Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любить - значит видеть чудо, невидимое для других. (ВАЛТ)
Любить - значит видеть чудо, невидимое для других.
yanulya___Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:40 | Сообщение # 3136
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3688
Награды: 26
Репутация: 319
Статус: Offline
kapelyseshka, приветик))

- А как.. как вы поступаете, когда больно?..
- Я? Улыбаюсь, конечно.
 
NeZzNakoMkAДата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:23 | Сообщение # 3137
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Глава 163.

Поднявшись наверх, девчонки решили устроить гримерную из Лериной спальни, чтоб не таскать всю косметику и гардероб, из окон комнаты было хорошо видно навес и импровизированную сцену и девушки могли выбрать самое подходящее время для начала концерта. А Лене эта комната нравилась еще и отсутствием «соседа». Ранетки на удивление быстро определились с «концертными» костюмами, возможно, это было обусловлено еще и тем, что на дворе стоял ноябрь, а концерт проходил на улице, и хоть был установлен тент и вовсю работали «пушки» без теплых толстовок не обойтись, а их количество было ограничено!
Улучив момент, когда Женя, Аня и Наташа о чем-то увлеченно спорили на диване, Лера подошла к Курящей у окна Лене:
- Лена, что произошло?
- Ничего, - ровно, без эмоций ответила Третьякова.
- Лен, ты мне-то не ври, мы ж с тобой почти с рождения вместе! Я тебя как облупленную знаю! Лучше скажи, что случилось, сразу полегчает, или я чем помогу - не оставляла попытки разговорить её Козлова.
- Все хорошо, - сухо, тихо, «мертво»- произнесла Лена, и от этих слов Лере стало действительно страшно. Такой подругу она еще никогда не видела, казалось, что из Лены просто выжали все чувства, оставив только оболочку.
- Лен, ты такой не была даже, когда Сережа в больницу попал! А ты как заеженая пластинка твердишь «все хорошо - все хорошо»! Ни хочешь говорить, лучше так и скажи, но не ври мне в лицо! Ты обижаешь меня своим враньем! повысив голос, уже не выдержала Лера.
Девчонки на диване встрепенулись и обратили на них внимание, Женя первая поняла ситуацию и сказала:
- Ой, давайте попросим тетю Веру нам чая горячего в термосе приготовить на выступление, а то, как бы горло не застудить, что-то ветер нехороший поднялся!- и, потянув Аню и Наташу за собой, выскочила из комнаты.
- Что ты кричишь?- обратилась к Лере Третьякова, - я не глухая. И не рассказываю, не потому, что не хочу, а потому, что просто нечего! В том то и дела, что НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО! А жизнь просто перевернулась, и уже ничего изменить нельзя, как нельзя исправить ошибку, которой не было.
При этих словах в глазах Третьяковой отразился ТАКОЙ УЖАС, что, заметив его даже в отражении в окне, Лера просто окаменела. Она поняла, все поняла, и просто испугалась за подругу.
Лена закрыла глаза, затянулась сигаретой, и обжев пальцы об уже тлеющий фильтр, закашлялась. Когда она обернулась и посмотрела на подругу, Лера отшатнулась. Больше не было той Третьяковой, которую она знала, на неё смотрели «остекленевшие» глаза, в них не было больше задора, не было чертиков, в них не было даже просто жизни… они умерли, как и душа их хозяйки… И Лера была готова выть от безысходности, потому что не знала как помочь подруге и главное, сможет ли когда-нибудь Лена стать прежней.
- Девочки, вы готовы- постучавшись, просунула голову в комнату мама Лены, прервав этот «молчаливый» разговор глаз.- просто гости уже собрались, пора бы уже начинать концерт, если вы не передумали….
- Да, конечно, мама,- ответила Лена, нацепив на лицо улыбку и спрятав «выдающие» её глаза за длинной челкой.- Мы с Лерой уже спускаемся, скажи девчонкам, чтоб выходили к сцене.
И как бы поставив точку в их с Лерой беседе, взяла толстовку и бас-гитару и направилась к выходу,
Лере ничего не оставалось делать, как последовать за ней.
Двор встретил их множеством огней, Лена и не представляла как мастера и хорошие дизайнеры могут преобразить их обыденный газон, развернув на нем просто сказочный зАмок. На поляне был установлен огромный шатер, украшенный шарами, бумажными фонариками и живыми цветами (и где они взяли столько лилий в конце осени). Под навесом полукругом стояли столы, оставив посередине место для танцев. Во главе расположилась импровизированная сцена помост, на которой уже настраивали гитары Аня и Наташа. Гости расположились за столами, или тихо беседовали у бара, казалось, что все ждали какого клича или звонка, чтоб с головой броситься в веселье.
Лена оглянулась по сторонам, не произвольно ища в толпе, знакомый до боли силуэт, но не нашла. Ну что будем начинать, - подбежала со спины зажигалка- Женя, и подтолкнула Лену и Леру к сцене.
- Добрый вечер, гости и хозяева дома! Возможно, что имя нашей группы вам ни о чем не говорит, но ВИНОВНИЦА ТОРЖЕСТВА ОЧЕНЬ ХОРОШО НАС ЗНАЕТ, ОСОБЕННО нашу БАС-ГИТАРИСТКУ ЛЕНУ ТРЕТЬЯКОВУ! громким, заводным голосом начала Женя, гости направили заинтересованный взгляд на сцену. Многие из друзей Третьяковых были наслышаны и неудержимом характере их дочери и многочисленных «историях», в которые она попадала.
-По сложившейся ситуации, в этот вечер развлекать вас будем мы ГРУППА «РАНЕТКИ» - продолжала Лена.- Надеемся, что скучать вам не придется! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МАМОЧКА!!!
Зазвучали первые аккорды песни, музыка заполнила воздух:
«Ведь мы не ангелы, живём мы на земле
Дождём растаяли, как слёзы на стекле.
Наши крылья растворились, улетят на небеса
И, наверное, забыли, что не верим в чудеса….»
Девушки зажигали, полностью отдаваясь музыке, играя даже не для гостей, а для себя и дорогих сердцу людей, вкладывая в свои произведения души. Настроение гостей практически сразу изменилось, как будто они все помолодели лет на 20-цать и попали в свою молодость с её бесшабашностью. Шатер наполнился шумом, смехом, гости направились на танцпол. Вечер из официального ужина превратился в «отвязную вечеринку». И всему виной была та энергия и «жизнь», которая лилась со сцены, заряжая всех.
А песни сменяли друг друга, лирическая «Опавшие листья», зажигательная «Я в шоке», обнадеживающая «Сердце не спит», коронная «Ранетки»…
Только один человек стоял в стороне от шумной толпы, облокотившись на ствол дерева и скрываясь в его тени. Его взгляд был направлен на сцену, а точнее всего на одну из девушек, высокую блондинку с гитарой. Его руки были скрещены на груди, скулы сильно сжаты, а мысли витали где-то далеко…
«Искала меня когда вышла, глазами, мельком, но искала… Или мне просто так хочется думать? А наверху она меня удивила, сдержалась, еще и подколоть умудрилась, «поздравляет, блин!», не ожидал, думал хоть наорет, хоть поникнет, а она НОЛЬ эмоций! Даже дверью не хлопнула… Или только «держала марку»? Да там еще и темно было, не разглядел её толком…Вот сейчас она в ореоле света хорошо видна…Боже, какая она красивая, такая близкая, но все же такая далекая, и выглядит как то устало, похудела что ль, а это еще что? - Синяки под глазами, (а я и не заметил их раньше) Почему? Откуда? Ведь она сама все давно решила, сама сделала выбор, причем даже публично это продемонстрировала! А может, все-таки я ошибся? Хотя опять я себя надеждами тешу, или нет? Ну не вяжется все это с моей девочкой... Ведь она что-то говорила, пыталась объяснить, рассказать, и тогда в гостинице и сегодня...Боже, неужели я так ошибся и так жестоко обидел её... Надо поговорить! СРОЧНО! РЕШЕНО!!! Только б не было поздно"- и тут, как гром среди ясного неба, в сознание Виталика ворвались слова из новой пени, которая звучала таким родным для него голосом:
«…Если ты забудешь обо мне
Пусть это будет сон, но не вернётся он
Дождь пройдёт и знаю по весне
Что-то произойдёт.. Может и боль уйдёт
Для тебя растают слёзы в декабре
Не о чём прошу… не жалей
Может быть не всё так сложно но поверь
Вот и всё я не хочу пускать по венам любовь
Пускать по венам любовь, пускать по венам любовь
Вот и всё я не хочу искать по венам любовь
Искать по венам любовь,
искать по венам любовь
ВОТ И ВСЁ!»


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 


NeZzNakoMkAДата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:28 | Сообщение # 3138
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (yanulya___)
Господи!!!! да он в каком веке то живет??!!!!!! Что,ни разу н7е видел что друзья при встрече могут друг друга чмокнуть???

вот я раньше содиним парнем в МФК всегда именнов губы здоровалась

Quote (yanulya___)
МОЛОДЕЦ!!!!!!! вот это Ленка!!!!! М О Л О Д Е Ц !!!!!

да это наша девочка

Quote (yanulya___)
конечно плохое средство,Чтоб нервы унять... да тут и не нервы... но помогает зараза... и никуда не беться..

вот именно из-за нервов я нчаала курить ну и из-за парня

но ты вроде ян слышала эту итсорию

Quote (yanulya___)
хотелось бы поблагодарить АВТОРА ГЛАВЫ, за такую ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ЭМОЦИОНАЛЬНУЮ продку

вот хитрюга......


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
NeZzNakoMkAДата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:30 | Сообщение # 3139
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (kapelyseshka)
Правильно,он СОВСЕМ НЕ ТАК ВСЁ ПОНЯЛ!!!!!!!!!!!!!!!

не хочет он ее слушать

Quote (kapelyseshka)
И как ему не стыдно такое говорить.........

стыдно когда видно

Quote (kapelyseshka)
Давай уже мири их поскорей

примирение ещё не скоро
мы так думаем


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
NeZzNakoMkAДата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:36 | Сообщение # 3140
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (yanulya___)
нееее....пока продки не будет-))) позже.

и все эта девушка знает

Quote (yanulya___)
да где где.... отдыхает-)))))) воскресенье сегодня))) появится Ксюша)) я ей щас смс написать не могу... сама только приехала домой на день.

я повилась нарыдалась глаза опухли а так нормлаьно кпуила себе майку и я тут

Quote (bes-ala)
Так Янычь! Тебе что сказали? Сидим молчим в тряпочку, грехи замаливаем...

Кать она неисправима

Quote (yanulya___)
ага. пропала... может все-таки нашла она платье то а то ж все ищет ищет...

не нашла но не все потеряно

Quote (yanulya___)
АВТОР, ты слышала????? ты должна меня простить!!!!

нуну


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
NeZzNakoMkAДата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:38 | Сообщение # 3141
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
И ГДЕ ВСЕ? для кого прода

Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
MaLe4aДата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:42 | Сообщение # 3142
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Награды: 20
Репутация: 189
Статус: Offline
NeZzNakoMkA, я здесь,от проди я буду плакати!
Наверно много кто не дождался проди и ушол!
А еще будет???(я наверное тебя уже дастала з а еще буде?)просто правда хороший фик хочеться побольше прод!
 
ELYLДата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:42 | Сообщение # 3143
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Награды: 124
Репутация: 239
Статус: Offline
NeZzNakoMkA, я тут, !!!

1) ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ПРАВА !!!
ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕ ПРАВА - СМОТРИ ПУНКТ 1)
 


NeZzNakoMkAДата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:43 | Сообщение # 3144
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (MaLe4a)
Наверно много кто не дождался проди и ушол

да нет ядумаю вернуться

Quote (MaLe4a)
А еще будет???(я наверное тебя уже дастала з а еще буде?)просто правда хороший фик хочеться побольше прод!

будет когда тчоно не скажу она сейчас пишется

ELYL, продку читай


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
NeZzNakoMkAДата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:47 | Сообщение # 3145
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
я пойду пока покурю

Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
Нея157Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:50 | Сообщение # 3146
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
NeZzNakoMkA, АААААААААА КСЮ пипец cry cry cry песня меня выбела из калеи я просто прям не могу, ааааааа cry cry cry он же хотел поговорить может бы помирились а вот песня
Quote (NeZzNakoMkA)
Вот и всё я не хочу пускать по венам любовь Пускать по венам любовь, пускать по венам любовь Вот и всё я не хочу искать по венам любовь Искать по венам любовь, искать по венам любовь ВОТ И ВСЁ!»

вот и всё, конечно не всё, но на даные момент это так
Зая прода просто супер, такая эмоциональная ты просто умничка
Quote (NeZzNakoMkA)
я пойду пока покурю

иди, это же ретуал после того как выложишь проду так и идёшь, я тоже кстати только перед продой как всегда в прочем, что курим?


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
MaLe4aДата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:51 | Сообщение # 3147
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Награды: 20
Репутация: 189
Статус: Offline
ура,я надеюсь ее дождусь!
 
NeZzNakoMkAДата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:53 | Сообщение # 3148
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (Нея157)
NeZzNakoMkA, АААААААААА КСЮ пипец песня меня выбела из калеи я просто прям не могу, ааааааа он же хотел поговорить может бы помирились а вот песня

спокойно лиль

Quote (Нея157)
вот и всё, конечно не всё, но на даные момент это так Зая прода просто супер, такая эмоциональная ты просто умничка

да тут эмоции бьют ключом сама чуть не разревелась

Quote (Нея157)
иди, это же ретуал после того как выложишь проду так и идёшь, я тоже кстати только перед продой как всегда в прочем, что курим?

парламент

зай зайди в дургие фиики там тоже обновления


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
ELYLДата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:54 | Сообщение # 3149
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Награды: 124
Репутация: 239
Статус: Offline
Quote (NeZzNakoMkA)
- Что ты кричишь?- обратилась к Лере Третьякова, - я не глухая. И не рассказываю, не потому, что не хочу, а потому, что просто нечего! В том то и дела, что НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО! А жизнь просто перевернулась, и уже ничего изменить нельзя, как нельзя исправить ошибку, которой не было. При этих словах в глазах Третьяковой отразился ТАКОЙ УЖАС, что, заметив его даже в отражении в окне, Лера просто окаменела. Она поняла, все поняла, и просто испугалась за подругу. Лена закрыла глаза, затянулась сигаретой, и обжев пальцы об уже тлеющий фильтр, закашлялась. Когда она обернулась и посмотрела на подругу, Лера отшатнулась. Больше не было той Третьяковой, которую она знала, на неё смотрели «остекленевшие» глаза, в них не было больше задора, не было чертиков, в них не было даже просто жизни… они умерли, как и душа их хозяйки… И Лера была готова выть от безысходности, потому что не знала как помочь подруге и главное, сможет ли когда-нибудь Лена стать прежней.

Абдулов !!! порву, как Тузик - грелку !!! довел Ленку, говнюк cry cry cry cry cry

Quote (NeZzNakoMkA)
Только один человек стоял в стороне от шумной толпы, облокотившись на ствол дерева и скрываясь в его тени.

ооооооооо, а где это мы курицу свою потеряли ???

Quote (NeZzNakoMkA)
- Синяки под глазами, (а я и не заметил их раньше) Почему? Откуда? Ведь она сама все давно решила, сама сделала выбор, причем даже публично это продемонстрировала! А может, все-таки я ошибся? Хотя опять я себя надеждами тешу, или нет? Ну не вяжется все это с моей девочкой... Ведь она что-то говорила, пыталась объяснить, рассказать, и тогда в гостинице и сегодня...Боже, неужели я так ошибся и так жестоко обидел её... Надо поговорить! СРОЧНО! РЕШЕНО!!! Только б не было поздно"

ооооооо, не прошло и полгода, как в сознании стали проявляться проблески !!! наверно, поздно батенька, пить Боржоми, когда печень отвалилась !!! дурик, раньше надо было думать !!! хотя, я думаю, еще не все потеряно !!!

Ксю, талантище ты !!!!!!!!!!!!!!!!!!! бесподобно, эмоции зашкаливают !!! лю тебя, моя зая kiss love


1) ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ПРАВА !!!
ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕ ПРАВА - СМОТРИ ПУНКТ 1)
 


Нея157Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:56 | Сообщение # 3150
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (NeZzNakoMkA)
спокойно лиль

не могу, блин вот же я так эмоциональная в последние время dry cry
Quote (NeZzNakoMkA)
да тут эмоции бьют ключом сама чуть не разревелась

уууу cry cry cry cry cry cry
Quote (NeZzNakoMkA)
парламент

ой а что мы это на парламент перешли? или просто уно не было?
Quote (NeZzNakoMkA)
зай зайди в дургие фиики там тоже обновления

сейчас побегу wink


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любить - значит видеть чудо, невидимое для других. (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: