Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » СтАрШеКлАсСнИкИ=) (По моему любимому сериалу 1 пара ЛиС Читайте!)
СтАрШеКлАсСнИкИ=)
karanetkaДата: Пятница, 05.02.2010, 12:16 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 5
Репутация: 132
Статус: Offline
я решила написать фанфик по сериалу старшеклассники! На героев сначала не похоже но любовь и эта парочка мне о4ень нравится!!! Выкладываю, не понравится удалю..... На лерку не похоже.... но потом их ссоры и любовь... сразу вспоминаю ЛиСят biggrin ... по этому решила сделать под эту пару... У меня будет 3 пары, потому что есть старшеклассники 2, 3 даже 4!! Но я пока 4 не смотрю... вообщем небудем заходить вперед может вам непонравится... cry и я его небуду забрашывать обещаю tongue в 1 старшеклассниках 152 серии... поэтому будет 152 главы wink Начинаю:
Старшеклассники.
Главные герои:
Иван Полесов - с 12 лет учился в элитной школе в Лондоне. Но когда его успеваемость заметно ухудшилась, отец Ивана решил, что сын должен окончить школу в России. Самому Ивану жизнь в России не нравится, и он хочет обратно. Тем более, что в Англии осталась его любовь. Он делает всё, чтобы добиться своего исключения из школы. Иван уверен, что в таком случае родители сразу отправят его обратно. К своим новым одноклассникам Иван относится безразлично, не воспринимает никого всерьёз, так как считает, что всё равно он здесь надолго не задержится. Ивану пока невдомёк, что уже через пару месяцев он будет сопротивляться своему возвращению в Англию, куда по началу так рвался.
Оля Лебедева — красотка. Учится хорошо, но без особого энтузиазма. Она понимает, что в жизни внешность поможет ей больше, чем красный диплом. Хочет успеха, считая, что жизнь создана для неё. Свысока поглядывает на всех парней вокруг себя. За счёт Ивана желает самоутвердиться в глазах окружающих и доказать, что любой будет у её ног, стоит ей только этого захотеть. Но Ивана не так-то просто заполучить, поэтому их отношения с Олей скорее напоминают борьбу двух титанов. Их постоянно кидает в крайности: сегодня — любовь, завтра — ненависть друг к другу.
Стас Комаров — настоящий проныра. Он постоянно занимается различными махинациями и афёрами. Понимает, что в жизни может рассчитывать только на себя. Несмотря на жизненную хватку, изворотливость и желание побольше «выжать» из каждой ситуации, Стас всегда старается следовать принципу закона и собственной совести. Правда, у него это не всегда получается.
Лера Новикова — скромная, интеллигентная, «серая мышка», но при необходимости может выглядеть эффектно. Лера тайно влюблена в Стаса Комарова. Больше всего Лере нравится в нём то, что он по жизни боец. Лера всегда на втором плане, но как только раскрывается её талант организатора и руководителя, без неё уже не могут обойтись.
***
Они уже не дети, но еще и не взрослые. До старта в большую жизнь им остается совсем чуть-чуть. Основу составляют отношения главных героев между собой и с окружающим миром. Это очень интересно — ведь, как и в реальной жизни, у каждого из ребят свои интересы, проблемы и взгляды на будущее. Затрагиваются такие вечные темы, как любовь и дружба, а также актуальные подростковые проблемы.
Глава 1.
«Англичанин»
Улицы Петербурга… Объявления расклеивает Стас Комаров. Он их развешал по всюду… И вот очередное объявление, но тут подошел мужчина в форме…
Пока все вам понравится если, то продолжение напишу... КОМЕНТИРУЙТЕ ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!!!!!!!!!!! biggrin
жду!




Я ЛиСи4ка и КВМове4ка=)
 
karanetkaДата: Пятница, 05.02.2010, 14:15 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 5
Репутация: 132
Статус: Offline
http://www.seriali-online.ru/forum/76-7409-1 здесь коментарии..

Я ЛиСи4ка и КВМове4ка=)
 
karanetkaДата: Пятница, 05.02.2010, 22:51 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 5
Репутация: 132
Статус: Offline
Глава 1.
«Англичанин»
Улицы Петербурга… Объявления расклеивает Стас Комаров. Он их развешал по всюду… И вот очередное объявление, но тут подошел мужчина в форме…
- По чем вы антиквариат продаете?- спросил он.
- Дешево продаю- и Стас повернулся.
- Дешево…
- Здрасте дядь Саш…- Стас его хорошо знал, ведь он частенько бывал в участке…- Ой, то есть я хотел сказать товарищ лейтенант…
- Старший лейтенант! Комаров, Комаров… Опять за свое?!
- Да я тут дядь Саш… объявления срываю… вон целую стопку насрывал…
- О Частоту наводишь… Давай сюда…- он взял у него стопку объявлений- так.. куплю антиквариат… куплю антиквариат, куплю антиквариат… о продам антиквариат и везде, везде твой номер…
- это прикололся надо мной гад какой-то….- Стас умел врать.- целый день звонят мне… телефон разрывается « алло серебро у вас есть, а иконы по чем?» я и не выдержал и пошел срывать…
- Комаров ты раньше хоть стекла автомобилей мыл, а теперь стены пачкаешь?
- Вам помыть?
- Так все Комаров пойдем
- Куда?
- Куда куда в отделение!- и он собирался его взять за плечо…- я тебя предупреждал, ты мне клялся. Божился, твою возбужденность да в мирных целях…
- Мне нельзя в отделение мне в школу надо….
- Так тебя выгнали…
- а я в новую перешел…
- Точно?
- Точно….
- А за что тебя из той исключили…
- Да… да я билеты продавал на 1 сентября школьникам….
- И что покупали?
- Не без этого… дядь Саш, вам ко мне судьба подкинула, можете меня подкинуть до школы?
- Подкину в отделение- и он собирался его уже отвести но…
- Не лутше тогда я сам….- и он убежал.
- Ну Комаров!
Секретарская. Перед первым уроком. Секретарь как всегда занималась « работой». Пока не зашла Оля:
- Ну что он приехал?
- Еще нет… Вижу тебя он тоже интересует?- сказала секретарша. Они говорили об англичане который перейдет в эту школу. Он учился в Англии, но его отец перевез его в Россию и теперь о нем все говорят.
- А он тебя нет?- Оля любила езвить. Они продолжили разговор.
- … Шанс в жизни дается только один- секретарь уже сидела на краю стола, но она услышала что кто-то открывает дверь и встала со стола- Лебедева я же тебе говорила что ученический билет будет только через неделю, поняла? Все иди!- и Оля ушла. Борис Максимович точнее Борман ( кликуха у него такая, позже прочтете и узнаете) знал секретаршу уже несколько лет и уже давно знал что она делает когда он выходит из секретарской, поэтому посмотрел на нее наивно и спросил только не приехал англичанин, она ответила ему нет и он пошел в свой кабинет.
Улицы Питера… Бежит Стас и шлепает по лужам=) тут он увидел что возле лорька остановилась черная машина. Он достал из сумки мытье для чистки окон и тряпку и начал мыть одно окно из окон машины. Солидный мужчина открыл одно окно и дал ему 50.
- Мне деньги не нужны, вы можете меня подвезти до школы?
- учится хочешь?- с иронией сказал Сергей Иванович он был бизнесменом и отцом Ивана.
- Очень!- сказал Стас. Он любил шутить.
И они поехали.
Кабинет биологии. Староста класса Аня Ходатай точнее внучка Зои Захаровны (Мухи ЗЗ) она очень говорливая и очень достовучая… Вообщем они разговаривали об англичане. Там еще была соперница Оли Ксюша Белая и еще Олина и Лерина подруга Лена Березкина. Тут зашел в класс Саша Заботин. Он был туповат и любил Олю. Но она любила роскошь. Он зашел в кабинет и подарил Оле рамку с бабочкой. Оле это естественно это не понравилось и она промолчала потом начался урок биологии, которую преподовала Муха ЗЗ. Она была очень строгой ну вообщем как Борзова в 1 и 2 сезоне=).
В машине Стас болтал с бизнесменом и тут Сергей Иванович начал рассказывать про своего сына который учился в Англии и Стас даже позавидовал его сыну.
Гардероб. После первого урока.
Оля и Ксюша марафет наводили). Они обменялись «любезностями» ну часть разговора все-таки напишу:
- Олечка у тебя другие жизненные планы- сказала Ксюша после «любезностей»- в них можно и без учебы обойтись.
- Завидуешь, да у меня все будет и диплом лутшего института и карьера быстрей чем у тебя Ксюшечка, пока вы тут биологию изучаете…- говорила Оля и в тоже время красила губы блеском.
- Что?- недовольно отозвалась Ксюша.
- Я с Джорджом Клуни снимаюсь- закрыв пудру сказала Оля.
- С кем снимаешься?- рассмеявшись сказала Ксюша.- где ж ты его успела подцепит Оленька?
- А пока ты на даче петрушку полола, я в рекламном агенстве работала. Клипы, ролики…
- А на каком канале Олечка это показывают я не видела?
- Ха… а здесь и не показывают все с заграницы идет- усмехнувшись и продолжав красится сказала Оля.
Тут в гардеробную зашел Заботин. Оля думала « Как он меня достал…»
- Привет… Оля я вчера ждал, звонил…
- Саш я на кастинг ходила…- ответила Оля холодным голосом.
- Заботин она с Джорждом Клуни снимается- решила подколоть Олю Ксюша.
- С кем?- Заботин отличался своим умом.
- Ребята приехал!- сказала Березкина вбегая в гардеробную.- англичанин на личной тачки с шофером. Побежали!
Но никто не сдвинулся. Лена побежала вверх по лестнице и подала жест Оле что будет ее ждать за дверью. Оля приняла этот жест.
- Чего не бежишь?- спросила Ксюша.
- А куда ей бежать, Оля будет со мной да?- Саша очень любил Олю, но она им только играла…
- Саш мне надо купить сок в лорьке…
- Давай я с тобой схожу?
- Нет я быстро…- и она ушла.
- А зачем покупать сок если его можно купить в кафе?
- Тренажеры дают о себе знать- Ксюша усмехнулась и ушла.
А возле двери школы стояли Лена и Оля и выжидали его…
Стас вышел из машины.
- В этой ты школе будешь учится?
- Да.
- Хм… бывают же совпадение…
- Что?
- Да нет ничего, ну давай бывай!
- Сенкью вери мач, гудбай как говорится,- помахав рукой сказал Стас, а это Слышали Лена и Оля. Он когда шел говорил по-английски. И девушки подумали что это он англичанин.
В одном месте, рядом с гардеробом сидели Ксюша и Боря Южин тут Комаров проходил мимо них и услышал их разговор:
- Ну Боря- просила Ксюша.
- Ну лана помогу, а то тебя муха ЗЗ тебя вообще съест…
- Кто? Муха ЗЗ? У вас что тут мухи водятся?- влез в разговор Стас.
- Нет, это Мухина Зоя Захаровна учительница биологии…- рассказывал Южин.
- А понятно… да смешно… муха зз… знаете как еще можно ее 33…
- Точно… зз- 33…
- У меня вопрос как пройти к директору?
- Борман заседает там- и Южин указал на секретарскую
- Туда… хм… к Борману… а почему его зовут Борман?
- Производная Борис Максимович…- сказал Южин.
- А как тут еще кого зовут?- поинтересовался Стас, а то тут везде одни клички…
- Ну например учителя физкультуры Юрия Петровича Юрпетом…
- Нормальная школа…- говорил Стас снимая куртку- а че вы такие унылые ребята?
- А ты новенький?- спросила Ксюша, подозревая, что он англичанин.
- Ах да забыл представится… I am Комаров- и он поклонился. Он любил шутить прикалыватся, вообщем был шутник и часто попадал за это в участок. Вот и сейчас когда поклонился показал носки разного цвета.
- А что у тя носки разного цвета?- спросил Боря.
- А так сейчас модно, все так в европе носят не слыхал?- он решил под англичанца подкосить, ведь он не знал что здесь будет англичанин учится… Он пошел в кабинет где сейчас урок.
- Лана Ксюх сделаю я тебе доклад- говорил уже с Ксюшей Южин.
- М? Что ты сказал?- сказала Ксюша, она думала об «англичане».
Возле кабинета его ждали Лена и Оля.
- Хелло- сказала Лена улыбнувшись.
- Хай- подняв руку сказал Стас.
- Я Лена Березкина- она протянула руку чтобы поздороваться…
- Да… неужели сама Лена Березкина, очень приятно…- но руку не протянул, а наоборот скрестив на груди- леночка у вас замечательная линия судьбы, вас ждет сногшибательное будущее- Стас это говорил, а Лена смотрела на свою руку.
- Правда?
- О, да искусство предсказывает судьбу несколько лет и…
- ты гадать умеешь?- Лена удивилась, лена была немного доверчивая.- Талант!
- Да с прискорбием приходится констатировать что я бесконечно талантлив- и Комаров улыбнулся.
- А можно и мне погадать? - Оля подала руку.
- Можно- и Стас уже не шутил, он кажется влюбился! Но это не любовь для нее.
- Ну что там?
- Вы способны испепелить любое сердце и бросить к вашим ногам- а сзади к ним подошел Заботин и услышав эти слова… - сплошной и бесконечный бьютифул…
- Бьюти что?- повернулся Стас и увидел Заботина. Тот приближался к нему, а Стас уходил назад.
- Эээ. Бьютифул это прекрасно по английски- ответил Стас.
- Значит прекрасно- начал злится Саша.
- Успокойся Саша…- вмешалась Оля.
- Че ты там бросать собирался?- продолжал Саша.
- Ребята прекратите пойдемте на урок- сказала Лена.
- Сейчас, пойдем я только с этим англичанином разберусь и пойдем- и он собирался ударить кулаком по лицу Стасу, но тот увернулся и Сашина кулак попал в стену.
- Ладно я к директору- и Стас пошел быстро к директору.
Лена и подошла к Саше- Сашка тебе больно?- Тот держал боль, а Оля к нему даже не подошла а просто стояла.
Урок Литературы:
- Ну что 11 «а» отдохнули нормально?- спросил учитель Литературы и русского.
- Да… отлично- сказали все.
Учитель начал рассказывать про Бунина, а Оля и Лена думали о кулаке Саши. Если он сломал руку и т.д.
- … Мы лутше займемся лирикой, думаю для девушек это будет наиболее интересней…
- Да особенно для Лебедевой- вырвалось у Ксюши.
- А что есть предмет?- поинтересовался учитель.
- Предмет в кабинете директора- продолжила Ксюша точнее за нее ответила.
Кабинет директора:
- Вообщем так у меня в школе должен быть полный порядок, у меня так если я слово скажу ты не только из школы вылетишь, но ты… сам понимаешь. Вообще я желаю только добра…. Говорил директор. Он ему все объяснил, что здесь все строго и все такое=) – ты просто не по той дорожке пошел…
- Это где это вы меня видели?- отшучивался Стас.
Ну и они продолжали разговор Стас все понял и вышел.
В одном из коридоров. Аня Ходотай и Стас Комаров подошли к Лере Новиковой:
- Это Лера Новикова- начала говорить быстро Аня Ходотай- мы занимаемся школьной газетой, я редактор она корреспондент сейчас Лера возьмет у тебя интервью для свежего номера, вы тут работайте а у меня еще куча дел- и она гордо ушла=)
- Еслиб к ней машину прицепить могла б электричество выробатывать… ну что там у тебя?
- А… э я… вобщем расскажи о себе, своей семье… и…- Лера начала спрашивать.
- Глубоко копаешь, но ладно записывай:
Родился я в тыща каком-то году
В банано-лиановой чаще. Ты записывай записывай…
Мой папа был папа-пугай какаду,
Тогда еще не говорящий.

Но вскоре покинул я девственный лес,
Взял в плен меня страшный Фернандо Кортес,-
Он начал на бедного папу кричать,
А папа Фернанде не мог отвечать. Записала?
Пока он это говорил, Лера Смотрела на него влюбленными глазками…
Тут подошел Заботин с другом.
- Слышь красавчик- начал говорить друг- разговор есть… Пойдем?
- Извините дама… отрывают… Ну что ж очень приятно провести время в такой интелегентной компании ребятки… пойдемте- шучя говорил Стас и сказал другу Саши- штаны подтяни… ага…- и пошел.
- Что?- друг тоже был не далек от Заботина.
- Вот он щас получит… пойдем - Сказал Саша и они пошли.
А Лера похоже втюрилась…в Стаса…
Стас сел на скамейку в одном из коридоров и думал… к нему подсела Оля и они начали болтать а Стас врать… Об Англии, о нем, о ней…
Через четыре часа… Стас провожал Олю до дому и они продолжали болтать…
Вот они возле ее подъезда:
- А ты меня с собой возьмешь?- спросила Оля.
- Куда?
- В Англию?
- А ты поедешь?- с серьезным видом спросил Стас, хотя это была ложь…
- Поеду!- с улыбкой на лице говорила Оля и чмокнула в губки и ушла.
- Что Комаров первый учебный день отлично заканчивается?- это был дядя Саша.- Стараюсь Дядь Саш… ооой то есть я хотел сказать товарищ лейтенант…
- Старший лейтенант!!
- Точно Старший лейтенант…
- Смотри мне Комаров…
Аэропорт… Приехал Иван…
- Холодно у вас здесь…
- Ничего… потерпишь… учится будешь здесь… там посмотрим…-говорил отец Ивана
- Посмотрим сказал сказал слепой- ответил Ваня- как безногий танцует
- Сам виноват… сейчас поедем в твою новую школу… Бормана помнишь?
- Какой борман пап? Какая школа? Я устал… у меня температ…
- Ладно… в школу пойдешь завтра- у отца зазвонил мобильник.- Ну… что у тебя там? Так…- и они сели в Машину...
Жду коментариев.... целый день писала целую главу!!! Старалась :)


Я ЛиСи4ка и КВМове4ка=)
 
karanetkaДата: Суббота, 06.02.2010, 19:29 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 5
Репутация: 132
Статус: Offline
Глава 2.
«Разоблачение»
Утро. Квартира Стаса. У него был беспорядок, потому что ему надо было сделать ремонт. Его отец вернется через неделю и он должен доделать ремонт. У него была еще черепаха которую звали Люська. Ему кто-то звонил, он выбежал из ванны взял трубку с зубной щеткой во рту)
- Алло? Алло!- но кто-то уже повесил трубку. Как только он встал с кровати, у него зазвонил мобильник.
- Да… да Виктор Алексеевич- это был его директор. Стас где только не работает…- так щяс, записано в 12, а можно чуть-чуть попозже? В 12 так 12 понял… Конечно будет во время. До свидания…- он повесил трубку.- О Люська меня в новой школе за англичанина приняли… и началось Стас расскажи про Лондон, Стас расскажи про челси… но это все семечки, потому что я там с такой девчонкой познакомился…
Он вспомнил что с Олей как раз надо сегодня встретится перед школой и он стал собираться.
- Так найдешь поесть себе что-нибудь сама- что сказал он Люське на прощания.
Оля его ждала, высматривала… решила позвонить, но Стас уже подбежал к ней.
- Привет- сказал он и вырвал цветочек который был сзади нее с другим кустом цветов.
- Привет- и она ему улыбнулась.- я думала ты уже в Англию улетел и не придешь…
- Извини… проспал… в первый раз за столько лет… пол ночи думал о тебе…
- Пойдем?- она взяла этот цветочек и всунула в его карман его пиджака.
- Пошли
И они пошли в школу и весело болтали.
Перед первым уроком.
Ксюша красила губы в гардеробной, а ей Южин рассказывал про Британские острова, которые она должна рассказать на биологии:
- Борь, неужели тебе это интересно?- сказала Ксюша закрывая блеск. Тут к ним подошла Березкина:
- Привет- сказа Лена.
- Привет Березкина- поздоровался Южин.
- Вы сейчас обалдеете…- начала Березкина.
- Ты с Джорджом Клуни познакомилась- ответила Ксюша.
Тут спускались по лестнице Стас и Оля и вся троица на них смотрела.
- Привет- Сказал Стас после того как посмотрел на Олю.
- Привет- Сказали Лена и Южин. А Ксюша смотрела на них завистливо.
- Видели?- продолжала Березкина. Она любит посплетничать.-
- Ну и от чего мы должны обалдеть?- скрестив руки на груди сказала Ксюша как будто ей все равно.
- Ну как от чего? Я вчера звонила Оле и спросила как у нее с англичанином, а она сказала что они целовались, что он в нее влюблен, ну я та не поверила, так ведь правда…
- Странно как она его обкрутила.- думала вслух Ксюша, но ее никто не услышал, потому что Боря начал опять рассказывать Ксюше об островах…- Спасибо большое Боренька я как ни будь сама…- Ксюша взяла реферат и ушла из гардербной…
Тем временем… Машина подъехала к школе. Это был Ваня и его отец. В машине:
- Нормальна школа… директор мой приятель он за тобой присмотрит…- говорил отец.
- Но па…
- Без но! Хватит ныть… за поступки надо отвечать…- он строго говорил ему.- надеюсь здесь истории с наркотиками не будет…
- Па я ж тебе говорил что меня подставили я не виноват- объяснял Ваня.
- Так я тебе и поверил…
- Между прочим у меня девушка там осталась…
- Ничего… Русские девушки самые красивые и здесь найдешь…
- Много ты понимаешь…
- Достаточно понять какой ты идиот
- Пап хватит оскорблений, ну честно надоело… я ее, люблю
- Надеюсь без последствий?
- Что?- Ваня прослушал, он думал о своей девушки
- Поживи здесь, рядом со мной… там посмотрим
- Но па…
- Без но! Все дискуссия окончена- он закрыл папку которую смотрел когда завел разговор.- пошли. Борман ждет.
Они вышли из машины и направились в школу.
Первый урок была биология. Ксюша рассказывала реферат который ей задала Муха ЗЗ. Стас и Оля мило болтали, а за ними наблюдал Заботин и… Лера, но сразу отвела глаза. И это заметила Зоя Захаровна
- Комаров! Что вы можете добавить к докладу Ксении Белой?
Стас быстро соврал, но потом муха зз добавила еще вопрос и Стас тоже на него умело ответил.
- Хорошо. Тогда может вы, нам расскажите о Лондонском зоопарке, вы же там наверняка были?
- Да приходилось…
- Я тоже слышала… читала о Лондонском зоопарке, на ваш взгляд как вы думаете чем он лучше других зоопарков?
- Ну… он лучше… он больше… он… ой- и он скрутился как будто ему плохо.
- Что такое?- спросила Зоя Захаровна.
- Ой… извините Зоя Захаровна…
- Что? Что случилось?
- Ой… это наверное перемена пищи… можно я выйду? Мне срочно надо пожалуйста…
-Хорошо идите. Но на следущем уроке вы нам все расскажите
- Хорошо… ой …- когда он проходил мимо Оли он ей сказал что будет ждать после перемены. И он вышел, точнее выбежал. Можно так сказать настоящий актер)
- Остальным сообщу Лондонский зоопарк отличается тем, что у него самая крупная коллекция рептилий.
А в это время Ваня и его отец просматривали школу. Отец говорил что это нормальная школа, а Ваня говорил что это не нормальная школа, а бред. Тут они увидели Стаса. Отец Ивана знал его, а сам Ваня еще нет.
- Знакомся мой сын Иван, я его подвозил… ну!- Сказал он Ване.
- Привет- сказал ваня.
Тут его отец начал рассказывать Стасу про Ивана, а Ивану про Стаса. Помочь адаптироваться там… но Стасу это не понравилось потому что все узнают его правду… Стас сказал что у него дела срочные…
- Нормальный пацан- сказал папа.
- Папа что за пацан, может и мне так выражаться?
- Пойдемте сэр, к сэру директору…- и они пошли к директору.
Стас сидел и думал что ему делать пока не прозвенел звонок.
- Олька привет- он подошел к ней когда она вышла из кабинета.-
- Ты как?
- Нормально…
Она начала говорить что по гороскопу встретит голубоглазого принца и все такое…
- Нда… не мой портрет…
- Гороскопы все врут…
- Олечка… я хотел тебе признаться… русский я… Из России…
- И что? Я тоже русская, только в Лондоне не училась…
- Нет ты не поняла я…- но у него зазвонил мобильник- Подожди минутку… да Виктор Алексеевич да… хм… через час… хорошо доставлю вовремя… До свидания! У меня там важная встреча… вообщем… - Он хотел сказать ей, но у нее зазвонил телефон.
- Секундочку! Алло? Да… прямо сейчас? Да знаю… Меня на съемку срочно вызывают- говорила Оля.
- Хорошее кино?
- Да телевизионное… ты можешь сказать что я…
- Что ты унесла ключи и мама стоит перед закрытой дверью…
- Да именно так…
- Я хочу…- но она его чмокнула в губки.
- Я обожаю тебя- и она ушла.
Стас взял сумку и ушел.
Через пять минут… В кабинете директора Борман рассказывал как здесь хорошо в его школе и он быстро подружится с классом. Отец сказал что Иван уже познокомился с новеньким. Директор в ответ сказал что б они держались от Стаса подальше… вообщем они поговорили и Борман пошел знакомить Ивана с одноклассниками.
Был урок литературы. Ваня с Борманом пришли в класс:
- Здравствуйте ребята, вот хочу представить вам нашего нового ученика Иван Полесов вы наверное о нем уже слышали… ну а если кто не слышал то Иван жил и учился некоторое время в Лондоне, наверное вы все найдете с ним общий язык.
- А у нас уже есть из Англии- начала говорить Аня Ходатай.
- Не понял?
- Так ведь…- и все повернулись на Стаса
- Чего уставились м? – сказа
- Что это за демонстрация?- начал Борман.
- Незнаю Борис Максимович…- и Стас начал что рисовать ручкой. Борман сказал на последок только одно: «С этим потом разберемся»
Продолжился урок.
- Из Англии значит да?- спросила Ксюша.
- Ребят вы чего? Какая Англия!- Стас сделал вид что ничего не произошло.
- Трепло!- единственное что сказал Заботин.
- А как же Оля?- спросила Лена.
- Леночка ей понравится- ответила на вопрос Ксюша.
Учитель сказал чтоб иван сел на любое свободное место.
Теперь действительно продолжился урок.
Тем временем Борман и отец Ивана болтали. Борман решил спросить почему он перевез Ивана обратно в Россию. Тот ему не ответил. Они попращались и Сергей Иванович уехал.
Урок литературы. Все смотрели на теперь настоящего англичанина Ивана Полесова. Березкина рассказывала стих, но тут мобильный телефон Вани зазвонил:
- Извините пожалуйста- и он взял трубку и вышел.
- Чувствуется что он с Европы- единственное что сказал учитель.
Ваня разговаривал со своей девушкой по-английски. Урок литературы закончился.
- … Перестань Николь как только смогу…- он понял что сказал по-русски и хотел сказать эту фразу сказать по-английски, но его сбил Комаров.- ал…
- да ладно, надо ж как мир та тесен…- начал говорить Стас.
- Ты о чем?
- Я о том что круто быть англичанином…не врубаешься?
- Нет.
- Да ладно потом просвещу…
- Почему потом?
- Потому что щяс мне некогда- и Стас ушел.
- Полесов- подошла Аня Ходатай- Я Аня Ходатай- староста класса, хочу тебя сразу предупредить что надо выключать мобильный телефон во время урока.
- Принял к сведению
- И еще ты должен рассказать о себе для газеты ты же новость…
- Я ничего никому не должен- и он собирался уходить, но Аня его остановила- Рассказывай, кто ты, откуда ты? Завтра это будет в тираже… Значит ты учился в Английской школе?
- Отстань от меня пожалуйста- он снова собирался уйти, но его снова остановила Аня. – между прочим ты разговариваешь со старостой, будь повежливей плиз, надеюсь ты английский ты понимаешь?
- Получше некоторых…
- Как порядочный человек ты должен участвовать в общественной жизни класса - злилась Аня.
- Еще раз объясняю я ничего, никому не должен- уже злился Ваня. Он опять собирался уйти, но его опять остановила Аня.- я вообще здесь временно! Отстань от меня пожалуйста
- То есть ты скоро опять в свою Англию полетишь?
- Именно.- и он ушел.
- Понятно…- напоследок сказала Аня.
Через полчаса. Стас пришел в компанию по адресу который был написан на коробке, он ведь работал курьером.
- Здрасте- он зашел.
- опоздал, совещание - сказала секретарша.
- Ну пожалуйста
- Нет, жди.
- Да не могу я ждать понимаете я и так уже биологию прогулял, на математику теперь опаздываю…
- Твои проблемы…
- Вот видите, тут время стоит?
- Ну и что
- Так вот однажды я не успел доставить посылку вовремя и она сгорела у меня в руках… так вот представляете что с вами будет, если ваш шеф узнает что документы пропали, я боюсь за вас… это в ваших интересах
- сейчас посмотрю…- она встала из-за стола и зашла в кабинет директора спросить на счет посылки.- Максим Иванович… - босс ей сказал что бы вышла из зала- прости- сказала она Стасу и села на место.
- Понял.- и Стас ушел.
Большая перемена. Оля вернулась в школу и зашла в кабинет вся такая счастливая.
- А что ты такая веселая, что то случилось?- решила теперь язвить Оля Ксюше, ведь у нее хорошое настроение.
- Нет, я за тебя радуюсь Олечка, у твоего англичанина ведь дом, сад, личный шофер…
- Оля твой англичанин не англичанин- подбежав к Оле начала говорить Лена.
- Не поняла?
- Он обманщик, настоящий англичанин сейчас войдет в класс…
- Ты что шутишь что ли?- Оля в это не поверила.
В класс зашел Ваня. Он опять позвонил своей девушки, а она только английский знает и поэтому он говорил по-английски…
Оля не могла в это поверить. Ведь она правда Стасу поверила. Хотя, она ждала только от него когда он заберет ее в Англию.
- Видела? Борман его в класс привел и все рассказал, значит это точно он- продолжила Лена. Прибежал к Алене еще и Заботин.
- Оля , давай, давай я разберусь с этим Комаровым по-мужски а?- Заботин любил как кто обидит Олю, то кому ни будь да вмажет) – он же тебя обманул да?
- Слушай отвали от меня!- уже не вытерпела Оля. Саша ушел.
- Да вот так вот ждешь принца на белом коне- мерседесе, а он опа и без коня и без мерседеса, пешком ходит…- шутила Ксюша. – Бывает Оля, ты только не расстраивайся…
- Ксюша ты еще пожалеешь, что ты посмеялась надо мной поняла?- она встала и ушла из кабинета, хотя был уже звонок.
- Так, не понял? Лебедева! Вернись в класс! Так совсем распустились! Попов к доске и дверь закрой по дороге…- начал учитель алгебры, а точнее Борман.
Оля выбежала из класса и тут ей на встречу… Стас.
- Оля! Я вернулся…
- Трепло!
- Олечка я хотел все рассказать, я собирался просто не успел немножко…
- Пошутил? А я поверила! Гад! Скотина! Дрянь!- и она дала ему пощечину.- Уйди с дороги!!!
- А…- но тут у него зазвонил телефон.- Да? Нет… Он был занят… Доставлю я!
Через полчаса. В той же компании…
- Куда?- спросила секретарь.
- Принес посылку для вашего мальчика…- ответил Стас.
- Опоздал!- ответила секретарша смотря журнальчик.- он уже уехал.
- Уехал? – потом смотрел на посылку и кинул на стол- Поссылка доставлена!
Через четыре часа на каком то шоу…
- Улыбаемся, опладируем!- сказал какой-то режиссер.- все радуемся, все хорошо!
Все улыбались хлопали, кроме Оли…
- Девушка в первом ряду в розовой кофте вы что плачете?- говорил режиссер- так администрация уберите ее из кадра! Массовку не могут нормальную взять!
В квартире Стаса. Стас чинит полку, как никак ремонт… Но у него это не получается.
- Сейчас Люська, я все поправлю- сказал Стас. Но ему позвонили.- Алло. Алло? Папка ты что ли? Привет … Уже нашел ты море… скоро возращаешься???- Стас сразу погрустнел ведь, ремонт он даже еще не делал.- а еще туда зайдете? Ага… Квартира папочка конфетка ты ее не узнаешь…ну давай.- и он повесил трубку.- Пффф… да Люська какие наши дела та паршивые… Да Люськ? Люська… Воть... Пошла писать 3 может выстовлю ее вечером
КОМЕНТИРУЙТЕ!!!! КАКИЕ ФРАЗОЧКИ ПОНРАВИЛИСЬ!!!! НЕ МОЛЧИТЕ!!!! ЖДУ!!!!!!!!!!!


Я ЛиСи4ка и КВМове4ка=)
 
karanetkaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 18:25 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 5
Репутация: 132
Статус: Offline
Глава 3.
«Билет в Лондон»
Первый урок. Охранник «охраняет пост» точнее собирается завтракать. Но тут ему постучали в дверь. Он теперь закрывает дверь как только прозвенит звонок на урок, приказ директора…
- Закрыто- что единственное сказал он. Но опять постучали-
Ты еще там головой постучи, открою только на следующий перемене, - а из-за двери послышался голос: я та подожду, а вот директор ждать не будет, - а директор тут причем?- сказал охранник и пошел открывать дверь.
- Спасибо- и Стас пошел бы уже на урок, но…
- Стоять… ну что ж пошли к директору, он мне настрого сказал, всех опоздавших, к нему в кабинет - сказал охранник и взял его за плечо.
- А папа мой не приходил?
- Какой еще папа?
- Большой папа, вот тут- он показал на пиджак кармана- с депутатским значком.
- Депутат что ли?- охранник не поверил и не надо было верить.
- Вице- спикер, будет нашу школу продвигать
- Куда продвигать то?
Стас не знал как бы соврать, но придумал ничего лучше: - Куда продвигать в думу! Надо же… э растить кадры… для нижней палаты…
- И ты что ли в нижнею палату собрался?
- Чего я там не видел в этой нижней палате… я себе кабинетик министерства присмотрел уже… слушай может ты тут отца подождешь а? Я та знаю где директор… а вот батя мой не знает… ты его узнаешь, его каждый день по телеку показывают… может субсидию какую выпишешь себе… Он же там в думе о народе думает
- Ну хорошо- охранник в это время отвернулся и Стас потихоньку от него уходит- я его здесь тогда подожду, - охранник обратно повернутся к Стасу хотел, но его уже там не было – а… как его… та зовут?
Первый урок была биология… Муха ЗЗ спрашивала кто есть а кого нет, тут зашел Комаров…
- Здрасте Зоя Захаровна, извините за опоздания- на одном дыхании пришел Комаров.
- Почему вы опоздали Комаров- спросила Зоя Захаровна.
Он ей соврал про машину, камаз и водителя и водителя камаза, что он видел ДТП…. Вообщем в конце уже отозволась Оля:
- Да ему все равно о чем заливать! О камазе, иномарке и о том, что он англичанин….
- Оля, настоящего англичанина ты его сразу будешь кадрить или отдохнешь после Комарова?- спросила Ксюша.
- Никого я не собираюсь кадрить!- ответила Оля.
- Лебедева! Долго ты еще будешь вертеться- стукнув по столу кричала Зоя Захаровна.- открыли тетради. Новая тема.
После первого урока… Ваня сразу позвонил своей девушки Николь. Она сказала ему что ничего не хочет слышать и будет его ждать на своем дне рождении иначе она на него обидеться. Он тоже немного в конце покричал. И Оля как раз в этот момент подошла к нему.
- С кем это ты так резко?- спросила она.
- Какая разница…
- Хотела проявить дружеское сочувствие…- начала Оля. Это еще и слышала Ксюша…- я же вижу что у тебя что то не так…- и она улыбнулась.
- У меня все так… Проявила?- и он посмотрел на Ксюшу- Спасибо…
- Пожалуйста…
- Слушай, как тя?
- Оля.
- Оля отвали от меня пожалуйста…- и он ушел и Ксюша начала говорить: - Ты же не собиралась его кадрить?
- Я проявляла дружеское сочувствие…
Ваня решил позвонить в авиакомпанию, чтобы заказать билет в Лондон. Но к нему подошел учитель физ-ры Юрий Петрович. Он хотел чтобы Ваня пришел в 4 на тренировку, но Иван сказал чтобы обошлось без него… Но физкультурник от него не отставал и тот решил согласиться.
Он зашел в зал физкультуры сел на мат, но там спал… Стас.
- Э… плотцкарт занят- сказал Стас, он был под грудой всякий спортивных мячей обруче и все такое.
- Что за страна такая, даже спокойно поговорить по телефону не могу…- сказал Ваня набирая номер.- Алло девушка, это снова я… Иван Полесов кто, да я на счет билета в Лондон, когда рейс? Сегодня вечером? Да я… бронирую билет… да. Хорошо. Всего доброво - и он повесил трубку.
- Сваливаешь? Давай. – говорил Стас просыпаясь.
- А ты че? Уроки прогуливаешь?
- Какие уроки? Работал я…
- Че ж ты работаешь та? Куда твои родители смотрят?
- Нет у меня родителей… точнее есть, но только половина и так где-то в районе желтого моря… папаша у меня моряк…
- Зато свободен…
- Это да! Но свобода без денег сам понимаешь… Да надо срочно, срочно жениться на богатой вдове… Кстати ты не знаешь что в этом мире творится, я не все проспал?
- Да там еще 2 урок…
- 2 урок? Так вперед… Есть гранит знаний…
- Если ты пойдешь, ты можешь сказать что я…
- Тебе свалить надо? Так я могу сказать что английская королева пригласила тебя в гости…
- Сойдет- и Ваня ушел.
А Стас опять лег спать…
Ваню охранник не пустил потому что по приказу Бормана и тому подобное он его не может отпустить.
Потом Ваня увидел Олю и решил ее спросить на счет охранника:
- Привет…- сказал для начала Ваня.
- Привет- сделала безразличный вид и продолжала читать журнал.
- слушай, мне папа звонил, у него важная встреча и он попросил меня приехать, мне нужно срочно выйти из школы, а там у вас человек, через чур ответственный… не знаешь как через него пройти?
- Мимо Брони?
- Кого?
- Брони его так зовут Бронислав… Знаю- и она продолжала читать журнал.
- Ну… так ты поможешь мне?
- А мы встретимся вечером?
- Зачем?
- Хочу узнать про Англию у достоверных источниках… и мне кажется тебе сейчас одиноко…
- Может быть как ни будь без этого обойдемся? Ты мне просто можешь помочь?
- Мне пора на урок…- и она собиралась уйти но…
- Хорошо… все что пожелаешь- сдался Ваня.
И они пошли к Броне. Оля сказала пару раз ну пожалуйста и он отпустил Ваню, только из-за Оли.
Квартира Полесовых. Ваня заше в свою комнату и увидел отца:
- Пап? А что ты дома делаешь? Причем в моей комнате?
- Форс мажорные обстоятельства…- и отец быстро перелистовал свою папку…- Ты ничего не хочешь сказать?
- Ничего
- Хорошо. Ты кредитную карточку не потерял?- Ваня заглянул в портмоне: - Да нет не потерял.- папа подал ему жест что бы Ваня отдал каарточку, он ее отдал. – Вот так вот лучше- и отец положил карточку в карман.
- Пап, я че та вообще не понимаю, может ты объяснишь?
- Ты ее получишь только после окончании школы… в Лондон собрался? Артист… вот твой билет- он достал из кармана билет и разорвал на глазах у Ивана- вот так ты полетишь…
- Че ты делаешь пап?
- Это не самая большая трата нашего бюджета…
- Ты ничего не понимаешь, мне лететь нужно! Мне нужно быть в Лондоне! Ты понимаешь!
- Я знаю только одно, тебе надо окончить эту школу, надо!- кричал отец.
- Ты ничего не понимаешь пап… ты понимаешь она сказала что если я не приеду, она… она сказала что я могу вообще больше не приезжать! Пап я люблю ее!
- Слушай ромео… Вань… ты же опять вляпаешься в какую ни будь историю…
- Па, я же тебе говорил что меня подставили с этими дурацкими наркотиками! Хватит!
- ВСЕ! Все… Дискуссия окончена- и отец ушел.
В парке Ваня и Стас встретились. Стас работал раздавателем рекламок можно так сказать и в самом ужасном костюме… шрека, ему приходилось, хотя он все время шутил, все равно для него это было не очень приятной работой… Ваня спросил совета у Стаса, что ему делать. Стас посоветовал ему восстановить билет.
В аэропорту… Через сорок минут.
- К сожалению, ваш заказ онулирован и восстановлению не подлежит- сказала девушка в одной из касс.- вы можете купить билеты на другой рейс…
- А когда следущий рейс?
- Через два дня…
- Через два дня это уже поздно… Крайний срок завтра…
- Извините, но все билеты проданы…
- Спасибо…- он собирался уходить с аэропорта но…
- Молодой человек!- выкрикнула девушка из кассы, он к кассе подошел- только что отказались от билета на завтра вас еще интерисует билет до Лондона.
- Конечно, а во сколько рейс?
- в 17:30. Начало регистрации за 2 часа до взлета..
- Но у меня нет наличных, я думал о востонавлении билета…
- я могу забранировать до завтра и его нужно купить до 12 часов.
- Хорошо. Спасибо- и он ушел.
А Оля ждала Ваню в ресторане, но его не было и не было, она решила позвонить Ане и спросить номер Вани…
А Ваня опять встретился со Стасом спросить где можно добыть деньги. Стас предложил ему что нибудь продать, и Ваня решил продать часы подаренные отцом на 15-тие. А Стас видел однаво пацана в школе который заинтересуется часами, они договорились что завтра в школе с ним встретятся. В этот момент звонила Оля. Ваня сбросил трубку…
Оля сидела в ресторане 3 часа. Все время достовал офицант, тут к ней подошел мужчина:
- Добрый вечер у вас не занято- он был толстенький, наверное как и его кошелек.
- Занято!
- Я давно за вами наблюдаю- он присел и показал жест офицанту что б принесли шампанское- я ждал девушку, она не пришла, я вижу у вас похожая проблема…- уже принесли шампанское- предлагаю провести этот вечер вместе…
- Я думаю что врятли!- она встала и ушла.
На следущий день. Ваня ждал Стаса в Гардеробе. Стас спускался с лестницы и собирался пойти в гардеробную, но его остановил… охранник:
- Эй сын депутата иди сюда- он взял его за плечо.
- Кого?
- Пошли к директору…
- Какого…
- Пошли
- Какому директору…
- Так ты мне тут не выкручивайся, кто мне вчера заливал, что нашу школу в Кремль превращать? Пойдем!
- Знаете что, я не знаю кто вам вчера куда и чего заливал но это был не я и впредь попрошу соблюдать субординацию! Вы не забывайте, вы меня всего лишь охраняете, вот и охраняйте, чему мы действительно наведаемся к директору, с которым у моего отца хорошие отношения! Тогда я боюсь вам, не поздоровится!- и он пошел в гардеробную.
Стас подмигнув Ивану, сказал что встреча назначена через пять минут и никуда не опаздываем. Они пошли на черную лестницу встречаться с покупателем.
Покупатель оказался сыном Гаишника, и у него было много денег. Часы он купил, и осталось купить Ване только билет.
В аэропорту. Он купил билет. И позвонил Николь, но она сказала что она с друзьями на Ибице и она ему сказала чтобы он не приезжал…


Я ЛиСи4ка и КВМове4ка=)
 


karanetkaДата: Понедельник, 15.02.2010, 20:25 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 5
Репутация: 132
Статус: Offline
Чуть Чуть настрочила=) потому что в школе была=(((
Глава 4.
«Фото на память»
Стас раздавал рекламки в костюме шрека. Тут он увидел Леру.
- Спасибо мне не надо,- сказала Лера, когда он отдавал очередную рекламу. Тут у Стаса зазвонил телефон…
- Комаров?- что единственное сказала Лера, перед тем, как Стас взял трубку…
- Привет, Лерка… Да Виктор Алексеевич здрасте… Конечно доставлю вовремя… Когда? Позвонили… Да там стоит в 19:00, дату смотрел конечно, секундочку - он достал посылку- да там… немного дата стерта, ну Виктор Алексеевич у меня это в 1 раз, ну ладно в 5, да сейчас же везу, сейчас же- он повесил трубку- ага щяс прям разбежался…
- Так давай я отвезу, посылку? Ты еще и курьером работаешь как я поняла?- сказала Лера.
- Да кем я только не работаю Лерка…
- Ну так давай отвезу? У тебя наверное будут проблемы?
- Да будут, но я с этими проблемами я как ни будь разберусь сам…
- Ну тогда я пойду?
- Ага… давай пока.
Она пошла, а он ей только послал воздушный поцелуй на прощания.
Утро следущего дня. Березкина, Белая и Оля сидели в кабинете Мухи ЗЗ полевали цветы, короче убирались. Оля говорила что она прекрасно вчера провела время с англичаниным, хотя никакого свидания не было… Потом зашла Аня:
- Девчонки у меня две новости, первая: сегодня не будет первого урока биологии т.к педагог заболел,
- А ты не могла прнедупредить вчера я бы спала- сказала Ксюша.
- А вторая: завтра состоится день здоровья, планируется веселые старты, а от нашего класса требуется команда в которую входят: 3 медсестры, 1 врач и 3 пожарника, я так понимаю все хотят и я всех записываю…
- Ой, а я не могу, я завтра после уроков иду к сестре на день рождения- ответила ей Березкина на вторую новость.
- Знаешь Березкина, твоя безответственность, тебя же сильно и подставит- и Аня вычеркнула из списка команды и ушла.
Комаров с Плоесовым шли в гардероб как к Стасу подошел пацан и попросил продать телефон, он до того был старьем, что стас предложил ему только 400, тот сказал что тот жмот как говорят все, и сказал что подумает, Стас в ответ сказал что будет думать будет 200. Пацан ушел и отдал Стасу мобилу.


Я ЛиСи4ка и КВМове4ка=)
 
karanetkaДата: Четверг, 11.03.2010, 17:00 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 5
Репутация: 132
Статус: Offline
- Далеко пойдешь Комаров- единственное что сказал Ваня, тут ему пришла смс-ка- Майкл написал…
- Джексон?- подшутил Стас.
- Мой друг и Николь
- Кидман?- продолжал шутить Стас.
- Моей девушки…
- А понятно…
- Где тут у вас можно почту проверить…
- В секретарской
- Спасибо- и Ваня ушел.
А Оля в это время продолжала врать про кафе и все такое:
- Мы в ресторане ели лобстер- продолжала плести языком Оля.
- А что такое лобстер?- спросила Березкина и повернулась к Ксюше.
- Обычный морепродукт- сказала Ксюша, с недовольным видом.
- Его подают только в лучших ресторанах, Ксюшечка- отозволась Оля.
- Значит у вас с Ваней все хорошо?- задавала дурацкие вопросы Лена и опять повернулась к Ксюше, но она промолчала.
- А после ресторана мы пошли кататься по рекам и каналам города- продолжала сочинять Оля.
- Бедные ребята…- сказала Ксюша.
- От чего же. Было все так красиво, здорово- говорила Оля.- Ваня даже отдал мне свою куртку, чтоб меня не продуло…
- Я не про это… сначала вы поели лобстеров, а потом на кораблике пошли кататься… не укачало нет?- шутила Ксюша.
- Знаешь Ксюша мне ведь тоже завидно, я тоже хочу лобстеров и по рекам, но я же молчу- говорила Березкина.- я же рада что у Оли такой хороший друг как Полесов.
- Девченки я забыла, мне надо к биологички забижать- и Оля ушла.
- Какой биологичке? Она же заболела- тупила Лена.
- Ты не поняла? Она увидела своего Полесова и почему-то при нас незахотела с ним поздороваться, странная история…-говорила Ксюша.
- А почему?
- Березкина тебя ждет счастливая жизнь любящей домохозяйки- и Ксюша ушла.
В секретарской Ваня попросил зайти в почту. Пока он заходил на почту, секретарша спрашивала дурадцкие вопросы про Лондон. Вот он залез на почту и увидел письмо от Николь и еще где она с Майклом вместе на фотке. Это увидела и секретарша и сказала что если это его девушка то почему она с другим. Ваня ничего не ответил и вышел.
Через полчаса. Ваня сидел в коридоре, и как раз проходила Оля.
- Привет- равнодушно поздоровался Ваня. Но Оля посмотрела на него и пошла дальше. Это увидели Ксюша и Лена.
- Поняла? Твоя подруга Лебедева, нам классные сказки рассказывала- начала Ксюша.- Лобстеры в ресторане…
- Ну да не сложилось что-то…
- Ой, Березкина… я могу только пожалеть на нашу звездочку тусклую- и Ксюша ушла.
- Представляю как ты сейчас радуешься- сказала Лена и пошла следом за Ксюшей.
Ваня сидел и думал о Николь, тут к нему подошел Стас.
- Пыльным мешком ударили?- подшучивал Стас. Он всегда был не серьезный…
- Письмо получил из Лондона картинками…
- Веселыми?
- Ага… мурзилка отдыхает… Пойдем поговорим?- и они пошли на черную лестницу. Итак на черной лестнице:
- Всего та?- начал Стас когда выслушал историю.
- А что она должна была мне прислать уведомление о разводе, заведанная английской королевой? Че делать теперь?
- Отправь ей тоже самое Иван…
- Отправить ей те фотки обратно?
- Ее та зачем? Отправь свои! Где ты и местные блондинки… Пусть знает что ты тоже тут тоже тусуешься…
- А не слишком?
- Нормально… Ну если что останешься без девушки из Лондона. Тя познакомить с кем нить Полесов или ты сам?
- Сам познакомлюсь
- Смотри Полесов девушка должна быть эффектная… чтоб Николь сразу почувствовала реальную конкурентку понимаешь?
- Спасибо…- и Ваня ушел.
К Стасу после разговора подошел тот пацан который продавал ему телефон. Но Стас ему отдал ему ни 400, а 200 за то, что тот долго думал. Тот подумал и согласился.
В кафе. Сидели Ксюша, Оля:
- Олечка, а я сразу поняла, что ты врешь про англичанина - начала Ксюша.- а как красиво, ресторан, лобстеры, катание по реке…
Тут зашел в кафе Ваня. Как говорится вспомнишь говно и вот оно=)
- Добрый день- он подошел к буфетчице. Их было двое одна была молодая как студентка, она была подругой Лизы, а другая была полненькая и на возраст где-то 40.
- Здрасте- сказала молодая буфетчица.
- Мне пожалуйста чай и что у вас есть на десерт?
- Ээээ… у нас есть фруктовый салат, мороженое еще…- начала говорить 1 буфетчица.
- Заварные пироженые у нас есть- продолжила вторая.- печенье, воздушная кукуруза в упаковке…
- Может вам чай по-английски со сливками сделать?- спросила буфетчица № 1.
- Доча… доча сливки закончились на прошлой перемене… Не слушайте девченку давайте кофейку просто?- говорила 2 буфетчица, точнее ее мама.
- Давайте кофе в следущий раз, дайте мне пожалуйста чай и мороженое, дайте мне пожалуйста еще фруктовый салат и конфету- он взял кусочки салата, конфету и украсил этим мороженое и подошел к Оле:
- Можно?- первое что сказал он. Она в ответ промолчала.- Спасибо- и он сел.- держи это тебе- и он подал ей мороженое- называется Оля.
- Спасибо не надо…- и она отдала его мороженое обратно.
- Оля я очень извиняюсь… отец вчера опять затоскал по встречкам… ну я не мог тебе позвонить потому что у меня не было твоего номера, естественно я не мог отменить свидание, я еще раз извиняюсь…
- Еще раз извиняюсь? А сколько еще ты будешь извиняться?
- Оля предлагаю это все обсудить в другое время, в другом месте…
- А тебе наверное надо уйти из школы? Чтоб я охраннику про тебя сказала?
- Да никуда мне не нужно уходить… Давай встретимся? И поймем как много мы потеряли вчера… Так как?
В это время Стас сидел в каком-то месте на скамейке и искал работу в газете. К нему присела Лера:
- Что делаешь?
- Я работу ищу…
- У тебя же уже есть работа?
- Сегодня есть, завтра уже нет… хм… требуются офицантки, желательно мужчины, смешно.
К ним подошла Аня:
- Ребята, завтра состоится день здоровья, от нашего класса требуется команда в которые входят 3 медсестры, 1 врач и 3 пожарных, Комаров из тебя получится отличный пожарный- тараторила Аня.
- Извини Ходатай немогу- говорил Стас уткнувшись в газету, это Ане не понравилось.
- Почему?
- Не могу и все…- он говорил дакже уткнувшись в газету, Аня разозлилась и отобрала газету:
- Знаешь новенький, я не знаю в какой ты путяги учился до прихода к нам- говорила Аня, а Стас отбирал газету- но там было всем наплевать на общественные мероприятия, у нас не так уясни это как можно быстрее…
- ага, хорошо- зло говорил Стас и отобрал газету.
- Иначе у тебя будут большие проблемы…
- Аня давай я буду пожарным?- влезла в их разговор Лера.
- Новикова, ну какая из тебя пожарная, медсестрой хочешь быть?
- С удовольствием.- и Аня Леру записала.
- Молодец Новикова, хоть кто-то сохраняет прежнюю солидарность, а с Комаров мы еще поговорим- сказала Аня и ушла.
- Ненавижу эти массовые мероприятия- сказал Стас опять уткнувшись в газету.
- Дело твое… а что ты сегодня после уроков делаешь?
- Я Лерка работаю сегодня фотографом после уроков… Кстати, тебе телефон не нужен?
- Какой?
И он ей начал говорить что он такой классный и все такое и всего за 500…
Вечером в парке… Ваня объяснял Стасу который сидел на дереве и объяснял где снимать и все такое. Но Стас был удивлен когда увидел Лебедеву. Он начал задавать много вопросов почему Ваня выбрал именно ее.
Ване все-таки как ему казалось удалось уговорить Стаса. Вот он встретил Олю:
- Привет
- Привет, я думала что ты снова…
- Я тоже так думал что ты так подумаешь, классно вылядишь, оранжевый тебе к лицу- говорил он.
- Спасибо, куда пойдем?
- Куда пойдем… пойдем подышим свежим воздухом.- ответил он. Оля такого не ожидала.
- Я подумала мы куда ни будь пойдем, видишь даже оделась…
- Пойдем, обязательно пойдем, только подожди меня одну секундочку…- и Ваня отошел. Он пошел к Стасу.
- Ну чего ты не понял?- начал Стас.
- Иван, давай оставим Олю в покое а? У меня есть отличная соседка, учится в модельном агенстве, она вот такая, давай ее возьмем?
- Нет времени на твою соседку…Так что давай фотографируй Лебедеву- и Ваня ушел к Оле.
- Ну пойдем- сказал он когда подошел.- куда нибудь туда
- Пойдем…
Они пошли. Они прошли мимо дерева, возле которого стоял Стас и подавал жесты, рядом были лавочки, кусты:
- Ваня, а можно тебя о кое чем спросить?- спрасила Оля.
- Да, конечно можно.
- Только не сочти меня полной дурой. Ваня, а что такое лобстер?
- Лобстер это обыкновенный рак
- Всего то рак?
- А ты что подумала?- но в ответ Оля только пожала плечами и улыбнулась.
- Сейчас подожди меня одну секундочку- и Ваня пошел в кусты где уже был Стас:
- На!- и Стас отдал фотик Ване.
- Снял?
- Иван я не буду тебя фотографировать с Лебедевой.
- Ты че Чиж?
- Че драться будем?- подшучивал Стас и ушел.
Ваня пошел к Лебедевой:
- Смотри что я нашел- соврал Ваня когда вышел из кустов.
- Ничего себе… его наверное кто-то потерял, давай сфоткаемся?- и они с Олей начали фотографироваться. Дома Ваня уже отправил фотки Николь.
На следущий день. В кафе:
- Я думаю что в Лондон мы поедим на осенние каникулы- говорила Оля Лене. А рядом со столиком сидела Ксюша и слушала.
- А вы вчера лобстеры ели?- спросила Березкина.
- Нет, ну это же обыкновенные раки- ответила Оля. – мы с ним гуляли по парку, фоткались, зашли в кафе, а потом он проводил меня домой…
- А вы целовались?- продолжала расспрашивать Лена.
- Нет… он оказался немного стеснительный, представляешь, но я та думала что все мужчины лапшу на уши вешают, а он больше молчал…
В это время Ксюша поперхнулась и сказала:
- Стоило тогда стараться… лучше с Парасулько на свидание сходить, он хотя бы что-то умное решает, м?
- Белая завидуешь, завидуй… я то думала ну из Англии приехал, а я совсем не в Англии, а он мне понравился мне даже было так приятно гулять по парку… - говорила Оля.
- Какая ты все таки счастливая Оля- сказала Березкина.
К ним подошел Стас:
- Олечка…- начал Стас, но его перебила Оля:
- Комаров ты не знаешь, почему сегодня Полесова не было на уроке?
- Понятия не имею, можно тя на пару слов?
- Ты видишь что я ем?
- Оль но я тебя прошу, два слова в коридор…
Коридор возле кафе. Лера считала деньги и ждала Стаса.
- Стас, я тебе деньги принесла- Сказала Лера когда Стас вышел из кафе.
- Ага спасибо- он отдал ей телефон, тут вышла Оля и он пошел за ней. Лера стояла стояла и ушла. Стас рассказал что Ваня пригласил ее на свидание чтобы сфоткаться и прислать фотки его девушки, сначала она не поверила, но потом он сказал что свидание началось очень странно, Ваня постоянно куда-то уходил и вконце нашел фотоопарат и тогда она задумалась…
В актовом зале шел день здоровья. Директор говорил речь, потом начались конкурсы. Нужен был больной для каждой команды. Из их него класса выбрали Ваню. Лера объясняла «медсестрам» что делать:
- Оля ты держи доски я буду бинтовать- говорила Лера. Но Оля так сильно прижала ногу что Ваня закричал. Это заметила Ксюша:
- Олечка аккуратнее у него же нога болит как же он со сломанной ножкой в Лондон поедит?
- Я бы ему ногу сломала!


Я ЛиСи4ка и КВМове4ка=)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » СтАрШеКлАсСнИкИ=) (По моему любимому сериалу 1 пара ЛиС Читайте!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: