Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Эпистолярный роман
Эпистолярный роман
Belochka0608Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:14 | Сообщение # 1
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Скромно жду Вашего мнения здесь....
сам фик тут: http://www.seriali-online.ru/forum/38-7792-1
 
Belochka0608Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:18 | Сообщение # 2
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Пролог.
Мы часто совершаем ошибки в жизни, и лишь оттого, что не видим, не замечаем, не хотим замечать то, что окружает нас, кто окружает нас. Мы замыкаемся в себе. Всему виной мир, который окружает нас. Он заставляет нас прятать настоящие чувства и эмоции, истинные желания. Для внешнего мира, мы начинаем жить по законам написанным, прописанным в глянцевых изданиях. Мы загоняем себя в рамки стандарта. Только зачем нужно все это? Неужели искусственная жизнь гораздо лучше настоящей...
Почему-то, реальное общение мы часто стали заменять виртуальным. Так, наверно, легче. Так проще, быть чуть лучше, чем есть на самом деле. Мы идеализируем себя, как влюбленные друг друга, рассказывая очередному новому виртуальному другу о своей жизни. Иногда, наоборот, выставляем себя последним мучеником планеты Земля, вызывая чувство жалости у собеседника. Проще, легче, но не понятней... Мы прячем свои имена за никами, скрываем свое лицо, у кого-то маску или гримасу, за аватарами. И однажды нам, кажется, что нашли настоящего друга, которому можно рассказать всё, и он не осудит, а поможет. Рассказывая впервые истинную правду своей жизни, мы не сомневаемся, что тот человек, на другом конце всемирной паутины, с трепетом и волнением ждет нашего сообщения, только чаще он просто отвечает нам, одному из сотни «друзей», зажимая в зубах сигарету, и бездумно копируя ответ другого.
В социальных сетях мы имеем столько друзей, а в реальной жизни не имеем не одного близкого человека. Страшно. Что делает этот мир с нами? Или мы сами сделали для себя такой мир? Да, есть люди, которые тебя любят, и при этом не имеют возможности прикоснуться к тебе. Но, есть люди намного ближе, а мы уже не замечаем их...
Смогли бы они заметить друг друга, просто встретившись у подъезда? Нет... Они сотни раз встречались, но ничего. Их взгляд никогда не пересекался, она, надвинув капюшон куртки на глаза, молча, проходила мимо него, а он даже не смотрел её вслед, а просто искал в портфеле, какой же один из трех телефонов звонит. Их судьбы казалось, не пересекутся никогда, казалось...

Глава 1. «Начало».
От кого: "Горький_Мед"
Кому: "Цунами"
Добрый вечер, Цунами!
Знаешь, никогда не писал, верней не знакомился таким образом. Но почему-то я не смог пройти мимо твоей анкеты. Да, в ней нет ничего особенно, точней, в ней практически вообще ничего нет. Но бывает, же шестое чувство
Я не хочу тебе навязываться. Просто я дошел до точки в жизни и понял, что нет ничего живого вокруг меня. Именно, живого! Фальшь и лицемерие окружает меня. Так жить очень сложно. Еще недавно я прекрасно чувствовал себя в этом. А сегодня... Сегодня 14 февраля... День всех влюбленных... В этом году этот праздник слишком популяризировали у нас. Сегодня я впервые почувствовал, что одиноким. Прости, что пишу всё это тебе. Ты, конечно, вправе мне не отвечать, но...
С праздником тебя, возможно у тебя есть тот человек, который сегодня тебя поздравит и вручит своё сердце.
С уважением, Горький Мёд.

От кого: "Цунами"
Кому: "Горький_Мед"
Привет, Горький Мёд!
Забавный у тебя ник. Не ожидала увидеть письмо подобного содержания на своей почте. Ну да ладно!
Почему ты такой печальный и грустный? Да, у тебя нет той единственной, но сдаваться же нельзя! Все еще будет. Мне лестно, что ты написал мне все это. Только честно и без обид, я сомневаюсь в правдивости твоих слов. И в этом нет ничего странного. У меня есть не большой, но опыт знакомства в сети. В реале оказывается все по-другому. И бедный, и несчастный молодой человек, оказывается первым ловеласом на деревне. Я, конечно, могу тебя пожалеть, но нужно тебе это?
Вообщем, повторюсь, скажу твоими же словами. Ты вправе мне не отвечать. Прости, если обидела тебя.
С уважением,Цунами.

От кого: "Горький_Мед"
Кому: "Цунами"
Здравствуй, еще раз....
Я удивился твоему ответу. Хотя ты, наверно, права. С чего ты должна мне верить?! Я просто прохожий этого времени.
Цунами, кто тебя так обидел, что ты такая?
С уважением, Горький Мёд.

От кого: "Цунами"
Кому: "Горький_Мед"
С чего ты решил, что меня кто-то обидел???? Ты ничего не понимаешь и не знаешь!!!
Прости... Я была слишком груба... Просто... Просто, я никому не нужна в этом мире...
С уважением,Цунами.


Сообщение отредактировал Belochka0608 - Воскресенье, 14.03.2010, 19:55
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:32 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Belochka0608, Привет.
начало заинтригвало-таки)))


 
ЛеруняДата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:40 | Сообщение # 4
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 28
Репутация: 294
Статус: Offline
Belochka0608, приветик, начало классное, жду дальше.

 
аКтРиСуЛьКаДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:13 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 6
Репутация: 77
Статус: Offline
Belochka0608 мне очень понравился пролог, я читала его и понимала, что это на самом деле так!
Начало меня заинтересовало, буду ждать дальше smile
 


Belochka0608Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:01 | Сообщение # 6
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, Леруня, аКтРиСуЛьКа,
Привет, девочки!
Очень рада, что вот такое не замысловатое начало чем то понравилось... В принципе, и дальше не будет никаких особых грандиозных действий... Лишь чувства и эмоции...

Quote (аКтРиСуЛьКа)
Belochka0608 мне очень понравился пролог, я читала его и понимала, что это на самом деле так!

аКтРиСуЛьКа, Спасибо тебе. Пролог - это не большой крик души...
 
MissYouДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:20 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Награды: 69
Репутация: 194
Статус: Offline
Чувства и эмоции - это иногда лучше череды бесмысленных действий.
Реально нравится, к тому же, тема близкого общения в интернете мне очень даже близка happy Была когда-то.
Ты умничка.


"Мы вместе, и это навсегда" любимый мой мальчик
 
Belochka0608Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:26 | Сообщение # 8
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
MissYou, Леночка, спасибо, что зашла....

Quote (MissYou)
Чувства и эмоции - это иногда лучше череды бесмысленных действий.

не могу не согласиться.... просто в точку!

Quote (MissYou)
Реально нравится, к тому же, тема близкого общения в интернете мне очень даже близка Была когда-то. Ты умничка.

Спасибо... Рада, что понравилось...
Тогда хочется услышать от тебя мнение, такое общение имеет место быть, и быть большим?
 
MissYouДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:35 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Награды: 69
Репутация: 194
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
MissYou, Леночка, спасибо, что зашла....

Я давно собиралась почитать то, что ты пишешь, но в ту темку никак не доберусь, а тут читать пока немного, вот и заглянула happy Очень здорово пишешь, Катюш.
Quote (Belochka0608)
Тогда хочется услышать от тебя мнение, такое общение имеет место быть, и быть большим?

Сложно судить. Я раньше была категорически против знакомств по интернету, потом случайно столкнулась с парнем в одной из групп в контакте, начала общаться, сблизилась. Ведь иногда в интернете проще открыться человеку. И привязаться гораздо проще.
Потом он приехал учиться в мой город, мы пообщались, как ни странно ни смущения, ни скованности не было. такое ощущение, что знала его как минимум лет 10. Но дальше чем дружба у нас не пошло, зато он влился в нашу компанию и теперь женат на моей лучшей подруге.
Так что я думаю, что такое общение вполне имеет место быть)


"Мы вместе, и это навсегда" любимый мой мальчик

Сообщение отредактировал MissYou - Воскресенье, 14.03.2010, 21:35
 
Belochka0608Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:38 | Сообщение # 10
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (MissYou)
Я давно собиралась почитать то, что ты пишешь, но в ту темку никак не доберусь, а тут читать пока немного, вот и заглянула Очень здорово пишешь, Катюш.

Ну, я прям раскраснелась вся.... Говорю, верней пишу, это в сотый раз - я очень самокритична.... и считаю, что может быть намного лучше...

Quote (MissYou)
зато он влился в нашу компанию и теперь женат на моей лучшей подруге.

Скажем так, не себе, так подруге нашла судьбу!
Все дело случая...

Quote (MissYou)
Ведь иногда в интернете проще открыться человеку. И привязаться гораздо проще.

Согласна.... Главное, чтоб это было с обоих сторон искренне.
 
AklinДата: Понедельник, 15.03.2010, 04:16 | Сообщение # 11
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
Belochka0608. Привет. Спасибо за новый фик. Пока мне всё нравится. Желаю, тебе удачи. Надеюсь, будешь баловать часто продами. Жду на старом месте.

 


nsДата: Понедельник, 15.03.2010, 09:45 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Belochka0608, привет Катенька, вижу начала новую работу, что ж сказать... biggrin неожиданно, начало понравилось, хотелось бы продолжение..................надеюсь в скором времени его увидеть......
 
Belochka0608Дата: Понедельник, 15.03.2010, 09:50 | Сообщение # 13
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (Aklin)
Belochka0608. Привет. Спасибо за новый фик. Пока мне всё нравится. Желаю, тебе удачи. Надеюсь, будешь баловать часто продами. Жду на старом месте.

Привет. Спасибо за теплые слова. Насчет частоты сказать не могу... но обещаю...

Quote (ns)
Belochka0608, привет Катенька, вижу начала новую работу, что ж сказать... неожиданно, начало понравилось, хотелось бы продолжение..................надеюсь в скором времени его увидеть......

Привет, Наташенька. Вот интересно, почему неожиданно то????
А продолжение будет обязательно...
 
nsДата: Понедельник, 15.03.2010, 12:04 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
"Что теперь между нами? Никогда не забудешь Горький мед и цунами.." (с)

Ночные снайперы.......классная песня
Quote (Belochka0608)
Вот интересно, почему неожиданно то????

не знаю, просто неожиданно.........
 
januljka345Дата: Понедельник, 15.03.2010, 19:14 | Сообщение # 15
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 30
Репутация: 201
Статус: Offline
Belochka0608, Интригующее начало, жду продку


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Эпистолярный роман
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: