Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Друг семьи
Друг семьи
zaika-lapusiaДата: Пятница, 28.08.2009, 16:50 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
- За эти 10 лет ты ничуть не изменилась - Будто откуда-то издалека донесся до неё голос Абдулова, в котором отчётливо слышались нотки раздражения. – Ты не желаешь слушать, что тебе говорят.
Лена тряхнула головой, сбрасывая оцепенение, и упрямо повторила:
- Виталь, я только прошу отдать мне ключи от дома моих родителей. Мне кажется, ты вполне можешь пойти мне на встречу!
- Да ты шутишь!
Лена призвала на помощь всю свою выдержку. Ярость тут не поможет. Абдулов всё равно одержит верх. Он всегда выходит победителем из таких споров.
- У вас же всегда были ключи от нашего дома на случай непредвиденных обстоятельств! Вот она я – непредвиденное обстоятельство собственной персоной. Кажется, раньше не возникало проблем подобного рода, так в чём же дело сейчас?
- А в том, что небезопасно тебе оставаться одной в доме твоих родителей. Я не успею приехать, если что – нибудь случится!
- Что со мной может случится?
Его тон не допускал возражений.
- Третьякова, ты притягиваешь неприятности точно так же, как цветы – пчёл. Я вытаскивал тебя из множества историй, забыла?
- Я тебя никогда не просила о помощи!
- Но нуждалась в ней.
- Ты понятия не имел, в чём я нуждаюсь, Абдулов! Тебе только так казалось.
Лена тяжело вздохнула, сетуя на свою рассеянность. Если бы она не умудрилась потерять ключи, то не стояла бы сейчас здесь.
Прикрепления: 9057309.jpeg (15.9 Kb)


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
zaika-lapusiaДата: Пятница, 28.08.2009, 17:15 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Абдулов фыркнул се6е что то под нос.
- Что ещё? - холодно поинтересовалась Лена
- Я сказал, что давно пора было бросит тебя на произвол судьбы.
лена нахмурилась, лицо приобрело неприятное выражение. она позволила этому человеку взять над собой власть много лет назад, сломить её, но теперь слава Богу, прошли те времена.
- Так сделай наконец это! Я не нуждаюсь в твоей никчёмной помощи!
- Никчёмной! - зарычал Виталий, его злостные глаза сверкнули. Судя по тому как заходили желваки на его скулах, удар достиг цели.- Счастье твое, что нас с тобой связывает давняя дружба - процедил он сквозь зубы, с прищуром глядя на Лену.
- Это больше не дружба, - возразила она. - Ты, пожалуй последний человек, которого я назвала бы другом.
Абдулов нахмурился, но ничего не сказал. Она стойко выдержала его пронзительный взгляд, не желая показывать, как всё ещё волнует её стоящий перед неё мужчина.
- Дай мне ключи!
- Нет!
- мои родители знают, что я остановлюсь у них. Я послала им сообщение перед вылетом.
- Ты не можешь находиться одна в пустом доме.
- Виталь, я живу одна.
Он сжал губы и упрямым жестом скрепил руки на широкой груди, заставив тонкую ткань спортивной куртки натянуться. из открытого дверного проёма лился яркий свет, подчёркивая непроглядность окружающей их ночи.
Писать дальше?????


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
((Катюша))Дата: Пятница, 28.08.2009, 17:48 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Награды: 14
Репутация: 243
Статус: Offline
Quote (zaika-lapusia)
Писать дальше?????
Конечно да! Очень интересно!


~~Плата за срок~~
 
nastyarozanovaДата: Пятница, 28.08.2009, 17:50 | Сообщение # 4
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 25
Репутация: 314
Статус: Offline
zaika-lapusia, пиши начало очень клевое!!!
 
VanilllkaДата: Пятница, 28.08.2009, 19:25 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Награды: 37
Репутация: 367
Статус: Offline
zaika-lapusia конечно пиши нам всем очень интересно!
 


zaika-lapusiaДата: Пятница, 28.08.2009, 19:35 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Спасибо девочки приступаю!!!!! smile

Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
zaika-lapusiaДата: Пятница, 28.08.2009, 20:55 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
- Не могу сказать, что это хорошо. В Москве полно проходимцев, которым ничего не стоит обидеть женщину.
Как то сразу на ум пришёл Никита, отец её ребёнка. Вот уж кто оказался волком в овечьей шкуре.
Однако Лена не хотела сейчас о нем думать, не хотела лишний раз напоминать себе о том, что сошлась с этим человеком исключительно по тому, что тот напоминал ей Виталия. Беда заключалась в том, что после 10 лет разлуки Лену всё ещё волновали мужчины, которые походили на её бывшего друга.
Сердце Лены мучительно заныло. Никита настаивал, чтобы она избавилась от ребёнка, которого носит, и зашел так далеко, что даже записал её в клинику на аборт. Она отказалась. А тут подвернулась работа у Николаевых, и Лена уехала в Москву, рассчитывая начать там новую жизнь.
Она вдруг почувствовала, что устала. День выдался долгим, а ночь обещала быть бессонной. На пятом месяце беременности всегда чувствуешь недомогание. конечно же Лену предупреждали, что беременность может проходить нелегко. Но чтобы так... словно ты болен гриппом, который не желает прекращаться!
- Я пробуду в Москве всего несколько дней, - сообщила она, ощущая тупое отчаяние.- Только встречусь до четверга с несколькими клиентами и сразу же улечу обратно в Питер.
- Не имеет значения. Даже если ты останешься на одну ночь. Это не безопасно.
- Я запру дверь.
- Нет.
- Пожалуйста!
- Нет!
- Виталь, не забывай - ты не мой отец и не Дима... - Она осеклась
- Надеюсь ты всё сказала?
Лена молчала, потрясённая тем, что позволила злости взять верх над разумом. Конечно же Виталий не был её братом. Он был лучшим другом её брата... до того злополучного новогоднего вечера, когда случилась автокатастрофа.
- Прости меня,- пробормотала она пристыжено.
Он вздохнул.
Лена места себе не находила от огорчения. Все разговоры о Диме в их семье были под запретом.
- Не нужно было напоминать тебе об этом...
- Всё в порядке. Ты просто очень устала уже очень поздно.
- Послушай Виталь я не хочу сейчас с тобой препираться. Пожалуйста отдай мне ключи.
- В это время на улицах полно грабителей. Только в прошлом месяце несколько человек подверглись нападению. А совсем недавно пострадала пожилая женщина.
Её злость немного улеглась.
-а как зовут ту женщину!
-Наталья Петровна.
Её старенькая учительница музыки.
- какой ужас! - Прошептала Лена.
- Теперь ты понимаешь почему я не могу отпустить тебя на ночь глядя? - Виталий возвышался над ней. - Я обещал присматривать за домом твоих родителей, пока они в отъезде. Думаю, им бы не хотелось чтобы с тобой случилось то же, что и с Наталией Петровной.
- Да,да конечно!
Но было так заманчиво вернуться в родительский дом и лечь в постель в своей старой комнате. На время убежать из настоящего и вновь стать малышкой.
Однако малютка уже давно исчезла. Когда она покинула Москву и отправилась учиться в Питер, то жаждала начать новую жизнь среди людей, которые не знают ничего ни о ней, ни о её прошлом.
Закончив учёбу, Лена нашла работу в Питере.
Талант ландшафтного архитектора и работоспособность обеспечили её успех. Когда Лене предложили заняться парком семьи Николаевых в окрестностях Москвы, она охотно согласилась.
- Прекрасно. стало быть я проведу эту ночь в гостинице.
- Абсурд! Я не позволю. Если тебе негде переночевать то оставайся здесь.
Лена ощутила как кружиться голова и струйки холодного пота стекают по спине. Не было никакого сомнения, что она заболела, вопрос только - чем?
- Не хочу тебя стеснять. Не неподалёку отсюда есть вполне приличная гостиница.
Она быстро спустилась по лестнице и пошла к своей машине, сосредотачиваясь на каждом шаге. Просто иди в перёд, уговаривала себя Лена. Только не падай в обморок. Не надо. Не надо...
За её спиной раздались шаги Виталия. Лена постаралась идти быстрее, практически побежала последние несколько шагов. Когда она уже собиралась открыть дверцу машины, Абдулов схватил Лену за руку и притянул к себе.
- Прекрати это, - прорычал он. - Хватит от меня бегать!
голова продолжала кружиться. Колени сделались ватными, во рту появился сладковатый привкус.
- Сейчас не время пререкаться
- надо же не время! Мы вроде как не виделись 10 лет - с тех пор, как ты сбежала от меня! Что ты на это скажешь?
- Виталь...
- Что?
- Меня, кажется, сейчас вырвет.


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
((Катюша))Дата: Пятница, 28.08.2009, 21:12 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Награды: 14
Репутация: 243
Статус: Offline
Quote (zaika-lapusia)
- надо же не время! Мы вроде как не виделись 10 лет - с тех пор, как ты сбежала от меня! Что ты на это скажешь? - Виталь... - Что? - Меня, кажется, сейчас вырвет.
какой конец продки...)))
Сегодня еще будет??


~~Плата за срок~~
 
zaika-lapusiaДата: Пятница, 28.08.2009, 21:17 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Да! Просто столько идей вдохновение нахлынуло! Я думаю, что получится целый роман! wink

Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
zaika-lapusiaДата: Пятница, 28.08.2009, 22:07 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Он принес ей чистое полотенце в ванную комнату. Лена положила его на столик. Она стояла возле раковины, опираясь на неё. Ноги всё ещё подкашивались, руки дрожали.
- Спасибо.
- Ты должна была мне сказать, что плохо себя чувствуешь.
Лена выдавила из себя слабую улыбку. Да, это был Виталик во всей свой красе! Надо было снова привыкать к постоянной опеке.
- Мне уже гораздо лучше, - прошептала Лена.- просто я очень устала. Мне бы поспать немного, и всё как рукой снимет.
- Что-то ты раньше не падала в обморок от усталости.
Медленно подняв голову Лена встретилась с ним взглядом. Его проницательные синие глаза казалось видели её насквозь.
Она поспешно уткнулась лицом в полотенце.
- Ну видишь ли был очень утомительный перелёт. И я целый день ничего не ела.
Не могла же лена сказать, что иногда даже от слабого запаха еды её желудок выворачивает наизнанку. А настойчивое давление Никиты лишало её даже намёка на аппетит. Его телефонные звонки сделались постоянными, а тон агрессивным, когда Лена отказалась поступить так как он хотел. Ему было так легко произнести: прерви беременность! Просто прерви её! Как будто ребёнок – это всего лишь телефонный разговор.
- Когда ты прилетела в Москву?
- Утром.- Лена положила руки на прохладный бортик роскошной ванны.- Полёт был просто ужасный, к тому же затянулся из-за тумана, так что я сразу поехала к клиентам.
- Ты что, не могла позвонить и перенести встречу?
- Ну… в аэропорте я купила себе пирожок.
- Лучше еды на свете не найти!- его красивые губы скривились от отвращения.
Лена поймала себя на том, что заворожено смотрит на них. Та единственная ночь, когда он поцеловал её, до сих пор жила в её памяти, хотя с тех пор прошли годы. Его поцелуи были такими… такими страстными!
- Валентина иногда относится к еде примерно так же как ты,- продолжил он.- Она считает, что помидоры и немного креветок- это всё, что нужно для жизни.
При упоминании о креветках Лену опять замутило. Она никогда не могла их есть.
- Спасибо. Обойдусь без них.
Абдулов снова помрачнел.
- Только не говори это Валентине она их приготовила в огромном количестве. Для тебя тоже хватит. Ты ведь являешься членом семьи.
- даже если я не звонила и не писала десять лет?
Лена рассчитывала пошутить. Но Виталий и не думал улыбнуться.
- Не смешно.
Он действительно мог быть невыносимым.
- Дело не в шутке. Просто у тебя плохое настроение.
- Видишь ли дорогая, я звонил тебе – сообщил Виталик мрачно.- И посылал письма. Писал в твой университет. Потом к тебе на работу даже когда ты уехала на год во Францию, чтобы изучать там садово-парковое искусство эпохи классицизма.
Лене снова стало не хорошо, и она снова присела на бортик ванны.
- Да, ты писал мне,- вызывающе сказала Лена.- Длинные письма, полные претензий и грубостей. Естественно, я не отвечала на них!
- Я никогда не был груб с тобой.
- Виталь, не лги!
- Ты всё видишь в превратном свете. Я до сих пор не могу понять, о чём ты думала, забираясь ко мне на колени, кокетничая, как…как…
- Ну давай скажи это!
- Неважно!
Лена теребила в руках полотенце, размышляя над его словами. Бедный, старомодный Виталик, привыкший считать девочек беспомощными созданиями, а мальчиков - особой породы завоевателей мира...
- Позволь уж мне не просить прощения за тот вечер, - произнесла она, чувствуя как кровь приливает к щекам. - Мне не за что извиняться. Я ничего постыдного не сделала.
- Дорогая, ты тогда даже не надела трусики.
Лена вспыхнула. Слава Богу, в ванной царил полумрак. Она тогда была без ума от Абдулова , просто без ума. Хотела поразить его воображение.
- Мне казалось,что так будет...сексуальнее.
- Ты была ещё школьницей.
- мне уже исполнилось 17.
- 16.
- Нет, полных 17
- И ты ещё надела такую штуку, как там её?
- Пояс для чулок.
- Вот-вот, тот самый пояс для чулок под короткое платье. И забыла надеть трусики. так что же я должен был думать?
Для него было невозможно - видеть в Лене кого-либо, кроме сестры Димы.
- Ты должен был думать, что нравишься мне. Что я хотела произвести на тебя впечатления.
Лена встала и швырнула полотенце. Виталий перехватил его на лету.
- Это меня не впечатлило, поверь. Я чуть с ума не сошёл от негодования!
Продолжение завтра! Жду коментов!!!


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
((Катюша))Дата: Пятница, 28.08.2009, 22:21 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Награды: 14
Репутация: 243
Статус: Offline
Quote (zaika-lapusia)
- Дорогая, ты тогда даже не надела трусики.

Quote (zaika-lapusia)
- Мне казалось,что так будет...сексуальнее.

Quote (zaika-lapusia)
- И ты ещё надела такую штуку, как там её? - Пояс для чулок.

ну Ленка и шалунишка... spiteful
Жду завтра, жду продолжения, жду проду!))


~~Плата за срок~~
 


zaika-lapusiaДата: Пятница, 28.08.2009, 22:27 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
((Катюша)) завтра обещаю написать побольше smile

Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
amrita24Дата: Суббота, 29.08.2009, 02:23 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Награды: 36
Репутация: 403
Статус: Offline
zaika-lapusia prodka offigenaja,budu zdat prodolzenija!!!

 
zaika-lapusiaДата: Суббота, 29.08.2009, 15:06 | Сообщение # 14
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Вот Вам не большая продочка! Вечерком ещё натворю!!!!!

Она направилась к двери, бросив мимолётный взгляд в зеркало. Под глазами пролегли тени, волосы растрепались. Ладно сойдёт и так. Она слишком устала, чтобы попытаться что-либо исправить в своей внешности.
- Брось, Виталь, проехали. Позволь мне переночевать в гостинице. Я уверена, Валентина меня поймёт.
Абдулов остановил её не дав выйти из ванной. Он взял Лену за руку и нежно привлёк к себе, как делал в те страшные дни после смерти Димы.
- я не могу понять, - услышала она тихий шепот.- Я никак не могу понять, что встало между нами. Почему ты так зла на меня? Ты даже на в силах поговорить со мной, не ощетинившись.
Лена слушала его слова, словно доносящиеся сквозь туман, и чувствовала тепло его тела. она совсем забыла, какой притягательной и волнующей может быть близость этого человека. Желание быть рядом с ним стало вдруг невыносимым. Лена позволила себе ещё несколько томительных секунд побыть в объятиях Виталия и лишь потом, собрав всю волю, отстранилась от него.


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
zaika-lapusiaДата: Суббота, 29.08.2009, 15:13 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Леночка!
Прикрепления: 7037059.jpg (18.8 Kb)


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Друг семьи
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: