Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я ВЕРНУСЬ (КВМ в соавторстве)))
Я ВЕРНУСЬ
МедсестричкаДата: Суббота, 13.03.2010, 00:00 | Сообщение # 676
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 9
Репутация: 98
Статус: Offline
Привет Всем!Продка отличная я в восторге!Вот только эта Лиза откуда она взялась на голову Степнова портит весь пейзаж жаль Лена ее ненакормила той сумочкой которую она так искала.Жду продолжения!
 
angrysnakeДата: Суббота, 13.03.2010, 00:37 | Сообщение # 677
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5388
Награды: 549
Репутация: 327
Статус: Offline
Quote (ladyflame7)
angrysnake, Олюня, здравствуй!!!

Настенька, привет солнышкам wink
Quote (ladyflame7)
Это всё благодаря продам мой Оленьки ЛЕВИТЫ и отчасти за счёт реабилитации в своём фике личности Кулёмной

smile а я читала.... здорово, она у тебя не только признала свой ошибки, но и простила саму себя и ты вместе с ней smile
Quote (ladyflame7)
нерушимый тандем интриганов

все равно когда-нибудь проколятся.... а овечки из-за угла уследят smile

Quote (ladyflame7)
Меня такое отношение наоборот немножко угнетает

smile smile smile солнышко, это пока тебе 17....а чем старше, тем острее бывает потребность в этом wink
Quote (ladyflame7)
Ещё принимала бы я это мастерство в жизни почаще...

дак, еще ж не вечер wink
Quote (ladyflame7)
На себе убедилась - ничего приятного. Только удивительно, что у неё это продолжается несколько лет... обычно всё равно рано или поздно угасает пыл. Видно у неё - поздно.

biggrin biggrin biggrin biggrin Настен, моя уже 10 лет в соревнованиях... так что готовьсь!! biggrin
Quote (ladyflame7)
Надеюсь, к этому времени мы не потеряем связи!))

и я надеюсь wink
Quote (ladyflame7)
Я кстати сегодня писала пробное ЕГЭ по биолгии Вроде не сложно, но много вопросов именно на логику, правда у меня с ней вроде конфликтов нет как я поняла сегодня) если подобное будет на самом экзамене, то пережить и написать можно (ну и списать, отчасти )

Настюш, ты главное помни две вещи: первое - ТЫ СПРАВИШЬСЯ wink ; второе - МЫ С ТОБОЙ wink

Quote (ЛЕВИТА)
Дорогие гости!!! Кто там требовал продолжение банкета? Пожалуйста, проходите Милости просим

пойду Лелечку читать, а то пока жаба ездила по всяким муторным командировкам wacko банкет уже состоялся, все съедено и выпито и что главное, я опять догоняю поезд cry ....попрыгала wink


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно просто не может не есть!
 


angrysnakeДата: Суббота, 13.03.2010, 01:03 | Сообщение # 678
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5388
Награды: 549
Репутация: 327
Статус: Offline
Оличка по просьбам трудящихся и практически "голодающих Поволжья" дала следующую часть банкета wink
Quote (ЛЕВИТА)
- Так, все к столу, у нас не так много времени, между прочим, у нас столик заказан на восемь, - провозгласил хозяин дома, отодвигая стул для своей жены, - Лелечка, с твоего разрешения, как хозяйки сегодняшнего вечера, да и всей моей жизни, я скажу первый тост.

smile за любимую женщину smile
Quote (ЛЕВИТА)
- Друзья! Многие здесь присутствующие знают меня уже долгие годы, как спортсмена, который кроме баскетбола ничего вокруг себя не видел. Жил спортом и считал, что это моя любовь одна и на всю жизнь. Однако к большому счастью я ошибался, - он ласково посмотрел на жену, - и в моей жизни внезапно появилась девушка, о которой я втайне мечтал все эти годы. Много трудностей пришлось преодолеть на пути к ее сердцу, но все это ничто по сравнению с тем чувством, которое я испытываю рядом с ней. Оленька, ты подарила мне веру в счастье и своей жизнью каждый день даешь мне понять, что я живу не зря. И поздравляя тебя с днем рождения, я хочу сказать, что по-настоящему горжусь тобой! Ребята, - повернул он голову к гостям, и с иронией добавил: - знаете, никогда бы не подумал, что воспитаю не только лучшую спортсменку, но и самую лучшую жену!

господа Степнов и Кулемина!!!!!!!!!!!!!!!!!!! взяли быренько по листочку с ручкой и конспектируем ребята, конспектируем biggrin
Quote (ЛЕВИТА)
«Господи, как бы я хотела услышать это от тебя, - думала Кулемина глядя на Виктора, - наверное, я бы все отдала лишь бы ты говорил такие слова обо мне, но, увы, ты решил по-другому», - вздохнув, она отвернулась так и не поймав его взгляда.

Ленок, ну во-первых, ты и сама накосячила ....а во-вторых, давай не бежать впереди паровоза.... и вообще, Кулемина, я все жду когда же в тебе проснется злобный хомячок, готовый порвать всех и все на салфетки angry нужен тебе Степнов? тогда чего сидим? кого ждем? happy
Quote (ЛЕВИТА)
«Эх, Лена, Лена… Если бы ты знала как я мечтал однажды сказать такие слова тебе», - Степнов повернул голову в ее сторону, моля о том, чтобы она повернулась и увидела это в его глазах, - «я бы преодолел еще тысячу препятствий, лишь бы только однажды назвать тебя своей женой, если бы ты только этого хотела», - он не отрываясь смотрел на неё, но она так и не повернула головы. Глубоко вздохнул и отвел взгляд.

cry cry cry cry еще один спортсмен, елы-палы.....какие они "решительные" оба....два валенка - пара happy
Quote (ЛЕВИТА)
- Витюш, передай, пожалуйста, сок, - услышал он голос Лизы.

surprised surprised surprised surprised чего чего? ВИТЮША?
Quote (ЛЕВИТА)
- Спасибо, дорогой, - одарила его широкой улыбкой.

surprised surprised surprised surprised ДОРОГОЙ? .... вдох-выдох...вдох-выдох.... ВОПРОС: ОЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, они дружат или как? surprised
Quote (ЛЕВИТА)
«Витюш… - моментально перекривляла про себя Лена, - какой противный писклявый голос, прям раздражает! Может ей чего-то еще передать? Пару приветов не желает от меня? Пламенных!» - она кинула яростный взгляд в сторону мило беседующих соседей по столу, - «Спасибо, дорогой!»… Фу, меня сейчас стошнит! Так, надо, наверное, подарить подарок и потихоньку слинять отсюда! Вряд ли получится поговорить с Олей, а смотреть на эту идиллию выше моих сил».

Ленчик, оглянись ка по сторонам.... передай сама Лизоньке дорогой сочок... небрежненько так стаканчик наклони...НЕЧАЯННО ЛЕНА, НЕЧАЯННО пролей.... cool
Quote (ЛЕВИТА)
- Что еще? - она резко обернулась. - Это не твой подарок! - его глаза улыбались. - Серьезно? А чей же? Он вновь подошел к ней, протянул руку к коробке и спокойно сказал: - Это мой подарок.

неужели.......Лель, они чего, один и тот же подарок выбрали?... biggrin во в магазине счастье было biggrin
Quote (ЛЕВИТА)
Лена изо всех сил, стараясь не засмеяться, посмотрела на Степнова. Но стоило лишь встретится с его глазами, на лице мимо воли появилось улыбка. Он смотрел на нее, улыбаясь в ответ, а в душе все переворачивалось от непонятных чувств.

smile smile smile smile smile лед тронулся? тронулся!!! уря, товарищи smile

Quote (ЛЕВИТА)
«Как это могло произойти? Какая-то мистика, так не бывает!».

бывает, бывает... вы же родные и близкие, само время об этом вспомнить wink
Quote (ЛЕВИТА)
«Как будто все начинается сначала», - вдруг пролетела шальная мысль в голове Кулеминой.

Ленка, хватай мысль за хвост и пусть она от тебя ни на шаг smile
Quote (ЛЕВИТА)
- Витюша! - раздался голос Лизы, и вот она и сама вышла в прихожую, - там все уже собираются идти, ты не видел мою сумочку?

angry angry angry angry angry angry дэвушка, иди судой, моя "хорошая", а те сумочку найду мигом angry angry angry angry
Quote (ЛЕВИТА)
«Лишь с одной разницей, - продолжила свою мысль Кулемина, - ты теперь не один».

Ленка! Стоять! куда думать такой бред? где твой спортивный дух? и вообще, почему ОН мог за тебя бороться, за ВАС бороться, а ты пасуешь angry angry angry angry angry
Quote (ЛЕВИТА)
Бросив последний грустный взгляд на родное лицо, Лена отошла от Степнова и направилась в комнату, попрощаться с хозяевами и гостями.

Виктор Михалыч, предупреждаю....не остановишь сейчас Ленку, я тебя любить перестану angry

ОЛИЧКА, СПАСИБО СОЛНЫШКО ЗА ОЧЕРЕДНУЮ ЧАСТИЧКУ КМВовского СЧАСТЬЯ wink пусть тяжелого, выстраданного и немножко грустного, но все-таки счастья smile
ВЫ КОНЕЧНО С НАСТЕНОЙ ТЕ ЕЩЕ ПАРТИЗАНКИ-ИНТРИГАНКИ, а лягушка волновается уже, чего ж там дальше будет..... wacko

ЛЮБЛЮ ВАС НЕЖНО, МОИ ЛЮБИМЫЕ ТАЛАНТИКИ


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно просто не может не есть!
 
k_v_m__a_n_g_e_lДата: Суббота, 13.03.2010, 15:38 | Сообщение # 679
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 24
Репутация: 97
Статус: Offline
Девчоночки, привет! wink Продочки потрясающие, столько эмоций разных меня посетило, пока их читала) а эта Лиза меня аж раздражает angry angry безумно интересно, что будет дальше... love с нетерпением жду проду, а то у меня уже ломка biggrin

Сообщение отредактировал k_v_m__a_n_g_e_l - Суббота, 13.03.2010, 15:44
 
ЛЕВИТАДата: Воскресенье, 14.03.2010, 00:43 | Сообщение # 680
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 261
Репутация: 626
Статус: Offline
Здравствуй, солнышко мое!!!

Quote (Лиона)
С каждым днём узнаю о себе всё больше и больше!!!

Ну так, я ж с каждым днем вытаскиваю все новый твой талант!!!!!! tongue А их еще.... ого-го сколько!!!!

Quote (Лиона)
ммм.. ну я ей передам, конечно... А ты потом навещать меня в психушке будешь?

Заюш, по-моему мы с тобой в одну палату поедем!!!! biggrin Не забывай про crazy crazy biggrin

Quote (Лиона)
Вспоминаются сразу и те двое, на метлах которые...

Ооооооооооо.... lol lol lol Это ж тобой созданная эпохальная пара, от которой я просто балдею..... love love love *фантазии наши опять же crazy crazy *

Quote (Лиона)
ну вот кстати я как-то к ней особого негатива пока не испытываю... пусть там ходит себе... Хотя вот конечно к концу продки очень хотелось её обмотать её же сумочкой и пришибить....

biggrin biggrin biggrin Ну "пришибить", заюш, это конечно не хначит "испытывать негатив", конечно!!!! biggrin biggrin biggrin

Quote (Лиона)
ну и сколько ты мне сказки рассказывать будешь? Спортсмены... нормальное у них мышление!!!

И никакие не сказки!!!!!!! flirt У спортсменов и правда "особое мышление" и не спорь!!!
Люблю тебя!!!!!


 
generali8ssimysДата: Воскресенье, 14.03.2010, 00:44 | Сообщение # 681
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
эх....продку-то хоооочется))))) wink

Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
ЛЕВИТАДата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:16 | Сообщение # 682
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 261
Репутация: 626
Статус: Offline
Добрый вечер, солнышки!!!!!
Во-первых, сразу хочу попросить прощения, что не ответила некоторым на комменты.... sad
Очень большие проблемы с инетом angry angry angry Но обещаю завтра исправиться flirt
А теперь всем почетным гостям и вновь пришедшим сообщаю АДРЕС продолжения банкета!!! biggrin biggrin biggrin


 
angrysnakeДата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:50 | Сообщение # 683
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5388
Награды: 549
Репутация: 327
Статус: Offline
ОЛЮНЬКААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ХВАЛА ОВЕЧЬЕМУ БОГУ И ВАМ, НАШИ АВТОРЫ!!!!!!

Оленька, эмоции из меня конечно фонтанируют по полной, НО коротко о главном:
- Ленка умничка, честь и хвала ей за такую "милую случайность и неловкость" с коктейлем
- супругам Корецким аплодисменты за потрясающую идею празднования праздника в караоке-баре wink
- тебе огромное спасибо за выбор песни, строки Апухтина просто потрясающе звучали в КВМовском исполнении smile smile smile smile smile

Ощутив обволакивающее тепло его рук на теле, она улыбнулась и счастливо выдохнула. а вот на этой фразе по лягушкиной мордашке стекла скупая слеза счастья smile

СПАСИБО ОЛЮНЕЧКА!!!!!

прости, что коммент маленький и сумбурный, но это все из-за тебя tongue tongue tongue tongue порадовала так порадовала wink

Quote (ЛЕВИТА)
Во-первых, сразу хочу попросить прощения, что не ответила некоторым на комменты...

вот по поводу этого, даже не стоит волноваться, мои тоже с полпинка только работать начинает biggrin


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно просто не может не есть!
 


umnica_nadinДата: Понедельник, 15.03.2010, 01:42 | Сообщение # 684
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Награды: 109
Репутация: 243
Статус: Offline
Доброй ночи, девушки!

Оленька, я растаяла окончательно. Нет, это не прода, это ЧУДО какое-то!Нежное, трепетное, чувственное ЧУДО!!!!Первый трогательный эпизод в машине.

Quote (ЛЕВИТА)
- Однако странно, - в тон ему вежливо ответила Кулемина, не поворачивая к нему головы. - Вы один? Где же Ваша спутница? Мне не хотелось бы занять ее место.
- В каком смысле, Леночка? Я Вас немного не понял, - его слишком вежливый тон заставил Кулемину все же резко повернуться к нему.
«Вот негодяй!», - его глаза откровенно смеялись над ней.

Я просто в восторге от Лениной ревности. Так люблю, когда Лена ВМчика ревнует. biggrin

Очень понравился эпизод, когда Лена облила Лизу вишневым коктейлем и отправила замываться в туалет.

Quote (ЛЕВИТА)
у меня на соль и хлорку дикая аллергия.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

А сцена с исполнением песни ШЕДЕВРАЛЬНАЯ!!!Господи, сколько же ЛЮБВИ!!! Как ее не хватает!

С нетерпением жду продолжения.

Сообщение отредактировал umnica_nadin - Понедельник, 15.03.2010, 01:43
 
marikvmaДата: Понедельник, 15.03.2010, 03:12 | Сообщение # 685
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Привет!Прода как всегда-супер!!! smile Сколько чувства!!!!! love Как же они истосковались друг по другу!!!!!
Quote (ЛЕВИТА)
«Какой же ты красивый! Мой Степнов…» - стоило ему взглянуть на нее, как Лена моментально перестала контролировать свои мысли
Мой Степнов...Аж слезы на глазах...
Quote (ЛЕВИТА)
Вновь встретившись с ним взглядом, Лена почувствовала, насколько сильно хочет прямо сейчас прижаться к нему и целовать. Целовать до потери пульса. И плевать на все, даже на то, что они на заднем сидении чужой машины и в гостях у почти незнакомых ей людей. Это чувство было настолько сильным, что даже тело заныло, а стук сердца ощущался даже в кончиках пальцев. Едва сдерживаясь, Кулемина отвернулась к окну.
Я сама читала и сердце так же стучало!!!
Quote (ЛЕВИТА)
«Ленка, зачем это все?» - взгляд Степнова тут же смягчился. Он с обожанием разглядывал каждую черточку ее лица, деталь одежды. Каждую секунду останавливая себя от порыва прикоснуться к ней. От желания забрать ее от всех. Уехать. Проговорить всю ночь, как когда-то, рассказывая о том, что накопилось за последнее время. Внимательно слушая ее советы. И просто успокаиваться от света ее зеленых глаз, отдавая всего себя, лишь бы вновь на рассвете увидеть ее улыбку.
Вот такой он,обожанием!!!!!!!
Quote (ЛЕВИТА)
«Ты же ревнуешь, дуреха!»

Прям как в старые добрые времена!!!!!Сколько нежности!!!!!





Сообщение отредактировал marikvma - Понедельник, 15.03.2010, 03:13
 
pankovetsДата: Понедельник, 15.03.2010, 03:43 | Сообщение # 686
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: Offline
великолепно))Потрясающе))Мне очень очень нравится))
 
KKityMДата: Понедельник, 15.03.2010, 16:51 | Сообщение # 687
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2588
Награды: 225
Репутация: 598
Статус: Offline
Всем привет! smile
ЛЕВИТА, привет, заинька!!!
Утром чуть в институт не опоздала - заглянула на сайт на секунду, а в итоге увидела продку и так зачиталась , что секунда явно затянулась
Quote (ЛЕВИТА)
- Лен, значит так - уйдешь сейчас, и тренировать тебя я не буду, - использовала последний аргумент Ольга, и для пущей убедительности отвернулась.

Отчетливо представила тебя, Оль, обиженной с надутыми губками. Даже Ленка не устояла перед этой картиной!
Quote (ЛЕВИТА)
- Так, Лена, торг здесь неуместен! - отрезал Корецкий непререкаемым тоном. - Едем все, и это не обсуждается

Правильно, так с ней и надо! А то ишь ты чего надумала, уйти она решила! dry И оставить Степнова Лизе на блюдечке с голубой каемочкой?! blink blink blink Нееет, не получится!!! tongue wink
Quote (ЛЕВИТА)
- Ещё раз добрый вечер, Леночка! Сегодня Вы просто мой ангел-хранитель, всегда рядом, - Степнов держался очень сдержанно, однако Лена сразу уловила его волнение.

Нет, ну это же надо было додуматься до того, чтобы делать вид, что незнакомы!!! Это только наши КВМчики могли такой учудить!
Quote (ЛЕВИТА)
«Какой же ты красивый! Мой Степнов…»

Вооот, наконец-то, ты, Ленка, это поняла. Мы же не отдадим ТАКОГО мужчину какой-то там дамочке?!
Quote (ЛЕВИТА)
Вновь встретившись с ним взглядом, Лена почувствовала, насколько сильно хочет прямо сейчас прижаться к нему и целовать. Целовать до потери пульса. И плевать на все, даже на то, что они на заднем сидении чужой машины и в гостях у почти незнакомых ей людей. Это чувство было настолько сильным, что даже тело заныло, а стук сердца ощущался даже в кончиках пальцев.

Ну, ну...чего же ты ждешь, Кулемина?! tongue Целуууууй
Quote (ЛЕВИТА)
- Однако странно, - в тон ему вежливо ответила Кулемина, не поворачивая к нему головы. - Вы один? Где же Ваша спутница? Мне не хотелось бы занять ее место.

Эх ты, дуреха, целовать надо, а не напоминать про надоевшую всем спутницу!
Quote (ЛЕВИТА)
Он с обожанием разглядывал каждую черточку ее лица, деталь одежды. Каждую секунду останавливая себя от порыва прикоснуться к ней. От желания забрать ее от всех. Уехать. Проговорить всю ночь, как когда-то, рассказывая о том, что накопилось за последнее время. Внимательно слушая ее советы. И просто успокаиваться от света ее зеленых глаз, отдавая всего себя, лишь бы вновь на рассвете увидеть ее улыбку.

Солнце, всё love ...я расстаяла love ...Тааак потрясающе трепетно написала, что я просто прибалдела...Бесподобно!!!

Quote (ЛЕВИТА)
«Нет, это просто невыносимо, вот же стерва!!!» - терпение Лены дало-таки трещину. Она резко обернулась, намереваясь уйти, и тут же опрокинула все содержимое своего бокала на Лизу. По белоснежному костюму, отороченному пушистым мехом, расползлось огромное бардовое пятно.

Ура, ну наконец-то Ленка "совершенно случайно" опрокинула бокал. А то я уже начала переживать, что все-таки ее спортивная выдержка сделает свое дело и она, сцепив зубы, молча уйдет ...Молодец, Ленок! Так держать!!!
Quote (ЛЕВИТА)
Звучал проигрыш. Кулемина, как могла, успокаивала себя.
«Это всего лишь песня».
Однако первые же строчки, которые спел Степнов, заставили сердце Лены почти вырваться из груди.

А-а-а, какая песня! Мне ооочень она нравится, а еще если представить Степнова и Ленку...потрясающе!!! rolleyes Спасибо тебе, лапуль, за то, что вспомнила о ней.
Quote (ЛЕВИТА)
закончила Лена одна и, подойдя к Степнову на последних словах, ласково провела по щеке кончиками пальцев.
«Что же ты делаешь?» - Виктору показалось, что мир вокруг перевернулся в одну секунду. Лена с последними звуками доверчиво опустила голову на его грудь.
Ощутив обволакивающее тепло его рук на теле, она улыбнулась и счастливо выдохнула.

Вот оно, счастье!!! Пусть пока что временное, но такое долгожданное для КВМ и, конечно же, для нас!

Браво, солнышко!!! Спасибо тебе за такие великолепные строки!!! Я в восторге и уже предвкушаю следующую проду. tongue biggrin
Люблю тебя, родная!!!

 
ЛионаДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:58 | Сообщение # 688
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 84
Репутация: 389
Статус: Offline
Всем доброго дня!!! smile
ЛЕВИТА, солнышко моё, привет!!!

Заюш, продочка просто великолепна!!!! Несмотря на то, что у меня по мере прочтения эмоции сменялись, настроение всё равно было в одном ключе: нежное, трепетное, радостное...
Quote (ЛЕВИТА)
- Оль, поздравляю тебя еще раз с Днем Рождения, спасибо за все, но мне пора, - она подошла к Корецкой.

так.. где там ещё один любимый наш смайл.... Лена, ты !!!!!!! Куда собралась-то уже?????
Quote (ЛЕВИТА)
- Лен, значит так - уйдешь сейчас, и тренировать тебя я не буду, - использовала последний аргумент Ольга, и для пущей убедительности отвернулась.

biggrin biggrin biggrin ну сама серьёзность просто!!

Quote (ЛЕВИТА)
- Поняла? - Корецкая от радости смешно показала Лене язык.

Заюш... а сцена в машине... У меня нет слов. Так нежно, так пронизывающе.... Вот ведь почти совсем рядом уже... а все равно никак навстречу друг другу они не повернутся...

Quote (ЛЕВИТА)
Вообще-то я тоже на гитаре немного играю. Ну и пою, бывает, - Лена смущенно отвела глаза.

surprised вот же скромность проснулась-то!!!
Quote (ЛЕВИТА)
Я вот, например, совершенный дилетант в этом, но петь обожаю! Я самоучка, точнее старший брат немного научил на гитаре играть. Вот что подбираю - то и пою! - она немного по-детски развела руками.

wacko и ещё одна...
Quote (ЛЕВИТА)
улыбка ведущего напоминала улыбку Чеширского кота, только в мультике кот выглядел намного дружелюбнее и искреннее этого человека с ежиком на голове и большой серьгой в ухе.

biggrin biggrin biggrin зай, вот как ты так совмещаешь в одной продке такие моменты, от которых то сердце сжимается от нежности и трогательности, то вот как здесь - когда широкая улыбка на лице?
Quote (ЛЕВИТА)
- Что Вы все ходите за мной, Виктор Михайлович? - поинтересовалась Кулемина, глядя на Степнова из-под челки.

мне вспомнилась почему-то фраза Ленки, когда за ней Степнов следил: "Чего вы ко мне привязались, я никак понять не могу?!"
Quote (ЛЕВИТА)
Первым желанием было просто плеснуть за спину содержимое бокала.

Quote (ЛЕВИТА)
Она резко обернулась, намереваясь уйти, и тут же опрокинула все содержимое своего бокала на Лизу. По белоснежному костюму, отороченному пушистым мехом, расползлось огромное бардовое пятно.

biggrin вот не зря ведь говорят: первая мысль самая правильная!!!!!
Quote (ЛЕВИТА)
«Ты же ревнуешь, дуреха!» - от осознания этого, у Виктора разлилось приятное тепло по телу, а на лице появилась глупая улыбка.

У меня тоже почему-то на лице глупая улыбка...
Quote (ЛЕВИТА)
- Ох, простите, пожалуйста, я не хотела, правда, - каялась Кулемина, глядя невинными глазами на «стерву», - это как-то совершенно случайно…

Quote (ЛЕВИТА)
- Ну почему же, я думаю, стоит взять соль и направится в туалетную комнату! Простите, конечно, но помочь вам никак не могу, - Ленка состроила расстроенное личико, - у меня на соль и хлорку дикая аллергия.

lol lol lol Ленкааа.... ну просто
Quote (ЛЕВИТА)
- Ох, что же делать, - причитала Лиза, - это уже не отстирается…

а вообще у тебя есть один выход: скрыться. И желательно окончательно и бесповоротно!!!
Quote (ЛЕВИТА)
- Лен, нас зовут

"нас".... так классно звучит))))
Солнышко, а песня... в который раз ты выбрала песню, так подходящую ИМ!!!! love :love: love
Quote (ЛЕВИТА)
- Я за тебя… создателя… молю, - закончила Лена одна и, подойдя к Степнову на последних словах, ласково провела по щеке кончиками пальцев. «Что же ты делаешь?» - Виктору показалось, что мир вокруг перевернулся в одну секунду. Лена с последними звуками доверчиво опустила голову на его грудь. Ощутив обволакивающее тепло его рук на теле, она улыбнулась и счастливо выдохнула.

Заюш, а здесь... love love love пусть пока ещё очень хрупкое, но всё же их такое долгожданное счастье!!! Так хочется всегда их такими видеть love love love

Родная моя, спасибо тебе за такую волшебную продочку!!!!! Я думаю, ты знаешь, что дальше я напишу, что очень хочу продолжения!!!!



 
КВМ-ОвЕцЬкАДата: Понедельник, 15.03.2010, 18:36 | Сообщение # 689
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Награды: 40
Репутация: 385
Статус: Offline
привет, Оленька!!!) Я СЧАСТЛИВА!!! ЗА НИХ) и требую продку)

Девочка, которая хотела счастья (Мой первый фик, законченный)

 


Sana442Дата: Понедельник, 15.03.2010, 18:47 | Сообщение # 690
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4553
Награды: 106
Репутация: 242
Статус: Offline
ЛЕВИТА,

Ольчик, привет! smile Очень-очень рада продке, уже началась ломка от ожидания. wink

Quote (ЛЕВИТА)
- Лен, значит так - уйдешь сейчас, и тренировать тебя я не буду, - использовала последний аргумент Ольга, и для пущей убедительности отвернулась.
Кулемина резко поменялась в лице, было видно ее искреннее замешательство.
- Ну так не честно, Оль, это шантаж! Так не делают! - возмутилась, наконец, она.
- Ничего подобного! По-крайней мере так, как поступаешь ты - это еще хуже! Это неуважительно и вообще глупо!

Госпожа Корецкая, вы переходите на новый уровень - Шантаж, как же это великолепно. А что, с ней по-другому нельзя. cool Наши вам аплодисменты.

Quote (ЛЕВИТА)
- Так, Лена, торг здесь неуместен! - отрезал Корецкий непререкаемым тоном. - Едем все, и это не обсуждается! Все уже в сборе, только вы тут остались, между прочим! Лель, машина перед подъездом, я вас жду!
- Поняла? - Корецкая от радости смешно показала Лене язык. Та наигранно покачала головой, как бы говоря: «Ой-ой-ой!» и они вдвоем весело рассмеялись.

Спортсмены автоматически, на бессознательном уровне подчиняются командам. Господин Корецкий, как говорит молодежь респект вам и уважуха. dry

Quote (ЛЕВИТА)
- Прошу Вас, - он галантно открыл заднюю дверцу перед Леной, весело улыбаясь.
Лишь когда дверь захлопнулась, она вновь пожалела о том, что согласилась ехать. Вдох застрял в груди. Она метнула руку к ручке в намерении выйти, но машина уже тронулась с места.
- Ещё раз добрый вечер, Леночка! Сегодня Вы просто мой ангел-хранитель, всегда рядом, - Степнов держался очень сдержанно, однако Лена сразу уловила его волнение. От этого ее собственное стало с каждой минутой увеличиваться. Он повернулся к ней.

Это у Корецких видимо семейное, подбирать места для гостей по фэн-шую. biggrin

Quote (ЛЕВИТА)
«Какой же ты красивый! Мой Степнов…» - стоило ему взглянуть на нее, как Лена моментально перестала контролировать свои мысли. Она впервые за вечер без страха рассмотрела его. Белая рубашка. На мгновение задержала взгляд. Насколько идеально сочетался белый цвет с голубыми, как аквамарин глазами и темными волосами. Строгий темный костюм, светло-серое пальто. Темно-серый шарф. Безупречно.
Вновь встретившись с ним взглядом, Лена почувствовала, насколько сильно хочет прямо сейчас прижаться к нему и целовать. Целовать до потери пульса. И плевать на все, даже на то, что они на заднем сидении чужой машины и в гостях у почти незнакомых ей людей. Это чувство было настолько сильным, что даже тело заныло, а стук сердца ощущался даже в кончиках пальцев.

У нас от одного только описания Степнова слюноотделение усилилось, а уж Ленка, сидя рядом... friends

Quote (ЛЕВИТА)
«Как же мне хочется сейчас послать все к черту!!! Всех и все! И быть с ним. Просто так. Всегда. Не объясняя ничего. И никому» - она нервно закусила нижнюю губу и глубоко вздохнула, вспомнив один маленький момент.

Quote (ЛЕВИТА)
Лен! А давай просто убежим от всех?» - спросил ее взглядом и легко накрыл ее ладонь своей. Она потихоньку убрала руку и вновь взглянула в окно. Так и не ответив.

Господи, помоги им наконец-то услышать друг друга.

Quote (ЛЕВИТА)
«Нет, это просто невыносимо, вот же стерва!!!» - терпение Лены дало-таки трещину. Она резко обернулась, намереваясь уйти, и тут же опрокинула все содержимое своего бокала на Лизу. По белоснежному костюму, отороченному пушистым мехом, расползлось огромное бардовое пятно.
- Ох, простите, пожалуйста, я не хотела, правда, - каялась Кулемина, глядя невинными глазами на «стерву», - это как-то совершенно случайно…
Степнов, совершенно обалдев от происходящего, ясно видел в глазах Кулеминой торжествующие нотки.
- Ох, что же делать, - причитала Лиза, - это уже не отстирается…
- Ну почему же, я думаю, стоит взять соль и направится в туалетную комнату! Простите, конечно, но помочь вам никак не могу, - Ленка состроила расстроенное личико, - у меня на соль и хлорку дикая аллергия.
Лиза убежала, безуспешно стараясь прикрыть рукой пятно.

Ну же, Леночка, добрее надо быть, добрее. А то на всех приближающихся к любимому ВМ вишневого сока не напасешься, придется сажать вишневый сад. Хотя что там насчет, посадить дерево, построить дом, воспитать сына. Степнов замучается деревья сажать, на все остальное времени не останется. dry

Quote (ЛЕВИТА)
- А вот и они, - возвестил ведущий, - прекрасные наши конкурсанты! Выбор пал на вас! Прошу подняться на нашу сцену!

Quote (ЛЕВИТА)
- Просто споем, Лен! Это ведь обычная песня. А Оле приятно будет! Это моя последняя просьба, - он протянул ей руку.

Гости все в напряжении, уже требуем исполнения на Бис. dry

Quote (ЛЕВИТА)
Итак, песня у нас уже выбрана, слова перед вами, начинаем!
Лена присела на высокий стул, мельком глянула в текст на бумаге. Волнение вновь с небывалой силой и скоростью возвращалось.

Песня то выбрана, но хотелось бы ссылочку на нее, очень послушать хочется. smile

Quote (ЛЕВИТА)
- Я за тебя… создателя… молю, - закончила Лена одна и, подойдя к Степнову на последних словах, ласково провела по щеке кончиками пальцев.
«Что же ты делаешь?» - Виктору показалось, что мир вокруг перевернулся в одну секунду. Лена с последними звуками доверчиво опустила голову на его грудь.
Ощутив обволакивающее тепло его рук на теле, она улыбнулась и счастливо выдохнула.

Не Ленка, а одна сплошная провокация, пусть теперь Степнов попробует сказать, что в данный момент он совершенно спокоен, разбили в пух и прах его спортивную выдержку. wink

Ольчик, большое спасибо! smile От прочтения получила большое удовольствие! С нетерпением жду продолжения!

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я ВЕРНУСЬ (КВМ в соавторстве)))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: