по инглишу. Поэтому я стараюсь писать побольше, когда есть время. На сегодня такая большая продочка, как концовка к предыдущей.

Лена понимала, что еще чуть-чуть, и игра выйдет из-под контроля. Спортивный характер взял свое. Лена глубоко вздохнула, выдохнула и, на секунду прикрыв глаза, «перезагрузилась».
– Все, Абдулов, шутки кончились. Теперь только фильм! – Серьезно сказала девушка. – Простите нас, Сергей Витальевич. Просто день сегодня такой.
– Да у вас все дни ТАКИЕ. – Продолжал орать режиссер. – Что мне с вами делать. Все пары как пары, а ваша – дефектная какая-то! Значит, установка на сегодня такая: Абдулов, еще раз коснешься Третьяковой не по сценарию – тебе штраф. Считай, неделю бесплатно работаешь. – Ленка торжествующе глянула на партнера. Арланов заметил этот взгляд и продолжил: – Третьякова, тебя это тоже касается. С этой минуты любое отклонение от сценария – штраф в размере одного рабочего дня. Каждому! Мне все равно, кто первый начал! Сами разбирайтесь в своей песочнице. Мотор, камера…
Лена понимала, что своими действиями они разозлили режиссера. Теперь Арланов им спуску не даст. Отменит все выходные, будет гонять до седьмого пота. Более того, она понимала, что следующий дубль будет испорчен. У нее есть цель, и она будет упрямо следовать этой цели. Начало прошло гладко. Она подошла к нему вплотную и произнесла свои слова:
– Вы мне нужен! – Потом встала на цыпочки и прикоснулась к его губам. «Ммм, вкусно!» – подумала девушка, углубляя поцелуй. По сценарию ее поцелуй был каким-то даже агрессивным. Она понимала, что сейчас, пожалуй, не смогла бы изобразить нежность, даже если бы ее лишили не только всего гонорара, но и всех выходных до конца сезона. Ее губы старались как можно сильнее прижаться к его рту. Он сопротивлялся, понимал, видимо, что опять дубль запорот или в роль вошел. Девушке хотелось, что он сильнее приоткрыл рот, чтобы пустил ее внутрь. От нетерпения она сильно прикусила его нижнюю губу и тут же загладила свою вину языком. Наверное, он понял, что сопротивляться глупо. Она все равно победит! Она и победила. Как только Абдулов сильнее приоткрыл рот, ее юркий язычок пробрался внутрь и начал вовсю там хозяйничать. Она то ритмично дотрагивалась кончиком язычка до его неба, то гонялась за его языком, дразнила и заводила.
Он признал свое поражение. Боже, какая она вкусная. Вроде бы курит, но сейчас легкий привкус ее сигарет делал ее вкус неповторимым. Несколько мгновений он позволил ее править балом, потом перехватил инициативу.
– Уволю всех к чертовой матери!!!!! – раздался над ухом дикий крик. – Абдулов, тебе за такие вещи вообще статья светит! – Арланов уже даже не орал, сил у него на это не было. Он говорил тихо и как-то устало. Лена с трудом пришла в себя. «Хорошо, что Арланов вмешался. Иначе я за себя не отвечаю. Боюсь даже представить, что бы было, перехвати он инициативу».
– Почему – статья? – Все-таки что-то из речей режиссера она услышала.
– Как это почему? За растление несовершеннолетних.
– Но мне-то уже 20. – Зачем-то продолжала спорить Лена.
– Неужели? – Наигранно удивился Арланов. – Что ты говоришь?! А я думал – 15. Ни дать, ни взять, подросток в период полового созревания. Гормоны шалят.
Абдулов уже почти успокоился. Только дыхание слегка сбилось. Еще минута, и все будет в порядке.
– Сергей. Прости. Я понимаю, что мы мешаем всем работать. Давай, последний раз снимаем. Сейчас все будет как надо.
– Конечно, будет. У вас просто выбора нет. Если сейчас запорете дубль, то завтра же Кулемина погибает под колесами машины пьяного водителя.
– Да, Ленка, жестоко с тобой!
– И Степнов погибает там же. – Спокойно добавил Арланов, выразительно посмотрев на Виталия. – Так сказать, за компанию.
– Ну не мог один водитель двоих задавать! – Попытался отшутиться Абдулов. Хоть как-то привести Арланова в чувство. Пусть орет, только бы не говорил так тихо и отстраненно. И хорошо бы, побыстрее забыл только что произошедшее.
– Может. Я специально грузовик найму. Ленка будет от Степнова убегать, машину не заметит. А Виктории Михайлович бросится ее спасать. И погибнет смертью храбрых. Потом мы снимем ваши похороны. Нет! Даже похороны снимать не будем. Видеть вас больше не хочу. Пусть останется за кадром. Все несколько серий походят грустные, потом что-нибудь придумаем. Только без вас уже. Поэтому сейчас живо на исходную. И помните, что сегодня вы работали бесплатно. И еще лишили себя законного выходного. В субботу снимает КВМ-сцены. Но воскресенье пока свободно.
Лена едва слышно выругалась. Конечно, ее план работал безупречно. Только… Только на эти выходные она построила грандиозные планы: спать, спать и еще раз спать. Ладно, хоть воскресенье еще есть. В смысле, пока есть.
– Только попробуй лишить меня выходного – все зубы выбью. – Прошептала девушка Виталию.
– Могу сказать тебе то же самое. – Усмехнулся в ответ Абдулов.
С последним дублем проблем не было. Оба уверенно держали свои чувства под контролем. Хотя так хотелось еще раз поцеловаться.
– На сегодня съемки окончены. Завтра оба к десяти утра. И помните, в субботу работаем. – Арланов не поблагодарил никого за работу и вышел, не попрощавшись.
– Пошли, Лена.
– Куда?
– Домой тебя отвезу. Я же обещал. – Как-то рассеяно вел диалог Абдулов. Лене тоже совсем не хотелось говорить.
В машине было тепло, но девушка мерзла. «Нервный озноб, наверное», – вяло подумала она. «Пройдет. Даже теперь не знаю, как его еще раз поцеловать. Как классно он целуется. Блин, вот что значат годы практики». От пережитого нервного напряжения глаза слипались.
Абдулов не хотел говорить и не хотел думать. Больше всего он хотел еще раз ее поцеловать. Почувствовать ее специфический вкус. Полностью подчинить ее себе. Ощутит свою власть над ней и, одновременно, свою зависимость от нее.
Ехать до ее дома по пустым улицам было всего ничего. Мужчина остановил машину, глубоко вздохнул и повернулся к сидящей рядом девушке. Она только что проснулась. Глядя в его медленно темнеющие глаза, она улыбнулась. Открытой и чистой улыбкой.
– Я знаю, что это неправильно. Ты вполне можешь меня … – Начала она, но договорить ей не дали. Абдулов наклонился к ней и нежно коснулся ее губ. Она приоткрыла рот так естественно, будто делала его сотни раз. Будто это было единственно правильное решение. Поцелуй был совсем другой.
«Наверное, так целует свою жену муж, возвращаясь вечером с работы», – мелькнула странная мысль у Лены. Мелькнула, и тут же исчезла.
– Прости, не знаю, что на меня нашло, но… – начал оправдываться Абдулов. Его губы двигались где-то около ее уха.
– Именно за это пыталась попросить прощения я, – улыбнулась в ответ Лена, снова припадая к его губам.
Громкий крик, произносящий ее фамилию, привел Лену в чувство. Посмотрев в окно, она увидела несколько фанатов, показывающих пальцем на машину. Слышались слова «это не ее машина», «любовник», «приятель», «кажется, это Абдулов». Девушка глубоко вздохнула, стараясь не смотреть на своего соучастника. Через час в Интернете наверняка появится видеозапись с их поцелуем. Лене было практически все равно, что про нее пишут. Но были еще родители и брат. Им-то как раз было далеко не все равно.
– Спасибо, что подвез. – Тихо произнесла девушка, вышла и быстрым шагом скрылась в подъезде. Абдулов не сказал ни слова.
Лена любила свою новую, недавно снятую квартиру. Конечно, было бы лучше жить с родителями. Но ее график очень мешал родным. Мама не могла заснуть, пока ее дитя не вернется домой. Шумные компании из девчонок-ранеток мешали брату заниматься. Поэтому девушка приняла это нелегкое решение, и уже полтора месяца жила отдельно.
– Я дома, – громко произнесла она, входя. Смысла в этом не было, фраза придавала какой-то уют ее квартире. Сейчас быстро в душ и спать. Хорошо бы еще чашку горячего чая выпить. И она не будет думать об Абдулове! Совсем!


Солнечное сплетение
Современные ведьмы, солнечное затмение
 
LedyVДата: Пятница, 19.06.2009, 01:57 | Сообщение # 9
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 49
Репутация: 278
Статус: Offline
Спасибки тебе, Галина, большое. Очень приятно.
Сегодня такая продочка, большая, но больше лирическая. Смеха совсем мало.

Утро для Лены началось в 7.17. И началось оно со звонка Ани-ранетки. Лена подпрыгнула над кроватью, схватила мобильный и прокричала хриплым ото сна голосом:
– Аня! Что случилось?! Кто? Наташа? Лера? Женя? Нюта? Кто?
– Лена, Лена, с девочками все в порядке, – Аня сразу поняла, о чем подумала Лена. – Боюсь, что проблемы у тебя.
– Проблемы, о чем ты? Что могло со мной случиться, если я все это время спала?!
– Боюсь, это случилось вчера.
– Вчера. Вчера?! Подожди, я ничего не понимаю. Да, Арламов отменил выходной и, кажется, еще штраф наложил. Да и бешеный вчера был. Но откуда ты это знаешь?
– ЛЕНА. Я ничего не знаю про Арламова, я только что вернулась домой. Вчерашний свободный вечер не пропал даром. В общем, я решила залезть в Интернет, ну, перед тем, как лечь спать. В общем, на нашем сайте, на форуме, появилась одна запись. Думаю, тебе нужно это видеть.
– Аня, ты разбудила меня чуть свет, чтобы сказать о какой-то идиотской записи. Ты издеваешься? Я спать хочу! У меня в 10.00 съемки. Я… У меня даже слов нет. ЧЕРТ.
– Лена, ты не поняла. Это не просто видеозапись, это видеозапись с тобой.
– И что?
– С тобой и Абдуловым.
– Б…ть! – Лена старалась не употреблять нецензурную лексику, но сейчас… Услышав знакомую фамилию, девушка сразу поняла, что на записи. Ничего не говоря, она нажала отбой, загрузила компьютер и вышла в Интернет. Найти нужный файл не составило труда. Пара щелчков, и видео пошло. Видно не очень хорошо. Темно, да еще стекло отражает свет фонарей. Но себя она разглядела. Себя и Абдулова. Их действия были настолько недвусмысленны, что не выкрутишься.
«Девчонки сегодня устроят допрос, – вяло подумала девушка. – К вечеру об этом будет знать вся съемочная группа. А завтра позвонит брат с вопросами. Черт, совсем забыла, завтра же выступление и пресс-конференция. Не нужно быть гением, чтобы догадаться, какие будут вопросы». Лена набрала в поисковике «ВАЛТ поцелуй видео». Ссылок, как и ожидалось, оказалось много. Комментарии были разные. Больше всего поклонников радовалась, что пара ВАЛТ реально существует. Некоторые говорили, что это продуманный пиар-ход. Но были и такие, кто крайне негативно высказывался и в адрес Лены, малолетки, которая мечтает завести себе папочку, и в адрес Абдулова, стареющего козла, мечтающего о молодом теле. Некоторые комментарии были откровенно грубыми и оскорбительными. Проклятые журналисты уже успели накатать статейку. Более того, заметка вышла сегодня в очень известном и читаемом молодежном журнале «N».
«Больше не буду его читать!»
Один кусок так возмутил девушку, что она распечатала его, решила показать девчонкам. Этот момент нужно обсудить, и немедленно. Ранетки приедут к 14.30. Если попросить их приехать на полчаса раньше, то можно спокойно все рассказать. Да уж, придется рассказать и про план, но выхода нет. Кстати, о плане: от него нельзя отказываться, тем более сейчас, когда побочный эффект уже проявился.
«Хорошо, что завтра пресс-конференция, – неожиданно подумала Лена. – Завтра будет развязка моего маленького спектакля, или рыбалки, как хотите. Завтра великий и ужасный Абдулов, этакий герой-любовник, сядет в лужу, или калошу, как ему больше нравится, причем публично. И все эти слухи мне только помогут!»
Съемки шли своим чередом. Арламов ничем не выдал вчерашнее раздражение. Вызвав в кабинет Третьякову и Абдулова, он выдал им по увесистой папке.
– Надеюсь, вы помните, что в субботу работаете. Вот это все нужно отснять. Читайте, вникайте, играйте. Помните, что если до вечера субботы не уложимся, то будем снимать и в воскресенье. А теперь – работать.
Сегодня у Лены было несколько сцен на улице, общие сцены, сцена с девчонками и одна сцена с Абдуловым. С нее и начали. Все прошло на редкость быстро и «безболезненно». Снимали с первого дубля. Даже заслужили перерыв.
– Лена, – тихонько окликнул девушку Абдулов. – Пойдем, отойдем. Поговорить нужно.
– Поговорить? Слушай, я курить хочу. Хочешь, пошли на улицу.
– Нет, давай лучше в класс какой-нибудь.
– Абдулов! Какой класс?! Я КУРИТЬ хочу. Я иду на улицу, а ты как хочешь. В конце концов, тебе поговорить нужно, а не мне. – И пошла прочь. Мужчина молча пошел за ней. Лена улыбнулась: «Все-таки вышло по-моему». Но она недооценила соперника.
Внезапно чья-то рука схватила ее за плечо и втолкнула в пустой класс. Впрочем, «чья-то рука» не совсем удачное выражение. Девушка прекрасно знала, чьих рук это дело. Но о чем он хотел поговорить? О поцелуе? Зачем? Он слишком взрослый, чтобы всю ночь не спать, ворочаться, вспоминая случайное прикосновение своих губ к губам прекрасной одноклассницы. Ему же на 14 лет. Тогда о чем?
Абдулов тем временем закрыл дверь и подошел к окну.
– Лена. Мы с тобой часть собачимся по пустякам. Я даже не знаю – почему. – Умолчим из скромности. – Но все-таки я знаю, что ты целеустремленная, – «Ты даже не знаешь – насколько!» – уравновешенная, я не говорю про наши перепалки. И еще у тебя есть одно качество, которое мне в тебе нравится – ты скрываешь свою личную жизнь.
«Конечно, скрывая, – подумала Лена. – Хотя бы потому, что у меня ее почти нет».
– Абдулов, ты хочешь обсудить мои положительные качества? Или боишься, что я сдам в прессу вчерашний поцелуй? Хочешь правду? Ты здорово целуешься. Я не против еще раз попробовать.
Конечно же, Лена была против. Еще как против! Она еще не пришла в себя после вчерашнего. Она боялась, что, однажды начав, она уже не сможет остановиться. А остановится ли он – она не знала. Лучше не рисковать. Среди ее качеств Абдулов забыл упомянуть еще одно – ее на редкость здравый смысл. Этот здравый смысл ей сейчас кричал, чтобы она не смела подходить к мужчине. Но не зря Лена была еще и целеустремленной девушкой – у нее был план, она должна его закончить. Девушка подошла к мужчине вплотную, положила руки ему на грудь и улыбнулась.
– Лена. Это глупо, но я не против все повторить. Только когда я сказал, что нам нужно поговорить, я был серьезен. – Однако он обнял девушку за талию, не давая ей возможности сбежать от него. – В общем, тебе это не понравится. Вчера твои фанаты засняли наши… наш…, то, что случилось в машине. Сегодня в этом весь Интернет.
Лена не знала, как ей реагировать. Решила сделать вид, что слышит это впервые.
– Ты ведь шутишь? Этого не может быть! Мои родители, брат! Что скажут девчонки?!
– Я понимаю, что это очень неприятно, но не смертельно же? Не волнуйся так. Скажешь близким, что это был пиар-ход.
«Значит, он ничего не знает про комментарии к этому видео. Что ж, не будем его пока в это посвящать. Сам найдет. Так, я уже пережила первый шок. Отлично! Теперь нужно показать ему, что я готова пойти на все, лишь бы быть с ним. Даже на огласку нашего романа».
– Да, ты прав. Не нужно так сильно переживать. Просто я подумала… В общем, это глупость, забудь.
– О чем ты подумала?
– Так, глупости.
– Я должен знать. Эта ситуация касается и меня. Лена!
– Просто я подумала, жаль, что это неправда. Как было бы здорово, будь так на самом деле. Ну, наши отношения… – и Лена уткнулась ему в грудь. Как бы смущенная. На самом деле – довольная собой.
Его руки крепко обняли ее, тесно прижимая к себе. Странно, но ее слова тронули его. Он давно уже не искал любовь, да и не верил в нее. А эта девушка сейчас сказала, что он ей нужен, что он важен для нее. Что она готова поступиться своими принципами ради него. Его реакция была единственно правильной. Его поцелуй содержал в себе смесь страсти и нежности.
«Поверил, – рассеяно подумала Лена. – Так легко и просто. Как мне хочется самой в это поверить!»

Ссылка для комментариев: http://www.seriali-online.ru/forum/38-2816-1
С нетерпением жду ваших отзывов!!!


Солнечное сплетение
Современные ведьмы, солнечное затмение
 
LedyVДата: Воскресенье, 21.06.2009, 00:46 | Сообщение # 10
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 49
Репутация: 278
Статус: Offline
Как просто перестать думать. Раз, и все мысли исчезают. Исчезают, я сказала! Как сложно перестать думать! Если кто-то и перестал думать, то это точно Абдулов. Похоже, что после признания Лены ему окончательно снесло голову. Он явно не соображал, где находится, кто с ним (хотя это как раз-то очень хорошо понимал). Ему было все равно, что их могут застать. Крепко прижимая девушку к себе, он куда-то двигал ее, пока ее попка не уперлась в стол. Легко приподняв, Абдулов посадил Лену на стол. Его руки уже не знали преград. Для него не существовало слова «нет». Ее футболка была слегка приподнята, оголяя часть спины и миленький животик.
«Я дам ему еще чуть-чуть времени, а потом остановлю», – заключила сделку с собственной совестью Третьякова. Ее руке легли ему на грудь, легкими поглаживаниями перешли к шее и зарылись в волосах на затылке. Потом отправились в путешествие по спине. Тонкая майка не могла защитить мужчину от острых коготков. Ее руки спустились до поясницы и проникли под майку. Неторопливо перешли на живот, поглаживая и пощекотывая его.
Девушка почувствовала на своей груди его руку. На пока еще защищенной тканью лифчика груди. Это ощущение подействовало на Лену отрезвляюще: «Так, все, хватит! Пора остановить это безумие. Он уже достаточно возбужден, чтобы соскользнуть с крючка. Пора!» – Подумала девушка. Ее руки нерешительно замерли у него на животе, затем проворно выбрались из-под футболки и уперлись ему в грудь, слегка оттолкнув. Он ничего не заметил.
– Абдулов, – тихонько повала девушка. – Абдулов. Нет. Подожди. Пожалуйста.
– Лена. Что случилось? Давай не сейчас. Потом. – Простонал Виталий. Похоже, останавливаться он не собирался.
– Нет! Абдулов, я сказала – нет!
До мужчины наконец-то доехало, что девушка говорит на полном серьезе. Она действительно хочет, чтобы он остановился. Она что, шутит?
– Третьякова. Ты сдурела? Где тебя этому только учили? Или это твой стандартный трюк: довести мужика до белого колена, и самоустраниться? Или ты мне мстишь за мои подколы?
– Нет, Виталий, нет, конечно же, нет. Прости меня, пожалуйста. Господи, я даже не думала об этом. – «Конечно же, думала, дорогая моя. Более того, ты этого хотела». – Виталя. Просто, нам пора на съемки. Мы же на работе. Не нужно злить Арламова. Я совсем не хотела останавливаться. Но ты же понимаешь, что нужно. Но я надеюсь, что мы обязательно это закончим. Мне очень понравилось. – Девушка улыбнулась слегка лукавой улыбкой. Абдулов потянулся к ее губам, но был отвергнут. – Нет, Виталя, не сейчас! Если ты меня сейчас поцелуешь, то тогда нас точно здесь застукают. И вряд ли мы будем одеты.
– Хорошо, я вынужден подчиниться твоему здравому смыслу. – Мужчина помог Лене слезть со стола и даже привел ее одежду в порядок. – У меня съемки заканчиваются через час. Ты, я знаю, до шести сегодня. Я подъеду к вечеру и заберу тебя. Поедем ко мне?
– Блин! Ты даже не представляешь, как я этого хочу! Но я не могу сегодня. У нас вечером репетиция. Я, наверное, останусь на базе ночевать. Буду без сил, ну, ты понимаешь. Давай завтра. У нас пресс-конференция, потом выступление и свободное шатание по клубу. Последнюю часть я могу пропустить. Ты согласен?
– Нет, но я снова подчиняюсь большинству. – Улыбнулся Абдулов, чмокнул Ленку и быстро вышел. Лена осталась одна. Открыла окно, хотя это было нелегко, и закурила.
«Все идет точно по плану. Позже нужно будет еще пару раз поцеловать его. И попросить Лерку заснять это. К завтрашнему дню все будут в курсе романа Третьяковой и Абдулова. Какой его завтра ждет удар! – Лена улыбнулась мстительно улыбкой. – Он даже не представляет! Но жаль, что мы так и не закончим начатое».

Ссылка для комментариев: http://www.seriali-online.ru/forum/38-2816-1


Солнечное сплетение
Современные ведьмы, солнечное затмение
 
LedyVДата: Понедельник, 22.06.2009, 01:02 | Сообщение # 11
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 49
Репутация: 278
Статус: Offline
Сегодня опять не очень большая прода. И не очень информативная. Зато следующая прода уже откроит план Третьяковой.

Вечером на базе Лена зачитывала ранеткам особенно яркие моменты из статьи:
– «Наконец-то участницы молодежной рок-группы «Ранетки» раскрыли свое истинное лицо. Как вы помните, несколько месяцев назад с этой группой уже был связан скандал. Тогда ударницу группы Леру Козлову вышвырнули. Причем поводом для такого грубого обращения стало не что иное, как ее разрыв с продюсером группы…. Казалось, что данное событие было единичным, скорее исключение, чем правило…. Но недавно бас-гитаристка Лена Третьякова была замечена со своим партнером по фильму Виталием Абдуловым. Знаменитый закадровый поцелуй мгновенно облетел Интернет…. Нужно ли напоминать, что актер на 19 старше девушки…. Похоже, что романы с мужчинами, значительно старше их, входят для участниц группы в привычку….» Ах да, вот еще один момент: «Кто же следующая? Аня? Или Женя? По проведенному нами опросу именно этих двух ранеток выбрали наши читатели. Девочки, мы ждем ваших скандальных романов!»
– Гадость какая! – Тихо произнесла Наташа.
– Лена. Про нас что только не писали. Почему ты так взбесилась? – постаралась успокоить ее Нюта.
– Действительно, писали про нас много. Да еще помнишь, наши видео, где мы не совсем трезвые. Там еще Женька много чего лишнего болтает. – Поддержала ее Аня.
– Между прочим, в статье это как раз отмечено. – Сердито заметила Лена. – Дело не в этом. Просто эта статья появилась из-за меня.
– Господи, Лена, да успокойся ты. Мы на тебя не обиделись.
– Я не совсем про это говорю. Понимаете, я хочу кое-что сделать. Это наложит отпечаток на всю группу. Могут быть еще публикации типа этой. На завтрашней пресс-конференции нам будут задавать неприятные вопросы. На некоторые мы даже не сможем ответить. Полезут глубоко в нашу личную жизнь. Прям как гинекологи, а не журналисты.
– И к чему ты это? – Осторожно спросила Наташа. Она слышала частично разговор Лены и Леры, и знала, что девушки что-то задумали. Неужели, Лера хочет отомстить их продюсеру, а Лена взялась ей помогать.
– В общем. Я хочу отомстить Абдулову!
– За что? – хором воскликнули ранетки
– Много за что. Сначала, за то, что занял мое место для парковки. А потом пошло-поехало. За запоротые дубли, за которые мне влетало. За все издевательства. За то, что выставляет меня дурой в любом удобном и неудобном месте. И еще… – Лена помедлила. Об этом не знал никто. Даже Абдулов, наверное. Еще во время съемок первого сезона пьяный до невменяемости Абдулов зажал Ленку в углу одного ночного клуба. Ленка вырвалась, почти не пострадав (пара синяков на руке не в счет), но зарождающемуся роману с Максимом пришел конец. – Из-за Абдулова я рассталась с Максимом. – Все-таки произнесла это девушка, решив не вдаваться в подробности.
– Вот это да! Лен, ты серьезно? – Расстроено спросила Аня. Ведь именно она познакомила своего старинного друга с Третьяковой. Ни он, не сама басистка тогда никак не объяснили свой разрыв. – А что случилось?
– Анюта, прости, но я не хочу об этом рассказывать. Все это противно и… я не хочу вспоминать.
– Конечно, конечно. – Согласилась Аня.
– Так что ты хочешь от нас? – Поинтересовалась Женя.
– В общем, просьба номер один: можно, еще одно скандальное видео появится в сети?
– Если тебе это нужно, то конечно. Подумаешь, одним больше, одним меньше. А что за видео?
– Лерка сегодня специально сняла наш поцелуй.
– Да, Лен, ты просто мастер. Не хотела бы я с тобой поссориться. – Улыбнулась Нюта.
– Вторая просьба у меня лично к Наташе. Ната, ты не могла бы договориться со своим другом. Пусть к завтрашнему дню появится статья про мой грандиозный роман с Абдуловым. Пусть скажет, что за развитием событий, затаив дыхание, наблюдает вся съемочная группа. И видно, что Абдулов во мне духи не чает. Чуть ли не предложение делает.
– Хорошо, Лен. Я попрошу Алика, он все сделает. Может, объяснишь, зачем тебе все это?
– Конечно, у меня есть план. И завтра его кульминация, прямо на пресс-конференции. Суть его состоит в следующем… – И девушка поведала ранеткам свой «гениальный» план по уничтожению великого и ужасного Абдулова.

С нетерпение жду ваших комментариев
Ссылка для комментариев: http://www.seriali-online.ru/forum/38-2816-1


Солнечное сплетение
Современные ведьмы, солнечное затмение
 


LedyVДата: Вторник, 23.06.2009, 01:16 | Сообщение # 12
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 49
Репутация: 278
Статус: Offline
Надеюсь, что вам понравится сегодняшняя прода. Она очень легко писалась. )))

Ночью пошел дождь. Первый этой весной. Он весело стучал в окно, мешая спать. Четыре часа ночи. Час быка. Лена ходила из угла в угол, не в силах заставить себя лечь спать. Ей было жарко.
«Господи, зачем я это делаю? Ведь мне же было плевать на Максима. Даже при богатой фантазии трудно представить, что я могла в него влюбиться. Даже через какое-то время. Почему меня привлекает не спортивный парень моего возраста, способный на безумия, разделяющий мои взгляды, а этот невыносимый выскочка, совсем старик для меня. Мы даже смешно смотримся рядом. Такая образцово-показательная семья: папа и дочка. Ужас! Я должна взять себя в руки и выкинуть его из головы. Боже, как он целуется. Боюсь даже дальше думать. Нет, немедленно прекрати! Я запрещаю тебе развивать эту тему! Но почему? Почему? Ты еще спрашиваешь? Хорошо, допустим, ты переспишь с ним. Я даже не спрашиваю, как это будет после завтрашнего. А что дальше? Ты об этом думала? У тебя репетиции, выступления, гастроли. У него съемки, разные новые места. У тебя – поклонники, у него – поклонницы. А если, не дай бог, ты еще и родишь. Ты готова превратить жизнь своего будущего малыша в ад киношно-музыкальной семьи? Да, ты права. Хорошо, я больше не буду так думать. Я просто сделаю то, что должна. Я делаю это для себя. После такого он даже в мою сторону не посмотрит, не то что – подойдет».
Обычно разговоры с собой успокаивали Лену. Но сегодня ее второе «я» действовало на нервы. Девушке впервые в жизни хотелось посоветовать ему заткнуться. Но оно было право: у этого романа нет будущего. Союз обречен на неудачу. А заводить отношения ради секса Лене не хотелось.
Внезапно девушке стало ужасно холодно. Она укуталась в одеяло, постаралась выкинуть все мысли из головы и заснуть. Где-то на второй тысячи овечек Лена забылась.
Абдулову тоже не спалось. Произошедшее в школе снова и снова прокручивалось у него в мозгу. Он чувствовал тело Третьяковой под своими руками. Он засыпал, забывал, что ее нет рядом, искал ее в кровати, не находил и просыпался.
«Завтра, она будет здесь завтра, – думал Абдулов. – Тебе нужно успокоиться и немного поспать. Кто знает, может, завтра ты не будешь спать вообще! – Последняя мысль поразила мужчину и заставила задуматься. – Да, Абдулов, ты даже не можешь вспомнить, когда последний раз не спал всю ночь. Стареешь, стареешь. Может, дать задний ход, пока не поздно. Все-таки тебе 39, а она здоровая молодая девчонка. Впрочем, у меня отличное здоровье. Интересно, что она во мне нашла. Я же ей в отцы гожусь. А может, влюбилась? Да, Абдулов, ты, случайно, головой не стукался? Какая любовь? Вот я ее точно не люблю. Тогда зачем я все это затеял? И почему мне хочется оберегать ее, привозить домой после съемок, ждать за кулисами во время концертов. Хочется смотреть на нее и гордиться ею, как будто это я ее создал. Почему хочется видеть ее утром за завтраком, сосредоточенную и немного сердитую. Я думаю, что по утрам она всегда немного сердитая. Хочется поехать на дачу, я так давно там не был. Чтобы вечером сидеть в тишине и темноте на веранде, кутаться в старый плед, и чтобы она была под боком. Свернулась калачиком, улыбаясь чему-то и мурлыкая. И хочется встретить с ней рассвет, и увидеть знаменитое солнечное сплетение. Говорят, что перед самым рассветом, за несколько мгновений до того, как солнце взойдет, небо рассекает солнечный луч. Это необычный луч – как будто два переплетенных световых столпа. Символ нерушимого договора дня и ночи. Солнечное сплетение. Только влюбленные могут его увидеть. Так, стоп, Абдулов! Т-то у нас точно не влюблен! Пока нет, но я уже близок к этому».
С некоторых пор Абдулов стал частенько разговаривать сам с собой. «Пора я психиатру», – сонно подумал Виталий и отключился.
По причине пресс-конференции и выступления, ранетки сегодня не снимались. Абдулов приехал на несколько часов, у него было только две сцены.
«Зато сегодня она будет в моей кровати, а завтра целый день КВМ-съемок. Здорово. Только уже пора бежать – скоро пресс-конференция».
Все журналисты были в сборе. Ранетки и их продюсер заняли свои места. Не было только одной – Третьяковой. Не в ее стиле было опаздывать, но это было именно так. Девочки еще с утра знали, что помимо заказной статьи еще несколько газет написали размышления «на тему» по видео в Интернете. О романе, вот-вот перерастущем в брак, говорили все. Наташа внимательно оглядела зал. Во втором ряду, прямо напротив того места, где должна будет сидеть Лена, сидел Абдулов. Наташа знала, чем закончится сегодняшняя встреча. Ей было жалко Виталия. Странно, но ей казалось, что они подходят друг другу. Сможет ли он простить Лену после того, что она сегодня сделает? Это вопрос не давал покоя ранетке.
Мельниченко еще раз взглянул на часы и сказал:
– Ну что ж. Я думаю, что нам нужно начинать. Опаздывающая Лена-ранетка присоединится к нам чуть позже. Мы собрались здесь и готовы отвечать на ваши вопросы.
Несколько журналистов уже подняли руки, как дверь с грохотом распахнулась, и в конференц-зал влетела Лена, а за ней какой-то незнакомый парень. Девушка ловко заняла свое место, бегло улыбнулась остальным ранеткам и произнесла:
– Я прошу прощения за свое опоздание. Поверьте, у меня были на то веские причины. – Краем глаза она заметила, что пришедший с ней молодой человек опустился на стул рядом с Абдуловым. На лице последнего она постаралась не задерживать взгляд. – И прежде чем вы начнете задавать свои вопросы, я хочу поделиться с вами и со своими подругами радостью. Два часа назад я вышла замуж. – Лица всех присутствующих выражали шок. – Позвольте представить вам моего мужа – Игоря. – Опоздавший молодой человек поднялся и слегка поклонился.
Лицо Абдулова ничего не выражало. Совсем ничего. Лена раньше не понимала выражения «лицо пропало», теперь же она видела, как лицо Виталия по капле стекло на пол. Только глаза. Его глаза были совсем темными. «Как тогда, во сне», – стремительно подумала Лена. Он смотрел на нее, смотрел и ждал объяснений. Лене стало страшно.
«Господи, что я наделала. Я не смогу довести эту игру до конца. Я не учла две вещи: ему будет больно, и я, оказывается, совсем не могу переносить его боль».

Если вам нравится как я пишу, или не нравится как я пишу, или вы заметили какие-то ошибки, прошу - сообщите об этом. )))
Ссылка для комментариев: http://www.seriali-online.ru/forum/38-2816-1


Солнечное сплетение
Современные ведьмы, солнечное затмение


Сообщение отредактировал LedyV - Вторник, 23.06.2009, 12:54
 
LedyVДата: Среда, 24.06.2009, 01:34 | Сообщение # 13
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 49
Репутация: 278
Статус: Offline
Вот и очпрода, как обещала. Грустная, но по другому никак - жизнь. ))) Приятного прочтения.

Лена рассеяно изучала дно стакана. Ей было страшно поднять глаза. Она все время видела Абдулова. Он методично напивался. В стакане девушки был какой-то коктейль, но вкус его она не могла разобрать. Во рту то и дело становилось горько от набегающих слез.
«Почему он не уходит?» – с каким-то неожиданно сильным раздражением подумала девушка. Она снова и снова вспоминала отрывки интервью:
« – Лена, скажите, чем обусловлена такая поспешность. Еще вчера никто и подумать не мог, что вы выйдете замуж.
– Вообще-то никакой поспешности нет. Мы с Игорем встречаемся уже довольно давно, около двух лет. Просто стараемся не «светиться» в прессе. А знакомы, наверное, тысячу лет.
– А где вы познакомились?
– Мы вмести ходили в одну секцию по футболу. Совместные тренировки, совместные интересы и … ну, вы понимаете. – Девушка улыбалась, хотя каждое слово отлетало от нее как кусок ее тела. Ей казалось, что она сейчас рассыплется на тысячи кусочков прямо на глазах у всех.
– Те есть долгое время вы были друзьями?
– Да, конечно. А потом я вдруг поняла, что в Ироге есть все, что я бы хотела видеть в своем избраннике.
– А какие качества вы цените в мужчинах? Чем ваш муж вас привлек?
– Он самый лучший! Он поддерживает меня. Позволяет мне принимать решения самой, хотя и следит, чтобы я не наделала глупостей. Еще он смелый и решительный. Он чуть старше меня. – Вот он, переломный момент, который окончательно добьет Абдулова. – Знаете, я поняла. Это очень важно, чтобы мужчина был старше вас. Но только на 3-4 года, не больше. Если он из другого поколения, то вы никогда не найдете с ним взаимопонимания. Он всегда будет считать, что лучше вас в силу своего возраста. И потом, если муж старше, то он быстрее стареет. – Еще одна ослепительная улыбка. Ранетки дружно засмеялись, как бы понимая Ленин намек. Хотя смеяться ни одной из них не хотелось.
– А вы поняли это на собственном опыте? – «Так, понятно, намекают на роман с Абдуловым. Но я не буду такой понятливой – ведь никакого романа у нас нет».
– Простите, я не совсем поняла ваш вопрос. Конечно же, я встречалась с разными парнями. И в чем-то они повлияли на мое мнение о будущем муже. Но далеко не во всем. Например, о возрасте я могу только догадываться.
– Лена, но ходят слухи о вашем романе с вашим партнером по съемкам. – Контрольный выстрел. Лена подняла голову и посмотрела прямо в глаза Абдулову. Он был одна сплошная боль. Девушка чувствовала его боль как свою собственную, но ничего не могла поделать. Она приняла решение. Она не отступится.
– Какая чушь! Мне просто противно слышать эти слухи! Я даже не хочу комментировать эту тему. И нас нет, и никогда не было даже намека на роман. Все это выдумки журналистов».
Чьи-то руки нежно обняли девушку за талию. Третьякова вздрогнула.
– Не бойся, это всего лишь я, твой законный муж. – С доброй улыбкой произнес Игорь. – Слушай, а нам долго еще разыгрывать молодоженов. Это конечно интересно и даже весело, но мне уже как-то не по себе. Через месяц я женюсь. Будет как-то неловко слушать эти пожелания по второму разу. Может быть, у молодоженов уже начнется первая брачная ночь?
– Да, ты прав. Я должна была десять раз подумать, прежде чем просить тебя, без пяти минут чужого мужа, о таком одолжении. Конечно, мы уже можем уйти.
– Это хорошо. Я обещал своей дорогой невесте не задерживаться. Кстати, Лен, ей неудобно просить, но она надеется, что Ранетки сыграют у нас на свадьбе? По нашей с тобой старой дружбе.
– Господи, тебе даже не нужно было просить. Я сама хотела предложить, но не знала, как вы это воспримите. Значит, теперь я могу не покупать подарок. – Пошутила девушка.
– Фигушки! Выступление – компенсация за сегодняшний вечер. Ишь ты, Третьякова, решила подарок зажать! Иди, собирайся, я подгоню машину. Отвезу тебя домой, жена моя дорогая.
Лена вздохнула с облегчением. Еще несколько минут в клубе, потом полчаса в машине, и она сможет спрятаться в своей квартире, уткнуться в свое одеяло и выплакаться. Лена не любила плакать. Казалось, она вообще никогда не плакала, даже когда во время ответственного матча порвала связки. Сейчас для нее слезы казались единственно правильным выходом.
Пробираясь вдоль стены, чтобы никто, ни дай бог не заметил, девушка рассеяно искала глазами Абдулова.
«Почему ему больно? Ведь ему должно быть наплевать! Да, я должна была занять почетное место в коллекции его любовниц. Ну, не получилось. Зачем так напиваться. И как он теперь домой доедет. Хоть бы кто-нибудь его отвез. Стоп! Я не должна о нем беспокоиться. У нас теперь разные жизни!»
Увлеченная своими мыслями, Лена не смотрела, куда шла. Уткнувшись в чью-то спину, девушка собиралась извиниться, но спина обернулась, и все слова застыли у Лены в горле.
– А-а-а, вот и Третьякова. – Воскликнул пьяный Абдулов. Лена стремительно подумала, что он значительно трезвее, чем в прошлый раз. Может, обойдется? – Главная героиня сегодняшнего праздника. Позволит ли уважаемая невеста поздравить ее? – Нехорошо улыбаясь, спросил мужчина, наступая на нее. Лена попятилась.
– Абдулов, ты пьяный! Прекрати немедленно! Завтра нам обоим будет стыдно за твое сегодняшнее поведение! Пропусти меня! – Лена говорила тихо, стараясь не привлекать к себе внимания. Только когда за спиной неожиданно выросла спина, Лена поняла свою ошибку. Глупо было пятиться. «Чертов клуб с его закоулками, темными углами и уголками для влюбленных!» Сейчас они были как бы одни. Вся толпа осталась за поворотом. Абдулов между тем продолжал:
– Стыдно? Мне? За сегодняшнее? Какая чушь, – воскликнул он, напоминая о злосчастном интервью. – Думаю, что мне уже стыдно за те наши «обжималки». Невыносимо стыдно. А сейчас мне уже наплевать. Да, Третьякова, ну ты и с…а! Но как ты можешь сравнивать меня с этим молокососом, даже не попробовав?! Вот это меня бесит. Нельзя с уверенностью говорить о том, чего не знаешь. Но сейчас мы это поправим. – Его намерения были очевидны. Лене стало страшно. Он пьян: недостаточно, чтобы отключить мозги, но достаточно, чтобы снести тормоза.
«Он жаждет мести! Я оскорбила его, как никто и никогда в жизни. Сейчас я за это расплачусь».
Абдулов одной рукой крепко обнял ее за талию, второй впился в подбородок, не позволяя увернуться от поцелуя. Лена сопротивлялась. Сопротивлялась, как могла. Его горячие губы полностью заняли ее рот. Его язык настойчиво пытался приоткрыть ее губы. Нехватка кислорода стала ощутимой. Лена хотела попросить его остановиться. Но не смогла. Она почувствовала терпкий вкус спиртного, который принес его язык в ее рот. Она попыталась его оттолкнуть. Напрасная надежда. Уверенным движением он одной рукой схватил ее запястья и поднял над головой. Вторая рука соскользнула с талии, переместилась на пояс, ухватилась за ремень. Мужчина с силой откинул девушку на стену. Удар был не сильный, но ощутимый. Желания сопротивляться сразу как-то поубавилось. Теперь он одной рукой держал ее руки, а вторая его рука вовсю хозяйничала у нее под футболкой, оставляя за собой красные следы и синяки.
Лена перестала сопротивляться. Зачем, это бесполезно. Но даже себе она боялась признаться, что даже его грубые действия заводят ее до предела. Из последних сил девушка держалась за остатки своего здравого смысла.
Мужчина тем временем уже подобрался к ее джинсам. Расстегнуть ремень было делом нескольких секунд. Пуговица джинсов расстегивалась еще быстрее. Почувствовав его руку чуть ниже живота, девушка собрала все силы и оттолкнула его. От неожиданности он отпустил ее. Даже не поправляя одежду, девушка рванула к выходу.
– Пошел ты к черту! – На ходу прокричала она.
– Надеюсь, что твой драгоценный муженек сможет тебя удовлетворить после того, до чего тебя довел я. Боюсь, что в вашей супружеской постели вас будет сегодня трое. – Донеслось ей вслед.
Девушка выскочила на крыльцо, запрыгнула в машину и прошептала:
– Ничего не говори, просто отвези меня домой. – И заплакала, и плакала всю дорогу, и в лифте, и в душе. И под одеялом, пока не уснула.

Ссылка для комментариев: http://www.seriali-online.ru/forum/38-2816-1


Солнечное сплетение
Современные ведьмы, солнечное затмение
 
LedyVДата: Пятница, 26.06.2009, 00:11 | Сообщение # 14
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 49
Репутация: 278
Статус: Offline
А вот и обещанная прода. Вначале будет трудновато читать. Язык очень пролохой. Но потом, вроде бы, ничего. )))

«Работа, – одного слова было достаточно, чтобы испортить и без того не радужное настроение. – Господи, как я сегодня пойду на работу? Как буду смотреть в глаза Абдулову, да и всем остальным? Как они будут смотреть на меня? Что они обо мне подумают? А может, плюнуть на все, нырнуть под одеяло и спать, спать.… Когда спишь, тебя совсем ничего не беспокоит, ты ничего не помнишь, и боль уходит. Во сне можно мечтать о том, чего не было, и уже никогда не будет. Лена, прекрати немедленно! Ты поступила правильно! Это было единственно верное решение в сложившейся ситуации! А теперь подъем! И марш в душ! Не смей опаздывать!»
Даже себе Лена не могла признаться, что месть – всего лишь предлог. Девушка понимала, что влюбилась, с первого взгляда. Но она также понимала, что эти отношения не жизнеспособны. Она сделала все, что не возникло даже намека на эти отношения. Жаль, что очень больно. Кажется, что позвоночник сломан. Позвонки пока еще держатся, но одно неосторожное движение, и девушка согнется пополам. Нет сил быть целой!
«Я справлюсь! Я справлюсь, черт побери все на свете! Я сильная, закаленная спортом. Если я приняла решение, то должна придерживаться его до конца. Тем более что конец уже наступил. Скоро закончатся эти дебильные съемки, я поеду отдыхать, заведу какой-нибудь более или менее приличный курортный роман. Это, конечно, не в моем стиле, но все когда-то бывает в первый раз. К следующему сезону мне уже будет наплевать на такую личность, как Абдулов».
Абдулов шел по коридору школы. Голова после вчерашнего болела. Но память ему не отбило. Нет, ему действительно не было стыдно за вчерашнее. Единственное, о чем он жалел, это то, что не увез вчера Лену домой. Прошлой ночью он понял, что эта странная женщина-сорванец может быть только его. Она просто не могла выйти замуж. Ее брак не действителен. Ведь она уже замужем. Даже нет, не так. Она уже неразрывно связана с ним. Так было предначертано изначально. И никто не смеет изменить привычный ход вещей. Все равно, что пытаться солнцу запретить вставать по утрам.
«Ладно, она еще ребенок. Дай ей возможность повеселиться, погулять немного, – успокоил Виталий сам себя. – Скоро она разведется. И все станет на свои места. И мы будем вмести. Не знаю, люблю ли я ее, но я совершенно точно не могу без нее жить. Без нее очень скучно. Как я только жил столько лет?! Поэтому нужно запастись терпением. Значит, я могу спокойно на нее злиться. Тем более что я действительно зол на нее. После таких-то заголовков».
Абдулову с утра уже позвонило несколько друзей. Посмеиваясь и подбадривая, они зачитали самые интересные названия статей: «В любовном треугольнике один угол всегда старый», «Опыт опытом, а молодость главнее», «И у великих бывают критические дни» и самое обидное «Современные девушки слишком дорогие для простых актеров». Да, Абдулов давно не купался в лучах негативной славы. Самое неприятно, что во всех статьях он вызывал жалость. Противно!
Абдулов зашел в гримерку. Третьякова уже заканчивала гримироваться.
– Доброе утро, – сдержанно поздоровалась она. Он также сдержанно кивнул. Говорить я ней явно не собирался. Что ж, так даже лучше. В этот момент дверь открылась, и вбежала Аллочка:
– Добренького всем утречка. Леночка, я поздравляю тебя с твоей свадебкой. Счастливой и дружной вам семейки. Ребятки, вот планчик работок на сегодня. Снимать будем не по порядку. Начнем с последней сценочки. На улочке, пока светит солнышко. Давайте тут уж побыстрей, пожалуйста. Через пятнадцать минуток ждем вас на уголке школочки.
Быстро, а главное – молча, актеры собрались работать. Сцена у школы была из далекого будущего. Виктор Михайлович уже объявил о своей женитьбе, Лена уже напилась, и ее дед уже пришел в школу.
Арламов произнес все положенные слова. Съемка началась.
Лена быстрым шагом двигалась в сторону от школы. Из-за угла показался физрук:
– Кулемина, стой, подожди. – Закричал он. Лена обернулась. Произнесла свой текст. Абдулов тоже говорил по роли. После вчерашнего играть ему почти не приходилось. Злость на Третьякову можно было спокойно направить на Кулемину.
– Вашу невесту? – Насмешливо, как бы ставя все точки над i, произнесла Лена.
– Да, а ты можешь делать все, что хочешь! – Лена знала, что эти слова есть в сценарии, но ей казалось, что они сейчас вышли за рамки этого сценария. «Да как он смеет говорить такое?! И не важно, кому. Мне ли, Кулеминой ли. Что он вообще понимает?! Дожил до сорока лет, а ведет себя как ребенок!» Лена сейчас не видела разницы между Степновым и Абдуловым. Это был один человек. Человек, который причинял боль другим, надеясь заглушить свою. Злость появилась где-то в районе желудка, перетекла в руки, спину, ударила в голову. – Спи, с кем хочешь, ешь, с кем хочешь. Мне до тебя дела нет! Понятно? – Эти слова стали последней каплей. Он так натурально их произнес! Лена даже не успела ничего понять. Ее пальцы сами по себе сжались в кулак, рука сама по себе замахнулась и врезалась в Абдуловский нос.
– Третьяко-о-ова!!! Завопил Абдулов, схватившись обеими руками за свой нос. Хотел выругаться, но было очень больно. Он боялся, что если откроит рот, то вместо заслуженного мата из него вырвется стон боли. Тишина стояла абсолютная. Такого поворота событий никто не мог предугадать. Наконец Арламов пришел в себя. Опять очень тихим голосом он произнес:
– На сегодня съемки окончены. Завтра тоже выходной. Все могут идти домой или кому там куда нужно. Третьякова везет Абдулова в травмпункт, потом домой и вообще осваивает новую профессию сиделки.
– Но… – попыталась возразить Лена.
– Я все сказал. Третьякова теперь сиделка Абдулова. Если ты человеческий язык не понимаешь, то придется к тебе применять такие меры. Думаю, что через несколько дней тебе уже не захочется избивать партнера по съемкам прямо во время съемок.
– Но…
– Ты еще здесь? Между прочим, у Виталия может быть перелом. От тебя же всего можно ожидать. И не думай, что я не узнаю, если ты не выполнишь все мои распоряжения в точности. Марш отсюда. На съемках не появляйтесь, пока у Абдулова лицо не станет нормальным. Как же вы мне надоели!
Лене ничего не оставалось. Она осторожно подошла к Абдулову и аккуратно до него дотронулась, ожидая ответной реакции. Кто его знает, вдруг он сейчас ответит. Мужчина никак не отреагировал. Тогда девушка также молча закинула его руку себе на шею, обняла его за талию и тихонько повела к машине.
– Поедем на моей. – Тихо сказал он. – Вот ключи.
Лена хотела возразить, но не стала. Вместо этого она сказала:
– Виталий, прости меня, пожалуйста. Я не знаю, что на меня нашло.
Абдулов промолчал. Кровь несильно, но текла из разбитого носа. Девушка достала чистый носовой платок и бутылку холодной минералки, смочила платок, обтерла лицо Виталия. Потом сполоснула платок, свернула его в несколько раз и положила Абдулову на переносицу. Он снова промолчал, только слегка улыбнулся, одними уголками губ.
В травмпункте перелом не установили. Остановили кровь, посоветовали мазь для ран на лице и отпустили. По дороге к дому Абдулова Лена забежала в аптеку. Абдулов остался сидеть в машине. Время уже прошло прилично, боль утихала, злость тоже. Он понял, что у него появился отличный шанс. Лена волей-неволей вынуждена ухаживать за ним. Значит, жить будет с ним. Он ее никуда не отпустит. Причину найдет легко. А там, кто знает…. Всякое может случиться. Тем более что вину свою она чувствует даже очень сильно. Мужу ее, конечно же, не понравится, что дорогая супруга куда-то пропала. Будет отличный повод для развода. Абдулов улыбнулся. «Хорошо смеется тот, кто смеется последним».

Ссылка для комментариев: http://www.seriali-online.ru/forum/38-2816-1


Солнечное сплетение
Современные ведьмы, солнечное затмение
 
gulya-1997Дата: Пятница, 26.06.2009, 18:51 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
LedyV, ТЫ СУПЕР!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Солнечное сплетение (ВАЛТ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: