Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » КУКЛОВОД (КВМ)
КУКЛОВОД
MARAVILLAДата: Четверг, 22.10.2009, 21:54 | Сообщение # 61
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2784
Награды: 80
Репутация: 389
Статус: Offline
АСТАРТА, Маш я вот зашла сейчас на тот сайт почитала про авторов и их регалии и знаешь мне там не место мне там страшно они все с наградаи и титулами и с образованием а я так любитель самоучка
 
АСТАРТАДата: Четверг, 22.10.2009, 21:56 | Сообщение # 62
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 6
Репутация: 102
Статус: Offline
ata, Тань, спасибо тебе большое!!! smile
Слушай, ты как мои мысли читаешь, а??? Колись, давай! biggrin
Quote (ata)
ОГО, У ТЕБЯ ЦЕЛЫХ ДВЕ ПРОДЫ... КОГДА УСПЕЛА НАКАТАТЬ... НА РАБОТЕ???

Нет, Танюш, я работаю с детьми, а там и свободной минуты нет, не то, что бы... Но я быстро набираю, вот и весь секрет! smile
Quote (ata)
МАШ.... ПО ПЕРВОЙ ЧАСТИ.... Я ТАК РАДА, ЧТО ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ВИКТОР НЕ БРАЛ НИКАКИХ ДЕНЕГ... НО ОГОРЧАЕТ ТО, ЧТО ОН ТО ДУМАЕТ, ЧТО ЛЕНКА ЕГО ПРЕДАЛА... А ЭТО ВДВОЙНЕ ТРУДНЕЕ... ТО ЕСТЬ ОНА СЧИТАЕТ ЕГО РЕДКОСТНЫМ ПОДОНКОМ, А ОН ЕЕ ЦИНИЧНОЙ СТЕРВОЙ, И У ОБОИХ В ГОЛОВЕ ОДНА МЫСЛЬ - ОТОМСТИТЬ.... В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ИХ НОВОЕ "ЗНАКОМСТВО" СРАЗУ ЖЕ ОСНОВАНО НА ПОЛНОЙ НЕПРИЯЗНИ ДРУГ К ДРУГУ... А ОБЩАТЬСЯ ПО КАКИМ-ТО ПРИЧИНАМ, ПРИДУМАННЫМ ТОБОЙ, ИМ НАВЕРНЯКА ПРИДЕТСЯ.... ИНАЧЕ НЕ БЫЛО БЫ ФИКА...

Будет причина, притом до жути банальная, ну, в плане мести...Да, Тань, ты все верно подметила. В смысле отношения этих двух друг к другу. Не знаю как кому, а я вот люблю сильные чувства, и любовь и ненависть....!!!! biggrin

Quote (ata)
ЧТО БУДЕТ ЗА ПРИЧИНА ИХ ОБЩЕНИЕ, УЖЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ... ВИДАТЬ МАТЬ С ОТЦОМ ГОВОРИЛИ НАВЕРНО ИМЕННО О НЕМ.... ЧТО ОН ТАМ БУДЕТ... ИЛИ МОЖЕТ БЫТЬ КАКОЙ-ТО ПОДОБРАННЫЙ ОТЦОМ ЖЕНИХ.... КОРОЧЕ ОДНО ИЗ ДВУХ, НО Я СКЛОНЯЮСЬ К СВОЕМУ ПЕРВОМУ ПРЕДПОЛОЖЕНИЮ....

Тань, говорили о нем, но не жених! wink
А отец - да, гад редкостный... wacko
Quote (ata)
ТЕПЕРЬ НА СЧЕТ ОТЦА.... НИКОГДА НЕ ПОНИМАЛА, КАК В НАШЕМ СОВРЕМЕННОМ МИРЕ МОЖНО ВОТ ТАК ЗАСТАВЛЯТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ ДЕЛАТЬ ЧТО-ТО ПРОТИВ ИХ ВОЛИ, ПУСТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ ДЕТИ И ОШИБАЮТСЯ... ПОГОВОРИТЬ, ВСЕ ВЫЯСНИТЬ, ПОПЫТАТЬСЯ ПОНЯТЬ... ЭТО УЖЕ ВООБЩЕ НА РАССМОТРЕНИЕ НЕ СТАВИТЬСЯ... ВСЕ УПРАВЛЯЕТСЯ ОДНОЙ ВЫГОДОЙ И ДЕНЬГАМИ... КАК ЖЕ ЭТО ПРОТИВНО... И ПОТОМ МЫ ГОВОРИМ, ПОЧЕМУ ЛЮДИ ТАКИЕ ОЗЛОБЛЕННЫЕ И ПУСТЫЕ НА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ... ВОТ ТАК НАС ВОСПИТЫВАЮТ...

Я уже писала, что у них подобные характеры, но у папаши явный фанатизм! biggrin
Он любит свою дочь, но вот с другой стороны это его желание что-то доказать, епреплюнуть ее, сделать лучше...Вот и привели ко всему этому! Тань, ты все верно написала...не дай Бог такого отца! angry
Quote (ata)
МАШКА, ТАК ВСЕ УВЛЕКАТЕЛЬНО, У МЕНЯ СТОЛЬКО ВОПРОСОВ, ОТВЕТЫ НА КОТОРЫЕ ХОЧЕТСЯ ТАК БЫСТРО ПОЛУЧИТЬ... НО САМА СЕБЕ ГОВОРЮ, ЧТО ДАЛЬШЕ БУДЕТ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЕЕ... И БУДУ ЖДАТЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!! УМНИЧКА!!!

Танюш, спасибо тебе! Так приятно, не представляешь!!! smile
Я попытаюсь тесно переплести события прошлого и настоящего, и ты, мой любимый телепат, обязательно все поймешь! biggrin wink


Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом.
 
АСТАРТАДата: Четверг, 22.10.2009, 21:57 | Сообщение # 63
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 6
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (MARAVILLA)
АСТАРТА, Маш я вот зашла сейчас на тот сайт почитала про авторов и их регалии и знаешь мне там не место мне там страшно они все с наградаи и титулами и с образованием а я так любитель самоучка

Кать, так кто не рискует...тот не пьет шампанского! Они, знаешь ли, с титулами не от рождения, так что дерзай! а я тебя всегда поддержу! wink


Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом.
 
АСТАРТАДата: Четверг, 22.10.2009, 22:02 | Сообщение # 64
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 6
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Тишка)
Читая лишний раз убедилась, что люди не умеют слушать и слышать... Лене с Витей нужно было поговорить...... Отец Кулеминой гад, конечно, редкостный!!! Мне вот интересно, Витя деньги у него взял на операцию Лере или же вообще не брал?

Так не поняли друг друга, вот и получилось... Плохо, когда люди не слышат друг друга, и ты Кристин это верно подметила. wink
Ты прости меня, но еще несколько прод, и я все докладно напишу, а вот пока оставляю в неведеньи, но ты же не сердишься? wink
Quote (Тишка)
Зря пошел наперекор дочери. И слова эти зря произнес... И вообще зачем за ней слежку установил? Не проще ли было просто поговорить? Взрослый человек, должен понимать, что на подростка нельзя давить... тебе же боком выйдет... Тем более оскорблять подобными словами!!!

Знаешь, я вот описывая Никиту, в сотый раз порадовалась, что у меня понимающий и любящий отец, и насколько в жизни это важно!
Quote (Тишка)
Охринеть..... Сильно он, однако, свою дочь любит, что решил отомстить ей подобным образом!!! Меня вот еще Ленина мама поражает... Как можно молча на все это смотреть? Машуль продки просто великолепны! Очень эмоциональны) Каждую пропускаешь через себя) Спасибо тебе)))

А жена...??? Вот знаешь, всю жизнь прожила в розовых очках, беспрекословно подчиняясь мужу. А другого она и делать то не умела! И вот спустя годы до нее начинает доходить, что не все сделаное ей правильно...
Кристина, спасибо тебе за такие теплые слова, я правда засмущалась! Стараюсь пропускать, иногда уже сниться начинает! biggrin
Я тебя всегда жду! И спасибо за прекрепления, очень красиво!!!!


Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом.
 
MARAVILLAДата: Четверг, 22.10.2009, 22:03 | Сообщение # 65
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2784
Награды: 80
Репутация: 389
Статус: Offline
АСТАРТА, ну можно и попробовать завалят тухлыми яйцами и ладно но надо поменять имена и еще кое что закончу касание отредактирую и выложу может быть wink
 


АСТАРТАДата: Четверг, 22.10.2009, 22:06 | Сообщение # 66
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 6
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (MARAVILLA)
АСТАРТА, ну можно и попробовать завалят тухлыми яйцами и ладно но надо поменять имена и еще кое что закончу касание отредактирую и выложу может быть

Вот и правильно! wink
Я тоже выложу, у меня есть еще фик, просто под другим ником. wink


Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом.
 
ataДата: Четверг, 22.10.2009, 22:06 | Сообщение # 67
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
АСТАРТА,
Quote (АСТАРТА)
Слушай, ты как мои мысли читаешь, а??? Колись, давай!

НЕ Я НЕ ЧИТАЮ... А ПЫТАЮСЬ ДУМАТЬ ЗА ТЕБЯ... ВЕРНЕЕ ТАК КАК ТЫ...

ТАК ВОТ СРАЗУ ВОПРОС... КУКЛОВОД... ЭТО ОТЕЦ ЛЕНКИ???

МУЖСКОЙ РОД СЛОВА - ЗНАЧИТ МУЖЧИНА....

ВИКТОР... НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.... ПОТОМУ ЧТО САМ СТАЛ МАРИОНЕТКОЙ В ЧУЖОЙ ИГРЕ... ЗНАЧИТ, ЕСЛИ НЕ ПОЯВИТСЯ НОВЫЙ ГЕРОЙ, ТО Я ДУМАЮ НА НИКИТОСА... А РАЗ ТАК ГРОМКО ЭТО СЛОВО ЗВУЧИТ, И ЭТА ГЛАВНАЯ ИДЕЯ ПРОНИЗЫВАЕТ ВЕСЬ ФИК - ЗНАЧИТ ОН ЕЩЕ СЕБЕ ПОКАЖАТ И НЕ РАЗ? Я ПРАВА??? surprised

Quote (АСТАРТА)
Нет, Танюш, я работаю с детьми, а там и свободной минуты нет, не то, что бы... Но я быстро набираю, вот и весь секрет!

А ТЫ У НАС КТО? МОЖЕТ ТЫ УЖЕ ГОВОРИЛА... А Я НЕ ПОМНЮ???

Quote (АСТАРТА)
Будет причина, притом до жути банальная, ну, в плане мести..

Quote (АСТАРТА)
В смысле отношения этих двух друг к другу. Не знаю как кому, а я вот люблю сильные чувства, и любовь и ненависть....!!!!

Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ИМЕННО ТАКОЕ РАЗВИТИЕ СОБЫТИЙ, ТЕМ БОЛЕЕ КОГДА СЮЖЕТНАЯ ЛИНИЯ ТАКАЯ ЗАХВАТЫВАЮЩАЯ - ЭТО ВООБЩЕ ТАК ЗАТЯГИВАЕТ!!!

Quote (АСТАРТА)
Тань, говорили о нем, но не жених!

ОХ... ТАЙНА... ЛАДНО БУДЕМ РАЗГАДЫВАТЬ!!!

Quote (АСТАРТА)
это его желание что-то доказать, епреплюнуть ее, сделать лучше..

АГА, И НАЗВАТЬ СВОЮ ДОЧЬ - ШЛЮХОЙ... ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ЗАБОТА И ВОСПИТАНИЕ...

Quote (АСТАРТА)
Я попытаюсь тесно переплести события прошлого и настоящего, и ты, мой любимый телепат, обязательно все поймешь!

ПОЙМУ... НО ХОЧЕТСЯ УЖЕ СЕЙЧАС ЗНАТЬ... ЛАДНО... БУДЕМ ЖДАТЬ... ПОТОМ СЮРПРИЗ БУДЕТ!!!


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
ТишкаДата: Четверг, 22.10.2009, 22:18 | Сообщение # 68
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (АСТАРТА)
Ты прости меня, но еще несколько прод, и я все докладно напишу, а вот пока оставляю в неведеньи, но ты же не сердишься?

Нет конечно))) biggrin Подобные вопросы звучат немного риторически))) Сама как автор понимаю, что раньше времени карты не раскроешь)
Quote (АСТАРТА)
Знаешь, я вот описывая Никиту, в сотый раз порадовалась, что у меня понимающий и любящий отец, и насколько в жизни это важно!

Да это очень важно! У меня отца нет, но я точно знаю, что мама мне наперекор никогда не пойдет) Во-первых, знает, что это моя жизнь и вмешиваться не стоит, а во-вторых, в силу моего характера догадывается, что я сделаю по своему)
Quote (АСТАРТА)
А жена...??? Вот знаешь, всю жизнь прожила в розовых очках, беспрекословно подчиняясь мужу. А другого она и делать то не умела! И вот спустя годы до нее начинает доходить, что не все сделаное ей правильно...

Никогда не понимала таких женщин... Возможно в силу того, что сейчас, не в такой острой форме как в перестроечные годы, но все же присутствуют эмансипация и феминистские наклоны у женщин... Мы в этом живем и от этого никуда не деться. Главное не переусердствовать.....
А то, что она начала понимать, хоть и поздно, это хорошо)) Надеюсь она примет в жизни дочери активное участие. пусть и наперекор мужу....


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
АСТАРТАДата: Четверг, 22.10.2009, 22:26 | Сообщение # 69
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 6
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (ata)
НЕ Я НЕ ЧИТАЮ... А ПЫТАЮСЬ ДУМАТЬ ЗА ТЕБЯ... ВЕРНЕЕ ТАК КАК ТЫ... ТАК ВОТ СРАЗУ ВОПРОС... КУКЛОВОД... ЭТО ОТЕЦ ЛЕНКИ??? МУЖСКОЙ РОД СЛОВА - ЗНАЧИТ МУЖЧИНА.... ВИКТОР... НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.... ПОТОМУ ЧТО САМ СТАЛ МАРИОНЕТКОЙ В ЧУЖОЙ ИГРЕ... ЗНАЧИТ, ЕСЛИ НЕ ПОЯВИТСЯ НОВЫЙ ГЕРОЙ, ТО Я ДУМАЮ НА НИКИТОСА... А РАЗ ТАК ГРОМКО ЭТО СЛОВО ЗВУЧИТ, И ЭТА ГЛАВНАЯ ИДЕЯ ПРОНИЗЫВАЕТ ВЕСЬ ФИК - ЗНАЧИТ ОН ЕЩЕ СЕБЕ ПОКАЖАТ И НЕ РАЗ? Я ПРАВА???

biggrin biggrin biggrin
Нет, все же читаешь!!! biggrin
Quote (ata)
А ТЫ У НАС КТО? МОЖЕТ ТЫ УЖЕ ГОВОРИЛА... А Я НЕ ПОМНЮ???

Танюш, я медицынская сестра, но сечас учусь на психологическом. Работа с людьми захватывает, еще несколько курсов, и буду искать работу по новой спецыальности! wink
Больное сознание и восприятие вещей... wacko Ну, а в порыве злости еще не то скажешь...тем более, что он ее хотел пристроить за мужчинку побогаче! wacko
wink


Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом.
 
АСТАРТАДата: Четверг, 22.10.2009, 22:31 | Сообщение # 70
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 6
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Тишка)
Да это очень важно! У меня отца нет, но я точно знаю, что мама мне наперекор никогда не пойдет) Во-первых, знает, что это моя жизнь и вмешиваться не стоит, а во-вторых, в силу моего характера догадывается, что я сделаю по своему)

И моя так же...разное бывает, и с отцом тоже, в конце-концов все мы люди живые, и недопонимания еще никто не отнимал. Но когда бывают спорные ситуации, мать за меня в буквальном смысле горло перегрызет, даже отцу...
И я так же, если чего и задумала, кол на голове мне теши, а я не отступлюсь! wink
Quote (Тишка)
Никогда не понимала таких женщин... Возможно в силу того, что сейчас, не в такой острой форме как в перестроечные годы, но все же присутствуют эмансипация и феминистские наклоны у женщин... Мы в этом живем и от этого никуда не деться. Главное не переусердствовать..... А то, что она начала понимать, хоть и поздно, это хорошо)) Надеюсь она примет в жизни дочери активное участие. пусть и наперекор мужу....

Будет переломны момент, когда поймеь. И отец поймет, но со временем)))
Да, Кристин, эмансипацыя дала свои плоды! biggrin Особенно когда читаешь интервью с Абдуловым, и смех и слезы, ей Богу! Если женщина эмансипированая - точно дура! Он так и оговаривает - эмансипированая дура! biggrin Ну что, не ему нас судить, одно могу сказать, обжегся он видно на женской самостоятельности вот и брюзжит! wink


Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом.
 
АСТАРТАДата: Пятница, 23.10.2009, 12:56 | Сообщение # 71
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 6
Репутация: 102
Статус: Offline
Девчонки, милые, простите меня, что удалила ранее мой же текст, просто так получилось. Сейчас обьясню подробно. Зарегестрировалась на одном из сайтов по профессиональному подбору романов, свой текст тоже выложила, потом пришло уведомление, что бы печатать за небольшое вознаграждение...но! Условием служит то, что текст должен присутствывать только на том сайте и ни на каком другом..... sad
Еще раз прошу прощения. Выложить можно будет, но когда роман будет доработан до конца... Обещаю выложить, а страниц должно быть 200 вордовского текста 11 шрифта.
Еще раз прошу прощения, самой не ловко перед вами...


Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом.
 


ataДата: Пятница, 23.10.2009, 14:37 | Сообщение # 72
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
АСТАРТА,

Quote (АСТАРТА)
Еще раз прошу прощения. Выложить можно будет, но когда роман будет доработан до конца... Обещаю выложить, а страниц должно быть 200 вордовского текста 11 шрифта. Еще раз прошу прощения, самой не ловко перед вами...

Маш, да ладно тебе.... тебе то видней... так что мы будем ждать готовое произведение.... только ты нас как-нибудь об этом извести...
МАШ, А ЧТО ЗА САЙТ... ТАМ ТО ТЕБЯ ЧИТАТЬ МОЖНО??? surprised wink


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
АСТАРТАДата: Пятница, 23.10.2009, 14:39 | Сообщение # 73
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 6
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (ata)
МАШ, А ЧТО ЗА САЙТ... ТАМ ТО ТЕБЯ ЧИТАТЬ МОЖНО???

Тань, можно, но только зарегестрированным пользователям, а регистрация платная. wink


Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом.
 
ataДата: Пятница, 23.10.2009, 15:11 | Сообщение # 74
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
Quote (АСТАРТА)
Тань, можно, но только зарегестрированным пользователям, а регистрация платная.

ТОГДА ЗДЕСЬ ПОДОЖДЕМ!!! wink


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
MARAVILLAДата: Пятница, 23.10.2009, 18:08 | Сообщение # 75
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2784
Награды: 80
Репутация: 389
Статус: Offline
АСТАРТА, Маш это значит что ты не будешь здесь пока писать? ну раз это твое решение остается только его принять...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » КУКЛОВОД (КВМ)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: