Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любить - значит видеть чудо, невидимое для других. (ВАЛТ)
Любить - значит видеть чудо, невидимое для других.
NeZzNakoMkAДата: Воскресенье, 21.02.2010, 23:42 | Сообщение # 3166
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (yanulya___)
все таки "историях" (автор меня поймет )

янка

Quote (yanulya___)
Ну что солнышко, продка тебе ух как удалась!!!!! и не надо говорить,что у тебя только эмоции и чувства хорошо получаются!!! ВСЕ у тебя просто отлично!!!!! я как вначале продки дыхание задержала,так и не выдыхала до последнего!!!!!!!

Quote (yanulya___)
Знала я,что Виталик в этой проде начнет ДУМАТЬ наконец... ну а все остально позже жду вторую часть спасибочки!!!!!!!

жди родная жди


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
yanulya___Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 23:42 | Сообщение # 3167
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3688
Награды: 26
Репутация: 319
Статус: Offline
Quote (NeZzNakoMkA)
янка

да! это я biggrin biggrin biggrin


- А как.. как вы поступаете, когда больно?..
- Я? Улыбаюсь, конечно.
 


yanulya___Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 23:43 | Сообщение # 3168
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3688
Награды: 26
Репутация: 319
Статус: Offline
Quote (NeZzNakoMkA)
жди родная жди

tongue tongue tongue tongue tongue


- А как.. как вы поступаете, когда больно?..
- Я? Улыбаюсь, конечно.
 
NeZzNakoMkAДата: Воскресенье, 21.02.2010, 23:49 | Сообщение # 3169
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (yanulya___)
NeZzNakoMkA, вообще скажи спасибо,что я только проду откомментила!!!! а то б могла и на другие комменты поотвечать!!!! вот тогда б ты мне много чего сказала да и не только ты

подожди подожди ещё не все потеряно родная


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
NeZzNakoMkAДата: Воскресенье, 21.02.2010, 23:50 | Сообщение # 3170
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
про твой статус

сначала мы ждем принца на коне ...потом уже принца без коня...а под конец хотя бы коня


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
yanulya___Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 23:54 | Сообщение # 3171
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3688
Награды: 26
Репутация: 319
Статус: Offline
Quote (NeZzNakoMkA)
сначала мы ждем принца на коне ...потом уже принца без коня...а под конец хотя бы коня

мне под конец не надо!!!!


- А как.. как вы поступаете, когда больно?..
- Я? Улыбаюсь, конечно.
 
NeZzNakoMkAДата: Понедельник, 22.02.2010, 00:03 | Сообщение # 3172
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (yanulya___)
мне под конец не надо!!!!

желательно первое...прода скоро наверно убдет кстати


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
NeZzNakoMkAДата: Понедельник, 22.02.2010, 00:13 | Сообщение # 3173
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Глава 164.

«ВОТ И ВСЁ!..» Виталик в оцепенение замер у дерева… ШОК. РАСТАНЕННОСТЬ. Перед глазами туман, и вокруг нет ничего, только далекое свечение, еще более далекой звезды где-то там впереди. А в голове все еще звучать слова песни: «Вот и всё я не хочу пускать по венам любовь…»...Он все понял, как когда-то Лера, только увидев слова песни… Он не видел её глаз, да это ему и не нужно было, он понял: по словам, по её голосу, по её эмоциям, понял все, что хотел передать автор, а что эту песню написала именно Лена, он ни капельки не сомневался…«ВОТ И ВСЁ!...БОЖЕ, ТОЛЬКО НЕ ЭТО! МНЕ НУЖНО СРОЧНО ЕЁ НАЙТИ! СЕЙЧАС ЖЕ!» И с этими мыслями Виталик рванул к сцене, но УВЫ! Ранетки уже закончили свое выступление и покинули шатер.
Виталик поспешил в дом, обошел гостиную, кухню, заглянул в кабинет, где веселились его друзья и пригласили присоединиться, махнув им и пообещав вернуться, «как же ждите!», заглянул в бильярдную - это ж её любимое место в доме, но и тут его ожидало разочарование- среди шумной компании не было светловолосой головы. Задумавшись на секунду, он взбежал по лестнице и, затаив дыхание, постучал в дверь.
-Лена, это Я. Только не прогоняй…Можно я войду…
Ответом ему была лишь звенящая тишина. Нервы натянуты до предела, Виталик весь превратился вслух, пытаясь ощутить её присутствие за дверью… Тишина. Ни шороха. Ни шагов. Ни дыхания…
- Лена…- очень осторожно приоткрыл дверь, вжав голову и приготовившись к летящим в него предметам или крику… НИЧЕГО. Распахнув дверь, он оглядел комнату и понял, что там никого нет. Последняя надежда растаяла, он уже не знал где искать…
Спустившись на первый этаж, он столкнулся с Верой и Николаем.
- Виталик, а куда это ты пропал? Да и невесту твою нигде не видно, - сказал, смеясь, Никита, прижимая к себе Веру.
- Да, устала она очень, Настя всегда перелет плохо переносила, а сегодня еще и перенервничала из-за опоздания на рейс, спит, ответил Виталик с улыбкой, ну не мог же он рассказать друзьям, что успокаивалась «невеста» спиртным, и просто отрубилась почти сразу как приехала. А я, как ты знаешь, не очень люблю «светиться на людях», а вот ваш «концерт» посмотрел с удовольствием! Кстати, а где «детки-Ранетки», хотел их поздравить с успехом, но они куда-то пропали. «Ой, как все удачно получилось! Они-то точно знают, где Лена!» - промелькнуло у Виталика.
- Так они в клуб рванули, сразу после концерта у них же тут друзья, соскучились по ним вот и решили «в отрыв пойти», но обещали сильно не буянить, смеясь, рассказала Вера. - Кстати, твой брат с ними поехал, да и Сережа приглядит, если что.
«В клуб… Ну, конечно, куда ж еще… «В отрыв пойти»- это они умеют, еще КАК! «Обещали …не буянить» - ну конечно, они ж всегда свое слово держат… «Сережа приглядит»- знаем мы как он за ними приглядывает, и раньше-то не очень справлялся, а уж в ТАКОМ состоянии Ленки он точно ни чего не сможет сделать… Нужно срочно их найти и остановить, пока она не наделала глупостей!...КАК? … СТАС!!!! Он же с ними… Надо срочно позвонить!» Громкий голос и какой-то дискомфорт в области локтя вырвал его из мыслей и вернул на землю
- Виталик!!! Ты где витаешь! Я тебя уже три раза зову,- удивленно сказал Николай, дергавший его за рукав.
- А? Что? Прости, задумался, - растеряно ответил Абдулов, мотнул головой, прогоняя пелену с глаз и образы «зажигающей по полной Лены». так что ты сказал?
- Виталик, мы хотим сказать тебе большое спасибо за Лену и Леру, после Москвы их просто не узнать! Да, конечно, они все такие же «оторвы» и любят «потрепать нервы» как себе, так и нам, но у них появилась цель в жизни, они наконец-то нашли то, чем хотят заниматься и готовы ради этого жертвовать многим. Мы уж не знаем, что ты там с ними сделал и какой подход нашел, но они сильно изменились! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!- Сказала Вера, и на глаза у неё навернулись слезы, слезы счастья.
А перед глазами Виталика возникли точно такие же глаза со слезами, но только слезы те были от ОБИДЫ, НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ и РАЗОЧАРОВАНИЯ:
- Да не за что, ни чего я толком и не делал, просто они видимо повзрослели… Да и дело любимое они как-то сами нашли…- смущенно ответил Виталик и отвел глаза,- «Если б вы только знали, ЧТО Я СДЕЛАЛ ВАШЕЙ ДОЧЕРИ! Да Вы бы меня из дома выкинули «пинком под зад» в лучшем случае, а может, и вообще, убили на месте!» - Где они вы не знаете случайно?
- Виталик, расслабься! Твоя «вахта» закончилась! Они уже в Питере, а не в Москве! А здесь они себя как рыбы в воде чувствуют, да и в милиции их уже хорошо знают, так что проблем не будет,- рассмеялся Николай, - Так что, друг, пойдем-ка выпьем за здоровье моей супруги!
Виталику ни чего не оставалось делать, как проследовать за парой, он понимал, что сейчас ему никак не отвертеться, не вызвав подозрения друзей. «Придется отложить звонок Стасу, надеюсь, что за час они еще не успеют напиться и перейти к танцам…»


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 


MaLe4aДата: Понедельник, 22.02.2010, 00:33 | Сообщение # 3174
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Награды: 20
Репутация: 189
Статус: Offline
NeZzNakoMkA, ооооооо,поехали в клуб,ето будет чтото!!!!
Маю нагласть спрасить ,а еще будет?
 
NeZzNakoMkAДата: Понедельник, 22.02.2010, 00:38 | Сообщение # 3175
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (MaLe4a)
NeZzNakoMkA, ооооооо,поехали в клуб,ето будет чтото!!!! Маю нагласть спрасить ,а еще будет?

прости тчоно сказать не могу но все в процессе


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
ELYLДата: Понедельник, 22.02.2010, 00:40 | Сообщение # 3176
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Награды: 124
Репутация: 239
Статус: Offline
Quote (NeZzNakoMkA)
«ВОТ И ВСЁ!..» Виталик в оцепенение замер у дерева… ШОК. РАСТАНЕННОСТЬ. Перед глазами туман, и вокруг нет ничего, только далекое свечение, еще более далекой звезды где-то там впереди. А в голове все еще звучать слова песни: «Вот и всё я не хочу пускать по венам любовь…»...

усё, батенька !!! попал ты, раньше надо было думать

Quote (NeZzNakoMkA)
«ВОТ И ВСЁ!...БОЖЕ, ТОЛЬКО НЕ ЭТО! МНЕ НУЖНО СРОЧНО ЕЁ НАЙТИ! СЕЙЧАС ЖЕ!»

ну-ну поищи, конечно, хотя, вряд ли найдешь

Quote (NeZzNakoMkA)
- Да, устала она очень, Настя всегда перелет плохо переносила, а сегодня еще и перенервничала из-за опоздания на рейс, спит, ответил Виталик с улыбкой, ну не мог же он рассказать друзьям, что успокаивалась «невеста» спиртным, и просто отрубилась почти сразу как приехала.

ха, курица напилась biggrin :D biggrin lol :lol: lol

Quote (NeZzNakoMkA)
«Придется отложить звонок Стасу, надеюсь, что за час они еще не успеют напиться и перейти к танцам…»

какое отложить, surprised вообще офигел, бегом разыскивать

КСЮ - ТЫ ТАЛАНТИЩЕ !!! kiss бесподобно, я в восторге !!! crazy kiss


1) ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ПРАВА !!!
ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕ ПРАВА - СМОТРИ ПУНКТ 1)


Сообщение отредактировал ELYL - Понедельник, 22.02.2010, 00:42
 
ELYLДата: Понедельник, 22.02.2010, 00:41 | Сообщение # 3177
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Награды: 124
Репутация: 239
Статус: Offline
Quote (NeZzNakoMkA)
прости тчоно сказать не могу но все в процессе

КСЮ, я очень очень надеюсь, что будет еще одна !!! wink wink wink


1) ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ПРАВА !!!
ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕ ПРАВА - СМОТРИ ПУНКТ 1)
 
NeZzNakoMkAДата: Понедельник, 22.02.2010, 00:43 | Сообщение # 3178
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (ELYL)
сё, батенька !!! попал ты, раньше надо было думать

д ано тогда он не удмал ятак думаю

Quote (ELYL)
ну-ну поищи, конечно, хотя, вряд ли найдешь

истинные слова

Quote (ELYL)
ха, курица напилась lol

а почему вы ее курицей называете?

Quote (ELYL)
какое отложить, вообще офигел, бегом разыскивать

нет унего выбора


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
ELYLДата: Понедельник, 22.02.2010, 00:49 | Сообщение # 3179
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Награды: 124
Репутация: 239
Статус: Offline
Quote (NeZzNakoMkA)
а почему вы ее курицей называете?

Ксююююююю, ну так как то получилось, просто когда читала, как она на самолет опоздала, почему в отношении нее именно это слово нарисовалось smile , если не нравиться, больше не буду смайл Смущаюсь

Quote (NeZzNakoMkA)
нет унего выбора

ну в принципе да, друзей же не обидешь, тем более они ничего про их отношения не знают sad


1) ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ПРАВА !!!
ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕ ПРАВА - СМОТРИ ПУНКТ 1)
 


NeZzNakoMkAДата: Понедельник, 22.02.2010, 00:54 | Сообщение # 3180
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (ELYL)
Ксююююююю, ну так как то получилось, просто когда читала, как она на самолет опоздала, почему в отношении нее именно это слово нарисовалось , если не нравиться, больше не буду смайл Смущаюсь

да нет я просто поинтересовалась

Quote (ELYL)
ну в принципе да, друзей же не обидешь, тем более они ничего про их отношения не знают

вот именно


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любить - значит видеть чудо, невидимое для других. (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: