Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Эпистолярный роман
Эпистолярный роман
nsДата: Суббота, 20.03.2010, 14:22 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Короче, Витенька, ты и меня состарить решил?!

прям как Лера..............
Quote (Belochka0608)
А ты не блондинка случайно?! (надеюсь, ты не обидешься за это....)

эээээээээээ, блондинок не обижать........................
Quote (Belochka0608)
Мне нужен номер аськи, - неуверенно произнес мужчина.

ух ты,Витенька стает продвинутым biggrin
Quote (Belochka0608)
Виктор Михайлович, вы должны повлиять на этого начальника мочалок! – в кабинет снова влетела неугомонная блондинка.

Лера как всегда в своём репертуару..................
Belochka0608, ну что Кать, разгон взят хороший, давай проду.................
 
NadezdaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 09:39 | Сообщение # 32
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Награды: 75
Репутация: 492
Статус: Offline
Очень понравилось=)Жду продолжения!!!

Третьякова-ты Лучшая)))
 
КэтДата: Среда, 24.03.2010, 08:40 | Сообщение # 33
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Катенька, это суперская идея. Да я не многословна чего-то. Мне очень-очень понравилось. Читала, читала и все... дальше нет продолжения. Очень жду.
Ленка и правда на Цунами похожа)))))))))))))))))))
wink wink wink wink wink kiss kiss kiss kiss kiss


 
Belochka0608Дата: Среда, 24.03.2010, 22:39 | Сообщение # 34
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Глава 6. Вечер только начинается...

-Ленка, как я рад, что мы сюда выбрались!!! – радостно произнес Игорь, удобно устраиваясь на мягком диванчике, в уютном уголке клуба.
-Я тоже рада! – ответила девушка не много отрешенно.
-Очень заметно, Лен, прям так и прёт из тебя счастье!!! – всплеснул руками Гуцулов, - Так, сейчас нам Лонг, твой любимый принесут, ты выпьешь, мы пойдем танцевать и твоё настроение взлетит до небес!!!
-Игорь, вот, что ты со мной нянчишься как с ребенком?! – грустная улыбка появилась на лице девушки, - Я ведь знаю, как ты любишь веселиться, не надо со мной тут сидеть, пойди, познакомься с какой-нибудь девушкой...
-Ленок! Я тебе уже тысячу раз говорил, что ты мне не безразлична! В конце концов, мне больно смотреть на тебя, как ты сама себя гробишь, уж извини!!! И так просто от тебя не отстану!!! Пока на твоем личике не будет постоянно сиять улыбка, я, Игорь Гуцулов, всегда буду рядом! – сказав это, парень подхватил бокал, и, демонстративно подняв его вверх сначала, выпил до последний капли, затем, отчего сильно удивил девушку.
-Да, Гуцулов... Ты не исправимый алкоголик! – искренне улыбнувшись, следом выпила содержимое своего стакана. Вмиг алкоголь разлился теплом по телу, придавая не как обычно легкость и воздушность движениям, а тяжеля и слишком расслабляя тело девушки, - Ну, что, ещё закажем? – сквозь уже затуманенный взгляд, смотрела Лена.
-Это кто еще алкаш! Но! Я не против!!! - Игорь растянулся в довольной улыбке, правда, периодически посматривая на дисплей телефона.
-Гуцульчик, я, что увижу твою загадочную принцессу, что ли??? – заметив поведение парня, поинтересовалась Лена, удобно развалившись на диванчике.
-Может быть, если придет, - уже серьезней ответил он, - Она написала, что у неё какие-то проблемы на работе.
-Да, работа – это капец, одним словом!
-Ха! Ленка, что повеселела!!! Я знал!!! – порадовался Игорь, - Сейчас мы тебе еще кавалера на вечер найдем и все классно!!!
-Так, давай без этого!!!
-А может спутницу? – усмехнулся молодой человек, подкалывая подругу.
-Да пошел ты! – отмахнулась от него девушка, уже допивая второй стакан коктейля, смотря в толпу танцующих людей.
И когда она перестала просто наслаждаться жизнью, ходя вот в эти заведения, созданные для этого? Раньше она бы уже вовсю отжигала на танцполе, собирая вокруг себя толпу из самых лучших молодых людей клуба. Это время как-то слишком быстро закончилось, сменяясь будничной рутиной. Ныне походы в клуб были настолько редки, что девушка уже забывала, как это быть центром внимания, как это не пьянеть от десятка коктейля, как это запросто знакомится с понравившимися людьми. Жизнь словно остановилась или, как в известном фильме, она начала проживать один и тот же день, лишь с разницей, что дни на календаре неумолимо вычеркивали часть её жизни.

***

-Валерия Андреевна, я дождусь, сегодня от вас отчета? – строго спросил девушку, подошедший рекламный директор.
-Увидите! – сквозь зубы процедила она, и чуть тише, добавила, - Если отстанешь, наконец.
-Я всё слышу! – заметил мужчина, садясь напротив стола своей работницы, пристально смотря на неё.
-И что??? – нагло откинувшись на спинку стула, просверливая взглядом начальника начала она, - Я могу говорить всё, что МНЕ угодно!
-Это потому что у нас демократия в стране и свобода слова? – цепляя девушку, спокойно уточнил Игорь.
-Хм... Всезнайка! – с досадой воскликнула Лера, - А, между прочим, у нас в стране дорога вперед открыта молодым кадрам! А таким доисторическим персонажам как ты здесь делать нечего!
-Ты хочешь, чтоб я ушел из компании? – прямой вопрос в лоб.
-Какой догадливый динозаврик! – сладко пропела Новикова, но в душе понимая, что их перепалка заходит слишком далеко.
-Это комплемент Лерочка? – специально выделили её имя да бы больней уколоть.
-Не дождешься! – прищурив глаза, злобно ответила девушка.
-У вас опять, я смотрю, разборки?! – спросил вошедший Виктор, - Какая проблема на это раз?
-Валерия Андреевна, отчет мне уже неделю как обещает сделать! – сразу же сдал девушку Игорь.
-А у Валерии Андреевны, я думаю, есть достойное объяснение этому, - в очередной раз он встал на защиты племянницы, приводя друга в бешенство, и уже обращаясь к Лере, уточнил, - Не так ли?
-Конечно!!! – расплылась Новикова в довольной улыбке, одной рукой уже закрывая открытые окна на рабочем столе компьютера с непритронутым отчетом, а другой уже застегивая свою сумочку, - Просто у меня, ну так много дел! Кстати, Виктор Михайлович, у меня, сейчас, встреча в клубе с юристом из аудиторской компании, про которую мы говорили!
-Ну вот, можешь же когда захочешь! Ступай! – выпроводил племянницу Степнов, и как только она выпорхнула за дверь, обратился к другу, - Что Рассказов, опять скажешь, что я вот всем ей потакаю?
-Ничего я не скажу, - тяжело выдохнул он, махнув рукой в знак бесполезности данного разговора.
-Вот и хорошо, потому, что у меня есть предложение, от которого ты не сможешь отказаться!
-Бабочка??? – удивленно спросил Игорь.
-Она самая, друг! – хлопнул по плечу и мужчину, и добавил, - Так, что вперед! Нас ждут великие дела!
На этих словах, оба мужчины с улыбкой чеширского кота направились на выход из офиса компании. Ведь их ждал любимый клуб, в котором они не были очень давно, что странно, ведь этот мужской клуб был облюбован ими давно.

***

-Так, она уже с работы ушла, скоро приедет! – радостно сообщил Гуцулов подруге, присажываясь на диванчик.
-Хорошо, - убирая мобильный телефон в карман джинс, ответила Лена.
-А что случилось? – уже озабочено спросил парень, предчувствуя, что могло произойти.
-Игорь, ты знаешь, я, наверно, домой поеду, - несмотря на друга, растерянно произнесла девушка, - Я устала, да и голова болит после работы.
-А правду ты мне не хочешь сказать!? - вмиг стал серьезным Игорь, - Тебе Вадим звонил?
-Какая разница, никто мне не звонил...
-Лена, я тебя спрашиваю, звонил??? – уже на повышенном тоне, снова спросил её, пристально смотря на девушку.
-Да, да, да!!! – в тон ему, выкрикнула Лена, - Что тебе еще надо???
-Дура, ты Лена! – вполне честно заметил Игорь, - Сама рушишь себе жизнь!
-Гуцулов! – встав, Кулемина чуть склонилась над ним, - Тебе своих проблем мало?! Ты чего в мою жизнь лезешь??? Я взрослый человек, что хочу, то и делаю!!! Все веселись, а я пошла! – и, развернувшись, блондинка направилась на выход из заведения.
-Лена, Лена..., - печально произнес Игорь ей вслед, - Что он с тобой сделал...

 
Belochka0608Дата: Среда, 24.03.2010, 22:42 | Сообщение # 35
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (ns)
прям как Лера..............

Они обе блондинки....

Quote (Nadezda)
Очень понравилось=)Жду продолжения!!!

Спасибки!

Quote (Кэт)
Катенька, это суперская идея. Да я не многословна чего-то. Мне очень-очень понравилось. Читала, читала и все... дальше нет продолжения. Очень жду. Ленка и правда на Цунами похожа)))))))))))))))))))

СПасибо, Катюш!!! Рада, что тебе понравилось!!!! Надеюсь, и дальше не разочарую!!!
 


nsДата: Среда, 24.03.2010, 23:08 | Сообщение # 36
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Ленок! Я тебе уже тысячу раз говорил, что ты мне не безразлична! В конце концов, мне больно смотреть на тебя, как ты сама себя гробишь, уж извини!!! И так просто от тебя не отстану!!! Пока на твоем личике не будет постоянно сиять улыбка, я, Игорь Гуцулов, всегда буду рядом! –

молодец Игорь, нужные слова...
Quote (Belochka0608)
-Да, работа – это капец, одним словом!

точно подмечено
Quote (Belochka0608)
И что??? – нагло откинувшись на спинку стула, просверливая взглядом начальника начала она, - Я могу говорить всё, что МНЕ угодно!

молодец Лерка,так держать...
Quote (Belochka0608)
Какой догадливый динозаврик!

haha haha haha
Quote (Belochka0608)
Кстати, Виктор Михайлович, у меня, сейчас, встреча в клубе с юристом из аудиторской компании, про которую мы говорили!

surprised неужели с Гуцулом
Quote (Belochka0608)
Дура, ты Лена! – вполне честно заметил Игорь, - Сама рушишь себе жизнь!

а Гуцул мне всё больше нравится, дельные вещи говорит...
Quote (Belochka0608)
Что он с тобой сделал...

до бил до ручки.......
Катенька, прода хорошая, а особенно мне нравится образ Гуцула...........так что жду продолжение
 
EjLenkaДата: Четверг, 25.03.2010, 11:47 | Сообщение # 37
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 23
Репутация: 241
Статус: Offline
Belochka0608, приветик! Зашла на огонек! biggrin
Quote (Belochka0608)
Пока на твоем личике не будет постоянно сиять улыбка, я, Игорь Гуцулов, всегда буду рядом!
Гуцул - лапочка! kiss
Quote (Belochka0608)
-Валерия Андреевна, я дождусь, сегодня от вас отчета? – строго спросил девушку, подошедший рекламный директор.
Катюш! чего твой Рассказов к Лерке пристает? а может это любовь)))
Quote (Belochka0608)
Кстати, Виктор Михайлович, у меня, сейчас, встреча в клубе с юристом из аудиторской компании, про которую мы говорили!
biggrin все сделала как ей надо))) ничего себе Гуцул - юрист из аудиторской компании! офигеть просто! wink
Quote (Belochka0608)
-Бабочка??? – удивленно спросил Игорь.
-Она самая, друг! – хлопнул по плечу и мужчину, и добавил, - Так, что вперед! Нас ждут великие дела!
На этих словах, оба мужчины с улыбкой чеширского кота направились на выход из офиса компании. Ведь их ждал любимый клуб, в котором они не были очень давно, что странно, ведь этот мужской клуб был облюбован ими давно.
я уж думала ночная бабочка то biggrin
Quote (Belochka0608)
-Лена, Лена..., - печально произнес Игорь ей вслед, - Что он с тобой сделал...
и кто этот генрой - любовник! мы его! angry
Belochka0608, очень жду продолжения!


Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу
 
КэтДата: Четверг, 25.03.2010, 13:30 | Сообщение # 38
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
СПасибо, Катюш!!! Рада, что тебе понравилось!!!! Надеюсь, и дальше не разочарую!!!

Не разочаруешь. Это сто процентов. Мне нравится эта идея и жду развития громадного)))
Quote (Belochka0608)
-Игорь, ты знаешь, я, наверно, домой поеду, - несмотря на друга, растерянно произнесла девушка, - Я устала, да и голова болит после работы.

Только сидела улыбалась и сразу голова болит.
Quote (Belochka0608)
-А правду ты мне не хочешь сказать!? - вмиг стал серьезным Игорь, - Тебе Вадим звонил?

Вот наш Игорек раскусил)))
Quote (Belochka0608)
-Лена, Лена..., - печально произнес Игорь ей вслед, - Что он с тобой сделал...

Я вот тоже в задумках кто такой, что попортил жизнь Ленки(((
Жду продолжения))) wink


 
Belochka0608Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 19:42 | Сообщение # 39
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Глава 7. Начало конца.

Ночь. Квартира. И снова она осталась одна. Понимала, что всё это не правильно, что всё слишком зыбко. Но под действием сил, непонятных ей, под силой его воли, она опять ждала, ждала встречи. Никакой клуб не мог её задержать. Только сегодня, что-то больно сжималось внутри. Предчувствие чего-то не покидало её. Вот только, что это – начало конца или просто начало жизни...
А ведь началось сегодня всё как обычно. Поцелуи и объятия, от которых Лену до сих пор бросало в дрожь. Но все не так, слишком он чужой...
-Мы не сможем больше, так часто ведется, - выдавил Вадим из себя, даже не смотря на девушку.
-Почему? – шепотом непонимания отозвалась Лена, боясь нарушить хрупкое равновесие на кухне.
-Лен..., - тяжело вздохнул мужчина, еще сильнее вгоняю в девушку страх, - Понимаешь, Ольга... Вообщем, она беременна.
-Что..., - тупым ударом пришлись его слова, и, не веря в сказанное, с какой-то надеждой произнесла, - Вадим, это не может быть правдой! Ты решил пошутить, да?
-Леночка, прости меня, - опустился на колени перед девушкой, взяв её руки в свои, - Я не мог представить, что всё может так обернуться... Ребенок все меняет. Ты должна меня понять.
-Я не понимаю, - смотря куда-то в одну точку, ответила Лена, и, опустив глаза на него, добавила, - Ты меня не любишь...
-Господи, девочка моя, я люблю тебе больше жизни! – стал осыпать поцелуями её руки, - Как ты можешь мне не верить?
-Уходи, - лишь тихо прошептала Лена, освободив свои руки, она встала и направилась на выход из комнаты, но замерла на пороге и, обернувшись, сказала, - Не приходи больше...
Все рухнуло, а осколки острыми краями рассыпались на пути. Ведь понимала, что будущего нет, но этот мужчина сумел завладеть ею полностью, подчинить своей властью. И ничего с собой поделать не могла. Сейчас он ушел, только это ведь не точка, это не конец истории. Только их истории уже не будет никогда, да и не было её и раньше. Только так сложно отпустить, оттолкнуть от себя того, кого любишь больше жизни. И жизнь не нужна, когда его нет. Но портить жизнь еще не родившемуся человечку не в её принципах. Ребенок – это нечто святое, у него должны быть родители. Это слишком больная тема для неё, слишком мало она получила заботы и внимания от своих. Должна расставить все точки и пусть больно, но навсегда расстаться с ним.
Тяжело. Спасает одно – завтра суббота, а это значит, что не нужно будет притворяться на работе и улыбаться окружающим. А выходные она снова проведет одна. Почти одна, у неё есть любимое развлечение – компьютер, верней всеми любимый интернет. Поэтому она, уже привычно, включив его, открыла свою почту, все же нужно ответить на его сообщение...

***

-Вот это жизнь!!! – произнес довольный Рассказов, смотря на сцену клуба «Бабочка», где танцевали обнаженные девушки.
-Да, - как то задумчиво ответил Виктор, - Слушай Игорь, а ты с девушками в интернете знакомился?
-В смысле? – не совсем понял вопрос друга.
-Ну, на сайтах знакомств разных?
-Вообще-то, бывало, а чего это ты интересуешься? – хитро прищурился Игорь.
-Просто так...
-Угу, ты с кем познакомился что ли? – спросил Рассказов, отпивая очередную порцию коктейля.
-Не то, что бы, - замялся мужчина.
-Так!!! – встрепенулся Игорь, оставляя стакан в сторону, - Сам Виктор Степнов опустился до такого общения! Я в шоке! – поправил очки, - Давай, рассказывай, кто она, сколько лет, как выглядит?
-Вот вы с Лерой конфликтуете, - немного неожиданно начал Виктор, - А настолько похожи!
-Ты от темы-то не уходи! – заметил Рассказов.
-Ладно, познакомился с одной девочкой, сам не понимаю, как так вышло, - оправдываясь, начал мужчина, - Написал письмо, а она ответила. Понимаешь, - Виктор ближе сел к другу, заглядывая в его глаза, - она такая грустная. Каждое её слово, пусть даже о чем-то хорошем, пропитано грустью.
-Я попал в паралелльный мир? – единственный вопрос, который родился в голове Игоря, видя с какими глазами, его друг рассказывает ему о незнакомке, такого Виктора, Рассказов не видел никогда, точней..., - Или мы вернулись в прошлое? Ты говоришь так, как тогда, как раньше.
-Нет, все по-другому. Но честно, я сам не понимаю, почему мне хочется, как-то ей помочь, - искренне говорил Степнов.
-А как её зовут, ты видел её?
-Нет, не видел даже фотографии. Да, и это не важно. А зовут её, - секундное замешательство, и в нерешительности пряча глаза, произнес, - Лена.
-Что? Как? – удивленно воскликнул Игорь, - Вить, как так может быть...
-Какая разница, Игорь, - тяжело вздохнул Виктор, - Ты лучше помоги мне с телефона попасть к себе на почту.
-Давай, - не задавая лишних вопрос, понимая, что они не к чему, Рассказов взял телефон в руки и произвел несколько манипуляций, после чего снова вернул телефон другу, - Введи свой пароль и все готово.
-Спасибо, - уже набирая заветные символы, ответил Степнов, погружаясь в ожидание, - Она мне уже два письма написала, а я не ответил, - как будто сам с собой вел разговор мужчина, вызывая умиление и одновременно с этим страх у своего друга. А тем временем, пробежавшись по строчкам, лицо Виктора кардинально изменилось, и с замиранием сердца он дочитывал последние слова письма от неё.
-Что-то не так? – видя реакцию друга, поинтересовался Игорь.
-Мне нужно идти, - лишь выпалил Виктор, вставая с дивана, и уже встав, взволнованно спросил, - Я письмо ведь смогу ей с телефона отправить?
-Да, конечно, но..., - слова Игоря Виктор уже не дослушал, скрывшись в толпе людей, а затем и в темноте улиц, слыша лишь только бешеный стук своего сердца, и повторяя заветную фразу, как заклинание: «Только бы прочитала».

***

От кого: "Цунами"
Кому: "Горький_Мед"
Привет. Извини, что не отвечала. Честно признаюсь, прочла ещё твоё письмо на работе, но... Но...
Была вот в клубе. Знаешь, не могу смотреть на радостные лица людей. Потом ушла, не хочу своим видом напрягать всех. Тем более мне позвонили... Позвонил... Не знаю, зачем вообще, я тебе пишу, просто я запуталась окончательно в жизни. Я не понимаю, что мне делать. Я слишком часто доверяю людям, а они этим пользуются. Он тоже, наверно, просто пользуется мной. Сегодня я узнала то, что навсегда изменит мою жизнь. Будущее как-то испарилось, в одночасье. Хотя и раньше его и не было. Но была надежда, а теперь и её не осталось. Вот вроде все понимаю, а принять не могу... Как так...
Хотя... Ты правильно заметил, про мой цвет волос. Может из-за этого???
Ладно, думаю, ты прочтешь это уже завтра так, что моё состояние тебя сейчас не коснется.
Доброй ночи.
С уважением,Цунами.

От кого: "Цунами"
Кому: "Горький_Мед"
Привет!
А еще не утро, я знаю. Странно, решила тебе снова написать, спустя два часа и пятнадцать минут. Сори, в секундах не отвечу. Вообще, собиралась спать, но моё снотворное, верней... Моё лекарство горячительное спать не дает. Зато в голову лезут разные мысли. Наверно, правильные мысли.
Никому я не нужна. Ему все равно, что со мной. Он говорит, что любит, а сам... Даже когда он женился на ней, я до последнего верила, а теперь... Теперь я одна. Это уже приговор, не иначе. И выхода-то нет. Так будет всегда. Хотя...
...Только все проще, чем можем представить.
Пройдя точку возврата, ничего не исправить.
Еще три часа осталось на вывод,
А потом пришла Смерть, с табличкой «Выход».
С уважением,Цунами.

 
Belochka0608Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 19:45 | Сообщение # 40
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (ns)
а Гуцул мне всё больше нравится, дельные вещи говорит...

Quote (ns)
Катенька, прода хорошая, а особенно мне нравится образ Гуцула...........так что жду продолжение

Ничего, если потом Гуцул вам не будет так и дальше нравится? Ибо события в сериале, как-то сильно понизили его рейтинг в моих глазах...

Quote (EjLenka)
Катюш! чего твой Рассказов к Лерке пристает? а может это любовь)))

Все может быть...У меня к такому тандему рука очень сильно лежит....
 
nsДата: Воскресенье, 28.03.2010, 20:07 | Сообщение # 41
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Лен..., - тяжело вздохнул мужчина, еще сильнее вгоняю в девушку страх, - Понимаешь, Ольга... Вообщем, она беременна.

да уж, как и ожидалось....
Quote (Belochka0608)
Я не мог представить, что всё может так обернуться... Ребенок все меняет. Ты должна меня понять.

надо было думать головой, а не ...
Quote (Belochka0608)
Господи, девочка моя, я люблю тебе больше жизни!

грабли по тебе плачут...
Quote (Belochka0608)
. Он говорит, что любит, а сам... Даже когда он женился на ней, я до последнего верила, а теперь... Теперь я одна. Это уже приговор, не иначе. И выхода-то нет.

sad sad sad sad
 


Belochka0608Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 20:30 | Сообщение # 42
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
ns, Натусик спасибо.

Quote (ns)
грабли по тебе плачут...

Где ж ты раньше была со своими граблями.... sad sad sad sad cry
 
ЛеруняДата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:48 | Сообщение # 43
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 28
Репутация: 294
Статус: Offline
Belochka0608, приветик, супер. блин как грустно быть одной. Жду дальше.

 
nsДата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:25 | Сообщение # 44
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Где ж ты раньше была со своими граблями...

хочется надеяться что я вовремя появилась
 
КэтДата: Воскресенье, 28.03.2010, 23:08 | Сообщение # 45
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (ns)
грабли по тебе плачут..

Хи хи, Наташка уже сюда с граблями)))
Кать, продка прям вообще. Хочу еще. А то не понятно мне что там Ленка задумала.
Quote (Belochka0608)
...Только все проще, чем можем представить. Пройдя точку возврата, ничего не исправить. Еще три часа осталось на вывод, А потом пришла Смерть, с табличкой «Выход».

Вот откуда эти строки?


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Эпистолярный роман
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: