Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Volksim, Nastya_ZaObLaChNaYa, lejadina, Eshly  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Обсуждение сериала » Мельниченко... (Кто он?)
Мельниченко...
Кто такой Сергей Мельниченко?
1. Хороший продюсер [ 31 ] [30.69%]
2. Педофил [ 70 ] [69.31%]
Всего ответов: 101
lfiekzДата: Понедельник, 10.08.2009, 17:29 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2108
Награды: 31
Репутация: 412
Статус: Offline
Голосуйте и оставляйте ответы! За ранее спасибо)

Больше всего в жизни она любит то, что нельзя, а то, что можно ей очень быстро надоедает...
 
Knopka@@@Дата: Понедельник, 10.08.2009, 17:38 | Сообщение # 2
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 68
Репутация: 333
Статус: Offline
Что бы там не говорили..Как бы он себя не вел... Он смог продвинуть девочек на замечательный уровень! они- кумиры миллионов! Их песни поют как минимум две страны-хором..
Я считаю что он хороший продюсер! А личные отношения с девченками-не рассматриваю!


[Помешаться безумно в 16 лет,
Безнадежность свою понимать..
Ты пройдешь, улыбнешься, скажешь: "Привет",
А я не буду больше ночью спать (с)]
 
lfiekzДата: Понедельник, 10.08.2009, 17:42 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2108
Награды: 31
Репутация: 412
Статус: Offline
Quote (Knopka@@@)
Я считаю что он хороший продюсер!

Ну а я так не считаю! Я даже видела видео, где он сам раздевался перед ранетками! И после этого вы скажете, что он Хороший продюсер???


Больше всего в жизни она любит то, что нельзя, а то, что можно ей очень быстро надоедает...
 
ДаФкАДата: Понедельник, 10.08.2009, 18:27 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3784
Награды: 100
Репутация: 462
Статус: Offline
Я проголосовала за то, что Мельниченко педофил!!!! И это не только мое мнение, это факт

Прости меня за меня.(с)
 
SuperAppleДата: Понедельник, 10.08.2009, 19:00 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3231
Награды: 140
Репутация: 1285
Статус: Offline
Я проголосовала за то что Мельниченко хороший продюсер!! И я правда так считаю! Если бы не он Ранеток бы вообще никогда не существовало! Он смог добиться того, что девчонки стали знаминитыми! Он их продвигал и продвигает все на большую высоту популярности и профессионализма!!! Я уверена, что благодаря нему они так замечательно играют, поют... Он их все!!! Без него, не было бы вообще их!!! И мне кажется, что не вам решать педофил он или нет!!! Да и вообще вы знаете что обозначает слово педофил??По-моему нет! Мне кажется мы должны радоваться что он появился в жизни девченок и смог так перевернуть их жизнь!!! А их личная жизнь должна касаться только их и больше никого!!!!! Мое мнение!!! Не нравится, ну и что... happy tongue

К черту розовые очки - они мне не идут, к черту прошлое - оно мешает мне быть счастливой в настоящем...К черту все что было - я счастлива!:):):)
 


ДаФкАДата: Понедельник, 10.08.2009, 19:09 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3784
Награды: 100
Репутация: 462
Статус: Offline
Quote (SuperApple)
Да и вообще вы знаете что обозначает слово педофил??По-моему нет!

Лично я знаю!!! И между прочим это именно Мельниченко!!!

Quote (SuperApple)
Мне кажется мы должны радоваться что он появился в жизни девченок и смог так перевернуть их жизнь!!!

Ага я просто счастлива dry Особенно спасибо ему за Лерочку, испортил ей всю жизнь, козел... Сначала выгнал, а потом начала гнать типо она сама виновата, пользовалась их отношениями, прогуливала репетиции, а он такой весь белый и пушистый, любил ее. А сейчас резко ему понравилась Наташа, суперский продюсер, просто отличный!!!!! Ненавижу его!!!!


Прости меня за меня.(с)
 
SuperAppleДата: Понедельник, 10.08.2009, 19:30 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3231
Награды: 140
Репутация: 1285
Статус: Offline
Quote (ДаФкА)
Лично я знаю!!! И между прочим это именно Мельниченко!!!

Да ну??? Ну и кто же это??? Очень интересно узнать!!!!
Quote (ДаФкА)
Ага я просто счастлива Особенно спасибо ему за Лерочку, испортил ей всю жизнь, козел... Сначала выгнал, а потом начала гнать типо она сама виновата, пользовалась их отношениями, прогуливала репетиции, а он такой весь белый и пушистый, любил ее. А сейчас резко ему понравилась Наташа, суперский продюсер, просто отличный!!!!! Ненавижу его!!!!

ну и какую он ей жизнь испортил??? Ну ушла она из группы и что? Ей сейчас плохо?? По-моему нет! У нее сольная карьера, новая жизнь!!! По-моему она поднялась на новый уровень!! Она поднялась на ступеньку вверх своей карьеры!! По-тому что сольная карьера, это не группа!!! И она с ней прекрасно справляется!!!! А все его слова про то из-за чего она ушла, это просто пиар!!!! Причем и Ранеток и Леры! А действительно из-за чего она ушла мы не узнаем никогда!!!! А их личная жизнь нас вообще не должна касаться!!! Вы слушаете Ранеток, смотрите сериал, ходите к ним на концерты из-за их личной жизни или из-за того, что вам нравится их творчество?????Лично я из-за творчества!!!


К черту розовые очки - они мне не идут, к черту прошлое - оно мешает мне быть счастливой в настоящем...К черту все что было - я счастлива!:):):)
 
lfiekzДата: Понедельник, 10.08.2009, 19:39 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2108
Награды: 31
Репутация: 412
Статус: Offline
Quote (SuperApple)
Вы слушаете Ранеток, смотрите сериал, ходите к ним на концерты из-за их личной жизни или из-за того, что вам нравится их творчество?????

Я хожу на концерты из-за личной жизни и за творчество!

Quote (SuperApple)
ну и какую он ей жизнь испортил???

Он испортил ей все!Даже после ее ухода из группы, ранетки стали не такими, какие были прежде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Больше всего в жизни она любит то, что нельзя, а то, что можно ей очень быстро надоедает...
 
ДаФкАДата: Понедельник, 10.08.2009, 19:42 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3784
Награды: 100
Репутация: 462
Статус: Offline
SuperApple, я не собираюсь с тобой спорить, я просто высказала свое мнение

Quote (lfiekz)
Он испортил ей все!Даже после ее ухода из группы, ранетки стали не такими, какие были прежде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да, я согласна


Прости меня за меня.(с)
 
SuperAppleДата: Понедельник, 10.08.2009, 19:49 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3231
Награды: 140
Репутация: 1285
Статус: Offline
Quote (lfiekz)
Я хожу на концерты из-за личной жизни и за творчество!

А я всегда думала, что на концерты ходят из-за творчества.... happy happy
Quote (lfiekz)
Он испортил ей все!Даже после ее ухода из группы, ранетки стали не такими, какие были прежде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А что же он ей испортил??? Объяснить можешь???
А то, что Ранетки изменились, это да!! Они поменялись... Только вот из-за Леры или из-за чего то еще мы не знаем!!!!!
Quote (ДаФкА)
я не собираюсь с тобой спорить, я просто высказала свое мнение

Да я тоже вроде бы как не собиралась! Просто высказала свое мнение!!!!
ЛиС!!! Я за них!!! Ну точно не за АиСт!!!Так что я с вами!!!!!! happy happy happy


К черту розовые очки - они мне не идут, к черту прошлое - оно мешает мне быть счастливой в настоящем...К черту все что было - я счастлива!:):):)
 
lfiekzДата: Понедельник, 10.08.2009, 19:52 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2108
Награды: 31
Репутация: 412
Статус: Offline
Давайте не будет взъерошиваться друг на друга!А то так совсем здесь разругаемся!

Quote (SuperApple)
ЛиС!!! Я за них!!!

Молодец!

Quote (SuperApple)
Так что я с вами!!!!!!

Эт хорошо


Больше всего в жизни она любит то, что нельзя, а то, что можно ей очень быстро надоедает...
 


ДаФкАДата: Понедельник, 10.08.2009, 19:56 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3784
Награды: 100
Репутация: 462
Статус: Offline
Quote (SuperApple)
А я всегда думала, что на концерты ходят из-за творчества....

Конечно из-за творчества, просто личная жизнь на него очень влияет

Quote (SuperApple)
А что же он ей испортил??? Объяснить можешь???
А то, что Ранетки изменились, это да!! Они поменялись... Только вот из-за Леры или из-за чего то еще мы не знаем!!!!!

Просто он выгнал ее из группы, ей в тот момент было очень плохо, а что ей нравится больше петь в группе или сольно никто из нас не знает... А ранетки реально сильно изменились.

Quote (SuperApple)
Да я тоже вроде бы как не собиралась! Просто высказала свое мнение!!!!
ЛиС!!! Я за них!!! Ну точно не за АиСт!!!Так что я с вами!!!!!!

Вот и хорошо!!!! ЛиС гораздо лучше АиСТ (которого уже давно не существует)


Прости меня за меня.(с)
 
ДаФкАДата: Понедельник, 10.08.2009, 19:58 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3784
Награды: 100
Репутация: 462
Статус: Offline
Quote (lfiekz)
Давайте не будет взъерошиваться друг на друга!А то так совсем здесь разругаемся!

Конечно, давайте не будем smile


Прости меня за меня.(с)
 
SuperAppleДата: Понедельник, 10.08.2009, 20:05 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3231
Награды: 140
Репутация: 1285
Статус: Offline
Quote (ДаФкА)
Конечно из-за творчества, просто личная жизнь на него очень влияет

Да я понимаю, просто вы же любите Леру не за то, что у нее в личной жизни творится!! А за то что она есть! За ее песни, творчество.... За просто за ее улыбку!!!! А личная жизнь это их... личная.. Вотььь... tongue
Quote (ДаФкА)
Просто он выгнал ее из группы, ей в тот момент было очень плохо,

Это да!!! Но она у нас сильная!! И она это выдержала! Она не опустила руки, а пошла вперед! И сейчас она с высоко поднятой головой может сказать, что она молодечик!!! Ипосле этого она стала еще сильней!!!!!!
Quote (ДаФкА)
а что ей нравится больше петь в группе или сольно никто из нас не знает..

Мое мнение, что ей нравилось! Но какждая из них(Ранеток) в тихую мечтает о сольной карьере! Чтобы они не говорили!!! И Лерка смогла выдержать испытание и теперь может с гордостью заявить, что она самостоятельная певица!! Это же клево!!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (ДаФкА)
А ранетки реально сильно изменились.

Ну это да!!! Ну они ведь взрослеют!!! Меняется их жизнь, характер... Да мало ли что... Мы все меняемся..
Quote (ДаФкА)
Вот и хорошо!!!! ЛиС гораздо лучше АиСТ (которого уже давно не существует)

Ой, АиСт просуществовал по-моему полгода... И все! Пора бы вообще про это забыть.... А ЛиС есть хотя бы в сериале!!!


К черту розовые очки - они мне не идут, к черту прошлое - оно мешает мне быть счастливой в настоящем...К черту все что было - я счастлива!:):):)
 
ДаФкАДата: Понедельник, 10.08.2009, 20:16 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3784
Награды: 100
Репутация: 462
Статус: Offline
Quote (SuperApple)
Да я понимаю, просто вы же любите Леру не за то, что у нее в личной жизни творится!! А за то что она есть! За ее песни, творчество.... За просто за ее улыбку!!!! А личная жизнь это их... личная.. Вотььь...

Конечно это их жизнь и они сами во всем разберутся))
Quote (SuperApple)
Это да!!! Но она у нас сильная!! И она это выдержала! Она не опустила руки, а пошла вперед! И сейчас она с высоко поднятой головой может сказать, что она молодечик!!! Ипосле этого она стала еще сильней!!!!!!

Ага, Лерочка просто умница. Я ее за это теперь еще больше люблю!!!
Quote (SuperApple)
Мое мнение, что ей нравилось! Но какждая из них(Ранеток) в тихую мечтает о сольной карьере! Чтобы они не говорили!!! И Лерка смогла выдержать испытание и теперь может с гордостью заявить, что она самостоятельная певица!! Это же клево!!!!

Наверно нравилось, жалко что так все получилось... Но как сольная певица она очень классная, и я за нее очень рада!
Quote (SuperApple)
Ой, АиСт просуществовал по-моему полгода... И все! Пора бы вообще про это забыть.... А ЛиС есть хотя бы в сериале!!!

Да любовь АиСт была недолгой, но наших АиСтят не переубедить biggrin


Прости меня за меня.(с)
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Обсуждение сериала » Мельниченко... (Кто он?)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: