Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любовь-нельзя убить... (Пишу впервые,строго не судите) tori,спасбо за поддержку)))
Любовь-нельзя убить...
pusikДата: Воскресенье, 25.10.2009, 23:29 | Сообщение # 796
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
Quote (yanulya___)
Кисульчик мой,приветик))))))

КИСА ПРИВЕТИК)))))))))))))))) Я ОЧ СОСКУЧИЛАСЬ, КОГДА ЖЕ МЫ С ТОБОЙ ОПЯТЬ ПЕРЕСЕЧЕМСЯ????
Quote (yanulya___)
наконец муз твой перестал рогами упираться biggrin решил нас порадовать happy

да, мой рогатый муз вернулся biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin прям как КВМ-овцы,он у меня упрямый biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (yanulya___)
продка суперская happy happy happy

спасибочки КИСУЛЬКА)))))))) kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss
Quote (yanulya___)
но вот последние слова.....замутила ты чего то biggrin полюбому biggrin biggrin biggrin

вот, всех насторожили мои слова)))))) happy happy happy happy happy happy happy какая прелесть biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ну..........читайте и все узнаете))))))
Quote (yanulya___)
надеюсь все у них хорошо будет wink

КОНЕЧНО ВСЕ БУДЕТ ШОКОЛАДНО))))))))))))))))))) А РАЗВЕ ТЫ СОМНЕВАЕШЬСЯ?????????
Quote (yanulya___)
спасибо кис,люблю тебя!!!!! kiss kiss kiss kiss kiss kiss

Кисульчик мой, я тебя тоже очень-очень люблю kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss love love love love love love love love love love


Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
pusikДата: Воскресенье, 25.10.2009, 23:49 | Сообщение # 797
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline


Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 


@NgElашкаДата: Среда, 04.11.2009, 01:22 | Сообщение # 798
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
pusik, приветик))))))как делишки???
а когда продочка будет)))????
 
yanulya___Дата: Среда, 04.11.2009, 15:52 | Сообщение # 799
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3688
Награды: 26
Репутация: 319
Статус: Offline
кисуля, я тоже продочку ждууууу!!!!!!!! ооооооочень сильно!!!!!!!!!!!

- А как.. как вы поступаете, когда больно?..
- Я? Улыбаюсь, конечно.
 
pusikДата: Четверг, 05.11.2009, 00:31 | Сообщение # 800
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
Девчоночки мои любимые, приветики)))))))))))))))) я тут бываю очень редко cry cry cry cry cry прода в написании, так что скоро выложу обязательно))))))))))))))) Зайки, просто времени вообще нет, работа одна и учеба-там у меня начинаются зачеты и контрольные((((((((((( уже хожу как зомби, но я про вас не забываю. wink
Всех очень люблю и целую kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss


Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
@NgElашкаДата: Вторник, 10.11.2009, 14:44 | Сообщение # 801
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (pusik)
Девчоночки мои любимые, приветики)))))))))))))))) я тут бываю очень редко прода в написании, так что скоро выложу обязательно))))))))))))))) Зайки, просто времени вообще нет, работа одна и учеба-там у меня начинаются зачеты и контрольные((((((((((( уже хожу как зомби, но я про вас не забываю.
Всех очень люблю и целую

мы тебя очень ждем)))))
 
bes-alaДата: Вторник, 10.11.2009, 16:14 | Сообщение # 802
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3009
Награды: 20
Репутация: 211
Статус: Offline
pusik, Иришка привет ты куда пропала? что совсем загрузили на работне и учебе?

Что нас не убивает - то делает нас сильнее!
 
leljДата: Вторник, 10.11.2009, 16:23 | Сообщение # 803
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Награды: 27
Репутация: 311
Статус: Offline
Мы тебя все ждём! ну и конечно же с продочкой!(понимаю что наглею) biggrin Ждём тебя с нетерпением


Вот решила написать свой фик! читайте http://seriali-online.ru/forum/38-5369-1 Буду рада всех видеть!
 


pusikДата: Пятница, 13.11.2009, 14:21 | Сообщение # 804
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
Quote (bes-ala)
pusik, Иришка привет ты куда пропала? что совсем загрузили на работне и учебе?

привет)))))) у меня полная жопа на работе и в учебе((((( продочку я практически дописала)))) так что сегодня завтра уже выложу ее вам на суд)))))) осталось ждать чуть-чуть wink
Quote (lelj)
Мы тебя все ждём! ну и конечно же с продочкой!(понимаю что наглею) biggrin Ждём тебя с нетерпением

Quote (@NgElашка)
мы тебя очень ждем)))))

дорогие мои, мне очень приятно, что вы меня ждете)))))) и я обещаю, что я вас не разочарую)))))
ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ))))))))))))


Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
pusikДата: Пятница, 13.11.2009, 16:44 | Сообщение # 805
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
Любимые мои, а вот и я с продкой прибежала)))) как и обещала сегодня или завтра biggrin biggrin biggrin решила Вас больше не мучать и из-за этого выкладываю сегодня))))
Буду надеяться, что Вам всем понравится и я Вас не разачарую happy happy happy happy
Приятного прочтения))))) жду ваших тапок biggrin biggrin biggrin

Яркие лучи раннего утреннего солнца пробивались сквозь ночные шторы и играли на лицах двух спящих людей. От чего они невольно начали прятаться от них в объятиях друг друга, но это не помогало, из-за чего стали пробуждаться. Виктор открыл глаза, увидел Лену, на лице заиграла улыбка, а в мыслях крутилось одно « Это был не сон. Как же я ее люблю, больше жизни». Увидев, легкую, но счастливую улыбку на лице Лены, он понял, что она тоже проснулась.
-Доброе утро, любимая,- прошептал и поцеловал ее в носик.
-Доброе, -прошептала в ответ она. – Это прекрасное утро,… - расплылась в еще более счастливой улыбке она.
-Да? Интересно, почему же?
- Ты рядом и больше ничего не надо.- сказала она, - хотя….
-Что хотя?
-Если ты еще бы меня поцеловал, то и еще и день будет прекрасным– загадочная улыбка, а в глазах заиграли чертики.
-Да? – последовал поцелуй в носик, от это Лена прикрыла глаза, Виктор, поняв, что она хочет продолжения, стал очень медленно спускаться к шеи, оставляя за собой, раскаленные дорожки после поцелуев, от чего девушка начинала постанывать и извиваться.
Эти ощущения, которые она испытывала в данный момент, нельзя было передать не то, что словами, даже эмоциями. Ее закрытые глаза, в которых стояла пелена тумана возбуждения, Виктор, понимал, что она хочет продолжения, но сам не торопился, а все так продолжал ее ласкать и дарить ей всю любовь, которую он к ней испытывал.
-Вить….- простонала она- я больше не мо..гу, ааааа, не мучай меня, - все так сквозь стоны и бурю эмоция прошептала она, так уже была на пределе и не могла больше терпеть эту сладкую муку.
Поняв, что девушка больше не может себе сдерживать, вошел в нее грубым толчком, но им это показалось совсем не так, а наоборот. Столь манящие движения, которые уносили их в унисон. Каждый толчок, каждое движение которое происходили в данную секунду, были для них особенными, которые уносили их далеко за пределы этого мира, туда где были они вдвоем, а точнее одно целое. Их пальцы переплелись, он со всей силой держал ее за ладонь, держа ее на пульсе жизни в данные минуты страсти. Виктор ускорил темп, Лена громко и томно застонала, стон перешел в крик. Витя хрипло стонал, понимая, что скоро наступит пик наслаждения. Он сжал ее в объятиях, резкий толчок, еще один, еще, Лена вздрагивала, Виталий громко застонал, на пике наслаждения Лена выкрикнула,
- Я люблю тебя!
Виталий крепко сжимал ее в объятиях, придавив ее всем весом, оба пытались восстановить дыхание, глаза открыты, но перед собой видишь только туман. Пелена стала понемногу спадать, оба понимали, что это не все, хотелось большего. Лена целуя его в шею, вильнула бедрами, тут же почувствовав, как он напрягся, слегка застонал, посмотрел на нее и хитро улыбнулся,
- Лиса, - вышел из нее.
- Я такая, - начала Лена и удивленно на него посмотрела.
Приведя более мене дыхание в порядок, Лена сказала,
- А ты в курсе, что по идеи нам уже минут через 20 надо выходить на работу?
-Правда?
-Да.
-И что ты предлагаешь? – загадочно спросил он у нее.
-А то, что пора вставать и ехать на работу. Кстати говоря, Вить, ты должен сейчас со мной поехать в редакцию и решить вопросы, по поводу интервью.
-Хорошо. – спокойно ответил он, вставая с кровати.
-И ты даже не будешь отнекиваться?
-От чего мне отнекиваться?
-Ну что, надо заехать в редакцию, а после дать интервью?
-Нет.
-Странно…- сама себе сказала она, тоже вставая с кровати и начала одеваться.
-Ничего странного, солнышко, потому что я готов ради тебя на все, если ты еще не поняла. Я за тобой пойду, хоть на край света. – уже подходя к ней в плотную тихим хрипом проговорил он.
-Честно.
-Честно, я тебя люблю больше жизни, Лен, и ты знай об этом. – видя ее легкое замешательство, продолжил, - Давай одевайся, а пока сделаю кофе.
-Хорошо.
Когда Виктор вышел из спальни, Лена оделась до конца и села на кровать, задумалась: « Не уж то все может быть настолько сказочно? Еще пару дней назад, я даже и не могла представить, что он будет рядом… когда я смогла все простить и принять? Наверно тогда когда его увидела на интервью…» и улыбнулась своим же выводам. «Да, это просто счастье безграничное и безумие, которое нельзя никак остановить. И я его люблю»
-Лен, кофе готово. Иди скорее. – крик Вити с кухни, вывел Лену из своих мыслей.
«Как же все-таки приятно слышать и ощущать его рядом» с этими мыслями она направилась на кухню, к нему, своему Виктору.
Виктор стаял к ней спиной когда она вошла. Тот, что-то напевал себе под нос и одновременно разливал свежесвареное кофе по чашкам, не замечая присутствия Лены. Лена, долго не думая, тиха подошла к нему сзади и обняла. Виктор не ожидав этого, дернулся, слава богу, что он только закончил разливать и не пролил содержимое на себя.
-Ты чего так пугаешь?
-Я не хотела тебя пугать – тихим, но сладчавым голосом ответила она. – Просто ты не заметил как я пришла, вот и решила тебя обнять, да и за одно дать о себе знать.
-Ну у тебя тогда это получилось- улыбнулся ей Степнов. – Твое кофе. – протягивая ей чашку с горячим напитком.
-Спасибо, ты такой заботливый – уже садясь на кухонный диван и делая глоток любимого кофе и жуя бутерброд, ответила она, -Вить….
-Что любимая?
-А что теперь будет?
-А что будет? – немного подумал,- А будет все хорошо-уверенно сказал Виктор, делая последние глотки кофя.
-Правда? – с какой то мольбой спросила она.
-Конечно. А сейчас поехали, мне ведь еще надо ехать с тобой в редакцию или нет?
-Конечно надо! Ну а что мы тогда сидим, поехала-поехала. – уже посдскакивая с дивана и идя в направлении коридора, быстро протараторила она.
Виктор, который не до конца осознавал, что произошло в данную минут, так и остался сидеть на кухне. Но буквально через 5 минут, услышал крик своей Кулеминой, или еще нет?
-Ну Степнов, я конечно знала, что ты капуша но не до такой степени! Мне долго тебя еще ждать или как?
-Иду уже, Кулемина. – с этими слова он направился в коридор, где уже стояла и ждала его Ленка, -Вот, меня всегда удивляла, откуда у тебя столько эмоций?
-А тебе что то не нравится? – уже подошла в плотную к нему, с легкой, но очень заманчивой улыбкой, а в глазах уже во все бегали чертики. Ведь, она прекрасно знала, каким образом можно его сбить, что уже она делала не раз, и видя его реакцию про себя заметила, от чего улыбка стала еще более игривее «Все так же на меня реагируешь»
-Мне…все… нравится…- запинаясь ответил он. Держа себя в руках, чтобы не сорваться, от такого вида его любимой, которая видно хотела проверить его реакцию, таким странным способом. Хотя, он уж и не такой странный, по идеи она наглым образом сейчас с ним заигрывала, а он тоже прекрасно помнит ее манию провоцировать его. Взяв в руки свое самообладание, уже нормальным, не сбивающимся голосом добавил, подходя совсем к ней близко и слегка обнимая за талию, - Поехали, дорогая, на этот раз не прокатит. Ведь работу нам никто не отменял.
Лена, конечно же не ожидала, такого поворота событий. Виктор, видя ступор девушки, чмокнул ее легонько в носик и подтолкнул к выходу.

Они, поняли из этого только одно - что спустя столько лет разлуки, они все так же знают друг друга хорошо, даже отлично. Что это любовь? Скорее всего ДА, ну а что такое само любовь?
Любовь - это необыкновенное и необъяснимое чувство, любовь обрушивается почти на всех людей в мире. Любовь захлестывает с головой, переполняет, рвется наружу. Любовь не поддается контролю разума. Любовь безгранична, как небо. Любовь ярка, как солнце. Любовь глубока, как океан. Любовь приходит и уходит, приносит блаженство и боль. Любовь оставляет ощущение, что с тобой произошло нечто незабываемое и необыкновенное.
Любовь – это, когда ты готов простить ему все без оглядки и быть рядом, когда тебе даже не скучно просто посидеть рядом и помолчать. Любовь – это, когда ты понимаешь его настроение по взгляду, понимаешь с полуслова, да даже чувствуешь его на расстояние. Ты просто хочешь быть с ним всегда, разделять с ним радость и поддержать в трудную минуту, даже не смотря на любое безразличие. Пусть даже пройдет не мало времени с расстояния, но эти два любящих сердца не в силах забыть друг друга, а при встречи, начинают биться и дают понять, что это моя вторая половинка, потому что, когда то давно они полюбили и стали одним целым…


Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
@NgElашкаДата: Пятница, 13.11.2009, 20:38 | Сообщение # 806
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
pusik, Ир, супер продочка))))))так нежно мило))))у меня улыбочка не сходила пока я продочку читала)))))рада что ты к нам выбралась))))))И я уже хочу продолжения)))))))))))
 
pusikДата: Пятница, 13.11.2009, 21:08 | Сообщение # 807
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
Quote (@NgElашка)
pusik, Ир, супер продочка))))))так нежно мило))))у меня улыбочка не сходила пока я продочку читала)))))рада что ты к нам выбралась))))))И я уже хочу продолжения)))))))))))

РАДА ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ))))))


Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
positive_sunДата: Суббота, 14.11.2009, 15:03 | Сообщение # 808
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 984
Награды: 24
Репутация: 237
Статус: Offline
pusik, приветик! Продку супер! Я на 7 небе от счастья! ДЩаже не знаю как сказать.... у меня нет слов...

Старый фанф Прошлое и будущее слились воедино
Мой новый фанф Вражда или что-то большее?
 
pusikДата: Суббота, 14.11.2009, 15:31 | Сообщение # 809
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
positive_sun,приветик)))) спасибо))) очень приятно что нравится))))) ну а слова найдутся wink wink wink wink wink

Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 


@NgElашкаДата: Среда, 25.11.2009, 19:44 | Сообщение # 810
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
pusik, А когда продочка будет???))))))))))))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любовь-нельзя убить... (Пишу впервые,строго не судите) tori,спасбо за поддержку)))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: