Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Она вернется, чтоб остаться навсегда... (Контракт,есть контракт ничего не изменишь.........хотя;))
Она вернется, чтоб остаться навсегда...
svetlyachokДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:02 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 16
Репутация: 165
Статус: Offline
Всем привет! Это мой первый опыт в написании фанфиков. Идея родилась ночью и дорабатывалась несколько дней вместе с моей подругой Кешкой, которая и является моим соавтором. Фанф будет основываться на реальных событиях из жизни группы «Ранетки», но и не без вымысла, конечно...=) Сможет ли Лена помочь своей подруге вернуться в группу? Что произойдет в их жизни нового? И из-за чего репетиции станут настоящим полем для войны? Все это и многое другое читайте здесь…Надеюсь вам понравиться!
И так начнем wink



Мой первый совместный фик про ВАЛТ И ШИК
 
Elin@_1996Дата: Понедельник, 16.11.2009, 19:05 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 5
Репутация: 95
Статус: Offline
svetlyachok, интересно happy
 
svetlyachokДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:07 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 16
Репутация: 165
Статус: Offline
Пролог
Тихий спокойный вечер.…Давно в жизни Лены не было ничего подобного, впервые за долгое время она смогла остаться одна наедине со своими мыслями…и так, попивая черный крепкий кофе, она размышляла о своей жизни. В обычной ситуации, дома ее не застать: вечно всякие тусовки, концерты, транслируемые чуть ли не на каждом канале, репетиции, ставшие с недавнего времени настоящим полем для войны, а также бесконечные съемки………..Это все порядком вымотало девушку. Но, не смотря не на что, Лена держалась из последних сил, не показывая некому свою усталость.
Напиток уже давно остыл……..но девушке было не до того. В голове ее мелькали непонятные мысли, сопровождаемые, какими-то фрагментами прошлой жизни... Неожиданно, Третьякова подняла свои огненно зеленые глаза и столкнулась с не менее яркой фотографией….. две счастливые мордашки смотрели на нее оттуда. Страшно было представить, что в тот момент творилось на душе девушки, и воспоминания просто нахлынули на нее…и тут она понимает, что вот и все, она больше никогда не увидит той счастливой Леры, которую она знала.
С этими мыслями она легла спать, но не могла уснуть. Лена уже в тысячный раз прокручивала в голове тот роковой концерт в Лужниках, где она, последовав примеру девчонок из группы, предала лучшую подругу, оставив ее совсем одну в гримерке. Вечер того дня надолго засел в памяти Третьяковой. Чтобы хоть немного поспать, Лена пыталась думать о чем-то другом, пыталась все это забыть или представить все как страшный сон, но ничего не получалось, лишь только возникал образ зареванной Лерки … Девушке было на столько больно осознавать то, что она сделала, что дальше из ее глаз просто потекли слезы. За ними больше не последовало никаких эмоций, ведь Лена четко для себя решила, что любой ценной должна исправить сложившеюся ситуацию... Только вот как?! Это уже вопрос времени, а время еще пока есть.
После таких долгих раздумий Лена просто уснула………



Мой первый совместный фик про ВАЛТ И ШИК


Сообщение отредактировал svetlyachok - Понедельник, 16.11.2009, 20:32
 
EvGeShaДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:15 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Зай, ну наконец-то я дождалась yahoo yahoo yahoo
У меня прям куча разных эмоций, как положительных, так и..............положительных tongue
Смотрю многое изменила, так намного интереснее и красивее получилось.... wink
И не смей больше мне врать, чо из тебя плохой писатель tongue biggrin
Знаю, что ты мне сейчас скажешь, поэтому заранее отвечаю на твое предложение: все-все пошла писать проду..... biggrin
Лю тя, Верочка!!!!! wink


 
svetlyachokДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:18 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 16
Репутация: 165
Статус: Offline
EvGeSha, спасибо тебе большое..........да прям уж интереснее.
Quote (EvGeSha)
Знаю, что ты мне сейчас скажешь, поэтому заранее отвечаю на твое предложение: все-все пошла писать проду.....

правильно думаешь wink
Quote (EvGeSha)
Лю тя, Верочка!!!!! wink

и я тя женечка



Мой первый совместный фик про ВАЛТ И ШИК
 


Elin@_1996Дата: Понедельник, 16.11.2009, 19:20 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 5
Репутация: 95
Статус: Offline
svetlyachok, класное начало. Так здорово описано. Супер
 
svetlyachokДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:22 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 16
Репутация: 165
Статус: Offline
Elin@_1996, спасибо большое smile


Мой первый совместный фик про ВАЛТ И ШИК
 
EvGeShaДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:22 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Quote (svetlyachok)
EvGeSha, спасибо тебе большое..........да прям уж интереснее.

Да, намного))) wink
Вот видишь, один раз ты меня подолкнула к писанию фиков, теперь вот я biggrin
Quote (svetlyachok)
правильно думаешь

Ну мы же с тобой СИЛА happy
Quote (svetlyachok)
и я тя женечка

wink wink wink


 
svetlyachokДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:22 | Сообщение # 9
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 16
Репутация: 165
Статус: Offline
Quote (EvGeSha)
Ну мы же с тобой СИЛА happy

это уж точно.......... happy



Мой первый совместный фик про ВАЛТ И ШИК
 
EvGeShaДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:25 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Quote (svetlyachok)
это уж точно........

С этим не поспоришь))) Ты ещетута долго???? Ты дождешься моей продки??? wink


 
cofo4kaДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:46 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3533
Награды: 35
Репутация: 266
Статус: Offline
хм....интересненько...продолжай!


Девушка с бантом, девушка-волк
Девушка-крыса, девушка-мышь
Девушка - мастер по сшибанью крыш
 


svetlyachokДата: Понедельник, 16.11.2009, 20:27 | Сообщение # 12
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 16
Репутация: 165
Статус: Offline
cofo4ka, cпс.....только следующая прода будет от EvGeSha


Мой первый совместный фик про ВАЛТ И ШИК
 
svetlyachokДата: Понедельник, 16.11.2009, 20:30 | Сообщение # 13
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 16
Репутация: 165
Статус: Offline
Quote (EvGeSha)
Ты дождешься моей продки??? wink

вряд ли, но завтра я точно зайду и прочитаю ее



Мой первый совместный фик про ВАЛТ И ШИК
 
EvGeShaДата: Понедельник, 16.11.2009, 21:10 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
А вот и прода... Верочка, сильно на меня не ругайся, в голову не то совсем лезит... wacko

Глава 1.

-Нет! – из кабинета доносились яростные крики Мильниченко. – Я еще раз, для особо одаренных, повторяю: «НЕТ!». Пойми ты, наконец, своей светлой головой. Это невозможно.
Никто давно уже не обращал на это никакого внимания. Все просто привыкли к такому раскладу, ведь так начиналось каждое утро и продолжалось целый день, пока Третьякова находилась на репетиционной базе вместе с продюсером. Она поставила перед собой цель, и пыталась отстаивать ее разными способами. В Ленины планы не входила ругаться или оскорблять Сергея, но как она не старалась нормального разговора у них с Мильниченко не получалось. Любая пусть даже незначительная фраза, брошенная им в ее сторону, тут же превращалась в очередной скандал, и кто знает, чем бы все это заканчивалось, если бы их вовремя не разнимали.
-Значит, как взять новую барабанщицу, не посоветовавшись ни с кем, это, пожалуйста, а как устранить разногласия в коллективе - не возможно? Я тебя правильно понимаю? – Ленка разошлась не на шутку. Спорить с ней было бесполезно, она почти всегда добивалась, чего хотела, но не в этой ситуации. Сергей из всего мог найти выход, у него был психологические подход ко всем. Лена это прекрасно знала, но очень любила выводить его из себя, уж такой у нее был характер.
-Вот уж не ври, дорогая моя! Я советовался…- тряс указательным пальцем мужчина перед лицом девушки, с каждой минутой краснея от злости.
-Позволь, поинтересоваться с кем? Со своим отражением?- чуть тише, но продолжая давить на продюсера, произнесла Лена. – Да ты хоть понимаешь, что она малолетка и играть толком не умеет? Или ты стал инвалидом на всю голову, что не слышишь, как она на концертах лажает?
-Третьякова, а тебе не кажется, что сейчас ты перегибаешь палку? По-моему, только тебе не дает покоя, что у нас Нюта. И к товоему сведению она у нас уже около 10 месяцев,- еще громче начал орать Сергей, показывая всем своим видом, что этот разговор его порядком достал.
-Вот именно, похоже, только меня волнует дальнейшая судьба группы!- у девушки запульсировало в висках. Новый порыв негатива просился наружу. – Если ты хочешь, чтоб мы разбежались, так бы и сказал раньше, а то все ходишь вокруг да около, аж, тошно смотреть.
-Все, хватит!- со всей силы стукнул рукой по столу Сергей. – Мне надоели твои постоянные истерики. Это уже просто не выносимо. Ходишь сюда, прям как на работу к восьми утра, и хоть бы раз опоздала. Вот скажи мне, что ты от меня хочешь?
-Лерку,- притихла девушка, сложив руки на груди, и с хитринкой в глазах стала наблюдать за его реакцией.
-В каком смысле?- заикаясь, спросил Мильниченко, несколько раз поменявшись в лице.
-Ну, точно не в том, в котором ты подумал,- закатила Лена глаза. – Я хочу, чтоб все было как раньше: Лерка за барабанами, ни одной запоротой песни на концерте.
-Это не обсуждается. Иди и репетируй,- с каменным лицом бросил Сергей, и, сев за стол, начал разбирать какие-то бумаги.
Пристальный взгляд Лены еще несколько секунд был направлен на мужчину, ожидая совершенно другого ответа.
-А знаешь что,- не дожидаясь больше его реплик, произнесла совсем тихо Третьякова.
-Что еще?- не отрываясь от бумаг, поинтересовался тот.
-Ты хреновый продюсер,- и пошла к двери.
-Повтори, что ты только что сказала?
-А ты что оглох от Нютиной игры?- съязвила девушка.
-Ты бы попридержала свой язык, а то рискуешь, давать концерты для бездомных кошек у помойки вместе с Козловой,- разозлился мужчина.
-Да что ты? Ты мне сейчас угрожаешь?- удивлению Лены не было предела.
-Вон пошла.
Лена больше ничего не сказала, а просто вышла из кабинета, хлопнув дверью с такой силой, что стекла из рам чуть не повылетали. Сейчас ей не обходимо было расслабиться и отвлечься от этого разговора. Но в голову ничего другого не лезло. Порывшись в кармане джинс, она вытащила еще неоткрытую пачку сигарет.
-Опять поругались?- послышался звонкий голос рыжеволосой Женьки.
-Поругались,- повторила про себя девушка, вдыхая очередную дозу никотина. – Скорей выплеснули свои эмоции
-Лен, может не стоит ворошить прошлое?- посоветовала Огурцова.
-Нет, это не прошлое, это наше будущее. Но, похоже, никого это не волнует.
-А я?
-А что ты? Ну, поскандалим мы с ним, и что? Девчонки все равно будут на его стороне. А это ничего не даст. Тут нужно действовать осторожно и продуманно,- поделилась с подругой Лена.
-Ой, а чего это вы тут делаете?- подбежала растрепанная Нюта.
-Ну, явно не тебя ждем,- фыркнула Третьякова и потушила сигарету.
-Вот почему ты меня ненавидишь?- спросила та.
-Это еще мягко сказано. Будь моя воля, я бы твое лицо с асфальтом познакомила,- зло отозвалась Третьякова, и пошла вглубь здания.




Сообщение отредактировал EvGeSha - Вторник, 17.11.2009, 14:57
 
svetlyachokДата: Вторник, 17.11.2009, 14:48 | Сообщение # 15
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 16
Репутация: 165
Статус: Offline
EvGeSha, продка замечательная...и даже не надейся, ругать мне тебя не за что


Мой первый совместный фик про ВАЛТ И ШИК
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Она вернется, чтоб остаться навсегда... (Контракт,есть контракт ничего не изменишь.........хотя;))
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: