Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Невеста из пресного теста (КВМ (комментарии))
Невеста из пресного теста
@nnett@Дата: Понедельник, 22.02.2010, 20:26 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Награды: 57
Репутация: 373
Статус: Offline
Глава 2

- Всем привет! – к диванчику в боулинге подошла спортивная блондинка с ослепляющей улыбкой.
- О, какие люди в нашем дешевом Голливуде!
- Гуцул, если у тебя на карточке на 100 баксов меньше чем у меня, это еще ничего не значит, привет! – она наклонилась к парню и чмокнула его в щеку.
- О, у Ленки настроение хорошее, можно гулять! – сделала вывод Лерка Новикова, самая близкая подруга.
- Тогда я пошел, шарики покатаю, - подскочил Стас, до этого обнимавший Лерку.
- Я с тобой! – прокричал ему вслед Гуцул.
- Эх, - Лена плюхнулась на диван.
- Что так тяжело вздыхаешь? – поинтересовалась Лера.
- Все потому же, - ответила ей подруга, - вот не знала бы моя задница проблем, если бы ни это чертово папино соглашение!
- Слушай, все хотела у тебя спросить, - Новикова поставила на столик бокал с коктейлем, - а как ты о нем узнала, об этом соглашении?
- Да мама проболталась, - махнула рукой она.
- Блин, в жизни б не подумала, что в нашем 21 веке еще такое можно встретить, когда отцы договариваются о браке их детей, - округлила глаза Лера.
- Как видишь, можно, - спокойно ответила Ленка.
- Как там мой байкер? Снова папа громко отметелил? – улыбнулась Лерка.
- Прикинь, нет! – замахала Лена головой.
- Как?! – удивилась Лера, - Ты теперь что, замуж выходишь?
Кулемина поперхнулась коктейлем от такого заявления:
- Лерка, твою мать! Ты чего такое говоришь?! Ты что, папу моего не знаешь? Наверняка, он просто придумал что-то, - девушка прищурилась.
- Это точно, - в тон ей согласилась Лера.
- Вот только что? – потерла подбородок Кулемина.
- Ладно, потом подумаешь! – воскликнула Лерка, - пошли лучше к ребятам, а то они заскучали, небось, без нас.

***
- Ну, не томи, Никит, давай рассказывай, что такое гениальное тебе на ум пришло? – расспрашивал друга Михаил.
- Ты говоришь, Витя завтра приезжает? – заговорщицки прищурился Кулемин.
- Да, - подтвердил Миша.
- А во сколько? - спросил Никита.
- Сутра, в 10 часов, - не понимая, к чему эти вопросы, продолжал отвечать другу.
- Одну секунду, - Никита извлек из кармана телефон, - Леночка, привет, гуляете? Ясно. А какие планы на завтрашний вечер? А-а, группа Игоря играет в клубе… А в каком? Понятно… Что хотел? Да так, думал, будет завтра семейный ужин или нет? Да я уже понял, что нет. Ладно, отдыхай!
- И? - спросил нетерпеливо Миша.
- Слушай меня внимательно: завтра вечером, часов так в семь, Витя должен быть по этому адресу, - Кулемин черкнул адрес на обратной стороне своей визитки, - Там он должен познакомиться с Ленкой.
- Но это же опасно, подобно ядерному взрыву! – возразил Михаил, - судя по твоим рассказам о дочери.
- Ты меня не понял, - покачал головой Никита, - он познакомится с ней, но не скажет кто он.
Кулемин посмотрел на непонимающего его друга и принялся объяснять:
- Ленка так и ждет, что я лично познакомлю ее с будущим мужем. Она же и не подозревает, что я знаю о том, что она в курсе нашего соглашения. Даже в этой истории есть плюс. Витю она никогда не видела, разве что когда они были малыми детьми, кажется. Вот он и познакомится с ней завтра, только пусть ни в коем случае не говорит свою фамилию, а то она сразу догадается! Пусть он подкатит к ней, глядишь, она выберет его своим следующим «жертвенником-женихом», а тут и я – папа, на все согласный, усек?
- Вполне, - ответил Михаил, - скажу тебе честно, гениально! Только как Витя Лену узнает?
- Да тут все просто! – небрежно махнул рукой Кулемин, - блондинка, что вьется у солиста группы – это Ленка. Ну, так как, по рукам? – протянул он руку другу.
- По рукам! – пожал ее Степнов.

P.S. Сори, что не поотвечала на комменты... вермени в обрез... вы уж простите =)))


 
ЛеруняДата: Понедельник, 22.02.2010, 20:38 | Сообщение # 17
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 28
Репутация: 294
Статус: Offline
@nnett@, классно, хочу еще.

 


ValentiaДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:09 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 13
Репутация: 135
Статус: Offline
Спасибо за проду! Очень интересно, что дальше будет. Жду продолжения

 
BronislavovecsДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:29 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6149
Награды: 182
Репутация: 244
Статус: Offline
@nnett@,
ПАПА ТАКОЙ ОПАСНЫЙ...ТОТ ЕЩЁ ИНТРИГАН!!! cool B) cool B) С ТАКИМ ПАПОЙ УХО ДЕРЖАТЬ ВОСТРО!!!
А ЧТО МНЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО НРАВИТСЯ, ТАК ЭТО ПРИСУТСТВИЕ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ЛЮБИМЦЕВ... smile :) smile
Quote (@nnett@)
- Да тут все просто! – небрежно махнул рукой Кулемин, - блондинка, что вьется у солиста группы – это Ленка. Ну, так как, по рукам? – протянул он руку другу.

КАБЫ НЕ ПЕРЕПУТАЛИ!!! surprised surprised surprised biggrin biggrin biggrin


There is always a war within yourself. (Shannon Christopher Leto)

Сообщение отредактировал Bronislavovecs - Понедельник, 22.02.2010, 21:31
 
izazavturДата: Вторник, 23.02.2010, 02:49 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 69
Репутация: 151
Статус: Offline
Каролинка Приветик)))
Ну вот и добралась до новенького!!!!!!!!!!!!!!! happy happy happy
Quote (@nnett@)
- вот не знала бы моя задница проблем, если бы ни это чертово папино соглашение!

А папинька то молодец!!! Дочку то как завел!!!!!!!!!!!!!! biggrin
Quote (@nnett@)
- Слушай меня внимательно: завтра вечером, часов так в семь, Витя должен быть по этому адресу, - Кулемин черкнул адрес на обратной стороне своей визитки, - Там он должен познакомиться с Ленкой.

Ну вот и встреча!!!!!!!!!!!!!! Хотя Витенька еще не в курсе lol lol
Quote (@nnett@)
блондинка, что вьется у солиста группы – это Ленка.

А может это Лерка будет????? wink
Спасибки тебе за продку Жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile


В каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано или поздно, блядские гены прабабушки!!!!!
 
КВМ-ОвЕцЬкАДата: Вторник, 23.02.2010, 12:30 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Награды: 40
Репутация: 385
Статус: Offline
@nnett@, Каролинка, продка супер)) Вот, если честно, я сама начала недавно фик писать, так у меня идея почти такая же))
Quote (@nnett@)
- Да тут все просто! – небрежно махнул рукой Кулемин, - блондинка, что вьется у солиста группы – это Ленка. Ну, так как, по рукам? – протянул он руку другу.

лишь бы он с Леркой не познакомился biggrin biggrin biggrin


Девочка, которая хотела счастья (Мой первый фик, законченный)

 
Dashe4kaДата: Вторник, 23.02.2010, 19:20 | Сообщение # 22
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 5
Репутация: 102
Статус: Offline
@nnett@, безумно понравилось начало!!! Издевается Ленка над папаней..... жду продки)))
 
patriot05055Дата: Среда, 24.02.2010, 16:01 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Какая продка интригующая, интересно, понравится Витя нашей Леночке или нет? dry С нетерпением жду продолжения!!!! smile
 


[VioLL@]Дата: Пятница, 26.02.2010, 17:39 | Сообщение # 24
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 18
Репутация: 219
Статус: Offline
Каролин, новый фанф уже тааак заинтриговал))) Продки - супер, жду продолжение)


I don’t wont to be a doll in your collection...


Сообщение отредактировал [VioLL@] - Пятница, 26.02.2010, 17:42
 
@nnett@Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 19:30 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Награды: 57
Репутация: 373
Статус: Offline
Глава 3
- Что за шум, а драки нет? – весело поинтересовалась Оксана, появившись в гостиной.
- Не факт, что нет, – спокойно, продолжая подпиливать ноготки, сидя на белоснежном диване, ответила Маша.
- Как? Что случилось? – побледнела Оксана.
- Витя вернулся и, походу, папа сообщил ему что-то весьма «приятное», - Маша подошла к матери.
- Неужели… О нет! – Оксана поспешила подняться вверх по лестнице и замерла у двери комнаты сына.
- Пап, ты, что с ума сошел? – вещал Витя, - ты меня продал в рабство?!
- Ты думай, что несешь! Какое к черту «рабство»? – вторил ему отец.
- А как еще можно назвать то, что ты мне предлагаешь?! – возмущался Степнов-младший.
- А что собственно такого я тебя предлагаю? – кричал Михаил.
- Да?! Вы с кем-то там решили, что я женюсь на его дочери! Ха, подумаешь, Витя же на все согласен!
- Не с кем-то, а с Никитой, - уже тише ответил папа.
- С кем?! С Кулеминым?! – в голосе чувствовалось огромное удивление.
Тишина в ответ. Оксана, доселе внимательно слушавшая «мирную» беседу главных мужчин в ее жизни, решила, что пора бы вмешаться.
- Вы еще не убили друг друга? – сказала она, открыв дверь.
- Нет! – выкрикнули Степновы в один голос.
- Жаль, - бросила проходившая мимо Маша и тут же увернулась от подушки, отправленной в ее сторону любимым братишкой Витей.
- Миша, можно тебя на пару словечек? – обратилась Оксана к мужу.
- Я сейчас вернусь! – сказал он Вите и скрылся за дверью комнаты вместе с женой.

***
- Миш, ты чего наговорил ему? – спросила Оксана, когда они с мужем скрылись в спальне.
- Сказал ему правду, что хочу его женить, - ответил жене Михаил.
Оксана тяжело вдохнув, присела на кровать:
- Дурачок ты, Миш! – воскликнула она, - ты что Витю не знаешь? Так, стоп-стоп-стоп, - Оксана прищурившись посмотрела на мужа, - вы что уже план свой начали в действие приводить?! К чему такая спешка? – не понимала она, - он же только приехал!
- Тут такое дело… - Степнов-старший вкратце пересказал их с Кулеминым разговор.
- Ну, ничего себе Леночка шустрая какая выросла! – улыбнулась Оксана.
- Да уж, представляешь, что Никите пришлось пережить? А Верочке? – заулыбался Михаил, - я им не завидую.
- Подожди, у тебя дочке 17 лет, все еще впереди, - Оксана похлопала мужа по плечу.
- Не дай Бог! – воскликнул он.
- Так, вернемся к Вите, - перевела разговор Степнова, - давай ты ему скажешь, что он тебя неправильно понял и расскажешь ему следующую историю…

- О, папа! Не прошло и полгода! – воскликнул Витя, когда в двери его комнаты снова появился отец.
- Вить, прекрати, - отец подошел к нему, - послушай…
- Я весь во внимании!
- Ты меня неправильно понял, - начал свой рассказ Михаил, - тебе не нужно женится на Лене, тебе нужно сделать так, что бы она положила на тебя глаз, остальное – это дело Никиты. Тут такая ситуация: Лена последние полгода прям издевается над отцом и приводит чуть ли не каждый месяц парня и заявляет, что они решили поженится.
Степнов-младший округлил глаза:
- Ей так замуж хочется?!
- Нет, ей наоборот не хочется, поэтому она делает все, чтобы отбить охоту у папы выдавать ее замуж.
- А девчонка хоть симпатичная? Ну, должна же и мне быть какая-то польза от этого всего! – усмехнулся Витя.
- А ты ее совсем не помнишь? – спросил Миша.
Витя лишь помахал головой.
- Ну, блондиночка, высокая, худенькая…
- По описанию модель прям! – перебил отца Виктор, - ладно, я согласен! Где и когда?
- О, чувствуется боевая хватка! – одобрительно воскликнул отец, - вот, он достал визитку с адресом, - в этом клубе, в 7 вечера. И еще, со слов Никиты «блондинка, что вьется у солиста – это Ленка».
- У меня что, конкуренты есть? – не ожидал Витя такого.
Михаил пожал плечами.
- Ладно, устраним!

***
GiperActive: Приветик! Спишь?
ЛучЕзарНАя: С тобой поспишь! А ведь сегодня все должно было быть как обычно!
GiperActive: Утро дочери миллионера?! =)))
ЛучЕзарНАя: Я этого не читала! Сколько можно говорить, я не дочь миллионера! Ладно, проехали! Итак, утро Лены:
11:05 – Звонит будильник, нажимаю кнопку повтора звонка через пять минут;
11:10 – Звонит будильник, нажимаю кнопку повтора звонка через пять минут;
11:15 – Звонит будильник, нажимаю кнопку повтора звонка через пять минут;
11:16 – Просыпаюсь от лая Блэйка;
11:17 – Плетусь в ванную, совершаю утренний туалет;
11:20 – Выскакиваю из ванной (ну, как всегда забыла выключить будильник);
11:21 – Возвращаюсь в ванную;
11:55 – Спускаюсь в кухню в поисках чего-то съедобного. По душе мне приходятся только хлопья с молоком.
12:03 – Отвлекаюсь от завтрака, потому что ко мне в аську стучится…
GiperActive: ЯЯЯЯЯЯЯ!
ЛучЕзарНАя: Угадала! Что заставило тебя сегодня нарушить свои традиции?
GiperActive: Я постучалась всего на часик раньше!
ЛучЕзарНАя: РОВНО на часик раньше! Если сравнишь с моим расписанием, поймешь, что я в это время ДОЛЖНА еще спать!!!
GiperActive: Ты зануда по утрам! Ну да ладно! Как обычно, в 18, на нашем месте?
ЛучЕзарНАя: До встречи! Аривидерчи!


 
RockGirlДата: Воскресенье, 28.02.2010, 19:45 | Сообщение # 26
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 20
Репутация: 216
Статус: Offline
Quote (@nnett@)
блондинка, что вьется у солиста группы – это Ленка.

с Леркой не перепутает? biggrin
------------------------
заинтриговала....)
очень интересно что дальше:)



vkontakte.ru
 
ЛеруняДата: Воскресенье, 28.02.2010, 19:57 | Сообщение # 27
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 28
Репутация: 294
Статус: Offline
@nnett@, супер, жду дальше.

 
BronislavovecsДата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:17 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6149
Награды: 182
Репутация: 244
Статус: Offline
@nnett@
Каролин, а почему из пресного. По мне так уж точно из какого, из какого, но по-моему Ленка не из пресного?


There is always a war within yourself. (Shannon Christopher Leto)
 
@nnett@Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:01 | Сообщение # 29
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Награды: 57
Репутация: 373
Статус: Offline
Quote (Bronislavovecs)
Каролин, а почему из пресного. По мне так уж точно из какого, из какого, но по-моему Ленка не из пресного?

Об этом немного попозже =)), но скажу одно, название - соответствует содержанию фика, так что не волнуйтесь =)))


 


patriot05055Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:04 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Quote (@nnett@)
- По описанию модель прям! – перебил отца Виктор, - ладно, я согласен! Где и когда?

А парня долго уламывать не пришлось, главное, чтоб девчонка на модель была похожа и он уже на всё согласен biggrin Жду проду, очень интересно узнать, что же там будет дальше smile
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Невеста из пресного теста (КВМ (комментарии))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: