Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Volksim, Nastya_ZaObLaChNaYa, lejadina, Eshly  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Обсуждение сериала » Мельниченко... (Кто он?)
Мельниченко...
Кто такой Сергей Мельниченко?
1. Хороший продюсер [ 31 ] [30.69%]
2. Педофил [ 70 ] [69.31%]
Всего ответов: 101
natalekmihalnaДата: Пятница, 11.06.2010, 00:41 | Сообщение # 121
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 32
Репутация: 196
Статус: Offline
Мать моя, какая тема! Девушки, о чем вы? Что вы такие обозленные? Вам так интересно знать кто с кем спит? Для чего? Это их жизнь. И не их интимные подробности нас тут собрали, а творчество. Так давайте о чем-то более позитивном говорить. А часть сидящих здесь вообще пришли сюда благодаря линии КВМ, а там, заметьте, тоже зрелый мужчина и школьница! Но Степнова язык не поворачивается назвать педофилом, потому что мы верим в истинную любовь. Надо быть немного добрее, не искать плохого в отношениях, тем более в отношениях других людей.

Я растворилась в зареве рассветном…
Коньяк и кофе… Я была пьяна…
Осколки жизни на полу паркетном….
Затяжка…Выдох…. Горечь….. Тишина…
 
Д@ШУТК@Дата: Вторник, 29.06.2010, 11:16 | Сообщение # 122
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Offline
Вы хоть знаете что обозначает слово "педофил"? Что вы так на него наехали? Вы с ним лично знакомы, что так его судите? Если он выгнал Леру из группы, это еще не значит, что он педофил и подонок! Лера тоже не невинная овечка, выгнал - значит были причины. А с Наташей видно что любовь, они счастливы и дай Бог их им такими и оставаться.
А продюсер он очень хороший, чтобы там не говорили, но это благодаря ему мы знаем группу "Ранетки"!


 
Oksana08Дата: Вторник, 29.06.2010, 16:10 | Сообщение # 123
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 32
Репутация: 35
Статус: Offline
Он клееееевый!!!!!!! Такой веселый и позитивный, девченкам повезло с ним. Он всю душу в группу вкладывает, а с Наташей у него реально ЛЮБОВЬ!


 
atljhjdf87Дата: Среда, 30.06.2010, 12:41 | Сообщение # 124
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 7
Репутация: 57
Статус: Offline
Искренне жаль Мельника, пригрел в свое время «змеюку» на груди, а теперь все жизнь будет получать от Лериных поклонников только эпитеты в виде извращенца педофила и т. д.
Леру не выгнали из группы, а уволили. Группа это та же работа, а когда человек не справляется, со своими прямыми обязанностями его увольняют.
 
ВинниДата: Среда, 30.06.2010, 15:47 | Сообщение # 125
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
а чем Лера не справилась со своими обязанностями?
 


atljhjdf87Дата: Среда, 30.06.2010, 16:30 | Сообщение # 126
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 7
Репутация: 57
Статус: Offline
Интервью Мельника, что Лера отказывалась идти на саунчеки. Конечно, когда ты спишь с продюсером и являешься лидером в группе, то можешь позволить себе маленькие поблажки. Но они влекут за собой огромное недопонимание в коллективе. И при просмотре некоторых последних видео того периода создалось впечатление о развитии звездной болезни у девушки.
Последние события полны противоречий Лера встречается со своим любимым 2 года, хотя примерно полтора года назад она была ранеткой и жила с Мельниченко. А сколько она еще страдала после «подлого» отношения к ней всего коллектива, и говорить нечего. Что-то не сходится эта ее история.
 
ВинниДата: Среда, 30.06.2010, 16:36 | Сообщение # 127
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
wacko wacko по-моему людям нечем заняться

снова скажу,что люди,которые от всей души любят кого-то(например, Нюту), не будут копошиться в грязном белье людей,которые им не нравятся wink
Удачи!
 
gulya-1997Дата: Среда, 30.06.2010, 19:09 | Сообщение # 128
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Так-с, сейчас напишу и я biggrin
Я вообще не проголосовала, жаль, что нету варианта, где он и педик и хороший продюсер в одном флаконе)
Да, многие его ненавидят за то, что он Лерку выгнал (я тоже), но если на это взглянуть со стороны, то было значит за что, и сейчас Лера отлично выступает одна, делает отличные клипы и по прежнему пользуется большой популярностью, а Мельник, хоть и педик, но если бы не он, не было бы группы Ранетки, если не было бы группы, то не было бы сериала, а если не было бы сериала, то на этом сайте не было бы столько людей, которые стали для нас родными, и с которыми мы общаемся и радуемся, что встретили друг друга)))
Он правда, не плохой продюсер, но для меня педик biggrin ) Так что я за то и другое biggrin
 
ВинниДата: Среда, 30.06.2010, 19:11 | Сообщение # 129
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Гуля, ты как это все в одну мысль уложила?
 
gulya-1997Дата: Среда, 30.06.2010, 19:50 | Сообщение # 130
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (Винни)
Гуля, ты как это все в одну мысль уложила?

biggrin у тебя просто мего чайлд biggrin biggrin biggrin
 
ДаФкАДата: Четверг, 01.07.2010, 18:33 | Сообщение # 131
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3784
Награды: 100
Репутация: 462
Статус: Offline
Ну воот, опять подняли тему wacko
Quote (atljhjdf87)
Интервью Мельника, что Лера отказывалась идти на саунчеки.

Хм..и по-твоему он правльно себя повел? Все интервью плакался какой он бедный несчастный, не разглядел ее сразу. Лера заранее спланировала уход из группы, его использовала, а он так искренне любил и доверял ей. Нормально так, по-мужски. Любит называется, взял и облил грязью. Фу, читать было противно.
Если тебе кажется, что так поступать нормально, то мне - нет. Уж извини.
А насчет того, какой он продюсер... Если бы у него было много хороших проектов, то тогда действительно его можно было бы считать хорошим продюсер. Но у него всего один удачный проект. И то в популярности группы его заслуги минимальные. Продюсеры телеканала СТС, вот кто реально продвинул "Ранеток". Если бы не они, то девчонок сейчас вообще никто бы не знал. Так что Мильниченко здесь вообще ни причем.


Прости меня за меня.(с)
 


atljhjdf87Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 21:38 | Сообщение # 132
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 7
Репутация: 57
Статус: Offline
Я его не считаю, хорошим продюсером здесь с тобой согласна полностью. И что Ранеток раскрутил сериал, а не Мельник истинная, правда.
Попробуй сама поработать в коллективе, где неприятная атмосфера, где постоянные скандалы и т.д. Легче убрать раздражитель из этого коллектива. А Лера сделала, что-то достаточно неординарное, если Мельниченко пошел на такой скандал, он не выгоден группе Ранетки. Но очень выгоден Певице Лере, если она начинает каждое интервью с фразы, какая я бедная и пушистая, ни в чем не виноватая, и какие подлые все вокруг.
Раньше я к Лере относилась равнодушно, что есть она, что ее нет. Но люди, которые делают из неё ангела, а ранеточную компанию злыми завистливыми девочками заставили меня поменять мнение кардинально.
 
Anti_KuGuДата: Воскресенье, 04.07.2010, 22:27 | Сообщение # 133
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
А ВЫ НЕ ЗАДАВАЛИСЬ ТАКОЙ МЫСЛЬЮ, ЧТО МЕЛЬНИК ВСЁ ЭТО СПЛАНИРОВАЛ...
ЭТОТ УХОД ЛЕРЫ. СКАНДАЛ ПО ЭТОЙ ЖЕ ПРИЧИНЕ, ЗАТЕМ НЮТА.
ЗАТЕМ МНОГО ЧЕГО, ЧТО МЫ ТЕПЕРЬ СЧИТАЕМ БУДНЕЧНЫМ В ГРУППЕ РАНЕТКИ!!!?
ВОТ ЭТОТ ВЕСЬ ГНИЛОЙ ПИАР ЗА СЧЕТ УХОДА ЛЕРЫ И НАКА СТРАСТЕЙ ВОКРУГ ИХ ОТНОШЕНИЙ. ОПЯТЬ ЖЕ ЖЕНИТЬБЫ НА НАТАШЕ. ТОЖЕ ЕСТЬ О ЧЕМ ПОГОВОРИТЬ.
ЗАТЕМ ЭТА ДОЛБАНАЯ ПЕСНЯ, ЗА КОТОРУЮ ГЛОТКИ РВАЛИ. ЭТО Я ЗА "КОНТРАПУНКТ", КОТОРЫЙ ПОТОМ ОТВРАТИТЕЛЬНИЙШИМ ОБРАЗОМ СПЕЛА АНЕЧКА РУДНЕВА!!!!
ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД! ЛЕРА ВИНОВАТА, НЕ ЛЕРА.!!!
ТУТ АБСОЛЮТНО ПОХУЮ, ЛИШЬ БЫ О РАНЕТКАХ ГОВОРИЛИ!!!!
ВОТ ВАМ И УСПЕШНЫЙ ПРОЭКТ БЛЯ!!!!

*я высказалась biggrin


 
atljhjdf87Дата: Вторник, 06.07.2010, 22:07 | Сообщение # 134
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 7
Репутация: 57
Статус: Offline
Отвечу вам вашими словами. А ВЫ НЕ ЗАДАВАЛИСЬ ТАКОЙ МЫСЛЬЮ, ЧТО Лера тоже могла, все спланировать быстро у нее появился материал для сольной карьеры. А это не делается в три счета. Поэтому ваши слова не стоят ничего, мои слова тоже ничего не стоят. Правду знает узкий круг людей и остальных это не касается. Просто меня удивляют люди, которые из Ранеток делают этаких монстров, а Лерочка белая и пушистая этакий ангелочек. На своем опыте знаю, что ангелочков не бывает всё это маска и бравада.
Для Ранеток уход Леры не пиар. А вот Лера каждое интервью пишет, как ей трудно живется на этом свете, что она совершенно одна в этом мире и т.д. Но сразу же после того как она покинула группу оказалась под крылышком определенных людей. На данный момент она под крылышком у нынешнего продюсера. И пиар у Леры отменный выдуманный роман сами знаете с кем. Продюсер молодец продвигает сразу два коллектива. Экономия должна быть экономной все таки на дворе кризис.
Мельниченко и Наташа Я считаю, что их отношение искренние вполне возможно, что это продлится не долго, а возможно и все жизнь она штука непредсказуемая. Недавно смотрела Ранетки Лайф и он рассказывал как увидел первый раз Наташу надо было видеть взгляд, которым он на нее смотрел «нежный и оберегающий». Вполне возможно что после того как он обжегся с Лерой его потянула на тихую гавань в виде Наташи.
Мне тоже нравится, как эту песню поет Лена, но Аня тоже спела достаточно неплохо. По-другому это да, но явно не отвратительно. Мне порой, кажется, что любой шаг ранеток расценивается как пиар. А пиар тоже необходим артисту может быть не такой с мелькание голых частей тела, но это двигатель торговли. И явно не моя проблема, а участниц группы это их выбор. Мне, прежде всего, нравятся они как люди ну и некоторые песни, а на все остальное мне наплевать.

P.S. Для тех кто верит в дружбу между людьми «особенно между женщинами» ее не существует. Мы с подругой дружим 15 лет, один раз из-за ерунды не разговаривали целый год. И теперь у нас в основном приятельские отношения у каждой своя жизнь можем раз в 2 месяца выбраться в кофе, что бы посплетничать. И сохранились эти отношение только потому, что мы дружит с детства. А в большинстве друзья появляются и исчезают. Это для тех, кто говорит, что Ранетки предали Леру, просто их развила судьба, такое случается у большинства

 
Anti_KuGuДата: Вторник, 06.07.2010, 23:40 | Сообщение # 135
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
atljhjdf87, начали за здравие, закончили за упокой... biggrin

 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Обсуждение сериала » Мельниченко... (Кто он?)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: