Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Заложница или "V" значит "Vendetta" (ВАЛТ)
Заложница или "V" значит "Vendetta"
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 19.06.2011, 09:18 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Карина, привет!
Огромное тебе спасибо за такую Ленку!!! yahoo yahoo yahoo Как она его красиво "сделала"!!! Вот, не будет думать снисходительно о блондинках angry Обожаю, когда Лена сильная НЕ истеричка)) И как теперь выкрутится наш герой? Расскажет правду или придумает что-нибудь? А-а-а, Карина! Как же хочется побыстрее узнать cry


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
БестияДата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:34 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Галлюцинация, Привет). да не за что)). да,душа давно рвалась выдать что-нибудь такое. чтобы не думали, что только Виталий может быть крутым.
Quote (Галлюцинация)
сильная НЕ истеричка)
biggrin
ну..признаться честно,продолжение я думаю будет не совсем таким, как хотелось.
спасибо тебе большое, Кать! Я ценю все, что ты делаешь.
 


pere-olesyaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:32 | Сообщение # 18
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 20
Репутация: 157
Статус: Offline
Привет, начала читать фик когда по тнт показывали с одноименным названием, как-то так совпало, удивляюсь как ты придумываешь свои сюжеты, но они всегда захватывающие и безумно интересные... кстати зачастила с продками, что не может не радовать happy

а по поводу Лены, мне кажется, она по типу Рассамахи из людей икс, эксперименты привели к новым способностям


Каждый сам решает, как портить себе жизнь

Сообщение отредактировал pere-olesya - Воскресенье, 19.06.2011, 22:34
 
rosiaДата: Понедельник, 20.06.2011, 00:16 | Сообщение # 19
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Привет, Карина! Соглашусь с pere-olesyа, Лена стала типа мутанта. Но, мне кажется, что она и есть та самая девушка, которую любит Виталий. И он ето, наверное, уже понял. wink

У тебя такая унылая авка и подрись "Устала", не знаю, что случилося. но не опускай никогда руки, всегда продолжай боротся и верь - после черной полосы обязательно наступит белая. smile
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 20.06.2011, 11:12 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Карина smile
Да-м, Ленка оказалась не просто сильной, а очень ... необычной)) Учитывая наличие непонятных лиц со шприцами, мысль о том, что она вампир или оборотень даже не появлялась. Кажется, что все, что с ней творится - дело рук человеческих. Вопрос: с какой целью? И еще, подумала, что она не одна такая, так как подобную татуировку Виталий видел у других, мол, это такой "фирменный знак" или клеймо... Так ли это - разберемся по ходу дела. Зато точно знаю: Абдулов так просто ее не оставит! tongue Карина, спасибо большое!
P.S. Не оставляю надежды увидеть в твоей подписи что-нибудь позитивное wink
P.P.S. Чуть не забыла: видео замечательное, но после него мучительно хочется посмотреть полноценный фильм! Огранизуешь? wink


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))

Сообщение отредактировал Галлюцинация - Понедельник, 20.06.2011, 11:16
 
БестияДата: Понедельник, 20.06.2011, 15:05 | Сообщение # 21
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
pere-olesya, привет. спасибо большое!
Quote (pere-olesya)
начала читать фик когда по тнт показывали с одноименным названием, как-то так совпало,
ничего себе совпало).
Quote (pere-olesya)
а по поводу Лены, мне кажется, она по типу Рассамахи из людей икс, эксперименты привели к новым способностям
поживем,увидим wink

rosia, привет! спасибо большое!
Quote (rosia)
Но, мне кажется, что она и есть та самая девушка, которую любит Виталий. И он ето, наверное, уже понял.
я думаю он очень скоро это поймет)).
Quote (rosia)
У тебя такая унылая авка и подрись "Устала", не знаю, что случилося. но не опускай никогда руки, всегда продолжай боротся и верь - после черной полосы обязательно наступит белая.
у меня всё хорошо))и чем вам всем так моя авка не нравится?))

Галлюцинация, привет!
Quote (Галлюцинация)
Учитывая наличие непонятных лиц со шприцами, мысль о том, что она вампир или оборотень даже не появлялась.
ну мало ли)).это я так на всякий случай).
Quote (Галлюцинация)
Кажется, что все, что с ней творится - дело рук человеческих. Вопрос: с какой целью?
я вообще могу прямо сейчас ответить на этот вопрос, но лучше если ты обо всем прочитаешь в дальнейших продах)).
Quote (Галлюцинация)
И еще, подумала, что она не одна такая, так как подобную татуировку Виталий видел у других, мол, это такой "фирменный знак" или клеймо...
Екатерина,вы необычайно наблюдательный человек!:))ну хоть кто-то заметил).
Quote (Галлюцинация)
Зато точно знаю: Абдулов так просто ее не оставит!
нет,конечно). его безмерное любопытство и неземная любовь сделают свое дело.
Quote (Галлюцинация)
Не оставляю надежды увидеть в твоей подписи что-нибудь позитивное

позитивное там появится только тогда, когда я уйду в отпуск и буду блаженно потягивать коктейли на берегу моря. а пока..устала).
Quote (Галлюцинация)
Чуть не забыла: видео замечательное, но после него мучительно хочется посмотреть полноценный фильм! Огранизуешь?
спасибо большое). ээ...ну, я бы с удовольствием). когда-нибудь обязательно, только ради вас)).
спасибо огромное!!!я буду стараться.
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 27.06.2011, 15:09 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Карина, привет!
Какая ты быстрая! То писала, что продолжение еще только "в зародыше", а тут - уже готово! biggrin
Спасибо большое за новую главку! Все - таки, как непросто - каждому по-своему - приходится главным героям! И если Виталию еще можно зацепиться за воспоминания, найти там хоть какую-то отдушину, то Лена-то ведь ничего не помнит! И почему он так отвергает мысль, что эта та девушка, которую он когда-то потерял? Боится неизвестности? Того, кем она может быть, если однажды ее сердце остановилось? Ух, какая интрига! Да еще и концовка - опять! - на таком волнующем моменте! Посмотрим, будет ли это утро добрым!.. spiteful

P.S. Одному из моих самых любимых авторов:


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
БестияДата: Пятница, 01.07.2011, 09:59 | Сообщение # 23
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Галлюцинация, привет! да, я такая. пару строк за пару минут и готово)).
Quote (Галлюцинация)
И если Виталию еще можно зацепиться за воспоминания, найти там хоть какую-то отдушину, то Лена-то ведь ничего не помнит!
думаю со временем всё изменится
Quote (Галлюцинация)
И почему он так отвергает мысль, что эта та девушка, которую он когда-то потерял? Боится неизвестности? Того, кем она может быть, если однажды ее сердце остановилось?
неизвестность это больше всего, но в первую очередь её саму. не думаю, что многие смогли бы принять то, что человек, который считается мертвым внезапно оказывается живым монстром, да ещё и через раз пытается тебя убить.
спасибо тебе большое Кать за то, что не бросаешь!))
 


ГаллюцинацияДата: Пятница, 01.07.2011, 10:30 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Ого, а действие-то закручивается все сильнее! Лена уже начала вспоминать, а значит вспомнит, что Виталий раньше значил для нее, а дальше появится желание узнать, кто и зачем сделал с ней такое, а дальше... В общем, нас ждет долгий и увлекательный рассказ)) А Лена предчувствует, что может произойти, или у нее просто обострены все пять чувств, как у животных, и она замечает то, что другие люди не могут?
Карина, спасибо огромное за продолжение! Я будто наяву увидела, как они смотрят друг другу в глаза, и у каждого в зрачках отражается жизнь другого... Блин, вот была бы я режиссером - какую картину можно было бы снять! Или хотя бы рисовать умела...


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ГаллюцинацияДата: Пятница, 01.07.2011, 10:46 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (Бестия)
он обязательно будет подан на блюде и судя по её сладкой ухмылке явно в шоколадной глазури.

Вкусняшка-то какая!!! nyam nyam nyam


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
БестияДата: Пятница, 01.07.2011, 15:20 | Сообщение # 26
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Галлюцинация, спасибо большое Екатерина!))
Quote (Галлюцинация)
Лена уже начала вспоминать, а значит вспомнит, что Виталий раньше значил для нее, а дальше появится желание узнать, кто и зачем сделал с ней такое, а дальше...
а дальше будет дальше).
Quote (Галлюцинация)
нас ждет долгий и увлекательный рассказ))
на счет увлекательного не знаю, но долгий это однозначно)).
Quote (Галлюцинация)
А Лена предчувствует, что может произойти, или у нее просто обострены все пять чувств, как у животных, и она замечает то, что другие люди не могут?
нет, это всё чувства.как у животных).
Quote (Галлюцинация)
Блин, вот была бы я режиссером - какую картину можно было бы снять! Или хотя бы рисовать умела...
ты знаешь, я сейчас больше всего об этом жалею)). я вообще сама себя в клетке заперла, усмирила свои рвения то и дело что-то записывать на всяких листочках под рукой, закрылась от собственных фантазий, выбросила кисточки и поступила в универ на инженера в области машиностроения. а теперь в перерывах сижу печатаю свои рассказы для форума, а ночами что-то шлифую по полотну пастелью...вот так вот. я даже на какое-то время пыталась забыть о том, что в моей голове творится полнейшее сумасшествие, которое заставляет меня тыкать по этим клавишам ноутбука, но из меня всё это вырвалось причем с криками и треском, как только преподаватель по психологии из университета вместо зачета предложила написать статью на свободную тему. и я написала. написала настолько бурно и неистово, что её тут же выставили на мавлютовские чтения с дальнейшей публикацией, а я просто стояла перед ней в полнейшем шоке и не могла понять про какое выступление, какую защиту и публикацию она вообще говорит?!!
а вообще я всю жизнь мечтала поступить на журналистику, но просто свернула не на том повороте, испугавшись, что просто не смогу. вот и приходится теперь бороться с самой собой, садиться за скучные чертежи и расчеты на работе, а в мыслях думать о том могла ли я сейчас в это самое время заниматься чем-то мне на самом деле интересным, если бы не мой страх?
 
БестияДата: Пятница, 01.07.2011, 15:21 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Галлюцинация,
Quote (Галлюцинация)
Вкусняшка-то какая!!
biggrin я просто сладкоежка
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 02.07.2011, 13:27 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (Бестия)
ты знаешь, я сейчас больше всего об этом жалею

Карин, а может не поздно все поменять? Поступить туда, где тебе будет интересно учиться или пойти на какие-нибудь курсы для журналистов? По-моему, есть и такие. А если уж совсем не получается оставить эту учебу, то почему бы не писать в какие-нибудь газеты или журналы? Можно ведь зайти на сайт интересующего тебя издания, послать им по почте несколько своих статей, может, им понравится, и ты станешь внештатным корреспондентом? Уверена, утебя все получится! Надо только верить в себя, а талантом тебя бог не обидел! (вон, ты даже рисовать умеешь, а я под линейку не могу прямую черту провести biggrin )
Удачи тебе!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
БестияДата: Воскресенье, 04.09.2011, 12:37 | Сообщение # 29
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Галлюцинация, wink cпасибо!
 


ГаллюцинацияДата: Понедельник, 05.09.2011, 20:14 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Привет, Карин))
Спасибо за долгожданное продолжение! Ух, какая у тебя здесь Ленка! Она мне все больше нравится smile Жаль, конечно, Виталия, все-таки ребра не зря челоку даны, но вполне достойная плата за вранье (я понимаю, что по-другому он не мог, но хорошо понимаю и чувства Ленки) А как это все описано... happy Этот ее прыжок из окна, а до этого - сцена с ванной, а потом "триумфальное" возвращение... Все, я влюбилась в эту Ленку))) Спасибо! smile


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Заложница или "V" значит "Vendetta" (ВАЛТ)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: