Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любить - значит видеть чудо, невидимое для других. (ВАЛТ)
Любить - значит видеть чудо, невидимое для других.
NeZzNakoMkAДата: Понедельник, 22.02.2010, 01:02 | Сообщение # 3181
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (yanulya___)
пока не скажете, я комментить не буду. а то сами потом на меня ругаться будете

упрямица т ымоя...ян ответь на то чтоя в контакте написала о йв агенте


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
ELYLДата: Понедельник, 22.02.2010, 10:19 | Сообщение # 3182
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Награды: 124
Репутация: 239
Статус: Offline
NeZzNakoMkA, Ксю, привет !!! smile

1) ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ПРАВА !!!
ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕ ПРАВА - СМОТРИ ПУНКТ 1)
 
NeZzNakoMkAДата: Понедельник, 22.02.2010, 12:03 | Сообщение # 3183
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
зайки вечером прода будет очень большая.......но вечером

Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
ELYLДата: Понедельник, 22.02.2010, 12:06 | Сообщение # 3184
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Награды: 124
Репутация: 239
Статус: Offline
NeZzNakoMkA, зая, тогда будем ждать вечера wink

1) ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ПРАВА !!!
ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕ ПРАВА - СМОТРИ ПУНКТ 1)
 
Нея157Дата: Понедельник, 22.02.2010, 12:06 | Сообщение # 3185
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
NeZzNakoMkA, Ксю ну ты знаешь что я тебя обожаю, или не знаешь, если нет так что знай я тебя обожаю.ю Читала проду была вся как на иголках тряслась, прыгала на стульчики, и думала когда ну когда они там встретится но они не встретились, разачарование, но смешаное с радостью, он всё таки хочет поговорить с Леной после это песни, АААААААА я счастлива. Ксю зая ты просто супер, мега талант wink

У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 


NeZzNakoMkAДата: Понедельник, 22.02.2010, 12:13 | Сообщение # 3186
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (ELYL)
NeZzNakoMkA, зая, тогда будем ждать вечера

спасибо солнце у меня сегодня упапы др

Quote (Нея157)
NeZzNakoMkA, Ксю ну ты знаешь что я тебя обожаю, или не знаешь, если нет так что знай я тебя обожаю

эх подлиза и я тебя люблю лил

Quote (Нея157)
Читала проду была вся как на иголках тряслась, прыгала на стульчики, и думала когда ну когда они там встретится но они не встретились, разачарование, но смешаное с радостью, он всё таки хочет поговорить с Леной после это песни, АААААААА я счастлива.

да ясама когда читала смешанные чувства ыбли

Quote (Нея157)
Ксю зая ты просто супер, мега талант

не только я


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
Нея157Дата: Понедельник, 22.02.2010, 12:19 | Сообщение # 3187
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (NeZzNakoMkA)
эх подлиза и я тебя люблю лил

ну не сильно так уж т подлизща, но есть не много

Quote (NeZzNakoMkA)
да ясама когда читала смешанные чувства ыбли

ох уж эти чуства, блин реалльно читала и прыгала на стуле меня надо было видеть
Quote (NeZzNakoMkA)
у меня сегодня упапы др

поздраве его, а сколько ему исполнилась?


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
ELYLДата: Понедельник, 22.02.2010, 12:26 | Сообщение # 3188
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Награды: 124
Репутация: 239
Статус: Offline
Quote (NeZzNakoMkA)
у меня сегодня упапы др

Ксю, ну это святой !!! поздравляю !!! smile


1) ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ПРАВА !!!
ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕ ПРАВА - СМОТРИ ПУНКТ 1)
 
NeZzNakoMkAДата: Понедельник, 22.02.2010, 12:33 | Сообщение # 3189
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (Нея157)
ох уж эти чуства, блин реалльно читала и прыгала на стуле меня надо было видеть

о представляю

Quote (Нея157)
поздраве его, а сколько ему исполнилась?

42

Quote (ELYL)
Ксю, ну это святой !!! поздравляю !!!

спасибо


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим


Сообщение отредактировал NeZzNakoMkA - Понедельник, 22.02.2010, 12:57
 
NeZzNakoMkAДата: Понедельник, 22.02.2010, 12:57 | Сообщение # 3190
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
скоро прода будет

Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
Нея157Дата: Понедельник, 22.02.2010, 12:57 | Сообщение # 3191
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (NeZzNakoMkA)
40

о моеему папе будет в мае 40, прям можно сказать юбелей круглая дата

Quote (NeZzNakoMkA)
о представляю

лучше это не предаставлять, а то со стула можно со смеха упасть biggrin biggrin


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 


Нея157Дата: Понедельник, 22.02.2010, 13:08 | Сообщение # 3192
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (NeZzNakoMkA)
скоро прода будет

surprised surprised surprised я не верю своим глазам, может у меня глюк surprised surprised surprised ура!!!!!!!!!!!! biggrin


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
NeZzNakoMkAДата: Понедельник, 22.02.2010, 13:09 | Сообщение # 3193
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (Нея157)
о моеему папе будет в мае 40, прям можно сказать юбелей круглая дата

твои по любому родиетли моложе..ведь и ыт младше меян мне тов этом году уже 20 лет будет

моему 42 прсоти в клвае запуталась

Quote (Нея157)
лучше это не предаставлять, а то со стула можно со смеха упасть

ой бедненькая


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
NeZzNakoMkAДата: Понедельник, 22.02.2010, 13:17 | Сообщение # 3194
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (Нея157)
я не верю своим глазам, может у меня глюк ура!!!!!!!!!!!!

да зая да жди минутки две


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
NeZzNakoMkAДата: Понедельник, 22.02.2010, 13:23 | Сообщение # 3195
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Глава 165.

А в это время «Ранетки» с друзьями подъехали к одному из самых загадочных клубов Питера «Остров».
- Серега, а ты уверен, что здесь места будут, - опасливо косясь на толпу перед входом, спросил Стас.
- Не боись, все схвачено, - ответил Сергей и, подойдя к охраннику, показал VIP карту. - Эти со мной,- кивнул он в сторону большой толпы.
- Да, Сергей Николаевич, конечно, проходите, ваш столик ждет вас, - пропуская всех, услужливо сказал Секьюрити.
- А ты у нас здесь не последний человек! - подколола брата Лена.
- А то! Здесь здорово, вот сами увидите! А потом не хочется мне завтра огрести от родителей и вашего продюсера за статейки в желтых газетенках типа: «ДЕТОЧКИ-РАНЕТОЧКИ ЗАЖИГАЮТ НЕ ПО-ДЕТСКИ!» - посмеялся Сергей.
- Ой, какой предусмотрительный!- подкольнула Женя, а девочки поддержали её смехом, лишь по лицу Лены пробежала тень при упоминании о статье, но только Лера заметила это и крепче сжала руку подруги, улыбнувшись ей уголками губ.
- Ну, коль нам ничего теперь не угрожает - тогда ВПЕРЕД! - прокричала почти в ухо Стасу Лера.
- ЛЕРА!!! Ты даже тут оглушить умудряешься! - рассмеялся Стас, тряся в ухе.
Пройдя в зал, они увидели, как к ним спешит администратор:
- Здравствуйте, Сергей! Вы сегодня, что предпочитаете общий зал или закрытые кабинеты?
- Здравствуй, Светочка! А помнишь, ты мне рассказывала про столы за занавесками, может, мы их обновим?
- Конечно, можно, правда, там не большой столик остался только на 10 человек. Вас устоит? Или вы еще кого-то ждете?
- Устроит! Хоть и жжем, но как-нибудь разместимся, просто моя сестра с подругой танцевать очень любят, и пообщаться хочется без лишних глаз!- весело подмигнул Сергей администратору.
- Если что, мы на коленочки к мальчикам сядем - вставила свое слово Лера, тесно прижимаясь к Стасу, но при этом обнимая одной рукой Сережу и щекоча ему за ухом тонкими пальчиками.
- Отлично, тогда я вас провожу и предупрежу на входе про ваших друзей. Следуйте за мной.
-Ой, Сереженька, а Мариночка про «Светочку» знает? - передразнила Лера, как только они расселись за столом.
-Ой, Лера, не начинай! Главный «объект» еще не прибыл! - засмеялась Лена, в первый раз за вечер.
- Ну, что пьем, - подала голос Аня - как обычно Мартинку? Или с сразу с покрепче начнем?
- Нет уж! - хором ответили Стас и Сергей.- Нам еще жить охота, а у вас завтра с утра самолет, так что только мартини, и не градусом крепче!
- НУ, мы можем и мартинкой! - засмеялась Женя.
- Конечно, возьмем не градусом, а количеством! - поддержала Лера.
- А ты что будешь, Лена? Что-то ты сегодня слишком тихая, случилось что? - забеспокоился Сергей.
- Да нет, братишка, все ОК, просто устала очень!- выдавив из себя улыбку, сказала Лена.- А пить я буду МАХИТО! Но только не классику, а виноград! Хочется чего-то нового! - объяснила она на немой вопрос уставившихся на неё шести пар удивленных глаз.
«Темнишь ты что-то, сестренка, темнишь, ну ладно когда готова будешь, сама расскажешь, главное сейчас чтоб ты расслабилась».
-Ок! Значит так, девушка, - обратился он к подошедшей официантке.- Нам Литровую Мартини, 1 виноградный махито, коньяка, моего любимого, фрукты, шоколадное фондю, сыра, лимончика, и..Вы что-нибудь еще хотите?- спросил у девчонок?
- Ага, меня вот этот тортик, пожалуйста! - сказала Аня.
- А нам суши, вот эти, и вот эти, и самый БОЛЬШОЙ кораблик! - разошлась Лера.
- А ты не лопнешь деточка?- процитировал рекламу Стас.
- А ты принеси и отойди! - перефразировала Лера ответ.
- О, а вот и наши друзья подтянулись! - заметив вновь прибывших, сказал Сергей.
- Привет всем!- сказал Денис и окинул большую компанию взглядом.
- Ой, давайте я вас представлю, - опомнилась Лена -Это Аня, Женя, Наташа - наши «соседки по дереву», это Стас - бра.., парень Леры, ну меня, и Леру вы надеюсь еще не забыли.- пошутила она.
- А теперь прибывшие: Денис, его вторая половинка Катя, Максим - моя первая любовь- продолжая шутить продолжила Лена,- Саша, Олег,..
-Ну и конечно, МАРИНОЧКА! - перебила Лера. - КУДА Ж без НЕЁ! -не смогла она сдержаться от подкола.
- А ты не меняешься! Пора бы повзрослеть Лера!- пыталась задеть Марина.
-Повзрослеть, не значит - постареть, а ты видимо к этому и идешь! Кстати данная прическа внесла свай вклад в это дело!- тут же «отбила подачу» Лера, напомнив про историю в лесу.
- Да ты! Ты..- начала Марина, никак не находя слов и наливаясь краской.
- ТАК! Брейк девочки!- остановил разгорающуюся ссору Сергей. - Как рассядемся?
« А вечер будет интересным»- подумал Стас, впервые наблюдавший встречу «подруг».
-Я отойду пока, а вы решайте,- сказал он и направился в тихую курилку в конце зала. - Алло. Кто это? ГОВОРИТЕ ГРОМЧЕ? «Все-таки музыка слышна и здесь, или это не у него?»- промелькнуло у него в голове.
-СТАС! КАКОГО ЧЕРТА ТЫ ТРУБКУ НЕ БЕРЕШЬ!!!!
- ВИТАЛИК? - Стас удивленно уставился на телефон, как будто брат прямо сейчас мог вылезти из него.- Я не слышал, тут музыка громко играет, а что ты хотел? Неужели по мне соскучился?- решил он подтрунить над Виталиком.
- Я ТУТ ПОЧТИ ПОСЕДЕЛ! А ОН ШИТИТ ТАМ!! ГДЕ ТЫЧЕРТ ВОЗЬМИ ШЛЯЕШЬСЯ!!!!???? УЕХАЛ НИЧЕГО НЕСКАЗАЛ, А МНЕ ПЕРЕЖИВАТЬ ТУТ!- понесло старшего Абдулова.
- Виталик, только не надо изображать из себя заботливого братика, ты уже лет 5 не интересуешься где я и с кем! Даже когда дома по 3 дня не появлялся, особого беспокойства с твоей стороны не наблюдалось. Так что говори сразу, с чего такое внимание ко мне сегодня,- не остался в долгу младший.
- То в Москве, а это Питер, - пытался выкрутиться Виталик.- Незнакомый город, отсутствие друзей и связей, мало ли что может произойти!
- Ой, не заливай! А про Париж и Амстердам ты забыл? Колись давай…Хотя погоди, может тебя не моя «скромная персона» интересует - начал просекать в чем дело Стас.- Может все дело в высокой светловолосой бас-гитаристке….
- СТАС!!!! Хватит тут психоанализа! ГДЕ ВЫ!?!
- А вот и прокололся! Ладно, не психуй, мы в «Острове», но это на Васильевском, так что «нас не догонишь…»- сжалился над братом Стас.
- Догоню, тьфу ты, успею приехать если захочу! Адрес давай!- негодовал Абдулов старший.
(прим. от автора: Васильевский остров соединен с главной частью города и пригородом только мостами, а мосты в Питере ночью разводят в разной последовательности с 1 до 6 утра)
- Да успокойся ты все в порядке, никто твою Леночку тут не тронет, разве что МАКС…- сам того не понимая, подлил масло в огонь Стас.
- АДРЕСС, Я СКАЗАЛ!!!! СРОЧНО!!!- проревел в трубку Виталик.
-Записывай - ошарашенного, ответил Стас и продиктовал адрес клуба. Таким брата, он еще никогда не видел.
Вернувшись за столик, Стас увидел, что к ним присоединился еще один парень, а ребята достаточно оригинально решили вопрос с размещением: просто посадили девушек на колени, Катя у Дениса, Лера ждала Стала, а вот на коленях у Максима сидела..Лена…
«Да, бедный братик, тебя ждет ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ, ну ты сам напросился!»
- Ну, за что пьем? - обратился к компании Стас.
-За встречу! - сказал Паша, так звали «нового» парня, а по совместительству «старого» друга и бывшего одноклассника Сергея.
Вечер пошел своим чередом, ребята вспоминали случаи из жизни, «Ранетки» рассказывали приколы с концертов, смеялись, со стороны казалось, что это давние друзья собрались после долгой разлуки, именно такая атмосфера царила за столом. После выпитой бутылки Мартини, девушки убежали на танцпол. Оторвались в танце, полностью растворяясь в музыке. Зажигательные быстрые, соблазнительно-эторичные медленные… Все красиво, без намека на пошлость и каких либо поводов для «непристойных» предложений. При малейшем возникновении попыток познакомиться, девушки тут же возвращались за стол. Сергей даже был шокирован такой «рассудительностью» двух «оторв», и до конца уверился в своих подозрениях, пообещав себе обязательно завтра во всем разобраться.
В один из таких моментов отдыха в клубе появился Виталик. Лена, сидящая на коленях у какого то, ну уж ОЧЕНЬ симпатичного парня сразу бросилась ему в глаза: Мужская рука обнимает её за талию и непринужденно покоиться на её бедре, чужие губы шепчут её что-то на ухо, она смеется, наклонив голову и изогнув изящно шею, наклоняется, и что-то отвечает парню на ушко, так близко, что можно сказать «ласкает» губами…
От увиденной сцены у Абдулова застучало в висках, руки сами сжались в кулаки, глаза налились кровью, вена на виске надулась, отбивая бешеный пульс, на лице появился зверский оскал, он двинулся в стону стола, сталкиваясь с танцующими, даже не замечая этого, а те в испуге от него шарахались. Пара метров до цели и , вдруг резкий рывок в бок, в смежную комнату, хлопок двери.
- Виталик, не надо! - голос брата как из тумана, - не сейчас, ты только все усугубишь! Да еще и испугаешь её! Ты бы видел себя в зеркало: Ревнивый Отелло отдыхает! - пытался разрядить обстановку Стас и вывести брата из ступора.
- Да, что ты понимаешь! Она там С Этим!- ревел Виталик.
- Ты уже сделал поспешные выводы в прошлый раз, не хватило? Хочешь опять повторения?- пытался вразумить брата. - Иди домой, завтра поговорите, у них самолет в 12 часов, успеете, мы уже и так собирались, не надо, чтоб вы здесь столкнулись, Она же поймет , что ты за ней следил, и еще больше разозлиться!
Слова медленно, но верно стали доходить в затуманенный ревностью мозг Абдулова, и поняв, наконец, что «младший прав», Виталик неуверенно вымолвил: «Ладно. убедил. я домой.»
Но как это обычно и бывает, чего мы больше всего боимся и стараемся избежать, то и случается… Когда до выхода из клуба оставалось всего пару метров, Виталик, идущий за братом, вдруг услышал впереди знакомый голос:
- Стас, ты куда пропал? Мы с Лерой тебя по всему клубу ищем!! Наши пошли уже такси встречать…- начала, было, Лена. - А ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ????- прервав свою фразу, ошарашенно уставилась за спину Стаса девушка.


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любить - значит видеть чудо, невидимое для других. (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: