Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Заложница или "V" значит "Vendetta" (ВАЛТ)
Заложница или "V" значит "Vendetta"
БестияДата: Вторник, 06.09.2011, 16:03 | Сообщение # 31
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Галлюцинация, привет!))
тебе спасибо за то, что находишь время заглянуть в гости!)
Quote (Галлюцинация)
Все, я влюбилась в эту Ленку))) Спасибо!
biggrin главное мне не переборщить!
 
ГаллюцинацияДата: Среда, 07.09.2011, 17:13 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (Бестия)
главное мне не переборщить!

Пока она Абдулова не порвала на мелкие колчки, можешь не беспокоиться biggrin
Так, а что там за новый персонаж появился? Что-то мне подсказывает, что это от него такой шум в городе поднялся... А Ленка и не при чем вовсе! Надеюсь, Виталию хватит ума верить своему сердцу, а не разуму ( к сожалению, он не всегда дает верные советы). Эх, с каждой главой интирга все нарастает... Хочу еще! wink smile


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
БестияДата: Суббота, 10.09.2011, 16:15 | Сообщение # 33
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Галлюцинация,
Quote (Галлюцинация)
Пока она Абдулова не порвала на мелкие колчки, можешь не беспокоиться
biggrin хорошо
я очень рада, что все происходящие события ты понимаешь по максимальной возможности так, как я представляю их в своей голове).
спасибо, Кать!!!)))
 
СкрытнаяДата: Суббота, 10.09.2011, 19:55 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Ах... Карина Карина...
Наконец-то я решила притащить свою ленивую задницу и написать тебе пару строк)))
Ты не думай, я всегда тут по тихому у тебя шарилась и никогда не оставляла без внимания все твои произведения, которых, и это хочень даже хорошо, у тебя стало достаточно много. Жаль только, что проды появляются не так часто, но я так рада всегда и этому. (ну я ныть уж тут не буду)
Восторг не описать. )))
Хочется вроде всего столько сказать, а в итоге, слова то все как посбегали от меня.
Потрясающе...е мое...Хотелось бы описать все твои произведения, о которых я еще даже слова не замолвила(и я это сделаю неприменно, только в другой раз) но в данном случае выскажусь только пока на счет этого.
-Название. Вообще, когда в очередной раз увидела в графе авторов твой ник, была безумно рада, а пообещала же ведь себе, не начинать у тебя читать ничего нового, пока не ты не закончишь с другими. так нет же... Увидив название, не могла пройти мимо ну никак. Итак понятно, если Автор не кто иной, как Карина-то это определенно будет захватывающе и феерично, но ты вновь и вновь удивляешь все больше и больше. Как и в этот раз. Так вот...название. Подумала, что оно хоть как то связано с фильмом. Не знаю, смотрела ты или нет, но фильм потрясающий конечно, ну меня впечатлил по крайней мере, и думала что и у тебя будет что то связано с политической темой, как и там.Но...Ты на то и Бестия и когда я прочла уже первую главу, то поняла, что нихрена там похожего нету ничего, мало того, там у тебя вообще что-то сверхъестественное и мне пока так и непонятное. Но именно это непонятное так и влечет.
-Герои. Ленка у тебя просто прям супер-вумен, я прям в восторге от нее и ее возможностей, но Вииталика она бедного прям зашпиняла.Скоро бедолага так и сломается под ее натиском.
Абдулов...Эх...герой всех моих романов и грез))
У тебя он как всегда прекрасен. Со своими тайными и прошлым.
В общем, у тебя одни загадки: непонятные силы Лены, ее неведение прошлого, ее шайка,с которой она сейчас тусуется, прошлое Абдулова, ну и конечно же их будущее...
-Сюжет. Ты где то писала. что Лена не вампир или что-то такое, но честно, у меня даже предположений нету никаких, кем бы она могла быть. Если ты смотрела Багровые реки, то там монахи пили какое то давно запрещенное лекарство, и я по-началу. когда не было у тебя речи ни про какие укусы, тоже думала. что ее чем-то пичкают и она владеет такой силой. но теперь...даже понятия не имею... Это становится более интересным)))
Я даже представить не могу, что же дальше будет, но с нетерпением жду)))

Ты талант Каринка, и нереальная умничка. Я очень рада. что ты вновь пишешь, ведь ты единственная, кого я читаю сейчас!)),
Спасибо тебе!)


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 10.09.2011, 20:31 | Сообщение # 35
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Карин))
Можно я Ленке помогу размазать этого Феликса по стенке? (это хоть теоритически возможно?) Ей и так сейчас нелегко, ведь раз за разом переживать свою смерть и не знать, что все это означает... Ух, страшнее ничего и не придумаешь! А тут еще и незнакомый вроде, но явно что-то значащий для нее человек (мы-то знаем, а она нет) появился... Как тут с ума не сойти?! надеюсь, она не даст Феликсу причинить вред Виталию? Это же исключительно ее прерогатива tongue Жду продолжения! Как всегда, с нетерпением и огромной благодарностью Автору smile


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


БестияДата: Вторник, 13.09.2011, 10:15 | Сообщение # 36
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Скрытная, привет! ты даже не представляешь как я рада видеть тебя здесь!!! спасибо тебе огромное за этот безумный комментарий, в котором тебе так не хватало слов, а в итоге выяснилось, что очень даже хватает, судя по его размерам!))) я очень рада, что не оставила равнодушной и более того у меня ещё как-то получается чем-то заинтересовывать людей)). фильм, да, я смотрела))крутанский!но проводить между ними параллели мне как-то даже и в голову не приходило)). честно говоря, с этим "сверхъестественным" пришлось хорошенько помучиться. ну, с одной стороны, ну не мое это, а с другой как-то вот тянет и всё! переклинуло в один день просто, а для моей нездоровой психики это как ядерный взрыв среди огромного океана.
Quote (Скрытная)
-Герои. Ленка у тебя просто прям супер-вумен, я прям в восторге от нее и ее возможностей, но Вииталика она бедного прям зашпиняла
ну, как-то захотелось переписатьобычный крутой образ брутального мужика Виталия переписать на Лену)).
Quote (Скрытная)
Сюжет. Ты где то писала. что Лена не вампир или что-то такое, но честно, у меня даже предположений нету никаких, кем бы она могла быть. Если ты смотрела Багровые реки, то там монахи пили какое то давно запрещенное лекарство, и я по-началу. когда не было у тебя речи ни про какие укусы, тоже думала. что ее чем-то пичкают и она владеет такой силой. но теперь...даже понятия не имею... Это становится более интересным)))
значит я пока не пропалилась:)) хотя догадка достойная, но не совсем верная))).
Quote (Скрытная)
Ты талант Каринка, и нереальная умничка. Я очень рада. что ты вновь пишешь, ведь ты единственная, кого я читаю сейчас!)),
Спасибо тебе!)

вот именно после таких слов я боюсь кого-нибудь разочаровать!
спасибо тебе Кать большое за то, что не забываешь!))) приятно черт возьми вот так заглянуть на сайт и увидеть там старой знакомое имя!

Галлюцинация, привет, Катерина! Спасибо тебе большое!!!
Quote (Галлюцинация)
Можно я Ленке помогу размазать этого Феликса по стенке? (это хоть теоритически возможно?)
biggrin если только тебя тоже сделать такой же
Quote (Галлюцинация)
надеюсь, она не даст Феликсу причинить вред Виталию?
а ты бы как поступила на её месте?))
 
ГаллюцинацияДата: Пятница, 16.09.2011, 17:14 | Сообщение # 37
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Привет, Карина smile
Значит, Феликс у нас Бредли Купер? Кхм, такого можно и оставить))) Просто замуровать в стеклянную стенку и любоваться biggrin А Ленка, в принципе, то и сделала, чего я от нее ждала. А вот Виталий... Выстрелить в мою... сорри, нашу Ленку?! Ух, правильно она его да об деревья! (кровожадная я и злая, знаю уж tongue ). А вот он сообразил, молодец, да еще и удовольствие получил (что-то мне так подсказывает wink ). Надо им почаще встречаться (только пусть Абдулов защиту приготовит, бронежилет там...), глядишь, Ленка всё свое прошлое вспомнит wink Спасибо, Карина! Хочу еще! smile


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
БестияДата: Понедельник, 26.09.2011, 10:47 | Сообщение # 38
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Галлюцинация, привет!
Quote (Галлюцинация)
Значит, Феликс у нас Бредли Купер?
даа,как-то он мне приглянулся biggrin
спасибо тебе огромное Екатерина!за то,что не оставляешь меня))
 
ГаллюцинацияДата: Вторник, 27.09.2011, 18:48 | Сообщение # 39
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Ох, Карина! Я уже боюсь, честное слово... И за Лену, и за Виталия, и за собственную психику biggrin Не знаю, за кого больше переживать. Тут действительно есть от чего сойти с ума, особенно Виталию. Это ж сколько нужно было найти в себе сил, чтобы раскопать могилу любимого человека?! А Ленка? Как она смогла освободиться? И что замышляет Феликс? Не смог ли он через ее кровь узнать о ее прошлом и то, что оно так резко ворвалось в настоящее? Карина, спасибо за продолжение!

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
СкрытнаяДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:51 | Сообщение # 40
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Каринаааааааа...где же ты???Знаю, нагло требовать от тебя продолжения, так как ты только недавно выложила огромную проду в другом фике(который я ксати тоже читаю), просто ты так безумно заинтриговала и все...тишина.
Я в нетерпении!!))


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
БестияДата: Суббота, 14.01.2012, 11:50 | Сообщение # 41
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Галлюцинация, Скрытная, дорогие мои спасибо вам большое за терпение!)) прода в процессе разработки. скоро будет, обещаю))
 


ГаллюцинацияДата: Суббота, 14.01.2012, 21:08 | Сообщение # 42
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Ни фига себе! surprised Вот ни в жизнь не поверю, что Ленка погибла, но сердце на миг замерло. А что почувствовал Виталий, когда увидел ее падение, и представить боюсь. И теряюсь в догадках, что же будет дальше... Ведь Феликс не мог не услышать шум и должен был выглянуть в окно. А если он увидит Лену и поймет, что Абдулов где-то рядом? Карина, спасибо! И очень-очень прошу, чтобы продолжение было как можно скорее

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
БестияДата: Воскресенье, 22.01.2012, 14:07 | Сообщение # 43
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Галлюцинация, ну с продолжением я конечно затянула))) но надеюсь исправиться)
спасибо большое Кать, за то что не забываешь и всегда радуешь своими комментариями))
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 22.01.2012, 21:50 | Сообщение # 44
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
)))
Эх, читать такое на ночь... Теперь долго не усну, буду переживать за обоих... Но за Виталия действительно становится страшно, это ж надо - пережить такое: два раза видеть смерть любимой девушки! А в этот раз она будет помнить или опять все забудет? И куда подевался Феликс? Почему он Лену не забрал? Вот не поверю, что он решил, что она умерла tongue Карина, спасибо! И за видео - оно изумительное! И музыка такая классная! откуда?


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
DulceДата: Пятница, 27.01.2012, 13:54 | Сообщение # 45
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Карина, привет.
Наверное, мне должно быть стыдно перед самой собой. Ты ведь у меня любимая, а я намеренно выжидаю, чтоб была возможность за раз прочесть побольше. Это всё от жадности smile . Но от хорошей жадности, будь уверена. Да и не выйдет из меня никогда постоянного комментатора, как бы я ни старалась cool . Даже сейчас не напишу ничего толкового smile .

Я даже не знала, за какую из историй браться, но выбор пал на эту. Может оттого, что как-то однажды, когда первая часть ещё не увидела свет, ты мне обмолвилась, что вот не дают идеи покоя. Уже тогда я ждала историю с многообещающим названием.
Я тут по комментариям прошлась и открыла для себя один приятный факт. Так ты ещё и рисуешь))... Жаль, что не хвастаешься. Очень жаль, потому что мне это очень было бы интересно...



зато сейчас тем мне приятней читать мысли твоего Виталия о происходящем и тем приятней терзаться с ним догадками. Какого рода догадки, ты и сама прекрасно знаешь, они на поверхности.
А вот меня интересует, как бы так убить этого Феликса, чтоб он действительно умер crazy . Не то чтобы я требую кровопролития, но сдаётся мне, что иначе поступить будет нельзя.
Одно точно радует: в самом начале ты сказала, чтоб мы платки не готовили, что всё будет хорошо. Это греет. Но я вот думаю... ведь Лена по факту умерла, и не суть, что она потом стала живой. Как она дальше будет жить с этим?.. Я уверена ты это объяснишь рано или поздно, да и в конце концов, это мистика, так что подходящих ответов на мой вопрос может быть масса. И тут ненужна логика, которую я непременно пытаюсь всюду применить.
А ещё я очень и очень сильно жду того момента, когда Лена поймёт, что же их с Виталием связывало несколько лет назад. Я в предвкушении nyam

Те твои истории, с которыми я уже знакома, я могу объединить разными ниточками. Ну, с особой манерой писательства всё ясно - сразу видно, твоё. А вот есть такие вот сюжетные цепочки: где-то это вынужденная "прогулка" по парапету, где-то это манера Виталия таскать Лену на плече, где-то... Эти параллели я проводила, пытаясь заснуть, так что сейчас остальных и не помню)).

Карина, спасибо тебе smile
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Заложница или "V" значит "Vendetta" (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: