Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » "Влюбись в меня....если осмелишься" (ВАЛТ)
"Влюбись в меня....если осмелишься"
M@sbk@Дата: Вторник, 24.11.2009, 14:55 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Девочки,жду ваших комментов тут: http://seriali-online.ru/forum/38-5111-1
Желаю приятного прочтения)))
________________________________________________________________________

Есть игры…в которые никогда не нужно играть…Никогда!...Эта игра началась с красивого здания школы….красивой зажигалки…и красивой девчонки….
Она знала,что «втык» ей обеспечен,все таки опаздывала уже на целый час,но это никак не портило ее настроение.Она бежала по школьным коридорам и искала нужный кабинет.309…310…311…фух!добежала!Шоу начинаеться!
Лена толкнула дверь,не очень рассчитав силы и громкий хлопок возвестил о ее появлении. Все присутствующие удивленно взирали на стоящую в дверях девушку с виноватой улыбкой во все 32 зуба…
-Сорри…-сказала Лена плюхаясь на первый попавшийся стул.
-Оооо!Госпожа Третьякова!какая честь!Вы уж нас простите, что начали сие собрание без Вашей персоны,-красный от злости Арланов приближался к Лене.
-Конечно,конечно-засмеялась она,выставляя перед собой руки,чтобы если что отразить нападение режиссера.
-Ох…как бы не убить тебя за время совместной работы,-вздохнул Арланов.
-Ой,да это проще простого…я же ангел,-Лена подняла голову и посмотрела на режиссера светлыми невинными глазами. Сама понимая абсурдность этого заявления она сново засмеялась.Теперь к ней присоединились и другие Ранетки, которые слишком хорошо знали Лену и то что она ну никак не уживаеться со словом «ангел».
-Ладно…-сдался Арланов,-я надеюсь всем все понятно,все на грим, через час начинаем…Так «ангел» хотя бы ради приличия ознакомься со сценарием…ну и заодно с партнером!
-Ммм…партнером?по чему?-продолжала веселиться Третьякова и изобразив томный взгляд оглядела присутствующих.
Ахахахха!-Лера,барабанщица группы,чуть не упала со стула,-Третьякова!заткнись я больше не могу!!!Какого ты партнера планируешь тут отыскать???
-Ну…прибудет-тогда оценю и решу в какое партнерство его записать.-Третьякова ни сразу поняла что вызвало у присутствующих такой взрыв хохота,но потом заметила,что все присутствующие начали оборачиваться назад. В дальнем углу класса за последней партой восседал темноволосый мужчина спортивного телосложения.
-ООО!!!-заорала Лена,-Я Вас знаю!Вы в «Солдатах» дембеля играли!что решили после «армии» продолжить «обучение»?
-Третьякова!!!-запищал севшим голосом Арланов.Класс сново разрасился смехом.
«Мда…Арланов удружил…есть же нормальные девки,нет подсунул мне…да это интересно девушка ли вообще?...одета…слов нет…Джинсы по моему явно размера на 2 больше…какая то бесформенная футболка…Да и сама…нет чтобы выбрать мне что нибудь сексуальное…с размером так…3…а ее голос…нет это все таки пацан…и шуточки 15 летнего подростка…»
Абдулов,кем являлся сей мужчина,презрительно хмыкнул и отвернулся к окну. От Лены не ускользнула эта его реакция. «Хм…тоже мне…VIP персона…куда деваться,ну ничего и не таких обламывали…»
Лена бесцельно слонялась по коридорам.Заглядывая во все классы. Ознакамливалась с площадкой на которой ей придеться играть. Она размышляла над сценой произошедшей с утра,Лена не любила такого отношения,она привыкла что всегда задает настроение она,привыкла что если смееться то люди вокруг тоже должны,ну покрайне мере улыбаться. Захотелось курить и она направилась в гримерку.
Абдулов сидел у окна медленно смакуя сигарету. Пепел упал на штаны,когда он вскочил от неожиданности,напуганный резким хлопком двери.
-Черт!-заорал он и увидел ту самую «пацанку» которая испортила ему настроение с самого утра,а теперь еще и штаны,-Скажи тебя не учили нормально дверь открывать?
-Ничего ценного себе не прижгли-улыбнулась Лена,наблюдая как Абдулов начинает закипать,-О!не угостите девушку зажигалкой?-Лена похлопала себя по карманам.
-Бери и прваливай!-Абдулов протянул Лене красивую золотистую зажигалку,сделанную в форме слитка,с грайвировкой «Nuestro juego de la vida».
-Фу как грубо!-Лена поднесла пламя к сигарете,и тут сново улыбнулась.Абдулов сразу почувствовал неладное,уж слишком хищная улыбка была у Третьяковой.Вместо того,чтобы отдать зажигалку,она зажала ее в кулаке,плюхнулась на стул и затянулась.
-Слабо не слабо?-спросила она,медленно выдыхая сизый дымок.
-Чего???-Абдулов ошарашено округлил глаза.
Вот так и начилась эта бешенная игра…..
Медленно потекли сьемки сериала «Ранетки»,который с каждым днем набирал обороты. Сюжет сериала был милым,спокойным…совсем не таким как то,что творилось на сьемочный площадке за кадром…
Отношения Абдулова и Третьяковой можно было окрестить дружбой…но почему то даже это слово казалось не применимо к их взаимоотношениях…Игра,начавшаяся однажды поглощала их с головой…все начиналось безобидно,невинные розыгрыши…
-Ну так что?-Лена крутила зажигалку между пальцев, право загадывать вновь было у нее.
-Третьякова,ты как себе это представляешь?я же не ребенок…ну…-Абдулов мерил шагами комнату.
-Значит слабо?...сдавайся и игра закончится!-Лена лениво потянулась на стуле.
-Ну уж нет!проиграть какой то малявке!-вспылил Виталий. Лена усмехнулась и подошла к шкафу,достала из него маленький резиновый мешочек наполненный водой и протянула Абдулову.
-Ладно,считай это царским подарком,ведь никто не заставляет делать тебя это по настоящему…спрячь куда надо и в нужный момент от легкого нажима он просто лопнет…сечешь?
-Секу…Третьякова вроде блондинка а мозг работает!-удивился Виталий.

-Ленка!-закричала Аня,вбегая в гримерку,-Вас с Виталиком Арланов вызывает…он зол как…как…ну вообщем очень зол!по моему он хочет вас убить…
-Ну что Виталь!готов?-Лена в нетерпении потерла руки и вышла из гримерки.

Ор,раздававшийся из гримерки, разносился по всей школе:
-Да сколько можно!-разрывался Арланов,-Вы меня совсем довести решили!!!это невыносимо!!!опять сорванная сцена!я уже не говорю о моих нервах…я разведу вашу парочку нахрен…и пусть меня разорвут ваши поклонники…потому что я быстрее сам на себя руки наложу!!!
Арланов удивленно оглядывал парочку,стоящую перед ним,всегда спокойный к его воплям Абдулов сейчас прибывал в крайней расстеряности,и как то странно сжимал ноги, а Третьякова,всегда старающая перекричать режиссера и тем самым доказать правоту,сейчас молчала и как то странно корчила лицо,то ли смех,то ли плачь рвался на ружу,и постоянно косилась на Абдулова…
-Вы поняли меня?!-более спокойно спросил Арланов.
-Ладно,Серег,ты извини,мы больше не будем,-Абдулов как то странно дернулся,Арланов посмотрел на него и ошалел…медленно,стикая по штанине у ног Абдулова растекалась лужа…
ДАААА!!!!!-наконец не выдержала Третьякова,и прыснув от смеха вылетела из кабинета. Абдулов бросился за ней. Арланов не мог отойти от шока…

Лена,скорчившись от смеха забежала в гримерку. Абдулов зашел за ней и закрыл дверь на ключ.стал искать «Степновские» штаны чтобы переодеться…
-Виталя,молодец!!!ты настоящий талант!так сыграть!-Лена каталась по дивану.-«простите,мы больше так не будем»-пропищала она,пародируя Абдулова,-аааааа!я чуть не умерла!
-Хм..Третьякова,спасибо за комплимент…теперь правда никому и не докажешь что это подстава,моя репутация безвозвратно потеряна-улыбнулся Виталий,-Ладно,давай сюда зажигалку,моя очередь!
Лена протянула зажигалку мужчине. Он взял ее,прикурил и молча уставился в окно.
-Ну?...-удивилась она,-я жду…загадывай!
-Подожди,как что нибудь придумаю,то обязательно скажу…-Степнов стал нагло ухмыляться,-и не сомневайся я придумаю действительно что нибудь стоящее…




Сообщение отредактировал M@sbk@ - Вторник, 24.11.2009, 15:03
 
M@sbk@Дата: Вторник, 24.11.2009, 14:56 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Третьякова!!!-«Ранетки» всем составом влетели в гримерку,-Это ты???????????????????
-Эм…ну да…я…- Лена оторвала взгляд от сценария.
-КАК????-все также в один голос кричали девчонки,-Что ты ему подмешала???
Лена засмеялась, сразу смекнув ЧТО именно имеют ввиду подруги.
-Что за повод для такого веселья?-в дверях появился довольный Абдулов.
-Оооо!!!!!Виталиииик!-заржала Лера,-я понимаю,что памперсы нынче дорогое удовольствие,но раз такое дело…ну незнаю,может деньгами помочь???
Абдулов метнул взгляд на отвернувшуюся от него Третьякову, по ее слегка потрясывающимся плечам было понятно,что Лена просто давится от смеха. Через несколько мгновений она постаралась взять себя в руки, развернулась к присутствующим и вытерла проступившие от смеха слезы.
-Ладно,Лерк,прекрати,-начала она,-дело в том….
Когда Лена закончила рассказ,гримерка сново наполнилась смехом. К Абдулову вернулось довольное выражение лица: во первых,его репутация была спасена, во-вторых он всегда просто таял от женских комплиментов,которые сейчас не смолкали:
-Блин,это надо было так!!!Арланова чуть с приступом не увезли!!!!Ну вы даете!!!!!Виталик ты талант!!!Ты лучший!!!!-на перебой восклицали Ранетки.
-Чувствую завтра будет жарко…-тихо проговорила Женя,когда в гримерке воцарилась тишина,-Виталик то у нас не лыком шит….
Все взгляды обратились к улыбающемуся мужчине. Девчонки были в курсе игры их двоих,и знали что теперь очередь за Абдуловым…
-И не сомневайся,Женечка!...-Абдулов хищно посмотрел на Лену,-кстати сегодня презентация какого-то нового шоу на СТС,а потом банкет в клубе,вы в курсе?
-Абдулов!Ты тему не переводи!давай загадывай,не тяни резину!!!-начала возмущаться Лена.
-Лен да подожди ты!-перебила ее барабанщица.-Это значит мы сегодня зажигаем,Виталь скажи подробней,че по чем?
-Леночка не переживай,все будет…хе…в лучшем виде,-Абдулов пробежал глазами по Лениной фигуре,что навеяло ей нехорошее предчувствие,и отвернувшись принялся рассказывать барабанщице о предстаящем мероприятии.

«Бааалин,что же он там задумал…ох,Ленок ничего хорошего тебя не ждет…наверно я все таки перегнула…теперь он придумает тааакое,что я наверное наконец научусь краснеть…»
Лена стояла спиной к двери,она сняла майку,и хотела взять с дивана лифчик,как…
Абдулов открыл дверь и замер…перед ним стояла Третьякова,голая по пояс,она повернула голову и опять отвернулась.
-Абдулов!-заворчала она,-собери челюсть с пола и выйди,дай девушке переодеться!
…Молчание…Лена обхватила себя руками,закрывая грудь и повернулась к мужчине. Лена ожидала бурного эффекта,но…Виталий уставился куда то за нее и очень странно улыбался.Потом молча подошел к дивану,и подцепив лифчик за бретельку повертел его на пальце..
-Отдай!-рассердилась Лена понимая что даже выхватить не сможет элемент своего одеяния,потому что тогда придеться предстать перед этим «индюком» во всей своей красе…
-Ну что Ленок, готова к подвигу,-азарт вспыхнул в глазах Виталия.-слушай внимательно, сегодня ты будешь звездой вечера……
-НЕЕЕТ!!!!!!!Виталичка,ну давай другое,ну ты что?????-стала умолять Лена узнав свое задание.
-« сдавайся и игра закончится»-проговорил Абдулов,пародируя недавние Ленины слова.
Лена сжала губы,схватила свою сумку и кинула на ходу выбегая из гримерки:
«Я никогда не сдаюсь!»

-Почему Ленка опаздывает?-спросила Аня,сидя на мягком диване ,попивая коктейль,-И на презентации ее не было…она вообще придет?..
-Придет…-с интонацией кота,сьевшего банку сметаны протянул Абдулов.
-Уже…-каким то загробным тоном прошептала Женя,повернув голову к входу,туда же обратились взгляды всех остальных,пол клуба в шоковом состоянии наблюдали за блондинкой вошедшей в клуб….
Высокая девушка,гордо задрав подбородок пробиралась к столику…красивые длинные ноги были утянуты в тесные светлые джинсы,белая майка не скрывала изгибов тела,и поверх всего этого на девушке красовалась нижнее белье…и лифчик и трусы были ярко красного цвета «вырви глаз»…

 
M@sbk@Дата: Вторник, 24.11.2009, 14:57 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
забыли про «обворожительный» Третьяковский наряд,и принимали его как должное…кроме самой Лены,она с самого начала вечера плюхнувшись на мягкий деванчик,так и осталась на нем сидеть,чтобы не мелькать перед обалдевшей публикой и не тешить тем самым Абдулова.
Ей было выпито уже приличное количество коктейлей,они начинали ей надоедать,и сейчас,заказав себе бутылку текилы она гипнотизировала ее глазами…
О!Леночка!видя такую безысходность в таких глазах,- вырвал ее из своих мыслей подошедший Абдулов,-не могу не предложить тебе свою помощь по уничтожению сего «элексира бодрости»!
Он сел рядом и улыбнувшись выложил перед ней зажигалку.:«Твоя очередь»
И вот…стакан…еще стакан…третий…
Лена полулежала на Виталии,безастановочно хохотала в тон ему. Оба были пьяны в стельку,и не обращали внимание на ошарашенные взгляды которые переодически бросали прохожие на до слез хохочующую парочку,разволившеюся на диване…
-Ой,Абдулов,я уже сочувствую твоей будущей жене…и кому такое «чудо» достанется!!!-повернулась Лена к мужчине.
-Лен,когда я буду жениться я обязательно позову тебя,чтобы ты увидела эту волшебную женщину,счастливую обладательницу меня!-отвечал Абдулов.
-А в ЗАГСе ″нет″ сказать,слабо?!-захохотала еще громче Лена.
-Не слабо!-незадумавшись ответил смеющейся Виталий,ведь это было пьяной шуткой…возможно….
-Виталь,а можно глупый вопрос,-слегка успокоившись спросила девушка.
-Третьякова!они у тебя все такие,так что еще один я как нибудь переживу…так что валяй!-продолжал веселиться Абдулов.
-Ну тебя,-улыбнулась она,-Ты всегда хотел быть актером,с детства?...
Абдулов на мгновение задумался,потом улыбнулся:
-Ох…не могу обьяснить почему,но маленький я хотел быть…тираном,-Лена удивленно посмотрела на него,-да…странная фантазия…но все так…может мне нравилось слово…может нет…фу,такие глупости,давай не будем об этом…а ты?
-А,ладна,давай и правда не будем об этом…-Лена сново наполнила стопки,-это действительно глупо…
-Ну нееет,-пьяно протянул Виталий,-раз я сказал,так теперь твоя очередь,может это не так глупо?...
-Хм,-Лена опустила глаза,как будто разглядывала что то невидимое на полу,-Представь себе пироженное…
-Пироженное?!-пришла пора удивляться Абдулова.
-Да…с кремом из абрикосов…такое продовалось в булочной у моего дома,в детстве…почему то оно казалось мне идеалом…ведь глупо да?даже незнаю как себе это представить…
-Хм…пироженное…а ты вышла бы клеевым пироженным,-они сново засмеялись…
С этого мгновение все как то незримо изменилось…правила игры остались теме же,но то,что раньше выглядело как шалость,стало больше походить на какое то извращение…..

«Блииин!как же болит голова!надо же было столько выпить…а еще и так лохонуться,ну зачем было говорить Абдулову про это дурацкое пироженное!..сегодня он протрезвел и понял какая я идиотка…и теперь будет припоминать мне это до конца жизни…эээ…сьемок…»
Лена держа руки в карманах,сжала в кулаке зажигалку : «Ну ладно…надо что то придумать»…тут Ленин взгляд наткнулся на Абдулова,увиденое ей мягко говоря не понравилось…
Абдулов подсел к девушке,которая только сегодня появилась на сьемочной площадке. Людочка,пришла на смену старой гримерше,ушедшей в декрет,ей было 19 лет,она училась на 2 курсе института,и сейчас,сделав свою работу,пристально вглядывалась в тетрадку с лекциями….

-Привет!Меня зовут Виталий!-начал Абдулов.
-Привет,а меня отвали,-грубо буокнула гримерша,но в следующую минуту подняла глаза и обамлела.-ох…
-ммм…векторные функции?-Виталик пропустил грубость мимо ушей,посмотрев в тетрадку,-Вектор V1 на вектор V2 равен их модулю на косинус угла,которые образуют их тела…
-Оу…а Вы сильны в векторных функциях…-Людочка быстро смекнула все открывшееся перспективы,при знакомстве со знаменитым актером,-И направление твоего вектора наверное сейчас ярко выражено…так может углубим познания?...
-Да…пожалуй…ведь некоторые обьекты слишком привлекательны для моего вектора…-во все 32 зуба улыбался Виталий.
Громкий хлопок дверью,Лена вылетела из спортзала.
-Прости…наверное пора на грим…-Виталик пошел за Третьяковой.

Лена услышала шаги за спиной, Она знала кто это…как то чувствовала. Сейчас они шли по длинному коридору здания школы, в этом крыле не велись сьемки, поэтому Лена знала что ей можно говорить не опасаясь быть услышанной:
-Ну и что ты в ней нашел?-она остановилась,но осталась стоять спиной к Виталию,-хм…на фоне твоих силиконованных подружек,эта выглядит как минимум глупо…она никакая…пожалуй только сережки у нее ничего…вообще никогда не цеплялась за брюлики…но эти,ничего…
-Хм,Третьякова,ты ревнуешь?-Абдулов обошел Лену сбоку и встал перед ней,чтобы видеть глаза. Он хитро улыбался. Лена попыталась предать лицу как можно более невозмутимое выражение лица:
-Я?...ха,ты что смеешься . . . явно не тебя и явно не к ней,-Лена смотрела вбок,-Хочешь с ней переспать вперед,только поторопись!а то судя по тому как она вела себя пару минут назад…к ней очередь наверное нескончаемая…Да! И принеси мне ее сережки!Слабо?...

Поцелуй становился все больше жаркий,Виталий не отрывался от губ девушки,толкнул первую попавшуюся дверь,женский туалет…Девушка как то визгливо стонала,что начинала подбешивать Абдулова. «А у Третьяковый стоны наверное выходит хриплыми…бакрхатными…щекочащеми слух…Стоп!О чем ты думаешь,здесь,с этой молоденькой красоткой»…Абдулов полностью переключился на удволетворение своей похоти.
-Стой!-Виталий схватил за руку девушку,которая хотела выйти из туалета,застегивая на ходу кофточку,-Когда увидимся?
Девушка прижалась к нему и поцеловала шею.
-Я буду работать 2 через 2…-улыбнулась она заглядывая ему в глаза. Ее мысли уже все были заняты,тем что наверное Абдулов уже влюбился в нее без памяти,сейчас поняв что не сможет видеть ее каждый день попросит чтобы она жила у него…и блаженно щурясь подсчитывала что купит себе в первую очередь,на свалившееся на нее богатство…
-Ох!Так долго!-Людочкины глаза вспыхнули,-Подари мне серьги,чтобы они напоминали мне о тебе каждую минуту,у тебя такие красивые глаза,что незачем оттенять их побрякушками!...
-Ты ненормальный!-засмеялась гримерша,снимая серьги и протягивая их Абдулову.Потом развернулась и сново хотела выйти.
-Стой!-сново остановил ее Виталий,-скажи,ты веришь в любовь?-он постепенно сокращал расстояние между их лицами.Люда начинала таять.
-Конечно-пролепетала она.
-Хм,наивная-хохотнул Абдулов и вышел из туалета.

Виталий заглянул в гримерку. «Ранетки» что то горячо обсуждали и даже не заметили его появление,Лены с ними не было…Абдулов знал где она,она часто сидела в той подсобке,либо когда ей было грустно,либо когда у девчонок не было сцен и они все оседали в гримерке и начинали орать чтобы Третьякова переставала дымить…
Она сидела на подоконники, задумчиво глядя в окно и затягиваясь сигаретой…
-Ну и как она?-спрсила Лена,не отрывая взгляда от окна.
-Не люблю писклявых…-ответил он,очередной раз удивившись,как у нее получаеться не видя чувствовать его появление…Он подошел ближе и положил перед Леной серьги. Она посмотрела на них,потом взяла и кинула в кучу тряпья и каких то банок сложанных в углу.
-А ты подонок…-задумчиво произнесла она,-теперь у бедняжки ничего не осталось…даже красивых сережек…
-Ладно,моя очередь!давай сюда зажигалку!-как то резко сказал Абдулов. Лене это не очень понравилось.
-А если не отдам?...Лена слезла с подоконника, с вызовом посмотрела на Виталия и убрала руку с зажатой в ней зажигалкой за спину.
-Куда ты денешься…- Абдулов перехватил свободную Ленину руку,которой она пыталась оттолкнуть его,потом прижав к себе,схватил запястье другой…их лица оказались в нескольких миллиметрах друг от друга,повисла пауза…
-Поцелуй меня,слабо?...-хрипло прошептала Лена.
-Не слабо!-Виталий жадно приник к Лениным губам,обдав все лицо жаром. Через несколько мгновений он отстранился.
-Поцелуй меня еще,слабо?-Лена теснее прижалась к нему. Виталий повторил свои действия,на этот раз поцелуй был требовательным, и с каждым мгновением все больше разжигал огонь страсти в их телах,Лена отбросила в сторону зажигалку,и обхватила руками голову Абдулова,он прижав ее к стенке,задрал ее футболку и начал гладить изгибы ее тела,футболка полетела вслед за зажигалкой,Виталий ласкал шею девушки,Лена чуть слышно хрипло застонала «Я так себе и представлял…»-пронеслось в голове Абдулова. Лена начала расстегивать ремень на его штанах,он сорвал с себя рубашку,и сильнее вжал Лену в стену…
-Люби меня! -зашептала она.
-Не слабо!-выдохнул ей в ухо мужчина,в следующее мгновение он почувствовал как напряглось ее тело,он у брала руки с его шеи…
-Для тебя это игра?-Лена с обидой заглянула ему в глаза.
-Нет…пари…-Виталий никак не мог отойти от жара Лениного тела,-ты же сама это начала…
-Я начала…а ты не смог продолжить…-Лена схватила с пола майку,и быстро натянув на себя выбежала из подсобки.

 
M@sbk@Дата: Вторник, 24.11.2009, 14:57 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Виталий догнал ее у выхода из школы. Взял за руку.Вложил зажигалку ей в руку:
-Прости меня,я дурак!прости,слабо?-Виталий искал ее взгляд.
-Прошу тебя уходи,оставь меня в покое…-Лена решительно посмотрла ему в глаза…несколько мгновений он ждал…пытался увидеть в ее глазах обратное…хоть какое нибудт желание,чтобы он остался…но в них была только горечь и обида….Он ушел. Лена кинула зажигалку на подоконник и заплакала…
Простить его…пожалуй для нее это было самым тяжелым заданием.но Лена любила трудности, однако ей понадобилось много время на это…4 сезон был отснят на половину,были отсняты все сцены с Ранетками,паловину старых героев вывели из сериала,Абдулов на время преостановил сьемки,ему предложили серьезный проект,фильм обещавший главному герою бешенную популярность….Все время сьемок с того памятного момента проходило в полном холоде…холоде отношений между Леной и Виталием,их общение ограничилось лишь работой,в кадре были все те же вздохи,взгляды,даже довольно таки горячий поцелуй был снят с блеском,чем привел к сумашествию фанатов…но как только выключались камеры все холодало…ограничиваясь лишь дежурными фразами бросающимися на бегу…
Она знала где проходят сьемки. Пришла к нему…сама…впервые в жизни Лена отказалась от джинс…футболок…сейчас на ней красовались белые стрейчивые штанишки зауженные к низу,и короткий пиджачек,с глубоким декольте открывающим ложбинку на груди…
Она подошла,он сидел за столом,видимо это была «квартира фильма»…камеры были выключены,актеры отдыхали…Она положила перед ним зажигалку…
-Привет…-он поднял на нее глаза.
-Привет…Виталь…я-Лена запиналась.
-Ты что то хотела?-с какой то нервозностью спросил он.
-Я…так ничего…просто…-Лена набрала больше воздуха в легкие.
-Пожалуйста,давай не сейчас…-он пристально вглядывался в ее лицо.
-А когда?завтра?-с надеждой спросила она.
-Через год!-все так же злясь сам не понимая чему бросил он,-извини…
-Можешь не извиняться-она опустила глаза.
-…Мы никогда прежде не говорили с тобой о будущем…-начал он,-Понимаешь…твое будущее это концерты,автографы,малолетние фанатки визжащие на концертах…я же другое…я актер!Профессиональный актер!и мое будущее здесь!в серьезных фильмах,а не сопливых сериалах…Здесь…вот поэтому есть твое и есть мое будущее…но нет нашего…..покрайне мере сейчас…
Лена грустно хмыкнула:
-Ладно,удачи АКТЕР…просслався,слабо не слабо?...кстати,мы говорили о будущем….и похоже мечты сбылись..ты и вправду стал траном…а я пироженным….
Лена развернулась и через площадку направилась к выходу. Он догнал ее. Повернул к себе лицом.
-Так я тебе мешаю?-заговорила она,-Актер…профессиональный,да что ты себе позволяешь?...откуда тебе знать про мое будущее…хм…концерты…фанатки…Мне тоже многое предстоит…А начну я с изучения людей!
-Поступишь в социологический?-удивился Абдулов.
-…но не всех людей,а мужчин,-продолжила Лена,схватив Виталия за мужскую гордость и чуть сжав,-самцов…пока я мало что знаю…
-О..ну сьемочная площадка с множеством камер,самое место…-натянуто улыбнулся он следя за ее рукой и прерывисто дыша,-Слабо?
Лена ухмыльнулась и начала расстегивать ремень…Виталий в шоке,неожидавший такого,начал бешено озираясь посторонам,убирать Ленины руки…
-Лен,перестань,не надо!-зашептал он.
-Что такое?это же всего лишь пари…-она отвернулась от него,-иди звезди дальше,значит через год?...
Он сново догнал ее,уже на улице.
-Лен…-начал он и осекся.
-Да?-она спокойно посмотрела на него.
-Я хочу сказать…-сново пауза.
-Я не понимаю…говори-она смотрела на него с каким то вызывом в глазах.
-Это не просто…
-Поговорим через год-хмыкнула она.
Тут Абдулв опустил руку во внутренний карман куртки и достал небольшую коробочку,протянул ее Лене…
-Будь осторожна…-сказал он.
Лена посмотрела на «подарок» и обомлела…Презервативы!
-Хочешь добить меня?сделать мне больно?-голос срывался,-а вот это тебе слабо!
Она направилась к дороге,вытянула руку голосуя…
-Ты будешь ждать меня?-крикнул он,с горечью смотря ей в след.
-Это задание?-одна из машин начала тормозить.
-Нет…растеряно произнес он.
-Тогда ты увидишь…..

Все закрутилось…у нее гастроли…море фанатов…бешенная слава… «Ранетки» не сходили с экранов телевизора, в интернете количество ссылок выскакивающих по запросу «Ранетки» превысило даже количество ссылок по запросу «порно»…он…было снято несколько фильмов с его участием,которые получили пару статуэток,завоевали мировое призвание,Абдулов полностью оправдал данное им однажды звание секс-символа…жизнь текшая в таком ключе должна была быть прекрасной…но
Грусть сопровождала его постоянно…Почему он тогда не мог просто обнять ее, прошептать слова любви…но нет!дурак…а теперь стоит представить ее…увидеть ее улыбку мелькнувшую на концерте и сердце замирает…..Так пролетел год….

Афтогрфсессия группы «Ранетки» была в полном разгаре. Лена вымученно улыбалась,рука уже просто отваливалась,не поднимая головы она протянула руку для следующей подписи как кто то легонько хлопнул по ней…Она подняла глаза…
-Платье есть?-улыбаясь спросил Абдулов. Зал вокруг замер с нетерпением наблюдая за происходящим.
-Времени нет,-бросила Лена,расписываясь на плакате.
-Предлагаю и то и другое,-не уступал Абдулов.-У меня есть к тебе разговор,поговорим?
-Нет,-отрезала Третьякова,извини,но у нас на много не совпадают взгляды,-Лена окинула Абдулова с ног до головы неодобрительным взглядом,-вот например твои черные туфли никак не подходят к безупречно отглаженным светлым брюкам,и меня это раздражает…Вот поэтому я не могу и не хочу с тобой разговаривать…
Лена отвернулась,и принялась складывать свои веши в сумку. Через мгновение она услышала удивленные возгласы толпы и хихиканье подруг…Лена повернулась и прыснула от смеха,перед ней на столе лежали светлые брюки и стояла пара напалерованных мужских туфлей…Абдулов гордо стоял посреди толпы,в трусах и улыбаясь смотрел на нее…
-Теперь я могу пригласить тебя в ресторан?-неунимался он.
-Нет,-Лена пыталась придать лицу серьезное выражение,но улыбка продолжала предательски расползаться…
-Ну Лееен!-заныли «Ранетки».Лена посмотрела на Абдулова,который смотрел на нее умоляющим взглядом.
-Хорошо,-сказала она и удалилась под довольные крики фанатов.

 
M@sbk@Дата: Вторник, 24.11.2009, 14:58 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
-Вот,так представляешь…-Виталий открыл перед Леной дверь,подал руку,помогая выйти из машины,-Ты одна?-неожиданно спросил он.
-Что?!-Лена удивленно подняла глаза.
-У тебя есть кто нибудь?-повторил Виталий.
-То есть в моей постели?почему ты спрашиваешь?
-Просто…провожу социалогическое исследование твоих сердечных дел…-они сели за столик.
-Так ты влюблена?Можешь не отвечать если не хочешь…
Лена хмыкнула:-В моей постеле нет такого мужчины которого нельзя бы было сменить вместе с постельным бельем,-официант разлил шампанское по бокалом,Лена сделала большой глоток,-Он бизнесмен…его зовут Валаделен Нимович…Я порвала с ним сегодня утром…
-От такого имени язык можно сломать-поморщился Абдулов.
-Вот я наверное и устала его произносить…..-Лена отвернулась в сторону,-так что ничего серьезного….мое сердце свободно…хм…Ужин в ресторане,свечи,шампанское……можно подумать что ты за мной ухаживаешь….
-А тебя это удивляет?-Лена сделала вид,что не слышит последнего вопроса,она посмотрела за плечо Виталию.
-Там сидит девушка…-кивнула она,-на ней такой же костюм,который был на мне…Помнишь наш разговор год назад?...
-Прекрасно помню,-Абдулов даже не повернулся.
-Костюм ей совершенно не идет….неужели я выглядела так же глупо?-Лена перевела взгляд на Виталия.
-Не говори плохо о незнакомых людях,-произнес он поучительным тоном.
-А тебе то что,ты ж ее не знаешь…-удивилась Лена.-Так в чем дело? « Оскара» отхватил?
-Нет…-протянул Абдулов,взял бокал и потянулся к Лене,они чокнулись,-За нас….и за то,о чем я мечтал с тобой поговорить весь этот год….
Лена сделала глоток:
-И о чем же?
-Обо мне,-ответил он.
-Хм о тебе?...-Лена улыбнулась,-по прежнему говоришь только о себе?
-Точнее о своих чувствах,-Виталий накрыл Ленину руку своей ладонью.Лена вздрогнула и посмотрела на него.
-Я влюблен…-сказал он смотря ей прямо в глаза.
-Влюблен,вот как?...-Лена рассеяно повела глазами.
-Это серьезно…..я молчал долгое время….Я женюсь…Что скажешь?
Лена как можно более спокойным тоном произнесла:
-Это правда?-ее руку пробрала мелкая дрожь.
-Правда…именно для этого ты мне и нужна,-спокойно сказал Абдулов.Лена ошарашено смотрела на него.
-Нууу…да….в одиночку это не получится…
Виталий достал коробочку,открыл и поставил перед Леной,в ней были 2 обручальных кольца.У Лены перехватило дыхание…
-Пусть они побудут у тебя до церемонии,ты согласна?-с нежностью прошептал он.
-Это так…у меня нет слов….-Лена часто задышала,и потом от переизбытка чувств,мешавших ей говорить просто закивала.
-Согласна!!!-вдруг закричал Виталий,вставая,-ОНА СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Люди вокруг тоже повставали со своих мест и зааплодировали. Лена с выстувшими от счастья и неожиданности слезами смотрела на Абдулова. Он подошел к ней и наклонился к уху:
-Спасибо тебе-зашептал он,и поцеловал ее в щеку,-спасибо за то,что согласилась…стать свидетельницей на моей свадьбе…
Улыбка пропала с Лениного лица. Она с ужасом смотрела на мужчину,его слова звучали для нее как в тумане:
-Я познакомлю тебя со своей невестой,эта она в том костюме,я его ей купил,-он сделал паузу,посмотрев в ее потерянные глаза,- Помнишь ты сказала мне тогда,что я не сломаю тебя…что мне слабо сделать тебе больно…Не слабо!
Виталий поднял крышку одного из блюд,на белой фарфоровой поверхности лежала зажигалка…
Огромный зал Московского ЗАГСа "ломился от народа. Актеры,певцы,журналисты прибывали непереставая. Вся Москва была в курсе предстоящей свадьбы дочери известнешнего,как в России,так и за рубежом,продюссера Огнева Роберта Бахтиджамаловича. Его дочь была самой завидной невестой. Для Абдулова в одно мгновение открылись просто божественные перспективы:море новых проектов,куча денег,славы,и всего того о чем бы еще мог мечтать человек,итак имеющий все...
Журналистыы устроили жестокую бойню,за право первыми "осветить" такое событие...весь светский бомондпрекрасно понимал что ЭТО шикарный повод лишний раз засветиться...
-Уважаемые,друзья!мы собрались с Вами в этот солнечный день,по весьма торжественному случаю...-пролетел над залом громкий "отточенный" голос работницы ЗАГСа.
В суете которая творилась вокруг,никто не заметил появление еще одной гостьи...но как только она вышла на сериедину зала,фотографы тут же схватились за свои фотоаппараты...На фоне гламурых мадамочек в вечерних платьях,увешенных брюликами как новогодние елки,новая гостья выглядела необычно:Светлые волосы,выбиваясь из слегка пацанской стрижки,колыхались при каждом шаге,простую,слегка расстянутую белую майку,наполовину скрывала собой ярко красная кожжаня куртка,рукава которой были закатаны до локтей,черные джинсовые бриджы собирались чуть ниже колен,красные кеды в тон куртке на первый взгляд казались огромными,дополнял всю картину яркий,вызывающий макияж в стиле "дымка"...
Лена прошла по залу и села на край диванчика в первом ряду,практически за спиной Абдулова.
-Огнева Марина Робертовна,согласны ли Вы взять в мужья Абдулова Виталия Зинуровича?
-Да,-ответила Марина и улыбнулась жениху. Ее чувства к Виталию едва ли можно было назвать "любовь"...просто еще с детства она привыкла получать все,что захочет,причем мгновенно...вот и сейчас она чувствовала скорее гордость,что стала обладательницей такой игрушки...секс символа...
-Теперь ответьте Вы,жених,согласны ли Вы взять в жены Огневу Марину Робертовну?
Виталий почувствовал легкийщелчокок по своему ботинку...он опустил глаза и увидел зажиглку,лежащую у его ног,он резко обернулся...сразу увидел ее..
Лена не отрываясь в упор смотрела на него,и улыбалась.У абдулова в памяти понеслись картинки:клуб...текила...диван..и вот хохочащая у него на плече Ленка,ее голос сквозь смех "-А в ЗАГСе ″нет″ сказать,слабо?!" и его пьяное "Не слабо"...а ведь тогда это показалось шуткой"...
Виталий с ужасом уставился на девушку. Он прекрасно понимал чем грозит ему отказ от этой свадьбы...это было страшно...но проиграть он не мог....
-Что?Слабо?...-одними губами прошептала Третьякова.
-Нет...-эта фраза стала ответом на вопрос заданный работницей рассписывающей их.
Зал ахнул и замер. Виталий схватил Лену за руку и грубо потащил за собой к выходу,Лена хохотала,но сейчас в этом смехе не было ни капли веселья....

Она стоит на рельсах.Глаза завязаны.На губах мелькает расстерянная не понимающая улыбка...
-Виталь....-молчание в ответ. Он молча сидит на пне недалеко от нее...просто смотрит....
-Виталь,это же игра...подумаешь свадьба...ящик дорогого шампанского...и прочая лабуда...это же можно засунуть в холодильник,-в ответ сново тишина,-Сьедите на следующей недели,никуда твоя пташка не денеться,если вы...любите...друг друга...Виталь!ты слышишь меня?
Тут до Лены доннесся тревожный гудок поезда,рельсы затряслись,предвещая скорое его появление,гул становился все громче...поезд все ближе...
-Виталь!-заорала Лена,-скажи скорей,скажи хватит...это же шутка...отмени пари...
И сново тишина.Лена в панике сорвала повязку,успела отпрынуть,поезды был всего в пару шагах от нее...Лена не могла прийти в себя...Он сидел опустив голову и не смотря ей в лицо. Лена с обидой и ненавистью смотрела на него...-Иди к черту-проговорил наконец он,подняв влажные от слез глаза.
-Хорошо,-Лена сжала кулаки,-но ты со мной...
Лена подняла зажигалку валяющуюся рядом с рельсой.
-Мы не увидимся 5 лет,слабо?-недожидаясь ответа она пошагал прочь по рельсам.

 


M@sbk@Дата: Вторник, 24.11.2009, 14:59 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Она долго бродила по улицам…темнело…вот нужный дом…подьезд….этаж…Лена чуть покалебавшись нажала на звонок…Мужчина открыл дверь практически сразу…
-Лена?-удивился он не столько ей,сколько ее внешнему виду…Лицо бледное,всегда аккуратная челка сейчас просто болталась тремя прядками,она больше не скрывала потухщие глаза,косметика размалась по лицу,ее трясло…
-Только молчи,Валадилен….
Все понеслось ураганом. Лена припала к его губам. Возбуждение сразу прокотилось по его телу,эта женщина всегда сводила его с ума своим голосом,глазами,чего уж тут говорить о ее горячем теле…и вот они на кровати,вещи летят в разные стороны…
-Ты согласился на тот проект?-резко отстранившись спросила она,посмотрев ему в глаза.
-Лен зачем сейчас об этом?...нет я не перезванивал…я и так в достатке…на жизнь хватает…-тяжело дыша говорил мужчина.
-Нет,дорогой,-Лена специально теснее прижалась к нему,что окончательно отключило разум мужчины,-мне все надоело! Я больше не буду довольствоваться малым…я хочу чтобы было ВСЕ…
-Я заработаю столько сколько ты захочешь-начал он.
-Нет! Ты не понял!мне не нужна мелочь…теперь мне нужен джекпот!я ведь этого достойна?-девушка выгнула спину. Ответом послужил жаркий поцелуй.

«Это было хуже всего…ничего долгих 5 лет…ничего 1825 дней….и 1825 ночей….конец игры…конец всем играм вообще…пропала острота существования….Что твориться со мной…какие то мысли…какие то чувства…как понять,люблю ли я ее или ненавижу….Лена сломала меня,уничтожила,зарезала…Все закончилось тем,что я начал думать о ней в прошедшем времени….а в настоящем…состоявшаяся все же свадьба…вроде как любовь….семья…работа…и пустота…наполнившая все вокруг…все как надо:жена,з друга,куча коллег,предложений,дом,4 магины,5 недель отпуска…хм,полный набор тирана,о котором я мечтал в детстве….Вот что значит быть взрослым:иметь на спидометре цифру 210,но никогда не превышать 60….А может она мне не нужна?....5 лет…и ничего…никакой весточки от Лены…видимо она его забыла…Да и как забыть?...Сначала у группы Ранетки начался новый виток популярности, зарубежные концерты стали обыденностью для них, во всей Европе они сводили с ума всех….потом…Ранетки выступали вместе, но не часто…почти у каждый появилось по сольному проекту…и семьи…каждая свадьба девочек была фурором…но настоящим взрывом была Лена…3 месяца первые полосы газет,глянцевых журналов,самые рейтенговые передачи обсуждали это событие… «Известнейший,один из самых богатых бизнесменов во всей Европе, Валадилен Нимович вышел из числа завидных женихов, он жениться на той,которой по его словам обязан всем,именно она 5 лет назад ворволась в его жизнь…и именно она посторила ту жизнь,которую он имеет сейчас…Избранницей Валадилена стала знаменитая своим необычайным голосом певица Елена Третьякова…» Хм…ее муж стал легендой…мужчины восторгались,женщинв мечтали о нем….Я могу с легкостью представить ее счастливую жизнь…И каждый раз сердце сжимаеться в груди,при воспоминании о ее улыбке,улыбке которая больше не пренадлежит ему…теперь она греет другого…сомнений не осталось…она забыла меня…5 долгих лет и НИ-ЧЕ-ГО…срок пари истекает сегодня и никакой весточки…никакого знака…игра действительно закончилась….»

-Ну дорогой,как давно,ты не говорил своей любимой жене,как ты ее любишь?-Лена присела на диван,и положила голову мужу на плечо.
-Хм…а как давно ты мне не говорила как ТЫ любишь меня?!-он начал искать ее губы.
-очень давно…и не называла «утконосом»-хрипловато прошептала Лена,позволив ему уложить себя на диван,-Утконос!
Валадилен начал покрывать ее шею поцелуями:
-Чем ты сегодня решил заняться?-она смотрела в сторону,гладя его по волосам.
-У меня сегодня встреча…важная-он не мог понять почему ее заинтересовало это в такой момент.
-Значит тебя не будет вечером…-задумчево прошептала Лена и села на диване чуть отстранившись.-извини…я наверх.
Поднявшись в спальну,Лена открыла шкаф и вытащила большую коробку,она села на диван и глубоко вздохнула. Как только коробка была открыта воспоминания нахлынули с бешеным ритмом:вот фотки первых концертов,первые газетные заголовки о их группе о ней,значки,маленькик подарочки,куча всяких овечек…КВМ….Лена чуть помедлив взяла пачку фотографий перевязанных ленточкой…фотографии со сьемок:она…девчонки…они вместе…с гуцулом…с другими персонажами сериала…По телу пробежала дрожь…вот ОН и она…кто то сфотографировал их во время сцены поцелуя…
«очень мило…такие взгляды...не похоже на ложь…а может это никогда и не было ложью…Судьба свела нас не зря: вдвоем мы составили странную, но гармоничную пару..
мы придумали игру, брали друг друга «на слабо». Игра росла вместе с нами, и однажды все изменилось, но мы уже не могли отличить игру от жизни, потому что эта игра стала нашей жизнью. Никто не хотел уступать. Сначала шутили и смеялись,потом… делали друг другу больно, страдали и теряли годы…В любви каждый шаг делается спонтанно, необдуманно. Иногда неправильные шаги можно исправить, только спустя годы,мы играли с чувствами, не замечая того что чувства играют с нами…»
Лена встала,и посмотрела на себя в зеркало… «Хватит!» ее рука сильно сжала маленький предмет….вот она та самая зажигалка…

«5 лет…я жил как будто не дыша….будто пес,написывший на ковер,и ожидающий когда хозяева зададут ему трепку…»
Виталий стоял на балконе,взглядываясь в пустоту,сигарета потухла,он достал из кармана зажигалку,и долго смотрел на нее…вот уже 5 лет он покупал дешевые зажигалки…сам незная почему…прикурил….из гостиной доносились голоса шумной компании…жена решила закатить очередное «гламур-пати»…
-Оооо!Виталя!-один из гостей ввалился на балкон,его шатало из стороны в сторону,-а ты чего тут?че слабо веселиться?...там тааакие телочки…во! А слабо женушке изменить? Поразвлечься с какой нибудь конфеткой…поднять настроение себе и не портить своим кислым видом его другим,что?слабо?...
Виталий сжал кулаки.Слово «слабо» резало слух,оддаваясь болью в сердце…Он не выдержал,схватил «пьянчушку» за ворот пиджака и чуть приподнял:
-А тебе слабо????-заорал он,-слабо заставить любимую плакать в день свадьбы???слабо смеяться когда грустно???слабо молчать 5 лет????!!!!
Потом он резко отпустил «друга» и прошел в зал, подошел к столу и залпом осушил рюмку водки.
-Виталь-Марина смеясь подошла к нему,она была уже прилично пьяна,-ты чего такой бука!!!о!кстати,тебе седня курьер принес бандероль,что то насчет работы вроде…она в том ящике.
Виталий проследил за рукой жены.Взял из тумбочки,на которую она указала коробку.Дверной звонок,что то кольнуло в груди,почему то захотелось видеть пришедшего,Марина отпраилась открывать дверь…шаг…еще шаг…стенка разделяет его от созерцания вновьприбывшего…
Сердце обарвалось,замерло на мгновение и забилось с утроенной скоростью…она стояла спиной к нему….
Светлые джинсы…сапоги без каблука…белая кожаная куртка…и белокурые «рванные» прядки разметавшиеся по воротнику…
«Лена»-одними губами прошептал он,боясь что сейчас видение растает он протянул руку…сердце сново замерло…
-Привет Виталий!-у него потемнело в глазах,как он мог…такая ошибка….
-Здравствуй Карина,-с ощущением конца света он побрел в комнату,сопроваждающийся удивленными взглядами жены и ее подруги.
Он взял посылку и поднялся в комнату,кинув ее на кровать он направился в душ. Горячие упругие струи воды ласкающие тело помогли успокоиться… «Все кончено….а чего ты хотел…финита ля камедиа…правда скорее трагедия…»
Он вышел из душа,что то блестнула в свете ламп,какая то вещь лежащая в коробке от курьера…Он рывком подбежал к кровате…Золотистая зажиглка...в свете комнаты на ней будто горели буквы…«Nuestro juego de la vida»…Дрожащей рукой он достал маленький клочок бумаги лежащей на дне коробки, «Слабо-не слабо?Лена.»…
Он стремительно запрыгнул в машину…поворот еще поворот…дом…еще дом…он на месте…
Большой,двухэтажный дом встретил его темными окнами. Он обошел его кругом,маленькая струйка света пробивалась скозь дверь «черного хода»…Он открыл дверь…темное помещение(скорее всего заменяло чердак) было залито слабым блеском каминного огня…можно было различить пару стульев,стол…он шел вперед…
Темный силует,сидит спиной…камин как чувствуя что то ярко вспыхнул…озаряя фигуру…спортивное тело чуть обтягивал красный свитер-туника,заканчивающейся чуть выше колен…открывая взоры красивые ноги…и светлые «рванные» прядки…
Сердце рванулось в груди.Он остановился как в копанный. Девушка резко повернулась,в руке она держала телефонную трубку.
-Шшшш,-она приложила палец к губам,озаряя его улыбкой-Алло!Охранна!Помогите мне страшно!!!!этот маньяк сново вернулся!!!!!и репотртеры…пусть они раскроют его сущность….быстрее,-положив трубку она засмеялась,-они будут здесь через 10 минут…я проверяла….убеги,слабо?....и сново смех…он тоже смеялся…в голове гулко раздавались удары минутной стрелки…в далеке стал слышен вой серен…Машина сорвалась с места,оставляя за собой облако пыли…Лена смотрела в даль уезжающей машине….
Машина гнала по трассе,сзади вой сирен…а спереди ничего только свобода…он улыбался…
«Чертова Третьякова!!!!Игра сходу возобновилась. Счастье в чистом виде. Грубое, природное, вулканическое. Это было лучше всего. Лучше наркотиков, Лучше, чем секс,Лучше, чем свобода.
Лучше, чем жизнь!»
…Скорость…визг тормозов…глаза наполненные ужасом и адреналином…фура…удар…и темная трасса оглушенная взрывом стала светлой от огня….

 
M@sbk@Дата: Вторник, 24.11.2009, 14:59 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Телефонный звонок. Лена поежилась то ли от неожиданности,то ли от холодка пробежавшего по телу.
-Алло-голос почему то неожиданно срывался.
-Елена Николаевна,-голос одного из охранников,-разрешите отчитаться…тут такое дело…
Сердце кольнуло ледяной болью.
-Что???что то случилось,-закричала она в трубку,-вы его потеряли?...
-Не совсем…Елена Николаевна,-охраник явно «мялся»,-в ходе погони задержание не состоялось по причине смерти обьекта…
-Ч…тто…-прохрипела Лена,обисилеено опустилась в кресло,-как….
Остальные слова охранника гулко отдавались в голове,все как в тумане,комната кружилась перед ее глазами,из за слез,заслонивших глаза не было видно ничего…в голове крутились обрывки информации «авария…фура…удар…взрыв…смерть…его больше нет?...больше вообще ничего нет….»

30 минутами ранее…
Скорость все больше захватывала его…теперь он понял о чем поеться в песне «Адреналин бьет по глазам…»,он хохотал как ненормальный…вместо дороги в его глазах вспыхивали воспоминания…жизнь проносилась перед глазами…вся жизнь с ней…зажигалка…пари…смех…боль…слезы…обиды…любовь!!!...Сейчас он понял это,он любил,любил так как никогда…она была нужна ему…как наркотик…эта игра и была их любовью…странная сумасшедшая любовь…и она никогда не кончится…НИ-КО-ГДА…когда то один слабак сказал «Если любишь-отпусти! И с тех самых пор другие слабаки просто повторяют за ним…но только не он…он не сдастся..это игра не должна закончиться…
-Да?слушаю?-раздался голос голос на том конце провода.
-Андрей привет,нужна твоя помощь,-голос Виталия дрожал от нетерпения,-сразу оговорюсь,я заплачу столько сколько скажешь…даже в тройном размере,мне нужны твои ребята-каскадеры…
-В чем суть твоей задумки,давай ближе к телу…-Андрей даже не пытался спорить с другом,он прекрасно знал его и то что Абдулов никогда не отступает от задуманного…
-На трасе «……..» моя машина должна будет врезаться в фуру,все должно быть идеально…красиво,как ты умеешь,…с ментами и прочими неприятностями я разгребусь сам…
-Ты ненормальный…-только и смог выжать из себя Андрей,-я даже не хочу спрашивать зачем тебе это нужно…просто говори где ты находишься,ребята подьедут и заберут твою машину…
-Я на первом повороте не доезжаю до нужной нам трассе,в лесу…за мной менты гнались…пришлось остановиться в кустах…-Абдулов засмеялся,представляя какой эффект вызывает эта фантастическая история.как бы Андрей вместо каскадеров не прислал несколько других специалистов в белых халатах…
В трубке установилось ошарашенное молчание.»До связи!...»прошептал наконец Андрей и отключился.

В полуобмарочном состоянии Лена лежала на кровати,слезы жили отдельной жизнью,они стекали по щекам,как в тумане до ее слуха долетел звук опавещающий о поступлении нового сообщения…ничего не хотелось…сейчас телефон и все остальное казалось такой глупостью…его нет больше,ее жизнь…она закончилась…закончилась с его последним вздохом…смс продалжало пикать,напоминая о своем появлении…эти звуки болью колотились в голове…Лена нехотя протянула руку,поднесла телефон к глазам,из за слез не получлось различить отправителя…да и какая разница,Лена несколько раз сильно сожмурила глаза и прочитала текст…В следующую секунду ее бросило в жар,озноб стал колотить тело,она резко вскочила,голова закружилась,она чуть не упала,уперевшись рукой в стену она еще раз посмотрела на текст сообщения…
«Переживи ЭТО,слабо?...В.»

Он сидел на диване…висок изнывал от боли,закрыл лицо руками… «Наверное…это слишком…но я не могу остановиться…для меня это доза…» Резкий звонок в дверь прервал мысли Виталия.Тяжело вздохнув он направился к входной двери…сейчас не хотелось видеть никого…особенно жену…ее не хотелось видеть вообще больше никогда…не поднимая глаз он открыл дверь…
Ураган…она залетела в квартиру,кинулась на него,руки за прошедшее время не растерявшие силу стали больно колотить его грудь,пощечины сыпались со скоростью света,он пытался схватить ее но все было бесполезно,она вырывалась ее удары становились сильнее,слезы непереставая лились по ее лицу.
-Сука!!!скотина!!!!тварь!!!!-кричала она охрипшим голосом,-как????как ты мог так поступить со мной!!!!сколько можно!!!сколько можно играть!!!какой же ты!!!!
-Лена..Леночка…-новая пощечина.
-Молчи!!!молчи тварь!!!-она с силой оттолкнула его от себя,-больше никогда,слышишь!!!никогда не хочу слышать твой голос!!!больше никогда ты не увидишь моих слез…и мое последнее задание,ведь сейчас надо понимать моя очередь…Мы не встретимся с тобой БОЛЬШЕ НИКОГДА!!!!!!
-Я не согласен…-тихо прошептал Абдулов,не поднимая глаз,пытаясь не показывать выступившие на них слезы.Каждое слово больно хлыстало его по сердцу.
-Не согласен?...-хрипло шепнула она,-почему?тебе больно?-молчание в ответ…-БОЛЬНО????ОТВЕЧАЙ!!!!!
-Да…-голос практически не был слышен.
Лена засмеялась,сейчас она была похожа на ведьму,ее смех заставил его поежиться…
-Ну наконец то…ты и представить себе не можешь сколько бессонных ночей я мечтала,мечтала чтобы однажды ты ощутил всю эту ужасную боль…боль которую ты причинял мне…ты словно садист медленно убивал меня,с удовольствием наблюдая…но теперь все кончено!слышишь меня,-она сново толкнула его в грудь,-все!!!!!!Если игра для тебя так важна,то ты не отступишь…а я в этом уверенна…и выполнишь мое задание…последнее задание…хм…не согласен?...ничего не поделаешь!запомни этот момент…с этого момента меня больше нет в твоей жизни,и лучше забудь что я была в ней,никогда ты больше не увидишь меня…изменить мое решение поможет только чудо…всегда мечтала увидеть его…но теперь понимаю что его нет…
-уверенна,-он наконец то поднял глаза.
-Ты же не собираешься кормить меня сейчас сказками?-засмеялась Лена,-Чудо есть???аххаааха…ну,МАЛЫШ,покажи мне его,слабо?
-Ты увидешь его…незнаю как но увидишь…
Лена надменно хмыкнула,покачала головой и вылетела из его квартиры.Виталий медленно сполз по стенке,и сново обиссилено закрыл руками лицо.

 
M@sbk@Дата: Вторник, 24.11.2009, 15:00 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
-Алло!привет,это Абдулов!-Лера подпрыгнула на стуле,поперхнувшись кофе.
-Кто????Виталя???-ее голос как всегда заряжал позитивом,Виталий иногда сомневался способна ли эта девушка на чувства подобные боли,переживанию…,-ну привет-привет!какими судьбами???неужели Арланов решил снимать новый сериал «Ранетки.Жизнь кому за…»,ООО!!!А твой Степнов там уже в доме престарелых физкультурит???и Кулемина приходит ему под окошко песенки на гитаре пиликать,и в финале долгожданный страстный поцелуй «протез в протез»…ой…-Лера резко осеклась,от неожиданного звонка она напрочь забыла все события связывшие все эти годы Лену и Виталия,и сейчас ошарашено молчала,понимая что эти шутки не очень то уместны…
-Лер,-тихо,с грустью произнес Абдулов,-мне помощь твоя нужна…
Лера начала «закипать»:
-Ну нееет,дорогой!Ты хочешь моей смерти от руки Елены Николаевны???да что ты задумал на этот раз???может не только фуру,а пол Москвы разнесешь?или сам выступишь в роли шахида?ведь ты не до конца ее добил,так что «липовые» похороны тоже покатят…
-Лер!Лераа!-пытался перекричать Абдулов мигеру на том конце провода,-я люблю ее…
Эта фраза вылетела сама собой,это было первое признание..самому себе….
-Что???-Лера еще больше повысила тон,-да как ты можешь???Любишь???Любящий человек НИКОГДА не причинит боль любимому…а ты всю жизнь с самого первого дня вашего знакомства только и делал что разрывал ее сердце,медленно,по куску…
-Я не могу больше терять ее…я не смогу жить без нее…-в его голосе сейчас было столько боли,что Лерино сердце сжалось,-у меня теперь только два выхода…либо с ней…либо в ад…
-Абдулов!!!ну ка избавь меня от этого готического настроения!-Козлова помолчала,раздумывая,-а твоя жена?...
-Хм…жена…я подготовил бумаги на развод,-придугадав следующий Лерин вопрос он ее опередил,-она не против…мы оба знаем,что наш брак-это одно название….
Виталию показалось что он услышал облегченный взох.
-Ладно,давай минут через 40 подьезжай ко мне,адрес помнишь?-услышав утвердительный ответ Лера отключилась.
Ровно в назначенное время Виталий нажал на звонок Лериной квартиры.
-Не обязательно ломать его,я и так услышу!-недовольно пробурчала Козлова,открывая дверь,-проходи!
Сняв обувь Виталий прошел на кухню за хозяйкой. Плюхнулся на стул и напряженно вздохнул, чувствуя на себе взгляд Леры.
-Не знаю с чего начать-он поднял на нее глаза,-и ради Бога!не смотри на меня так!!
-Ты мне еще и условия ставить будешь???-запротестовала Лера,-сначала начни,что ты там говорил насчет того что жизнь тебе не мила?
Абдулов рассказал Лере события последних дней,про остальные смысла рассказывать не было,он прекрасно знал,что Лера тот человек которому Третьякова доверяла все.Закончив он вопросительно уставился на Козлову.
-Мда…всегда знала что вы полные придурки….-было ощущение что Лера сейчас разговаривает сама с собой,-всю жизнь вы только и делали,что ломали друг друга,свою жизнь и свою любовь…идиоты…но ты явно вышел вперед по очкам,такого я не ожидала даже от такого придурка как ты…ну и что ты делать собираешься?от меня то ты чего хочешь?
-Чуда…-задумчего произнес он.
-Хаха…-Лера натянуто улыбнулась и пощелкала пальцами перед носом мужчины,-Абдулов!ты ненормальный?!во первых чудо -это как?я должна думать???...а во-вторых мне показалась что она ждет его от тебя….
-Я знаю,-он поморщился,-не то имел ввиду,просто помоги мне…я не знаю как ее удивить что мне сделать??что она хочет???машину?квартиру??..
Лера округлила глаза и тяжело вздохнула.
-Тяжелый случай…Абдулов ты скажи ты всегда был таким приземленным…или это только в последнее время,я раньше как то не замечала?-Лера отошла к окну и начала пристально вглядываться в даль,-чтобы Лена поверила в чудо,тебе просто нужно исполнить ее мечты…как золотая рыбка…
-Ха,просто…-хмыкнул Виталий,-что ты нашла в этом простого?откуда я знаю ее мечты?...да и не волшебник я…
-Вообщем будем решать проблемы по мере их поступления,-Лерины глаза наполнил озорной блеск,-о чем она мечтает?...хм…предаставь это мне…а потом все будет в твоих руках…и это действительно твой ПОСЛЕДНИЙ шанс…теперь либо да…либо нет…..

Она застыла в дверях и молча наблюдала за происходящим.. Странно,но чувств не было…ее муж…миниатюрная брюнетка…постель…страсть…а ее сердце как будто замерзло…ни боли…ни обиды…ничего…
-Ах,- брюнетка повернула голову и замерла,на вид ей было около 20 лет. Она была красивая,длинные темные волосы вились «мелким бесом»,светлая кожа,большие карие глаза,пухлый четко очерченный ротик,этакая куколка-малышка,совершенная противоположность Лене.
Третьякова перевела взгляд на мужа,натянуто улыбнулась.
-Я буду на кухне,-и вышла за дверь.До ее слуха доносилось взволнованное перешептывание. Шорох одежды,быстрые шаги,хлопок дверью…Валадилен зашел на кухню. Он знал что не будет скандалов,криков,битья посуды,Лена глядя в окно спокойно курила сигарету,он присел на стул и посмотрел на нее…
-Прости…-она повернулась на его голос и посмотрела прямо в глаза.
-Не надо..не извиняйся…-холодный равнодушный тон начал выводить Валадилена из себя.
-А ну и правда!-закричал он,-мне не за что извиняться,как ты себя ведешь???ты только что застала мужа в постели с другой!!и ты спокойна!тебе все равно!вместо того чтобы вцепиться ей в волосы или разьить какой нибудь предмет мне об голову,ты оставила нас для продолжения «банкета» и спокойно куришь…КАК???как ты можешь???мне холодно,понимаешь,холодно рядом с тобой!всю жизнь,которую я прожил с тобой я не чувствовал от тебя ничего…в тебе есть любовь,огонь,страсть но все эти чувства ты похоронила глубоко в себе!!!потому что пренадлежат они другому!давай уже играть в открытую!Ты любишь ЕГО а не меня,и любила всегда,признай это,Лена!!!!ты слышишь?
На ее глазах выступили слезы.Она вскочила.
-Да откуда тебе знать???как можно любить тирана???он убил меня!!!понимаешь???меня и все мои чувства!-голос срывался на хрип,-поэтому теперь я никто!!!кукла!бездушная безчувственная кукла!!!я никого не люблю,мне вообще нет дело не до кого…я сломала свою жизнь и теперь поняла что ломаю твою!!!пора это прекратить…прости меня!если сможешь прости!
Лена выбежала в коридор,схватила сумку и начала искать ключи от машины. Он подбежал к ней и сгреб в охапку.
-Не уходи!-зашептал он,целуя ее лицо,-останься!!!мы все переживем,я сделаю так чтобы ты была счастлива!
Лена высвободилась из его рук:
-Не надо,Влад,прошу тебя,ты поймешь со временем что так будет лучше.Я никогда не смогу стать счастливой с тобой и ты не будешь счастлив рядом со мной..никогда...Прости…
И она ушла.Навсегда.

-Да что же сегодня за день открытых дверей!!!!-бурчала Лера открывая дверь,-Лена?..
«Если гора не идет к Магомеду….»-усмехнулась про себя Козлова,-что случилось???
Лена молча вошла в квартиру,сняла обувь и прошла на кухню,в которой был еле уловим знакомый аромат…Лена глубоко втянула носом воздух и озадачено посмотрела на Леру:
-Кто у тебя был?
«Бааалин,Абдулов!он интересно на себя весь флакон туалетной воды вылил или половину,и эта хороша,все пропалит…»
-Эм…друг…-Лера начала заикаться,-нууу,как друг….
Лена потеряла интерес к данному вопросу,в конце концов…каким ветром бы Абдулова сюда занесло…
-Новое увлечение?-скорее утвердительно чем вопросительно прокомментировала она.Лера кивнула,размышляя как бы получше врезать Абдулову.

Девушки сидели на кухни. Лера всячески пыталась показать,как удивляет ее Ленина история,которую правда час назад слышала от второго «главного героя»,но как только Третьякова рассказала про мужа Лера вскочила на ноги и начала носиться по кухне:
-Козел!!!!редкостный м.дак!!!-орала она,-ты вдарила ему???а ей???с лестницы спустила???
-Лер,успокойся пожалуйста и послушай меня внимательно,-я ничего не сделала и не буду делать…это не честно,понимаешь…я не люблю его и не любила никогда…пусть он будет счастлив с другой…вцепиться в эту девчушку означало бы дать ему снова надежду…а я не хочу!не хочу больше ломать жизнь дорогим мне людям!-Лена спрятала лицо в ладонях.
Лера чуть «помялась».Она никак не решалась задать интересующий ее вопрос…
-Лен…-тихо начала она,Третьякова подняла глаза,-а если бы он смог…то чтобы для тебя это было?...что было бы для тебя чудом?
-Да просто увидеть это самое чудо…это бы и было настоящим чудом,-Лена не весело засмеялась,-масло масленое,наверное я сошла с ума…ну незнаю…Побывать в двух местах одновременно?о это уже прям желания,нужно придумать 3 и ждать золотую рыбку!
-Слушай а давай придумаем вместе,-Лера заерзала на стуле,-может и вправду все сбудеться…ну хотя бы помечтаем…
Лена не очень поняла зачем это понадобилось подруги но задумалась,в конце концов поднять настроение сейчас не помешает…

 
M@sbk@Дата: Вторник, 24.11.2009, 15:00 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Сколько прошло времени никто и не помнил. Девушки перебрались на диван в гостиной,как то кстати обнаружилась бутылка Мартини, которую Лена с Лерой стали уговаривать без разговоров и надо сказать без запивки…
-Козлооооваааа-аааа!-Лена в припадке смеха каталась по дивану держась за живот,-я больше не могу!!!!я уже не хочу никакого 3-го желания…я даже и не помню зачем мы его придумываем…может хватит???
Лера улыбалась во все 32 зуба,делая очередной большой глоток «мартишечки»:
-Так..Третьякова!это для поднятия настроения!мы девушки и нам надо иногда мечтать!!!и раз уж начали то давай закончим!!!
-Лера!!!но это же бредовые желания какие то получаются…и вряд ли мы что нибудь дельное придумаем сегодня…-Лена многозначительно кивнула на бутылку.
-Спокойно,-уже изрядно пьяным голосом возвестила подругу Лера,-слушай…у нас есть одно непонятное даже нам самим желание-увидеть чудо,у нас есть невозможное,я бы даже сказала-несбытачное желание-ну твой бред про 2 места и одновременно и там и там…вооот,-сново глоток,-и теперь нам нужно какое нибудь глупое желание!-радостно закончила Лера.
-ООООО!!!ну тогда с 3 это к тебе,дорогая!-засмеялась Лена и тут же получила подушкой по голове,-баааалин!че творишь-то???
-Слушай Третьякова!-Лера засветилась как новогодняя лампочка,-ты ж вроде у нас…ну там футбол….кикбоксинг….на машине носишься как угорелая….
-Лер!ты когда говоришь таким тоном,я начинаю бояться!-Лена внимательно посмотрела на подругу,глотнув «для храбрости»,-ты чего придумала?...
-Ну….вот….-Лера растягивала слова,заставляя Третьякову сильно напрячься,-…ну вот ты экстрималка-экстрималкой…а сколько мы не говорили…секс у тебя как то по нактанной…кровать…диван…ну максимум машина….неужели никогда не хотелось чего нибудь такого,прям аааах!...
-Козлова,бааалин!-покраснев заорала Лена,но в следующую секунду зажмурила на мгновение глаза и открыв зашептала,как будто опасаясь что в квартире есть кто то кроме них….-Лерочка…ты и не представляешь как я об этом мечтаю….Так чтобы все ходуном вокруг ходило!так чтобы сознание взорвалось эмоциями,чтобы сердце сжималось от страсти и адреналина!!!!!....
Лена уткнулась в подушку и протяжно застонала,изображая всю силу своего желания.
-ДА!!!!!-Лена радостно запрыгала на кровати,-готова!!!!!3 желание!!!!!в четь этого пойду на поиски шампусика!!!!
Девушка неуверенной походкой поплелась к бару.

-Козлова…я не пойму…ты рехнулась?-Абдулов разъяренно смотрел на Леру,-Что значит «осталось самое легкое»??????Что ты считаешь легким????побывать в двух местах одновременно????это как???мне разорвать Третьякову что ли????ты знаешь но для того зачем я с ней хочу помириться она мне живой нужна…я хочу любить хм…целую женщину…чего вы там напридумывали!!!!!
Лера замычала и начала тереть виски.
-Абдулов,да не ори ты!голова раскалывается!!!!
-Аааа,ну понятно…..-разозлился Виталий,-я то испугался думал вы с ума сошли…а видимо хорошоенько заправились для выдумки «уничтожения» меня…
-Слушай!-Лера мучавшаяся страшной головной болью,и имевшая одно желание отделаться скорей от назойливого гостя,вскочила с дивана,-это желание Лены!и не вам двоим мне говорить о ненормальности!вообщем так…2 желание ты знаешь…а третье…-Лера замялась и опустила глаза.
По спине Абдулова пробежал холодок:
-Говори Лера….ч-что она придумала?-он вцепился в подлокотник.
-Она…эм….хочет секса…-выпалила Лера.
-Секса????-удивленно эхом отозвался Виталий,-не понял….
-Блин,ненавижу тебя Третьякова!-прошипела Лера отвернувшись в сторону,-вообщем…она сказала что всегда мечтала о таком сексе…ну понимаешь..ну когда мозг взрывается…когда каждая клеточка захлебываеться страстью…понимаешь?...
Лера посмотрела на вдруг умолкшего Виталия,он откинулся на спинку дивана,сложил руки на груди и блаженно прикрыл глаза.
-Ой-ой,Абдулов!-засмеялась Лера,-избавь меня от «удовольствия» наблюдать твою физиономию во время извращенных фантазий которые ты сейчас рисуешь в воображении. Вообщем ладно,ты меня понял…действуй!!!..все адье!

«Так…как же хочется начать сразу с 3 желания…но…в лучшем случае я буду покалечен…в 2 местах одновременно…или чудо???....Боже…женщины!!!!...кто вас поймет…так!СТОП!!!»-Виталий резко вскочил.
-Эврика!!!!-заорал он выбегая в коридор,на бегу хватая куртку и ключи от машины.

…Сигаретный дым красивыми сизыми струйками летал по кухне, Лена заворожено наблюдала,за тем как красиво солнечные лучи играют с ним…Мыслей не было,в голове с утра звенела какая то забывшаяся мелодия из детства,давно она не чувствовала такого спокойствия,не хотелось ничего…просто вот так сидеть в тишине,курить и смотреть на вечно спешащие куда то облака…
…Настойчивый звонок в дверь вывел ее из раздумий. Лена нехотя слезла с подоконника и направилась открывать дверь.
-Тыы????-вскрикнула она,увидев гостя.
-Я прошу тебя только выслушай меня!...-затароторил Виталий,подняв обе руки,показывая свою «безоруженность».
-У тебя есть пара минут,-сказала Лена,отступив назад и облакатившись на стенку.
-…Позволь мне…я должен кое что показать тебе…прошу поехали со мной…пожалуйста,-взмолился Виталий.
-Хм…почему я должна с тобой куда то ехать…не слишком ли ты на себя много берешь?-усмехнулась девушка.-кажется я тебе уже сказала что больше меня нет в твоей жизни…соответственно и тебя в моей…так что вряд ли меня сможет заинтересовать что то связанное с тобой…
Леночка,-ласково позвал Аюдулов,но увидев злость скользнувшую у Лены в глазах,исправился,-Лен…ну ты же ничего не теряешь!прошу тебя!!!!пожалуйста!!!ну ведь не изнасилую же я тебя!!!
«Лучше бы изнасиловал..мммм…Блин!Третьякова!ты совсем!!!!»
-Мда уж…ТЫ??МЕНЯ???…это смешно…-Лена впервые за весь разговор улыбнулась.-Ладно…погнали…
«Да уж…смешно…»-подумал Виталий смотря в спину спускающейся Лене.

-Абдулов!!!Куда мы едем??-Лена плюхнулась на переднее сидение, нервно скрестив руки на груди и поджав губы.
-Лен,успокойся!-ласково вздохнул Виталий, залезая не переднее сидение.
Слыш!!!Ты чего со мной разговариваешь,как с душевнобольной?!!Я не истеричка!!!!!-во рту у Лены пересохло и на последней фразе голос неожиданно сорвался на визг. Лена осознав всю комичность ситуации и увидев Абдулова, крепко сжавшего руками руль и еле сдерживающегося от смеха ,захохотала в голос.
Напряжение, ветавшее в машине, стало постепенно таять. Виталий краем глаза наблюдал за девушкой: сейчас перед ним была та самая Ленка…Ленка которая несколько лет назад влетела на сьемочную площадку…и в его жизнь…перевернув все….
Она,смеясь болтала о всяких мелочах. Он хотел вечно наслаждаться ее голосом : хрипловатым,мягким,с нотками нежности, голос, доводящий до сумасшествия… Созерцание ее сияющей улыбки наполняло сердце ликующей радостью, заставляя биться сильнее, но радость постепенно отступала, уступая место грусти, грусти от осознания того, что он не может вритать эту улыбку в себя, припав к ее губам поцелуем….таким желанным губам,необходимым ему,как доза…
Лена давно не чувствовала себя настолько легко…Все будто вернулось в прошлое….будто они сново друзья…безбашенная парочка, творящая всякие глупости, доводящие всю сьемочную группу до бешенства…и ничего кроме…кроме этой их странной игры…стольких потерянных лет….ни боли…ни любви…любви разрывающей сердца….Ей хотелось кричать от радости и одновременно выть от боли….
Тепло…ее тряхнуло,как от удара током и следом все тело как будто парализовало…Его рука, накрывшая ее руку…и взгляд синих глаз,обращенных к ней и застывших в немом вопросе…и опять,даже в этом взгляде всего лишь боль…Вся их жизнь была игрой…игрой в любовь…пропитанной болью…
Лена нервно сглотнула,осторожно убрала руку и отвернулась к окну.
POV «Лена»:
«Дура! Какая же я дура!!! Я люблю тебя!!! Люблю после стольких лет!с первого твоего взгляда….ЛЮБЛЮ!!!! несмотря ни на что….но я больше не могу,не могу страдать из за тебя…не хочу!Одновременно с огромной любовью я помню всю ту боль,которую ты причинил мне…Но,Боже,как же тяжело..Я НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ!!!!»
POV «Виталий»:
«Какой же я идиот…ну,чего ты ждал???ты всегда заставлял ее страдать…все что в ее жизни связанно с тобой-все сплошные страдания…И что сейчас???....Думал растает? упадет в твои объятия ?.. Болван! Даже и не надейся…Никогда она не станет твоей!Никогда!...Но я всегда буду любить тебя,девочка моя!!! Я больше не могу без тебя….»
Вся оставшаяся дорога протекала в звенящем молчании. Виталий внимательно следил за дорогой,Лена смотрела в сторону,бесперерывно куря.
Так проносились часы…Лена начала проваливаться в полудрем…но машина резко дернулась и остановилась…Девушка поежидась посмотрев в тонированное окно…

 
M@sbk@Дата: Вторник, 24.11.2009, 15:01 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Виталий обошел машину,открыл пассажирскую дверь и протянул Лене руку.
-К-куда мы приехали?-тихо спросила Лена,оглядываясь по сторонам. Сейчас они находились посреди оживленной трассы. Мим проносились потоки машин…Ветер в беспорядке гонял листву по дороге…Лена удивилась,что несмотря на погоду,все ее тело наполняется жарким теплом…и в следующий момент заметила что Виталий до сих пор сжимает ее руку своей. Он заметил ее замешательство опустил руку и сделал шаг назад.
-Потерпи….сейчас все поймешь,-одними губами улыбнулся он,-Пойдем со мной…
Лена проследила за взглядом Степнова и неуверенно улыбнулась:
-Мы идем в лес?
-Лен!-он укоризненно посмотрел на нее. Она вздохнула и подошла к нему.
-Видишь эту линию?-Виталий указал на белую разделительную полосу проходящую поперек всей ширине трассы,Лена недоверчиво кивнула,-Встань так чтобы он оказалась между твоих ног…
-Абдулов!Ты чего удумал?зачем???-психанула девушка.
-Третьякова!!!ну помолчи хоть минуту,-пришла пора Абдулова выйти из себя,-ну встань!!!чего ты теряешь то?!
Лена нервно выдохнула но все же выполнила просьбу мужчины.
-Вот!-взвизгнул Абдулов,хлопнув в ладоши и засеяв как новогодняя лампочка. Лена непонимающе закрутила головой по сторонам,в поиске того самого Абдуловского «вот!».
-Виталь….-осторожно позвала она,-ты дурак да?...ты сошел с ума?...тебе плохо?....
-Да нет же!!!Лена!Смотри!!-Виталий подбежал к указателю за Лениной спиной,-смотри…видишь?именно в этом месте московская область переходит в ленинградскую…Ты понимаешь? Сейчас ты находишься и там и там…в двух местах одновременно!
Лена несколько мгновений во все глаза смотрела на указатель,потом,учащенно дыша медленно перевела взгляд на Абдулова. Он стоял,как будто вообще не дыша,ожидая ее реакции…Их взгляды встретились..его-напряженный,застывший в ожидании…и ее-расстеряный…неуверенный…
-Виталя!!!!-Лена бросилась ему на шею. Он сразу нашел своим горячими губами ее губы. Его руки обвили ее и с силой прижали к себе…Поцелуй с каждой секундой набирал обороты. Виталий опасаячь,что не выдержит в любой момент…слегка отстранился от девушки и заглянул в ее светящиеся серо-зеленый глаза…

-Еще не много….и я уже не смогу остановиться,- прошептал он, дыхание было прерывистым, страсть стучала в висках.так что темнело в глазах.
-Я хочу тебя…-тихо отозвалась Лена, ища его губы.
Машина,резко рванувшись с места,также резко остановилась. Густые заросли леса казались золотыми в свете фар. Ветер играл с ветками. Золотистые листья падали в них,будто танцуя на ветру. Ночь окутала все пространство вокруг. Два разгоряченных тела сошлись в жаркой схватке. Губы безустанно ласкали друг друга,руки дрожа избавлялись от одежды. Она прижалась к нему,одновременно вжимая в дерево,он запрокинул голову пытаясь сохранить остатки разума…
«Боже!!!!как я мог жить без тебя!!!если я сейчас не соберусь то все пропало…Я должен все сделать…я заставлю тебя кричать….я заставлю твое сердце биться сильнее…я выполню 2 желание…и если захочешь…оно будет повторяться всю жизнь!!!»
Виталий легко подхватил девушку под колени. Она обвила его шею руками,неотрывая своих губ. И вот медленно опускаясь она уже чувствует холодный капот машины,в контрасте с горячей от его ласк спиной,это вызвало бурю доселе незнакомых ей чувсв,гортанный хрип сорвался с ее губ и она сильно выгнулась на встреч у ему…Его губы по хозяйски блуждали по ее телу..каждый стон сорвавшейся с ее губ с каждой минутой становился все громче…но он ждал….и эта сладкая мука будет дляиться вечно если она не скажет….
-Пожалуйста!!!!-тишинну сонного леса прорезал хриплый страстный крик. Ленина голова металась по капоту руки в беспорядке шарили по волосам и плечам Виталия. Виталий самодовольно улыбнулся,сверкнув глазами в темноте. Потянув Лену на себя он впился в нее страстным поцелуем.-Прошу тебя…я больше не могу…пожалуйста….
Виталий сделал резкий рывок и медленно задвигался в ней.
-Я люблю тебя…люблю….-повторяла Лена как в бреду,ее тело горело в его руках. Стоны превратились в крик…Он ускорил движения разум оставил его. Сейчас в мире не существовало ничего,самого мира не существовало…только он, и она…самая горячая самая желанная в мире женщина…его женщина….
-Ааааааа…-хриплый стон,Лена обисиленно опустилась спиной на капот…дыхание дрожало…его голова лежала у нее га груди,руки сжимали ее руки…
-Я люблю тебя….-прошептал он нежно целуя ее живот….
-Я счастлива…-прошептала она,сползая с машины и теснее прижимаясь к нему.

Вы когда-нибудь видели ангела?...
Он не мог отвести глаз…боялся что прекрасное видение исчезнет….Ангел может упорхнуть в любую секунду…..
Ангел…белокурые прядки в легком беспорядке, раскиданные по белоснежному лицу, блестят в свете луны…Красноватые, нежные, чуть влажные губы приоткрыты, нижняя губа как то по-детски оттопырена… Ангел смешно дернул носиком, обхватил себя руками, еще больше съежился на сидении, хрипловато вздохнув во сне….
Виталий обошел машину аккуратно приоткрыл пассажирскую дверь, и вот ангел на его руках…Теплое дыхание счастья на его шеи…..
Дедуля, проходивший мимо с умилением наблюдала за парочкой: крепкий, красивый мужчина, трепетно, словно ребенка нес на руках девушку, не сводя глаз с любимого лица, каждый шаг сделанный им был очень осторожен…чтобы его хрупкое чудо не проснулось…Она улыбалась во сне….
Дедуля помог открыть подъездную дверь и был одарен и согрет улыбкой… «спасибо» одними губами…от самого счастливого в этот момент человека на земле….
Он долго лежал без сна…Просто смотрел….смотрел на счастье сопящее у него на руке… Весь мир сейчас был сосредоточен здесь…в этой комнате…на этой кровати….Не хотелось больше ничего….Он поправил сползшее с плеч одеяло и легонько чмокнул ангела в носик, который тут же наморщился…. Виталий улыбнулся теснее прижался к ней и заснул….

Она открыла глаза….Сон?....нет….она улыбнулась и протянула руку на вторую половину кровати…пусто…ПУСТО????? Лена вскочила и с удивлением уставилась на пустую…холодную постель…взгляд наткнулся на листок бумаги сложенный пополам, лежащий на подушке…..трясущимися руками она развернула его,глаза заскользили по тексту:
«Этой ночью я попросил ангела,
Поцеловать тебя…..
Но он отказался……
Я спросил его: Почему?
Он улыбнулся и ответил:
Потому что ангелы не целуют ангелов…..
Я люблю тебя….В.»
Лена улыбнулась, на ее глазах навернулись слезы…слезы счастья…Сколько лет они ждали этого счастья…. Лена завернулась в его рубашку, висящую на стуле возле кровати, на миг застыв, вдыхая ее аромат… «Люблю!!!!»…

 
M@sbk@Дата: Вторник, 24.11.2009, 15:01 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
-Алло!!!!Козлова!!!!!-орал в трубку Виталик,-Козлова я тебя люблю!!!!Эй,Лера!!!не молчи….
-Ээээ…Абдулов…ну ты и кретин…-сонно проборматала Лера,борясь с головой болью после вчерашней вечеринки,- я вот не пойму…ты телефоном ошибся? Именем?или нахрена ты за Леной увивался если в меня влюблен?.....хотя склоняюсь к варианту,причем уже давно,что ты просто шизик!!!!!
-Козлова!!!!я счастлив!!!!-будто не слыша последних Лериных слов продолжал Абдулов,-Я люблю ее!!!!ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ ЖИЗНИ!!!!
-Воооот…опять 25…теперь ее…-Лера засмеялась,что тут же новыми приступами боли вступило в голову,и она тут же застонала,сново опуская голову на подушку,-короче Абдулов!тебе чего от меня надо???я тут помираю…а ты своим «счастьем» меня еще больше добиваешь!!!!
-Да ничего ты не понимаешь!!!если не хочешь радоваться моему счастью,порадуйся счастью подруги!!-Виталик услышал тяжелый вздох на том конце телефона,-все получилось Лерочка!!!!мы вместе!!!!она простила меня!!!!
-То же мне счастье,жить с шизофреником…-бурчала Лера,-хотя….ты прав,по вам обоим дурка плачет…Оу!Да вы идеальная пара!!!Яхуууу!-Виталик смеялся слушая безэмоциональные фразы Козловой.
-Лер у тебя вчера очередная пати я смотрю была?
-Слушай,Абдулов,а тебе смешно,да???-разозлилась Лера,-ну перебрала слегка…тебе чего надо то от меня???какого хрена ты мне сейчас звонишь и будишь,вместо того чтобы нежиться в объятиях своей ненаглядной????
-Лер…мне помощь твоя нужна…..
-Незнаешь что с ней в постели делать???-заржала Лера и сново застонала от боли.
-Козлова!Заткнись и послушай,-взбесился Виталий,-я незнаю что с 3им заданием делать!!!!
-Слушай!!!!а я то откуда знаю????да и вообще если она простила тебя,то зачем???-удивилась Лера.
-Ну…хочу….понимаешь…хочу сделать все для нее….-промямлил Абдулов.
-Ну так и поговори с ней….спроси что для нее чудо…а там сориентируешься…Все адьос!!!!Желаю удачи!!!-Лера отключилась и с тяжелым вздохом опустилась на подушку, положив ладонь на раскалывающуюся голову. Закрыла глаза и начал сново медленно проваливаться в сон… Звонок изнутри взорвал мозг,Лера подпрыгнула и уставилась на дисплей…
-Да???-проорала она в трубку.
-Лера!!!!!!!!!Я СЧАСТЛИВАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-раздалось из трубки….
-Баааааааааалииииииииин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
……………………


Что же такое любовь?... чувство или химический процесс?….соревнование между мужчиной и женщиной за то, кто доставит друг другу как можно больше счастья?.....или же это восхитительный обман, на который человек соглашается по доброй воле?....

Лена не могла отвести глаз от окна. Внизу, на улице, суетился народ: вот маленький карапуз в избытке чувств обнимает бабушку, а она сияет…наверное это очень долгожданный внук…вот парень с девчонкой останавливаются у подъезда, он быстро и смущенно чмокает ее в губы….наверное первый поцелуй…а вот эта же девчонка тяжело вздохнув повисает у него на шеи и с силой прижимается к его губам, поцелуй из разряда «невинный» перетекает в разряд «страсть»…а девочка не промах….
Лена засмеялась. Как же все хорошо….Поворот ключа в замочной скважине…Сердце замирает….Лена в нетерпении вскакивает….На пороге появляется огромный букет роз….Как она любит…без упаковки…и с огромными шипами….белые….Мама с детства говорила что этот цветок- олицетворение ее дочери…Нежный, манящий….но шипы никому не позволяют этим воспользоваться….
Девушка схватила букет, и вот цветы красивым облаком, взметнувшись вверх легли к их ногам…И вот их губы снова не разлучны … Босые ноги колют шипы…Она вскрикивает и смеется…Сколько счастья сейчас звенит в этом смехе… Он подхватил ее на руки…И сново страсть захватывает их с головой…Комнату накрывает водоворот чувств…..Стон…вздох… «Люблю»…. «Спасибо»…. «Не могу без тебя»…. «Люблю»…. «Ленаааа»-крик блаженства и все стихает….
Они долго лежали молча….все казалось сном…волшебной сказкой…как же они могли столько жить друг без друга?.... При мысли об этом сердце болезненно сжималось…. Виталий нежно поцеловал Лену в макушку, она теснее прижалась к нему…Он вздохнул…на миг ей показалось что в этом вздохе проскользнула грусть…Лена приподнялась на локте и в испуге заглянула ему в глаза:
-Что то не так?....
-Прости меня…..-прошептал он.
-За что?...за что ты извиняешься….-улыбнулась Лена,-неужели ты еще не понял что я давно простила тебя….
Виталий не дал ей договорить, прислонив палец к ее губам:
-Я извиняюсь за то, что не выполнил главного твоего желания…., - Лена вопросительно посмотрела на мужчину,- ты хотела увидеть чудо….
Лена засмеялась и с нежностью погладила щеку Виталия:
-Глупенький….ты выполнил его с блеском…раньше, чем можешь предположить…
-Но, как?- удивился он.
-Чудом для меня всегда был ТЫ!- дальнейшие слова оказались лишними…Поцелуй все сказал за них.
-Лен…
-Мммм?....
-Для меня осталось парочку испытаний,-оба засмеялись,-учти не слабо!
-Каких,-смеялась она целуя его лицо.
-Сьесть жука,-поцелуй,-…обругать гаишника на улице….-поцелуй,-БЕЗУМНО ЛЮБИТЬ ТЕБЯ ВСЮ ЖИЗНЬ………………………………….

~The end~

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » "Влюбись в меня....если осмелишься" (ВАЛТ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: