Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я ВЕРНУСЬ (КВМ в соавторстве)))
Я ВЕРНУСЬ
marikvmaДата: Четверг, 04.03.2010, 21:23 | Сообщение # 601
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Ну и поворот!!! surprised Я про соревнования думала,а тут еще и день рождения намечается!!!1 wink Очень интересно!!!


 
Sana442Дата: Четверг, 04.03.2010, 21:56 | Сообщение # 602
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4553
Награды: 106
Репутация: 242
Статус: Offline

ЛЕВИТА,

Ольчик, привет! bye Опять продка surprised , боюсь начнется передозировка. wacko Но уже хочу еще. smile yes Вы там со Стасенькой ничего не добавляете? biggrin Зависимость становится все сильней. cool

Quote (ЛЕВИТА)
Лена? Правильно? - добродушно улыбнулась тренер.
- Ой, здрасьте…то есть, привет! - улыбнулась в ответ Кулемина.
- А почему ты тогда убежала? Я вот, между прочим, специально сейчас шла, чтобы тебя отыскать и все же выяснить будешь ли ты тренироваться, мне ведь группу нужно набрать. А тебя я запомнила. Думала, мы нашли общий язык…

В жизни Ленки появляется настоящая подружка, может хоть она ей мозги вправит или хоть хороший совет иногда даст. smile Госпожа Корецкая, мы на вас очень надеемся. wink
Quote (ЛЕВИТА)
Лена почувствовала жуткое бурчание в животе и поняла, что ей нужно немедленно хоть что-нибудь съесть, иначе…

Ну вот, все мечты растаяли, как просто все оказалось. sad Но ничего, мы подождем. dry
Quote (ЛЕВИТА)
Ты знаешь, я ведь тогда подумала, ты кого-то узнала из пришедших, ты так смотрела в сторону выхода… А там всего лишь были знакомые и мой муж.
Лена поперхнулась глотком чая.
- Кто?

Да Ленка, будешь от него долго бегать, он может за это время стать чьим то мужем. angry Не спи, действуй. wink
Quote (ЛЕВИТА)
Студент, - хмыкнула Ольга, - Лен, один из тех мужчин и есть мой муж. Ну да, он старше меня на 12 лет… И когда-то был моим физруком и тренером! И что? - с вызовом по привычке спросила Оля.
Лена даже растерялась. Было от чего. Она просто не мигая смотрела на Корецкую. А Оля с небольшим раздражением продолжала:
- Знаешь, этот брак дался нам, а особенно мне, мягко скажем нелегко! Ты не представляешь через что я прошла! Но я никогда, ни единого раза не пожалела о своем решении! И если ты сейчас начнешь мне рассказывать про разницу в возрасте и еще всякие там глупости, придуманные людьми, которые никогда не любили, то я…
Тут Кулемина расплылась в глупой улыбке. Это остановило поток «оборонных» слов Корецкой и ввело недоумение. «Какая странная она, но чем-то так близка мне».

А Корецкая продолжает защищать свое счастье, постоянно в оборонительной позиции, видимо до сих пор находятся "добрые люди". Когда рядом такой пример, Кулемина, вперед и только вперед.
Quote (ЛЕВИТА)
- Оль, - она посмотрела на тренера из-под челки, вращая пустую чашку в пальцах, - а сколько раз он тебе говорил: « Ты моя ученица, а я твой учитель», «я так не могу» или «так нельзя»…? М? - ее взгляд был насмешливо хитрым и одновременно наполненным тоской и какой-то необъяснимой усталостью.
«Откуда она это знает? Что происходит вообще?»

Есть наверно такая брошюрка "Как придумать отмазку, если твоя любимая младше. Как доказать самому себе, что ты не прав". А на последнем ее листе наверно надпись "После прочтения сжечь и не забивать себе голову разной фигней". cool biggrin
Quote (ЛЕВИТА)
Лен, а знаешь, у меня к тебе предложение. Раз уж мы не можем в такой обстановке поговорить, а я так понимаю поговорить нам есть о чем… Короче! Я тебя приглашаю сегодня к себе домой.

Все, мы тоже хотим к Корецкой на День рождения. dry Ольчик, нарисуйте нам пригласительный. smile
Quote (ЛЕВИТА)
Оль, как-то неудобно. И потом у тебя семья, свои друзья… - мялась Кулемина.

Ага, особенно один Друг. dry Ленка, беги уже за подарком. angry biggrin

Ольчик, спасибо большое! С нетерпением жду еще!

 
generali8ssimysДата: Четверг, 04.03.2010, 22:31 | Сообщение # 603
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
ЛЕВИТА, Олечка, привееет))))) спасибочки болшое за продку)))))))))
х-м....похоже, что Ленка обрела хорошую подругу))) очень интересная продка....и безумно.....очень-очень волнительная!!!!!!!! ааааааааааа.....и ОН же там будет??!!!! аааааа.... wacko wacko wacko happy happy happy неужто встретятся?????
продку хочуууууу!!!!!!! biggrin
спасибочки большоеееееее!!!!!!!!!!!!!


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
k_v_m__a_n_g_e_lДата: Четверг, 04.03.2010, 22:42 | Сообщение # 604
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 24
Репутация: 97
Статус: Offline
Всем бооольшой привет! biggrin Давненько я не заходила сюда, вернулась - а тут аж две такие содержательные продочки)))))) Очень интересно, с нетерпением жду следующую проду! friends smile wink
 
МедсестричкаДата: Четверг, 04.03.2010, 22:58 | Сообщение # 605
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 9
Репутация: 98
Статус: Offline
Левита,приветик smile прода как всегда шыкарная ой что на днюхе то будет wink уже не терпится узнать!Спасибо за продку ты талантище! smile
 


umnica_nadinДата: Четверг, 04.03.2010, 23:41 | Сообщение # 606
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Награды: 109
Репутация: 243
Статус: Offline
Добрый вечер, девушки!

Оля, какая же продочка!!! Дежавю. Оля и Лена подружились!!! Класс!!!

Quote (ЛЕВИТА)
Оля, которая питалась исключительно по строгому режиму, бросила взгляд на часы четыре. «Значит еще целых два часа. Да. Поужинать не мешало бы».

Какая Оля умница! biggrin

Quote (ЛЕВИТА)
Лена почувствовала жуткое бурчание в животе и поняла, что ей нужно немедленно хоть что-нибудь съесть, иначе…

Quote (ЛЕВИТА)
А то что-то ты какая-то бледная. Ты себя хорошо чувствуешь?

Мысли двигаются исключительно в одном направлении. biggrin

Quote (ЛЕВИТА)
- Студент, - хмыкнула Ольга, - Лен, один из тех мужчин и есть мой муж. Ну да, он старше меня на 12 лет… И когда-то был моим физруком и тренером! И что? - с вызовом по привычке спросила Оля.

Вот и встретились две похожие судьбы. Так и вижу реакцию Лены.

Quote (ЛЕВИТА)
- Лен, а знаешь, у меня к тебе предложение. Раз уж мы не можем в такой обстановке поговорить, а я так понимаю поговорить нам есть о чем… Короче! Я тебя приглашаю сегодня к себе домой. - Оль, ну я даже не знаю…
- Кулемина! Отказы я не принимаю! Тем более у меня сегодня день рождения! - смущенно добавила Корецкая.

Ой, чувствую я, что что-то будет. biggrin

Вот так всегда, на самом интересном месте. sad

С нетерпением жду продочки.

 
ЛЕВИТАДата: Пятница, 05.03.2010, 00:32 | Сообщение # 607
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 261
Репутация: 626
Статус: Offline
Quote (marikvma)
Ну и поворот!!! Я про соревнования думала,а тут еще и день рождения намечается!!!1 Очень интересно!!

biggrin biggrin biggrin Ну так! Мы же стараемся удивлять! Так что все не так просто как кажется)))

Quote (Sana442)
Ольчик, привет! Опять продка , боюсь начнется передозировка. Но уже хочу еще. Вы там со Стасенькой ничего не добавляете? Зависимость становится все сильней.

Привет, Оксан! smile smile smile Ну прям наркомания тут biggrin

Quote (Sana442)
В жизни Ленки появляется настоящая подружка, может хоть она ей мозги вправит или хоть хороший совет иногда даст. Госпожа Корецкая, мы на вас очень надеемся.

ну будем надеятся... wacko Все-таки эта "подружка" уже прошла через все это и смотрит на все немного по-иному. Авось чего-нить да умное скажет wink С ней иногда такое случается biggrin flirt

Quote (Sana442)
Да Ленка, будешь от него долго бегать, он может за это время стать чьим то мужем. Не спи, действуй

Вот это точно!!!!!! angry Всегда достаточно таких....охочих на чужих мужчин!!! Тем более на таких как СТепнов!!! biggrin

Quote (Sana442)
А Корецкая продолжает защищать свое счастье, постоянно в оборонительной позиции, видимо до сих пор находятся "добрые люди".

К сожалению, они и правда до сих пор окружают меня. И если не оборонятся, то сделают тебе больно. wacko Так что лучше сразу поставить все точки над і wink

Quote (Sana442)
Есть наверно такая брошюрка "Как придумать отмазку, если твоя любимая младше. Как доказать самому себе, что ты не прав". А на последнем ее листе наверно надпись "После прочтения сжечь и не забивать себе голову разной фигней"

lol lol lol Я вот обязательно мужу покажу...(мне тоже так казалось crazy ) biggrin

Quote (Sana442)
Все, мы тоже хотим к Корецкой на День рождения. Ольчик, нарисуйте нам пригласительный.

flirt Какие пригласительные???Приходите конечно!!! О времени сообщу дополнительно! wink
Будем наблюдать вместе за нашими tongue

Quote (Sana442)
Ага, особенно один Друг. Ленка, беги уже за подарком.

biggrin biggrin biggrin

Quote (Sana442)
Ольчик, спасибо большое! С нетерпением жду еще!

Спасибки!!!! kiss kiss kiss

Quote (generali8ssimys)
ЛЕВИТА, Олечка, привееет)))))

Привет еще раз, Валечка!!! smile

Quote (generali8ssimys)
х-м....похоже, что Ленка обрела хорошую подругу))) очень интересная продка....и безумно.....очень-очень волнительная!!!!!!!! ааааааааааа.....и ОН же там будет??!!!! аааааа.... неужто встретятся?????

biggrin ага, вроде должны подружится!!!! Кто будет? ОН? Там? Да???? surprised
Я ж сама ничего не знаю rolleyes biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (k_v_m__a_n_g_e_l)
Всем бооольшой привет! Давненько я не заходила сюда, вернулась - а тут аж две такие содержательные продочки)))))) Очень интересно, с нетерпением жду следующую проду!

Приветик!!!! smile
Спасибо, что зашла!!! Рады тебе!!! friends Ждем в гости следующий раз wink

Quote (Медсестричка)
Левита,приветик прода как всегда шыкарная ой что на днюхе то будет уже не терпится узнать!Спасибо за продку ты талантище!

flirt flirt flirt ой спасиииииб))))))) Застесняла *краснеююююю*
Самой интересно что ж там будет-то??? surprised biggrin

Quote (umnica_nadin)
Добрый вечер, девушки! Оля, какая же продочка!!! Дежавю. Оля и Лена подружились!!! Класс!!!

Привет, Надюш! kiss

Quote (umnica_nadin)
Какая Оля умница!

flirt Она старается biggrin

Quote (umnica_nadin)
Вот и встретились две похожие судьбы. Так и вижу реакцию Лены.

Ага... вот наверное мне лично всегда в жизни не хватало такой подруги, которая бы прошла через все то, через что я прохожу и дала хоть один совет или просто поддержала wacko wink Воплощаю на Ленке свои мечты biggrin

Quote (umnica_nadin)
Ой, чувствую я, что что-то будет.

Не знаю-не знаююююю....... rolleyes biggrin

Quote (umnica_nadin)
Вот так всегда, на самом интересном месте. С нетерпением жду продочки.

Обещаю не затягивать kiss smile


 
ladyflame7Дата: Пятница, 05.03.2010, 13:13 | Сообщение # 608
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 98
Репутация: 486
Статус: Offline
DREAM22, Светочка, привет!!!
Quote (DREAM22)
Настя, читала твою часть и просто слюной закапала клавиатуру... smile Какой же Степнов получился - ну просто идеал!!!

ну для меня он такой
Quote (DREAM22)
27летний мужчина, живущий в России, напился только один раз в жизни!!! И то когда действительно повод был!!!

lol Особенно это)))
А на самом деле, я всегда была уверенна, что Виктор никогда спиртным не баловался
Quote (DREAM22)
Спасибо за то, что нарисовала нам его биографию...Очень правдиво, я прямо поверила. что вот так оно все у него и было!!

ну теперь моя душенька спокойна - вы полюбили его не меньше чем я
Quote (DREAM22)
Настя, ну это ты, конечно, выдала!!! По твоему, сигареты страшнее спиртного?

Для меня - да! Как и для спортсменов (которая я не являюсь...). Просто если по праздникам ещё можно себе позволить рюмочку (а если вино так это вообще, "то что доктор прописал"), а вот сигареты dry ... Хоть праздник, хоть горе - нельзя.
Ну надеюсь нет ничего страшного, что я Виктору приписываю какие-то свои взгляды
Quote (DREAM22)
Отличная продка, прочитала с большим удовольствием!!!

Я рада этому

angrysnake, Оленька, красавица, здравствуй!!!

Quote (angrysnake)
они привыкшие.... муж даже кофе за компьютер приносит.... ну, наверное, чтобы не засохла от жажды biggrin

Молодец, выдрессировала! biggrin wink
Quote (angrysnake)
не ковыряй пальчиком! проковыряешь дырочку

у меня привычка - всего и всех стесняться biggrin biggrin biggrin
Quote (angrysnake)
умница. что воплотила свою идею в жизнь
Это оооочень радует
Quote (angrysnake)
ну так, вы же с Оленькой стараетесь smile и все правильно, что легко дается, то не ценится... пусть воюет, и прежде всего сама с собой, и... получит товарища Степнова в качестве приза

ДАЙТЕ МНЕ АДРЕС, ГДЕ И С КЕМ НУЖНО ВОЕВАТЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ТАКОЙ ПРИЗ! Я ЗАВТРА ЖЕ БУДУ ТАМ biggrin biggrin biggrin
Quote (angrysnake)

девочки, как я вам благодарна, что вы пишете именно от сердца, вкладываете частичку себя... а не то, что ваяют здесь некоторые АФФТОРЫ

ты имеешь ввиду авторов с этого сайта?
Quote (angrysnake)
как говорит моя подружка - ВОТ ТОЛЬКО ВЕРА В ЭТО И НЕ ПОЗВОЛЯЕТ СПИТЬСЯ ОКОНЧАТЕЛЬНО wink

biggrin biggrin правильно говорит)))


 
patriot05055Дата: Пятница, 05.03.2010, 13:47 | Сообщение # 609
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Привет авторам и читателям!!!!
Quote (ЛЕВИТА)
Я тебя приглашаю сегодня к себе домой. - Оль, ну я даже не знаю… - Кулемина! Отказы я не принимаю! Тем более у меня сегодня день рождения! - смущенно добавила Корецкая.

Девушки явно нашли друг друга, им есть о чем поговорить, я уверенна, скоро они станут лучшими подругами, а тут еще такой повод замечательный для более близкого общения - день рождения smile надеюсь, Степнов тоже приглашен wink
Оленька, продка просто замечательная, но я хочу еще и побольше!!!! tongue smile
 
КВМ-ОвЕцЬкАДата: Пятница, 05.03.2010, 16:51 | Сообщение # 610
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Награды: 40
Репутация: 385
Статус: Offline
ЛЕВИТА, Оля, привееет)) happy Я прям не ожидала увидеть так скоро продку) Скоро избалованными станем biggrin шучу) Чем больше продок, тем лучше)
Ну и насчёт продки. Я очень рада за Лену, потому что она подружилась с Олей, которая просто ОБЯЗАНА вправить ей мозги biggrin И ещё я надеюсь, что господин Степнов тоже будет присутствовать на дне рождения)


Девочка, которая хотела счастья (Мой первый фик, законченный)

 
ЛионаДата: Пятница, 05.03.2010, 18:21 | Сообщение # 611
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 84
Репутация: 389
Статус: Offline
Всем доброго дня!!!

ЛЕВИТА,
Солнышко, спасибо, что так скоро продочку выложила!!!
Я так за Ленку рада, что в её жизни появляется человек, который понимает её, может поддержать и дать совет... С кем она может делиться. Сейчас ведь она всё сама переживает... sad wacko
Но, мне кажется, это и для Оли хорошо smile Это же огромное счастье - встретить человека, с которым чувствуешь внутреннюю связь...

Quote (ЛЕВИТА)
«16:45? Да у меня же совсем нет времени! Еще ведь про подарок подумать нужно! Что дарить? Я же ее совсем не знаю!» .

Давай, Ленка, бегом за подарком , потом и вперед в гости к Оле)))))

Спасибо тебе, моя хорошая, огромное за эту продку!!!
Заинька, а ты очень удивишься, если я скажу, что уже очень-очень хочу следующую продку?
Я уже тут размечталась, что же там дальше будет...





Сообщение отредактировал Лиона - Пятница, 05.03.2010, 18:32
 


ЛЕВИТАДата: Пятница, 05.03.2010, 19:56 | Сообщение # 612
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 261
Репутация: 626
Статус: Offline
Лиона, здравствуй мой золотой человечек!!!

Quote (Лиона)
Заюш, не, это ещё нормально... хотя.... что ты меня спрашиваешь? Я ж сама такая

Ну вообще да... Это я не подумала!!! biggrin biggrin biggrin

Quote (Лиона)
"не мычи! " (с)

оооо!!! Вот она... tongue плагиат тут развела biggrin biggrin biggrin

Quote (Лиона)
ну вот такая я есть...

Я вот такой тебя и обожаю!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (Лиона)
вот так?

Да-да-да!!!!!!!!!!!!!!!!!! yes yes yes А вообще,заюш, твоя улыбка всегда очаровательна!!! kiss

Quote (Лиона)
Даааааа уж... это прям дико серьезные люди... сама серьёзнсть, я бы сказала

да я знаю... Ты про этих серьезных людей можешь дооолго говорить flirt tongue biggrin

Quote (Лиона)
Знаешь, если кое-кто отправит-таки нас в психушку, то у нас появится шанс узнать, так ли там говорят или нет...

Чувствую еще немного, зай, и нас пригласят с тобой!!! crazy crazy biggrin

Quote (Лиона)
что я слышуу????? Ты сама это признаёшь???? Хотя вот я в принципе и привыкла к ним уже...

а что остаются делать.... flirt Ну вот не могу я без этого biggrin

Quote (Лиона)
Солнышко, спасибо, что так скоро продочку выложила!!!

Ой... с такой Музой я бы писала с утра до вечера.... Только ты ж знаешь мой график wacko

Quote (Лиона)
Я так за Ленку рада, что в её жизни появляется человек, который понимает её, может поддержать и дать совет... С кем она может делиться. Сейчас ведь она всё сама переживает...

yes агааа! Всегда мечтала, чтобы и у меня такой был, такой человек... Но тогда, когда это было необходимо, он так и не появился

Quote (Лиона)
Но, мне кажется, это и для Оли хорошо Это же огромное счастье - встретить человека, с которым чувствуешь внутреннюю связь...

Конечно, все равно, лучше позлно, чем никогда smile smile smile

Quote (Лиона)
Давай, Ленка, бегом за подарком , потом и вперед в гости к Оле)))))

Ага, есть моя королева!!!
Она уже пошла.....и.......и вперед biggrin biggrin biggrin

Quote (Лиона)
Спасибо тебе, моя хорошая, огромное за эту продку!!!

Спасибо тебе за полет моей фантазии!!!!!!!

Quote (Лиона)
Заинька, а ты очень удивишься, если я скажу, что уже очень-очень хочу следующую продку?

surprised surprised surprised - еще???? wacko Тут у некоторых передоз,а тебе все еще и еще... ненасытная моя crazy biggrin

Quote (Лиона)
Я уже тут размечталась, что же там дальше будет...

Так! Ты не особо там мечтай... wacko А то еще напридумаете... а я разочарую...


А я-то как тебя люблю!!!


 
angrysnakeДата: Суббота, 06.03.2010, 00:20 | Сообщение # 613
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5388
Награды: 549
Репутация: 327
Статус: Offline
УРАААААААААААААААААА!!! СВЕРШИЛОСЬ ДВА ЧУДА biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
ВО-ПЕРВЫХ, ОЛЮНЯ ПРОДОЧКУ ПРИНЕСЛА, ДА ЕЩЕ КАКУЮ kiss kiss kiss
во-вторых, меня перестал абортировать Интернет, и я могу даже комент написать angry angry angry angry angry angry

ОЛЮСЬКА, вот это подарок так подарок wink эмоциев полный вагон и что главное, все позитивные, оптимистичные с верой в светлое и чудесное будущее wink
Спасибки отдельное за подарок судьбы в виде ОЛЬГИ КОРЕЦКОЙ smile вот Ленка, смотри и учись как нужно за свое счастье бороться - ходячий и наглядный пример...
особенно понравилось несколько моментов в их разговоре:
И что? - с вызовом по привычке спросила Оля. - вызов уже стал привычкой, бороться за НИХ за их "МЫ" вошло в привычку... Ленка, распахни глазки, раскрой ушки и впитывай как губка, пока такие человечки настоящие рядом... ты наверное и сама уже поняла, что все твои комплексы по поводу отношений со взрослым мужчиной, да еще и с бывшим учителем это такая незначительная мелочь.... ведь "благодаря" им ты потеряла очень дорого и родного человека...
- Знаешь, этот брак дался нам, а особенно мне, мягко скажем нелегко! Ты не представляешь через что я прошла! Но я никогда, ни единого раза не пожалела о своем решении! - Ленуська, еще раз родная, слушай и запоминай... ДЕЙСТВУЙ, БОРИСЬ, НЕ ОТСТУПАЙ!!! Любовь стоит того, чтобы за нее бороться smile
И если ты сейчас начнешь мне рассказывать про разницу в возрасте и еще всякие там глупости, придуманные людьми, которые никогда не любили, то я… - золотые слова Оленька, "людьми, которые никогда не любили"... какая разница во сколько в нам приходит это чувство, к кому мы его испытываем... главное, что любишь, а это уже счастье.....

А ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ smile ВОТ ЭТО ВООБЩЕ СЮРПРИЗИЩЕ!!!! максимум на что я надеялась - это Чемпионат, но авторы нас порадовали biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (ЛЕВИТА)
«16:45? Да у меня же совсем нет времени! Еще ведь про подарок подумать нужно! Что дарить? Я же ее совсем не знаю!» . С этими мыслями Кулемина поспешила к выходу из Университета.

присоединяюсь к пожеланиям девчонок: "Ленка, дуй за подарком" wink

СПАСИБО, ОЛЕНЬКА love love love kiss kiss kiss


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно просто не может не есть!
 
angrysnakeДата: Суббота, 06.03.2010, 00:31 | Сообщение # 614
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5388
Награды: 549
Репутация: 327
Статус: Offline
Quote (ladyflame7)
angrysnake, Оленька, красавица, здравствуй!!!

НАСТЕНЬКА, ПРИВЕТ МОЯ ХОРОШАЯ kiss :kiss: kiss :kiss: kiss :kiss: kiss :kiss:
соскучиласяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, срашно
Quote (ladyflame7)
Молодец, выдрессировала!

biggrin :D biggrin :D ну дак... за 13 лет дрессировки и ослик на скрипке научился бы играть wink
Quote (ladyflame7)
у меня привычка - всего и всех стесняться

angry >( angry >( angry отставить с торону стесняться!!!! спинку прямо, подбородок повыше и вперед!!!
поверь, тебе не чего стесняться, все что говорю тебе или Оличке все от чистого сердца!! вы заслуживаете самых теплых и благодарных слов smile

Quote (ladyflame7)
Это оооочень радует

Степнов получился просто не мужчина, а мечта wink и главное мечта такая реальная, живая wink
Quote (ladyflame7)
ДАЙТЕ МНЕ АДРЕС, ГДЕ И С КЕМ НУЖНО ВОЕВАТЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ТАКОЙ ПРИЗ! Я ЗАВТРА ЖЕ БУДУ ТАМ

biggrin :D biggrin :D biggrin эт не ко мне, эт все к Кулеминой Елене Никитичне wink у нее и адресок и телефончик и прочие контакты wink
Quote (ladyflame7)
ты имеешь ввиду авторов с этого сайта?

angry >( angry >( angry угу... только вот высоким словом "автор" их язык не поворачивается назвать, а вот словом "вор" как раз самое то...
Quote (ladyflame7)
правильно говорит)))

wink так на том и стоим wink

Quote (ЛЕВИТА)
- еще????

аха smile мона и мне присоединится к Маришке и попорошайничать чуть-чуть? wink
Quote (ЛЕВИТА)
Тут у некоторых передоз,а тебе все еще и еще... ненасытная моя

Олюнь, передоз не у всех.... так бы ела и ела, ела и ела biggrin
ХОЧУ ЕЩЕ smile smile smile smile smile smile

Quote (ЛЕВИТА)
а я разочарую...

не наговаривай на себя angry


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно просто не может не есть!

Сообщение отредактировал angrysnake - Суббота, 06.03.2010, 00:37
 
ladyflame7Дата: Суббота, 06.03.2010, 09:34 | Сообщение # 615
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 98
Репутация: 486
Статус: Offline
Девочки! Всех вас ожидает прода здесь wink
Ну а мы потом ждём вас обратно сюда с критикой или похвалой


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я ВЕРНУСЬ (КВМ в соавторстве)))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: