Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Мы встретились случайно... (Мои любимые ЛиС)
Мы встретились случайно...
KozulyaДата: Среда, 30.06.2010, 23:26 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Награды: 26
Репутация: 215
Статус: Offline
Глава 12.
В это время в общежитии. В комнате девочек.
- Жанна, не переживай. Видимо Лера и Стас уже давно встречаются. - сказала Галя.
- Да быть такого не может! Он же сам сказал, что только недавно учился во Франции. - опровергла Галины догадки Жанна.
- И что? Они встречались, он уехал учиться, а потом вернулся. Видимо к ней и вернулся.- ответила Галя.
- Галя, какая ты наивная. Да если они любили друг друга, то есть только два варианта: Первое, либо она едет с ним. Второе, он сам никуда не едет. Из этого следует то, что до этого никакой любви и не было. Видимо, наша Лерочка решила подобрать в свои руки нового физрука. Ну ничего, мы ещё повоюем. Видите ли, ей и Гуцул, и Миша, теперь ещё и Стас. Не тут то было. - грозно проговорила Жанна.
- Ты что задумала? - испуганно спросила Галя.
- Увидишь, Галочка, увидишь. - ответила Жанна.
....................................................................................................
На дворе уж ночь. Стас открывает глаза.
- Лерочка, ложись спать. Тебе завтра к первому уроку. - сонно проговорил Стас.
- Мне завтра надо статью в печать запустить. Немного осталось. - проговорила Лера печатая.
- Точно немного? - недоверчиво спросил Стас.
- Пол часа и всё. - заверила его Лера.
- Ну смотри. - и Стас обратно плюхнулся на подушку.
Лера сдержала обещание. Она закончила статью, вставила фотографии, скинула всё это на флешку и легла спать.
....................................................................................................
Утро. Все учителя в сборе. В учительскую вошёл директор.
- Доброе утро, коллеги. - сказал Николай Павлович. - Ни для кого не секрет, что наступают замечательные праздники, День Святого Валентина и День Защитника Отечества. И поэтому, я хочу поручить подготовку праздника Станиславу Владимировичу и Валерии Андреевне. Во-первых, потому что Валерия Андреевна является классным руководителем музыкального класса. Во-вторых, они молодые и креативные. В-третьих, Станислав Владимирович у нас педагог по физической культуре и все тяжести и спортивные развлечения на нём. Но в случае чего они будут обращаться к вас. Надеюсь, что вы, как старшие товарищи не откажете им в помощи.
Закончив речь, Николай Павлович направился в свой кабинет.
- Ну, какие идеи? - спросил Стас у Леры.
- Есть пара идей. Обсудим дома. - сказала Лера и взяв журнал пошла на урок.
...........................................................................................................
- Так, сегодня мы с вами будем разбирать песни, которые вы бы хотели спеть на концерте. - сказала Лера.
- А что за концерт? - спросил Сеня.
- Скоро в нашей школе будет проводиться праздник для учеников и учителей в честь Дня всех Влюблённых и Дня Защитника Отечества. - объяснила Новикова.
- Я думаю, Балабама будет выступать. - подал голос Миша.
- Отлично, только определитесь с количеством песен. Мне надо будет составить программу. - предупредила Лера. - Кто ещё желает выступить?
- Я буду выступать. - подняла руку Галя.
- Хорошо, Галочка. Сколько композиций ты желаешь исполнить? - поинтересовалась Новикова.
- Две. - ответила Галя.
И так продолжалась до конца урока. Все ребята желали выступить.
Прозвенел звонок, ребята покинули кабинет вокала и направились на урок физкультуры.

Делитесь своими отзывами здесь ------> http://www.seriali-online.ru/forum/76-8392-4#1748155

 
KozulyaДата: Четверг, 01.07.2010, 20:09 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Награды: 26
Репутация: 215
Статус: Offline
Глава 13.
Урок физкультуры. Пока парни отжимались, девочки сидели и отдыхали. Настала очередь девочек. Она и должны были прыгать на скакалке. Все девчонки уже приступили к выполнению задания, одна только Жанна осталась сидеть на скамейке.
- Ребаконева, а к тебе слова учителя не относятся? – строго спросил Стас.
Жанна никак не реагировала. Стас подошёл к ней.
- Жанна! Жанна, что с тобой? – Стас пощёлкал пальцами перед глазами Жанны. – Жанна!!!
- Я тоже вас люблю, Станислав Владимирович. – мечтательно протянула Жанна.
- Что!!!??? – Стас был конкретно шокирован.
- Ой, я что….что-то сказала? – Жанна растерялась.
- Нет, это, наверное, мне показалось. Приступай к упражнениям. – ответил Стас и отошёл.
………………………………………………………………………………………………………………………………..
Общежитие, комната девочек. В комнате сидит Жанна. Вдруг в неё входит Стас.
- Жанна, как хорошо, что ты тут. – начал тот.
- Станислав Владимирович, что-то случилось? – Жанна была растеряна.
- Случилось. – признался Стас. – У меня до сих пор не выходят из головы те твои слова, которые ты сказала сегодня на уроке.
- Станислав Владимирович, я….. – но Комаров перебил её:
- Называй меня просто Стас. Жанна, ты не поверишь, я так тебя хочу. Я безумно тебя желаю. – горячо проговорил Стас на ухо Жанне.
- Станислав Владимирович, Стас…я….я вас не понимаю. – сбивчиво проговорила Жанна.
- Что же тут не понятного, я тебя хочу! Прямо сейчас и прямо здесь! – Стас крепко прижал к себе Жанну и повалил на стол.
- Стас, я тебя тоже хочу. Что же ты медлишь, давай же! – крикнула Жанна.
- Жанна!
- Стас!
- Жанна! Жанна…очнись Жанна. Что случилось? – Жанна открыла глаза и увидела перед собой Галю. – Жанка, ты чего спишь то днём?
- Аааа, Галя!!!! Какого чёрта ты меня будишь! – крикнула Жанна. – Мне такой сон снился. Очуметь просто.

Ругать меня за то, что вы чуть не получили инфаркт здесь -------> http://www.seriali-online.ru/forum/76-8392-5

 


KozulyaДата: Пятница, 02.07.2010, 22:00 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Награды: 26
Репутация: 215
Статус: Offline
Глава 14.
Жанне уже третью ночь подряд сниться один и тот же сон.
В одно прекрасное утро Жанна поняла, что так больше продолжаться не может. Она приняла решение.......
.................................................................................................................
Уроки уже закончились. Все ребята из муз. класса ушли в общежитие. Почти все.
Спортивный зал. Стас уносит инвентарь в подсобку. Следом за ним вошла Жанна. Стас обернулся:
- Жанна? А что ты тут делаешь? У нас сегодня нет урока.
- Станислав Владимирович, я пришла к вам. - проговорила Жанна.
- Позволь поинтересоваться, зачем? - спросил Стас.
- Вы мне нравитесь. Очень. - призналась Жанка.
- Ребаконева, ты сейчас в своём уме? - осторожно спросил Комаров.
- Да, Стас, в своём. С того самого дня, как ты появился в нашей школе, я только и думаю о тебе. - пролепетала Жанна.
- Жанна...я... - Стас не успел ничего сказать.
Жанна впилась поцелуем в губы Комарова. Стас машинально обнял её. И в этот момент в подсобку забежала Лера:
- Стас ты.... - увидев всю эту сцену она резко развернулась и побежала. Стас кинулся за ней.
- Лера! Лера, ты всё не правильно поняла! - кричал он.
Но Лера не остановилась, она завернула в переулок и скрылась из виду. Стас так и не смог её найти.
*Ну ничего, дома всё равно встретимся. Там и поговорим.* - подумал Стас.
Он поплёлся домой, по дороге купив всё необходимое. Дома Комаров зажёг свечи, разбросал лепестки роз, заказал романтический ужин. Когда всё было готово, он стал ждать Леру. Но она не пришла домой. Не появилась дома она и на следующий день. На звонки не отвечала. В школе встретить её возможности не было, так как у Леры занятия будут только в пятницу, а сегодня среда. В офисе тоже никто ничего не знает, или знают, но не говорят. В любом случае Стас решил непременно найти Леру. И для этого он отправился к своему бывшему другу, Гуцулу. Стас был уверен, что Гуцул не откажет в помощи, ведь он тоже очень любит Леру. Зайдя в кафе, Стас первым делом наткнулся на Наденьку. Она ему сказала, что Гуцул в подсобке разговаривает по телефону. Стас сел возле барной стойки и стал ждать Игоря. Минут через пять Гуцулов вышел.
- Здорово, Игорь. - уныло поздоровался Стас.
- Ну, здравствуй. И что привело такую птицу высокого полёта в наше захудалое кафе? - Игорь не мог не задеть Стаса.
- Не начинай. Мне нужна твоя помощь. Лера пропала. Я не знаю, что делать. - на Стаса было жалко смотреть.
- И что я могу сделать? - спросил Игорь.
- Тебе же не безразлична Лера!!! Неужели ты не хочешь помочь мне её найти?! - крикнул Стас. На них постепенно стали оборачиваться люди.
- Не ори! Я ТЕБЕ НИ В ЧЁМ ПОМОГАТЬ НЕ БУДУ!!! - раздельно проговорил Игорь.
Стас ничего не сказав, ушёл из кафе.

Игоря ругать не стоит, но если очень хочется, то здесь --------> http://www.seriali-online.ru/forum/76-8392-5#1749530

Сообщение отредактировал Kozulya - Суббота, 03.07.2010, 00:03
 
KozulyaДата: Суббота, 03.07.2010, 15:00 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Награды: 26
Репутация: 215
Статус: Offline
Глава 15.
- Игорь, что мне теперь делать?
Лера сидела на диване, завернувшись в тёплый плед, с кружкой горячего кофе.
- Жить. - ответил Гуцул.
- Как ты себе это представляешь? - снова спросила Лера.
- Жить так же, как и жила до возвращения Стаса. - сказал Игорь. - Можешь жить у меня.
- Спасибо Игорь тебе за всё. Ты настоящий друг. - сказала Валерия.
- Всего лишь друг.. - шепотом проговорил Игорь.
- Ты что-то сказал? - переспросила Лера.
- Нет, тебе показалось. - ответил Игорь. - Ладно, мне на работу пора. Да и тебе тоже. Пошли.
- Пошли. - вздохнув ответила Новикова и поднялась с дивана.
.....................................................................................................................
В школе всё было, как обычно. Те же учителя, те же ученики. Но вот только у Леры появились совсем другие чувства, когда она вошла в школу. Забежав в учительскую, она быстро взяла журнал и так же быстро выбежала оттуда.
В классе ещё никого не было. Минут через пять ученики стали по очереди заходить в кабинет. К Лере подошел Миша.
- Лера, у тебя что-то случилось?
- С чего ты взял? - как можно более спокойно ответила Лера.
- Лера, я не слепой и всё вижу. - Миша всегда замечал перемены в этой девушке.
- Миша, действительно случилось. Но я не хочу об этом говорить. - сказала Новикова.
- Хорошо, я не настаиваю. Захочешь, сама расскажешь. - как можно более весело сказал Миша. - Кстати, а у нас сегодня будет классный час?
- Конечно будет. Как обычно, после уроков. - ответила Лера.
- У меня ещё вопрос, у нас же сегодня репетиция концерта. А можно Балабама будет репетировать в общей программе со всеми в школе? - спросил Кожевников.
- Конечно можно. Так даже удобнее. Не будете кафе занимать, и вам ходить далеко не надо. - ответила Валерия.
- Спасибо, Валерия Андреевна. - ответил Миша и побежал к своей парте, так как прозвенел звонок.
Урок прошел спокойно. Следующей на очереди была физкультура. Жанна была рада этому уроку. Он стал для неё любимым. А точнее, любимым для неё стал педагог по этой самой физкультуре.
...........................................................................................................................
- Строимся! - прозвучал грозный голос физрука.
Весь класс встал в одну линию.
- Ровняйся, смирно! На первый-второй рассчитайся! - крикнул Стас.
Подсчёт был окончен.
- Вторые номера шаг из строя! - скомандовал учитель. - Первый номера, вы первая команда. Вторые номера - вторая команда. Играем в баскетбол. Взяли мяч и вперёд.
Прозвучал свисток и класс начал играть. А Стас сел на скамейку и стал думать.
........................................................................................................................
Все уроки были закончены и музыкальный класс, отсидев классный час, отправился в актовый зал на репетицию. Там уже был Игорь.
- Ну, что. Сегодня последняя генеральная репетиция. Репетируем с выходом. - сказала Лера. - Первой на сцену выходит Галя.
Галя вышла на сцену, спела песню и спустилась обратно в зал.
- Дальше выступает Кира. - объявила Лера.
Кира тоже исполнила свою песню.
- Так, теперь Тоня. На барабанах я. - сказала Новикова.
Она положила папку на кресло и поднялась со всеми на сцену. Отыграв песню, они все спустились обратно.
- Следующие Балабама.
Ребята отыграли свою песню.
- Так, следующая вновь Галя.
Галя опять спела ещё одну песню.
- Далее опять Балабама. - объявила Лера. - Потом ..... потом Жанна Ребаконева.
Ребята отыграли ещё одну песню. Вслед за ними на сцену поднялась Жанна. Она спела две своих песни.
- Ну и завершаю концерт я. - закончила Лера. Она не стала исполнять на репетиции свою песню.
- Лера, а Ранетки не будут выступать? - спросил Гуцул.
- Нет, Игорь, у них гастроли. - ответила Новикова.
Закончив репетировать, они все отправились по домам. Игорь и Лера пошли к выходу. Там рядом с дядей Петей стоял Стас и ждал Леру.
- Игорь - шепотом начала Лера. - Что же нам делать?
- Пошли. Из школы можно выйти через столовую. Там специально сделан выход к мусорным бакам. Чтобы удобнее было мусор выносить. - ответил Игорь.
И они побежала к запасному выходу.

Радоваться, что с Лерой всё в порядке здесь ---------> http://www.seriali-online.ru/forum/76-8392-5#1750129

 
KozulyaДата: Суббота, 03.07.2010, 22:35 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Награды: 26
Репутация: 215
Статус: Offline
Глава 16.
Вот и подошел день праздника. Концерт прошел замечательно. Все отправились в кафе "Под мухой". Там был специально накрыт банкет для учеников и учителей. У Стаса наконец-то выпала возможность поговорить с Лерой.
- Лер, давай поговорим.
- Нам не о чем говорить. - отрезала Лера.
- Лера, между мной и Жанной ничего нет! Я тебе клянусь! - взмолился Стас.
- Да, а целовались вы так просто! - крикнула Лера.
- Это она меня поцеловала!!! - в ответ крикнул Стас.
- Ага, а ты мало того, что ответил на поцелуй, так ещё и обнял! - съязвила Лера.
- Я машинально! Лерочка, я люблю только тебя! Честно! - Стас встал на колени. - Милая, любимая моя, прости меня дурака!
- Стас, встань. - сказала Лера.
- Не встану! Не встану пока не простишь! - ответил Стас.
- Стас, хорошо. Давай попробуем начать всё сначала. - сдалась Лера.
- Лерочка, я тебя так люблю!!!!!! - Стас схватил её на руки и закружил.
- Стас, я тебя тоже люблю! - они слились в страстном, но нежном поцелуе.
Всё это видела Жанна.
*Ну, ничего Лерочка. Этого я тебе так не оставлю*

Радоваться тут ---------> http://www.seriali-online.ru/forum/76-8392-6#1750343

 
KozulyaДата: Вторник, 06.07.2010, 22:02 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Награды: 26
Репутация: 215
Статус: Offline
Глава 17.
Суббота. Лера и Стас сидят на кухне и завтракают.
- Ну, что, как тебе в школе? – спросила Лера.
- Знаешь, то, что я рядом с тобой – это хорошо. Да и ребята хорошие. А вот Жанна…. с ней сложнее. – ответил Стас.
- Слушай, а тебе не кажется, что повторяется история нашего одиннадцатого класса? – поинтересовалась Лера.
- Какая история? – не понял Стас.
- Степнова и Ленки. – уточнила Лера.
- Ну, есть одна разница. Они любили друг друга, а здесь у Жанны получается безответная любовь. Если это вообще любовь. – ответил Стас.
- Ну, да. Ты прав. – согласилась Лера. – Ладно, мне надо в офис заскочить.
- Ага, я сегодня тоже в агентство хочу зайти. Посмотреть, что у нас там. – ответил Комаров.
……………………………………………………………………………………………………………..
После того, как Лера посетила офис, она пошла в кафе.
- Привет Игорёк. – поздоровалась блондинка.
- Ой, Лерчик, привет. – Гуцул обрадовался приходу подруги.
- Сделай мне, пожалуйста, большой капучино и круассаны со сгущёнкой. – попросила Лера.
- Конечно. Через пять минут будет готово. – ответил Гуцул и включил аппарат для приготовления капучино. – Как у вас со Стасом?
- Всё пока хорошо. – ответила Валерия.
- Вот. – Гуцул подал Лере чашку капучино и блюдце с круассанами. – Приятного аппетита.
- Спасибо. – поблагодарила Лера.
- Да, а если бы не эта встреча выпускников, то вы бы вообще, наверное, больше не встретились. – сказал Гуцул протирая стаканы.
- Москва – город хоть и большой, но вероятность встретиться в нём не меньше, чем в маленьком городишке. – ответила Новикова.
- А причём тут Москва? – не понял Гуцул.
- А ты не знал? До встречи выпускников Стас уже три месяца жил в Москве. – объяснила Лера.
- Ничего себе расклад. – проговорил Игорь.
- Мы кстати думаем заявление в ЗАГС подавать. – сказала Лера хлебнув капучино.
Услышав это, Игорь уронил стакан на пол. Тот разбился в дребезги.

Все эмоции здесь ---------> http://www.seriali-online.ru/forum/76-8392-6#1752543

 
KozulyaДата: Среда, 07.07.2010, 17:55 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Награды: 26
Репутация: 215
Статус: Offline
Глава 18.
- Игорь, с тобой всё в порядке? – испуганно спросила Лера.
- Ты за него замуж выходишь? – Гуцул проигнорировал вопрос Леры.
- Блин, прости, я не подумала. – Лера виновато опустила голову.
- Ничего страшного. Я привык уже. – ответил Игорь.
- Игорь, прости меня и пойми. Ты очень хороший, очень замечательный человек, но я не чувствую к тебе того, что чувствую к Стасу. – сказала Лера
- Лера, я это понимаю, но поделать с собой ничего не могу. Ты мне нужна. – ответил Гуцул.
- Игорь, не надо сейчас….. – начала Лера, но Гуцул её перебил:
- Лера, я буду ждать столько, сколько надо.
- Не надо ждать. Всё равно ничего не будет. – ответила Лера, взяла сумочку и вышла из кафе.
…………………………………………………………………………………………………………………………..
Лера брела по парку и вспоминала:
«Тёплое, весеннее солнышко. В кабинет в ходит директор:
- Ребята, у вас в классе два новеньких ученика. Знакомьтесь, это Гуцул Игорь и Лебедева Ольга»
-------------------------------------------------------------------------------------------------
« - Привет, меня Игорь зовут.
- Очень приятно, я Лера. А это мой молодой человек, Стас»
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
«Кафе «Под Мухой». За столиком сидит девушка и плачет. Рядом сидит парень и успокаивает её.
- Лерочка, всё будет хорошо. Мы поступим в институт. Жизнь продолжается, а он пусть во Франции со своей Лебедевой живёт.
- Игорь, я не могу учиться. Я вообще поступать не собираюсь.
- А как же Снегинка?
- Пошла она к чёрту!»
----------------------------------------------------------------------------------------------------
« - Лерка, завтра тебе надо в школу придти.
- Зачем?
- Савченко взял тебя учителем по вокалу для нового музыкального класса.
- А меня ты мог спросить?
- Лерка, я хочу как лучше. Музыка для тебя – всё. А раз ты не хочешь поступать в музыкальное училище, так хотя бы будешь преподавать музыку.
- Хорошо, я приду. Не могу подвести Савченко.
- Вот и умничка»
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
« - О, привет, Лерка.
- Привет Игорь.
- Как на работе? Ученики не обижают молодого учителя?
- Да нет, что ты. Они очень хорошие. Савченко меня их классным руководителем назначил. Только вот дома скучно. Зима начинается. Домашние работы проверишь, а потом заняться не чем.
- На, держи. Дома журнальчик почитаешь.
- Игорь, а откуда у тебя женский журнал?
- Да посетительница на столике забыла.»
----------------------------------------------------------------------------------------------
*Хм, а ведь именно этот журнал и совершил переворот в моей жизни. Спасибо Игорю. Да и вообще на протяжении всего нашего знакомства он всячески меня поддерживал и терпел то, что я к нему ничего, кроме дружеских чувств не испытываю*
Закончив думать, Лера поднялась со скамейки и направилась в сторону дома.

Комменты здесь -------------> http://www.seriali-online.ru/forum/76-8392-6#1753511

 
KozulyaДата: Четверг, 08.07.2010, 13:21 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Награды: 26
Репутация: 215
Статус: Offline
Я не поняла, что кроме Alecsandra13, никто не читает???
 


KozulyaДата: Четверг, 08.07.2010, 22:30 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Награды: 26
Репутация: 215
Статус: Offline
Глава 19.
Лера зашла в квартиру. На встречу ей из комнаты вылетел взволнованный Стас:
- Лера, ты почему так долго? Марина сказала, что ты уже два часа назад ушла из офиса. Почему у тебя телефон не отвечает?
- Стас, у меня батарейка села. - спокойно ответила Лера. - Я была в кафе.
- А зачем ты ходила в кафе? - спросил Стас.
- Стас, а зачем, по твоему, люди в кафе ходят? Чтобы перекусить. - съязвила Лера.
- Не язви. Ты домой не могла не придти? - ответил Стас.
- Я не поняла, что за претензии? Мне уже в кафе зайти нельзя и выпить чашку кофе? - начала злиться Лера.
Стас развернулся и направился в кухню, Лера пошла за ним.
- Кофе я тебе не предлагаю, ты ведь уже выпила. - сказал Стас.
- Стас, я не понимаю, что не так? - Лера аккуратно опустилась на табурет.
- Лера, мне не нравится, что ты ходишь в кафе к Игорю. - признался Стас.
- А с чего ты взял, что я была у него в кафе? - спросила Лера.
- А в другие ты не ходишь. - ответил Стас.
- Игорь - мой друг! Он меня всегда поддерживал, даже когда меня все бросили: подруги, ты. - Лера задела Стаса за больное.
- Ну зачем ты так? Я думал, всё уже в прошлом и ты меня простила. - Стас без сил опустился на кухонный диван.
- Прости, Стас. Я не хотела. Просто ты сам спросил, а у меня вырвалось. - Лера посмотрела на Стаса грустными глазками.
- Ладно, сам виноват. Как говорится, из песни слов не выкинешь. Будешь ужинать? - Стас потихоньку стал остывать.
- С удовольствием. Только сначала в душ и переоденусь. - ответила Лера.
- Конечно, малыш.
Стас понимал, что ещё одна ссора приведёт к расставанию, и поэтому он старался сгладить все их конфликты.
Он поставил на плитку кастрюлю с пюре и сел на стул. Вдруг в дверь раздался звонок. Стас поплёлся открывать. На пороге стояла Жанна.
- Жанна, а что ты тут делаешь? - Стас был в лёгком шоке.
- Стас, я к тебе пришла. - Жанна слегка помялась и решилась. Она впилась в губы Стаса.
- Жанна. - Стас оторвался от губ девушки. - Что ты делаешь? Это не правильно. Я твой учитель.
- Это не надолго. Осталось четыре месяца. - Жанна вновь поцеловала Стаса и повела его в комнату.
- Жанна, подожди. Ты что?
- Не говори не слова!
И они рухнули на диван, при чём получилось так, что Стас оказался на Жанне. И опять же не вовремя, в комнату вошла Лера.

Кидаться тухлыми помидорами здесь ----------> http://www.seriali-online.ru/forum/76-8392-7#1754761

 
KozulyaДата: Воскресенье, 11.07.2010, 15:31 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Награды: 26
Репутация: 215
Статус: Offline
Глава 20. (завершающая)
Заметив, что Лера увидела всю эту картину, Жанна поспешно встала и покинула квартиру. Стаса сейчас не волновало такое странное поведение Жанны, он сидел на диване и просто мечтал о том, чтобы Лера этого ничего не видела. Выйдя из комнаты взгляд Стаса сразу упал на тумбочку. Там лежала записка: "Стас, я так больше не могу. Живи в моей квартире, я переезжаю к Игорю. Прощай. Лера."
Стас смял записку и кинул её.
- Значит, к Игорю она переезжает! Так я и знал!!!
Он быстро набрал номер Леры. После нескольких гудков раздался тихий и такой родной голос девушки:
- Алло!
- Значит вот как, к Игорю ты переезжаешь!!! Шлюха!!
И гудки...
Лера не успела ничего ответить, она просто заплакала.
- Что случилось, Лерочка!? - Игорь сразу же к ней подбежал.
- Он спит со всеми подряд, а я ещё теперь и шлюха!!! - ответила Лера.
.....................................................................................................................................
Спу стя три дня.
Кафе. Ребята из Балабамы стали потихоньку собираться. Сегодня должна была пройти очередная дискотека. Лера подошла к Гуцулу:
- Игорёк, а можно я спою на дискотеке?
- Конечно, ты будешь выступать первым номером! - сразу же согласился Игорь.
Пять минут до начала дискотеки, полное кафе народу. В кафе входит Стас. Он сел за барную стойку и заказал бокал виски. Он даже и не подозревал о том, что здесь Лера. И Новикова его тоже не видела.
На сцену поднялся Игорь.
- Дорогие друзья, разрешите эту дискотеку считать открытой!!! И сейчас на сцену выйдет очаровательная девушка, замечательная подруга и просто красавица - Лера!
Стас резко повернул голову в сторону сцены и столкнулся с ней взглядом.
- Всем привет! Я хочу исполнить для вас свою песню. Написала я её не давно и посвятила её своему бывшему молодому человеку - Стасу. Каждое слово в этой песне - про нас. - и Лера начала петь.
Мы с тобой встретились случайно
Но беда нам разбила счастье
Не смогли два разбитых сердца
Рядом быть, вместе плыть.

Слышишь, ты, ты ведь так не можешь
Всё забыть, сердцу не поможешь
Мы с тобой отмечены разлукой
Мы с тобой не сберегли друг друга.

Утро нас не разбудит, день не согреет, вечер растреплет душу
Ты мне больше мне не веришь, я тебе тоже и никому не нужен
Крик души моей
Крик души моей.

Я ищу в отголосках ночи
Свет души ты мне нужен очень
Не спеши оставлять меня
Среди зимы, моей зимы.

Утро нас не разбудит, день не согреет, вечер растреплет душу
Ты мне больше мне не веришь, я тебе тоже и никому не нужен
Крик души моей
Крик души моей.

КОНЕЦ.

Свои идеи по поводу нового фика здесь --------------------> http://www.seriali-online.ru/forum/76-8392-8#1757089

Кстати, я думаю заняться продолжением этого фика!

Сообщение отредактировал Kozulya - Воскресенье, 11.07.2010, 16:10
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Мы встретились случайно... (Мои любимые ЛиС)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: