Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я ВЕРНУСЬ (КВМ в соавторстве)))
Я ВЕРНУСЬ
Sana442Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 17:15 | Сообщение # 571
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4553
Награды: 106
Репутация: 242
Статус: Offline
ladyflame7,
Стасенька, привет! smile

Сегодняшняя прода - многообещающая прелюдия к важным событиям. Очень люблю твои описания переживаний, которые привели героев к их нынешнему состоянию. Вите очень много пришлось пережить, но наверно именно благодаря этому он стал тем, кем стал. Прекрасный тренер, иногда это гораздо сложнее, чем быть спортсменом. Не все по завершению карьеры могут передавать знания, а он "от Бога", как сказал Корецкий. Витя не только растил спортсменов, он вырастил "любимую" Ленку. Стать судьей, для него это заслуженно. Надо отвлечься, успокоиться не только Ленке, но и ему и тогда они смогут "услышать" друг друга.

Спасибо! smile Жду событий.

 
generali8ssimysДата: Воскресенье, 28.02.2010, 17:30 | Сообщение # 572
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
ladyflame7, привет))))) happy
спасибо большое за продку)))
Да...Степнову и правда пришлось нелегко в жизни.....) но все эти трудности и воспитали в нём того, кем он и стал сейчас......
классно описано всё..........очень чувственно!!!!!
и очень волнующий момент...соревнования))))) очень здорово!!!!!!!
жду с нетерпением проду!!!!!!!!!!!!! smile


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
angrysnakeДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:09 | Сообщение # 573
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5388
Награды: 549
Репутация: 327
Статус: Offline
НАСТЮШЕНЬКА, ЗДРАВСТВУЙ МОЙ МАЛЕНЬКИЙ АВТОР wink
забежала на минутку всего, новости посмотреть...а здесь чудо... огромная прода.. отрывать меня от прочтения у моих домашних мыслей не возникало пока, посему не только читать буду, но и впечатлениями делиться wink
Quote (ladyflame7)
Сегодня он вновь пришёл на тренировку своей команды раньше назначенного времени. Это уже входило в привычку – приходить за пару часов до начала, а точнее сразу, как только у него кончаются домашние дела. Находиться одному в пустой и до сих пор чужой квартире было очень и очень трудно. Буквально одна ночь на старом месте заставляла его мысли уноситься далеко за пределы обители и душа стремилась туда, где любимая девушка подарила ему пару часов счастья. Счастья, которое до сих пор остаётся в душе. Счастье, которое слишком быстро закончилось. Счастье, которое заставляет с болью в сердце просыпаться по ночам, понимая – это всего лишь сон.

вот как бы ни был грустен ход мыслей Степнова, какими бы серыми и неуютными были его дни, как сильно не болела бы его душа, не тосковало сердце, НО в его жизни есть СЧАСТЬЕ....парадокс? да нет... так и должно быть, если любишь по-настоящему....если сросся с любимым человеком...это томление, тупая и не прекращающаяся боль.... умный скажет: Вырви из сердца и живи дальше спокойно!... а влюбленный ответит: Не могу, без нее я уже не я....
Quote (ladyflame7)
Так же вошло в привычку каждый вечер отжиматься до остервенения. Приверженец здорового образа жизни Степнов не мог себе позволить снотворного, спиртного и тем более сигарет, дабы успокоить разбушевавшееся сознание, и поэтому приходилось «усыпляться» самым проверенным, старым и приемлемым ему образом – нагрузкой.

ой как памятны слова Степнова: "Ничего, пять кружочков по стадиону и буду спать как убитый".... вот только от себя не убежишь... даже через экран монитора ощутимо его состояние.... согнуло его, НО все-таки не сломило....а выпрямиться он сможет... мы в это верим!!!
Quote (ladyflame7)
И плевать, что даже натренированные мышцы от такого количества спорта ныли и просили пощады нервным подёргиванием, что сердце от чрезмерного перегруза стало биться чаще, подавая признаки тахикардии. Да, спортсмен, да, здоровый. Но жизнь немало его потрепала, что не могло никак не сказаться на его здоровье.

Настюш, так хочу надеяться, что вы с Оленькой приведете за руку в Степновскую судьбу необходимого "доктора"... такого белокурого, зеленоглазого, нежного и любящего wink

Quote (ladyflame7)
Сначала смерть отца, когда ему было всего тринадцать лет. Можно сказать, гибель его кумира, коим всегда являлся Михаил Степнов. И как результат – мать с подрастающим сыном остались одни в пригороде Санкт – Петербурга. Наверно, свою знаменитую «выдержку» он получил ещё тогда, когда приходилось терпеть издёвки одноклассников и поддерживать почти сломившуюся от горя мать. В тот момент он и занялся рукопашными боями, которым научил впоследствии Ленку. Это была самооборона от задиравших его мальчишек, которые очень быстро подрастеряли свой пыл, однажды ввязавшись в кулачные разборки с высоким и проворным мальчиком. А потом, когда он оканчивал школу, отошла в другой мир и мать. Как она сказала незадолго до этого: «Главную волю Михаила я выполнила – вырастила достойного сына. Теперь и сама могу отдохнуть…» О каком именно «отдыхе» она сказала, Витя тогда не понял, но матери пожелал исполнения этого желания. Глупо было потом винить себя, ведь он и не догадывался, что она говорила о смерти, но он винил. От горя и этого чувства напился в день похорон, да так, что потом три дня видел только один маршрут: спальня-туалет-ванна-спальня. Но после пришло понимание – он не опозорит родителей и оправдает их надежды. Станет Человеком. Так молодой, но уже закалённый жизнью Витя Степнов и попал в Москву, в тогда самый престижный спортивный ВУЗ, о котором грезили все его одноклассники-мальчишки. Мечтать мечтали, да только вот не поступили. А он поступил. С первого раза, обратив на себя внимание большинства педагогов, которые пророчили ему большое будущее. Но только будущего не получилось. Квартира в пригороде Петербурга была продана за очень небольшие, даже по тем временам, деньги, которые «ушли» за первые три года обучения. Может, кто-то бы и растерялся, оставшись после трёх лет учёбы один и без средств хотя бы на жизнь, но только не Степнов. Он, по протекции своего же преподавателя, устроился подрабатывать в школу, куда нужен был хоть какой-то, но физрук. В школу под номером триста сорок пять. В институте ему пошли на встречу, позволяя появляться в ВУЗЕ только на сдачу сессий, большинство из которых ставились «зачётом». И казалось бы – не жизнь, а малина! Есть и работа, и учёба, и самостоятельная жизнь… Но не всё так просто и хорошо, как казалось на первый взгляд. Вместе с освобождением от занятий пришлось отказаться от мечты попасть в большой спорт. Ежедневные, не одночасовые тренировки он себе позволить не мог, постоянной необходимой нагрузки не имел и вскоре смирился с мыслью быть простым учителем. Правда, иногда его всё же грыз червячок сомнений… особенно тогда, когда он ходил смотреть на соревнования своего лучшего друга – Андрея Корецкого, спортсмена от Бога. Их обоих на первых двух курсах называли «надеждой выпуска» - именно им, двоим из тридцати одногруппников, пророчили большое будущее. Вот только оказалось возможным и реальным это будущее только у одного, кому на толику больше повезло. Заканчивали институт они уже со званиями – Андрей стал Мастером спорта, а Виктор… Виктор перешёл из разрядов «стажёр» в полноценные учителя. Но новая работа, вопреки мнению многих, с каждым годом его всё больше радовала. Безусловно, приятно получать большие награды, соревноваться, чувствовать вкус адреналина и победы… Но не менее приятно, как оказалась, подводить к победе других. Учить их тому, что знаешь сам, показывать им то, что показали тебе. Видеть уважение в детских глазах, наблюдать, как с тренировок по баскетболу выходят не затюканные дети, а весёлая и энергичная ребятня. А их победы… Он до сих пор прекрасно помнил первые соревнования, где участвовал не он, а его команда. Столь бОльшего выброса адреналина и всех подобных клеточных процессов он доселе не испытывал. Оттуда и вошло в привычку активно бегать по кромке поля, пытаться докричаться до разумов своих оболтусов, которые слышали только стук мяча и гул в зале. Но ОН мог, он перекрикивал всех и вся, давал советы, к которым безоговорочно прислушивались.

БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АВТОРЫ НАШИ, НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН И ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!
лично от меня, но думаю, что и другие девчонки скажут тоже самое wink
ЭТО ТО, ЧТО Я ИСКАЛА ВО МНОГИХ ПРОИЗВЕДЕНИЯХ, А НАШЛА ЗДЕСЬ - ИСТОРИЯ ЖИЗНИ СТЕПНОВА....
Настюшка, я так понимаю, что это идея твоя? Умница ты моя! Очень правильно, очень верно...ведь как понять человека, дать оценку его поступкам, мыслям и действиям, если ты НИЧЕГО, абсолютно ничего о нем не знаешь?
сценарюги наши любимые даже не удосужились сказать о нем не как о физруке, а просто как о человеке даже пару фраз angry а вы это сделали, люблю вас kiss kiss
по прочтении этой саги о Викторе, мысли довольно противоречивые...
во-первых, защемило.... защемило от того, что огромная часть его жизни прошла под знаком "одиночество" и "борьба за выживание"...
во-вторых, в очередной раз восхитила сила этого человека, открытое сердце и добрая душа... ведь испытания не сделали его колючим, грубым, циничным....
в-третьих, вернулось желание дать Кулеминой по мягкому месту.... неужели она не знала всего этого о нем... а зная, как могла переступить через него? снова обречь его на одиночество?... angry
Quote (ladyflame7)
- Степнов… ты тренер от Бога…

ППКС, господин Корецкий smile этого у Степнова не отнять wink
Quote (ladyflame7)
Именно в год их свадьбы, два года назад, Степнов и познакомился ближе со своей, как оказалось несладкой «судьбой» по фамилии Кулёмина – смешной, но при этом серьёзной девочкой. Любившая спорт не меньше его. У Виктора была большая мечта реализовать в ней то, что не смог в себе – сделать большого и преуспевающего спортсмена. Как известно – если мы чего-то не можем достичь сами, ведём к этому самых близких. Так было и тут – индивидуальные тренировки стали для него обязательным пунктом дня, разговоры и моральная настройка Лены податься в «свою стезю» проходили тоже почти ежедневно. Вот только это всё прошло, отчасти, даром, - не получилось у него воспитать спортсменку, вышла музыкантша. Почему отчасти? Потому что воспитал себе любимую женщину.

Настюш, ну как у тебя получается так, а? wink вот казалось бы, грустить нужно в этом месте... а у меня такое нежное чувство осталось... ведь в каждой строчке сквозит не тоска... а тихая, теплая как парное молоко грусть.... и память о прошлом у Степнова светлая... да больно, да тяжело, но нет в нем злости, нет желания мести....
когда читала, вспомнили слова апостола Павла "Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине... все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит"... поистине счастлив тот человек, которому Бог даровал способность так любить....
Quote (ladyflame7)
- Ну, раз всё понял, то жду у нас дома к шести часам. Завтра меня здесь не будет, поэтому предупреждаю сегодня: не придёшь – обижусь, придёшь грустный – покусаю! Или побью, это у меня получается лучше, - мило улыбнулась.

Quote (ladyflame7)
- Ну да, ну да, - протянул Корецкий с улыбкой. – А-а, вот зачем ты мне был нужен. Так как ты у нас уже бывал на выездных соревнованиях, а о твоём тренерском таланте врать не приходится, к тому же учитывая положение…

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin вот они - радость нашей жизни - НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ biggrin Ребята, вытягивайте Степнова, в дело его, на именины его да еще и с позитивным настроем wink
Quote (ladyflame7)
Ты должен поехать. Если уж не ради меня, себя и спорта, то ради Ленки своей – покажи ей, что ты не загнулся, что ты ЖИВЁШЬ, а не существуешь, как есть на самом деле. Пусть она успокоится, может тогда у вас всё и наладится.

yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo вот на ум после прочтения вышеупомянутого диалога, приходят только слова Винни-Пуха: "Это Ж-Ж-Ж-Ж-Ж-Ж не спроста" biggrin
Quote (ladyflame7)
Однако вспомнив, что он мужчина, и поддаваться глупым страхам – себя не уважать, а так же найдя резон в словах Корецкого, уверенно выдохнул единственный вопрос: - Когда и куда ехать?

Степнов, можна вас ? Какая же вы все-таки умница wink

ДЕВОЧКИ, АВТОРЫ НАШИ ЛЮБИМЫЕ, СПА-СИ-БО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно просто не может не есть!
 
angrysnakeДата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:18 | Сообщение # 574
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5388
Награды: 549
Репутация: 327
Статус: Offline
МАРИШКА, ВИДЕО ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss
КАКИЕ ВЫ ВСЕ ТВОРЧЕСКИЕ ЧЕЛОВЕЧИКИ
ДЕВОЧКИ, ВСЕМ КТО ТВОРИТ ЖЕЛАЮ ВДОХНОВЕНИЯ, МУЗЫ ЩЕДРОЙ И БЛАГОСКЛОННОЙ, СЛУШАТЕЛЕЙ, ЗРИТЕЛЕЙ, ЧИТАТЕЛЕЙ И ПОЧИТАТЕЛЕЙ БЛАГОДАРНЫХ, ЛЮБВИ ВАМ И СЧАСТЬЯ, НАШИ ТАЛАНТИКИ


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно просто не может не есть!
 
patriot05055Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 23:31 | Сообщение # 575
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Какое видео обалденное, такие родные каждому овечьему сердцу моменты, Лиона, великолепно!!!
 


umnica_nadinДата: Понедельник, 01.03.2010, 00:04 | Сообщение # 576
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Награды: 109
Репутация: 243
Статус: Offline
Доброй ночи, девушки!

Настя, такая прода получилась познавательная. Узнали все о жизни Степнова. biggrin

Quote (ladyflame7)
- Зашибись, - вспомнилось Степнову любимое Ленкино слово. Кажется, он понял, почему она так говорила… Оно явно отображает крайнюю степень шока. - У тебя что, ещё одна Оленька есть?

Вот меня эта вторая Олечка что-то малость напрягла! angry

Quote (ladyflame7)
Было какое-то предчувствие, ожидание чего-то… плохого или хорошего – он не знал. Но это и пугало.

Вот, вот и у меня такое чувство!!!

С нетерпением жду продолжения.

 
marikvmaДата: Понедельник, 01.03.2010, 02:22 | Сообщение # 577
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Видео-просто прелесть!И этот крик-"Виктор Михалыч!..."-прям донесся ...ножом по сердцу! cry Обожаю тех,кто придумал КВМ!Это все-таки что-то невообразимое!!! wacko И спасибо вам,девченки,за талант,за то,что аж до глубины души пробирает! nyam


 
patriot05055Дата: Понедельник, 01.03.2010, 17:38 | Сообщение # 578
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Авторам и читателям привет!!!! Стасенька, наконец-то ты раскрыла тайну, покрытую мраком, и рассказала то, что от нас утаили сценаристы, теперь мы всё знаем про Степнова, о его нелегкой жизни, о том, как его занесло в школу, где он и познакомился на свою голову со своей "несладкой судьбой" по фамилии Кулемина, спасибо, за такую познавательную проду smile С нетерпением жду, что же будет дальше!!! smile
 
КВМ-ОвЕцЬкАДата: Понедельник, 01.03.2010, 17:43 | Сообщение # 579
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Награды: 40
Репутация: 385
Статус: Offline
Настюшка, привет! Продка великолепная, мне атк всё понравилось, так Степнова жалко(( Я всё-таки надеюсь, что Степнов увидит Ленку на этом Чемпионате))

Девочка, которая хотела счастья (Мой первый фик, законченный)

 
ЛЕВИТАДата: Вторник, 02.03.2010, 18:02 | Сообщение # 580
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 261
Репутация: 626
Статус: Offline
Добрый вечерок, девушки!!!
Желающих узнать что же было дальше... радушно приглашаю Сюда

smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile


 
ladyflame7Дата: Вторник, 02.03.2010, 18:34 | Сообщение # 581
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 98
Репутация: 486
Статус: Offline
Sana442, привет Оксан! smile
Quote (Sana442)
Очень люблю твои описания переживаний, которые привели героев к их нынешнему состоянию.
Спасибо
Quote (Sana442)
Прекрасный тренер, иногда это гораздо сложнее, чем быть спортсменом.
Не могу не согласиться

generali8ssimys, привет smile

Quote (generali8ssimys)
спасибо большое за продку)))
пожалуйста
Quote (generali8ssimys)
Да...Степнову и правда пришлось нелегко в жизни.....) но все эти трудности и воспитали в нём того, кем он и стал сейчас......
Это точно smile
Quote (generali8ssimys)
классно описано всё..........очень чувственно!!!!!
и очень волнующий момент...соревнования))))) очень здорово!!!!!!!
Спасибо

angrysnake, привет любимая моя

Quote (angrysnake)
забежала на минутку всего, новости посмотреть...а здесь чудо... огромная прода.. отрывать меня от прочтения у моих домашних мыслей не возникало пока, посему не только читать буду, но и впечатлениями делиться
Ну надеюсь твои семейные ещё нас с Оленькой не ненавидят, что мы "уводим" периодически тебя от семьи biggrin
Quote (angrysnake)
вот как бы ни был грустен ход мыслей Степнова, какими бы серыми и неуютными были его дни, как сильно не болела бы его душа, не тосковало сердце, НО в его жизни есть СЧАСТЬЕ....парадокс? да нет... так и должно быть, если любишь по-настоящему....если сросся с любимым человеком...это томление, тупая и не прекращающаяся боль.... умный скажет: Вырви из сердца и живи дальше спокойно!... а влюбленный ответит: Не могу, без нее я уже не я....

Вот я это и хотела показать этой фразой smile Рада, что меня поняли правильно
Quote (angrysnake)
ой как памятны слова Степнова: "Ничего, пять кружочков по стадиону и буду спать как убитый"

Ага, я тоже помню biggrin biggrin biggrin Вот он - спортивный дух За что мы все глубоко уважаем товарища
Quote (angrysnake)
Настюш, так хочу надеяться, что вы с Оленькой приведете за руку в Степновскую судьбу необходимого "доктора"... такого белокурого, зеленоглазого, нежного и любящего
Ну а то, не оставим же мы своего любимого героя "без квалифицированной и необходимой" помощи biggrin
Quote (angrysnake)
пусть они лучше другими тренировками и процедурами занимаются...

cool lol lol lol lol мы им передадим твой совет
Quote (angrysnake)
БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АВТОРЫ НАШИ, НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН И ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!
лично от меня, но думаю, что и другие девчонки скажут тоже самое wink
ЭТО ТО, ЧТО Я ИСКАЛА ВО МНОГИХ ПРОИЗВЕДЕНИЯХ, А НАШЛА ЗДЕСЬ - ИСТОРИЯ ЖИЗНИ СТЕПНОВА....

И это то, чего лично мне просто дико не хватало в сериале... wacko
Quote (angrysnake)
Настюшка, я так понимаю, что это идея твоя?

агась
Quote (angrysnake)
Умница ты моя! Очень правильно, очень верно...ведь как понять человека, дать оценку его поступкам, мыслям и действиям, если ты НИЧЕГО, абсолютно ничего о нем не знаешь?

Это точно. Если о жизни Лены мы знаем практически всё, а вот о нём... sad
Quote (angrysnake)
сценарюги наши любимые даже не удосужились сказать о нем не как о физруке, а просто как о человеке даже пару фраз

angry angry angry и не говори
Quote (angrysnake)
по прочтении этой саги о Викторе, мысли довольно противоречивые...
во-первых, защемило.... защемило от того, что огромная часть его жизни прошла под знаком "одиночество" и "борьба за выживание"...
во-вторых, в очередной раз восхитила сила этого человека, открытое сердце и добрая душа... ведь испытания не сделали его колючим, грубым, циничным....
в-третьих, вернулось желание дать Кулеминой по мягкому месту.... неужели она не знала всего этого о нем... а зная, как могла переступить через него? снова обречь его на одиночество?... angry

Третье очень действенное желание biggrin biggrin biggrin Но девчонке, с другой стороны, тоже уже достаётся не мало sad
Quote (angrysnake)
Настюш, ну как у тебя получается так, а? wink вот казалось бы, грустить нужно в этом месте... а у меня такое нежное чувство осталось... ведь в каждой строчке сквозит не тоска... а тихая, теплая как парное молоко грусть.... и память о прошлом у Степнова светлая... да больно, да тяжело, но нет в нем злости, нет желания мести....

Зай, когда пишешь вот отсюда Так и выходит smile Тем более с моим отношением к Виктору...
Quote (angrysnake)
когда читала, вспомнили слова апостола Павла "Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине... все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит"... поистине счастлив тот человек, которому Бог даровал способность так любить....

Великие слова Действительно, что написано в Библии не может не заставить задуматься.
Точно могу сказать, что человек, не любивший ни разу, действительно несчастен
Quote (angrysnake)
вот на ум после прочтения вышеупомянутого диалога, приходят только слова Винни-Пуха: "Это Ж-Ж-Ж-Ж-Ж-Ж не спроста"

biggrin biggrin biggrin
Quote (angrysnake)
я теперь я буду ныть: он ведь там Леночку увидит? он узнает, что она теперича студентка физкультурного? ну скажитеееееееееееееееееееееееееееее.....

Зай, ничего не скажу tongue Пока wink Но всё будет окейно
Quote (angrysnake)
ДЕВОЧКИ, АВТОРЫ НАШИ ЛЮБИМЫЕ, СПА-СИ-БО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! kiss kiss

Пожалуйста, любимка моя!

umnica_nadin, Надюшенька, привет! smile smile smile

Quote (umnica_nadin)
Узнали все о жизни Степнова.

и это хорошо
Quote (umnica_nadin)
Вот меня эта вторая Олечка что-то малость напрягла! angry

вот на счёт неё можешь не волноваться wink там всё ок
Quote (umnica_nadin)
Вот, вот и у меня такое чувство!!!

дорогая, не переживай

patriot05055, Наташенька, салют

Quote (patriot05055)
Стасенька, наконец-то ты раскрыла тайну, покрытую мраком, и рассказала то, что от нас утаили сценаристы, теперь мы всё знаем про Степнова, о его нелегкой жизни, о том, как его занесло в школу, где он и познакомился на свою голову со своей "несладкой судьбой" по фамилии Кулемина, спасибо, за такую познавательную проду smile С нетерпением жду, что же будет дальше!!! smile

Зато теперь вы, дорогие читатели, больше прониклись к герою smile

КВМ-ОвЕцЬкА, приветик! smile

Quote (КВМ-ОвЕцЬкА)
Продка великолепная, мне атк всё понравилось, так Степнова жалко(( Я всё-таки надеюсь, что Степнов увидит Ленку на этом Чемпионате))
скоро всё узнаешь wink Спасибо

Дорогие, всем-всем спасибо за отзывы! Ваше мнение по этой главе мне было важно, как никогда раньше. Возможно, история с жизнью Виктора не оправдала чьих-то надежд, но я старалась донести до вас жизнь этого замечательного человека.
Ещё раз спасибо!

Цветочки любимым читателям:


 


КВМ-ОвЕцЬкАДата: Вторник, 02.03.2010, 19:07 | Сообщение # 582
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Награды: 40
Репутация: 385
Статус: Offline
ЛЕВИТА, Оляя, привееееет)) Продка так скоро, я даже не ожидала)) Я в восторге от проды) Всё-таки Лена едет на этот Чемпионат))
Quote (ladyflame7)
скоро всё узнаешь

кажется, уже узнала biggrin happy


Девочка, которая хотела счастья (Мой первый фик, законченный)

 
generali8ssimysДата: Вторник, 02.03.2010, 19:23 | Сообщение # 583
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
ЛЕВИТА, приветик, Оль))))))))) спасибочки большое за продку!!!!!!!!!
Эх......бедная Ленка....мучается же..... :(Так описаны переживания ...жизненно....чувственно....
Quote (ЛЕВИТА)
Степнов… Знал бы ты, родной, любимый мой, что я боялась дышать, когда ты просто застегивал змейку моей куртки и как я молилась, чтобы эта чертова змейка не застегивалась вечность. Чтобы просто стоять рядом. С тобой…

cry cry cry слов просто нет, чтоб описать эмоциии.....
Quote (ЛЕВИТА)
И я сбежала. Наплевав в который раз на свой внутренний голос, который уже просто охрип кричать: «Да что ж ты делаешь???» Так больно, трудно… сейчас…

эх.....вот так всегда....проще сбежать, чем выслушать или разобраться.... wacko
Quote (ЛЕВИТА)
воспоминания «услужливо» рисуют вновь и вновь картинку, где ты рядом с ней, с той… Она тебя обнимает, шепчет на ухо, ты смеешься… Черт побери!!! Ненавижу тебя!»

:'(эх....всё же не так...... wacko
Quote (ЛЕВИТА)
«Может быть, он никогда не будет моим мужем, но моим тренером он останется навсегда».

а может и будет...=) happy biggrin
авторррр) продка очень классная!!!!!!!!!!!!!!!! и интересная!!!!!!!!! жду продку уже)))


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
Sana442Дата: Вторник, 02.03.2010, 20:30 | Сообщение # 584
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4553
Награды: 106
Репутация: 242
Статус: Offline
ЛЕВИТА,

Ольчик, привет! bye

Quote (ЛЕВИТА)
Привет всем!!! Очень - очень соскучилась за вами...
И вот, пришла с продочкой!

А уж как мы соскучились. happy С возвращение! Как здоровье? smile Надеюсь, твой тренер счастлив от достигнутого результата и поощрил свою любимую спортсменку.

Quote (ЛЕВИТА)
Лена сидела на своей кровати, держа в руках верный оранжевый баскетбольный мячик. Разделяя с ним свою душу и мысли. Вновь, в который раз, она говорила с Ним через этот мячик. И верила, что так Он ее услышит. На любом расстоянии.
Слезы и тишина.

Очень проникновенный монолог, задел до глубины души. cry Вещи, запахи имеют память и стоит увидеть, услышать и Он рядом, фейерверк чувств и эмоций.

Quote (ЛЕВИТА)
- Да что ж вы за болваны такие! Мешки с тухлыми овощами, - гремел голос Виталия Петровича, - кого я понабирал в команду? Черт бы вас побрал, ползаете по спортзалу как червяки навозные! Возьмите себя в руки, мужики вы или кто, в конце - концов? - негодовал Красилов. - Да вы посмотрите на Кулемину, она же все мячи за вас забила!!! Не стыдно!? Она же девчонка! И лучше вас на три головы! Эх… - он безнадежно махнул рукой.

Их наверно на спортфаке специально этой лексике обучают, но кто полюбляет Беременных бегемотов, а кто и червяков навозных. Но все способны оценит такой бриллиант, как Кулемина.

Quote (ЛЕВИТА)
- Ладно, Кулемина, я верю тебе. Но проверю, - добавил он уже более грозным голосом, - там серьезные люди будут сидеть, это тебе не межшкольные танцы с мячиком в обнимку!

А как мы верим, не передать. yes Очень хочется этих серьезных людей поскорей увидеть. love

Quote (ЛЕВИТА)
- Ну ладно, ладно, что ты завелась с полтычка! Я против твоего Степнова ничего не имею,

Интересно, чем бы закончилась попытка задеть. alco

Quote (ЛЕВИТА)
«Может быть, он никогда не будет моим мужем, но моим тренером он останется навсегда».

Очень бы хотелось поменять это местами, а лучше в два в одном. wink biggrin

Quote (ЛЕВИТА)
Почувствовав легкое головокружение, Кулемина решила, что на сегодня тренировок хватит. И потом разыгрался нешуточный аппетит. Она начала судорожно вспоминать, когда в последний раз ела, и одновременно закрывала спортзал. Так и не вспомнив, она обернулась по направлению к выходу и в лоб столкнулась с Ольгой Корецкой.

wacko Очень многообещающие симптомы. Надеюсь, что теперь она начнет есть как минимум за двоих (за троих особо приветствуется). smile

Ольчик, спасибо большое! Жду с нетерпением!

 
ЛионаДата: Вторник, 02.03.2010, 22:30 | Сообщение # 585
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 84
Репутация: 389
Статус: Offline
ЛЕВИТА, Солнышко моё, привет!!!

Quote (ЛЕВИТА)
пришла с продочкой!

yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo

Заинька, вот опять - с первых строчек сразу картинка перед глазами появляется...

Quote (ЛЕВИТА)
Вот так просто. Я это сделала. Я ушла. А ведь я… Я каждый день молила судьбу свести меня с тобой и знала - если это произойдет, я больше ни на секунду не отойду от тебя. Я обещала быть твоим ангелом хранителем, если оттолкнешь меня. Ходить за тобой тенью. И беречь от всех невзгод. И каждую ночь, в каждом сне, когда ты приходил ко мне, я клялась тебе в любви. Обещала, что всегда буду рядом. Как ты мне. Обещал.

cry cry Вообще даже не знаю, что здесь сказать... несколько раз уже пишу-стираю, пишу-стираю... Настолько это эмоционально сильная вся эта часть... cry

Quote (ЛЕВИТА)
И я сбежала. Наплевав в который раз на свой внутренний голос, который уже просто охрип кричать: «Да что ж ты делаешь???»

Почему так? Наедине с собой слышит внутренний голос, а когда надо, не получается? sad
Хотя это наверное проблема многих....

Quote (ЛЕВИТА)
- Да что ж вы за болваны такие! Мешки с тухлыми овощами,

biggrin ну не могу не улыбнуться!!!!
Quote (ЛЕВИТА)
Да вы посмотрите на Кулемину, она же все мячи за вас забила!!! Не стыдно!? Она же девчонка! И лучше вас на три головы! Эх…

Общеизвестный факт - Кулемина в любом случае "лучше на три головы"!!! happy
Quote (ЛЕВИТА)
там серьезные люди будут сидеть

да-да-да!!! ооооочень серьезные люди!!!!!!! cool biggrin
Quote (ЛЕВИТА)
будут сидеть дядьки посерьезней твоего школьного тренера!

ну да-да, конечно... только пусть уже этот дядя успокоится... biggrin
Quote (ЛЕВИТА)
Да Степнов бы тебя в два счета сделал!

Общеизвестный факт - Степнов в любом случае всех "в два счета сделает"!!! happy
Quote (ЛЕВИТА)
Он уже не у нее…

ну что же это такое... ведь сама же внутри наверняка понимает, что Он только её...
Quote (ЛЕВИТА)
в лоб столкнулась с Ольгой Корецкой.

я ж жду этого всё....

Олечка, родная моя, спасибо тебе за продку!!!!! Очень-очень хочу уже дальше почитать!!!! И... ну... ты же... ну не заставишь нас долго ждать... ведь так, зайка?
Люблю тебя, моя хорошая!!!!



 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я ВЕРНУСЬ (КВМ в соавторстве)))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: