Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Мерзкая, двуличная, падшая....! (КВМ при непосредственном участии Лерки Новиковой)
Мерзкая, двуличная, падшая....!
Viktoriya_20Дата: Вторник, 18.08.2009, 19:14 | Сообщение # 226
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Награды: 134
Репутация: 337
Статус: Offline
Стась, привет! *да-да, второй раз за день! ну, дай Бог нам почаще встречаться и здороваться*
Я сильно-сильно извиняюсь, прошу прощения и даже не знаю, как это ещё выразить словесно..... что так долго не приходила.... ну, ты меня вроде как уже обещала простить...надеюсь, что уже это сделала...
Вика, хоРОш тут *желатин кефиром разводить*, давай по делу.....
так что теперь к проде...
нет, вру, пока ещё не к проде....
Масечка моя любимая, с выздоровлением тебя!
Не болей, моя прелесть. Ещё раз надумаешь болеть, приду и как говорится "чтоб не мучалась".........
так, теперь точно прода.....
_________________________

Quote (Knopka@@@)
Лена выпила воду и отдышалась.

Она там озеро выпила посреди пустыни, что ли??? surprised
Quote (Knopka@@@)
На глазах выступили слезы, после 10 минутного непрерывного кашля.

Стась, ну, спасибо, что ты её хоть в реанимацию не затолкала ещё до первого свидания.
Кстати, я так смотрю, что наше с тобой общение не проходит бесследно для твоего сюжета. От встреч твоих героев походу тоже одни катастрофы... Главное - чтоб никто из них не жевал Dirol-лесная земляника.... *поняли только мы, но неважно*
Quote (Knopka@@@)
Виктор убедившись, что скорая не понадобиться, обеспокоенно на неё поглядывая, сел напротив.

Раз ты хотела коммент по существу, то спешу тебе сообщить, что фраза эта чудовищна. И отнюдь не от слова "чудо". Мась, я поняла, что ты хотела этим сказать, но звучит это с эффектом резания уха..... Впрочем, у всех бывает....ну или мне просто кажется......ну, ты меня поняла.....
Quote (Knopka@@@)
Ну ты чего так перепугалась? Неужели я такой страшный?-

Ну, Степашка! во-первых, на какой вопрос отвечать первым. А во-вторых, как известно, вопросы делятся на умные, глупые и риторические. Вот зачем спрашивать, если заранее знаешь ,что хочешь слышать в ответ? XDDD....
_____
Дальше эпизод не цитирую. Милая такая, ни к чему не обязывающая шпионская игра)))))
а Кулёмина такая наивная!)))) лапа просто!
Ленка убила меня вопросом: "Что ты здесь делаешь?"........действительно, так много вариантов, что можно делать в кафе))))
____
Quote (Knopka@@@)
Лена, ну ты же не корова, чтобы одной зеленью питаться

ценнейшее наблюдение! Сам догадался? или кто подсказал?
Quote (Knopka@@@)
что то мясное так соблазняюще пахло.

ага....а ещё утром мяукало это "мясное"......да-да, Стась, чёрный юмор тоже есть в моём арсенале))))
Quote (Knopka@@@)
-Я.. Ам.. Нет! Можно мне тоже самое?
Степнов победно улыбнулся.

видимо, не хочет Степнов один с каким-нибудь отравлением один лежать, а вот с Леной за компанию - это можно))))
Quote (Knopka@@@)
я ненавижу апельсиновый.. Вообще пью ананасовый..

хорошо, что не БЕРЁЗОВЫЙ!
Quote (Knopka@@@)
Ну вот.. Еда.. Есть? Ну да! А как же диета? Диета?? Да ты же и так худая! Худая, а буду есть буду толстой. Не будешь! Умеренно есть надо! Да и вообще... Фигура - не главное счастье в жизни!"

Стась, ты случайно Ленку не с себя писАла?))))) а то питаться зеленью ты у нас знатная любительница!
Quote (Knopka@@@)
-Ненавижу, юбки и туфли., а блестяшки вообще - терпеть не могу.. Я кеды люблю и джинсы

нет, ну точно! пишешь с себя частично))))
я люблю, когда героиня берёт что-то автора....
Quote (Knopka@@@)
точно так же не отрываясь от еды, ответила Лена

А разговаривать с набитым ртом нельзя! ещё в детстве все это выучили)
Quote (Knopka@@@)
А я подумал, что...
- Ты не правильно подумал..

вообще, Стась, для мужчины это ТАКОООЕЕЕЕ ВЕЛИКОЕ ДОСТИЖЕНИЕ - ОН ПОДУМАЛ!!!!!! XDDDD....
Quote (Knopka@@@)
Элла твоя дура

для Мешковой это слово почти комплимент, потому что сильно мягко сказано и не отражает всей сути экземпляра))))
Quote (Knopka@@@)
Что там у вас произошло, что ты так резко поменяла свое мнение о ней, и вообще так резко поменялась?

Ух,какой проницательный!!!!!
_________
Мась, на вторую половину меня уже просто не хватит! уже и так чуть не подавилась растаявшим глазированным сырком и чуть не проглотила косточку от здоровенного персика. Далее рисковать своим здоровьем и лёгкими не буду. Опишу тебе так. Впечатлили моменты: провожание, пиджак, помойка, щенок)))), прощание.....
С полом этого животного я так и не поняла, хотя нет, вру....поняла........впрочем, Элла может быть вполне и именем для мальчика (Актёр, Эллайджа Вуд, например).
и ещё понравилось, как ВМ приревновал Ленку к этому милому животному, которому она аж Помахала рукой, а ему видите ли, только кивнула....
да радоваться должен и молиться, чтобы она ему никогда не сделала ручкой.....
ну, об этом ещё поговорим......
Стаськ, ты умничка!
продолжай в том же духе - радовать нас любопытным сюжетом и интереснейшими продами!

Люблю тебя, моя масечка, сильно-пресильно!
<333


Я НЕ МОГУ С ТОБОЙ, НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ...
UNFAITHFUL
СОРОКАЛЕТНИЙ ДЕВСТВЕННИК


Сообщение отредактировал Viktoriya_20 - Вторник, 18.08.2009, 19:48
 
nastena052296Дата: Среда, 19.08.2009, 15:10 | Сообщение # 227
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 40
Репутация: 851
Статус: Offline
cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry

 


ЛисенаДата: Пятница, 21.08.2009, 20:05 | Сообщение # 228
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Награды: 17
Репутация: 234
Статус: Offline
Люба, твою дивизию! Прости за грубость и наглость, но я кое-чего здесь не обнаружила, когда пришла.....ты догадалась о чем я?
ПРОДУУУУУ! СРОЧНООООО!


Мой фанфик о КВМ "Небо плачет дождем" http://seriali-online.ru/forum/38-3601-1
 
ЛисенаДата: Пятница, 21.08.2009, 20:12 | Сообщение # 229
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Награды: 17
Репутация: 234
Статус: Offline
Пардон что не в тему
Quote (Viktoriya_20)
я ненавижу апельсиновый.. Вообще пью ананасовый..

хорошо, что не БЕРЁЗОВЫЙ!


Quote (Viktoriya_20)
что то мясное так соблазняюще пахло.

ага....а ещё утром мяукало это "мясное"......


Viktoriya_20, уржалась и сползла под стол biggrin


Мой фанфик о КВМ "Небо плачет дождем" http://seriali-online.ru/forum/38-3601-1
 
Ватрушечка=)Дата: Пятница, 21.08.2009, 22:30 | Сообщение # 230
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1137
Награды: 40
Репутация: 244
Статус: Offline
Привет!!! Этот фик нашла только сегодня!!!! Мне ОЧЕНЬ понравилось!!!! В начали отчасти даже напоминает мою историю, я просто рыдала cry cry cry cry cry Сразу вспомнила сво, теперь уже бывшую, подругу! cry cry cry cry
Очень жду продолжение!!!!


Они не были боги, откуда им знать про добро и зло... (с) Илья Кормильцев
 
PurpurДата: Суббота, 22.08.2009, 22:13 | Сообщение # 231
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Награды: 21
Репутация: 193
Статус: Offline
Любовь привутсвую вас, погнали,пишу в полнешем неадыквате,лучше не знать...,мне просто кайфово,я чуть-чуть покафую тут,не обращай внимание на всякую чушь,которую я буду писать,легче нести ахинею,чем бревно(с)доказано biggrin :D biggrin
Quote (Knopka@@@)
-Здрасти..

оу здравствуйте мои любимые герои..
Quote (Knopka@@@)
Виктор воровато огляделся, затем поддался чуть вперед, опираясь на стол, как будто намеревался сказать что то очень секретное. Лена точно так же наклонилась вперед, с самым серьезным видом, горячий шепот обжег уши

арр как сескусуально*надо мне рот рукой закрыть*
Quote (Knopka@@@)
"Ну вот.. Еда.. Есть? Ну да! А как же диета? Диета?? Да ты же и так худая! Худая, а буду есть буду толстой. Не будешь! Умеренно есть надо! Да и вообще... Фигура - не главное счастье в жизни!"

какая тут фигура,тут горячий мужчина под соусом!!!!*по прежнему рукой закрываю рот*

Quote (Knopka@@@)
Элла твоя дура. Ой..- Ленка поняла что взболтнула лишнего, ведь она как никак его невеста. Она виновато подняла на Степнова глаза, ожидая его реакции. Тот молчал, добил свой ужин ( а скорее поздний обед), затем медленно отложил приборы, и посмотрел внимательно на Лену -Ну давай, рассказывай.- все так же улыбаясь, сказал он Ленка немного растерялась. - Рассказывать? Что рассказывать? - Что там у вас произошло, что ты так резко поменяла свое мнение о ней, и вообще так резко поменялась

при Эллу у меня одна мысль в голове..
А танцуй,дурочка,танцуй и улыбайся,тебе это всё идёт не сомневайся!

Quote (Knopka@@@)
Вечер. Лена и Виктор шли по улице, жмурясь от светивших в глаза фонарей, и переговариваясь. Лена отказалась от предложения, подвезти её, ссылаясь на то, что хочет прогуляться. На самом деле, она не очень то и хотела прогуливаться, учитывая тот факт, что одета она была совсем легко, а вечерняя прохлада дала о себе знать, но ей было не удобно соглашаться. Хотя бы потому, что их могла увидеть Элла..

когда ты идёшь по улице,в нашем городе паника,люди в машинах волнуются,гонят на красный свет!

Quote (Knopka@@@)
"А она его невеста!"- уже наверное сотый раз за вечер повторяла себе Лена

surprised какая невеста,отставить невест!!!!

Quote (Knopka@@@)
Но как прогулка свершилась, так она и завершилась, когда они подошли к зданию общежития.

не ну я такая не играю,*рукой,по-прежнему пытаюсь заткнуть рот*
Quote (Knopka@@@)
-Я точно дурак!, - Степнов снял с себя пиджак, оставаясь в черной, гладко выглаженной рубашке, и подал его Лене, - Накинь.. -Да мы же уже пришли.. -Накинь говорю, еще не дошли же! -Но.. Виктор прекратил спор, и собственноручно накинул пиджак на хрупкие плечи девушки, не спрашивая разрешения. В нос Лене ударил легкий аромат мужского парфюма, который исходил от пиджака, и по спине и рукам вмиг прекратили свои гонки мурашки.

я таю,аррр
Quote (Knopka@@@)
Лена, ну зачем ты его трогаешь? Он же грязный.. Кулемина строго посмотрела на Виктора, и взяла малыша на руки. Тот покорно отдался на встречу своей участи. Лена бережно прижала мокрого щенка к себе. -Сам ты грязный!,- наконец проговорила она, поглаживая щенка по голове,- он маленький и беззащитный. Его нельзя здесь оставлять. -Ну возьми его себе..- безразлично ответил Степнов, и почесал за ухом нового знакомого. Уши у него оказались неприлично длинными, что придавало ему совершенно обезоруживающий милый вид.

ааа,я гоаорила,что таю,дак тут я растеклась,аа как мило....
Quote (Knopka@@@)
- Я не могу.. У Эллы на собак аллергия. И нам вообще запрещено животных в комнате
держать. Лена подняла взгляд на Виктора -Что?- спросил он Лена молчала и только улыбалась -Что ты на меня так смотришь? -Вить.. -Что? Ты что хочешь... Лена быстро закивала головой. -О нееет... -Ну пожалуйста.. -Нет, нет и нет!- Степнов стал отступать, а Ленка с малышом пошли следом -Ну Вить, посмотри его нельзя тут бросить.. Щенки - моя детская слабость.. -Лена нет! Я не хочу держать у себя этого паразита! -Степнов, какой он тебе паразит??! Он же такой маленький и милый! -Это он сейчас милый.. Через пару месяцев он будет носиться по моей квартире, сбивая вазы, грызть мои ботинки, писать на ковер, и гадить в цветы! Знаем - проходили! -Не будет! Он умный! -Это он тебе сказал? Лена остановилась. И обиженно надули губы, а затем вообще отвернулась. Повисло молчание. -Лен..- первым начал Степнов -Знаешь, иди-ка ты к своим горшкам и коврам с вазами! А он пусть вот здесь сидит,- с этими словами Лена опустила щенка на землю и снова встала, - пусть сидит. Пусть выскочит на проезжую часть, и пусть его задавит машина, а ты будь счастлив! Зато твои вазы останутся целыми! -Ладно, ладно! Хватит..- Виктор посмотрел на Лену виновато, затем присел рядом с щенком -Ну и чего ты вылупился? Пойдешь ко мне жить?

Лена,ух какая кокетка,молодца так и надо!!

Quote (Knopka@@@)
Лена насторожилась. Сердце радостно подпрыгнуло, а в голове замелькали беглые мысли "Да, да свободна!" -А что?- вместо этого спросила она -Нуу .. Мы могли бы вместе, - Лена резко взглянула на Степнова,- Вместе погулять с Эллой..- нашел что ответить Виктор.

Вперёд,на штурм!!!!

ух каке всегда великолепно,жду продолжения!!!!!!и желательно побыстрее!!!!!!!!!


Целлофан с пупырышками - скажи стрессу ЧПОК!!

Сообщение отредактировал Purpur - Суббота, 22.08.2009, 22:15
 
tr_JulyДата: Понедельник, 24.08.2009, 14:13 | Сообщение # 232
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 13
Репутация: 239
Статус: Offline
Knopka@@@, прдка суперская, очень жду сдедущую! smile
 
nastena052296Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 19:03 | Сообщение # 233
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 40
Репутация: 851
Статус: Offline
cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry

 


ПозитиффДата: Вторник, 01.09.2009, 17:21 | Сообщение # 234
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Любочка а когда будет продочка??? biggrin happy

Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
nastena052296Дата: Четверг, 03.09.2009, 13:57 | Сообщение # 235
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 40
Репутация: 851
Статус: Offline


 
nastena052296Дата: Суббота, 05.09.2009, 11:29 | Сообщение # 236
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 40
Репутация: 851
Статус: Offline


 
edward455Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 13:41 | Сообщение # 237
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 46
Репутация: 409
Статус: Offline
Кноп,а когда прода????

Забыть, понять, поверить не поздно
Твоя любовь остается надеждой.
 
nastena052296Дата: Понедельник, 07.09.2009, 12:32 | Сообщение # 238
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 40
Репутация: 851
Статус: Offline
cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry

 
VanilllkaДата: Среда, 23.09.2009, 09:17 | Сообщение # 239
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Награды: 37
Репутация: 367
Статус: Offline
а когда прода?
 


vikysik---15-15Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 19:50 | Сообщение # 240
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 8
Репутация: 114
Статус: Offline
хочу проду
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Мерзкая, двуличная, падшая....! (КВМ при непосредственном участии Лерки Новиковой)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: