Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 65
  • 1
  • 2
  • 3
  • 64
  • 65
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Последний шанс на любовь... ((КВМ))
Последний шанс на любовь...
@NgElашкаДата: Пятница, 30.10.2009, 02:24 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Автор: @NgElашка.
Название: "Последний шанс на любовь..."
Пейтинг: КВМ
Жанр:Romance,Angst
Я вот тоже решила начать новый фанф,после просмотра 41 и 42серии...ну сначала будет как всегда ничего не ясно,но по ходу если понравиться то разберемся)))
 
@NgElашкаДата: Пятница, 30.10.2009, 02:25 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Глава 1.

-Убирайся, не могу тебя больше видеть, это все понял навсегда….

-Вить, ну не молчи, скажи что-нибудь…
-Что ты хочешь, что б я сказал?
-Не знаю,… скажи, что простил меня…или, что понял меня или ненавидишь, в конце концов, только не молчи, ты думаешь, мне сейчас легко?
-Не могу…
-Что ты не можешь?
-Ненавидеть тебя не могу,… хотелось бы…да не могу…
-Прости меня, это я во всем виновата… Прости…
Мужчина проснулся в холодном поту. Он сел на кровати и обхватил голову руками
-Господи, когда я ее забуду…,- он провел одной рукой по волосам, - неужели она будет преследовать меня всю жизнь?!- он встал с кровати, подошел к тумбочке и достал оттуда фотографию девушки. Посмотрел на столь ненавистное ему и в то же время столь любимое и родное лицо.
-Когда ты перестанешь меня мучить, когда отпустишь?- он глубоко вздохнул и, положив фотографию девушки обратно в тумбочку, вышел из комнаты.

Мужчина задумчиво сидел на кухне и пил кофе.
-Вить, ты чего не спишь? Время только 5утра? – спросила девушка, вошедшая на кухню,- или тебя в это время посетила очередная муза?
-А? что? Да нет Анют все в порядке, просто прошлое преследует…- он натянуто улыбнулся. Девушка подошла к нему, приобняла его за плечи и прижалась лбом к его щеке.
-Тебе надо отвлечься, - сказала она,- вот завтра и будешь отвлекаться!
-Как?
-Вить ну ты чего? – она мило улыбнулась,- а кто Лешу обещал сводить в аквапарк? ммм?
-Хах, а я и забыл! Вообще все из головы вылетело,- он похлопал себя ладонью по голове и улыбнулся,- таак, а что будет делать наша «мамочка»?- он хитро посмотрел на девушку.
-А «мамочка»…,-она широко улыбнулась и посмотрела Виктору в глаза,- будет работать, вздохнула,- а потом нужно позвонить братику своему и спросить, когда он приедет…
-Ань, вот мы уже с тобой уже 5 лет, а я до сих пор не знаю твоего брата, тебе случайно не кажется это странным?
-Ммм, дай подумать, да, кажется, но ты же знаешь, что он жил в Америке вместе со своей с женой и ни разу не приезжал в Россию, а сейчас он наконец-то возвращается! И я вас с Лешкой обязательно познакомлю, он у меня такой хороший!
Ну, то, что он хороший, я уже знаю давно, а вот как он выглядит, я до сих пор не знаю,- он посмотрел на нее хитро. Она смущенно опустила голову и закусила губу.
-Ну да я была в детстве проказницей, и теперь у меня нет ни одной его фотографии… но тебе же лучше!
-Лучше? И чем же?- он все также смотрел на нее с прищуром.
-Ты его увидишь сразу в живую! Ладно, я спать пойду, а то завтра столько дел!
-А ну иди, иди!
-А ты? Так и будешь сидеть?
-Да я посижу еще
-Ну смотри, долго не сиди а то Лёшка тебя разбудит завтра, а ты знаешь как он обычно всех будит…
-Хорошо, спокойной…эээ… утра!
Она рассмеялась.
-Да, да, спокойного утра!- и вышла из кухни.

Надеюсь на какие то коментарии))))))))

Сообщение отредактировал @NgElашка - Пятница, 30.10.2009, 13:36
 
Anti_KuGuДата: Пятница, 30.10.2009, 03:05 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
@NgElашка, Наташа,супер!!!!!!Ты умничка!!!!!!!!Так Круто!!!!!!! tongue tongue tongue
Бедный Степашка!!!!! Но все-таки нашел другую и видемо счастлив, хоть и не забыл Ленку!!!! А Америка мне эта покоя не дает......!!!!!!!! dry
ОЧЕНЬ ЖДУ ЕЩЕ ПРОД!!!!!!!!


 
НикушаДата: Пятница, 30.10.2009, 13:19 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
@NgElашка, блин,молоденчик что создала новую темку)))))))))я смотрю,что мы все по очереди начали создавать их)))))))))))
начало очень интересное)))))))))вот только у меня такое паскудное ощущение,что этот брат - Вася,а его жена - Лена........жестокая встречая........а я вот не поняла....когда Витя сказал,что его преследует прошлое,а Аня так спокойно отреогировла.....она всё знает про Лену?


Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 
@NgElашкаДата: Пятница, 30.10.2009, 14:01 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
@NgElашка, Наташа,супер!!!!!!Ты умничка!!!!!!!!Так Круто!!!!!!!
Бедный Степашка!!!!! Но все-таки нашел другую и видемо счастлив, хоть и не забыл Ленку!!!! А Америка мне эта покоя не дает......!!!!!!!!
ОЧЕНЬ ЖДУ ЕЩЕ ПРОД!!!!!!!!

Ленусь спасибки)))))
ну я бы не сказала что он нашел другую,это просто его лучший друг,а Америка правильно делает что тебе покоя не дает spiteful spiteful spiteful
 


@NgElашкаДата: Пятница, 30.10.2009, 14:07 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (Никуша)
@NgElашка, блин,молоденчик что создала новую темку)))))))))я смотрю,что мы все по очереди начали создавать их)))))))))))
начало очень интересное)))))))))вот только у меня такое паскудное ощущение,что этот брат - Вася,а его жена - Лена........жестокая встречая........а я вот не поняла....когда Витя сказал,что его преследует прошлое,а Аня так спокойно отреогировла.....она всё знает про Лену?

Ник,пасибки))))))),да я тоже заметила,ну это и хорошо,есть что почитать)))))
и правильное ощущение у тебя)))
Да Аня знает про Лену,но только не знает имени и как выглядит,а знает она потому что она его лучший друг,а как все произошло так узнаем из следующей продочки))))


Сообщение отредактировал @NgElашка - Пятница, 30.10.2009, 14:07
 
Anti_KuGuДата: Пятница, 30.10.2009, 14:26 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
@NgElашка,
Quote (@NgElашка)
а Америка правильно делает что тебе покоя не дает

surprised surprised surprised Не пугай!!!!Я и так по жизни перепуганая!!!!! crazy
Quote (@NgElашка)
это просто его лучший друг

А ребенок????Или я потерялась???? shok
Quote (@NgElашка)
как все произошло так узнаем из следующей продочки))))

А когда??????????? Я очень жду!!!!!! biggrin biggrin biggrin


 
НикушаДата: Пятница, 30.10.2009, 14:29 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
Quote (@NgElашка)
Да Аня знает про Лену,но только не знает имени и как выглядит,а знает она потому что она его лучший друг,а как все произошло так узнаем из следующей продочки))))

Quote (Anti_KuGu)
А ребенок????Или я потерялась????

я с тобой biggrin biggrin biggrin biggrin у Ани был ребёнок.....и они живут вместе 5 лет?или они муж и жена?


Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 
@NgElашкаДата: Пятница, 30.10.2009, 14:29 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
Не пугай!!!!Я и так по жизни перепуганая!!!!!

а да там ничего страшного)))))
Quote (Anti_KuGu)
А ребенок????Или я потерялась????

да не не потерялась,Леша сын Ани,а Виктор ему почти как отец)))))))
Quote (Anti_KuGu)
А когда??????????? Я очень жду!!!!!!

когда пока не знаю но сегодня начну писать и может завтра или в воскресенье выложу)))
 
@NgElашкаДата: Пятница, 30.10.2009, 14:33 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (Никуша)
я с тобой у Ани был ребёнок.....и они живут вместе 5 лет?или они муж и жена?

biggrin biggrin девочки не теряйтесь)))))))ну они скорее знакомы 5 лет,живут вместе может года 4или 3,не они не муж с женой,просто друзья)))))))у Ани просто примерно такая же история,кстати Аня младшая сестра Васи!
 
НикушаДата: Пятница, 30.10.2009, 14:40 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
@NgElашка, всё,я во всём разобралась.....Витя просто помогает растить Лешу.......а куда подевался его отец?сбежал?

Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 


@NgElашкаДата: Пятница, 30.10.2009, 14:42 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (Никуша)
@NgElашка, всё,я во всём разобралась.....Витя просто помогает растить Лешу.......а куда подевался его отец?сбежал?

хороший вопрос,ну отец Леши просто не знает о его существовании,но мы историю Ани тоже узнаем)))и всбудет ясно))))
 
НикушаДата: Пятница, 30.10.2009, 14:51 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
Quote (@NgElашка)
хороший вопрос,ну отец Леши просто не знает о его существовании,но мы историю Ани тоже узнаем)))и всбудет ясно))))

а Вася знает,что у него есть племянник?может он изнасиловал свою сестру и решил уехать в Америку, запудрив мозги Ленке? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 
Anti_KuGuДата: Пятница, 30.10.2009, 14:52 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
У меня уже ломка!!!! blink fie Наташка, заинтриговала!!!!Очень интерсно, что там впереди нас ждет!!!!
А быстрей продочку никак???


 
Anti_KuGuДата: Пятница, 30.10.2009, 14:53 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Quote (Никуша)
может он изнасиловал свою сестру и решил уехать в Америку, запудрив мозги Ленке?

Ник, ты Ок???? shok


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Последний шанс на любовь... ((КВМ))
  • Страница 1 из 65
  • 1
  • 2
  • 3
  • 64
  • 65
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: