Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любовь-нельзя убить... (Пишу впервые,строго не судите) tori,спасбо за поддержку)))
Любовь-нельзя убить...
pusikДата: Пятница, 23.10.2009, 12:19 | Сообщение # 781
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
Зайки мои любимые, простите что меня так долго не было.....Знаю-знаю, обещала проду выложить еще в начале не дели, но к сожалению, из-за работы и учебы не получилось((((
Но я исправилась))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin потому что я сейчас к вам, да и к себе happy happy biggrin biggrin biggrin пришла не одна))))))) а с продочкой))))))
Очень надеюсь, что она вам понравится, да и размер ее тоже biggrin biggrin biggrin но как говорят не мне судить, так не забывайте оставить коммент, плохой или хороший - не мне судить)))))))))))

ну а теперь и продочка)))):

Войдя в кафе, Лена поняла что опоздала минут на 20 как минимум. Виктор сидел за столиком с чашкой кофя и ждал свою любимую.
-Привет, Вить, прости что опоздала, пробки на дорогах – оправдалась Лена, уже садясь на против него.
-Привет, Ленок, - сказал он, и одно временно думая, что сказанные эти слова, как в старые добрые времена, - я все понимаю, сам думал что опоздаю.
Видя, что девушка слегка нервничает, решил сам начать разговор.
-Лен, так зачем ты хотела встретиться, или это был только предлог? – улыбаясь спросил он.
-Да, то есть нет…Блин… Это не предлог, мне и правда надо было с тобой встретиться по работе, но это не к спеху, можно было бы и завтра на счет этого договориться, ну и я тебя хотела увидеть еще, - в конце концов призналась она.
-Правда? – как то не уверенно спросил Степнов.
-Что правда? – не поняла вопроса Лена.
-Ну, что хотела увидеть?
-Да правда. Вить, просто мы так вчера и не поговорили…
-А стоит ворошить прошлое? Ленок, ты пойми одно, что сейчас уже поздно выяснять кто прав, а кто виноват, мы сможем лишь опять поругаться, а мне этого совсем не хочется, да я думаю, что и тебе не особо хотелось бы ругаться. Я прав? – спросил у нее Виктор, видя ее замешательное состояние.
-Да, ты прав, я не хочу ругаться, но хотела бы многое узнать из того что происходило с тобой, когда мы с тобой разошлись.
-Узнаешь, когда придет время.
-Вить, - позвала его, одновременно пересаживаясь к нему ближе, - мне один очень хороший че6ловек сказал слушать свое сердце.
-И что же тебе говорит сердце? –обнимаю свою любимую девушку, промурлыкал как мартовский кот.
-Оно говорит, быть счастливой с человеком ,которого я люблю, хоть и до не давнего времени готова была убить, - ответила Лена, слегка смеясь над последними сказанными ее словами.
-Убить? Не уж то ты меня так ненавидела?
-Да, представь себе. Я думала, что когда я тебя встречу, то просто сразу придушу собственными руками и не побоюсь даже в тюрьму поспасть из-за убийства Степнова! – смеясь проговорила Кулемина.
-О боже, Ленок, а я тебя уже побаиваться начинаю. – ответил так же смеясь Степнов.
- Вот и правильно, знай наших, - так же в так его смеха ответила ему, -ну а теперь давай поговорим о работе!
-Опять работа….-тяжело вдохнув препарировал он.
-Что значит опять? Вообще то, я даже сейчас нахожусь на работе, если ты не в курсе! И я тебя попросила встретиться со мной не как знакомая твоя, а как журналистка журнала.
-Правда? – сделал удивленное лицо Виктор, - а кто это мне по телефону сказал что хочет меня увидеть?
-Ну я…-как то смущенно прошептала Лена.
-Так, какая работа тогда?
-Самая обычная! Вить, ты не забывай что ты известный тренер, за которым идет охота прессы, и я как журналистка – не исключение! – гордо заявила она.
-Ну журналистка моя!!! – крепко обнял и поцеловал Кулемину, которая сразу стала отвечать на поцелуй
Сколько это могла продолжаться – не известно, если бы из забытия, такое сладкого и долгожданного не вывел трель мобильного телефона Лены.
-Ну вот кому не имеется? - сквозь поцелуй сама себе задала этот вопрос. Кое как оторвясь от губ Степнова, достала телефон из сумке. На дисплее высвечивалось «Лерусик».
-Лерка звонит…-сама себе растерянно сказала она, но все же поняла трубку. –Привет зай. У меня все хорошо…. Ни куда я не делась ,а просто ушла….Что значит куда ушла??? Лер, не задавай глупых вопросов, наверно я ушла домой…А при чем тут Степнов?....Его тоже не было?....Ну а я откуда могу знать куда он делся, как будто я его похитила с открытия…. Нет, я не знаю… Я на работе, и вообще я в данный момент занята… Еще не знаю когда освобожусь… Хорошо-хорошо, я тебе позвоню….Все, Лера, пока! …Лера, Пока. – и нажала на кнопку отбоя.
-Не ну вот что она как заноза, все ей надо знать! –закатив глаза спросила она у Степнова.
-Лен, ну на то она и Новикова, дочь мента, чтобы все и всегда знать. Да мне что то еще подсказывает, что она очень за тебя переживает, что готова любого порвать за тебя, даже не моргнув глазом, - ответил на ее вопрос Витя, вспомнив недавний их разговор с Новикой, когда она влетела как фурия к нему в кабинет.
-Да, ты прав, она переживает за меня, так как любит. Я ее тоже люблю, конечно, но я, же не лезу в ее личную жизнь!
-Лен, не сравнивай себя и Новикову. Вы разные. – нежное объятие и уже любая Новикова не нужна, для этих двоих.
-Вить, так по поводу работы..
- Не, Кулемина, вот что у тебя за дурная привычка, портить такие моменты? –серьезно спросил он.
-Ну я тоже серьезно, мне надо же урегулировать некоторые вопросы, а потом я полностью в твоем распоряжении – загадочно улыбнулась она ему.
-В мое? –кивок головы со стороны Лены, - Полном распоряжении? - опять кивот, но уже с играющей улыбкой, - И я могу делать все что захочу? – опять кивок в знак согласия. –Ну смотри, Ленок, ты сама над этим подписалась!
-А я и не спорю. Ну а теперь о работе. – сделала серьезное лицо Лена, и отстранилась от Виктора. – Вить, нашей редакции необходимо твое интервью, - видя что Степнов хочет возразить, сразу добавила, - Не перебивай меня. Так вот, ты должен дать нам интервью, но это интервью буду брать не я. Ничего не говори, сейчас все объясню. – видя его замешательство, продолжила, - Ты завтра с утра приедешь в редакцию, можешь даже вместе со мной. Дашь интервью, ответив на все вопросы, Степнов, я повторяю на все! И можешь быть свободен. А почему не я буду его брать объясняю, просто все стали тыкать на меня пальцем в редакции, а ты прекрасно знаешь, что мне это не нравится. Вот из-за этого ты будешь общаться со Светланой. Ну вот в принципе и все.
Степнов молчал и смотрел на нее. Лене конечно не нравился его взгляд, но уж что поделать.
-Лен, а тебе ли не все равно что там говорят про тебя? Это ведь твоя инициатива добиваться, на то это и «желтая пресса» кто первый успеет.
-Вить, я это понимаю все, но я не хочу чтобы у меня говорили за спиной. Хотя так и так будут, н овсе же это будет выглядеть не много иначе.
-Что ты имеешь ввиду? – не понял он.
-А то что если я буду брать у тебя интервью, то скажут что я с тобой переспала ради этого, у нас такое возможно поверь, при том все редакция галдит о том, что вчера с открытия ушла я, потом ты.
-Лен, это бред, это же не так!
-Вить, я то это знаю, а вот другие??? Они будут думать все равно иначе. Ну так что ты согласен?
Степнов конечно находился в смятении, с одной стороны Лена была права, но с другой стороны – ему не хотелось кому-то другому отвечать на различные вопросы, от того как он стал тренером, в плоть до того с кем он спит…
-Лен, конечно я согласен. Но это все ради тебя. – он притянул ее к себе и нежно с любовью поцеловал. –Теперь ты моя, поехали домой, не чего рассиживаться в кафе. При том уже рабочий день вышел, - заявил он глядя на часы, которые уже показывали 7 часов вечера.
-Поехали, только я на машине сюда приехала.
-Это не проблема, я позвоню, ее заберут и перегонят, туда куда скажешь.
-Хорошо. – улыбнулась как обычно своей лучезарной улыбкой, от который Степнов сходил с ума.

Как они добрались до дома, сколько времени прошло, не известно, но им обоим казалось, что прошла целая вечность. По дороге к Виктору, Лена позвонила деду и предупредила, чтобы тот ее не ждал, на его вопрос «Ты с Виктором?» тихий ответ «Да», и опять голос деда, но уже радостный голос, « Тогда я спокоен. Лен и помни, он тебя любит».
От этих слов у нее в душе все перевернулось, она поняла, что нет смысла бежать от судьбы, от любви, ведь все равно, рано или поздно, дороги пересекутся и будут уже двигаться в параллели. Конечно не исключены и повороты в разные стороны, но путник все равно их должен воссоединить.
Этот вечер и ночь, они полностью отдавались друг другу, придавая себя любви, полностью без остатка, на что-либо другое. Они не задумывались, что их ждет впереди, они наслаждались моментом близости в данную момент, минуту или даже секунду, это уже не столь важно. Но вопрос который они зададут себе сами « Что будет впереди?» их посетит завтра, с утра или может быть через неделю, кто знает…но конкретного ответа не будет, хотя каждый в душе будет понимать, что их любовь сильнее каждого из них. Но ведь судьба не предсказуема, и их вечные путники могут еще проверить их на прочность…Не так ли?


Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
КатеринкаДата: Пятница, 23.10.2009, 12:29 | Сообщение # 782
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 22
Репутация: 302
Статус: Offline
pusik, УРА!!!! Прода=))))
Вообще классно!!!! У меня нет слов.. Словами не передать все свое восхищение=)))


Жизнь прекрасна=)
 
pusikДата: Пятница, 23.10.2009, 12:32 | Сообщение # 783
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
Катеринка, спасибо)))) очень приятно что тебе, да и вообще все нравится))))))

Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
bes-alaДата: Пятница, 23.10.2009, 19:32 | Сообщение # 784
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3009
Награды: 20
Репутация: 211
Статус: Offline
Ирусик, наконец-то твой МУЗ вернулся, и злая тетка "Занятость" на время отвелеклась! и ты нам такой подарок пряма перед выходными сделала! МОЛОДЕЦ! с нетерпением ждем продолжения ...[color=red]

Что нас не убивает - то делает нас сильнее!
 
olg6046Дата: Пятница, 23.10.2009, 19:35 | Сообщение # 785
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6744
Награды: 704
Репутация: 1270
Статус: Offline
pusik, ПРИВЕТИК Иринка!!! Смотрю у тебя МУЗ вернулся biggrin biggrin biggrin Очень рада, что ты написала проду, мне понравилось, жду продолжения развития событий!!!

Quote (pusik)
Но ведь судьба не предсказуема, и их вечные путники могут еще проверить их на прочность…Не так ли?

Тока че то вот эта фраза меня напрягла surprised surprised surprised surprised surprised Че задумала, колись?


Наркотиков много, но почему-то я выбрала тебя... (с)

 


olg6046Дата: Пятница, 23.10.2009, 19:38 | Сообщение # 786
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6744
Награды: 704
Репутация: 1270
Статус: Offline
bes-ala, блин Катька и ты тут!!! biggrin biggrin biggrin

Наркотиков много, но почему-то я выбрала тебя... (с)

 
positive_sunДата: Пятница, 23.10.2009, 19:41 | Сообщение # 787
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 984
Награды: 24
Репутация: 237
Статус: Offline
pusik, привет! Продка супер! А когда ждать продолжение?

Старый фанф Прошлое и будущее слились воедино
Мой новый фанф Вражда или что-то большее?
 
bes-alaДата: Пятница, 23.10.2009, 19:45 | Сообщение # 788
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3009
Награды: 20
Репутация: 211
Статус: Offline
Quote (olg6046)
блин Катька и ты тут!!! biggrin biggrin biggrin

ага я ужас летящий на крыльях ночи! biggrin biggrin
только лучне Катюха, (прям не навыжу "Катька") wacko biggrin biggrin


Что нас не убивает - то делает нас сильнее!
 
olg6046Дата: Пятница, 23.10.2009, 19:48 | Сообщение # 789
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6744
Награды: 704
Репутация: 1270
Статус: Offline
Quote (bes-ala)
(прям не навыжу "Катька")

все равно Катька biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Наркотиков много, но почему-то я выбрала тебя... (с)

 
bes-alaДата: Пятница, 23.10.2009, 19:56 | Сообщение # 790
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3009
Награды: 20
Репутация: 211
Статус: Offline
olg6046, в личку глянь

Что нас не убивает - то делает нас сильнее!
 
olg6046Дата: Пятница, 23.10.2009, 20:09 | Сообщение # 791
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6744
Награды: 704
Репутация: 1270
Статус: Offline
Quote (bes-ala)
в личку глянь

я там уже была biggrin biggrin biggrin


Наркотиков много, но почему-то я выбрала тебя... (с)

 


yanulya___Дата: Пятница, 23.10.2009, 21:16 | Сообщение # 792
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3688
Награды: 26
Репутация: 319
Статус: Offline
Кисульчик мой,приветик)))))) наконец муз твой перестал рогами упираться biggrin решил нас порадовать happy
продка суперская happy happy happy но вот последние слова.....замутила ты чего то biggrin полюбому biggrin biggrin biggrin надеюсь все у них хорошо будет wink спасибо кис,люблю тебя!!!!! kiss kiss kiss kiss kiss kiss


- А как.. как вы поступаете, когда больно?..
- Я? Улыбаюсь, конечно.
 
@NgElашкаДата: Пятница, 23.10.2009, 21:41 | Сообщение # 793
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (pusik)
Но ведь судьба не предсказуема, и их вечные путники могут еще проверить их на прочность…Не так ли?

ага,а вопрос с подвохом скорее всег,да?))))))))))
Ириш,продочка классная))))))))молодец,рада,что твой муз вернулся))))))))))
 
pusikДата: Воскресенье, 25.10.2009, 23:24 | Сообщение # 794
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
Quote (bes-ala)
Ирусик, наконец-то твой МУЗ вернулся, и злая тетка "Занятость" на время отвелеклась! и ты нам такой подарок пряма перед выходными сделала! МОЛОДЕЦ! с нетерпением ждем продолжения ...

да он вернулся))) но не известно надолго ли biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin так как Занятость берет верх надвсем cry cry cry cry cry cry а то что подарок эт точно)))))))))))))
Катюш, огромное спасибо)))))))))))))))

Quote (olg6046)
usik, ПРИВЕТИК Иринка!!! Смотрю у тебя МУЗ вернулся biggrin biggrin biggrin Очень рада, что ты написала проду, мне понравилось, жду продолжения развития событий!!!

Приветик)))))))) я тоже рада что написала ее biggrin biggrin biggrin не зря говорят, если долго мучаться, то что-нибудь получится biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (olg6046)
Тока че то вот эта фраза меня напрягла surprised surprised surprised surprised surprised Че задумала, колись?

да лан те Оль, нормальная фраза biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (olg6046)
bes-ala, блин Катька и ты тут!!! biggrin biggrin biggrin

а что так удивленно????????? wacko wacko wacko wacko wacko

Quote (positive_sun)
pusik, привет! Продка супер! А когда ждать продолжение?

спасибочки)))))))))))) очень приятно что понравилось)))))))))))) на недели выложу)))))))) буду по чуть-чуть писать wink

Quote (@NgElашка)
ага,а вопрос с подвохом скорее всег,да?))))))))))
Ириш,продочка классная))))))))молодец,рада,что твой муз вернулся))))))))))

не,почему сразу с подвохом???? обычный вопрос happy happy happy happy happy
Наташ, очень приятно что нравится тебе))))) а то что муз вернулся, это конечно хорошо biggrin biggrin biggrin biggrin а то еще скажите,что забросила вас.....так,он сразу прибежал ко мне обратно biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
@NgElашкаДата: Воскресенье, 25.10.2009, 23:27 | Сообщение # 795
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (pusik)
не,почему сразу с подвохом???? обычный вопрос
Наташ, очень приятно что нравится тебе))))) а то что муз вернулся, это конечно хорошо а то еще скажите,что забросила вас.....так,он сразу прибежал ко мне обратно

ну потому что жизнь им может подбросить препятствий,не так ли?)))))))
ооо,надо и мне своему так сказать,авось вернеться быстро biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любовь-нельзя убить... (Пишу впервые,строго не судите) tori,спасбо за поддержку)))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: