Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Эпистолярный роман
Эпистолярный роман
sh2a86Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:03 | Сообщение # 331
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Восприятие у всех разное. Но... В этом фике было всё то, чего нам так и не хватило...))))

тогда он мне точно понравиться)))
Quote (Belochka0608)
Даааа... Я такая!

Ага! вот теперь буду знать wink
Quote (Belochka0608)
ж говорю, популярно то, чего не хватает. Плюс эффект "горяченького"... В принципе, здесь лишь один автор так стал знаменит на подобных фанфах. Но скажу честно, от первого фанфа с которым я столкнулась я была в шоке и протесте. И, мне казалось, что просто опустили героев...Причем герои там ВАЛТ... По мне это низковато

да да вот и я так же считала...возмущалась долго по этому поводу! а насчет того фика который переплюнул постельные цены...скинь ка в личку название пожалуйста!
Quote (Belochka0608)
Но был там и один фик, который в сюжетной линии переплюнул постельные сцены.
А еще, раз уж о фиках заговорили... На меня почему-то несгладимое впечатление произвел фанфик "Неправильно не означает не нормально"...Что-то зацепило... Не читала?!

А вот это Катюш мой самый любимый фик!!! Ох как я его читала как переживала..просто в восторге была!!!! Жила вся там!!!!


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
Belochka0608Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:09 | Сообщение # 332
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (sh2a86)
да да вот и я так же считала...возмущалась долго по этому поводу! а насчет того фика который переплюнул постельные цены...скинь ка в личку название пожалуйста!

Я в личку кидаю....
Но это моё субъективное мнение... Просто есть что-то в том фике, что заставляет не задеваться об пастель... Может только мне так кажется)

Quote (sh2a86)
А вот это Катюш мой самый любимый фик!!! Ох как я его читала как переживала..просто в восторге была!!!! Жила вся там!!!!

АХ! Я поражена... Но ты права... Я вот тоже там жила... Честно, до сих пор не могу понять ЧЕМ там он зацепил...
 
sh2a86Дата: Понедельник, 17.01.2011, 00:13 | Сообщение # 333
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Но это моё субъективное мнение... Просто есть что-то в том фике, что заставляет не задеваться об пастель... Может только мне так кажется)

вот ...Не могу не согласиться...Там просто сюжет который заставляет чувствовать и сопереживать героям...Искренне.
Quote (Belochka0608)
АХ! Я поражена... Но ты права... Я вот тоже там жила... Честно, до сих пор не могу понять ЧЕМ там он зацепил...

Знаешь мне его посоветовалаи почитать после того как восхищалась фиком " Отчим". Читала? Начала читать и постепенно он поглатил меня полностью...Если отвлекалась , то не могла дождаться момента когда вновь погружусь в ту историю)) не могу сама ответить на этот вопрос чем зацепил...Но наверное все таки необычностью...запретностью...и тем как описано, ведь самое глвное это как автор передает сюжет...здесь видемо все сделала правильно))))))Вот как то так)


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
Belochka0608Дата: Понедельник, 17.01.2011, 11:45 | Сообщение # 334
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (sh2a86)
Знаешь мне его посоветовалаи почитать после того как восхищалась фиком " Отчим". Читала? Начала читать и постепенно он поглатил меня полностью...Если отвлекалась , то не могла дождаться момента когда вновь погружусь в ту историю)) не могу сама ответить на этот вопрос чем зацепил...Но наверное все таки необычностью...запретностью...и тем как описано, ведь самое глвное это как автор передает сюжет...здесь видемо все сделала правильно))))))Вот как то так)

"Отчим" - не читала...
А вот "Неправильно..." Да бузусловно привлекает запретность. Но какое-то ещё есть неуловимое притяжение... Я этот фанфик уже три раза перечитывала и каждый раз будто первый.
 
sh2a86Дата: Понедельник, 17.01.2011, 17:22 | Сообщение # 335
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
"Отчим" - не читала...

Этот фик ооочень схож с "Неправильно..."
Quote (Belochka0608)
А вот "Неправильно..." Да бузусловно привлекает запретность. Но какое-то ещё есть неуловимое притяжение... Я этот фанфик уже три раза перечитывала и каждый раз будто первый.

О надо будет когда читать уже удет нечно перечитать)))


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 


Belochka0608Дата: Понедельник, 17.01.2011, 20:16 | Сообщение # 336
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (sh2a86)
О надо будет когда читать уже удет нечно перечитать)))

Безумная игра слов, из которой невозможно прочитать суть!))))
 
sh2a86Дата: Понедельник, 17.01.2011, 20:51 | Сообщение # 337
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Безумная игра слов, из которой невозможно прочитать суть!))))

biggrin о да...сложновато)))))))))перевожу:
Надо будет почитать этот фик вновь, когда читать будет нечего! biggrin


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
Belochka0608Дата: Понедельник, 17.01.2011, 20:53 | Сообщение # 338
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (sh2a86)
Надо будет почитать этот фик вновь, когда читать будет нечего

ОГого! Мир обрел новые краски...Кстати, такая ситуация вполне скоро может быть. Ведь фиков сейчас хороших маловато(
 
sh2a86Дата: Понедельник, 17.01.2011, 21:03 | Сообщение # 339
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
ОГого! Мир обрел новые краски...Кстати, такая ситуация вполне скоро может быть. Ведь фиков сейчас хороших маловато(

Да...знаешь я вот многие начинаю и как-то бросаю потому что н цепляет(((( так что скоро повторому кругу начну читать те которые когда то произвели на меня неизгладимое впечатление)))

Катюш, клип готов)))) Снйчас вот гружу его себе на страничку в контакт))) вчера до 7 утра сидела не могла оторваться от процесса))))


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
Belochka0608Дата: Понедельник, 17.01.2011, 22:30 | Сообщение # 340
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (sh2a86)
Катюш, клип готов)))) Снйчас вот гружу его себе на страничку в контакт))) вчера до 7 утра сидела не могла оторваться от процесса))))

ААААААААААААААААААААААААААААА!
Ссылкой обрадуешь!?
 
sh2a86Дата: Понедельник, 17.01.2011, 22:34 | Сообщение # 341
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
ААААААААААААААААААААААААААААА!
Ссылкой обрадуешь!?

happy Блин да я бы с радостью...вот сижу воюю с интернетом, все время обрывает загрузку, сейчас рычать начну((((((((((((((((


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 


Belochka0608Дата: Понедельник, 17.01.2011, 22:36 | Сообщение # 342
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (sh2a86)
Блин да я бы с радостью...вот сижу воюю с интернетом, все время обрывает загрузку, сейчас рычать начну((((((((((((((((

Все равно буду ждать)))
 
sh2a86Дата: Понедельник, 17.01.2011, 23:20 | Сообщение # 343
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Все равно буду ждать)))

вот теперь качаю в ютуб может там быстрее будет)))


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
Belochka0608Дата: Понедельник, 17.01.2011, 23:26 | Сообщение # 344
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (sh2a86)
вот теперь качаю в ютуб может там быстрее будет)))

там явно быстрее. Контакт, всё же туповат)))
 
sh2a86Дата: Понедельник, 17.01.2011, 23:33 | Сообщение # 345
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
там явно быстрее. Контакт, всё же туповат)))

в ютубе, вот за час только 12 %((((((


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Эпистолярный роман
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: