Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Сексуальный алфавит (КВМ)
Сексуальный алфавит
koshechka91Дата: Среда, 13.01.2010, 01:21 | Сообщение # 751
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 8
Репутация: 66
Статус: Offline
супер))))))) еще)))))))))

~&~MiLaShKa~&~ :)

мой фик VR-&(квм):seriali-online.ru/forum/38-6113-1

"СОБАКА ТАК ПРЕДАНА, ЧТО ДАЖЕ НЕ ВЕРИШЬ В ТО, ЧТО ЧЕЛОВЕК ЗАСЛУЖИВАЕТ ТАКОЙ ЛЮБВИ"

 
RinaRidДата: Среда, 13.01.2010, 16:37 | Сообщение # 752
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Награды: 68
Репутация: 405
Статус: Offline
КЛАААААААААААССССССССС!!!!
Я вот не хотела читать, пока не увижу слова "The end...", но потом подумала и решила, что буду читать глав по 5 в день... Ага, размечталась я! Пока не дочитала до конца, из-за компа не вылезла!!!

Вообще потрясно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Теперь с нетерпением жду проду!!!!!!!!!!!!!!!

 
patriot05055Дата: Среда, 13.01.2010, 16:42 | Сообщение # 753
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Продки как всегда великолепны, еще и побольше!!!!!!
 
@nnett@Дата: Среда, 13.01.2010, 17:44 | Сообщение # 754
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Награды: 57
Репутация: 373
Статус: Offline
Quote (RinaRid)
КЛАААААААААААССССССССС!!!! Я вот не хотела читать, пока не увижу слова "The end...", но потом подумала и решила, что буду читать глав по 5 в день... Ага, размечталась я! Пока не дочитала до конца, из-за компа не вылезла!!! Вообще потрясно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь с нетерпением жду проду!!!!!!!!!!!!!!!

RinaRid, О Боже! Сколько эмоций! А как безгранично приятно автору happy !!! =)))
Рада, что тебе понравилось =)))

И всем читателям спасибо огромное за комменты. В силу отстутствия большого колличества свободного времени все по той же причине =)) выкладываю снова проду таких размеров. Но могу заверить, что завтра обязательно будет продолжение =)))

Еще раз всем СПАСИБО!!!

Я инстинктивно схватилась за виски и зажмурилась. Сквозь все ту же пелену услышала обеспокоенный голос Степнова:
- Лен, все в порядке?
Я не смогла ответить и лишь слабо кивнула.
- Ага! Вижу я, как «все в порядке». Пойдем…
Я попыталась сделать шаг, но уже немного унявшееся головокружение снова возродилось с новой силой, и я пошатнулась. Не успела ничего сообразить, как почувствовала, что кто-то меня подхватил на руки и куда-то понес.
Спиной я почувствовала мягкую поверхность:
- Я сейчас, - снова голос Степнова и я поняла, что это он меня нес.
Полежав немного с закрытыми глазами, мне удалось немного утихомирить боль и головокружение. Почувствовав возрождение сил, я открыла глаза и огляделась. Знакомое место… Я была в кабинете у ВМ и лежала на том диванчике, на котором мы с девчонками располагались в День Учителя. Я приложила холодную руку ко лбу. Ужас, какой горячий! Вот стопудово, давление подскочило! И только сейчас до меня дошло, что кто-то не нарочно, но все-таки зарядил мне в голову мячом. А баскетбольный мяч – это вам не детский резиновый мячик! И вот результат!
- О, уже легче? – в двери показался Степнов.
- Да, - слабо ответила я.
Он присел у меня в ногах:
- Вот что ты за человек, Кулемина!
Я удивленно на него посмотрела.
- Как только тренировка, так с тобой что-то да случиться! – продолжил он, - Ты что, магнит для неприятностей?!
Я лишь слегка улыбнулась, а потом скривилась от боли.
- О, сильно тебя шибанули! Привстать сможешь? – сказал он.
Я пожала плечами. Тогда он протянул мне руку, а я, взявшись за нее, попыталась подняться, что у меня собственно и получилось и вот уже я сижу на диване:
- Молодец! Секунду подожди, - сказал он и подошел к своему столу.
- Что вы делаете? – уже четче сказал я.
- Вот, - он развернулся и подошел ко мне, - будем тебя от синяков и шишек лечить.
В руке у него был кубик льда. Он сел возле меня и приложил лед к левому виску. Сначала я поежилась от холода, а потом свыклась. Боль действительно понемногу отступала, и я закрыла глаза от малого облегчения. От прикосновения холодного льда с моей разгоряченной кожей, кубик принялся подтаивать и вот уже тоненькие струйки воды стекали от моего виска по щеке, вдоль шеи вниз. Стало еще холоднее, как будто я стояла под ледяным душем. Я встрепенулась, все еще сидя с закрытыми глазами. Приготовилась к очередному проникновению «ручейка» под кофту, как его не случилось, а меня резко бросило в жар! А все из-за того, что этот «ручеек» был перехвачен губами Степнова, а его губы следственно нашли свое убежище на моей шее…


 
КВМ-ОвЕцЬкАДата: Среда, 13.01.2010, 17:56 | Сообщение # 755
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Награды: 40
Репутация: 385
Статус: Offline
@nnett@, Каролин, ухх какая прода!!! Просто супер))
Quote (@nnett@)
А все из-за того, что этот «ручеек» был перехвачен губами Степнова, а его губы следственно нашли свое убежище на моей шее…

Степнов хитрюга)


Девочка, которая хотела счастья (Мой первый фик, законченный)

 


TatjankaДата: Среда, 13.01.2010, 18:18 | Сообщение # 756
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 6
Репутация: 93
Статус: Offline
Quote (@nnett@)
а меня резко бросило в жар! А все из-за того, что этот «ручеек» был перехвачен губами Степнова, а его губы следственно нашли свое убежище на моей шее…
огого! вот это поворотик!
фик просто потрясный))) респект автору!
thumb
 
Ariska_MilashkaДата: Среда, 13.01.2010, 19:03 | Сообщение # 757
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
@nnett@ привет, зайка
Quote (@nnett@)
Не успела ничего сообразить, как почувствовала, что кто-то меня подхватил на руки и куда-то понес.
Спиной я почувствовала мягкую поверхность:
- Я сейчас, - снова голос Степнова и я поняла, что это он меня нес.
ну а кто это еще мог быть???
Quote (@nnett@)
Приготовилась к очередному проникновению «ручейка» под кофту, как его не случилось, а меня резко бросило в жар! А все из-за того, что этот «ручеек» был перехвачен губами Степнова, а его губы следственно нашли свое убежище на моей шее…
сижу и глупо улыбаюсь biggrin biggrin biggrin кажется у меня начался дергаться левый глаз happy happy happy что же будет дальше??? хочу проду!!!


 
RinaRidДата: Среда, 13.01.2010, 19:42 | Сообщение # 758
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Награды: 68
Репутация: 405
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
сижу и глупо улыбаюсь

ВОт-вот!!! Таких, думаю, здесь уже много!!! biggrin biggrin biggrin

Прода потрясная!!! Так хочется узнать, что же дальше!!!!!!!!!!! cool cool cool

 
АриадаДата: Среда, 13.01.2010, 22:08 | Сообщение # 759
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 76
Репутация: 625
Статус: Offline
вот вот мне тоже хочется узнать, что дальше

Фик КрыЛьЯ
Миники Конфетно-букетный период, и дальше без остановок...
 
Ariska_MilashkaДата: Среда, 13.01.2010, 22:33 | Сообщение # 760
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (RinaRid)
Прода потрясная!!! Так хочется узнать, что же дальше!!!!!!!!!!!

Quote ( Ариада)
вот вот мне тоже хочется узнать, что дальше

@nnett@, думаю, нужно прислушаться и выложить продку, и по-больше biggrin biggrin biggrin


 
aNastaSiaJДата: Среда, 13.01.2010, 22:39 | Сообщение # 761
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 4
Репутация: 66
Статус: Offline
Прода просто мега...супер!!!...аааа.. просто одни эмоции... очень интересно что же будет дальше)))
 


Lero4k@Дата: Среда, 13.01.2010, 23:15 | Сообщение # 762
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 9
Репутация: 216
Статус: Offline
Каролиночка приветик!!! Как ты??
Последняя прода просто убийственая surprised :o wacko голова кругом, сижу перед экраном и улыбаюсь(и не я одна)я такого от ВМ не ожидала...Ваууу!!!!!!Эмоций валом....=)))Ты УМНИЧКА... продолжай в том же духе.. я буду ждать продочку....БОЛЬШУЮ=))))))))


<…♥ Но знаешь, что самое важное. Если тебя не будет рядом, мне небеса не нужны.♥…>

Сообщение отредактировал Lero4k@ - Среда, 13.01.2010, 23:15
 
izazavturДата: Среда, 13.01.2010, 23:35 | Сообщение # 763
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 69
Репутация: 151
Статус: Offline
приветик жду продочку с нетерпением ты СУППЕРР!!!! :)
 
EmpireДата: Четверг, 14.01.2010, 00:11 | Сообщение # 764
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1819
Награды: 51
Репутация: 224
Статус: Offline
@nnett@,
приветик biggrin
ВАУ!Какие проды! biggrin
Ну Степнов biggrin ...эт на него наверно сердечко из йода подействовало так biggrin
жду продку!!! biggrin


 
АризонаДата: Четверг, 14.01.2010, 00:35 | Сообщение # 765
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 30
Репутация: 225
Статус: Offline
Quote (@nnett@)
В руке у него был кубик льда. Он сел возле меня и приложил лед к левому виску. Сначала я поежилась от холода, а потом свыклась. Боль действительно понемногу отступала, и я закрыла глаза от малого облегчения. От прикосновения холодного льда с моей разгоряченной кожей, кубик принялся подтаивать и вот уже тоненькие струйки воды стекали от моего виска по щеке, вдоль шеи вниз. Стало еще холоднее, как будто я стояла под ледяным душем. Я встрепенулась, все еще сидя с закрытыми глазами. Приготовилась к очередному проникновению «ручейка» под кофту, как его не случилось, а меня резко бросило в жар! А все из-за того, что этот «ручеек» был перехвачен губами Степнова, а его губы следственно нашли свое убежище на моей шее…

ОООООООО ПРОДА КЛАС. НАДЕЮСЬ ПЕРЕХВАТ "РУЧЕЙКА" НЕ ЦЕПНАЯ РЕАКЦИЯ biggrin biggrin


Если у тебя появилась умная мысль, будь умным - держи эту мысль при себе.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Сексуальный алфавит (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: