Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Нянька (КВМ)
Нянька
STRANGE_and_STUPIDДата: Понедельник, 20.07.2009, 22:33 | Сообщение # 151
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 18
Репутация: 243
Статус: Offline
Svetuxa, это песня группы Тотал- Сердце в руке. (моя любимая группа и песня) happy
Прода действительно будеть завтра happy
Skittlez, представитель ты мой ненаглядный... нахалка ты. happy
люблю


"В конце"
все мои фики можно скачать ТУТ
 
SkittlezДата: Понедельник, 20.07.2009, 22:38 | Сообщение # 152
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
наглость - втрое счастье happy
 
qwqwqwДата: Вторник, 21.07.2009, 01:32 | Сообщение # 153
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 31
Репутация: 404
Статус: Offline
STRANGE_and_STUPID, очень ждем проду!!!виктор оказывается крутой чел!BMW X5то круто! wink
Блин,светочка опять со своими шкафами,вот дура.везде влезет!!!
Короче,прода нужна как воздух!!!!!!!!!!!!жаль,что последняя....


КУЛЕМИНА+ВИКТОР МИХАЛЫЧ=БЕЗУПРЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ
ВАЛТ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
LyudaДата: Вторник, 21.07.2009, 06:43 | Сообщение # 154
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3317
Награды: 122
Репутация: 1073
Статус: Offline
Мне оч оч нравиться продочки! Жаль что фик заканчивается! Проду!!!!ПРОДУ!!!!!!Проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
crazyДата: Вторник, 21.07.2009, 08:41 | Сообщение # 155
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 43
Репутация: 365
Статус: Offline
STRANGE_and_STUPID, продка просто супер...
 


ВрЕдИнАДата: Вторник, 21.07.2009, 08:56 | Сообщение # 156
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 18
Репутация: 245
Статус: Offline
и перед последней продой к тебе прибавляется новый читатель biggrin biggrin весь фик я прост проглотила, очень клево написано!!!! сюжет интересный, главное орфография не хромает)))) так что с огромнейшим нетерпением жду последнюю проду)))

You say that only God can judge you.....but you don't believe in it.....?
 
alya12Дата: Вторник, 21.07.2009, 09:01 | Сообщение # 157
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Награды: 47
Репутация: 549
Статус: Offline
ещё один читатель! biggrin Принимай! biggrin очень жду проду! сюжет интересный...мне очень понравилось!

Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки.
 
lomovakatiДата: Вторник, 21.07.2009, 09:35 | Сообщение # 158
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 14
Репутация: 245
Статус: Offline
STRANGE_and_STUPID напиши пожалуйста названия твоих остальных фикоф. Заранее благодарна!

Запомни что после белой полосы всегда наступает черная и именно на этом и заканчивается жизнь!
 
SvetuxaДата: Вторник, 21.07.2009, 16:13 | Сообщение # 159
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Награды: 20
Репутация: 223
Статус: Offline
всем привет!!!!!!
во сколько прода?????????????
Я ОЧЕНЬ ЖДУ!!!!!!!!!!!!!!!
 
Ranetki777Дата: Вторник, 21.07.2009, 17:14 | Сообщение # 160
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 14
Репутация: 192
Статус: Offline
ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ!ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

http://seriali-online.ru/forum/52-4986-1-мой Первый фик=)))
 
SkittlezДата: Вторник, 21.07.2009, 17:34 | Сообщение # 161
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
Извините, я утром проду забыла выложить sad
А S&S сегодня занята, так чтооо...выкладываю я.
Читайте, господа мои хорошие happy
(кто там просил романтичную концовку???)

Глава 15.
Все следующее утро Лена была очень нервная, но этого никто не заметил. У нее внутри был пожар, ей хотелось рвать и метать. На одной из перемен, на истории, она решила пройтись по корридорам, чтобы хоть немного успокоиться, и вышла из класса, оставив там все свои вещи. Виктор видел, как она выходит из класса, и сам вошел туда. -Игорь, дело на миллион. -Что надо? -Ты можешь как-нибудь подкинуть этот лист Лене? -Да. А что там? -Не важно. Только чтобы никому не попался. Вот только ей. -Будет исполнено в лучшем виде. Смотри,- учитель обратился к сидящим ученикам,- ребята, выйдите из кабинета, пожалуйста, я форточку открою. Когда все вышли, Рассказов встал и положил сложеный пополам лист в ее дневник. Виктор ушел до звонка, со звонком все ребята вошли в класс. В конце урока Игорь Ильич стал диктовать домашнее заданее. Лена открыла дневник и сразу увидела незнакомый лист. Оглянулась. Развернула его.
Где ты, я не знаю. Тобой болею. И дни считаю. Глаза закрыты. И пульс не бьется. А ночь тревожна. На смерть похожа. Девочка по имени боль. Девочка по имени боль. Я знаю любовь, я помню тебя. Как сходит с ума безумное сердце. Девочка по имени боль. Девочка по имени боль. Я знаю любовь, я помню тебя. Как сходит с ума...как сходит с ума. Не спишь. Случайный вечер. Молчание твое не лечит. Ты так прекрасна. Моя ошибка. Больное чувсвто в безумной пытке. Девочка по имени боль. Девочка по имени боль. Я знаю любовь, я помню тебя. Как сходит с ума безумное сердце. Моя девочка по имени боль. Девочка по имени боль. Я знаю любовь, я помню тебя. Как сходит с ума...как сходит с ума. Ты моя девочка... Звонок. Лена наспех кидает все вещи в сумку. Спорт зал. Бегом. Подсобка. Заперта. Долбит по двери кулаком. Он открывает. -Лена? Она обвивает руками его шею и целует губы. -Ты чего, Ленка? Вдруг из-за спины Виктора выглядывает рассерженная Светлана Михайловна.
-Лена, что тебе тут нужно? Ты не видишь, что сейчас перемена, Виктор Михайлович хочет отдохнуть.
Лена была ошарашена. Быстро убрала руки от учителя, тут же ответила:
-Я хотела на счет тренировок узнать,- соврала она, зло глядя мужчине в испуганные глаза,- Извините, что помешала.
В зал зашла Новикова.
-Здравствуйте,- сказала она преподавателям,- Ленка, пошли переодеваться, урок уже скоро. Или ты не идешь?
-Иду.
-Ну пошли.
Подруги ушли в раздевалку, а Виктор выпроводил назойливую библиотекаршу.
«Это же надо было так опуститься... А может это и не он писал! А кто еще?! Черт черт черт! Как я тебя ненавижу, Степнов! Навел кавардак в моей голове!»,-думала девушка, натягивая белую облигающую футболку.
Начался урок. Весь класс уже выбивался из сил, наматывая черт знает какой круг по залу, а Новикова, немного поныв, c плеером уже сидела на скамейке. Викор Михайлович внимательно следил за Леной. Она, как и большинство парней, бежала абсолютно спокойно, дыхание было ровным. Учитель улыбался, глядя на нее. Потом класс разделился на две части: парней и девченок. Первые стали гонять в футбол, девочки играть в волейболл. Лена со скучающим видом отбивала все мячи, летящие на нее. В это время Виктор подзывал поочереди каждого ученика для сдачи нормативов по подтягиванию на балке. И вот настало время Лены.
-Кулемина!
-Да?
-Иди сюда, подтягивания сдавать.
Девушка послушно подошла к «шведской стенке» и спросила:
-Сколько нужно сделать на пять?
-Так... Ну десять это пятерка, семь-девять – четверка. Дальше тройка.
-Ясно. Начинать?
-Давай.
Немного подпрыгнув, Лена схватилась руками за холодную сталь и стала выполнять упражнение. Раз, два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь, девять, десять, одиннадцать. Спрыгнула и сказала только:
-Фуф.
Виктор поднял брови.
-Лен, я сейчас тебе пару влеплю! Почему ты остановилась?
-Но ведь я сделала десять! Почему пару?
-Потому что нужно сделать столько, сколько ты можешь! Давай давай!
На их ругань повернулись все ребята и стали с интересом наблюдать.
Лена нагло ухмыльнулась и снова схватилась за балку. Двенадцать, тринадцать, четырнадцать... Парни стали одобрительно кивать, девочки открыли рты. Сделав двадцатый, спортсменка, уже часто дыша, опустилась на пол.
-Ну вот, молодец!- улыбался учитель.
Лена ничего не ответила, но тоже слабо улыбнулась.
-Отдыхай.
Усталая девушка села на скамейку и откинула голову назад.
«Все будет как раньше. Все будет хорошо.»
Звонок. Лера поднимает Лену со скамейки и тащит в раздевалку.
-Кулемина, на пару слов.- вдруг сказал учитель.
Лера ободряюще хлопунла подругу по плечу. Лена вошла в подсобку и огляделась. Ее внимание привлекла этажерка, на которой стояли разные награды и грамоты.
-Не плохо,- тихо отметила она.
-Рад, что заметила,- Виктор улыбнулся.
-Вы что-то хотели, Виктор Михайлович?
-Да, Лен... Как же сказать-то? Короче давай начнем все с начала?
-То есть вы проживете у меня дома еще неделю?
-Нет,- засмеялся мужчина,- Просто мне кажется, мы с тобой уже запутались, кто прав кто виноват. Так что давай с нуля? Мы оба наделали глупостей.
-Да, вы правы.- девушка прятала за челкой глаза,- Хорошо, давайте с начала.
Степнов подошел вплотную к ней и потянулся к губам.
-Так с начала или нет?- засмеялась девушка.
Виктор тоже начал смеятся.
-Ну, не с самого.
Он снова тянется к ее губам. Она нежно отвечает на его поцелуй, не сильно кусает его губу. Они целовались как в первый раз, надеясь, что смогут сохранить их хрупкое чувство. Любовь.
[Любите друг друга.]

 


ULAДата: Вторник, 21.07.2009, 17:40 | Сообщение # 162
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Награды: 28
Репутация: 353
Статус: Offline
АА супер, классно!!!!! Спасибо!!!

- Не буди во мне зверя!
-А я хомячков не боюсь! =)
 
Ranetki777Дата: Вторник, 21.07.2009, 17:43 | Сообщение # 163
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 14
Репутация: 192
Статус: Offline
Класс!!!!!!!!!!!!!! Офигенный фик!!!!!!! smile smile smile smile Skittlez, спасибо за проду! biggrin biggrin biggrin

http://seriali-online.ru/forum/52-4986-1-мой Первый фик=)))
 
SkittlezДата: Вторник, 21.07.2009, 18:03 | Сообщение # 164
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
Скитля даааа tongue
 
LyudaДата: Вторник, 21.07.2009, 19:46 | Сообщение # 165
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3317
Награды: 122
Репутация: 1073
Статус: Offline
Спасибо огромное оч оч понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Нянька (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: