Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Общение » Литература » Любовь по договору (supernatural reality)
Любовь по договору
ФениксДата: Суббота, 29.05.2010, 15:36 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Награды: 56
Репутация: 230
Статус: Offline
Автор: Феникс
Название: Любовь по договору
Жанр: Экшен
Рейтинг: G
Размер: Макси
 
ФениксДата: Суббота, 29.05.2010, 15:36 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Награды: 56
Репутация: 230
Статус: Offline
Надеюсь, что вам понравится... Жду вашего мнения...

Школа… Больная тема для всех детей и подростков. Первый, второй, третий классы ты ещё ходишь туда с удовольствием. Но уже в классе четвёртом-пятом у тебя начинают формироваться собственные интересы. И ты начинаешь замечать, что не все люди тебе приятны в общении. И наоборот, есть такие, с которыми ты можешь общаться хоть весь день. Вот так ты и начинаешь разделять своих товарищей, условно, на две группы. Но это в начальной школе. А после? Почему так происходит? Потому, что ты сам не замечаешь, что за очень короткий промежуток времени кардинально можешь измениться.
Но уберём эти размышления на задний план. Давайте представим, какого это прийти абсолютно чужому человеку в новый коллектив? Это целое эмоциональное потрясение. И не важно, сколько тебе лет. Особенно это чувствуют подростки, но стараются этого не показывать. Почему? На вопрос очень легко ответить: потому, что во время переходного возраста всем подросткам кажется, что это только их проблемы, никому до их проблем нет дела.
Наверное, не совсем обычно начинается эта история… Но у автора другое мнение на этот счёт.

Сообщение отредактировал Феникс - Суббота, 29.05.2010, 15:37
 
ФениксДата: Воскресенье, 30.05.2010, 14:25 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Награды: 56
Репутация: 230
Статус: Offline
Тихий район Москвы. Многоэтажка. Трёхкомнатная квартира. Час ночи. Молодой человек сидит за столом в своей комнате, бьёт пальцами по клавиатуре, набирая какой-то текст. Зовут его Александр Маркин. Замечательный юноша: отличник, спортсмен, красавец. Девчонки так и засматривались. Высокий брюнет с голубыми, как океан, глазами, атлетическая фигура, волосы тёмные, слегка взлохмачены. Все девчонки тяжело вздыхали, когда он проходил мимо. А когда он им говорил приятным бархатистым голосом такое банальное слово, как «привет», то они забывали, что значит дышать. Но он не обращал на это никакого внимания. Все думали, что раз он мальчик из богатой семьи, то он привык иметь всё и был жутко эгоистичен. Но это было абсолютно не так. Он никогда не просил у родителей денег или, чтобы они решили его проблемы. Несмотря на всё это, у него были определённые проблемы. Как и у всех подростков, родители – это ещё одна больная тема. Они его никогда не слушали. И такие вопросы, как переезд с места на место, за него решали родители и в определённый момент просто ставили перед фактом. Но он всегда знал заранее об их планах. Дело в том, что он не из обычной семьи. С ранних лет он заметил в себе некоторые способности, как читать мысли, невероятная сила и бег со скоростью звука. Родители ничего не знали. Хотя постоянно пилили на эту тему каждый день.
- Сынок, - обычно так начинала говорить его мать, - мы с папой очень беспокоимся о том, что у тебя до сих пор не проявились сверхъестественные способности. Твой папа очень хочет, чтобы ты был таким же сильным, как он. Ну, а мне бы больше хотелось, чтобы ты смог блистать своим умом как я.
- Мам, я и без этих способностей отлично показываю свои знания! Не начинай, пожалуйста!
- Хорошо.
- Вот так начиналось каждое утро… Саша никому не говорил, что умел. Кроме неё. Девушки, с которой переписывался этой ночью. Прямо сейчас.

Искра: привет)) ты чего не спишь?? Время уже позднее.
Простой: не спится. А ты почему?
Искра: не знаю. Может, потому что ты онлайн?? xD
Простой: ну, не знаю)) xD Какая погода в Питере?
Искра: дождь льёт как из ведра. А днём солнышко))
Простой: Лен.. Я тут хотел тебе сказать… В общем, мы переезжаем в Питер.
Искра: …
Простой: что такое?
Искра: не ожидала… И что это значит?
Простой: ну... Дело в том, что родители отдали мои документы в твою школу. И… Скорее всего мы будем учиться в одном классе.
Искра: Вау. Круто! Наконец-то сможем увидеться.
Простой: я тоже этому рад. А то практически год общаемся по аське.
Искра: да уж… Завёл бы себе контакт и не парился))
Простой: тогда не было бы интриги.
Искра: ты прав. Ладно, я пошла спать. А то завтра вставать рано.
Простой: мне тоже. Пока.
Саша вышел из аськи, выключил компьютер. В голове у него проносилось куча мыслей. Одна опережала другую.
«Опять переезжаем, опять новая школа… Как же мне это всё надоело… Ну почему мы не можем остаться здесь? Хотя есть преимущество – с Леной увижусь. Да и в школе учиться года осталось, если мы опять куда-нибудь не переедем…»
С такими мыслями он отправился спать, не подозревая, что ждёт его завтра.

 
N3174Дата: Понедельник, 31.05.2010, 06:31 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 16
Репутация: 226
Статус: Offline
Начало интригующее!Жду продку!

Любить-это так сложно...
 
ФениксДата: Понедельник, 31.05.2010, 09:10 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Награды: 56
Репутация: 230
Статус: Offline
N3174, спасибо))) Очень рада, что кому-то нравится))) happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy Продолжение будет)))
 


N3174Дата: Понедельник, 31.05.2010, 12:30 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 16
Репутация: 226
Статус: Offline
Жду))))

Любить-это так сложно...
 
ФениксДата: Понедельник, 31.05.2010, 17:10 | Сообщение # 7
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Награды: 56
Репутация: 230
Статус: Offline
А вот и продолжение)))

В Питер они приехали поздно вечером, когда уже все нормальные люди ложатся спать. В сонном состоянии Саша с отцом загрузили чемоданы. Мама и его младшая сестра Наташа сидели в машине. Наташе всего восемь лет, но только на её памяти они переезжали уже три раза. Из-за этого она не могла, как и Саша, заводить постоянных друзей.
В квартиру они зашли около часа ночи. Саша занёс сестру в её комнату и положил на кровать, накрыл пледом. Его отец и мама занесли чемоданы. Далее все пошли спать. На следующий день они разобрали чемоданы, сходили в магазин за продуктами и посвятили день обустройству дома. Перед тем как въехать в эту квартиру родители Наташи и Саша неоднократно приезжали в Санкт-Петербург, чтобы сделать там ремонт, то есть, чтобы они приехали уже в полностью готовую квартиру.
На следующий день Саша проснулся рано. Все ещё спали. Он тихонько вышел из комнаты и пошёл на кухню. Там стоял бук, который предварительно достали вчера. Как только он его включил, то сразу зашёл в аську.
«Так… Что тут интересненького? Хм… Лена в сети… Она же должна быть в школе, - он посмотрел на часы. – Уже 10 утра. Может, что-то случилось…»

Простой: Привет. Ты дома?
Искра: Привет!! Да.
Простой: Почему?? Я думал, что ты в школе.
Искра: Да младшая сестра приболела. А её не с кем оставить дома. Скоро врач должен прийти. Сижу, жду. Только вот тренировку придётся пропустить. Мария Сергеевна завтра будет свирепствовать.
Простой: Почему?? Неужели она такой монстр?? xDDDDDDDDDDDDDDDDD
Искра: Нет)) На волейбол итак мало народа ходит. Я и моя подруга Катя. Из моего класса. И мой брат Стас и его одноклассник Игорь… Но Игорь ходит не часто и я этому рада. Но Катька сейчас тоже болеет. Так что… Капец!! А скоро соревнования.
Простой: Ты в волейбол играешь?! О_о А почему я ещё не знаю?
Искра: Ну… Ты не спрашивал.
Простой: Мой косяк…
Искра: Не переживай. Кстати, ты так родителям и не рассказал про свои способности?
Простой: Нет.
Искра: Я до сих пор не могу понять, почему.
Простой: Всё очень просто. Они считают, что без способности нельзя чего-то достичь. Без сверхъестественных способностей. А я пытаюсь доказать обратное. Мне вот интересно… А почему ты мне про свои не рассказываешь?
Искра: Время ещё не пришло.
Простой: Ну вот… И такой ответ всегда. Ладно, но завтра я это у тебя выпытаю!
Искра: А ты уже завтра в школу приходишь?
Простой: Да. Так что ждите)) xDDDDDDDDDDD
Искра: Непременно)) xD Ладно, я пойду. Врач пришёл. Позже спишимся.

Лена вышла из аськи. Сразу стало так грустно. Саша ответил на ещё парочку сообщений и тоже вышел. День для него пролетел незаметно. Разбор чемоданов, раскладывание вещей, поход в магазин… Вечером он упал на диван и так и заснул.

 
N3174Дата: Понедельник, 31.05.2010, 18:09 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 16
Репутация: 226
Статус: Offline
Феникс, Продочка супер!Жду следующую!

Любить-это так сложно...
 
ФениксДата: Понедельник, 31.05.2010, 19:43 | Сообщение # 9
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Награды: 56
Репутация: 230
Статус: Offline
Очень рада, что тебе нравится))) Жалко, что нет никого ещё((
 
N3174Дата: Вторник, 01.06.2010, 05:10 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 16
Репутация: 226
Статус: Offline
Но его читаю я и жду продку

Любить-это так сложно...
 
djekulaДата: Вторник, 01.06.2010, 09:14 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 45
Репутация: 240
Статус: Offline
феникс очень круто продолжай в том же духе....... молодичка!!!! wink wink wink wink wink

отличный сайт
 


N3174Дата: Среда, 02.06.2010, 18:00 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 16
Репутация: 226
Статус: Offline
Феникс, ну куда ты пропала!Мы с Дилькой ждём продочку!!!

Любить-это так сложно...
 
ФениксДата: Четверг, 03.06.2010, 06:35 | Сообщение # 13
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Награды: 56
Репутация: 230
Статус: Offline
djekula, спасибо)) Рада, что нравится)) happy happy happy happy happy happy happy
Sorry, что пропала... sad sad sad
Продолжение))

На утро он проснулся немного в плохом настроении. Голова гудела. В ней по очереди пролетали то мысли его мамы, то его отца. Они были такими мимолётными, что сложно было уловить их суть. От этого голова болела ещё больше. Но Саша научился управлять своим даром. Он старался расслабиться, что получалось крайне плохо. Напряжённая атмосфера была везде. Особенно после того, что он узнал.
- Сынок, - начала его мама, когда он сел завтракать.
- Да, мам. Только давай не будем обсуждать мои способности!
- Как хочешь. Нам с папой надо серьёзно с тобой поговорить.
- Что случилось?
- Александр, - начал отец, - я надеюсь, что ты понимаешь, что наша семья не единственная в своём роде.
- К чему ты клонишь?
- К тому, что в этом городе есть ещё одна семья, такая же, как наша…
- И…
- Будь готов. Завтра мы приглашены к ним на ужин.
- А почему вы сейчас мне об этом говорите? Сказали бы завтра.
«Боже… Ну как мы ему это скажем? Он же не поймёт. Он ещё так юн…» - думала его мама.
- Дело в том, - продолжила она вслух, - что мы не просто так идём к ним на ужин… Мы идём знакомиться с их семьёй. В особенности это касается тебя. Ещё до твоего рождения мы заключили с ними договор. Ты пойдёшь знакомиться со своей будущей невестой.
- ЧТО??? – Саша вскочил со стула.
- Александр! Сядь и успокойся! Виктор Арланов мой давний друг и партнёр по бизнесу. У него замечательная дочь – Лена. Я уверен, что она тебе понравится.
«Что?! Лена??? Арланова?!»
- Вы что с ума по сходили?! Я учусь в 10 классе! Не думаю, что она меня младше. У нас и так море проблем, а вы тут огрели…
«Для меня тоже это было ударом, в твои годы. Но мы с Алёной до сих пор благодарны родителям за это».
- Знаю, но никто не говорит, что вы на следующий же день должны будите пожениться. Свадьба состоится, когда вы получите одобрение от старейшин. Таковы правила нашего мира. Точка. Разговор окончен.

Жду ваших комментов)) happy

 
N3174Дата: Четверг, 03.06.2010, 15:47 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 16
Репутация: 226
Статус: Offline
Феникс, Я очень надеюсь,что это та Лена.Продка классная,жду следующую!!))))

Любить-это так сложно...
 
ФениксДата: Четверг, 03.06.2010, 19:18 | Сообщение # 15
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Награды: 56
Репутация: 230
Статус: Offline
Quote (N3174)
Я очень надеюсь,что это та Лена

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Продолжение следует))
Quote (N3174)
Продка классная

happy happy happy happy happy happy Оч рада)))
 
Форум » Общение » Литература » Любовь по договору (supernatural reality)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: